Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.03.2006, 18:19
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Я из принципа покупаю с двд... он больше... а с сд вообще не беру. Дык на двд же есть смешные киноляпы - рулез полный.
  #82  
Старый 25.03.2006, 19:29
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо

:Net: Народ, у меня такое впечатление, что вы обрушив свой праведный гнев на несчастного Лесли Нильсона, как бы и не обратили внимания какой "фильм" выложен на апрельском ДВД. "Посадочная нога" по сравнению с ним просто ШЕДЕВР!
Но больше всего поражает откровенный цинизм с которым журнал рассказывает как ушлые ребята потратив всего 25 тыс баксов поимели 250 лимонов ОБДУРИВ! несчастных лохов-американцив. Но мы то, мы настоящие эстеты, мы будем ентот "фильм" смотреть не потому что считаем его найденными и смонтированными документальными кадрами снятыми безвестно пропавшими бедолагами. НЕТ! Мы будем его с удовольствием смотреть потому, что это "культовый фильм ужасов" (цитирую первоисточник).

Вся его культовость заключается, как я понял из рецензии, что несчастные лохи (в штатах) добровольно принесли его создателям четверть миллиарда мириканских рублей.
Все это называется просто:"завладение чужим имуществом путем обмана или злоупотребления доверием" (сразу хочу пояснить, что это я не про журнал).

А что касается 6 элемента, тьо согласен фильм откровенное гуано!

Да кстати, в разделе "видеодром" с пометкой классика редакция размещает рецензию на действительно настоящий ФИЛЬМ "Бегущий по лезвию". На фоне выложенной на диске "ведьмы из Б" это иначе как издевательством не назовешь! Но почему его не выложили на диск, я думаю вот почему: у него бюджет всего то 31 млн долларов, так... пшик по сравнению с "культовым фильмом ужасов" собравшим 250....

Последний раз редактировалось Zero; 25.03.2006 в 19:38.
  #83  
Старый 25.03.2006, 19:55
Аватар для Darth_Biomech
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 29 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Darth_Biomech
Счастье

Цитата:
Сообщение от Zero
:Net: Народ, у меня такое впечатление, что вы обрушив свой праведный гнев на несчастного Лесли Нильсона, как бы и не обратили внимания какой "фильм" выложен на апрельском ДВД. "Посадочная нога" по сравнению с ним просто ШЕДЕВР!
Но больше всего поражает откровенный цинизм с которым журнал рассказывает как ушлые ребята потратив всего 25 тыс баксов поимели 250 лимонов ОБДУРИВ! несчастных лохов-американцив. Но мы то, мы настоящие эстеты, мы будем ентот "фильм" смотреть не потому что считаем его найденными и смонтированными документальными кадрами снятыми безвестно пропавшими бедолагами. НЕТ! Мы будем его с удовольствием смотреть потому, что это "культовый фильм ужасов" (цитирую первоисточник).

Вся его культовость заключается, как я понял из рецензии, что несчастные лохи (в штатах) добровольно принесли его создателям четверть миллиарда мириканских рублей.
Все это называется просто:"завладение чужим имуществом путем обмана или злоупотребления доверием" (сразу хочу пояснить, что это я не про журнал).

А что касается 6 элемента, тьо согласен фильм откровенное гуано!

Да кстати, в разделе "видеодром" с пометкой классика редакция размещает рецензию на действительно настоящий ФИЛЬМ "Бегущий по лезвию". На фоне выложенной на диске "ведьмы из Б" это иначе как издевательством не назовешь! Но почему его не выложили на диск, я думаю вот почему: у него бюджет всего то 31 млн долларов, так... пшик по сравнению с "культовым фильмом ужасов" собравшим 250....
Сколько потратили??!!8(
Интерисует, НА ЧТО? Кроме зарплаты актерам, да наверно на них эти лимоны и ушли...:)
блин, чувак, я не понимаю, почему тебе ведьма не нравится? Плохо снята? Актеры плохие? собрал фильм в кинотеатрах слишком много?
Тебе ещё поди и Куб 1 не нравится, он тоже за бесценок "ушлыми ребятами" снимался...
Однако, эти два фильма - действительно классика мистики и ужасов.
Насчет шестерки... Это ужаснейший фильм, который просто пошлый. Это нельзя считать фантастикой... Это просто комедия.
__________________
The story has not finished yet.
Truth is not revealed.
And it circulates through an incident.
--It is an infinity loop!
  #84  
Старый 25.03.2006, 20:06
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Это ужаснейший фильм, который просто пошлый. Это нельзя считать фантастикой... Это просто комедия.
Хорошее кстати замечание...
Какое этот фильм имеет отношение к фанткастике, это и правда просто комедия, жалкая пародия...
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #85  
Старый 26.03.2006, 00:45
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех

Очень надеюсь, что "6й элемент" - первоапрельская шутка:smexon: , иначе прошу выложить на майский ДВД "Дом мертвецов" Уве Болла, шоб я убилсаапстену:smeh:
  #86  
Старый 26.03.2006, 10:58
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Печаль

Поддерживаю всех, я уже несколько номеров надесь на то что на Dvd выйдут "Вспомнить всё", "Бегущий по лезвию", оригинальная трилогия звёздных воин... но никак не тупейшую комедию со старым пердуном в главной роли
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
  #87  
Старый 26.03.2006, 15:07
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sup
Поддерживаю всех, я уже несколько номеров надесь на то что на Dvd выйдут "Вспомнить всё", "Бегущий по лезвию", оригинальная трилогия звёздных воин... но никак не тупейшую комедию со старым пердуном в главной роли
Ну, трилогию ЗВ может и не вылажат, хотя оч. хотелось бы.
НО "Шестой элемент" здесь нах не нужен.
Лучше б и вправду "Бегущего.." выложили.
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
  #88  
Старый 26.03.2006, 21:39
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
А я окромя ЗВ хотел бы Трон посмотреть т.к. это классика и к тому же я его давно не видел...
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #89  
Старый 27.03.2006, 00:31
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Ну, как я понимаю, на ДВД не только +фильм, там еще +видео, демки игр... так что брать по-любому стоит с ДВД... а вот фильм... ну "Ведьма из Блэр" - это по крайней мере любопытно, хотя классикой я бы это не назвал, да и для двд-коллекции покупать не стал бы, но - смотрибельно. Но Элемент этот самый... боги мои, сколько можно его смотреть? К тому же это в первую очередь комедия, и довольно тупая (фантастических шуток там и четверти не наберется). Дальше будем ждать третьесортные школьные американские ужастики, я чувствую... Х___Х
  #90  
Старый 28.03.2006, 01:39
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Печаль О полном отсутсвии отечественной фантастики

Если честно, то по меньшей мере обидно слушать, как вы тут говорите о американских фильмах и японских мультиках...Скажите неужели у нас так плохо с фантастикой,разумеется качественной отечественной фантастики немного(хотя это ещё как посмотреть, если со стороны спецэфектов то да, если со стороны актерской игры, сценария, режиссуры-то ого-го)но ведь она есть!Солярис, Сталкер Тарковского, Сквозь тернии к звездам(или через тернии...), Первый на Луне, недавно упоминавшийся в одном из номеров МФ(который мне очень хотелось посмотреть, но я не нашла...фестивальное кино вообще проблематично достать( )
Прекрасно понятны проблемы редакции с авторскими правами, но так по-моему, насчет отечественной ленты будет проще договориться, тем более в кинотеатрах их не показывают, огромных сборов за продажу тож не ожидают...Обидно вообщем товарищи, что оказывается в СССР-России-СНГ фантастики, то и нет, а я,вот такая глупая, думала обратное:Tears:
  #91  
Старый 28.03.2006, 01:53
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Ну вообще-то тут немало говорилось о _классике_ - а это понятие интернациональное. Думаю, много кто хотел бы заиметь на ДВД и Трона, и Сталкера... Но вот фестивальное кино - боюсь, слишком это неординарно для популярного журнала - люди не поймут... Насчет же современной русской фантастики - вопрос спорный. Хотя на нее лицензию точно не дадут, можно и не спросить тут...
  #92  
Старый 28.03.2006, 02:37
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Может оно, конечно и интернациональное, но до меня тут никто ещё не упомянул ни одного отечественного фильма(специально пересмотрела все десять страниц)...Вы знаете мне почемуто кажетя, что хорошее фантастическое кино у нас начинает отмеряться количеством и качеством спецэфектов, насчет фестивального кино я имела ввиду именно Первого на Луне(как я уже говорила я о нем узнала через МФ).
О "современной русской фантастики" речи не шло, говорилось о "отечественной ленты")))Конечно фиг кто даст показать Дозоры или Азириса, ну так и Матрицу с ВК и ЗВ, тож никто не даст показать, уж слишком это раскрученный бренд, что бы можно было его без последствий выложить на двдюхе
  #93  
Старый 28.03.2006, 09:58
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Первый на Луне, недавно упоминавшийся в одном из номеров МФ(который мне очень хотелось посмотреть, но я не нашла...фестивальное кино вообще проблематично достать( )
Шао Бирах, не так уж проблематично, упомянутый вами фильм я самолично видел в магазине, лицензию, если вы из Москвы или другого крупного города, тогда идите прямиком в сеть магазинов "Мир" и покупайте Dvd, если не жалко рублей 200-300!
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #94  
Старый 28.03.2006, 10:21
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Удивляюсь я иногда составителям ДВД Мира Фантастики...
Поражает выбор фильмов. Нет, я конечно не против если кому-то нравится, но последние фильмы(анонс фильма с Нильсеном и ведьма из Блер) откровенно говоря очень не очень. Почитав тему я заметил как много отрицательных отзывов. Неужели вы не можете выложить на ДВД что-ниудь стоящее? Мне например, очень понравилась "Чужая война"(фанатский фильм по Звездным войнам). Думаю, в интернете бесплатно распостраняются фан-фильмы по Баттлтех и др. вселенным. Неужели вы не можете договориться и выложить их? Из других разделов хочу поблагодарить за то что мобильная фантастика теперь занимает меньше дискового пространства. Очень удивляет однако тот факт, что некоторые ролики не читаются(или баги только у меня), а програмы глючат(или диск бракованный?). Пожелать хочется увеличения объема различных рассказов, однако не в ущерб удалению архива старых номеров - он(архив) очень нужен.
__________________
Буэнос ночес, господа!
  #95  
Старый 31.03.2006, 16:25
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Мне б доехать ещё до этого мира)))
Слухайте а мож фильм с Нильсоном всего лишь первоапрельский прикол, а:fear: ?
  #96  
Старый 31.03.2006, 23:47
Аватар для goblin_mih
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
Даёшь Другой Мир - 2, блин!
8)))
__________________
Ынжынэр, чирти исчо (с) Громыко)
  #97  
Старый 01.04.2006, 13:19
Аватар для PaveL
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Да вообще пора вводить голосовоние по выбору фильма на двд. Может подобные предложения уже звучали, но просто неохота лазить по форуму, поэтому тож напишу. Последние два фильма вызвали у меня негодование, зачем их нужно было выкладывать на двд? "Горец-2" к примеру, я его просмотрел уже нмного раз, его показывали по центральному телевидению, навернека у многих этот фильм есть в домашней видеобиблиотеке... "Ведьма из Блер" ваще ацтой (мое мнение). И с чего редакторы взяли что нам это нужно? Кароче я за то чтобы можно было голосовать. Например, они дают список (чем больше, тем луче)фильмов, которые у них есть возможность вложить в очередной двд, ну а мы сами решим что хотим посмотреть.
  #98  
Старый 01.04.2006, 15:45
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Мне вот что интересно: в журнале написано, что Горец-2 - фильм, выбивающийся из концепции горца и вообще не очень хорош. Тогда зачем его выкладывать? Лучше бы первого выложили.
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
  #99  
Старый 01.04.2006, 15:54
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
я бы очень хотел чтобы на диске выпустили бы какой нибудь культовый фильм 60-70гг. Ну например "КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ 2001 ГОДА" Стенли Кубрика
  #100  
Старый 01.04.2006, 20:38
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анто Шка I Великий
Например мультсериал Star Wars:Clone wars!
А "Приключения капитана Врунгеля" слабо?:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Sup
тупейшую комедию со старым пердуном в главной роли
Не надо на личности переходить! Лесли Нильсон - не самый плохой актёр.

А слабо "Легенду о героях Галактики" на DVD выпустить, ась?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.