Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.02.2011, 12:26
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Плюс голос у Танкиана хороший,
Не поспоришь. В Sry is over, помниться, даже не узнал по вступлению. Уж больно он там выл не типично. Даже перебор по моему.
__________________
Я тут проездом...
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 11.05.2011, 15:32
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
*вошёл, встал за трибуну, откашлялся, глубоко вдохнул и закричал*
ВУАХАХА-А-А!!!

Если кто не в курсе - вчера System Of A Down отыграли вместе свой первый концерт с 2006 года. Дело было в Эдмонтоне (Канада).
Все дружно радуемся возобновлению деятельности группы и надеемся на новый альбом в скором времени.
Кроме того - 21 июня группа выступает в Москве. Билеты ещё можно купить. Рыдаю и рву волосы на голове из-за того, что приблизительно в это время я буду в поезде из Мурманска в Санкт-Петербург.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.06.2011, 16:07
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
S.O.A.D - B.Y.OB - Bercy 06/06/2011
В сети уже появились записи(фанатские разумеется) новых концертов. Ищете более полные записи на торрент-трекерах. Теперь я реально поверил, что они вернулись.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.09.2012, 18:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]

После воссоединения System Of A Down летом прошлого года и последующего тура группы можно было ожидать долгожданного альбома от этой четвёрки.Однако участники проекта снова разошлись по своим делам. Серж Тянкян анонсировал аж три альбома, первым из которых и стал "Harakiri", вышедший летом.
Новая работа Танкяна отличается тем, что в ней практически нет оркестра, как на "Imperfect Harmonies", и она очень похожа на первый его сольный альбом "Elect The Dead". Разве что клавишных стало гораздо меньше. В общем, остался только рок. И рок очень хороший.
"Harakiri" - это, пожалуй, лучший альбом сольной карьеры Сержа Танкяна. Всё настолько отлично, что проще назвать единственную среднюю песню, чем перечислять удачные.

Итог: лучший альбом в сольной дискографии Сержа Танкяна. Слушать обязательно.

Оценка: 9,5

Последний раз редактировалось Red Fox; 23.09.2012 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 29.09.2012, 23:51
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Тем временем Scars On Broadway тоже в деле. Ещё в январе можно было узнать о том, что группа готовит новый альбом. Тогда он планировался к выходу летом.

В феврале на официальном сайте проекта выложили отрывок из новой песни "Guns Are Loaded". Cлушаем, наслаждаемся.

Watch on YouTube


В августе стало известно, что альбом должен выйти через три-четыре месяца. Но и без плохих новостей не обошлось. Джон Долмаян (барабанщик) сообщил, что уходит из группы. Таким образом, из System Of A Down в проекте остался только Дарон Малакян.

Чуть позже стало известно, что второй гитарист/бэк-вокалист тоже ушёл.

А совсем недавно (22 сентября) Scars On Broadway выступили на фестивале Epicenter, где в том числе исполнили несколько новых песен. Смотрим видео, благодарим людей, снявших его.

Watch on YouTube


Watch on YouTube


Watch on YouTube


Watch on YouTube


В итоге нас ждёт альбом, который походу будет в том же стиле, что и первый. И на нём как минимум одна песня великолепна, а три очень хороши.

Также я обнаружил видео с живым выступлением ещё 2010 года, на котором группа исполняет некую невыпущенную песню. Если я увижу её на альбоме, буду очень рад.

Watch on YouTube

Последний раз редактировалось Red Fox; 30.09.2012 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.10.2012, 20:43
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Смотрела Харакири, плакала. Продолжаю любить и дальше.
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 21.09.2013, 19:34
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Только что с концерта Сержа с симфоническим оркестром. Потрясающе, просото потрясающе! Вживую поет ничуть не хуже чем на записи и музыка безумно красивая! Сходите обязательно, если приедут в ваши края. Играли весь Elect the dead и Orca.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
alt rock, nu-metal


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.