Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1936  
Старый 16.03.2013, 13:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Свобода... желанное, сладкое слово "свобода". Внезапно резко пересохло в горле и Алекс залпом осушила бокал, схватив губами один из кубиков льда и втянув в себя живительную влагу. Он знает? В его глазах читалось, что знает... но это невозможно. Все, что они могли о ней слышать не более чем слухи и легенды... тогда откуда?
Размышления прервало появление... Бегемота? Так вот как выглядит этот обжора? Еще та жаба.. мнда... А потом мужчина пригласил Алекс прогуляться. Девушка улыбнулась:
- Вы знаете, как заинтересовать девушку, - произнесла она, отставляя бокал в сторону и мысленно ловя себя на еще одном вопросе: "Неужели он НАСТОЛЬКО осведомлен? Кажется, ты попала в весьма прочный силок, девочка..."