Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 12.01.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202002)
Народ ходит с рогами, казнями, гнездами чудовищ. 20-30 очков дать способна.

Где эти рогатые люди, когда я ей играю? Нет их))

Уши_чекиста 12.01.2018 16:02

Хм. А ведь Ширру, вовремя добавленный в блюдо, способен придать ему пикантность. Надо попробовать. Если не тащить, то потаскивать уж точно смогет.

Inquisitor 12.01.2018 19:41

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202003)
Где эти рогатые люди, когда я ей играю? Нет их))

Они против меня все. Дважды с Эитне рог играют.

Собрал. Прошел дейлик, но в казуале. Манал я. Впрочем, глина там была та же. Ни разу ГГ прожать не захотелось.
Три матча удалось выиграть из пяти. Колода получилась, как та, что я против тебя играл, только на Фольтесте и немножко другая. Я ту уже основательно подзабыл, поэтому повторить не смог. Впрочем, не советую. Она слабая.
Итого, у меня уже есть две колоды для набора дейликов. Причем на топорах можно и рейтинг фармить. Теперь надо, чтобы дейлик на монстров выпал. На них можно и ударную колоду формировать.
Главное, чтобы не на белок. На них вообще нет ни карт, ни желания крафтить.

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2202008)
Хм. А ведь Ширру, вовремя добавленный в блюдо, способен придать ему пикантность. Надо попробовать. Если не тащить, то потаскивать уж точно смогет.

Чуть не забыл. Ты можешь привязать акк к твичу и фармить пыль и бочки путем просмотра стримов. Естественно, смотреть их не обязательно. У меня, например, они просто идут вместо телевизора, пока я другими делами занимаюсь.

Inquisitor 13.01.2018 11:10

Дали дейлик на 10 игр в ранкеде, но не сказали, какой фракцией. Решил отложить дейлик на завтра, а пока поэкспериментировать в казуале.
Сделал колоду Гаррунаха на огроидах. Вот это бомба! Пока нагибаю. Надо еще погонять, поискать слабые места. Так, навскидку, особо и не видно.

Уши_чекиста 13.01.2018 13:02

Что за огроиды? Похвастайся )

Inquisitor 13.01.2018 14:02

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2202131)
Что за огроиды? Похвастайся )

https://www.twitch.tv/videos/216022359
Вот. Может помнишь, на збт был вечный топ-1 Гаррунах. Ему потом самому надоело, и он забил на гвинт. Потом его взяли в СДПР сотрудником. Сейчас заходит раза 3 в месяц поиграть немного. Вот его колода.

Ректят. Нильфы на погонщиках рабов. Тупо играют моими ледяными великанами. Они бафаются от мороза на его стороне поля, что есть очередной баг этой дырявой игры. Как можно вообще придумывать такие пид идиотские карты как погонщик рабов? А каким надо быть гнусным мерзавцем, чтобы ими играть?

Вы бы похвастались, что с бочек падает? Наверно, уже анимированными легами все увешались? Я молчу, потому что мне совсем ничего не падает, хотя бы мало-мальски заслуживающего внимания.

Уши_чекиста 13.01.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202137)
https://www.twitch.tv/videos/216022359
Вот. Может помнишь, на збт был вечный топ-1 Гаррунах. Ему потом самому надоело, и он забил на гвинт. Потом его взяли в СДПР сотрудником. Сейчас заходит раза 3 в месяц поиграть немного. Вот его колода.

Ректят. Нильфы на погонщиках рабов. Тупо играют моими ледяными великанами. Они бафаются от мороза на его стороне поля, что есть очередной баг этой дырявой игры. Как можно вообще придумывать такие пид идиотские карты как погонщик рабов? А каким надо быть гнусным мерзавцем, чтобы ими играть?

Вы бы похвастались, что с бочек падает? Наверно, уже анимированными легами все увешались? Я молчу, потому что мне совсем ничего не падает, хотя бы мало-мальски заслуживающего внимания.

За два дня только одна лега анимированная выпала, да и то - геральт игни, который у меня был, поэтому пришлось брать какую-то нильфгаардскую срань, уже не помню какую.

Призрак пера 13.01.2018 15:40

Мне из лег пока только анимированный Шепчущий холм упал. Там были еще два золота, но я взял лидера.

Inquisitor 14.01.2018 17:01

Блин. Какой раз прохожу Масс Эффект 2? Пятнадцатый? Двадцатый?
А почему это у меня, интересно, Мордин Солус на этот раз ластами щелкнул? Подобного уже четырнадцать или девятнадцать последних раз не происходило!

https://clips.twitch.tv/JoyousFantas...achKevinTurtle
Свим не смог :lol:

Призрак пера 14.01.2018 20:57

Ох, не знаю, я даже без понятия, кто это такой)

А у меня сплошные лузтрики. Посадил себе рейтинг чуть не на всех фракциях, чую, не видать мне в проладдере даже топ-200 в этот раз.

Inquisitor 14.01.2018 23:16

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202265)
А у меня сплошные лузтрики.

У меня тоже на абсолютно любой колоде (у меня их уже три - еще жор на накерах-воинах сделал) винрейт ровно 50%. Как будто монетку кидаю перед каждой партией. С таким винрейтом в рейтинге карабкаться можно, но недостаточно быстро, а я, как обычно, ленив. Из бочек сыплется полный хлам (анимированная бронза белок и скеллиге, которая вот вообще не сдалась никуда), что меня так же морально не стимулирует. В общем, я плотно подсел на МЕ, и уже зачистил марсианские архивы в МЕ3.

Призрак пера 15.01.2018 00:06

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202285)
У меня тоже на абсолютно любой колоде (у меня их уже три - еще жор на накерах-воинах сделал) винрейт ровно 50%.

Если бы хотя бы 50...

Уши_чекиста 15.01.2018 00:18

Кто-то вон в проладдере играет ) А я еле-еле до 17 добрался. Тяжело к этому шел - весь черт его дери день. Надо что-то срочно придумывать простив брувера. Эти белки уже реально задолбали даже меня, играющего за белок.

Inquisitor 15.01.2018 06:43

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2202288)
Надо что-то срочно придумывать простив брувера. Эти белки уже реально задолбали даже меня, играющего за белок.

Медитация и землетряс. Изменить эти карты.
Только никто ничего делать не будет до 21 числа как минимум. Турнир пройдет строго по текущим правилам.
А сам Брувер норм.
Единственно, что я все же считаю механику укрепления (белый баф) сломанной. Она не должна применяться во фракциях, где есть ресы.

На реддите выступил Бужа (Pavel Burza), признал косяки и покаялся. Сказал, что патч получился такой дерьмовый потому что поторопились. И теперь надо не повторять косяки, бросаясь с шашкой наголо его исправлять, а хорошенько все обдумать.
Ну, а пока разрабы думают, удачных всем Йорветов-медитаций.

Ох, нихрена, поперло! Собрал колоду, чтобы дейлик на нильфов выполнить. Четыре победы подряд. Думаю, мож вторую полоску добить... Можно срастить еще одну анимированную бочку... А если так пойдет и дальше, то бочка будет легкая.

Ни-хре-на. Напала на меня толпа пассивных гомосексуалистов-алхимиков. Смешно, но винрейт опять ровно 50%. 10:10 (вместе со вчерашними, не знаю, как в этом дском Апе выделить сегодняшние матчи).
Все. Я отбился, чему рад несказанно - больше не видеть мне поганых глиномесов до следующего сезона. А там, надеюсь, разрабы исправят то дерьмо, что получилось у них вместо игры баланса. Итоги ивента плачевны - лишь пара эпиков, обычные копии которых у меня и без того были. Ну и ладно.
Хотя... 30 очков до 15 ранга, а это же бочки, не? Так, я пошел за рангом.
Хрен, это метеоритная пыль. Я пошел жнецов драть.

Призрак пера 15.01.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2202288)
Кто-то вон в проладдере играет ) А я еле-еле до 17 добрался.

Так а у меня 12, который был получен по итогам того сезона, я в ранкед не играл даже еще в этом)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202303)
Собрал колоду, чтобы дейлик на нильфов выполнить.

А чего собирал? Я вчера поиграл вскрытием, но как-то плохо пошло, еще и ходы почти все первые. Может, была бы хоть треть вторых - было б лучше.

Inquisitor 15.01.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202314)
А чего собирал? Я вчера поиграл вскрытием, но как-то плохо пошло, еще и ходы почти все первые. Может, была бы хоть треть вторых - было б лучше.

Вскрытие и собирал. Как у ТакНадо, только Засуху заменил на Бонарта. И еще Врыгефа добавил вместо чего-то, не знаю, вместо чего - собирал по памяти. И еще не помнил вместо чего Венендаль - убрал одного Скорпиона. Кстати, Венендаль сегодня показал себя хуже всего. По-моему, ему в колоде не место. Он уже даже Хаттори не ректит - разбафывают заново Гавенкарами.

Призрак пера 15.01.2018 12:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202322)
Кстати, Венендаль сегодня показал себя хуже всего. По-моему, ему в колоде не место. Он уже даже Хаттори не ректит - разбафывают заново Гавенкарами.

Я тоже по итогу убрал. Он только с Кантареллой норм работает. Врыгеф неплох, правда, у меня почти всегда убивали мангонеллы. Даже гномы - чел нашел Итлинну с двумя молниями. А уж у алхимиков минимум два ведмака-змеюка в стартовой руке просто всегда. Мне топоры на топорах не всегда так приходят, хотя включая серебряного - их четыре.

Inquisitor 15.01.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202331)
А уж у алхимиков минимум два ведмака-змеюка в стартовой руке просто всегда.

Ха! Три! Не знаю, где они их берут, наркоманы заднеприводные, но три!
Сегодня у меня три мангонеллы одна за другой отправились на тот свет от ведьмаков. А вчера смотрел стрим Воробья - то же самое один в один.

Призрак пера 16.01.2018 01:37

Проиграл нильфами, что вскрытием, что шпиками, перед тем монстрой не зашло. Взял скотов - пошлиии вторые ходы, и норм заходы. Может, знак.
Отыграю белками в проладдере, пока сильны, когда-то этот архетип же все равно нерфанут.

Inquisitor 16.01.2018 05:24

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202445)
Отыграю белками в проладдере, пока сильны, когда-то этот архетип же все равно нерфанут.

Конечно, надо ковать железо. Тем более, все ругающие глину сами ее активно месят. Что-то же им надо противопоставлять. Вчера хотел на ночь включить какой-нибудь стрим, чтобы пофармить дропы, так только Воробья и нашел на топорах. Даже принципиальный Нод разводил медведей.

Призрак пера 16.01.2018 19:21

Обращение от проджектов

https://playgwent.com/ru/news/13911/...komandy-gvinta

Уши_чекиста 16.01.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202526)
Обращение от проджектов

https://playgwent.com/ru/news/13911/...komandy-gvinta

краснолюды!!

:smile:

Призрак пера 16.01.2018 23:51

Что-то поспешил я со словами о заходах. Сегодня из сыгранного было семь мирроров с другими краснолюдами. Во всех семи ходил первым. 3-4. Ну и с другими примерно столько же партий, тоже большей частью первый ход.

Inquisitor 17.01.2018 05:53

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202526)
Обращение от проджектов

Мощно. Но играть все равно не буду, пока не исправят все.

Призрак пера 18.01.2018 22:28

Продолжаю играть проладдер. На белках (Эитнэ) уже более-менее приличный коэффициент. Сравнял счет с Магогом, теперь 3-3. Потом исправлять остальных, а то я попросаживал, не останавливаясь в лузтриках.
Обычный ранкед пока не играл.

Inquisitor 19.01.2018 03:24

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202736)
Потом исправлять остальных, а то я попросаживал, не останавливаясь в лузтриках.

Из СК рекомендую броню на Цири:Нове. Я собрал (да, я скрафтил эту гомо-карту), сыграл четыре матча. Думаю, излишне говорить, с каким винрейтом (естественно, 50% :smile:). Но чувствую в ней потенциал. Надо настраивать: улучшить прокрутку бронзы, исходя из этого, определиться с количеством тактического серебром и решить, Дийкстра или Наталис, также еще поэкспериментировать с лидером. На это понадобится какое-то время, а пока можно глянуть стрим Суперджейджея от 16 числа (примерно с середины). У меня принцип тот же.

Призрак пера 19.01.2018 04:10

Кстати севером я в проладдере не играл вообще, так что и напортить не ecпел толком. Просадил в основм за монстров и, как ни странно, за нилфов. Сегодня дейликом на три победы за них чуть поправил, но все равно.

Броню посмотрю, спасибо.

Inquisitor 19.01.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202746)
Броню посмотрю, спасибо.

Я не очень хорошо помню его колоду. Но у меня явно не калька. Сегодня немного понастраивал бронзу. У меня и два разведчика рубайл, и две разведки. Плюсы: колода крутится в ноль, при небольшой доле удачи можно достать любую бронзу из колоды. Минусы: колода слабее за счет четырех слабых бронз прокрутки, любая колода с элементами милла, хотя бы даже одним Авалакхом, замилливает (нет, можно конечно, противостоять, но надо выкручиваться). Варианты решения: 1) убрать одну серебряную прокрутку, добавить сильное серебро (круг призыва, Винсент Мейс), 2) вложить дополнительно две сильных бронзы с синергией (реданские рыцари) и, возможно, две хоругви (в запасе имеется низкотемповый ход Фольтестом и Талер). Последний вариант также замаскирует Нову. Когда видят 26 карт, все сразу понимают, что есть Нова.
Винрейт наконец-то не 50%. В 4-х матчах счет 3:1. Понимаю, что выборка невелика, но побеждены и Брувер на медитации, и алхимики на змеях (а еще Харальд с топорами). А если они побеждены единожды, значит против них у колоды есть шанс.
Экспериментировать дальше буду завтра, ибо текущий уровень энтузиазма не позволяет мне играть больше 4-х матчей в день.

Новости по турниру.
В этот раз дропов в виде любимой карты победителя не будет, что хорошо. Иначе пришлось бы болеть против Шмеля (он выставил тридамского пехотинца). Будет один дроп - гарантированная бочка за 3 часа просмотра.
Сам Шмель к турниру не готовился, из его болтовни понятно только, что он боится Шегги, Колемоена и Аджикова (в таком порядке), не хотел бы играть также со Слотом, а вот Суперджейджея и Геймкинга считает желанными противниками и готов порвать, как мурзилок. Цель - выйти в финал и попасть на Челленджер.

И прикол - новая премиалка корня мандрагоры.
https://streamable.com/ree4i

Призрак пера 19.01.2018 14:30

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202775)
Иначе пришлось бы болеть против Шмеля (он выставил тридамского пехотинца).

Да, я видел) Опять троллит))))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202775)
Будет один дроп - гарантированная бочка за 3 часа просмотра.

А там же достаточно один раз связать, не каждый надо? Что-то я иногда смотрю, но мне как упало звание за челленджер, так больше ничего и не падало.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202775)
Сам Шмель к турниру не готовился

Плохо. Чего это он... Ну все равно за него болею.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202775)
И прикол - новая премиалка корня мандрагоры. https://streamable.com/ree4i

Гы))

Inquisitor 19.01.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202775)
2) вложить дополнительно две сильных бронзы с синергией (реданские рыцари)

Допплеры. Мне приснились допплеры.
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202781)
А там же достаточно один раз связать, не каждый надо? Что-то я иногда смотрю, но мне как упало звание за челленджер, так больше ничего и не падало.

Не везет просто. Мне тоже ни разу не падали бочки. Но метеоритная пыль падала уже 4 раза.
Цитата:

Плохо. Чего это он...
Тоже недоволен текущим состоянием игры. Но я и не знаю никого, кроме одного восторженного идиота-разраба (забыл, как зовут, но наверно фанат хс), кто сказал бы: "Вот теперь гвинт - зашибись!"

Призрак пера 19.01.2018 16:20

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202787)
Тоже недоволен текущим состоянием игры.

Ну состояние состоянием, но круглая сумма в баксах и пропуск на челленджер на дороге не валяются, надо сделать все, чтоб их получить, раз есть шанс, я считаю.

Inquisitor 19.01.2018 16:33

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202789)
Ну состояние состоянием, но круглая сумма в баксах и пропуск на челленджер на дороге не валяются, надо сделать все, чтоб их получить, раз есть шанс, я считаю.

А как? Сейчас такой примитивизм культивируется, что его тренировать не надо. Кинь эль по рядам 20 раз или 1000 - скилл кидания эля от этого не улучшится.

Сейчас включил стрим Воробья, смотрю - эльфы, хотел выключить, но все равно смотреть некого - одни глиномесы, оставил. И это песец! Он, конечно, занимается херней фанится, но Оквист-то ведь действительно драконид и это, наверно, в совокупности с Фениксом как-то можно использовать.

Призрак пера 19.01.2018 19:12

Если Шмель боялся Шэгги, то ему не повезло)

Inquisitor 19.01.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202809)
Если Шмель боялся Шэгги, то ему не повезло)

Почему? Жеребьевка прошла? Щас поищу.
Да, боялся. Он его в первую очередь вспомнил, потом Аджикова. А потом проНео напомнил ему про Колемоена, так он вообще взвыл. Но сам про Колемоена не вспомнил.

Угу. Нашел. Зато со Слотом до финала не встретится и то хорошо. У Шмеля вообще преимущество. Ему все будут банить относительно честную колоду шпионов, потому что все знают, что он в ней особо силен. И у него в распоряжении две глины. А он может спокойно банить всем белок.

Главное в полуфинале обыграть Хуяханачана. Кстати, у последнего ник слишком длинный. Надо бы нам в обсуждениях его подсократить как-то. У тебя есть предложения?:smile:

Призрак пера 20.01.2018 00:41

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202814)
Да, боялся. Он его в первую очередь вспомнил, потом Аджикова.

Ща бы Аджикова в турнирах бояться)) Я считаю, один результат четвертьфинала почти железно известен) Пройдет как раз...
Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202814)
Главное в полуфинале обыграть Хуяханачана. Кстати, у последнего ник слишком длинный. Надо бы нам в обсуждениях его подсократить как-то. У тебя есть предложения?

Давай Хан, а не то, что подумали))) Я в бане еще не был и не рвусь)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202814)
И у него в распоряжении две глины. А он может спокойно банить всем белок.

А что ты считаешь второй? Жор?
Вот и посмотрим, какой из Шмеля турнирный боец. Как показывают примеры Аджикова и Фредди - это две большие разницы, играть в ладдере или проладдере и на турнирах.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202814)
Зато со Слотом до финала не встретится и то хорошо.

Да, это был бы финал мечты))

Inquisitor 20.01.2018 02:28

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202851)
Давай Хан, а не то, что подумали))) Я в бане еще не был и не рвусь)

Ок, пусть будет Хан. Хотя, первый слог был бы релевантнее. Этот самый Х... Хан, создал новую команду, назвал ее, ой блин, Huya, включил туда еще несколько китайских бойцов, и сменил все свои контакты так, что они все начинаются с этого самого Х... не, не Хана.
Суперджейджея предлагаю также сократить до Джея. А то я его последнее время несколько раз вспоминал, так устал пальцы ломать.
Цитата:

А что ты считаешь второй? Жор?
Скеллиге на медведях с кораблями. Не, ну жор тоже, но очень уж он легко контрится. Так что можно сказать, что почти и не глина - просто слишком сильная колода с большой возможностью сфейлиться.
Вчера, кстати, видел, как Нод немножко переделал своего Эредина на градобитии и весьма успешно играл в районе 4100.

Сегодня был дейлик на пять побед севером, поэтому поиграл немного дольше. Колоду не изменял, она неожиданно стала хуже крутиться, так что повода не было. Счет 5:2. Рейтинг 3200+. В принципе, думаю, играбельно в про-ладдере.
В общем, получилось так.
Бронза:
всего по 2 карты
- Разведка и Разведчики рубайл (прокрутка);
- Оруженосец (контрят сниманием брони);
- Замученный чародей и Эликсир Гром (антиконтра на оруженосца);
- Реданская элита и Каэдвенская конница (без комментариев);
- Каэдвенский рыцарь (выкладывать на стол строго из колоды).
Серебро:
Приказ о выступлении (тащит рубайл, затем чародеев) и Подкрепление (приоритетная цель - Стеннис для последующего взаимодействия с Шани), Стеннис (прокрутка и обронирование, финишер с Шани), Трололо (броня), Талер (КА, прокрутка), Командирский рог (резкий темп).
Золото:
Шани (приоритетная цель - Стеннис, но иногда есть варианты лучше), Наталис (тянет также разведку), Кейра (помогает с броней, имеет гром Альзура, но, в принципе, заменима на Игни, хотя менять ее желания не возникает - сильна), Цири: Нова (финишер или резкий темп).
Да, контроля нет. Ну, если очень хочется, можно лидером Радовида взять. Хотя Фольтест позволяет регулировать темп и не требует условий для применения.

Призрак пера 20.01.2018 13:11

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202852)
Суперджейджея предлагаю также сократить до Джея.

Можно)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202852)
Скеллиге на медведях с кораблями.

Ну не знаю, мне кажется, ей часто силенок не хватает. Как ни странно. Против Паулье или Хаттори рес медведовода, даже усиленного рукой, выглядит не так мощно. Хотя если белок банить...

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202852)
Вчера, кстати, видел, как Нод немножко переделал своего Эредина на градобитии

Что-то видел в контакте, но пока не разбирался. Продолжаю эксплуатировать Эитнэ)

Видел я что-то такое. Иногда парит наличием брони, да. Хз, как я без контроля)) Может, попробую Хенса за север. Хотя мб пока я доберусь до севера - мета изменится.

Inquisitor 20.01.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202888)
Может, попробую Хенса за север.

Этот парень совсем мертвый. Я этим кактусом уже сыт.
Разве что вот такой.
https://www.youtube.com/watch?v=YG1DRjQmJEE
Веселый, но в рейтинг с ним я бы не пошел.
Цитата:

Хотя мб пока я доберусь до севера - мета изменится.
Вся глина уже открыта. Пока сущность человека не изменится - мета не изменится. Разве что патч, нерфящий глину, выйдет, но это вряд ли. Разрабы такого наворотили, что тут им работы на год разгребать это.

Призрак пера 20.01.2018 16:39

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202893)
Разве что патч, нерфящий глину, выйдет, но это вряд ли.

Могут фиксануть краснолюдов, и это уже вызовет цепную реакцию изменения меты.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202893)
Этот парень совсем мертвый. Я этим кактусом уже сыт.

ТакНадо в обзоре показывал сборку Хенса. Правда, по его мнению это тир-3, но, опять же по его мнению, в тир-1 и тир-2 Севера нет совсем.

Inquisitor 20.01.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202900)
ТакНадо в обзоре показывал сборку Хенса.

С лебедками? Нет. Оно даже при удаче (которая не должна быть делом обязательным в картах, а только очень желательным), не всегда тащит, а глину совсем не тащит. Причем с гномами легче, чем с медведями. Если поражение в 3 раундах легче, чем поражение в 2 раундах.
Цитата:

Правда, по его мнению это тир-3,
Он еще оптимист.
Цитата:

но, опять же по его мнению, в тир-1 и тир-2 Севера нет совсем.
Если добавить "и близко нет, даже на горизонте", то он реалист. А так, все еще оптимист.

Призрак пера 20.01.2018 17:37

Ну там комментарий к декам Севера был: в проладдере их играть можно, потому что надо же чем-то играть за Север, а в обычном ранкеде не рекомендую)

Inquisitor 20.01.2018 17:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202906)
Ну там комментарий к декам Севера был: в проладдере их играть можно, потому что надо же чем-то играть за Север, а в обычном ранкеде не рекомендую)

Самое стабильное из севера это вот моя колода.
Кстати, я у ТакНадо заметил очень похожую. Не присматривался сильно, но у него точно без рубайл и с Дийкстрой. Это, на мой взгляд, менее стабильно.
Внимательно пригляделся к колоде Джея. У него вообще бронза, как у меня полностью. В золоте и Дийкстра, и Наталис (что, имхо, есть - наркомания), без Кейры. К серебру не присмотрелся (это сложно, он без трекера играет), но своим не сильно доволен. Талер не всегда есть. Возможно, надо Крест или Круг. Первый кандидат на вылет - Приказ. Но нужно смотреть, как будет без него крутиться бронза.
Сегодня был случай, когда на момент окончания игры в колоде осталось две карты - Нова и Талер. Правда, все равно победа - зарешала бронза - каэдвенские рыцари, разведка и рубайла.

Турнир начался.
Ха! Джей притащил на турнир север. Самоубийца! Так, первый полуфиналист известен.
Хм. Нда. Зарешал намордник.

Призрак пера 20.01.2018 18:36

Север победил!)))

А ты где смотришь, офф канал? Бочка бочкой, но мне как-то русский комментарий милее, пока смотря ТакНадо с НОДом.

Inquisitor 20.01.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202912)
Север победил!)))

Намордник со вторым ходом победил.
Цитата:

А ты где смотришь, офф канал? Бочка бочкой, но мне как-то русский комментарий милее, пока смотря ТакНадо с НОДом.
Открыл оффканал. В другом окне (именно окне) открыл Воробья. Смотрю Воробья. Он разбирается весьма неплохо, но не надменен в отличие от остальных стримеров.

Призрак пера 20.01.2018 19:07

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202917)
Открыл оффканал. В другом окне (именно окне) открыл Воробья.

А я через клиент смотрю, а не браузерно, там нет вроде окон.

хотя нашел, как окна делать.
Джей красавчег) Последняя партия просто огонь)

Inquisitor 20.01.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202919)
А я через клиент смотрю, а не браузерно, там нет вроде окон.

Вот это песец. Бывает же так. Обложился чувак намордниками. И затащил в легкую. Три матча выиграли намордники.
Но вообще уровень матча запредельный. Уже круче, чем весь унылый Челленджер.

Призрак пера 20.01.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202922)
Вот это песец. Бывает же так. Обложился чувак намордниками. И затащил в легкую. Три матча выиграли намордники.

Такнадо считает - он сообразил, что у всех будет жор и заточился выиграть 3-0 у жора, а с остальными как получится, но этих трех побед должно хватить.

Inquisitor 20.01.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202929)
Такнадо считает - он сообразил, что у всех будет жор и заточился выиграть 3-0 у жора, а с остальными как получится, но этих трех побед должно хватить.

Ну, в полуфинале ему точно жор попадется. И Слот, и Кинг играть им умеют. Но в целом Слот сильнее пока смотрится.

Призрак пера 20.01.2018 20:37

Пока да. И счет 2-1.
Просто если Джей выиграет все партии у всех жоров (и в финале будет жор), то он выиграет турнир)))

Inquisitor 20.01.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202938)
Пока да. И счет 2-1.

Уже 2:2. Мне кажется, Слот поплыл в конце. Что говорят Так и Нод?

Призрак пера 20.01.2018 20:54

Нод считает, что Ирис затащит.

P.S. Плотва(

Inquisitor 20.01.2018 21:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202941)
Нод считает, что Ирис затащит.
P.S. Плотва(

А нужно было всего лишь сыграть Мэнно до Иохимма.
Ладно, Х.. Хан с Аджиковым интересно, но у меня кончились сигареты. Пойду в магаз. Нельзя допустить, чтобы я на Шмеля был без сигарет.
Хотя, Шмелю песец. Сегодня проигрывают все, за кого я болею.

Ага! Аджиков без жора! Ну, до финала Джей все равно практически дошел.

Призрак пера 20.01.2018 21:34

Хм... Неужели Аджиков пройдет первый тур? Назревает сенсация)

P.S. Или нет, похоже, с нервами у него не алё.

Inquisitor 20.01.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202944)
P.S. Или нет, похоже, с нервами у него не алё.

1:1 Я, походу, пропустил битву глины с севером. Глина победила, все идет по плану.

Призрак пера 20.01.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202946)
Я, походу, пропустил битву глины с севером. Глина победила, все идет по плану.

Там просто Аджиков жестко замисплеил. У него в руке рог и голем, которого Страж с камня кинул. И два ряда, в одном два юнита, в другом три. И он ставит голема в тот ряд, где два!
Иначе была бы ничья в партии.

Inquisitor 20.01.2018 22:21

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202948)
Там просто Аджиков жестко замисплеил. У него в руке рог и голем, которого Страж с камня кинул. И два ряда, в одном два юнита, в другом три. И он ставит голема в тот ряд, где два!
Иначе была бы ничья в партии.

Реально - чудак.

Призрак пера 20.01.2018 22:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202950)
Реально - чудак.

Да, он тут же сам себя по лбу хлопнул, но было поздно.

Ы! Реально Аджиков выиграл!)))

Inquisitor 20.01.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202951)
Ы! Реально Аджиков выиграл!)))

А я жратвы купил и ушел есть. Мне не интересна битва глин и два странных чудака - толстый монголоид, у которого не закрывается рот, и сухостойный задрот с безумным взглядом, приплясывающий и бормочащий под нос. Надеюсь, обоих после матча прихватила диарея.

Что творят Шмель и Шегги? Это парад миссплеев или Воробей чего-то не понимает? Что думаешь? Что говорят Так и Нод?

Призрак пера 20.01.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202956)
Что говорят Так и Нод?

Что у Шмеля был плохой заход с мертвыми картами клана Димун. А Шегги ему очень грамотно поректил Ассирэ и медиками возможность их оживить. Явные 0-1, по их мнению.

Inquisitor 20.01.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202961)
Что у Шмеля был плохой заход с мертвыми картами клана Димун. А Шегги ему очень грамотно поректил Ассирэ и медиками возможность их оживить. Явные 0-1, по их мнению.

Я не большой спец в обеих колодах, но с точки зрения общей тактики:
Почему шпион до разведок, с непрокрученной колодой?
Зачем такой ранний пас во втором раунде с рукой без золота, но полной разведок?


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.