Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.04.2010, 21:28
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
ALi , не наш Королевский дворец, а Королевскй дворец Аквилонии. Но если хотите, то пускай будет наш. Если, конечно, Их Величества согласятся допустить этот дурдом в свою вотчину. Наскоко понимаю, там и без вечеринки весело. Единственное условие, именно персонажи, а не люди в масках персонажей. Я хочу видеть на своей вечеринке настоящих героев!

В субботу вечером, начало в 8 часов. Если устраивает, пишите и объявляйте персов. Каждый может завести до трех персонажей, желательно дав им полноценную развертку.

Прошу любить и жаловать, Тотлант- стигиец, волшебник, мудрец и просто милый и добрый парень. Намаки, девушка нежная, пугливая и способная видеть нечисть.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.03.2011 в 15:57.
  #242  
Старый 03.04.2010, 19:30
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
О, кстати, с праздником всех! Ну, тогда, пожалуй, начну. а хто подползет, тот подползет. Воть!

Дворцовый сад медленно, но верно заполнялся посетителями. Сидя на скамеечке под деревом, Тотлант задумчиво проводил взглядом одетую в весьма вызывающий костюм темнокожую фемину, раздумывая, не приударить ли за ней. Хотя многие считали, что участь стигийского колдуна- манускрипты, темные подземелья и зловещие обряды, Тотлант был с ними в корне не согласен. Колдун, знаете ли, тоже мужчина!
-Простите- худенькая девушка с волосами, напоминающими воронье гнездо и красивым личиком едва не снесла Тотланта с его насеста- вы не видели тут рыжего такого парня? Веснушчатый, неряшливо одетый и везде таскает с собой сову размером с воробья.
-Что, простите...-Тотлант засмотрелся на роскошного вида диву в скромном голубом платье. За дивой спешил худощавый мужчина, одетый в отполированные латы поверх богатого костюма. Впрочем, Тотланту показалось, что бедняге несколько неуютно в костюме.
-Сибилла, ты уверена, что нам туда?- спрашивал худощавый, стараясь не отстать от великанши.
-Не отставай!
-Ох, да вот же он!- девушка подпрыгнула. -Рон, Рон, я здесь!
Рыжеволосый тощий парень в черной мантии растолкал прибывающих. Увидев девушку он вздохнул с явным облегчением.
-Вот ты где, Гермиона! Я уже собирался применить Отыскивающее Заклятие!
-Похоже, нам придется применить его, чтобы найти Гарри- в голосе девушки слышалось осуждение.
Тотлант смешался с толпой, оставив подростков у стены. Мимо него прошествовал одетый во всё черное высокий худой мужчина в широкополой черной шляпе. Взгляд, каким он наградил волшебника, мог бы заморозить адский пламень.
-Простите- метнулся к нему герольд- вы есть в списке приглашенных?
-Соломон Кейн- холодно произнёс высокий- прибыл по приглашению Их Величеств.
-Ах да...прошу прощения!- герольд поклонился и направился в сторону изящно одетого мужчины в алой мантии, на чью руку опиралась прекрасная женщина. Мужчина на миг обернулся в их сторону и Тотлант заметил, что у него миндалевидный желтый глаз, а другой глаз скрыт черной повязкой. В целом мужчина был очень красив, но Тотлант с изумлением понял, что он - нечеловек.
Кто-то робко потянул его за край рукава. Волшебник оглянулся. Перед ним стояла хрупкая девушка с милым круглым личиком и раскосыми темными глазами.
__________________
Любовь побеждает все
  #243  
Старый 03.04.2010, 19:42
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Шарлей сидел у стены замка. Бутылка пива в соломенной оплетке, которую он стянул из-под носа зазевавшегося корчмаря в соседней деревне, почти опустела. Насвистывая, он смотрел на закатное небо, незаметно отмечая, кто, откуда и с каким вооружением проходит в ворота. Это помогало не думать. Не думать о том, что сталось с друзьями...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #244  
Старый 03.04.2010, 19:49
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Внезапно, в дворцовый сад вошел... Нет не вошел - закатился какой-то весьма странный товарищ. Не то мяч, не то Пакман. Что-то бубня, он подкатился к Рону, превернулся так, чтобы его нос не упирался в землю и громко загорланил:
- Я от Бабушки ушёл!
Я от дедушки ушел!
И от зайца ушел!
И от волка ушел!
И от Поттера ушел!
И от Дракулы ушел!
И от...
Чьи-то крепкие, могучие пальцы схватили его и отправили чересчур крикливого гостя осваивать внутренние просторы организма отважного киммерийца.
- Простите, он фальшивил, - объяснился перед окружающими Конан. - вы продолжайте, продолжайте...
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
  #245  
Старый 03.04.2010, 19:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Намаки подошла к сидящему на скамейке худощавому мужчине в черном балахоне с капюшоном. На данный момент капюшон был откинут, а бритая наголо голова напомнила девушке одну из статуй в замке Дива. Тем не менее девушка не торопилась уходить. Ей было жутковато, она до смерти устала за время долгого перелета. По пути задремала и едва не свалилась с ковра-самолета. Присев рядом с бритоголовым, Намаки легонько потянула его за рукав.
Он обернулся, вонзив в девушку темный металл миндалевидных глаз.
-В чем дело, дитя?
Намаки вздрогнула.
-Нет...ничего...простите, господин...прошу прощения...- она торопливо встала со скамейки и побрела в грубь прекрасного сада.
всё вокруг благоухало. На поставленных прямо под деревьями столах сама собой возникала пища на великолепных подносах. Рои светлячков и блуждающие разноцветные фонарики освещали место вечеринки. Намаки несмотря на усталость и некоторый испуг, всё же решилась подойти к одному из столов и взять маленький кусочек пирожного.
-Вы позволите угостить вас, госпожа?- прознёс мягкий мощный голос и Намаки вздрогнула, поднимая голову.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 03.04.2010 в 20:03.
  #246  
Старый 03.04.2010, 20:11
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
К воротам замка быстро приближался небольшой конный отряд. На переднем скакуне сидела фигура, закутанная в плащ с капюшоном, который почти полностью скрывал ее лицо. У самых ворот всадники спешились, один из них почтительно подал руку человеку в плаще. Небрежно отмахнувшись от предложенной руки диина, принцесса Эра (а это была она), соскользнула с седла, скинула плащ на руки телохранителю, провела рукой по густым волосам и решительно двинулась в глубь сада, не обращая внимания на следующих за ней диинов.
__________________
Какой чудесный день...
  #247  
Старый 03.04.2010, 20:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Шарлей сидел у стены замка. Бутылка пива в соломенной оплетке, которую он стянул из-под носа зазевавшегося корчмаря в соседней деревне, почти опустела. Насвистывая, он смотрел на закатное небо, незаметно отмечая, кто, откуда и с каким вооружением проходит в ворота. Это помогало не думать. Не думать о том, что сталось с друзьями
Тотлант поднялся, плотнее запахнув плащ и направился к видневшейся среди деревьев стене замка. Уже подойдя достаточно близко он заметил странного типа, сидевшего неподалеку от ворот. В руке незнакомца плетеная бутылка, цепкий, настороженный взгляд и усталость в опустившихся уголках губ. Тотлант смотрел на незнакомца, исподволь ощущая растущую тревогу.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 03.04.2010 в 20:22.
  #248  
Старый 03.04.2010, 20:31
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
В толпе она всегда чувствовала себя неуютно. И дело тут не в страхе. Она прекрасно могла за себя постоять, да и диины не дадут волосу упасть с ее головы. Но вот сами люди... О чем они думают, глядя на нее, и как с ними разговаривать... Раз уж она здесь (а принцесса обещала родитлям, что обязательно появится на торжестве, раз уж они не могут), надо чем-то себя занять... Не надо было снимать плащ... капюшон спратал бы ее от чужих глаз... но это слишком бы привлекло внимание... нежелательное внимание...
Вздохнув, Эра поискала взглядом укромный уголок, приметила скамью напротив фонтанчика, пробралась сквозь болтающую толпу и села, решив, что медитировать под звуки струй ничуть не хуже, чем не террасе высокогорного замка... Потом прикрыла глаза и погрузилась в нирвану...
__________________
Какой чудесный день...
  #249  
Старый 03.04.2010, 20:32
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
В ворота вошёл довольно странно выглядящий человек. Высокий, тощий, с растрёпанной причёской, в толстых очках, под мышкой у него была подзорная труба. Он с радостной заинтересованностью оглядывал двор.
Двигался он по какой-то странной траектории, как будто не замечая окружающих. Чуть не столкнулся с Намаки, бормоча извинения шагнул в сторону, чуть не перевернул стол и едва не наступил на катящийся внизу не то мяч, не то Пакмен.
Но тут он увидел Тотланта и, просияв, направился к нему, чуть не сбив с ног ещё пару посетителей.
-- Почтенный Гендальф Серый? – произнёс он. – Прошу прощения за задержку, я не мог найти тот листок, на который записал код для нуль-транспортировки. Но пропустить вечер я не мог, почтенный Стурм светлый Меч лично пригласил меня. Жак Паганель, географ, к вашим услугам.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #250  
Старый 03.04.2010, 20:35
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Шарлей, тем временем, запрокинул бутылку над головой и постучал по донышку. Убедившись, что при всем желании, оттуда не добыть ни капли, он растянулся на траве. В саду тем временем, стемнело, появилась какая-то причудливая еда...
"Кто-то заинтересовался. Черт подери, а ведь я просто хотел отдохнуть, попыть вволю пивца да заарканить аппетитную вдовушку..."
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #251  
Старый 03.04.2010, 20:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
В ворота вошёл довольно странно выглядящий человек. Высокий, тощий, с растрёпанной причёской, в толстых очках, под мышкой у него была подзорная труба. Он с радостной заинтересованностью оглядывал двор.
Двигался он по какой-то странной траектории, как будто не замечая окружающих. Чуть не столкнулся с Намаки, бормоча извинения шагнул в сторону, чуть не перевернул стол и едва не наступил на катящийся внизу не то мяч, не то Пакмен.
Но тут он увидел Тотланта и, просияв, направился к нему, чуть не сбив с ног ещё пару посетителей.
-- Почтенный Гендальф Серый? – произнёс он. – Прошу прощения за задержку, я не мог найти тот листок, на который записал код для нуль-транспортировки. Но пропустить вечер я не мог, почтенный Стурм светлый Меч лично пригласил меня. Жак Паганель, географ, к вашим услугам.
Тотлант ощутил исходящую от человека в очках волну теплой и светлой энергии. Чистая душа, доброе сердце...таких немного! Волшебник улыбнулся, протянув руку.
-Добрый вечер, господин Паганель. Увы, я не Гэндальф Серый, сей великий человек пока мне тут не встречался. Моё имя Тотлант Луксурский. И если пожелаете, стану вашим проводником на этом празнестве.
__________________
Любовь побеждает все
  #252  
Старый 03.04.2010, 20:47
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Добрый вечер, господин Паганель. Увы, я не Гэндальф Серый, сей великий человек пока мне тут не встречался. Моё имя Тотлант Луксурский. И если пожелаете, стану вашим проводником на этом празнестве.
-- На это праздненстве? Но разве это не празднование двадцатилетия коронации великого Элессара? Или я опять набрал не тот код? Эта чёртова рассеянность…
Географ снял очки и протёр их подолом рубашки.
-- Впрочем, спасибо за ваше предложение. Скажите, друг Тотлант, что это за место?
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #253  
Старый 03.04.2010, 20:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
-- На это праздненстве? Но разве это не празднование двадцатилетия коронации великого Элессара? Или я опять набрал не тот код? Эта чёртова рассеянность…Географ снял очки и протёр их подолом рубашки.
-- Впрочем, спасибо за ваше предложение. Скажите, друг Тотлант, что это за место?
Тотлант с искренней симпатией взглянул на длинное растерянное лицо ученого, положил руку ему на локоть, стараясь, чтобы жест выглядел не слишком фамильярно.
- Это празднование дня рождения его величества Конана Киммерийского...кстати, хотелось бы мне знать, где эту орясину носит...А место...его любезно предоставили Их Величества, Королевы ФМИРФа. Точнее, предложение провести эту вечеринку исходило от них. Страна Литперсонажей- соседствующее государство, а соседи должны быть друзьями. Мы находимся в Королевском парке. Идемте. кажется, столы уже накрыты.
__________________
Любовь побеждает все
  #254  
Старый 03.04.2010, 21:03
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Мало кто заметил, как сквозь боковую дверь в замок прошёл узколицый темноволосый человек, невысокий, худощавый, небрежно одетый. Он тихо пристроился в углу сада, сев на скамейку, и закрыл глаза.
"Эх, Арм-анн, зачем тебя вообще сюда принесло? Твоё любопытство тебя когда -нибудь погубит..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #255  
Старый 03.04.2010, 21:08
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
"Однако же, хватит уже тут штаны просиживать. Пиво само не ходит, правда, Самсон?" При этой мысли Шарлея передернуло. Перед глазами стояла, не хотела уходить фигура гиганта в сполохах пламени за спиной, фигура, за которую цеплялись маленькие силуэты... Встряхнув головой, он зашвырнул бутылку в кусты и поднялся. Не время сидеть и вспоминать. Раз уж пришел, надо веселиться. А потом рвануть, наконец, в Константинополь. А вон та раскосая девица выглядит заманчиво... Ноги уже сами несли демерита к замершей у столика с пирожными девушке, руки сами цапнули с какого-то стола кружку с пивом и миску со шкварками, невесть как затесавшуюся среди креветок и икры.
-Вы позволите угостить вас, госпожа? - тело изогнулось в поклоне, подсмотренном при дворе Конрада Маковецкого.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 03.04.2010 в 21:09.
  #256  
Старый 03.04.2010, 21:09
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Бесшумно возникнув за спиной принцессы, диин протянул ей высокий запотевший бокал:
-Прошу прощения, Ваше Высочество, но надо появиться на людях. Это одно из условий приглашения. Столы накрыты, отведайте местных угощений, познакомьтесь с этими людьми...
Эра открыла глаза, взяла взяла протянутый холодный бокал, отпила глоток и кивнула:
-Да. Ты, как всегда, прав, Хальзар... Я не буду прятаться...
Она легко поднялась и шагнула на освещенную дорожку, ведущую к накрытым столам.
__________________
Какой чудесный день...
  #257  
Старый 03.04.2010, 21:15
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Страна Литперсонажей- соседствующее государство, а соседи должны быть друзьями.[/B]
Ну, кому как не мне это знать. Я сам составлял карты этого сектора. Пришлось помотаться не меньше, чем во время той истории, с капитаном Грантом. И короля Конана, кстати имел честь видеть. Помню, я ещё доказывал ему, что мои карты не краплёные.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #258  
Старый 03.04.2010, 21:18
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кассандра, невысокая девушка с длинными рыжимы волосами, вошла в сад и с интересом осмотрелась по сторонам. Любопытное место, любопытное время - ей не приходилось в таких бывать. Но тем веселее. А обязанности... подождут, ничего с ними не сделается. В крайнем случае, всегда есть возможность вернуться.
И костюм вполне подходящий, для праздника: серебристо-чёрное платье, строгая классика. Правда, не совсем в антураж, зато красиво.
Осмотревшись, Кэсси потеребила висящую на шее ракушку и решила пройтись, посмотреть на собравшихся.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #259  
Старый 03.04.2010, 21:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Тотлант шел рядом с ученым, с любопытством вслушиваясь в его речь.
-О да- поддержал он разговор- ваши карты...помнится, вы помогали составлять так же карты Средиземья и многомерную карту Звездной Империи. Принцесса Лианна отзывалась о вас восторженно. О, смотрите, тут есть свободный стол!
Они подошли к небольшому столику, на котором тут же возникли деликатесы. Обрадованный Тотлант накинулся на вино, поскольку в глотке давно пересохло. Ученый рядом с любопытством разглядывал лакомства.
__________________
Любовь побеждает все
  #260  
Старый 03.04.2010, 21:28
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Столы, сервированные весьма изысканно, ломились от обилия еды и напитков. Гости весело угощались, продолжая веселую и неспешную беседу. Эра подошла к ближайшему столу, поставила на него пустой бокал и задумчиво оглядела блюда. Есть пока не хотелось. Но надо что-то взять в руки, чтобы выглядеть естественно среди этой жующей пестрой толпы. Принцесса протянула руку и взяла яблоко. Серебряным ножом ловко разрезала его на несколько частей и откусила от ломтика.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.