Цитата:
Сообщение от Exlay
Было что-то а-ля: казнили мирного, все склоняются к тому, что он был мирным и тут врываешься ты с "вы что? ничего не очевидно! я все еще считаю его мафией!". Наступает день, роль - мирный житель. И якобы нужно думать, что ты не при делах т.к. считал его мафией "до последнего". Только вот не работает как-то.
|
дословно такого момента не помню, но разве так не все и каждый делают, если ещё аргументация нормальнее? кого не выведи на казнь - всегда найдётся тот, кто заступится, и потом будет говорить, что был прав.
эмм, я вообще не понял твое сообщение, если честно. как это связано с ситуацией сейчас?
а игры меня за мафа, ну вот, например:
- мафия 16
- мафия 14
- мафия 5
http://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52 - архив
удачи тебе с поиском
раз уж взялся)
я бы на твоем месте скакал от противного, что мой голос наоборот спасает килкенни) но такое я и за мафа, и за мирного проделывал. так как меня мало кто слушает в неожиданных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy
Цитаткой что ли давай.
|
делаешь вид, что забыл или реально забыл? я намекал вполне внятно на твои повторяющиеся "васекс. мафит" (без всякой аргументации с твоей стороны, кроме чувств и нелогичности)