Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga
и если человек активен в этом направлении, то ему мало монофункциональных устройств.
|
Ну да, ну да))) Однако, я вижу разницу между, допустим, сходить в хороший ресторан и эээ... пардон, пожрать на бегу в макдаке. Пусть будет с подготовкой, с усилиями, но хорошо. На все сто. К фээсбукам-твиттерам-инстаграммам отношусь исключительно скептически. Есть публичность, а есть приватность, и не дело валить все в одну кучу, махровое ИМХО, ессно. И так информационное поле перегружено. Причем если бы шедеврами и вообще чем-то интересным... см. спойлер в прошлом посте.
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga
Да и зеркалка не делает (как думают многие) автоматом тебя Патриком Демаршелье...
|
Фотограф, которого одолели вопросами об оборудовании: - Мадам, вы так вкусно готовите... Наверно, у вас хорошие кастрюли.
Цитата:
Сообщение от Ula
Вообще, забавно, что ты, что Денис защищаете свои "ежевики" :)
|
И действительно))) Денису привет!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.
Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck