Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2011, 23:00
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Лучший в мире трэш? (20.01.2011)

Тема для комментариев к новости "Лучший в мире трэш?" от (20.01.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2011, 23:00
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Очень удивлена. Ну что такого оригинального в этом сценарии? Зло будет сражаться со злом, чтобы в результате доказать, что привычное зло равняется злу меньшему, а, одержав победу, (почему-то я в этом не сомневаюсь) окажется и вовсе не таким уж злом. Может даже добром (в чем я сильно сомневаюсь).
Словом, в финале все танцуют и поют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 09:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну как же? Мало того, что в команду человеку и вампиру присоединяется зомби (!), так они ещё и будут вместе громить инопланетян (!!!!). Такой оригинальный сценарий даже Уве Боллу не снился))
Вообщем, я думаю, фильм выйдет интересный. Буду очень ждать.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2011, 10:22
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Оригинальней не придумаешь. Всех смешать в единый коктейль. Только медведей с балалайками, ктулху и танков не хватает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2011, 11:18
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Дымка, так как снимают американцы, то пришельцы - космические медведи с криптоновыми балалайками, пьющие водку с Венеры, поющие "От Млечных путей до Сатурна колец", естественно, Ктулху (он и есть пришелец) и танки (тут ничего не придумал: просто танки из космоса попадают.

Интересные факты:
1. Как кухонная раковина связана с мальчиком (зомби, пришельцы - нормально)?
2. Почему новость напоминает пост на форуме? Непривычный крен стиля на сайте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2011, 01:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Забавный коктейль получается)) Союз вампира и человека ещё можно допустить, а вот зомби и человека... не знаю-не знаю) Зомби существо себя не контролирующее (и как кровожадная вечно голодная тварь, и как человек без души, подчинённый чье-то злой воле), а следовательно и самостоятельно не способное мыслить. Ну, разве что, его будут использовать как "Цербера")
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2011, 09:59
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Нет, ну вообще-то, в, например фильме "Мёртвый и ещё мертвее", "Рука-убийца" или "Ночь живых придурков" были вполне разумные и говорящие зомби, которые отличались от людей только тем, что разлагались на ходу. Так что необязательно зомби это "тупая, тварь несопосбная себя контролировать". Создатели трэшеров и чёрных комедий уже давно сломали этот нелепый стереотип.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2011, 13:39
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Почитал сюжет и выражение на лице возникло, как на аватаре Робера Эпине, бред полнейший. Но видимо в этом вся фишка. Не знаю что удасться выжать из этого коктейля режисеру, но ничего оригинального в этом нет. В Очень страшном кино были похожие мотивы. Надеюсь выйдет хотя бы весело!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.