Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 18.09.2021 02:46

Кончились они. Мб потом будут продавать за реал.

Inquisitor 18.09.2021 03:27

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308500)
Кончились они. Мб потом будут продавать за реал.

Зашел, глянул расценки. Не, пусть идут в. Я люблю платить за свои игрушки, но не настолько.
Тем более, после того, как они меня ограбили. У меня на конец ОБТ была почти полная премиальная коллекция. При переходе на ХК они все это распылили по двойному количеству тряпок (раньше анимированные карты крафтились за тряпки, просто в двойном количестве). Я естественно, не стал все это крафтить вновь, рассчитывая снова собрать все из бочек. Через некоторое время они без предупреждения поменяли правила. Анимировать карты стало можно только пылью, а пыль либо крупицами по наградам, либо за реал. 10 карт - 2500 руб. Только в или на - вот два самых адекватных ответа на такое предложение.
Зато теперь у меня столько тряпок, что хватило бы несколько раз скрафтить все карты в игре. Естественно, я стараюсь крафтить как можно меньше, чтобы был стимул открывать бочки. Им бы еще и тряпки у меня украсть, вот тогда я, наверно, запокупал бы у них за реал. Это же так интересно - выкупать у воров свои вещи.

Ха! Глянь сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=nvVEDrj5frI
Самый первый бой - сказочный глиномес на полосках. Тройные полоски - одна из последних махровых глин гвинта!
Но речь не об этом. На полосках сидел некто Киссссс. Я его вчера встретил своими эльфами где-то на 2350. Продержался этот хер против моих эльфов полтора раунда, после чего консиднул ввиду неизбежного двануллирования. Я даже не догадался, что это глиномес. Решил, что это такой же горемыка-северянин, как и я. Прожал ему ГГ (а он мне нет) и задумался, сочиняя историю, как в наш лес проник карательный отряд синих полосок во главе с самим Фольтестом, но был уничтожен из засады нашими доблестными борцами за свободу.
А кто-то посмотрит видео и скажет: "Ох, какая сильная колода - тройные полоски!"
Со мной ему еще повезло, кстати. Я никак не могу запихать бомбы, удаляющие из игры. Они стоят по 5 провизии, потому не влезают. Жалко резать золото из-за них, я оставил только самое необходимое, даже Верноссиель выгнал.

Джунши 18.09.2021 16:20

Полоски не сильные сейчас. Что тройные, что двойные со сценарием. Вчера выносил.

Inquisitor 18.09.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308503)
Полоски не сильные сейчас. Что тройные, что двойные со сценарием. Вчера выносил.

Сильного севера не существует. Смотрю квалы на оупен прямо сейчас. Очень многие принесли терпил с дуэлянтами. Выигрывают ими только у других терпил с дуэлянтами.

Нащупал свой потолок. Это 9621. Можно сказать, что я не старался, но если бы я чувствовал, что тащу, я бы постарался.
Белок добил. Они стали вторыми, после нильфов. Все остальные не на пике, поэтому калибровать их смысла нет. На пике только север, но это потому что я им не играл. Стоит им поиграть, и он слетит с пика.
Ну, в принципе, для первого сезона неплохо. С 25 ранга в топ-1000 про-ладдера. Сойдет.

Джунши 19.09.2021 14:57

Если ты не кибер котлета, то зачем усердствовать в про ладдере?

Inquisitor 19.09.2021 16:02

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308528)
Если ты не кибер котлета, то зачем усердствовать в про ладдере?

Играть хочу. А просто играть не хочу. Хочу цели, задачи, награды. Но я все уже взял, что можно. Осталось только монету-глаз получить, но тут никак - надо ждать 40 дней. Ее дадут, когда будут сделаны все задания путешествия. Поэтому, я не знаю, чем заняться.
Думаю, мне надо поиграть Скеллиге. Я еще не играл Скеллиге.

Джунши 20.09.2021 18:25

Ревеал нового дополнения начался)

Inquisitor 21.09.2021 01:56

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308554)
Ревеал нового дополнения начался)

Пока не вдохновляет. В гвинте более чем достаточно безликих девочек с дудкой, мальчиков с дудкой, жрецов свальблода с подносом и прочей унылой херни, которая убивает желание коллекционировать.

Джунши 21.09.2021 17:45

Все, меня эти мрази со своими читерскими шарами #&!#$. Теперь не буду играть до фикса херни.

Inquisitor 21.09.2021 19:32

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308583)
Все, меня эти мрази со своими читерскими шарами #&!#$. Теперь не буду играть до фикса херни.

Попробуй им удалять шары Хавьером. Я думаю, их фиксить не будут.
Глянь у Хендридера свежий метаотчет. Там есть Скеллиге специально против шаров.

Джунши 21.09.2021 19:42

Да я на этом щас и начал. Посмотрим мле.

Inquisitor 22.09.2021 08:08

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308587)
Да я на этом щас и начал. Посмотрим мле.

И я попробовал этим поиграть. Ну что сказать. Ппц. Так соперников я не унижал даже на рангах. Если бы пару дней назад не насливал на алхимии, сейчас уже шел бы на 2500.
Вот тебе и слабый Скеллиге. Может, и север на что-нибудь сгодится? Не, блин, глупость сморозил.

П.С. Рекомендую два мегаскопа и лишь одного скальда.

Inquisitor 23.09.2021 04:40

Все отыграл всеми фракциями.
1. Скеллиге (ножи-антибелки);
2. Нильфы (гиперсин);
3. Белки (ловушки).
Остальные лузеры-вжопуногеры расположились на одном (низком) уровне.

Призрак Пера, ты здесь? Го гвинт. Тут стало интересно и разнообразно. Задротить по 40 матчей на фракцию больше не надо - достаточно 25.
Уши Чекиста, го гвинт?

Джунши 23.09.2021 05:05

Я взял 1 ранг. Теперь можно развлекаться. Играю на ноу юнит Мадуке, и оно даже играбельно.)

Inquisitor 23.09.2021 05:22

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308618)
Я взял 1 ранг. Теперь можно развлекаться. Играю на ноу юнит Мадуке, и оно даже играбельно.)

Его же все воруют и жрут. Я сам его жру Хавьером при первой же возможности. У меня он в ловушечных белках. Доживает до конца примерно одну игру из трех. К счастью, он мне там нужен только для отвлечения внимания от реально сильных карт.

А развлекаться рано. У тебя осталось 12 дней, чтобы проверить мою теорию о возможности войти в про лишь одной фракцией. Не успеешь - будем сидеть в неведении до следующего сезона.

Что-то вдруг подумалось. Я не помню, чтобы Хавьеру позволили простоять дольше одного хода. Он жрет лишь один шар, либо Мадука, либо онейромантию. И ладно, если в него летит пять урона плюс тик Эитне, а если просто лок? Тратить на него Геральта: Квен, который можно потратить на обнуление Горда все равно нет смысла. В общем, завтра понаблюдаю за ним еще и, скорее всего, заменю на Белку.

Джунши 23.09.2021 18:20

Цитата:

Что-то вдруг подумалось. Я не помню, чтобы Хавьеру позволили простоять дольше одного хода. Он жрет лишь один шар, либо Мадука, либо онейромантию. И ладно, если в него летит пять урона плюс тик Эитне, а если просто лок? Тратить на него Геральта: Квен, который можно потратить на обнуление Горда все равно нет смысла. В общем, завтра понаблюдаю за ним еще и, скорее всего, заменю на Белку.
Я потому и отказался от него быстро, заменив на лок. Не оправданно. Но сейчас уже не играю на Скеллиге.

Inquisitor 23.09.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308641)
Я потому и отказался от него быстро, заменив на лок. Не оправданно. Но сейчас уже не играю на Скеллиге.

Сожрать хотя бы один шар (сломав тайминги) или грифона из-под маммуны - бесценно. Поэтому белка. К сожалению, она не решает вопрос с собственным сбросом. Мне в нем совсем не нужен тот говнарь-четверка миллонильфов, который удаляет карту из колоды.
Кроме того, я не придумал ничего лучше, чем вложить на освободившуюся провизию мечника-десятку (вместо скальда). А его хочется подсетапить тиком абилки лидера. И потом иногда абилки не хватает. Уже проиграл так один матч. Впрочем, я бы, наверно, все равно проиграл, ибо бур - такая штука, что неважно, на сколько статов ты ведешь, если у противника есть смежные златорубы и один ход. Бур надо очень сильно нерфить. Два провизии добавлять, а то и три. Либо при нынешней стоимости ограничить число платежей.

Джунши 24.09.2021 00:21

Да там непонятно как нерфить, чтобы не убить. И нерфить надо не бур, кстати, а Тесака. Именно он делает его (бура) не самый простой сетап легким.

Inquisitor 24.09.2021 03:45

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308660)
Да там непонятно как нерфить, чтобы не убить. И нерфить надо не бур, кстати, а Тесака. Именно он делает его (бура) не самый простой сетап легким.

Тесак - эпический персонаж, один из хозяев Новиграда. Его трогать нельзя, он и должен быть сильным. А вот убить безликую ниочемную наркоманию, плод кислотного трипа торчка-разраба... Да я только за. Хотя, не убьешь его предложенными мной мерами. Даже если он будет стоить 14 провизии, никто не откажется от карты, в крысу выигрывающей игру. Просто, уберут что-то другое, и им будет сложнее взять еще один раунд.

Джунши 25.09.2021 00:52

Ну что, поздравляю. Я взял про ранг на 2.5 фракциях)
Весь 1 ранг пройден на ноу юнит белках с Мадуком без поражений.

Inquisitor 25.09.2021 06:06

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308683)
Ну что, поздравляю. Я взял про ранг на 2.5 фракциях)
Весь 1 ранг пройден на ноу юнит белках с Мадуком без поражений.

Что и требовалось доказать! Грац с про-рангом, кстати.
На будущий сезон разрабатываем новую стратегию. Брать про будем какой-нибудь левой фракцией, а ударные фракции калибровать уже там, стараясь взять 2500 за 25 матчей.

Вернул Хавьера. Гребаные крысы-шароё(ж)ы достали меня тоже.

Джунши 25.09.2021 15:41

Цитата:

Брать про будем какой-нибудь левой фракцией,
Севером что ли?

Inquisitor 25.09.2021 16:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308710)
Севером что ли?

Ну, не настолько левой. Мы же не мазохисты. Дождемся патча 9.4, там посмотрим. Мне очень нравился раньше забаф в руке у белок. Может, заиграет.

Уши_чекиста 25.09.2021 22:13

Все, я тут. В Гвинт не играл месяц уже наверное. а до этого год.

Inquisitor 26.09.2021 02:11

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2308735)
Все, я тут. В Гвинт не играл месяц уже наверное. а до этого год.

Так. Разработаем программу возвращения, успешно опробованную на мне.
Цель - про-ранг.
Задача первая, постепенная, глобальная, стратегическая: Понять, что вообще происходит на поле. Это произойдет далеко не сразу, потому что очень сильны изменения, но оно сразу и не надо. Просто, надо к этому стремиться. Для этого надо все пробовать и пытаться разбираться, почему не получается, как задумано. Постепенно белых пятен будет все меньше. Я кроме этого смотрел турниры с комментариями про-игроков, но у тебя времени поменьше, и потом, все равно не поймешь, пока не попробуешь.
С тактикой у тебя проблем не будет - все осталось более-менее так же. Только не так распространен драйпас. Многие архетипы сильны в коротком раунде и зачастую тебя идут давить во втором раунде даже в минус карту (а то и две), чтобы получить третий короткий. Сейчас поищу ролик обновить теорию.
https://www.youtube.com/watch?v=djmV-Q2pnyQ
Вот. Освежись на всякий случай. На этом же канале есть еще видео.
Более свежие примеры есть в этом плейлисте
https://www.youtube.com/playlist?lis...OF0fFEA1Cl_ems
Его автор Спироза - постоянный обитатель топ-16 про-ладдера. А спарринг-партнером и грушей для битья в этих видео выступает его кент - Паябол, который вообще является одним из сильнейших про-игроков мира.
Третье, что тебе понадобится - хорошая колода. Для начала рекомендую нильфов-гиперсин. Это то, что осталось от старых нильфов на вскрытии. Колода очень проста и очень сильна.
https://www.youtube.com/watch?v=Ga5zDcWm_9o
В этом видео - все, что тебе надо по ней. Есть еще ее версия с защитником. Чтобы она крутилась до одной карты, надо еще вложить бронзовых солдат-прорутку. Мне она нравится больше, но я ее еще не освоил, так как с гиперсина ушел - стало очень много интересных фракций, архетипов, сборок, хочется все попробовать, долго сидеть на одном пока желания нет.
Эта колода может тащить все, кроме милла и мидрендж-нильфов. В общем, все, кроме других нильфов. Но и им она не обязана проигрывать всегда. Вот здесь, с 56:30 показано, как побеждать (матч с последнего Оупена), но это высший пилотаж, требует знания обеих колод, на первых порах неприменимо.
https://www.youtube.com/watch?v=EBGXyRr97cQ&t=12242s
Все. Теперь ты готов нагибать кого угодно.
Другие мелочи:
1. Прямо сейчас зайди в настройки гвинт и прими соглашение с СДПР о статусе про-игрока. Чтобы потом не ломать голову, почему тебя не пускают в про-ладдер.
2. Сообщай о результатах и задавай кучу глупых вопросов. Умных не задавай, на умные я ответов не знаю, я сам еще глупый.
3. Сейчас идет патч 9.3, но уже через 10 дней выйдет новый сезон и патч 9.4. Появятся новые карты, многое изменится. За это время желательно со всем ознакомиться, чтобы потом было проще переехать.
4. Когда надоест гиперсин, есть еще несложные очень сильные колоды Скеллиге и монстров дикой охоты на морозе.

Аааааааа, блин. Сейчас встретил монстров на инсектах с казнью и игни. Сука. Теперь я видел в жизни все.

Джунши 06.10.2021 15:21

Ты видел уже эту грязь на дожде?

Inquisitor 06.10.2021 16:31

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309082)
Ты видел уже эту грязь на дожде?

Дичь полная. Все новые карты - полнейшая дичь. Я, правда, всех колпашу, как блох, но удовольствия они мне не доставляют. И интересно же кому-то этим играть!? Представь: одно и то же от матча к матчу - тянуть свою гнилую комбу.
Я вчера пытался изобрести север, но быстро понял, что не хочу спамить взаимосвязанными магами со стойкостью. А одна пушка Раффарда (понравилась очень), всего лишь делает осаду непереносимой для оппонента. Но это ведь лишь один раунд.
Не добившись успеха, я пошел в сезонные матчи. Мне надо было наиграть некоторое количество, чтобы пройти дальше в сезонных деревьях (собираю аватар Цири и рамку Кота).
Только сейчас зашел в ладдер, апнул быстренько 2 ранг. Третий был забит хендбаферами-белками и новыми мелюзинщиками. Я на своей ударной колоде, которой взял 2500 в прошлом про-ладдере, так что они отлетают. Пока. Но скоро они научатся на этом дерьме играть, и тогда надо будет заканчивать.
Да, стратегию пришлось изменить. Пойду в про-ладдер сильнейшей колодой, там начну с 2400 и опять долго, нудно буду набирать 2500. Ну а как? Я не знаю, что с ними делать, например, Дикой охотой.

Кстати, возможно, все не так плохо, и баланс скоро наступит. Например, я сегодня прощелкивал стримы, и увидел, как новый Вильгефорц украл Мелюзину на 23 из сброса. Возможно, глины скоро взаимовыпилятся.

Джунши 07.10.2021 21:10

Вроде вижу мало этого дождливого дерьма. Надеюсь оно исчезнет. Контрят это уже по всякому, но надо спец. карты брать.

Inquisitor 07.10.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309125)
Вроде вижу мало этого дождливого дерьма. Надеюсь оно исчезнет. Контрят это уже по всякому, но надо спец. карты брать.

Мне не надо. У меня Хавьер под восьмерку, что они автоматом сразу скидывают. Но я стараюсь подождать, пока они отдадут яд гигаскорпиона (хорошо ведутся на Коралл), чтобы сожрать и что-нибудь еще (защитника, Мелюзину, Зигфриду).
На защитника у меня Аксий, а на Мелюзину - коратка. По остальному - ну посмотрим, кто сильнее в честном бою. Пока я с медведями и мегаскопами всегда сильнее.:smile:

Да. Они куда-то подевались. Еще бы остальное последнее дополнение пропало, и жили бы, как раньше, только без бура.

Джунши 08.10.2021 16:02

Да это песец. Ты видел этот маразм со стойкостью у Севера?.. Это полный трэш.
Синдикат, кстати, теперь не играбелен в этой мете.

Inquisitor 08.10.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309147)
Да это песец. Ты видел этот маразм со стойкостью у Севера?.. Это полный трэш.

Я про него тебе и говорил. Первое, что пришло в голову. Играть на этом я, понятное дело, не буду, даже если от этого будет зависеть попадание в про-ладдер. Не знаю. Пока справляюсь 50х50, но четкого понимания, что с этим делать, нет. Наверно, в про-ладдере меня будет этим нагибать каждый первый. Если я не придумаю, как вложить в мою колоду Зигфрида из Денесле, и сделать так, чтобы он в нужный момент заходил.
Цитата:

Синдикат, кстати, теперь не играбелен в этой мете.
Наоборот для нас с тобой. Он всегда был говном. Я его всеми своими колодами унижал до тех пор, пока на поле не оказывался бур, а там зависело от того, насколько мне удалось нейтрализовать сетап и от разрыва в счете на этот момент. Сейчас бывшие буровики лизнут шершавого. А мы привыкли без бура и сможем. Правда, я еще не пробовал.
А вообще, с этой всей херней я в преданность не верю. Весь девоушен надо будет переделать в андевоушен. Хавьер и коратка обязательны. В остальном, деки, что мы тут обсуждали, на мой взгляд, играбельны.

Джунши 08.10.2021 17:31

Я синдикатовец, но я с буром никогда не играл. А теперь слишком много зеленой силы, она не дружит с баунти, за нее не возвращают монеты. А новые карты синдиката не помогают, они на баунти рассчитаны. Вот я и думаю, за что играть...
Да еще и синдикат на девоушине обычно.

Inquisitor 08.10.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309150)
Я синдикатовец, но я с буром никогда не играл. А теперь слишком много зеленой силы, она не дружит с баунти, за нее не возвращают монеты. А новые карты синдиката не помогают, они на баунти рассчитаны. Вот я и думаю, за что играть...
Да еще и синдикат на девоушине обычно.

Сто процентов - Дийкстра и Филиппа. Они вдвоем могут затащить целый раунд. Об остальном я пока еще сам не думал.
Пока о другом мысли. Я сегодня сыграл 10 матчей. Выиграл всего шесть, из них больше двух подряд не получалось. Остальные проиграл. Такими темпами уровень не апнуть. Надо понять причины. Некоторые расклады я должен был выигрывать, не могу понять, где ошибся. Может, не стоит играть Коралл и Бирну в первом раунде? Но ведь очень хочется всегда сыграть Коралл, а потом, пока она стоит, сыграть ТА (у меня маска Уробороса).

Джунши 08.10.2021 17:50

Скеллиге на сбросе не очень, не стабильно. Лучше с целевой прокруткой играть.
Пример https://www.youtube.com/watch?v=ayrIFHX83VU
И неужто оно тащит? Что-то не верится. Моему синдикату совсем плохо.

Inquisitor 08.10.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309153)
Скеллиге на сбросе не очень, не стабильно. Лучше с целевой прокруткой играть.
Пример https://www.youtube.com/watch?v=ayrIFHX83VU

Я обыгрываю такие колоды. Намного, очков на 10. Против других, не знаю, надо пробовать. В прошлом сезоне я взял 2500, когда научился 100% побеждать мидрендж нильфов. Возможно, и сейчас наступит какой-нибудь прорыв (кстати, они почему-то меня снова меня тащить начали).
Цитата:

И неужто оно тащит? Что-то не верится. Моему синдикату совсем плохо.
Я не знаю. Но в прошлый раз я зашел в про-ладдер именно этим. В той колоде, что ты мне давал, заменил прохвоста на Филиппу. И дело пошло. Колода мне все равно не нравилась, и я в про-ладдере ей почти не играл, но только потому что видел, что там механика наград, а как следствие, Карательница, Граден и т.п. ввиду отсутствия бура - пятое колесо. Но с одной стороны, я не знал как это заменить (карты-то сильные, если не учитывать общую философию колоды), а с другой стороны нашел вот это китайское Скеллиге на сбросе, которое синергирует с моей душой - я могу темпануть, когда хочу, а когда хочу - замедлиться и вытянуть противника. Карты мне все это позволяют.

Джунши 08.10.2021 18:43

Какое-то обновление вышло. Что это?

Inquisitor 09.10.2021 05:43

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309161)
Какое-то обновление вышло. Что это?

На сайте пока нет новости. Возможно, какой-то хотфикс.

Аааааааа... Пинцет. Сколько же глины развезли сидипиары последним дополнением! Каждый день новая! Ну почему, каждый раз, когда я возвращаюсь в игру, и нахожу ее состояние весьма неплохим, кто-то из разрабов обязательно меняет голову на жопу?

Джунши 09.10.2021 15:29

Тут обновленные Скеллиге есть. Может тебе понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=iTCENvqqOMc

Inquisitor 09.10.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309167)
Тут обновленные Скеллиге есть. Может тебе понравится.

Спасибо, чуть позже посмотрю. Сейчас займусь гномиками. Мне надо наложить брони для продвижения по дереву. Потом займусь кровотоком. В этом сезоне приоритет на деревья наград, ммром занимаюсь по остаточному принципу. Иначе могу не успеть открыть награды - почему-то короткий сезон, 22 дня всего.

Inquisitor 09.10.2021 23:14

Короче. Решил я перед гномами быстренько апнуть 1 ранг, чтобы сильно не сливаться, значит, на гномах-то. Мать моржиха! Как меня драли! Но судя по тому, что ранг я таки апнул, я драл больше. Но это вышло не быстренько.
Короче. Долго объяснять, но слушай внимательно. Если север первым ходом ставит против тебя Летицию - убей ее немедленно. Если он первым ходом ставит защитника - убей или зачисти его незамедлительно, потому что он вторым ходом поставит Летицию, которую тебе надо будет сразу убить. Сделаешь это - хорошо, даже не поймешь, зачем это было нужно. Не сделаешь - плохо, скорее всего (процентов 99 вероятности) проиграешь. А главное - не пасуй на 7 картах, потому что тогда проиграешь 100%.

Цитата:

Тут обновленные Скеллиге есть. Может тебе понравится.
Посмотрел. Интересно, но мне нужен именно Хавьер, белка не пойдет. А если заменить, то зацепится одно за другое и будет совсем другая колода. Я и так сейчас несколько часов пока играл, колоду тасовал туда-сюда. В результате закончил почти первоначальным вариантом, только вместо уходящих в закат взял Фукусию. Ну, точнее, взял-то я ее сразу, а потом долго искал, что выкинуть. Выбрасывал Аксий, Храм ведьмаков Медведя, даже Бирну. Не канало ничего.

Джунши 09.10.2021 23:33

Цитата:

Если север первым ходом ставит против тебя Летицию - убей ее немедленно
У нее же приказ и выдержка.
Цитата:

Посмотрел
У Некрокала там еще есть сборочка чья-то.

Inquisitor 09.10.2021 23:53

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309175)
У нее же приказ и выдержка.

Это начало очень глиняной комбы. Нормальному человеку в голову не придет ее ставить первой. Я первый раз ее машинально убил, у меня нюх на глину. Ну, вроде, север, как север. Выиграл, прожал ГГ. Второй раз увидел ее сразу после защитника. Тут я совсем сильно заподозрил глину, но я такой не знал, и решил посмотреть. Пасанул на семи картах и обратился весь во внимание. Это говно до трех карт играло. А потом полезло давить шестью картами против десяти и без труда меня задванолило, закидав выпускниками на 22. Одного я сжег, другого обнулил. Остальные резвились, как хотели.
Цитата:

У Некрокала там еще есть сборочка чья-то.
Вангида. Я даже пробовать не стал. По-моему, чтобы этим нагибать, надо быть Вангидом.

Джунши 10.10.2021 00:35

Короче, меня за**али эти мрази. Синдикат полностью бесполезен. Я не знаю за что в это дерьмо играть.

Inquisitor 10.10.2021 05:57

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309180)
Короче, меня за**али эти мрази. Синдикат полностью бесполезен. Я не знаю за что в это дерьмо играть.

Надо в про-ладдер. Там их в разы меньше, судя по стримам. Я сегодня задание на гномов сделаю и надо кровь пустить (думаю, Алым проклятьем). А на следующей неделе пойду в про.

Гномиков выполнил. Они, правда, почти не тащили. Сегодня любителей пососать продолговатый мужской предмет очень много. Каждый первый. Я даже пытался скрыться от них в сезонке, но и там меня уже поджидал двойной Кельтулис с очком, размером с Килиманджаро. Показал ему главное правило борьбы за гетеросексуализм: Хавьер, Коратка, очистка.
Да, сегодня редкий день - никому вообще рука не поднялась прожать ГГ. Может, не повезло просто.

Цитата:

Я не знаю за что в это дерьмо играть.
Пока не экспериментируй. Возьми Скеллиге типа моего или тех, что вчера сам показывал. Ими гарантированно через большую часть глины пробиться можно, хоть и не без приключений. А там, решим первоочередные задачи, и в спокойной обстановке в две головы подумаем и про Синдикат, и, может, нормальный север соберем.

Джунши 10.10.2021 21:33

Стоило сесть на Скеллиге и винстрик из 5 побед, и я второй ранг...

Inquisitor 10.10.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309194)
Стоило сесть на Скеллиге и винстрик из 5 побед, и я второй ранг...

Норм. Но сильно не воодушевляйся. Так будет не всегда.

Все, я в про-ранге. Но о калибровках не может быть и речи. Я слишком стар, чтобы служить мишенью для польских клоунов (цитирую: "гвинт это не шахматы, гвинт это для веселья"). Буду допроходить путешествие и сезонное дерево. Тебе удачи.
Если нужно будет на ком-то потестировать колоду или подумать вместе с кем-то над новой колодой, обращайся, соберу, что нужно, потестируем друг на друге.

Джунши 11.10.2021 14:13

Цитата:

цитирую: "гвинт это не шахматы, гвинт это для веселья"
Да, мне тоже это не понравилось.
Пока буду карабкаться.

Inquisitor 13.10.2021 08:55

Осадный север на преданности очень силен.

Джунши 13.10.2021 15:10

Мне север особо не интересен.
Взял первый ранг. Пока поэкспериментирую.

Inquisitor 13.10.2021 22:12

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309256)
Мне север особо не интересен.

А фракции калибровать не будешь? Хотя... Там уже того сезона осталось.
Но если вдруг че, у Хэндридера лежит Синдикат на сундуке. Смотрится неплохо, но я сам не пробовал. Там же топовые белки на листике. Они же у Некротала и П_Стара. Монстров пока не встречал, говнонильфы все те же (что им сделается?).

Inquisitor 18.10.2021 09:04

Как там у тебя с метой?
У меня примерно с 2420 пропали все глиноалладины, а с 2440 - вся остальная глина. Играю только с кошерными листиками, говнонильфами и зеркалки.

Блин. Никакой тенденции. Просто случайность. На 2457 попалось два подряд.

...дь! ...ные польские тупорогие ...головые ...сосы! ..й им на воротник, а ни хоть копейку больше.

Джунши 18.10.2021 15:53

Я после долгих попыток вроде собрал что-то играбельное на Синде. Но как следствие еще с 1 ранга не вылез.

Inquisitor 18.10.2021 16:39

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309463)
Я после долгих попыток вроде собрал что-то играбельное на Синде. Но как следствие еще с 1 ранга не вылез.

Можно не вылезать. В про-ладдере их тоже полно. Надо ждать, пока эти унылые олени починят игру.

Джунши 18.10.2021 16:56

Нет, соврал. Синдикат официально убит полностью. Играть за него бессмысленно.

Inquisitor 19.10.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309467)
Нет, соврал. Синдикат официально убит полностью. Играть за него бессмысленно.

Можешь вынести за скобки матчи с севером на магах на стойкости ("алладинах"). Их не тащит абсолютно никто. Механика поломана. Выпускники сломаны тоже, но это на мой взгляд, а про алладинов даже Спироза (собственно, один из создателей колоды на "алладинах") программную речь записал, где назвал сломанным гвинт, так как одна колода уходит в минус пять карт и выигрывает 2:0.
Вообще, во все времена, все поломы начинались с размножения бронзы. Самой пид..ской картой считался Оператор, но сейчас столько возможностей, что он перекуривает в сторонке. Эту механику вообще надо убирать. Мне она интересна в сбалансированном виде, но рукожопым разрабам это не под силу.

Хренассе, за сегодня улов! 94 ключа и монета-глаз! А еще я нагнул алладинов. Это отдельный повод для счастья. Правда, для этого пришлось вложить казнь вместо идола свальблода, ну и еще кое-что ужал. Да ничего даже не ужимал, медведей просто заменил на сирен, а они на единицу меньше жрут.

Джунши 19.10.2021 23:50

Не знаю за что мне играть. Одно дерьмо или глина.

Inquisitor 20.10.2021 00:14

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309505)
Не знаю за что мне играть. Одно дерьмо или глина.

У меня сейчас две колоды.
1. Скеллиге на сбросе, которым играю второй сезон. Правда, я постоянно его переделываю, и мне все больше нравится. Например, Моркварг сильнее и универсальнее Хьялмара.
2. Север на осаде с дуэлянтами. Играть им интересно, как всегда севером на осаде. Но тащит он слабее (это не значит, что совсем слабо). Поэтому в про-ладдере я им почти не играю. Не то, чтобы хочу откалибровать его высоко, просто, не люблю, когда у меня подгорает (поводов для этого предостаточно и так, пока игру не починят).

Джунши 20.10.2021 00:22

Да, я все это знаю. Но как-то банально. Скеллиге уж точно, на нем дофига кто сидит. Надо думать.

Inquisitor 20.10.2021 00:32

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2309507)
Да, я все это знаю. Но как-то банально. Скеллиге уж точно, на нем дофига кто сидит. Надо думать.

Очень мало зеркалок. В основном в равных пропорциях идут мразотные нильфы (которые играют твоими картами), листик и север в разных вариациях (немножко глиновыпускников, и 50х50 глиноалладины\осада). Скеллиге и Кельтуллисы им заметно уступают. Синдикат еще не попадался вообще.

Джунши 20.10.2021 00:42

Цитата:

Скеллиге и Кельтуллисы им заметно уступают.
Я вижу много Скеллиге на первом ранге.
Цитата:

Синдикат еще не попадался вообще.
И не попадется. Мазохистов нет.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.