Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.01.2008, 14:06
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Vindici

Да уж, Геральт крут, без базара. Кстати,

Цитата:
Девушки его любят
есть неотъемлемая черта крутости.)) Я о ней как-то забыл.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.01.2008, 19:06
Аватар для ImR
Местный
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 241
Репутация: 4 [+/-]
Круче Макса Пэйна нет никого!!!
__________________
Do you see
It’s the fantasy
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.01.2008, 19:10
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Радость

Криштиану Роналдо из FIFA 2007 - МОНСТЕР! Круче него только Кака!:smeh:
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.01.2008, 19:11
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Принц Персии- мужественный, краисвый, умный. Вобщем все характеристики супергероя.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.01.2008, 19:25
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Я согласен, что Ведьмак Геральт один из самых крутых персонажей, также могу выделить Агента 47 из Хитмен.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.01.2008, 19:26
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Принц Персии- мужественный, краисвый, умный. Вобщем все характеристики супергероя.
Только из второй части, "Warrior within". В первой он ваще не крут, а в третьей слишком много философствует и сомневается.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.01.2008, 19:37
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
KWOFF

В первой части принц, просто обоятельный мальчик, во второй мужик, а в третьей мудрый человек. Сумма делает его таким как я говорил выше.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.01.2008, 21:26
Аватар для Антон
Местный
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 128
Репутация: 4 [+/-]
мускулы и пушки - серьёзный Сэм и старина Дюк. Макс Пэйн крут и драматичен. Хитман крут, но лицом хоть кирпичи ломай. Геральд и Данте - самые стильные. Принц самый прыгучий и переменчивый. А самый крутой герой игр, это без соменения, Марио!!!!!!
__________________
Авантюрист и пройдоха.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.01.2008, 21:32
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Только из второй части, "Warrior within". В первой он ваще не крут, а в третьей слишком много философствует и сомневается.
Да он везде великолепен. А вот странно, что вы не принимаете его битву за собственную душу. Герой таким и должен быть, ищущим себя. А не тупым танком, идущим напролом.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.01.2008, 22:21
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
А самый крутой герой игр, это без соменения, Марио!!!!!!
:smeh: Точно!

Цитата:
А вот странно, что вы не принимаете его битву за собственную душу. Герой таким и должен быть, ищущим себя. А не тупым танком, идущим напролом.
Да нет, я понимаю, что он повзрослел и уже вроде как не бездумно крошит мясо на все стороны. Но проблема в игре получилась несколько надуманная, да и принц умудряется вести себя как ребенок, философствуя, как старик. Это, конечно, вина разработчиков, а не персонажа, но все же.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.01.2008, 09:05
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Нет ни у кого никакой вины. Тем более эта круговерть с Песками увеличила жизнь Принца в несколько раз. В теории мозг уже успел многое проанализировать, и стать таким, как вы его называете, "стариком". Он просто много думает. И это не является минусом игры.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.01.2008, 10:22
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Да я не спорю, что он много думает. Но ведет себя совершенно по-детски. Как мальчик, ищет отца, как мальчик, бездумно кидается на визиря, хотя даже Фара понимает, что на данном этапе и с таким оружием ему его не победить. А какие у него диалоги с индийской принцессой! Это же песочница. Это хорошо, что ты этого не замечаешь и тебе ничего не мешает наслаждаться игрой, но мне все это как-то странно.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.01.2008, 14:43
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
KWOFF, Принц попал в такую ситуацию, в события которой, погружаешься с головой, в таких ситуациях надо что-то предпринимать, вот Принц и цепляется за любую ниточку, ищет отца и тд. Когда он понимает что он фактически один остался с Фарой, то он начинает действовать в паре, ни на кого больше не полагаясь. Поэтому Принц мыслит здраво, он сумел понять свои ошибки и начать действоать по настоящему. Я за это его считаю героем, по настоящему самым крутым героем игр.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.01.2008, 15:17
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Как мальчик, ищет отца, как мальчик, бездумно кидается на визиря, хотя даже Фара понимает, что на данном этапе и с таким оружием ему его не победить. А какие у него диалоги с индийской принцессой! Это же песочница.
Фара не хочет кидаться на визиря, потому что она женщина. И вообще у нее другие планы. А диалоги как раз интересные и нештампованные.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.01.2008, 15:44
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Самый крутой герой игр - Сэм из всем известного Крутого Сэма. И это, должен вам сказать, логично :smeh:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.01.2008, 15:51
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
господа, мало кто знаком с Кратосом я полагаю... второе имя ему God of War...мдя...ну так вот, более харизматичного и "крутого" героя игровая индустрия еще не сделала...
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.01.2008, 18:03
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Zumer, Airen

Товарищи, я не сомневаюсь в крутости принца, но я прошел все три части и могу судить о развитии его характера. Я не говорю, что в третьей части он не крут, но все дело в том, что во второй он был круче. Подобное развитие характера персонажа, как в третьей части POP, просто невозможно. В первой игре он импульсивный впечатлительный мальчишка. Во второй - хладнокровный убийца. В третьей части он снова становится таким же мальчишкой, как в первой (ну ладно, лет на пять постарше), к тому же постоянно рассуждает о серьезных проблемах. Во второй части он ведет себя логично и по взрослому, а в третьей иногда совершает такие поступки, которые заставляют... удивляться. Даже Кайлина, голос которой слышен за кадром, говорит об этом. "Принц выхватил меч и бездумно помчался спасать меня". Бездумно! Во второй части он ничего не делал бездумно.
Дальше. Фразы типа "Я не позволю завладеть моим троном" явно эгоистичны. Он хочет убить визиря не за то, что тот поубивал его людей, а за то, что тот забрал его королевство. Не спорю, цель оправдана, но это уже не тот благородный воин, который до последнего пытался спасти Кайлину - своего врага.
Опять же повторюсь - это мои впечатления от игры. Если вам есть что возразить - возражайте. Обоснованная точка зрение приветствуется. Если же вам просто обидно за несправедливо оклеветанного принца, то лучше не стоит.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.01.2008, 18:13
Аватар для Alia
Мастер слова
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,479
Репутация: 46 [+/-]
Насчет второй части - он не пытался спасти Кайлину. Он не хотел создания песков в ее времени. Для чего и перенес в будущее. А что он там не хотел с ней драться - вполне естественно. Зачем, если можно решить дело миром? Но уж планов по ее спасению он точно не строил. Что, кстати, доказывает вторая (ну или первая, кому как) концовка.
В третьей же он в конце-концов начинает думать о людях, а не только о себе (ну хорошо, вначале о Фаре, а не о людях=) )
__________________

Стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.01.2008, 18:14
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от c0mmun1st Посмотреть сообщение
господа, мало кто знаком с Кратосом я полагаю... второе имя ему God of War...мдя...ну так вот, более харизматичного и "крутого" героя игровая индустрия еще не сделала...
Не сказал бы что он харизматичен... но его брутальность радует, по сравнению со слюнявыми принцами...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.01.2008, 19:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Принц-чмошник...Он нифига не крутой, и нифига не харизматичный....
Максимка Боль-лучший!!...Имхо
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучшие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.