Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.10.2008, 09:44
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
- О, как приятно видеть такую сыновью и материнскую любовь! Мало уже таких семей осталось, (Смахивает скупую мужскую слезу) тем более здесь.
- Ну что же, дети мои, позвольте откланяться, я пойду, мне бы еще снять место в гостинице для проживания. Хотя, вы не подскажете, может, кто из местных жителей сдаст комнатку для священнослужителя?
А да, и еще мне нужен банк. Договориться об открытие счета, я хочу расширить вашу, эээ, нашу церковь, соответственно принимаю подаяния горожан.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #122  
Старый 20.10.2008, 11:41
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Преподобный куда же вы? - Бэт повернулась к священику и дружески улыбнулась, хотя мысли были заняты отнють не делами этого господина. - Я бы очень хотела вернуться в салун и мне бы было крайне приятно. если вы составите мне компанию. Я же все таки простоя женщина, которая боится вида крови - женщина мыслено усмехнулась, но продолжала давить на жалость - Но мне нужно найти мэра, а так же хозяку этого прелестного заведения. Святой отец, я вам обещаю, что после я вам найду и кров, а так же мы вмести сходим в банк.
Бэт умоляющи посмотрела на падре, про себя удивляясь, почему он так яростно хочет попасть в банк. Не рановато ли он о деньгах прихода думает.
- Я прошу вас, помогите мне в салуне. Все таки там не место женщине, но с вами я буду в безопасности.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #123  
Старый 20.10.2008, 16:33
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Жерер нервно сглотнул, ему как-то не светило возвращаться в салун, вдруг детина отошел от удара и ищет обидчика? А он сильно выделяется среди местных. Но, с другой стороны, не мешало бы запастись расположением уважаемой местной жительницы.
- Конечно, мадам, т.е. дочь моя, я не могу оставить человека в сложности. Ибо говорит Господь наш, эээ, ну вы помните...
И он обреченно направился к салуну, всем видом показывая смирение и покорность воле Всевышнего.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #124  
Старый 21.10.2008, 13:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Глянув на Лару, Бэт мягко и так по матерински улыбнулась и кивнула на удаляющие спину шерифа
- Иди, девочка с ним. Тебе нужно отдохнуть, - и более ни сказав ничего, двинулась в след за падре в салун.
Да, народ здесь с чувством отвел душу. Сколько стоит возмещения ущерба, женщина с трудом себе представляла. В зале не было ни одного целого стула, осколки бутылок валялись на полу. А сам пол, кроме осколков, был усеян телами. Кто-то храпел и причмокивал во сне, кто-то не подавал ни каких признаков жизни. Бэт слегка побледнела, но сжав руку в кулак, подошла к одному. Он лежал возле лестнице на второй этаж. Руки были раскинуты в стороны, на лице застыло удивления, а голова покоилась в луже крови, что вытекала из разбитого черепа.
Женщина судорожно вздохнула и резко отвернулась. Взгляд начал перебегать с одного тела на другое. Ища еще кровавые тела, но вроде ничего страшного. Хотя вон там, возле святого отца мужчина ранен.
- Падре, я поднимусь наверх, посмотрю как да что там. А вы помогите здесь - и она, ухватившись за перила, закрыла глаза и, перешагнув через тело, взлетела наверх.
Да, это было трусостью оставить священика там, но она должна было вырваться оттуда, найти кого-нибудь живого..
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #125  
Старый 21.10.2008, 22:27
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ладно… С шерифом, так с шерифом.
- Спасибо… ммм… мамочка, - выдавила Лара.
Она откланялась этой милой женщине и падре и поглядела на жениха. Оказалось, что тот не стал ее дожидаться и уже гордо вскинув голову торопился бороться с преступностью. Делать нечего, пришлось догонять. Тот явно не замечал преследовавшую его особу, и чтобы привлечь к себе внимание Лара тронула Рика за рукав.
- Ээээ… Шериф… Рик, - девушка никак не могла решить, какое же обращение лучше. - А может сначала поедим? А то ваша мамочка меня уничтожит, узнав, что ее сын оказался голодным.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #126  
Старый 22.10.2008, 08:01
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
«Вот хитрая бестия» - подумал Жерар, «Сама-то наверх пошла, в чистоту и покой, а мне тут что, трупы складывать? Может и отпевать?»
- Покойся с миром, сын мой – Произнес падре над окровавленным мужчиной.
- Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen. . «Вроде так, не напортачить бы что-нибудь, расколют. Хотя откуда им тут обряды знать, дикари!»
Жерар стащил трупы в уголок. Потом занялся ранеными, разложил по лавкам.
«Ну, вроде все, что я мог сделать. Хватит. Пойдем посмотрим, что мадама делает»
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #127  
Старый 23.10.2008, 11:21
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Бэт поднялась на верх и начала по очереди заглядывать в комнаты. Почти во всех было пусто. только в предпоследней лежала парочка и мирно спала. Постояв на пороге, женщина решала будить их или нет.
-ЭЙ! проснитесь!!! - крикнула она, но ответа не последовала. И правда, после такой страстной ночи, простой крик мало , что даст. Бэт подошла поближе и пихнула девушку. Еее кажись звали Меган.
- Мег, подъем! Пора вставать!
Девушка открыла один глаз, посмотрела на Бэт и продолжила спать дальше. Взглянув на мужика, мать шерифа усмехнулась. Того она точно не поднимет, а много нового про него зато узнала.
- Ладно, спите дальше. Все равно от вас мало толку. - и накрыв их валяющимся одеялом, Бэт вышла из комнаты.
и столкнулась с падре.
- О! Вы уже здесь, а там вы уже все сделали?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #128  
Старый 23.10.2008, 14:58
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
На входе на второй этаж Жерар столкнулся с Бэт.
- Да, все сделал, что мог сделать. Осталось отпевание. Могильщики, кстати у вас есть? Я изнемогаю от усталости, долгий путь, затем всё это, может быть, вы знаете, где здесь можно перекусить? Но не в этом греховном заведении! Хотелось бы найти место поспокойнее и почище.
Жерар, приоткрыв дверь, пропустил Бэт вперед. Они спустились вниз.
Там уже вовсю, расчищая завалы, орудовали служанки.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 24.10.2008 в 08:33.
  #129  
Старый 24.10.2008, 11:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Бэт посмотрела на убирающихся и позавидовала их нервам и стойкости.
- Как тока возвратиться хозяйка, передайте ей, что я ее разыскивала - попросила она одну из девушек и сделала ноги из салуна. На улице женщина глубоко вздохнула и посмотрела на святого отца. - Ну что ж, пойдемте поедим. Я знаю один чудесный здесь ресторанчик. Там подают очень вкусную еду да и уютно там.
Хотя больше всего ей хотелось домой, принять ванную и занятся делами. Еще много надо было сделать, а то этот гад мистер Добинс ее переплюнет. Нет. какой нахал! Он заявил, что ее кобылы не породистые! Вот раздавила бы этого таракана! Ее лошади и не породистые!! Это у него дохлятины и не понятно, что там за порода.
Вспомнив Дибинса сразу пришел на ум Мисте Я-знаю-все-лучше-друггих! Мистер Хокинс. Ах, еще один отвратный господин, к которому Бэт питала самые горячие чувства ненависти!
Думаю о своих конкурентах, Бэт шага по улице на автомате, совершенно не заботясь о том, успевает ли святой отец да и, воообще, идет ли он за ней. Резко остановившись. Бэт повернулась так, что юбка взметнулись и обернулись вокруг ее ног.
- Падре, мы пришли! Это самое лучше место , где можно поесть жирную и тяжелую пищу. Надеюсь, вы любите сосики.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 24.10.2008 в 12:52.
  #130  
Старый 24.10.2008, 11:32
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
«А она даже очень ничего! Ножки какие…» – подумал Жерар, глядя на Бэт.
- Выглядит уютно, Прошу Вас – сказал он, открывая дверь. Они сели за столик. Поджидая кого-нибудь, кто примет заказ, Жерар завел разговор:
– А не могли бы Вы рассказать мне о Шерфирвуде. Интересно, знаете ли, узнать о своем месте пребывания из первых рук. И о себе, своем месте здесь. Чем живете? О, нас же, не познакомили! Я, Жерар Брюно. Бывший военный. Воевал в войсках самого Наполеона, даже до Москвы дошел. Это столица России. Дикая страна…
Теперь вот священником стал. Понял грехи и свои и суетность жизни земной. Исправляюсь.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 24.10.2008 в 12:47.
  #131  
Старый 24.10.2008, 11:40
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Бэт приветственно улыбнулась хозяину немецкой харчевни. В ней подавали исключительно национальную кухню. которая соответсвовала самим владельцам.
- О! Так вы бывший военный. Мой покойный муж тоже им был. Я Элизабет Джонс. У меня конноводческий завод, а так же я мама нашего шерифа. Хм, - заказав все, что она хотела, Бэт продолжила. - Городок у нас не большой, но быстро развивается. Прихожане у вас будут очень порядочные и добрые. Хотя опасность от бандит и индейцев все таки есть, хотя мой сынок делает все возможное, чтобы нам жилось спокойно.
Скажите, а что вас подтолкнуло к тому, чтобы стать священником? Ведь приход к боку происходит не мгновенно. Да причем военный, это все таки накладывает свои отпечатки.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 24.10.2008 в 13:06.
  #132  
Старый 24.10.2008, 12:03
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Жерар сделал заказ.
- В том-то и дело, что военный. Я убивал людей. Представьте себе штыковую атаку: ты идешь, на тебя идут, и ты этот штык… Ой, простите, за столом, да такие темы.
Мне снились убитые мной люди. И вот я принял сан. Плюс, я жил в истинно католической семье. Мой дед был кардиналом. Это тоже наложило свой отпечаток.
- О, а у вас нельзя взять лошадей в аренду? Я хотел бы привезти из центра . . . некий груз, для . . . моих, эээ, приходских дел. Там кое-что для церкви.
- Да что это я все о себе? Каково это быть матерью шерифа? Это же опасная работа. Да и для вас самой.

За время разговора успели принести сосиски и хлеб. Бэт и Жерар начали есть, запивая все это темным пивом, заиграла "Мэйн либе Августин" на новеньком, блестящем патефоне.
- О, какая забавная мелодия, у нас был немецкий союзный полк, там ее часто пели.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 24.10.2008 в 13:02.
  #133  
Старый 24.10.2008, 12:39
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Несклоняемые индсмены.



- Чу, о старая! Мои молодые глаза видят чужеземцев на наших полях охоты.
Скоро кровь со свежезаготовленных скальпов окропит землю, то-то радости будет предкам - сунул вождь пальцы в рот, чтоб засвистать.

- Хотя погоди. Мои глаза не такие уж и молодые. Это не чужеземцы. Во всяком случае один из них. это же Тоньё, сын Хакуи-Большое-Гнездо, у которого, как известно, был самый быстрый мустанг под этой Луной, и поэтому под этим Солнцем бродят множество потомко Хакуи, родственники чуть-ли не всей прерии, вынул пальцы изо рта вождь.

- Здорово, Тоньё Хакуич, от куда путь держишь? Ты привёл нам бледнолицего? Узнаю такт и благородство твоего отца. Не один раз его пронырливый, хм..., "знак", спасал не мустанг, а умение задобрить родителей или мужа подарками.
__________________

— Где мои драконы?!
  #134  
Старый 24.10.2008, 13:04
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Внимательно слушая святого отца, Бэт сделала пометку. Ей совсем не нравился этот человек. И она ему не доверяла, то банк, то какие-то вещи для прихода, которые он не называет. Что-то с ним не чисто. Надо бы найти иэра и спросить этого дурака, кого он вообще пригласил.
Стоп! Мэр! Она так забегалась, что совсем про него забыла. А где он? Ведь здесь стока произошло, а он еще не успел сунуть свой длиный нос ни в одно из дел. Он был до стрельбы, но в салуне она его не нашла.
-Простите, святой отец, я только что вспомнила, что мэра после всего этого бедлама, я так и не видела. Странно, обычно он везде первый, - отломив кусочек хлеба, Бэт принелась сосредоточено жевать. - Очень странно. Ах, да, простите мои манеры.
Женщина послала извиняющею улыбку бывшему военному и нынешними священнику.
- Лошади я могу вам одолжить и даже нескольких рабочих, чтобы они помогли вам все перевезти. А где именно это лежит?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #135  
Старый 24.10.2008, 13:12
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Жерар, отхлебнул пиво из стакана, куснул сосиску. Тщательно все прожевал и, после этого, собравшись с мыслями, проговорил:
- Так вещи в райцентре, я с корабля все доставил туда, а там не нашел транспорта. Только одну кобылу, на которой сам и приехал. Так что это дня на три. Но, я все оплачу, Святой престол выделил мне достаточно средств, дабы помочь развитию вашего городка.
- А мэра, я тоже не видел, мне не мешало бы, с ним познакомится.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #136  
Старый 24.10.2008, 13:37
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Хм, тогда вам кроме лошадей понадобится и повозка. - Бэт поискала глазами салфетку и не найдя ее, вытащила свой платок. Промокнув им рот и вытерев пальцы, она продолжила. - Святой отец. скажите , пожалуста, а кто вас пригласил в наш городок? И почему вы вдруг решила занятся проповедью в таком маленьком городке. Для внука кардинала вас могло ожидать более светлое и пристижное место. А не такой городишка как наш.
Бэт просто так не собиралась святого отца подпускать к мэру, не узнав у первого все. что ее интересует.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #137  
Старый 24.10.2008, 14:03
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Шаманка забила себе трубочку и спокойно попыхивала табачком, внимательно наблюдая за прибывшими и стараясь не обращать внимания на словесный поток вождя. Её тоже очень интересовало, с какой целью духи прерий привели в их племя полукровку и загадочного бледнолицого мужчину, видом внешним напоминавшего рыбину.

-Здравствуй, Антонио, давненько не видела твоей рожи, - добродушно заметила старушка, - я погляжу, мои травки от прыщей ты не применяешь. А зря, зря, это ж как ты с таким-то лицом красотку завлечь-то сможешь? Эх, молодежь, молодежь.
  #138  
Старый 27.10.2008, 09:42
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
«Вот, назойливая мадам. Пристала к святому человеку как на допросе. Все ей узнать!»
- Конечно, я мог рассчитывать остаться в каком-нибудь городе Франции. Но, понимаете, я считаю, что мое искупление было бы неполным. Плюс, я все же деятельный человек, и постоянно сидеть на одном месте в благоустроенном городе было бы сложно. Здесь я принесу больше пользы. Я пришел ко Святому престолу, и попросил направить меня с миссией к дикарям, дабы направлять их души ко свету. Но, мне предложили отправиться сюда, так как отсюда еще давно был запрос на священника, взамен почившего. Здесь есть и дикари, в лице индейцев, и заблудшие души, и верные сыны и дщери нашей церкви, котором надо помогать на их пути.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #139  
Старый 27.10.2008, 10:45
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Все складно, но чего-то все равно не хватает. - подумалась Бэт, пока она слушала его проникновеную речь.
- Ну, что ж я очень рада, что Судьба, Бог и святой пристол послал именно вас нам. Бывшие военные нам очень будут полезны. -Женщина улыбюнулась. - Я предлагаю остаться вам на некоторое время в моем доме. Так как дом священика при церкви сейчас находится в плачевном состояния, он плохо пережил прошлогодний пожар.
Женщина пристально посмотрела на падре ожидая его ответа.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #140  
Старый 27.10.2008, 11:15
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Жерар, доел еду, вытащил деньги, чтобы расплатиться. Предложенный Бэт вариант ему понравился:
«Ммм, замечательный вариант, к мадам поближе, с шерифом под боком»
- Спасибо, не откажусь, только бы все равно дойти до дома, посмотреть, подлежит ли восстановлению, или надо новый возводить. А что за пожар был? Здесь, как я понимаю, это вообще ужасающие бедствие, воды мало. Все сухое. Как тушить?
Жерар отдал деньги подошедшему хозяину.
- Вот, за двоих. Спасибо, было вкусно.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 28.10.2008 в 08:14.
Закрытая тема

Метки
вестерн, ролевая игра, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие на Запад / Journey to the West / 西游记 (1986-2010) ПаЛомА Сериалы 1 20.02.2014 07:56
Дикий Запад – «Красный» Марс (25.09.2013) MirfRU Новости 1 26.09.2013 17:34
Креатив 14: Максим Дикий - Знак Креатив Архивы конкурсов 11 02.03.2013 16:11
Новый Новый Запад (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 19:47
Дикий, дикий Вест / Wild Wild West (1999) pankor Кино 10 30.11.2009 09:50


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.