
09.04.2013, 02:13
|
 |
Коллективное виртуальное
|
|
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 668
Репутация: 27 [+/-]
|
|
to Cveтлана от автора Проволоки
Скрытый текст - Проволока:
Цитата:
Сообщение от Cveтлана
Еще один день из жизни офисного планктона, ничем не примечательного, ничем не выделяющегося. Повышение, баба, ужин и т.д. Предел мечтаний.
|
Любите, девочки, простых романтиков.
Цитата:
Увидел парня в шапочке и тут же бросился за ним? Нафига? Где логика? Автору захотелось, чтобы так было? В результате персонаж выглядит круглым идиотом.
|
Светлана, в тексте ни слова о том, что вы пишете. Тип в шапочке просто дважды попался герою на глаза по пути из банка в ресторан. И всё.
Цитата:
В детстве подначивал брата, пока тот не погиб, а спустя …нцать лет заела совесть, и явилось возмездие в шапочке?
|
Совесть не заела, об этом в рассказе тоже ничего нет. А возмездие в шапочке явилось, ага.
Не спорю.
Цитата:
Удачным на этом фоне выглядит эпизод с ожившей картинкой у банкомата. Такое впечатление, что эта деталь назрела давно и была тщательно продумана, а все повествование было в спешке наращено вокруг нее.
|
Нет, повествование (со всеми картинками) не продумывалось заранее, но и не делалось в спешке.
И, конечно, спасибо за отзыв.
__________________
"Вот вы хотели меня оскорбить... да вы же себя оскорбили!" (с) х/ф "Гараж"
Последний раз редактировалось Мистер Ха; 09.04.2013 в 02:20.
|