всё-таки взял Ришара Гальяно.
С одной стороны похабщина и простота простейшая, а вот с другой... кнопочно-аккордеонные обработки Баха будут интересны даже оголтелым фанатам Фёдора чистякова. Играть там, конечно же, нечего, но как вариант - сойдёт.
На любителя популярной классики - тем более сойдёт.
Без бахов Гальяно сам по себе интересен (хотя бы как ученик Пьяцоллы). Но он может и разочаровывать скатываясь до вещей а-ля Ванесса Мэй. Гранд Астор хоть и пошлил, но перебора себе не позволял (ИМХО, конечно же)
------------------------------------------------------------
Перекапывал отечественную подпольщину. Наткнулся на примечательный поллектив "Оркестровая Яма".
В первую очередь этот коллектив будет интересен Бублику (как любителю вентиляции и иже с ними) и Слиму_Слэмовичу (как любителю Коллежского Асессора и иже с ними). Хотя. скорее всего, Слим о Никитине знает, поскольку Никитин как-никак из Мамоновско-Тереховской тусовки и все дела.
Для ознакомления советую треки Дрезина, Пить одному(Винни-Пух), Попахивает г*внецом.
ps
Да, история Николая Никитина - это ещё одно большое подтверждение тому, что даже в наше время человек может пропасть совершенно бесследно. Да и о его музыке хрен кто узнает
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Последний раз редактировалось Потполкин; 25.05.2011 в 12:44.
|