Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Результаты опроса: Кто из шаманов нравиться вам??
Йо Асакура 15 15.79%
Анна 9 9.47%
Морти 3 3.16%
Трей 1 1.05%
Рио 10 10.53%
Лайсерк 6 6.32%
Ленни 13 13.68%
Зик 19 20.00%
Другой... 6 6.32%
Никто не нравиться! 13 13.68%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.06.2006, 14:40
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость ребята с чего вы взяли

Зик это Йо,Йо это Зик!!!Бред какой-то не спорю они похожи!!но есть одно но Йо!!!!Не смог бы победить Зика своей волшебной палочкой!!!Даже если бы его друзья были бы так же сильны как и он!!!!!Он просто так зарубил браца!!!Это полная чушь иногда мне кажеться что Йо более отважный чем Зик но не замечает вокруг других вещей!!!!Он стремиться сделать мир лучшее но всё же я надеюсь что Королём Шаманов станет Либо Лени ,либо Трей,Либо Рио
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.06.2006, 15:09
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Александра
Зик это Йо,Йо это Зик!!!Бред какой-то не спорю они похожи!!но есть одно но Йо!!!!Не смог бы победить Зика своей волшебной палочкой!!!Даже если бы его друзья были бы так же сильны как и он!!!!!Он просто так зарубил браца!!!Это полная чушь иногда мне кажеться что Йо более отважный чем Зик но не замечает вокруг других вещей!!!!Он стремиться сделать мир лучшее но всё же я надеюсь что Королём Шаманов станет Либо Лени ,либо Трей,Либо Рио
Они как никак близнецы. Так что у них всёже много общего. А королем шаманов станет Йо-это вообще не обсуждается. Это 100 %. И мне кажеться это понятно всем.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 04.06.2006, 15:35
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
ты меня не осуждай!!

Цитата:
Сообщение от LokI
Они как никак близнецы. Так что у них всёже много общего. А королем шаманов станет Йо-это вообще не обсуждается. Это 100 %. И мне кажеться это понятно всем.

Просто мне страшно от одной мысли что Анна станет Королевой Шаманов!!Да и потом у Йо чистое сердце и он даже без турнира имеет право на место короля шаманов!!!!!!!!:Yes:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.06.2006, 15:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех правда впереди!!

Не вериться что Зик так просто захватил короля духа!!!
Кажеться это стоило ему половину фурёку!!Он был весь на нервах!!Ведь он ждал этого 1000 лет!!!!
Ребята кстати я ездила на парад в честь Короля шаманов там много наших русских ребят!!! Особенно было классно что полно всего связоного с ним начиная с игр заканчивая книжками с кароными фразами!!Или вот например Шутки Джоко это книга продовалась в отделе юмора!!!!!:Laughter:
На параде мы оделись кто как хочет там были все и даже создатели !!!!Я никогда не думала что так классно на парадах!!Буду чаще ездить в Японию!!!:Yes: :hi: :oyes:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 04.06.2006, 16:16
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
И вообще-Зику надо было почитать на досуге вместо шаманских книжек статью про то,что надо делать,будучи злодеем(в каком-то номере МФ была):Laughter:
А меня чем-то Зик все-таки привлекал! Если бы он не был такой сволочью, то...

Последний раз редактировалось Джун; 06.06.2006 в 22:22.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 04.06.2006, 17:26
Аватар для Jauzt
Посетитель
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
хе-хе... как было сказено на одном аниме-форуме-"быть сволочью стремно,но стильно"
__________________
"Даже ничтожный червь может верить." (с)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.06.2006, 06:08
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость ну ваще!!

Ребята только не падайте я Рио!!Вот тебе и раз!!Но вы знаете доля правды есть только причоску подделать и всё тип топ!!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.06.2006, 09:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от джун
а меня чем-то зик все0таки привлекал! если бы он не был такой сволочью, то...
он очень яркий персонаж сериала. а их не так уж и много. имхо.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 06.06.2006, 13:37
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Это что! Я отрыла в блогах кучу тестов по Шаманам, прошла их и выпала в осадок.
Во-1-х, я -- Йо, потому что больше всего на свете люблю спать. Во-2-х, я могла бы подружиться с Леном. В-3-х, в меня мог бы влюбиться Лайсерг, так что ему пришлось бы позаимствовать крылышки у Хлои, чтобы порхать вокруг меня-яу. В-4-х, мой Король Шаманов -- это Рио (что естественно, поскольку он мне больше всех нравится). В-5-х, мой дух-хранитель -- Басон. А в-6-х... Сядьте понадёжней и держитесь покрепче! В-6-х, я могла бы стать девушкой Зика, если бы Зик не боялся оказаться у меня-яу под каблуком. Как вам это, ась? Загнать под каблук самого Зика! По-моему, рядом со мной Анна просто отдыхает...:smeh: :smeh: :smeh:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.06.2006, 13:53
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александра
Оконцовка?????Это ещё не конец!!!Хироуки Таке и Такетоси Тина уже выпустели продолжение!!!!
Цитата:
Сообщение от Gallean
Значит,будем ждать.Есть идеи,когда появится?
Ну, вообще-то они ещё только мангу выпустили -- и то не полностью. Про Ханну Асакура -- отпрыска Анны и...
Вот тут читатели пока могут поломать голову. С одной стороны, это, вроде бы, должен быть сын Анны и Йо. С другой же, где-то упомянуто, что его имя составлено из первых слогов имён родителей, а ХАННА = АННА + ХАО (кто не в курсе, в японском оригинале именно так зовут ЗИКА!). Так что чей это сынок -- бо-о-о-о-ольшой вопрос...:Laughter:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 06.06.2006, 22:26
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, вообще-то они ещё только мангу выпустили -- и то не полностью. Про Ханну Асакура -- отпрыска Анны и...
Вот тут читатели пока могут поломать голову. С одной стороны, это, вроде бы, должен быть сын Анны и Йо. С другой же, где-то упомянуто, что его имя составлено из первых слогов имён родителей, а ХАННА = АННА + ХАО (кто не в курсе, в японском оригинале именно так зовут ЗИКА!). Так что чей это сынок -- бо-о-о-о-ольшой вопрос...:Laughter:
Ну на этот вопрос мы получим ответ не раньше выхода всей манги или сериала:Laughter:

Александра, не могла бы ты объединять сообщения, идущие подряд, в одно: сложно читать:Tears:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.06.2006, 08:56
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, вообще-то они ещё только мангу выпустили -- и то не полностью. Про Ханну Асакура -- отпрыска Анны и...
Вот тут читатели пока могут поломать голову. С одной стороны, это, вроде бы, должен быть сын Анны и Йо. С другой же, где-то упомянуто, что его имя составлено из первых слогов имён родителей, а ХАННА = АННА + ХАО (кто не в курсе, в японском оригинале именно так зовут ЗИКА!). Так что чей это сынок -- бо-о-о-о-ольшой вопрос...:Laughter:
Это ж когда она успела с Зиком переспать?)))):Laughter: Натсавила рогов ЙО:smeh:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.06.2006, 16:47
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, вообще-то они ещё только мангу выпустили -- и то не полностью. Про Ханну Асакура -- отпрыска Анны и...
Вот тут читатели пока могут поломать голову. С одной стороны, это, вроде бы, должен быть сын Анны и Йо. С другой же, где-то упомянуто, что его имя составлено из первых слогов имён родителей, а ХАННА = АННА + ХАО (кто не в курсе, в японском оригинале именно так зовут ЗИКА!). Так что чей это сынок -- бо-о-о-о-ольшой вопрос...:Laughter:
Ты еще скажи - непорочное зачатие!:smeh:
А не показали из-за того, что этот сериал дети все-таки смотрят - им такое еще рано.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.06.2006, 20:50
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Это ж когда она успела с Зиком переспать?)))) Натсавила рогов ЙО
Я анимэшница, жутко испорченная общением с яойщицами. Поэтому сразу захотелось ответить: а ещё неизвестно, чем этот Йо занимался со своим Амидамару, когда они оставались наедине. В одной из начальных серий есть эпизод, когда Йо рассказывает Морти, как он проводит время со своим духом. Йо говорит: "Когда я сплю, он меня караулит..." А в кадре картинка: Спит Йо, а рядом с ним лежит (и, кажется, тоже спит?) Амидамару. Хм... Американской прокуратуры на них нет! Майкл Джексон там, небось, весь обзавидовался...:Laughter: :Laughter: :Laughter:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.06.2006, 22:22
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Мявушка
Я анимэшница, жутко испорченная общением с яойщицами. Поэтому сразу захотелось ответить: а ещё неизвестно, чем этот Йо занимался со своим Амидамару, когда они оставались наедине. В одной из начальных серий есть эпизод, когда Йо рассказывает Морти, как он проводит время со своим духом. Йо говорит: "Когда я сплю, он меня караулит..." А в кадре картинка: Спит Йо, а рядом с ним лежит (и, кажется, тоже спит?) Амидамару. Хм... Американской прокуратуры на них нет! Майкл Джексон там, небось, весь обзавидовался...:Laughter: :Laughter: :Laughter:
Гхм...любопытно..как бы SK в хентай ненароком не превратили:Net:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.06.2006, 22:26
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Александра
Я одна в классе имею кабельное!!Так эти идиоты каждый урок обсуждают возгласы и крики по стс!!Я решилась один раз посмотреть это!!!и меня увезли в больницу такой ужас прямо мурашки по коже от этих мы с тобой Йо!!Такое чувство как будто это говорит мужчина лет 36 или даже больше!!А про перевод это на форуме Джетикс они подобрали голоса это правда!!!!!!!
Хе...надо будет на СТС заглянуть,а то даже любопытно,чего они там с озвучивающими актёрами наворочали:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.06.2006, 09:23
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Gallean
Хе...надо будет на СТС заглянуть,а то даже любопытно,чего они там с озвучивающими актёрами наворочали:Laughter:
Тыб ещё попозже очнулся...Сериал уже давно закончился, всместо него "Лига Справедливости"!
Мявушка, а чёй то тебя прикалывает с яойщицами общаться???
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.06.2006, 09:43
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Тыб ещё попозже очнулся...Сериал уже давно закончился, всместо него "Лига Справедливости"!
Мявушка, а чёй то тебя прикалывает с яойщицами общаться???
Ну ничего,не летально,буду ждать.:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.06.2006, 09:50
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
Ну ничего,не летально,буду ждать.:Laughter:
Долго ждать придется, к сожалению СТС не любит часто крутить аниме!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.06.2006, 09:53
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Джун
Долго ждать придется, к сожалению СТС не любит часто крутить аниме!
Ну...может и к лучшему,что я не услышу корявых голосов.:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.