|  | 
 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			К сожалению,вряд ли многие слышали о Грегори,но,мне кажется,его песни,да и его исполнение классики многим бы понравились.Не буду писать огромные и подробные биографии,скажу лишь то,что это не просто красивый парень с хорошим голосом,но человек,которому действительно трудно было петь,но он никогда на людях не показывал это и "зажигал" публику.У Грегори была врожденная болезнь легких - муковисцидоз,но ни во время выступлений,ни при прослушивании песен ни разу не создаётся впечатление о "больном мальчике".Однако болезнь обострилась и взяла верх - 30 апреля Грегори скончался,буквально за 2 недели до своего 24-летия.Его песни,тем не менее,и до сих пор популярны в Европе,а посмертный альбом еще в прошлом году достиг бриллиантового статуса и даже вышел в России. Предлагаю Вам послушать его исполнение некоторых песен,надеюсь,что понравится: sos d'un terrien en detresse et maintenant con te partiro show must go on le feu sur les planches je suis en vie le lien a corps perdu De temps en temps Ecris l'histoire Restons amis Meme si Requiem pour un fou     Дискография Альбомы * 18 апреля 2005 : Je deviens moi (дважды золотой диск) * 23 октября 2006 : Olympia 06 * 18 июня 2007 : La voix d'un ange (посмертный альбом;бриллиантовый) Синглы * 29 марта 2005 : Йcris l'histoire (платиновый диск) : * 18 июля 2005 : Je suis en vie * 9 мая 2006 : Mкme si (What you're made of) с Lucie Silvas * 11 июня 2007 : De temps en temps (посмертный сингл) * 21 апреля 2008 : Restons amis (посмертный сингл) DVD * 23 ноября 2006: Olympia 06 Тут есть полная биография,весьма интересная судьба,но даже не в этом дело.Он даже исполняя классику или поп-рок как будто "проживал" песни.Меня лично он именно этим зацепил,искренностью в голосе. Если кому интересно,вот еще отрывки с его концерта,очень красивые песни. Je t'ecris Promets-moi Последний раз редактировалось Forza; 16.04.2009 в 00:00. | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Жуть! Вот уж действительно несправедливость! Певец очень хорош, бедный мальчик с чудесным голосом. Спасибо за ссылки - не слышала прежде о нем ничего, теперь пробел восполнен.
		 
				__________________ Все люди на свете не такие, как все | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Да уж! Голос у него действительно красивый! Жаль, когда такие люди рано уходят из жизни. У меня даже нет слов!
		 
				__________________   для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....  | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Еще одно очень сильное выступление,с песней из "Аферы Томаса Крауна",Les moulins de mon coeur.Я сама недавно его для себя открыла - невероятные эмоции,постановка номера... http://www.badongo.com/vid/1061920 
				__________________ Ярая поклонница немецкой культуры,французской музыки и английских детективов (с) | 
| 
			 
			#5  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Ура! Появилась тема. Сама уже давно хотела сделать... но все как-то не то.  Мне ужасно нравились его песни. И до того, как я узнала о его грустной судьбе, я слушала их, и наполнялась позитивом... а теперь мне всякий раз хочется плакать... Мне очень жаль. 
				__________________ одиннадцатиклассница. длиннющее слово, правда? | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Да,его уже нет...Но остались песни,а значит,и частичка его самого.Тем более,говорят,что еще не всё было издано,а значит,жизнь Грегори-артиста таким образом еще продолжится в будущем.Да и у нас он потихоньку становится известным,даже открылись официальный русский форум и сообщество: http://www.gregorylemarchal.ru/forum http://community.livejournal.com/gregoryens_ru Я тоже узнала о Грегори еще до всех этих событий,в 2006,а весной 2007 вообще был полнейший шок,но ничего,увы,уже не поделаешь...Главное,что он успел многое оставить после себя... 
				__________________ Ярая поклонница немецкой культуры,французской музыки и английских детективов (с) | 
| 
			 
			#7  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Видела его наверно в одном из клипов  Star Academy  Читала его биографию на ласте. Заинтересовал. послушала. Действительно красивый исскренный голос. Хотя и песню "sos d'un terrien en detresse" привычнее слышать в исполнениии Пеллетье. Вроде как она из мюзикла "Стармания"? 
				__________________ Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с) | 
| 
			 
			#8  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Да,ей,как и самому мюзиклу,уже более 30 лет,ее раньше пел Даниэль Балавуан,он был в самом первом составе труппы.А Грегори исполнил ее на Стар Академи,притом весьма на высоком уровне,она даже отчасти стала его "визитной карточкой",позже была записана студийная версия,она выходила на сингле и 2-м альбоме.
		 
				__________________ Ярая поклонница немецкой культуры,французской музыки и английских детективов (с) | 
| 
			 
			#9  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Хорошие новости!16 ноября выходит альбом,а сегодня - премьера сингла "Je reve",вскоре выйдет и клип.Послушать песню целиком можно на официальном сайте: http://gregorylemarchal.artiste.universalmusic.fr/ Мне лично просто невероятно понравилось)Хотелось бы узнать мнения других) 
				__________________ Ярая поклонница немецкой культуры,французской музыки и английских детективов (с) |