Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Подземелья Чёрного замка. Организационная тема (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11463)

Sofist 10.09.2011 12:30

Wizard, насчёт ловушки на зайца: можно ли её забрать с собой и потом использовать по назначению? (Таки, имхо, мы все забыли о том, что за время путешествия было сделано только 3 глотка сжёван один кусочек вяленого мяса. Не будем добывать пожрат, к замку подойдём иссохшимися скелетиками)

Silver Fox 10.09.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Sofist (Сообщение 1184791)
мы все забыли о том, что за время путешествия было сделано только 3 глотка сжёван один кусочек вяленого мяса.

Кристоф регулярно питался. В том числе съел большую часть пайка.)

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1184650)
Silver Fox, вообще-то эта сладкая парочка уже утопала)

Виноват, казалось, что участников больше. )) Кстати, какие у нас есть варианты действия. Я не совсем понял, что произошло. Мы вышли к опушке... И?

Wizard 10.09.2011 13:59

Sofist, Да, я сейчас внесу изменения в инвентарь.

Silver Fox, пока ничего. Инвариантное событие. Также, как и другой пары. В принципе, мне достаточно, чтобы отписался Соф и продолжим.

Sofist 11.09.2011 05:12

Извиняюсь, вчера не мог написать, сегодня уезжаю на пострелушки. Пост будет вечером.

OldThief 12.09.2011 07:24

Ну а мне что делать? Ходи вот так вот за феями всякими. >:[

Sofist 12.09.2011 07:32

OldThief, угу, а мне что? Сейчас 100% будет дракон, который снимет не меньше 10 хп, и ни пера павлина чтобы пощекотать ему ноздри, ни алмазов, чтобы ублажить его алчность нет :(

Wizard 13.09.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 1185330)
Ну а мне что делать?

Атаковать, вестимо. И фея будет атаковать. (ибо выбора нет у нее)

Sofist, догада)

И, вообще, не рассчитывайте, что мастера нет, а то он может неожиданно появиться и надавать вам по шапке за то, что не отписываетесь.

Sofist 14.09.2011 10:10

Wizard, просто уже третья сцена (заяц-ответвление на ульи-обгоревшая поляна) строго по книжке. :(

Wizard 17.09.2011 00:51

Sofist, не имею четкого графика выхода в интернет, потому веду вас по книге.

Кто-нибудь собирается отписываться вообще?

Wizard 27.10.2011 03:17

Уважаемые игроки, имейте совесть.

Silver Fox 27.10.2011 06:16

Wizard,я внимательно слижу за игрой, но не могу же я один играть...

Wizard 27.10.2011 09:28

Как итог: Соф не появлялся уже месяц, Мария была вчера. Все остальные отписываются оперативно.

Silver Fox 27.10.2011 14:41

Визард на некоторое время не сможет появляться. Он передавал свои извинения и ссылался на крайние непредвиденные обстоятельства. Очень надеюсь, что он скоро вернется.

Wizard 22.11.2011 22:21

Игра официально замораживается на неопределенное (приблизительно на год) время.

Причина: возможная служба в войсках.

Wizard 16.12.2012 18:54

*сдувает пыль с кубиков*

Кто в игре?

Сильвер?

Мария?

Чиф?

Вика официально ушла с форума, а Софист завис на маньке. ОС обещал его подопнуть, канешн, но...

Wizard 25.12.2012 00:54

Итак.

Сильвер в игре) Это хорошо)

Я крайне жду остальных из старой гвардии)

Хочет ли кто отыгрывать Блитвика или же встать на его замену?

OldThief 25.12.2012 05:00

Чего там отклика-то ждать, я ж тебя больше всех спрашивал, наверное, не возродишь ли. ХD

Wizard 28.12.2012 12:42

Итак, что мы имеем)

Трое:
доблестный иномирец Silver Fox,
чудаковатый рыцарь OldThief
великий маг Мария Сильва

продолжают участие, чему я крайне рад)

Доблестный репортер ;) Vetrova согласилась после Нового Года играть фею-крестную)

Дамы и господа, отпишитесь пожалуйста, искать замену на роль юного горца или же продолжить играть вчетвером?

Wizard 20.01.2013 23:27

Итааак, "письма счастья" высланы "новичкам".

Жду вопросов и квенту.

Сейчас посмотрю игру и напишу пост.

Тээээкс, пока отписываю событие для всех, кроме Monkey Boy, которого я уговорил играть и жду от него квенту.

Monkey Boy 21.01.2013 00:53

Скрытый текст - Бранд:
http://fs186.www.ex.ua/show/68202288...45116.jpg?1600
Бранд. Воин-викинг.
Высокий северянин с хорошо натренированным телом и крепким духом.
Бранд родился и вырос в далеком и суровом северном крае. Он был сыном вождя клана, и с детства рос добрым, справедливым и мужественным воином. Уже в юности он выказывал все отличающие воина качества. А к двадцати годам, когда мальчик стал большим и сильным мужчиной уже мало кто мог одолеть его в честном бою.
Но, когда его отец «отошел от дел» и Бранд должен был занять место главы клана, на их деревню напали кровожадные варвары. Спаслось всего несколько человек. ТогдаБранд впервые впал с безумие берсерка – видя как дикари убивают его сородичей и сжигают его дом, Бранд погрузился в сумасшедшую ярость, а его взгляд затуманился кровавой пеленой. И когда он снова пришел в себя, то на земле увидел много павших от его руки врагов.
С тех пор Бранд путешествует по миру пытаясь спасать людей от жестокости и несправедливости врагов, хотя в подавляющем большинстве его жертвами становятся дикие варвары и бандиты, а не поднимающих налоги феодалов и беспринципных военных.



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.