![]() |
|
Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только. Подразделы: ![]() |
![]() |
|
Опции темы |
#1
|
||||
|
||||
Жажда / Bakjwi (2009)
Новый фильм Пак Чхан-ук, прославившегося своей Трилогией Мести. Данная картина может стать желанным лакомствам любому поклоннику азиатского кинематографа.
__________________
Йоу, я сиреневенький ![]() Последний раз редактировалось <Ghost>; 07.03.2010 в 14:35. |
#3
|
||||
|
||||
Слишком банально. От вампиров уже никуда не скрыться - они во всех фильмах и книгах, от "плотского желания" - тем более (соседняя тема так и называется:) - так что увы-увы, хотя есть желание посмотреть азиатское кино, но данный фильм просто набор затасканных штампов.
Хотя, возможно, его удачно подаст режиссер - однако меня это не заинтересует. |
#4
|
||||
|
||||
Хороший вампирский фильм. Достаточно необычный, благодаря своей корейской родословной. Отлично снятый. Правда, напрягало чрезмерное наличие тёмных эпизодов и излишняя затянутость в первой половине. Зато вторая половина - полный отрыв! Актёры симпатичные, и знаковые для корейского хоррора.
|