Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.03.2006, 09:37
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Да не дрефь. Лезь по траншее(когда забор перелез) на запад, пока не заметишь дыру. Спячся за ящиком и жди грузовика, потом иди параллельно ему, затем быстро проскользни к месту, отмеченному красным цветом на твоей карте. Воля, ты в ангаре. 3 ребенка: 1 на верху, 2 в самолете, вниз по лестнице,3 в противоположной от самолета стороне ангара!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.03.2006, 10:32
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Спасибо, если ещё что не будь не смогу буду обращатся :Laughter:
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.03.2006, 12:00
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Sup
Спасибо, если ещё что не будь не смогу буду обращатся :Laughter:
Всегда пожалуйста, оброщайтесь.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.04.2006, 20:35
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
игра просто супер. преигрывал два раза по разному. первый раз как пессимист (выбежал из толчка как псих, не спрятав труп и не смыв с себя кровь. не спас ребенка. посорился с девушкой. в эпизоде из детсва лукаса я тоже никого не спас, пускай сдохнут все. не стал выручать брата. в общем полный апокалипсис в конце игры.). во второй раз я прошел наоборот (все спасены, кроме того мужика в начале, которого я прирезал. в конце хэппи энд.). зацепила меня игра сюжетом. конечно сюжет не оригинален. много чего здесь напомнило мне такие фильмы как "Ворон", "Матрица" и т.д. но как отлично он здесь построен и как развивается не передать словами. странно что "мир фантастики" не написала про нее толковую рецензию, а впихнула ее в раздел "другие игры", где ей не место. все таки игра преимущественно фантастическая и мистическая. надеюсь впредь подобных недоразумений не будет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.05.2006, 14:20
Аватар для SAABer2007
Посетитель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Репутация: -1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для SAABer2007
Радость

Не я пока не играл и вот думаю поиграть чтоли:fear:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.08.2006, 02:37
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Шедевр игровой индустри!!!!
Такие игры бывают раз в 5 лет! Кто не играл, тот пусть немедленно исправит оплошность!
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.08.2006, 11:07
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xandr
Шедевр игровой индустри!!!!
Такие игры бывают раз в 5 лет! Кто не играл, тот пусть немедленно исправит оплошность!
Присоединяюсь.Лукас Кейн-самый лучший парень из всех что я видел за последние пять лет.

Цитата:
Сообщение от атрейдес
игра просто супер. преигрывал два раза по разному. первый раз как пессимист (выбежал из толчка как псих, не спрятав труп и не смыв с себя кровь. не спас ребенка. посорился с девушкой. в эпизоде из детсва лукаса я тоже никого не спас, пускай сдохнут все. не стал выручать брата. в общем полный апокалипсис в конце игры.). во второй раз я прошел наоборот (все спасены, кроме того мужика в начале, которого я прирезал. в конце хэппи энд.). зацепила меня игра сюжетом. конечно сюжет не оригинален. много чего здесь напомнило мне такие фильмы как "Ворон", "Матрица" и т.д. но как отлично он здесь построен и как развивается не передать словами. странно что "мир фантастики" не написала про нее толковую рецензию, а впихнула ее в раздел "другие игры", где ей не место. все таки игра преимущественно фантастическая и мистическая. надеюсь впредь подобных недоразумений не будет.
Fahrenheit-действительно "другая игра",так что с точки зрения редактора все правильно.
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.08.2006, 15:52
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Лукас Кейн-самый лучший парень из всех что я видел за последние пять лет.
Или самый худший - решать игроку. И вот в этом-то и прелесть игры!

Вот только интересно, он же в конце игры вроде как практически зомби. Холодный и все такое. А как же он тогда семью создал?
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.08.2006, 10:45
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Или самый худший - решать игроку. И вот в этом-то и прелесть игры!

Вот только интересно, он же в конце игры вроде как практически зомби. Холодный и все такое. А как же он тогда семью создал?
Да, вот это остается загадкой.По идее он вообще умер.Хотя кто сказал что зомби не дают потомства?:eye:
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.08.2006, 14:32
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
Fahrenheit-действительно "другая игра",так что с точки зрения редактора все правильно.
"Город грехов" и "код да винчи" тоже по сути относятся к другому кино и фантастические элементы в них почти отсутствуют, но тем не менее нормальные рецензии про них написали. А в Fahrenheit фантастических элементов достаточно В качестве примеров: магия, древние сообщества, существа из других миров, сверхспособности у главного героя(я уж молчу о том, что Лукас Кейн стал живым мертвецом) и угроза конца света. Или этого мало?.

Последний раз редактировалось атрейдес; 19.08.2006 в 22:26.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.10.2006, 18:15
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sup
Они начались вроде всё нормально, но я не могу найти дырки в заборе, после того как проник на первую часть территори, кто знает, что делать? Выручайте товарища :fear: .
Я прошу прощения. Если помнишь!, как ты мальчиком на забор залез? Я не могу даже на первую территорию зайти. Мальчик по сетке лезет и все время падает! Ничего не получается, уже 2 дня сижу. Там сложно управлять, может сейвик есть? Или сейвики бесполезно из-за нелинейности игры?:Tears:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.10.2006, 07:35
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Не "Фаренгейт" с сейвом проходить - не то! Там эти решётки ещё встретятся... Так что каждый раз сейв просить буш?.. Лучше самому набить руку и пройти!!! Да кстати, кто читал "Игроманию" там намёк на создание второго "Фаренгейта" промелькнул...
__________________
В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.10.2006, 17:02
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от optimisster
Да кстати, кто читал "Игроманию" там намёк на создание второго "Фаренгейта" промелькнул...
Разве? Ведь счас разработчики заняты тупым проектом с дебильной графикой для PS3... Да и что продолжать в Фаренгейте-то?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.10.2006, 17:09
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Разве? Ведь счас разработчики заняты тупым проектом с дебильной графикой для PS3... Да и что продолжать в Фаренгейте-то?
Вообще-то не тупым проектом, а прямым продолжателем идей Фаренгейта.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2006, 17:38
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Вообще-то не тупым проектом, а прямым продолжателем идей Фаренгейта.
Если мне не изменяет память Quantic Dreams занята проектом для консолей нового поколения... ролик демонстрирующий графику (имхо очень убогую) уже видели многие, называется Heavy Rain. Все, больше ничего они и не делают, и никаким продолжением не занимаются.
Если я не прав, переубедите меня фактами...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2006, 23:35
Аватар для Raziell
Посетитель
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 1 [+/-]
Кто сказал с дибильной графикой на PS3...
Я сравнивал, супер. А все по тому што на компы делают так штобы на все (не на макс качество). А консоли они и в Африке консоли. Но больше всеже придерживаюсь Икс-Бокс...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.10.2006, 00:11
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Блин, Сумрак, ты в Quantic Dreams работаешь? Откуда знаешь всё? Прям не занимаются продолжением и всё!... Продолжать в "Фаренгейте" сюжетную линию можно без особого труда!!! Концовка, слава Исусе, осталась открытой!.. Фантазии у разработчиков мешок и маленькая тележка, проект успешный, а значит продолжение неизбежно!..

Кстати новый проект Quantic Dreams замечательный, про графику вообще молчу! Слов радости не хватает!..
__________________
В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.10.2006, 09:21
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Если мне не изменяет память Quantic Dreams занята проектом для консолей нового поколения... ролик демонстрирующий графику (имхо очень убогую) уже видели многие, называется Heavy Rain. Все, больше ничего они и не делают, и никаким продолжением не занимаются.
Если я не прав, переубедите меня фактами...
Прочитай последний номер Мании, там интервью с Гийомом де Фандомером - исполнительным директором Quantic Dreams, а такжк исполнительным продюссером Fahrenheit и всех текущих проектов.
Кстатит они работают над еще одной игрой под названием Karma.

Нащет графики.
Может она сейчас и не очень ( если сравнивать с Metal Gear Solid 4), ну так это очень - очень ранний прототип, кототрый разработчики и не хотели показывать широкой публике. На этом настояли боссы из Sony, которым демка очень понравилась. Сама же игра выходит в 2008 году.
Кстати, для прототипа очень и очень неплохо.

Последний раз редактировалось Аланор Майндтрастер; 21.10.2006 в 18:52. Причина: Два поста подряд
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.10.2006, 18:26
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Прочитай последний номер Мании, там интервью с Гийомом де Фандомером - исполнительным директором Quantic Dreams, а такжк исполнительным продюссером Fahrenheit и всех текущих проектов.
Кстатит они работают над еще одной игрой под названием Karma.
Почитал я это интервъю... Heavy Rain возьмет от Фаренгейта только идею и атмосферу, а все остально, написанно, будет совершенно новое и иное. Даже мистика пропадет. Будет обычный жизненный триллер (если конечно не будет мега закрученного сюжета).
А Karma это идейное продолжение веселого Omikron.
Цитата:
Продолжать в "Фаренгейте" сюжетную линию можно без особого труда!!! Концовка, слава Исусе, осталась открытой!..
Продолжать игру, в которой было несколько концовок, извращенство...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.02.2007, 17:06
Аватар для $nowman
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Да игра просто фантастическая, даже точнее будет сказать фильм, а не игра. Я сейчас играю и все не могу поверить, что, если бы не друг, то я бы в нее так и не поиграл ... =) А управление кстати специально так продумано и очень оно даже удобное.
__________________
Хорошая броня - 500$, хорошая пушка - 200$, хорошая бижа - 150$, хорошие руки - бесценно. Есть то, что нельзя купить за wmz.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.