Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.05.2007, 14:41
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Хорошо Корсары рулят!

Позавчера запустил "Возвращение..."
Понял, что действительно вернулся в ПКМ. В гроте на Ямайке мне попались четыре или пять скелетона. Есессно, они меня покоцали за пару сек. Путешествие в Порт-Роял закончилось быстро:Laughter: .
Больше всего мне нравиться что-нить стащить из-под носа соглядатаев. Вчера ваще глюк был:smeh: : захожу на склад в магазе и вижу одного; он отходит, а на его месте стоит точно такой же второй:disbelieve: .
Кстати, я выбрал Диего Эспинозу. Он у мине авантюрист-качок.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.05.2007, 15:37
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Сегодня активно играл два часа. А потом понял, что так ничего толком и не сделал. Шлялся по острову, помирал и воскресал (читай: загружался!), нарывался на неприятности и всё такое прочее! Короче говоря, в игре можно ЖИТЬ, а это самое главное!
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2007, 20:05
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Мне нравятся задания губернаторов. Например, выслеживание лазутчиков и уничтожение банды грабителей.
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2007, 22:23
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jenn
Мне нравятся задания губернаторов. Например, выслеживание лазутчиков и уничтожение банды грабителей.
Только уничтожение банды сводится лишь к убиению главаря)))):Laughter:
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.05.2007, 11:35
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Вообще-то нет. Может быть, у нас разные версии игры.
По крайней мере, запись в журнале появляется только после полного уничтожения всей банды.
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.05.2007, 19:41
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Хорошая все-таки ролевая система в Возвращении Легенды. Вместо раскидывания очков по навыкам они теперь сами растут! Классно!
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2007, 15:22
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Бесит удар с замаха!!! Придумали ерундистику: в определённый момент мона нажать кннопочку мыши и своим ударом парировать енту гадость. Лучше б блоков всяческих добавили. Жить в Легендах действительно интересно.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2007, 22:36
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Жить - это правильно! Не очень нравится только момент с картами. Цены у них, мягко говоря, завышены. А практического толка никакого. Имея на руках карту Испаньолы, натурально блуданулся в джунглях. Так залез, что перегружаться пришлось. Всё остальное пока нравится. Но больше времени всё же просиживаю за "Корсарами 3".
Вот объясните мне, чем принципиально отличаются "Возвращение легенды" от третьих "Корсаров". Глючность не обсуждать. Сколько играю, но глюки начинают происходит не раньше третьего часа игры.
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.05.2007, 13:07
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Вот объясните мне, чем принципиально отличаются "Возвращение легенды" от третьих "Корсаров". Глючность не обсуждать. Сколько играю, но глюки начинают происходит не раньше третьего часа игры.
По какому-то наитию больше понравилось "Развращение" ;). Тем более, я начал с уровня -=корсар=-. О, совсем забыл, Появилась возможность мочить скелетов в подземельях. И /*поправте, если ошибаюсь*/ вернулась возможность обчищать мирных граждан. После Thief:DeadlyShaddows /*правильно написал-то?*/ очень люблю заниматься ентим делом.
Самое главное, я решил не пользоваться аркадностью морского сражения. Приятно, шйорт побьери ), пока заряжаются пушки или моя посудина начинает разворот сходить на камбуз и выпить чашечку кофа. А есчо лучшее сходить и выкурить вишнёвую сигаретку "Корсар".
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.05.2007, 08:35
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Вообще вернулись предметы, а именно покупка и продажа. Из третьих Корсаров это убрали. Появились новые предметы. Например, раньше было только два-три вида лечилок. Хотя разницы никакой, все же прогресс. Например, в Корсарах 3 я играл с одной и той же саблей. Другие просто не попадались, а взять не откуда.
Появился континент. Не полностью, конечно, но все же. Это отличный повод поплутать по джунглям. Снова есть возможность ускорения в n раз игрового мира. Хотя, может быть, заплатка такую возможность и в Корсары 3 вносила.
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.05.2007, 08:50
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jenn
Вообще вернулись предметы, а именно покупка и продажа. Из третьих Корсаров это убрали. Появились новые предметы. Например, раньше было только два-три вида лечилок. Хотя разницы никакой, все же прогресс. Например, в Корсарах 3 я играл с одной и той же саблей. Другие просто не попадались, а взять не откуда.
Такое впечатление, что мы с тобой и в ВЛ разные версии гоняем, и Корсары 3 тоже. Там можно было торговать предметами. А сабли всё время выдавались, когда берёшь корабль на абордаж и побеждаешь. В подарок несколько тысяч пиастр и сабля. Единственное, с чем возникали затруднения - это подзорная труба. Чуть ли не до конца игры доходишь, а труба старая и паршивая.
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.05.2007, 07:54
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Действительно, интересное дело...
Третьи Корсары у меня пропатчены только до версии 1,3
Версию ВЗ я не знаю
Еще появился запрет на перемещение в любую часть острова через команду "Доплыть". Пример: подплываешь к Ямайке с западной стороны, жмешь пробел. Потом через меню выбираешь команду "Доплыть". Однако там, скорее всего, будут только ближайшие бухты. Чтобы переместиться к порту, нужно подплыть с южной стороны.
Подобное дело связано с кораблями противника. Более того, к ним нельзя доплыть. К дружественным можно, к противникам нельзя.
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.05.2007, 09:45
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Ты в самом начале какие бои выбирал? Динамичные или тактические? Вроде бы до противника нельзя доплыть только в тактическом режиме... Но точно не скажу, ибо не проверял...

Корсары 3 у меня пропатчены до версии 1.41, а ВЛ самым новым патчем. Там номер такой "короткий", что не берусь написать)))
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.05.2007, 10:05
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Играл в непропатченую версию Корасры3 и спокойно покупал сабли, пистоли/*в смысле, огнестрельные:)*/ и т.д. и т.п.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.05.2007, 20:44
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Похоже вам просто повезло ;)
У меня вообще бета версия 0.99, я обновил до 1.3
Впрочем, мне это уже все равно, так как диск треснул, а долбаный стархряк не дает сделать копию диска. Покупать то же глючилово мне совсем не хочется, тем более что есть новая игра.
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.05.2007, 13:15
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
То, что появилось в магазинах в 2005 - это для всех была 0.99! Но мы здесь говорим не о том, что было, а о том, что есть! Да, поначалу это был сущий кошмар, даже я этого не отрицаю. Но потом, благодаря патчам, в ЭТО хоть можно было играть и не матюгаться.
Но я в эти выходные отказался от игры в третью часть. Причина банальна - когда дошло дело до захвата колоний, началась такая $&$&&%#, что даже поплохело. Вылеты сыпались один за другим. По поводу и без оного. Короче, беру назад те посты, где я расхваливал "Корсары 3". "ВЛ" хотя бы стабильна, да и во всё остальном превосходит предшественника.
Обидно другое. За одну хорошую игру пришлось платить два раза. Ведь по сути, "ВЛ" - это то, что изначально нам обещали в "Корсарах 3".

Кстати, кто-нибудь знает подробности о выходящей в сентябре "Возвращение легенды: Город Потерянных Кораблей"?
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.06.2007, 19:17
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Я знаю, что существует настольная игра по Корсарам. Именно по игре, а не вообще. Подробнее где-то на snowball.ru
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2007, 15:31
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Печаль

Две недели не было возможности побыть в шкуре Диего Эспинозы. Чувстсвую, ешо чуток и притащу на работу диск /*чтоб хоть где-нить "порубиться"*/. Одним словом, затягиваюшчая вещь.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2007, 10:44
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гасконец
Две недели не было возможности побыть в шкуре Диего Эспинозы. Чувстсвую, ешо чуток и притащу на работу диск /*чтоб хоть где-нить "порубиться"*/. Одним словом, затягиваюшчая вещь.
Не знаю, не знаю. У меня как началась череда экзаменов, так я уже не играю. Есть один-два часика свободных в день, но для такой игры их не достаточно. Да и вообще скучаю от безделия, и не знаю, что поможет мне вынырнуть из этого моря...
__________________
Отдых - самое трудное занятие
Мой игровой форум
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.06.2007, 11:25
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Скелетоны!

Народ, кто-нибудь вразумительно может объяснить на кой вернули кучки скелетов? Во-первых, опыт на две-три единицы повышается /*на моём начальном этапе*/ от крутых одиночек. Во-вторых, вызывать этих идиотов мона по своему желанию. И в-третьих, неестественные какие-то.
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.