Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.12.2011, 21:03
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
И наконец, пришел этот день. С утра пораньше в торговом зале появился странный человек который гордо называл себя специалистом по упаковке. 32-го протерли спиртом, нарядили в ливрею, и о ужас, повязали красной ленточкой. После чего опять уложили в ясчик. Тщательно проверили уровень заряда запасных элементов питания и наличие трехтомника инструкции по эксплуатации. Коробку с роботом завернули в блестящую бумагу, и снова обмотали красной лентой, прикололи здоровенную искусственную розу, и приложили две открытки. На одной из них было написано «С Днем Рождения», изображен кролик с похотливым взглядом и число 16. Под дружный мат сотрудников магазина этот пакет весом в полтораста килограмм был перемещен в отдел доставки, и установлен в центре транспортировочной камеры. А мгновение спустя 32-ой перестал воспринимать окружающую действительность.

В себя 32-ои пришел от странного ощущения у него затекли манипуляторы. Быстрый анализ ситуации привел робота к парадоксальным выводам. Во-первых, он больше не робот. Во-вторых, он не робот женского пола. В третьих он даже не очень человек, поскольку его база данных не содержала информации о людях женского пола обладающих тремя молочными железами. Кроме того 32-ой обнаружил, что его корпус слегка поврежден и его куда-то несут.

С одной стороны 32-го и раньше носили на руках и даже однажды поцарапали при этом грудную пластину. С другой, он не думал что его новый хозяин станет столь радикально менять его внешность только для того чтобы тут же эту внешность испортить.

Связь с сервером технической поддержки, отсутствовала, да что там, подключения к сети не было вообще. Робот начинал ненавидеть своего нового хозяина.
Делать нечего придется действовать на свой страх и риск. 32-ои открыл глаза, и попытался спросить у тащивших его людей, что происходит. Новое устройство вывода звука слушалось плохо, то ли было повреждено, то ли стояли не те драйверы но окружающие вряд ли смогли, что-то разобрать в его вопросе. Тем не менее, его потуги вызвали приступ энтузиазма.

- Она приходит в себя!
- как вы себя чувствуете доктор?
- Эти бандиты совсем распоясались. Четвертый инцидент за этот месяц.
- Как хорошо, что вы очнулись доктор. С нас начальство голову снимет, если с вами что-то случится. Вот ведь понесло же вас в мятежный сектор. Теперь эти сволочи взялись портить телепорты. Передвигаться по кораблю становится не безопасно.
- Мне сообщили, что сюда идут три карантинные бригады. Нам нужно лишь спрятаться и немного подождать.
Что-то ухнуло, потянуло дымом. Впереди показалось несколько человек с кусками арматуры в руках.
- Уже дождались - сказал кто-то за спиной 32-го. Меду тем сверху что-то полыхнуло, раздался звук похожий на громкий хлопок, и через их голову в группу впереди ударил электрический разряд. Несколько человек забилось на полу.
- А вот и помощь… - закончить фразу говорящему не дали. Следующий разряд пришелся на их группу. И тогда все оставшиеся на ногах побежали
.
32-ой отметил, что ему бы полагалось сейчас помогать пострадавшим, но странная, непреодолимая сила несла его прочь от этого жуткого места. Так вот что такое страх мелькнуло в голове.

Потом были лежащие на покрытом чем то похожим на резину полу неподвижные тела, безумный бег неизвестно куда. Был удар по голове и снова темнота.


Второй раз 32-ои пришел в себя спустя четыре часа в полутемном помещении полном людей. Многие были в крови некоторые лежали на полу. Ему дали напиться. После чего попросили оказать помощь. Похоже, его продолжали принимать за врача. По размышлении робот, да робот ли, пришел к выводу, что во всем виновата его одежда, а точнее, странный символ, вышитый на рукаве. То с каким пиететом смотрели на него окружающие придавало некоторой уверенности. Однако раненые люди, как быть с ними?

К своему удивлению 32-ой обнаружил, что его новое тело знает о медицине несколько больше чем голова. Оно уверенно вправляло вывихи, обрабатывало порезы, и даже вполне профессионально наложило шину на перелом.

Некоторое время 32-ой следил за ним, а потом мысленно махнул рукой. Да пусть делает что хочет. Лишь бы это не усложнило ситуацию еще больше. Часа через четыре принесли еду, и стало наконец понятно отчего так неприятно у него в груди, робот проголодался.

Поесть нормально ему так и не пришлось. Со стороны входа послышались громкие голоса, треск разрядов, запахло озоном и горелым мясом. Те, кто могли передвигаться заметались по помещению в поисках выхода. 32-ои тоже поддался общей панике. Впрочем, длилась она недолго. Бойцы в черных комбинезонах и наглухо закрытых шлемах согнали все население в один угол и стали выдергивать и уводить людей по одному. Через некоторое время очередь дошла и до 32-го.

Он опасался, что его станут допрашивать, так как положительно не знал что отвечать. Проведя в этом странном месте более 12-ти часов 32-му до сих пор не удалось выяснить ни кто он такой, ни где находится. И уж совсем непонятно было, как он тут оказался.

Тем больше его удивили слова молодого человека в таком же как у всех комбинезоне но без шлема, и с золотой нашивкой на плече.

- Доктор Милтон? Ну, слава Богу, мы вас нашли. По-хорошему, следовало бы изолировать этот сектор и пустит газ, но мы опасались потерять вас. Как можно было, так неосторожно отправится в рабочий сектор, почти без охраны? Вы же знаете насколько важно то, что вы делаете для поддержания жизнедеятельности "ковчега". Корабль и без того отстает от графика. А без ваших нано-симбионтов население ковчеге погибнет, не преодолев и трети пути. В общем, по распоряжению совета мне было приказано разыскать вас и доставить в лабораторный сектор. Отныне вам запрещено покидать его без соответствующей санкции.

З2-ои впал в ступор. Его только что за большие заслуги перед этим обществом посадили под домашний арест. Необходимо было что-то предпринять.

А между тем сортировка арестованных уже подходила к концу. Большей части надевали на руку какой то браслет с тремя светящимися точками и отпускали. Других сажали на небольшую платформу с такой же эмблемой, что была у него на рукаве. И около десятка человек поставили на колени около стены, приказав положить ладони на затылок.

А офицер велел 32-му следовать за ним. Шли они довольно долго под чуткой охраной пятерки бойцов вооруженных уже знакомыми разрядниками. И наконец, остановились около устройства, по форме напоминающего плоскую тарелку со светящимся ободком.

- Прошу вас доктор.

Молодой человек махнул рукой в сторону телепорта. 32- осторожно шагнул на край диска и мир вокруг него снова потух, третий раз за эти сутки.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #22  
Старый 03.12.2011, 11:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
- Костюм у меня плохой, - Хидзио пнул ногой дверь в свою комнату - сжимая и разжимая кулаки, он вошёл в неё тяжёлой медвежьей поступью, срывая на ходу костюм Пака из Берсерка. Месяц он создавал свой костюм в стиле ню. Особо уделил внимание крыльям и прическе. Пошел на косплей как нормальный отаку. Ну не дурак?! На интимное место прилепил фиговый листочек из папье-маше. По этой-то причине и надел плащ, чтобы хоть на улице от него не шарахались. Как чувствовал. Никто на фестивале не оценил, все шарахались от него как от чумного.
Он разорвал крылья, бросил их в мусорное ведро, натянул трусы–боксеры, прыгнул на кровать и завернулся с головой в одеяло. Если бы все пошло нормально, то он не боялся бы включать Интернет. Он чувствовал, что его прыщавый голый зад наделал много шума в сети. Это будут обсуждать неделю, а может две.
«Может, зря я выпил для храбрости перед этим, - задумался Хидзио, - Да и костюм придумывался не на трезвую голову».
Завтра ему предстояла испытать мнения масс на своей шкуре. Завтра, но не сегодня. Сегодня он будет спать, а завтра всех потроллит и пошлёт к чёртовой матери. И почему все так сложно в этом мире…
Это были его последние мысли, перед тем как он провалился во тьму сна.
Юри Танима пребывала где-то в недрах подсознания Хидзиката Тосидзо. Ни крестиком повязать, ни кроссворды отгадывать. Все что она могла это просто пребывать в вакууме и ощущать даже то, как Хидзи молится своим аниме богам. После небольшого эмоционального стресса, Хидзи погрузился в сон. Юрии тоже хотела засопеть во тьму, но вдруг что-то выдернуло их из тела Хидзикато и потащило…
- Бадум?!
Скрытый текст - Фея:
Название: 146940-rainbow-girl.jpg
Просмотров: 312

Размер: 91.4 Кб


И вот она Юри сидит на чем-то зеленом, и смотрим в каплю воды, которая размером с лошадь. Капля отражает совершенно ей незнакомую девочку с ушами как у эльфа. Рыжие волосы ниспадали с ее плеч. Они пахли луговыми цветами. Ну, раз она рассматривает себя в этом теле, то должна и контролировать его. Она попыталась шевельнуть рукой, но ничего не получилось.
- Ой, - попыталась она произнести вслух.
- Кто тут? И кто я? И где я? - поток бессознательной мелодичной речи вырвался из уст отражавшийся в капле воды девочки.
Наконец её новое тело ей подчинилось, поднялось, и начало себя ощупывать.
«Блин, и почему у меня такая жизнь тяжелая?» - вздохнула тяжело Юри.
- Вау! Я в теле какой-то девки с большими ушами! – радостно запищал Хидзикато, голоском феи, - У меня еще и крылья! Я что Пак в женском варианте?!
«И что мне делать? У меня такое впервые. Ни разу не ощущала себя близкой к нему, как вот сейчас».
Хидзио-тян начал крутиться и вертеться от чего листок, на котором прибывало тело феи, в котором он нынче прибывал, стал дрожать мелкой дрожью.
- Успокойся глупый ты человек, - зло пискнула Юри. Ей надоели кривляния парня, и она решила призвать его к порядку.
- А что?
- Ты занял мое тело придурок, - продолжила Юри. У нее появилась мысль, очень коварная мысль. Девочки ведь любят разводить мальчиков. Так почему бы не попробовать с этим идиотом.
- Я не нарочно. Наверное, - скрестил руки на груди Хидзикато и обратил свое эльфийское личико на капельку воды, которая все еще лежала на листочке. Наверное, решил еще раз оценить, в какое шикарное тело он попал.
- Ничего не знаю. Ты занял мое тело. Я хочу получить его обратно здесь и сейчас.
- Ой, - икнул парень, - Наверное, быстро не получится.
- Тогда перестань кривляться и покорми меня, - велела Юри, мысленно потирая ручки. Парень клюнул.
- Эээ… А что ты ешь? – начал оглядываться парень в теле феи в поисках еды. К сожалению холодильника с едой он здесь не наблюдал.
- Нектар с цветов, молоко тли, полезные корешки, росу, - уверенно сказала Юри. Ну, если даже это не придется по вкусу желудку феи, то сидеть под подорожником будет не она, а Хидзикато.
- Наверное, я воспользуюсь твоими крыльями, чтобы поискать все это, - очень скромно, чуть ли не шаркая ножкой, сказал парень.
Юри разрешила. Охая, ахая и восклицая как это круто, юный анимешник совершил свой первый полет. Полчаса Хидзикато потратил на то чтобы собрать все необходимое. По пути им встретились другие феи. Она приветствовали ее как Дзинь. «Хорошо что они спешили, а то мне не удалось-бы их перехитрить, как этого… хм - парня. Они ещё кричали что-то про дождь, но в небе не было ни тучки, поэтому… мы не обратили на это внимание».
Хидзио в теле феи разложил все, что нашел на листочки и дал выбрать Юри то, что она хочет первой попробовать.
- То, что тебе кажется аппетитным, то и кушай, - небрежно кинула она.
Парень взял листочек с молоком тли и принялся по-кошачьи лакать. Потом сообразил и начал нормально пить, как из блюдечка.
- Ммм… неплохо, даже можно сказать вкусно. Хотя обычное молоко вкусней, - причмокивал губами Хидзи. Потом он перешел к нектару и весь измазался в нем. Ему он показался лучше, чем мед.
Это все забавляло и умиляло Юри до глубины души. Она всегда видела Хидзио немного в другом цвете. Там он неуклюжий, вечно матерящийся, бухающий и ведущий аморальный образ жизни раздолбай. Тут же он переменился на корню - делает все что попросишь, и даже больше.
- Ты весь измазался. Найди ручей и умойся, - приказала она. Доедая какой-то корешок, Хидзио как истребитель взмыл ввысь, оставляя за собой след из светящейся и переливающейся пыльцы.
Пока Хидзио искал где бы умыться, а Юри раздумывала о переменах в парне. Она сама того не думая, прониклась к нему небольшой симпатией. Раньше она к нему относилась снисходительно с позиции младшей сестры, которая умнее и разумнее его. Сейчас у нее возникли другие чувства, которые ранее пробуждались только, когда она встречалась со своим хорошим другом или когда поедала сладости. Может не стоит ломать комедию и не держать все в тайне. Она давно хотела сказать ему о своем существовании.
Скрытый текст - Рядом с прудом.:
Название: 1322660479_02.jpg
Просмотров: 317

Размер: 51.3 Кб


- Прием! Ты чего молчишь? Я правильно все делаю? – который раз звал ее Хидзи.
Юри ушла так глубоко в мысли, что и не заметила, как парень нашел прудик. Разделся, немного выстирал одежду от сладкого нектара и теперь ждал команды, чтобы броситься со всех ног в воду.
- Да, только быстрей, - буркнула лже-фея.
Пока парень купался, она еще раз обдумала свои мысли, пока в очередной раз ее не прервало странное явление - первая капля дождя упала в пруд и подняла большую волну, от которой тело феи вынесло на берег.
- Ого, где мой серфинг! – изумился парень в теле феи.
Его волна не напугала, а наоборот раззадорила. Юрии же она напугала и надо сказать очень сильно. Глазами феи она видела что капель становиться больше и, взглянув на небо, она поняла, что начинается не слабый дождь.
- Дождик. Надо прятаться, - скомандовала она, - а то превратимся в героев фильма «Дорогая, я уменьшил детей»!
Скрытый текст - После купания:
Название: 1294234914_x_8f0dce4b.jpg
Просмотров: 324

Размер: 38.1 Кб


Поняв что прокололась, Юри затаилась, готовая на любую ложь, лишь бы пронесло. Парень виду не подал, но поспешил найти укрытие. Нашел он его на бугорке, под большим лопухом
Прошла минута, другая. Юри выжидал, Хидзикато молчал. Дождь усилился и превратился землю в одно большое озеро. Не улетишь, так как было страшно попасть под каплю, а своими маленькими ножками тоже не уйдешь, так как можно было утонуть в грязи.
- И давно ты смотрела тот фильм? – невинным голосом спросил парень.
- В прошлом году, когда ты смотрел его вместе со своей подругой, - честно призналась Юри.
- Ну и кто ты тогда такая? Только честно, - насупился молодой человек в теле феи.
- Я твое альтер-эго. Меня зовут Юри, - ответила девушка и продолжила, - помнишь тот инцидент с Бадум?
Маленькая ручка феи хлопнула себя по лбу.
- Как же я не мог понять, что та история не могла так закончиться. Чистота в доме, масса конфет и выброшенный алкоголь, да и лифчик под кроватью. За который меня чуть моя девушка не оторвала мой самый важный орган.
- Да, это все я. Но я не хотела появляться в тебе. Так получилось. Я не отравляю тебе жизнь, я только стараюсь делать ее лучше. Знал бы ты как мне тяжело. Я не знаю - кто я. И с какой стати, кто и почему меня соизволил запихнуть в тебя.
- Ты паразит, - после долгого молчания ответил «хозяин тела». - Ты не только вмешалась в мою хорошую жизнь, но еще и перенесла в эту моль и заставила есть всякую дрянь. А теперь еще попали и под ливень. Доколе, это все будет продолжаться?! – воскликнул он и ударил кулачками по влажной земле, - Знаешь что? А разбирайся в этом всём сама. Ты хочешь себе тело? Бери! Я тебе уступаю! И мне плевать, что будет с тобой! Надеюсь только на то, что Бадум перенесет меня обратно, а тебя оставит тут, - сказав это, он замолчал.
Юри, дрожа душой, почувствовала что дрожит и телом. Да она могла чувствовать это хрупкое тело, крылышки за спиной… Она поднесла руки к глазам и заплакала.
Дождь тем временем все продолжался и продолжался…
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #23  
Старый 03.12.2011, 15:34
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Драку заказывали ;)))

- Здравствуй солнце! Стоп, почему солнце? Я ведь всю свою жизнь просыпался во Тьме… да, тьме канализации. Что за странные мысли порой поутру и почему так ярко бьёт свет в глаза, даже сквозь закрытые веки….

Таков ход мыслей Говорящего с животными до того, как он лениво потянувшись, открыл глаза. В следующую секунду он, повинуясь почти женскому желанию, едва не упал в обморок…
Столько света вокруг он никогда в жизни не видел, первое его желание было вновь закрыть глаза:
- Так это сон, все во лишь странный сон! Нужно проснуться. Говорят, если больно ущипнуть себя… Ай, больно! Угораздило же меня схватить себя за грудь! Стоп, откуда у гремлина грудь самки человека? Все ясно, я уже не гремлин, но кто, же я?
Следующая пара минут ушла у Ария на ощупывание и осмотр своего странного нового тела. Выводы выходили самые странные:
- Так у меня вполне человеческая голова, человеческие, хотя почему-то с перепонками на пальцах руки и рыбий хвост. А самое главное, я нахожусь воде и свет совсем меня не раздражает… Как же меня теперь звать? Тьма меня разорви. Старшие гремлины назвали этих существ, кажется русалками…
Немного освоившись со своим новым телом, Арий принялся изучать своё окружение. Он находился в большом подводном увитом кораллами гроте.
Скрытый текст - Море, море:





Сквозь расщелины лился зеленоватый свет. Свет манил двигаться наверх, к поверхности моря.
- Делать нечего, поплыву к поверхности, поищу сушу. Приличные гремлины моются от силы два раза в месяц! А я воде сижу уже целый час. Пусть я уже не гремлин, но водные процедуры меня уже достали, как стая вонючих собак-мутантов…
Говорящий с животными уверенно плыл в безмолвии моря, извиваясь всем телом. Вскоре впереди показался берег небольшого островка.
Скрытый текст - Острова:




Неплохое местечко для того, чтобы немного повалятся на мягком песочке и поразмышлять обо всем произошедшем… Не вдалеке появился какой-то серебристый блеск и Арий почти убаюканный расслабляющим действием моря, как сорока, решил это изучить… Подплывая ближе он увидел на камнях мелководья серебряный предмет. Женское ожерелье.
Из любопытства он коснулся его и через мгновение получил сильный удар по голове, потерял сознание.

Авантюризм, как смысл жизни.

…Очнулся, он уже на берегу.
- Чёрт, как болит голова. И что я в море не сидел. Как же любопытство… на кой мне нужно-то было это серебряное ожерелье… Любопытство меня, когда-нибудь доконает… Уф, цепь на руке! Ну, что Арий доволен, тебя развели! Попался в такую детскую ловушку! Интересно кто та храбрая крыса, что меня поймала? Ага, у моего нового тела появились вместо хвоста две вполне милые женские ножки. Чем дальше, тем интереснее…
Так сюда кто-то идёт. День полон сюрпризов!
… Из-за пары деревянных контейнеров, показалась фигурка молодого морячка. Зелёный юнец, решивший бравировать своей несусветной мужской крутостью перед жалкой жертвой – русалкой.
- Ну, что тварь солёная, очнулась? – снисходительно сказал морячок, - Что молчишь, а?
«Ну, ты и дурак! Русалки же немые! Как я тебе отвечу! Хотя можно немого подыграть».
Арий достал из длинной копны волос коралловый гребень и самым невинным видом, на какой был способен, стал расчёсывать волосы.
- Все вы бабы одинаковы, хоть с чешуей, хоть без! – снисходительно заметил морячок, - стоит появиться мужику, как начинает прихорашиваться…
Русалка мило улыбнулась, и изображая застенчивость, слегка отвернулась от глазевшего на неё морячка.
- Опять бабские фокусы! Бесполезно на меня они не действуют!
«Посмотрим милый, видать у тебя пунктик насчет самок! Значит с тобой можно немного поиграть!».
Арий высунул язычок и как бы невзначай провел им по губкам. А затем бросил на морячка кокетливый взгляд....
- Но, но, ты килька с ручками!
«Да морячок! Я невинная маленькая русалка, которая так истосковалась в синеве моря по вниманию человеческих самцов. В море так одиноко, так одиноко».
Русалка сделала лёгкий вздох, провела пальчиками по груди, убирая маленькую капельку воды с соска.
- А что она привязанная мне сделает! К черту советы старших, эта рыбья проститутка хочет поразвлечься! – сладко хмыкнул морячек.
«А ты, похоже, пихал свою маленькую штучку только таким же, как и ты, зелёным морячкам. Ну иди сюда!» - поманил пальчиком Арий.
Морячок скинул тельняшку, и приблизился к поднявшейся с песка русалке.
- Ну, ты рыбина, без фокусов!
Русалка изобразила на лице смесь невинности и почти искреннего восхищения телесами моряка, нежно провела пальчиками по его груди и пощупала бицепс.
«О тьма, что за глиста в сарафане напрягает здесь хилую ниточку бицепса! - внутренние смеялся Арий, - так посмотрим умеет ли мальчик обращаться с самками… Ага, уже ручки к титькам тянешь… Пациент почти созрел».
Арий игриво изогнулся, позволяя похотливому морячку схватить себя за зад. Морячок, впился в подставленные губы, и в следующую секунду получил мощный удар в пах, согнулся, успев хрипло выдавить из себя:
- Су…!... и следующий удар по спине лишил его сознания.
«Да милый, старших надо слушать!» - хмыкнул Арий и стал обыскивать лежащее перед ним тело. Ключей от браслета на руке не было, но зато из кармана удалось выудить пару кусков проволоки, несколько гвоздей и огниво.
Уж вскрывать замки бывший гремлин умел превосходно.
«Тьфу, мерзость, целовать вонючих, похотливых человеческих самцов! Тьма меня возьми, до чего я докатился».
Арий встал и кривясь от боли с ногах, пригнувшись начал красться в сторону моря, опираясь на подобранный гарпун … На одном из ящиков ему попалась парочка крупных капканов. Русалка злорадно улыбнулась.
«Ну, уроды! Будут вам парочка сюрпризов»
Говорящий с животными вернулся, быстро выкопал пару ям, установил капканы, прикрыл их парой тонких досок. И крадучись двинулся среди контейнеров к заинтересовавшему его раннее запаху.
«Какой знакомый запах, обожаю все огненное… Ага, пара бочонков с порохом! То, что нужно, чтобы закончить эту вечеринку. Осталось найти место потоньше…».
Русалка с силой пробила низ у лежащего бочонка, и насыпала порох в небольшое ведёрко… Когда дорожка из пороха была уже почти у самой воды из лагеря на берегу раздался сперва мат и крики боли, а потом яростный вопль:
- Какая су…! Разбросала здесь капканы! А-а, Сэма вырубили и эта тварь сбежала!
«Так, пора уносить ноги, а то скоро набегут радостные зрители!» - усмехнулась русалка, и чиркнула огнивом.
…А десятке метров от берега, до Ария долетело эхо взрыва.
«Хорошо получилось! Жаль Кнопка не увидела конец шоу!»
.Дождавшись, когда ноги превратятся в хвост, русалка резко ушла в глубину.
«Надо найти, что-нибудь поесть! Желудок о себе напомнил! Поохочусь я на рыбу, заодно и гарпун на что-то сгодиться. Эх, сейчас бы сочную крысу!»
Через пару часов Арий довольно покачивался на волнах.
«Я сыт, но спать нельзя! Надо бы найти способ вернуть себе старое тело. Вдалеке виднеется огромная пирамида из улиток. Поплыву туда. От места похоже, веет какой-то магией. Может там мне помогут вернуться в собственное тело. К тому же мне уже скучно без Кнопки, как она там без меня!»…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 04.12.2011 в 08:29.
  #24  
Старый 04.12.2011, 01:08
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Пики Первое Задание

Скрытый текст - Вот уж угораздило, так угораздило!:



Скрытый текст - Для создания атмосферы:


…как непривычно и неожиданно сегодня поднимаются веки… хм… Наложение картинки, впечатление прямо как много веков назад, как раз в те времена, когда еще был цел второй глаз… что-то рука не тянется, как обычно… бинты, что ли…

Стоп… что это?

Я резко вскочил на ноги, сделал пару шагов и тут же попал под ураганный удар света утреннего солнца. Тут же отпрянув назад, не глядя и на ощупь, я прижался к стене. Глаза были полны слёз, и мне потребовалось несколько минут, чтобы снова сфокусировать взгляд. После этого я всё-таки, набрался смелости открыть их вновь и осмотреться. Любопытство распирало, и я решил начать с себя. Первое, что бросилось в глаза, это удивительно ухоженные пальцы и идеально постриженные ноготки. Сердце в груди забилось быстрее, когда я увидел сложенные на спинке стула элегантные женские перчатки. Наверное, меня ждало еще много сюрпризов, но мне пришлось задуматься о несколько других делах.

- ЛОМАЙ ДВЕРЬ!

О том, где находилась эта самая дверь, я смог догадаться по громкому удару, сопровождавшемуся хрустом дерева. В дверном проеме появилась группа явно агрессивно настроенных граждан в черных одеждах без опознавательных знаков. Лица интервентов тоже были скрыты масками.

- Вон она! – выкрикнул появившийся в проходе высокий незнакомец, тут же выпустивший пулю в мою сторону. Я резко увернулся, успев выкрикнуть женским голосом: «Она?!» и метнулся к окну. Выстрел из ружья, по крайней мере, по звуку это был именно он, разнёс вдребезги красивую тумбу, задев антикварную вазу, и заставил меня метнуться к двери в другую комнату. Споткнувшись о высокий порог, я подпрыгнул по инерции на другой ноге, пролетел около метра и приземлился на кровать в чьи-то объятья, при этом угодив щекой во что-то липкое.

Быстро вскочив, особо ни на что не обращая внимание, я рванулся к двери, запер засов и вздохнул с облегчением, краем глаза заметив тот предмет, что я захотел увидеть в первую же секунду своего пребывания в незнакомом до сего момента теле - зеркало.
Облегчение резко сменилось на нешуточное чувство страха. Ибо из зеркала смотрела на меня испуганная залитая кровью молодая девушка. Довольно привлекательная, надо сказать, в милом домашнем платье. Волосы были растрепаны, видимо, она еще не успела привести себя в должный вид до момента «моего вторжения»… Дикость какая… я же в чужом теле… это же значит, что…
Мне стало не по себе…
Чудовищно…
Так, стоп… кровь.. откуда кровь… и.. чья…
Так… руки, ноги, уши, глаза… гр… о, Боже, грудь на месте… так… вроде ничего не задето… стоп, чья же тог…
Я осекся – на кровати передо мной лежало тело с развороченной грудью. Глаза трупа безжизненно смотрели в потолок и кожа была белее мела. На полу рядом с кроватью лежало письмо. Открытое. Краем глаза я успел увидеть красивую печать. Явно важная персона.

- Открывай, убийца! Проклятый шпион, ты ответишь за то, что сотворили твои приспешники!
- Шпион? Вот тебе «на!» - не такая уж и невинная наша дама. Тем не менее, стоит всё-таки позволить её телу остаться в целости и сохранности…
Очередным выстрелом из ружья разворотило половину подоконника.
- …по крайней мере до завтрашнего дня… Надеюсь, с моими бинтами и фамильным жезлом ничего не случилось, - подумал я, схватил по инерции пару женских шмоток, сумочку коричневого цвета и выпрыгнул на крышу. Спустившись по водостоку в тихий проулок, я поспешил как можно скорее укрыться в более безопасном месте. Пулей достигнув черты города, я услышал журчание воды. Людей по дороге я почти не встречал, а те, кто попадались мне, казались либо чересчур бедными, либо чересчур богатыми.

Скрытый текст - атмосфера снаружи:





Быстро спустившись к реке, я искупался и переоделся. Передать, что такое вновь ощутить себя в ухоженной человеческой коже – просто нереально. Тем не менее, не позволил себе ни единой мысли о том, чтобы взглянуть на это тело с точки зрения сторонних чувств.
- Ну что ж, а теперь, пока не случилось еще чего, пойду-ка узнаю, чем здесь можно промочить горло, - подумал я, и отправился к ближайшей бакалейной лавке. О, Боги, как давно я не пил... Надеюсь, воду еще можно назвать водой в эту эпоху...



__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 04.12.2011 в 01:20. Причина: рандомные исправления;)
  #25  
Старый 04.12.2011, 01:29
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Он был сыт и полностью доволен своей не-жизнью, когда это случилось. В облике летучей мыши Ингви летел по направлению к убежищу, когда нечто с огромной силой потянуло его назад. Вампир ощутил, как его тело по непонятной причине начало резко уменьшаться в размерах. Ещё мгновение – и он уже не ощущает ничего вокруг. Он просто бестелесный разум среди пустоты.
Трудно сказать, сколько это продолжалось, но так же внезапно вампир очнулся. Пока ощущения приходили в норму, Ингви слышал непонятные голоса, однако не мог ничего разобрать среди них.
Наконец, зрение вернулось, и вампир понял, что он уже находится на земле.
«Стоп».
Ингви посмотрел на свои руки и туловище – это было явно не его тело. Оглянулся вокруг – никакого привычного глазу ночного мегаполиса – лишь милые зелёные пейзажи да поселение, расположившееся неподалёку.
А на улице был день. Осознание последнего факта заставило работать инстинкты вампира, и он поспешил к городу, чтобы найти убежище, пока из-за туч хотя бы на долю секунды не показалось солнце. Разобраться со всеми странностями время у него наверняка будет.

***

с данного момента включайте саундтрек

Малькольм, явно торопясь, пытался совладать с замком. Шёл сильный ливень, и он не желал провести на улице ни секундой дольше. Наконец-таки дверь со скрипом отворилась, и мужчина вошёл в дом. Заперев замок изнутри, Малькольм оказался в почти что абсолютной тьме, время от времени нарушавшейся вспышками молний.
Медленно, касаясь руками стен, мужчина прошёл из прихожей в спальню, но на входе в комнату он, среди шума дождя и грохота грома, услышал чьи-то шаги.
В его доме находился кто-то ещё.
Малькольм обернулся. В этот же момент помещение осветила очередная вспышка, и в нескольких метрах от себя мужчина успел заметить женский силуэт.
- Эй, что ты здесь делае… - начал было Малькольм.
Но закончить фразу мужчине не удалось – неизвестная очень быстро подошла к нему вплотную и впилась зубами в его шею.

***

Сначала в голове у Ингви промелькнула мысль о том, что укус на этот раз дался ему тяжелее. Однако стоило только приложить большее усилие, и поток крови из артерии устремился ему в глотку.
Прошла секунда, после чего вампир оттолкнул на глазах теряющего силы Малькольма от себя.
Никакого экстаза. Более того – вкус крови был ему противен.
«После полутора веков утоления голода кровью не сразу вспомнишь, как когда-то питался чем-то другим», - подумал Ингви, обильно плюясь на пол.
Очередная молния осветила Малькольма, находящегося в состоянии предсмертной агонии.
«Хм… А будет интересно попробовать человеческую еду после стольких лет. Что у него тут есть»…
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 04.12.2011 в 01:34.
  #26  
Старый 04.12.2011, 09:07
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
ПЕРВОЕ задание


Руе открыла глаза. Вместо родного, привычного сине-бездонного неба она увидела белый... что? Она не знала, как называют это моряки… Может она в ящике? Может ее везут двуногие на продажу или еще куда, где с ней будут жестоко обращаться? У нее есть еще шанс на бегство, нужно только обвести двуногих вокруг пальца, выбраться и доползти, доковылять до края корабля и прыгнуть за борт… Но постойте, постойте… русалка не чувствовала морскую качку волн, ни ветра, ни соленого привкуса, ничего!
Она пошевелила рукой. Осторожно, чтобы не заметил никто вокруг. Все нормально, она могла двигаться – это хорошо. У нее не было выбора, необходимо было начать составлять план побега, срочно, а потому нужно осмотреться и понять, в какой такой клетке она находиться…
Она приподнялась на локте и замерла от ужаса. Лучше бы она была на корабле, в трюме, в клетке, среди матросов… Что, где, как, почему вертелись вопросы у нее в голове… она находилась… Где же, черт возьми?
Скрытый текст - клетка:

Руе поднесла ладонь к лицу, начала его изучать. Святая улитка! Что это за мерзкие наросты на лице? Лицо… не мое… и тело… тоже не мое…
Русалку охватила жуткая паника. Ее трясло от ужаса, она начала плакать и выть. Ее тело полностью изменилось! Она конечно имела две ноги, как и двуногие, когда выходила выбиралась на берег, но это… это… немыслимо! Что это за тряпки на ней, судя по наростам в области паха она была в теле человеческой особи мужского пола… Это еще хуже! Быть в теле тех, кто отлавливает тебя и измывается над твоим народом, над тобой по причине своего превосходства!
Руе не обращала внимание на окружение вокруг. Она лежала на какой-то возвышенности над полом каюты… Имела она права так теперь называть это место?
Русалка обхватила себе руками, согнулась пополам, ее трясло в паническом страхе, слезы текли ручьем, она не могла остановиться… Она ничего не могла сделать… Даже имея две ноги и это мерзкое тело куда она пойдет? Что будет делать в принципе?
Можно было бы начать действовать и начать осваиваться, думаете вы. Что сидеть и себя жалеть, но не в случае Руе. Для нее произошедшее было настолько шокирующе и неестественно, что парализовало все ее существо. Нужно забыться, думала русалка, забыться и все вернется на свое место… так всегда было, всегда…
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

  #27  
Старый 04.12.2011, 13:51
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури уже второй час объясняла одной женщине:
- Да, поймите же вы, наконец, ни кто не будет у вас отбирать ребенка, плод не будет уничтожен, мы его аккуратно извлечём, и поместим в крио систему, как только Ковчег приземлиться, и мы обустроимся, плод вернут на место, и вы сможете его благополучно выносить и родить.
То, что женщина из рабочего класса забеременела после стольких лет полета, и нано роботы не сработали, уже само по себе было происшествием. А тут еще и весь сектор рабочего класса стал возмущаться, что это не дело, вот так вот лишать женщину радости, что это чудо и так далее и тому подобное. Конечно, без сектантов не обошлось. Люди последний год ударились в религию. Толи от скуки, толи от чувства безысходности Таури затруднялась сказать. Но вот что эти религиозные фанатики принесут проблемы на ковчег, она и подумать не могла.
Голова начинала трещать, атмосфера вокруг накалялась, а тут, как гром среди ясного неба, в сознание ворвался голос, от которого закружилась голова, а на затылок опустилась тупая боль.
Как ее ударили по затылку, Таури уже не помнила и тем более не видела. Сознание уплывало, фиксируя в памяти слова:
Цитата:
Ох, ты ж еж... Так... СЛУШАЙ МЕНЯ, СМЕРТНЫЙ! СЛЫШИШЬ? .. они же все смертные, да? Точно? ТАК ВОТ, СЛУШАЙ МЕНЯ! ТЫ ИЗБРАН, ЧТОБЫ СПАСТИ МИР ОТ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЗЛА! Однако при твоей транспортировке произошел досадный казус... в общем, просим прощения и обязуемся в пару дней его исправить, ты только никуда не уходи, не пропадай, не подыхай понапрасну, а то потом не дозовемся... И ПОМНИ, ТЫ ИЗБРАН ВЫСШИМИ СИЛАМИ... то есть нами... ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ, БУДЕТ ЛИ ЭТОТ МИР ЖИТЬ, ИЛИ ЗАГНЕТСЯ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ ОТ НЕВЕДОМОГО ЗЛА...
Таури приходила в себя. Голова гудела, или гул доносился от куда-то снаружи? Девушка открыла глаза, и не увидела ни чего, кроме кромешной тьмы. Захотелось включить свет, и он каким-то образом включился. Точнее картинка вдруг изменилась, и Таури увидела серую поверхность прямо перед своими глазами. Складывалось впечатление, что она в какой-то коробке или ящике.
- Что за?, меня что похитили?- пронеслось у нее в голове. Вспомнив правила поведения в экстренных ситуациях, девушка решила не предпринимать активных действий до тех пор пока ее не выпустят. И вообще действовать по обстановке. Таури решила вспомнить, что же произошло, и предположить где могут находиться такие коробки на корабле. В итоге, она припомнила, что нечто похожее она видела в складских отсеках. А потом девушка поняла, что она движется. Восприятие движения было каким-то странным, поэтому, она не сразу и поняла, что ее транспортируют. По приблизительной оценке ее везли или несли уже около часа, но куда на корабле можно так долго нести коробку? А потом движение прекратилось. А еще через пару секунд крышка ее узилища открылась, и она ослепла от яркого света. Рефлекторно зажмурившись(как она думала) Таури выждала пару секунд и открыла глаза.

Шок, страх, паника, наверное, эти чувства должны были охватить ее , но вот что в действительности она испытала от увиденного, так это не понимание. Разум отказывался воспринимать окружающую действительность как реальность.
Зал, огромных размеров, столы с какой-то едой, и главное люди похожие и в тоже время не похожие на ее вид, а еще огромные отверстия в стенах в которые было видно небо, облака, какую-то заходящую звезду и странные огромные растения. Такого она еще ни разу не видела в своей жизни.
-И на что ты уставился? – донеслось от куда-то снизу.
Таури опустила голову на звук, и увидела молодого мужчину сидящего на странном стуле с колесами. Мужчина отъехал, чуть в сторону. – Выходи, и давай за мной. Раз уж ты мой подарок, то будешь делать все, что я тебе прикажу, уяснил? Я твой хозяин.
Таури не понимала, как она тут оказалась, и по чему к ней обращаются в мужском роде. Она сделала шаг, и хотела уже возмутиться таким обращением с собой, как в ее поле зрения попало зеркало, вернее целая зеркальная стена. А в этой стене отражалось существо похожее на куклу. Таури двинулась к зеркалу, а отражение двинулось к ней.
-Ты, что решил себя разглядеть? – спросил мужчина, на вид ему было около двадцати пяти, тридцати лет.
-Это я? - Удивилась Таури, похоже, эту фразу она произнесла вслух, но вот голос, который сказал это, показался ей механическим.
-Ты-ты. Налюбовался собой? Будем считать, что да, Я, кажется, приказал тебе идти за мной. Если не будешь слушаться, выкину на свалку, все равно я за тебя ни «цента» не заплатил, и не люблю я вас роботов. Вы как куклы, не соображаете, и не живете вообще. Лучше бы мне «кота» подарили…
Мужчина проехал в проем, и скрылся из виду за поворотом. Таури решила, что это сон. Галлюцинация. Что ее все же ударили по голове, и она в бреду. Но закон бреда таков, что надо следовать этому бреду, тогда ты проснешься, и она пошла за странным «человеком». Идти было тяжело, тело плохо слушалось, и движения были слегка угловаты. Девушка решила, что ее крепко приложили по голове, и наверное повредили ЦНС, по этому во сне ей так трудно ходить. Человек ждал ее в коридоре, Таури максимально прибавила ходу, неуклюже догоняя спутника.

Через пару минут они вошли в другое помещение. Вдоль стен стояли полки с какими-то предметами, по внешнему виду похожими на книги. Таури ни когда не видела настоящую книгу в реальности, только на картинках в электронной энциклопедии. Приняв этот образ за воображение больного разума, девушка стала рассматривать комнату дальше. Она пыталась найти предмет из ее реальности, чтобы ухватившись за знакомый образ вывести себя из коматозного состояния, в котором, как она думала, она находится. Но таких предметов не находилось. Все в комнате было навеяно ее смутными представлениями о прошлом, когда ее предкам не приходилось жить под умирающим солнцем. А еще в комнате явно царил беспорядок.
-Убери тут все, - приказал мужчина, и поехал обратно.
Таури осмотрелась, и за неимением лучших идей принялась расставлять раскиданные книги по полкам, через час работы дошла очередь и до стола. Первым, что ей бросилось в глаза, так это внушительная папка с бумагами. Открыв ее, девушка бегло пробежалась по содержимому, а уже через пару минут стала читать более внимательно. Папка содержала сведения о болезни, которой, по-видимому, страдал ее недавний собеседник.
-Вот оно!- ликующе подумала девушка. - Надо только решить эту головоломку, и я проснусь!
Через полчаса чтения, Таури кое-как из-за непонятных терминов, стоящих чуть ли не через каждое слово, поняла, чем все же болеет мужчина. Но самое смешное, на ее взгляд, было то, что в конце диагноза стоял вердикт: Неизлечимо, медленное угасание всех жизненно важных органов. Смерть через три года (максимум).
Согласиться с такой постановкой вопроса девушка не могла. Она знала эту болезнь, и знала, как ее лечить. Рука сама потянулась за стопкой чистой бумаги. А когда, девушка задумалась чем же писать, то из пальца правой руки выдвинулась палочка. Представив, что она пишет на электронном планшете, Таури принялась «сдавать экзамен на память». Так она думала.

Через два часа работы, перед девушкой лежала внушительная стопка бумаг, оставалось только прописать рекомендации по реабилитации, когда в комнату въехал ее «хозяин».
-Ты что творишь, жестянка?
- Попрошу вас не оскорблять меня. – Деловито произнесла девушка, дописывая последние строки. – Я тут написала рекомендации по вашему лечению, а еще как синтезировать необходимое лекарство. Я не знаю формулу конкретно вашего ДНК, но мне и не надо. Вашу цепочку, в написанных формулах, я заменила на неизвестное, когда ваш лечащий врач вставит вашу не повреждённую ДНК в нужное место, лекарство будет готово, и оста… – девушка не договорила, так как в ее голову попала книга, взятая с пол ки мужчиной.
- Ты что несешь, тварь недоделанная? Кто тебя запрограммировал? Алан? Это его шуточки? Сознавайся немедленно!
- Не знаю ни какого Алана. – Честно произнесла Таури. – И прекратите швырять в меня книги, я битый час их убирала.
-Она их убирала! Так я.. – мужчина уставился на девушку, округлив глаза. – Ты что считаешь себя женщиной?
-Не считаю, а ею и являюсь. Я, конечно, понимаю, что вы мне снитесь, но пожалуй я произнесу это вслух, дабы внести ясность в этот бред. Недавно, меня ударили по затылку. Я так понимаю, что сильно ударили, возможно, даже, у меня черепно-мозговая травма, и все что вокруг меня это сон. Вы кстати, тоже плод моего воображения. Только вот я не пойму, я вроде решила вашу проблему, почему я ни как не проснусь. Может я под действием каких-то лекарств. Это кстати объясняет, то что я ни как не проснусь. Ведь пока вещество у меня в крови, я буду под его влиянием.
- Так, я понял, тебя не Алан перепрограммировал. Т ы брак с завода. Поехал звонить в магазин, пусть пришлют ремонтника, я то слушать бред от куклы, о том как он в коме лежит, ой простите ОНА, я не намерен. – и мужчина уверенно поехал куда-то по коридору.
-Подождите! – Таури попробовала догнать «хозяина». – Вы не понимаете, у вас на столе лежит лекарство от вашей болезни. Вы не просто не умрете, а уже через какой-то год сможете полностью излечиться. Ваша болезнь в ДНК, но она излечима, так как вы не родились с ней. Вы испытали стресс, и поэтому произошло нарушение. – Последнее слово девушка договорила медленно почти по слогам., так как она встретилась взглядом с мужчиной, резко затормозившего на полпути.
Такую боль она видела в первый раз. Она раньше видела боль в глазах, но то была боль сильного в несколько раз крупнее ее мужчины, которому прессом раздавило руку. Случай конечно не очень серьезный, руку восстановили уже через неделю, но вот что тогда бросилось Таури в глаза, так это взгляд того мужчины. Он явно испытывал сильнейшую боль, но не произнес ни звука, пока она колдовала над ним.
В глазах же «хозяина» читалась более сильная боль. И как показалось девушке, поблескивали слезы.
- Кто ты такой, что бы терзать меня? – прошипел мужчина. – Да что тебе вообще может быть известно о стрессе? И зачем тебе давать мне ложную надежду на жизнь?
- Это не ложная надежда, если не хотите верить мне, покажите мои записи своему врачу, и пусть он скажет, что думает по поводу написанного. Тогда и будете принимать решение, надеяться на жизнь, или сложить руки и ждать смерти. Только вот в ваше случае проблема в том, что разум умрет последним. – как можно тише проговорила Таури. – Послушайте, давайте не будем принимать решений сгоряча, я понимаю ваше состояние, давайте лучше познакомимся. Меня, к примеру, зовут Таури Милтон, мне, если брать биологический возраст тела 30 лет, а если учитывать время биологического стазиса, то уже более тысячи. А вы? Кто вы?
-- Прекрати! – закричал мужчина.- Прекрати нести эту чушь!
- Я не понимаю, я и вправду не знаю как вас зовут, и представления не имею что это за место.
- Тебе не зачем знать мое имя! А находишься ты у меня дома. И я намерен от тебя избавиться. – С этими словами, мужчина развернулся и поехал.
Таури хотела пойти за ним, но он не оборачиваясь крикнул - И не ходи за мной!
Таури ни чего не оставалось, как вернуться в ту комнату, в которой она наводила порядок.
Простояв несколько минут, девушка подошла к столу, и принялась все же убираться на нем.
- Так это ты камень раздора? – услышала девушка за спиной приятный мужской голос. Обернувшись, Таури увидела очень симпатичного мужчину, выше ее роста.
- Не понимаю - произнесла она.
-А что тут понимать. Я еще не успел в тебе покопаться, а ты уже стал причиной нашей с Дмитрием ссорой. Я Алан, лечащий врач Дмитрия, а еще увлекаюсь электроникой. Люблю копаться в ваших мозгах, но это скорее увлечение, а не работа. Димон сказал, что ты якобы считаешь себя женщиной, да еще и врачом. Он говорит, что ты открыл лекарство от его болезни.
-Я не открывала этого лекарства. Оно было открыто до меня. Я просто записала то, что знаю. Только вот в его карте мне не понятны некоторые термины, но думаю, я правильно поняла диагноз. Можете посмотреть, если вы врач, и оценить.
Алан подошел к столу, сел на стул и принялся читать. Сначала на его лице играла саркастическая улыбка, но уже через пару минут он стал очень серьезным, а под конец нахмурился.
- От куда тебе это известно? В целом эта работа тянет на открытие века, но тут полно непонятных терминов.
-Давайте разбираться в том, что вам стало не понятным.- Предложила Таури и пододвинула второй стул.
Через несколько часов оживленной беседы, Таури узнала для себя массу новых слов, а ее собеседник для себя. Но как оказалось, они говорили об одном и том же, но на разных языках. А еще через час они стали понимать друг друга без слов. Таури вдруг осознала, что еще ни с одним мужчиной ей так не было легко общаться. Она даже поймала себя на том, что внимательно разглядывает Алана, то, как он хмурится, как подгибает уголки рта в улыбке, как смотрит на нее.
- Я так и знал – раздался раздраженный голос . Таури подняла голову и увидела «хозяина». – Это твоих рук дело. Если ты нашел лекарство , то не зачем было копаться в мозгах киборга, и преподносить эту новость мне в таком виде. Мог и сам сказать.
-Эх, мой друг Димка, я не открывал лекарства. Лекарство открыл твой киборг. Тот, кто с ним это сотворил, явно гений. И нам несказанно повезло! Бог ты мой, уже стемнело, а мы и не заметили как включился свет. Кстати, тебе пора ложиться спать. – Алан стал похож на старшего брата, он встал с места, подошел к другу, и взяв странный стул на колесах сзади за удобные выступы, покатил Дмитрия куда-то в недра дома. Мужчины стали спорить о чем-то, но Таури не прислушивалась. Она проигрывала в голове сегодняшний день, а особенно поведение Алана. Почему-то он не выходил из ее головы, а наоборот, стал занимать все ее мысли.
Ее размышления прервал странный писк, когда девушка нашла источник звука, то оказалось, что в поле зрения мигает красным какой-то значок. Сконцентрировавшись на значке, девушка задумалась над тем, что это значит, и сразу получила ответ: «заряд батареи 0%, рекомендуется сменить батарею».
В дверях появился Алан.
- Все наш ворчливый хозяин уже в постели, давай заканчивать – и обворожительно улыбнулся.
- Что это значит? – девушка подошла к столу и воспроизвела странную надпись на листке бумаги. Как только она закончила мир потемнел.
Андроид застыл в полусогнутом положении над листком бумаги.
Алан подошел к столу, посмотрел на надпись.- Черт, батарея разрядилась. Так быстро? Где запасной комплект? Ах, ты ж, в гостевом зале. . .- И Алан чуть ли не бегом помчался за запасным комплектом…
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 04.12.2011 в 14:41. Причина: ОчеПятки)
  #28  
Старый 04.12.2011, 16:35
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Вкус яблока во рту и темнота... Холодная, мрачная и такая привычная. Фрукт был отравлен! Как он посмел, как смог! Предатель! Надо было скинуть его с седла! Фрр... Потом впереди разгорелся свет и я ощутил вес нового тела. Как-то великовато оно, однако. Темнота... Медленно сигналы идут в мозг. Мысленно скрестил копыта, тьфу пальцы... Только не в лобстера, только не в лобстера...
Они жрут падаль, они живут в соленой воде. Никогда не любил соленую воду. Бе... Так хвоста вроде нет. Клешней тоже. Это хорошо. И у меня есть пальцы, НАСТОЯЩИЕ! Спички! Ура! Да здравствуют большие бокалы и сигары дорогих марок! Нет проблем, нет копыт... Нет, панциря, нет глаза... ЧТО? НЕТ ГЛАЗА? НЕТ РУКИ? ГДЕ Я? И чего это так воняет? -Дадхи судорожно забился в замкнутом пространстве. -Как будто кто-то сдох... Фррррр... Один глаз открылся. Темнота. Может я еще и ослеп до кучи? Беглый осмотр показал неутешительные результаты. Я в гробу. Причем плохо сколоченном. Боже! Похоже Ом реально на меня ополчился, вместо того, чтобы жрать падаль, я сам стал падалью... Рука сгнила, печень тоже... Почти... Как мне отсюда выбраться. Я же задохнусь. Хотя может ли задохнуться труп? -На секунду мозг заело от попытки осмыслить новую информацию...
Удар, еще удар. Гнилая древесина ломается и в пространство гроба сыпется песок. Бешеная монотонная работа и вот уже чистое небо над головой. Чистое небо, свежий воздух и бутылка из под пива возле головы. Странное тут место однако. Похоже закапывали быстро и без всяких ритуальных услуг. Мда. При свете луны вид у меня был впечатляющим. Видимо за этим телом уже давно не ухаживали. Интересно прошлый хозяин чистил зубы? Или это воняет не изо рта?
Несколько минут ушло на вправление конечностей и вывихов от неудобного положения. Одежды нет, только куски черного мешка из странного материала. Гладкий, блестящий. У нас такого не было. Так, а это что? Ммм... Вряд ли прежний хозяин таскал осиновый кол в груди в качестве модного аксессуара... Сознание постепенно менялось обкатывая новые возможности тела. Монах ощущал небывалое спокойствие.
-Вытащив кол и взяв его в сохранившуюся конечность Дадхи осмотрелся по лучше. -Зрелище было футуристическим. Горы странных кусков металла, дерева, нечистот и прочей мерзости. Дай угадаю, фрр... это отнюдь не королевский парк?
Слава богу вонь уже стала почти привычной. Оставаться на помойке не было никакого желания и бывший конь пошел себе куда глаза глядят. Горы мусора менялись очередными горами мусора. -Интересно, у них что тут везде так? -Мозг работал холодно и расчетливо. Эмоции были сглажены, боль притуплена. Словно Дадхи был под водой или дремал. Наконец впереди забрезжил свет. Несколько грязных людей, по виду - крестьян из ближайшей деревни, грелись у большой бочки с запаленным внутри костром. Причем все какие-то маленькие. Карлики что ли? Или он попал в страну лилипутов? Из бочки шел черный дым. Холопы были грязными, бородатыми, в продранных куртках, явно много раз залатанных и заштопанных. Один из холопов валялся в углу. Он не обращал на окружающих никакого внимания пребывая в прострации. На носу у него были очки. -Видимо местный писчий. Иж как сосредоточился! Дадхи думал выходить или нет. Решил все-таки выйти. Высунал голову из-за кучи и постарался принять измученный вид. -Эй мужики! -Простонал он свистящим шепотом от которого с непривычки у самого пошли мурашки по коже... -Выпить есть... -Мужики затравленно заозирались. Один из них достал из-за пояса грубо заточенный нож. И тут завала сирена. Крестьяне в панике принялись разбегаться. Только грамотей остался сидеть. Раздались выстрелы и грубый смех. Над помойкой в небе высветилась надпись: - Отчистим свалку от нечистот! -Ее заливал белый божественный свет. Дадхи пал ниц и начал читать молитву. Надпись мигнула и пропала. Раздались выстрелы и пьяный смех. Несколько человек в одинаковой форме с бутылками и длинными мушкетами появились на другой стороне мусорного бархана. Не знаю, что это тут твориться, но учитывая скорость стрельбы и состояние стрелявших лучше было бы поменять место пребывания, как можно скорее. Дадхи посмотрел на свое голое тело. Потом на по прежнему сидящего в прострации мужика. Подошел ближе. Ноль эмоций. Приняв суровый вид Дадхи приблизился в плотную. - Эй холоп, мне нужна твоя одежда, твои очки и свежая лошадь! -Тишина. Крестьянин упал и его стошнило кровью. Через несколько секунд он был уже мертв...

Что это за место? Что это за придурки с мушкетами? Бывший конь лежал за огромной железной балкой и всматривался в зеленоватый рассвет. Куртка холопа была мала, но это лучше, чем ничего. Ботинки пришлись в пору. Очки пришлось снять. Зрения они не прибавляли, скорее наоборот. Люди в форме согнали всех пойманных крестьян в кучу и ударами заставили их выйти на центр площадки. Они что беглые? Старший из загонщиков, смачно отпил из бутылки и кинул ее в центр людской массы, размозжив кому-то голову. -Падаль, наш мер терпел вас слишком долго! Теперь мы очистим эти свалки от всякого отребья! Вы отбросы, ваши родители тоже были отбросами! Теперь ваше место даже не на свалке истории, а даже не на городской свалке! У вас его просто нет! Вы выродки и я сделаю честь этому городу избавив его от такого сборища крыс. -Толпа еще не поняла, что случится, кто-то выл, кто-то скулил и требовал пощады. -Раздались выстрелы. Дико улюлюкая толпа принялась палить по живой массе. Дадхи видел действие мушкета всего раз, и то это был выстрел по тыкве. Будучи в прошлой жизни конем, громкие звуки его страшно нервировали. Теперь же он не знал куда деться от сложившийся ситуации. Хотелось лечь и прикинуться мертвым. Хотя он итак мертвый... Громко стонали раненые. Начальник этой банды достал из-за пояса небольшую пистоль с квадратным стволом и рукояткой, после чего принялся методично их добивать. Через несколько минут все было кончено... В небе опять засиял божественный свет. -Компания «Девил интерпрайзес» поддерживает кандидатуру Сема Фишера. Дядя Сем выведет нас из кризиса! -Дадхи посмотрел на сложившиеся в воздухе буквы и шумно выдохнул. Похоже Ом заслал его в ад... Шайка меж тем собралась, села в подъехавшую через несколько минут повозку и поехала прочь. Что-то выло и пищало вдалеке. Удивляться не было ни сил, ни желания.

***
Человеческая толпа. Грязная. Отвратительно пахнущая. Сотни незнакомых лиц. Мелкие, отвратительные. Появление огромного мертвяка в городе было бы нонсенсом, поэтому Дадхи выбирал самые глухие и заброшенные улочки. Люди не замечали друг-друга. Шли мимо с пустыми глазами. Мерзость, нечистоты, хаос звуков... И он бредущий без цели по странному городу ужаса. В подворотне опять позвали на помощь. Судя по звуками, насиловали девушку. Кто-то вступился, раздалась брань и выстрелы. Здесь не было лошадей, здесь не было вольной травы, хотя кое-кто и предлагал ему купить ее по дешевке. И даже солнце было скрыто за тяжелыми едкими тучами. Дадхи запахнулся по сильнее в капюшон. Мимо проехала очередная повозка. Люди в форме, орудуя черными дубинками, продирались сквозь уличную толпу. Увидев их пришлось поворачивать в темный переулок. Его ждали. Их было трое. С глазами полными глухой злобы и ненависти ко всему живому. Причем все явно окуренные какой-то гадостью. Один из них довольно улыбнулся жертве. Его не смутило, что жертва гораздо больше его. Разбойнику явно нравилось убивать. Дадхи знал это. Читал прямо в сердце. Поэтому когда тот заговорил, а двое других начали обходить со спины, он ударил. Ударил в сгусток черных мыслей. Ударил куском заточенной арматурины, найденной на свалке. Мерзавец хлебнул кровью и затих. Это были не люди. Это были звери в человеческом обличье. Сзади раздалась брань. Бывший конь повернулся и плеть разложившейся руки хлестнула по глазам врага. Третий зверь с заточкой в руке ударил его в бедро. Дадхи рассмеялся. Как можно убить мертвого? И вгрызся прямо в шею этого жалкого животного. Кони часто любят укусить обидчика. Дадхи не смог противится привычке. Глаза жертвы расширились от ужаса. Он заорал, отпрянул и получив удар в печень — затих уже на всегда. Неужели они хотели ограбить его? Не похоже. Обшарив карманы монах упал на колени и принялся корчиться. Тошнить ему было нечем. Но просто смотреть на куски человеческой плоти в котомке убитого было выше его сил. Что заставило их поступать именно так? Что, что здесь происходит? Который сейчас год? Безо всякой надежды ступал он по этому чистилищу. И он — мертвый был живее духом, чем все эти пышущие жизнью ублюдки. Чего им не хватает для счастья? Их прогресс был невообразимым. Самодвижущиеся повозки, самоиграющие коробки, невероятные материалы... И такое падение нравов... Кости ломило все сильнее. Да и органы явно требовали пищи. Он не мог идти в магазин. Не мог никому доверять. Впереди появился пьяный человек в форме. Пахнуло спиртным. Видимо этот урод заблудился по дороге домой. Монах без всякого сожаления подкрался сзади и оглушил жертву хорошим ударом кулака. Удача, в наплечной сумке обнаружилась несколько бутылок пива и пакет соленых орешков. Пиво показалось маной небесной. Орешки есть не хотелось. Видимо спиртное хорошо действовало на мертвую плоть. Да и ботинки оглушенного были гораздо лучше. Форму монах решил не брать. Только отрезал от нее длинные полосы и забинтовал ноги и руки. Авось не рассыпятся. Пистоль перекочевала вместе с сумкой за спину. Надо было торопиться. Вдруг нагрянут его дружки. Дадхи не хотел иметь дела с начальником форменных. После спиртного хотелось отдохнуть. Усталости не было. Была лишь потребность, холодная и размеренная. Сглаженная мертвым телом. Двери подъездов были наглухо закрыты. Тогда монах нашел лестницу и быстро поднялся на крышу. Здесь пахло гарью и дымом. Протиснуться в узкие бойницы-окошки при его размерах было проблематично. Монах лег между теплых труб и впал в блаженное небытие. Следовало набраться сил. В небе опять высветились буквы: «Голосуйте за будущее. Ваш выбор решающий.»
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 04.12.2011 в 18:05. Причина: Вычитка
  #29  
Старый 04.12.2011, 20:20
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Playboy

Сколько я не путешествовала, никогда переходы в иные миры не сопровождались аплодисментами и мелодией труб и флейт. Тысяча ангелов! После вечных сумерек ада мои глаза нестерпимо жгло ослепительно яркое солнце. Пытаясь осмотреться понимаю, что узкая смотровая щель к тому же залитая солнечным светом не способствует ясности. Ещё три тысячти ангелов, пахнет железом, но не жжёт. Странно.
- Сэр Дристан, копье, - кто-то совал мне в протянутую руку большую палку, перекрикивая шум толпы. А почему моя рука протянута и тяжела словно смертный грех? И почему мне так некомфортно?
Этот громогласный кто-то таки всунул мне в руку копье. Снова оглушающе загремели трубы. Свободной рукой я решила почесать макушку. Рука вообще не поднималась, и тем паче не сгибалась. Да и к тому, же какая-то важная особа томным голосочком скомандовала «Начинайте».
Что начинать я не поняла. Я только-только рассмотрела изгородь и поняла, что сижу на чем-то живом. Какая-то скотинка это живое ударило, и дико заржав эта животина понесла меня. Я не удержалась и как шмякнулась сначала на забор, а потом на землю. Окружавшие меня издали душераздирающие вопли ужаса, а кто и предсмертные крики.
Естественно, часть забора я снесла к Вельзевуловой бабушке. При моем то весе, я могла бы падая, убить любого кто бы шел мимо меня. Но не забор меня волновал, а нечто другое. Мне было так больно, что я взвизгнула. Ну взвизгнула и взвизгнула, но только не своим голосом. И как я говорила мне было некомфортно.

- Что-то сэр Дристан сегодня не в форме, - скучным голосом заявил лорд Паттинсон. Его дочь с безумным взглядом, рвала ни в чем неповинный платок не первой свежести. Это все из-за того, что сэр Дристан неудачно спикировал на землю. Он мог себе и шею сломать и другую часть тела, а ведь она заручилась его обещанием, что он победит сэра Бекхема и поцелует ее. Естественно её отец это увидит, что автоматически сделает Дристана или её мужем или мертвецом. Матильде было всего четырнадцать, а она уже чувствовала себя древней развалиной и уродиной. Ни один рыцарь не купится на её пакли на голове и свиное рыло, даже за все состояние семейства Паттинсонов.
- Любимый я иду к тебе, - штук пять девушке бросились к ее последней надежде, от чего Матильда начихала на папенькино воспитание и бросилась опережать всех красоток которые по идеи или могли провести в чувства сэра Дристана или поднять его тушку которая весила сто с чем-то килограмм.
- А ну кикимора руки прочь!
- Подвинься ведьма. Инквизиции на тебя нет!
- Он мой и любая кто дотронется до него, будет врагом Англии, - взвизгнула Матильда. Другие девушки так же наперебой визжали и царапались за право быть первой у тела рыцаря.
- Ну, уже не так скучно, - заявил лорд Паттинсон. Если уж не рыцарский турнир, то хоть бабий бунт, пусть даже в нем участвует его кровинка. Дома ее ждет сильнейший разнос и путь в далекий монастырь.
Тем временем тело рыцаря встало.

Ощупывая себя руками, я не понимала где у меня грудь, талия и все остальное. Я было куском металла. Хотелось все это снять и внести ясность в том где я оказалось. Это еще полбеды. Просто я чувствовала что со мной что-то то не так и это не ограничивалось моим металлическим каркасом. Я не ощущала своих сил, не ощущала себя собой.
Мои руки наткнулись на голову или вернее то во что она была облачена. Дурой была надо быть и не понять что это шлем. Сначала я открыла забрало. Слава моей бабушке оно в шлеме имелось. Я вздохнула свежего воздуха и с удивлением уставилась на девок которые с остервенением чем попало колотили друг друга. Я перевела взгляд на трибуны, а затем с трудом вращая нагруженной железом шеей огляделась вокруг.
- Ой, я уже не дома.
- Сэр Дристан, - обратился ко мне юный отпрыск, - Как только мы успокоим девушек, вы сможете продолжить?
- Я кто? – не поняла я, делая первые попытки стянуть с себя шлем. Оглядев себя на сколько это было возможно, я смекнула что нахожусь в другом теле, а тело это принадлежало рыцарю по имени Дристан.
- Нет, нет, нет, - затараторила я, чтобы отмазаться от поединка или что там намечалось у рыцарей. Я заболел, - отмазка отличная. В средневековье, если это не реконструкция, очень с подозрением относились к болезням. А вдруг чума! – Где тут моя кибитка иль шатер, - огляделась я в поисках выхода и своего жилья.
- Вы гость лорда Патиннсона, - очень спокойно ответил мальчик. Мне это показалось даже странным. Чувствовалось что этот Дристан мужчина с провалами памяти.
Вздохнув, кинув взгляд на более-менее затихающих девиц, которые под руки растаскивали в разные стороны, я побрела прочь. За мной увязалась лошадь, до того щипавшая травку.
Войдя за приделы видимости проводимости турнира, я еще разок попыталась стянуть шлем. Ничего не получилось. Тогда попробовала применить свою магию. Ничего. Лишь лошадь махала хвостом и преданно смотрела в глаза.
- Ну ладно. Попробуем разобраться куда я попала, может быть тут есть мои коллеги. А ты будешь мне вместо арахны, - тыкнула я лошади в морду. На лошади было не только седло, но и какие-то сумки. Я залезла туда и нашла амулетики, мешочки и другую дребедень. Ни одной хоть самой завалящейся книжки. Хотя нет, имелся тут некие бумажки в десяти экземплярах. Я начала читать:

Цитата:
Пункт первый: отказывать даме, если она слишком много выпила. Зеленый змий искуситель это не только вино, но сам дьявол. Женщина подвластная ему, способна на очень ужасные вещи.

Пункт второй: отказывать даме покататься на Джейд. Если даже дама просит меня взять ее на руки и везти на ней. Если Джейд была дамой, то я бы посадил ее на Джейд, но она лошадь, соответственно лошадь я не подниму, а лошадь не повезет лошадь.

Пункт третий: отказать даме даже если я ее спас из лап дракона, колдуна, демона или ведьмы. Честь у меня одна, другую не пришьешь. Пока молод надо блюсти целибат до последнего.

Пункт четвертый: отказываться от битв, рыцарских походов, свиданий в пятницу если пойдет дождь, снег, град или наступит потом. От дождя моя Джейд начинает страшно чихать. От снега у меня ломает в правом боку. От потопа ни спасет ничто.

Пункт пятый: отказывать всем кто обладает именем Санчо и фамилией Пансо, даже если он крестьянин, оруженосец, лорд, король, принцесса, принц или даже папа римский. Это дурное имя и фамилия и человек с таким именем может принести мне не мало бед. Жизнь у меня одна и умирать слишком рано я не хочу.
Остальные пять пунктов выдержаны в том же стиле. У парня железная логика. Этот смертный меня переплюнул. У него десять страниц, а у меня миллион дневников со слезливыми причитаниями о том какая я несовершенная.

Я поймала мальчика пробегающего мимо меня. Мелкий, чумазый и дико задиристый.
- Какой сейчас год?
- Спроси что полегче.
- Папа Римский сидит в Ватикане?
- А так же мама и бабушка.
- В какой стране ты живешь?
Мелкий посмотрел на меня, как на идиотку. Да, так я себя и чувствовала, но решилась задать последний вопрос.
- Живет ли тут Лиля Брик.
- Лилька дырка цветочница. Первый дом от кладбища. Где обещанная монета?
- В кармане. Найдешь, она твоя.
Мелкий засопел и потопал дальше гонять ворон, голубей, кошек и всех кто попадет ему под руки и ноги.
Я была рада. Нет действительно рада. Тут жила моя бабушка Лилит. Когда она жила среди людей, то пользовалась именно таким именем. Обычно Лилит выбирала местом своего проживала Англию или Америку. Судя по говору парня, да и окружающих это была Англия, но какая то древняя.
Я направилась искать кладбище. Немного поплутала, вляпалась во всевозможное дерьмо на улице, раз пятнадцать повисала на шее у лошади чтобы всплакнуть и помянуть плохим словом Войну, который заслал меня в непонятные дали. Все же все закончилось очень хорошо, даже для меня. Я отыскала кладбище и два дома. Один неплохой крепенький и ухоженный, а другой развалюха, в котором жил работник самого этого кладбища.
Привязав лошадку к дереву, которую судя по мемуарам рыцаря Дристана, звали Джейд, я постучала в дверь к своей бабушке. Десять раз не пришлось стучать. Дверь отварила приятная на вид блондинка.
- О сэр рыцарь. Вам наверное надо букет цветов для вашей дамы?
- Нет Лилит. Вообще-то я к тебе бабуль, - сказала я и стала ждать реакции Лилит.
Лилит часто-часто заморгала своими невинными человеческими глазками.
- Может это покажется странным, но я твоя внучка Ардат Лили.
Лилит схватила меня за ворот доспехов и втянула внутрь дома. Кажется я ее разозлила назвав бабулькой и тем паче называвшись именем одной из ее многочисленных внучек.
Я загремела как медный таз, так как упала на цветочные горшки. Сейчас меня будут бить, возможно даже по голове. Ну не меня, а рыцаря, но я же в нем, значит будет больно.
- Как ты узнал мое настоящее имя? Как ты узнал имя моей внучки? И как ты смел так шутить со мной смертный? - насела она на меня и показала свое истинное лицо. Своими пятисантиметровыми когтями она провела по лицу рыцаря, оставив порезы, которые тут же закровоточили.
- Лилит успокойся. Если не веришь, то задай мне вопросы, которые знает только твоя семья. И еще. Обычный человек умирал бы от страха будь он на моем месте. Мне же фиолетово. Просто чуть-чуть больно.
Лилит перестала шипеть и задумалась и задала свой вопрос: - У Люцифера есть дети?
- Все знают что ангелы бесполы, - начала я, готовая расписать в красках и деталях один маленький недостаток хозяина Ада, - Так как Люцифер бывший ангел то с этим, увы проблемы. Но как мне говорили любовник он хороший.
- Так откуда же у меня может быть внучка Ардат Лили, если мой первый муж не способен произвести детей.
- Амадэй, Азазель, Исмаил, Ваал, - я могла перечислить многих кому позволил Люцифер покрыть мою бабушку, но Лилит поймала мой язык и чуть не вырвала.
- Ладно. Потерпи немного, я пощупаю твою душу. Если не найду ничего знакомого, то ты шутник будешь мой, - сказала она и засунула свою руку мне в грудь, где была душа. У обычных смертных она светиться чистотой, а у меня же была густая клубящаяся тьма.

Через пару минут, мы уже были одной семьей. Осталось только одна мелочь. Вернуть свое тело, но и это тело не хотелось бросать. Немного привести в порядок и оно послужит Лилит и мне прикрытием.
Моя бабушка ушла чтобы привести знакомого цирюльника и кузнеца. Первый нужен был сбрить ужасные усы, которых я терпеть не могла, да и стрижка была не модной. А второй был нужен чтобы снять с меня латы. Как сказала Лилит, я воняю хуже чем святой в аду.
А пока можно и вздремнуть.
Тело человека, изнеженная душа суккуба пыталась нащупать мягкость перины под доспехами. Кровать протяжно заскрипела под вороченьем тушки рыцаря и через минуту послышался могучий храп.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #30  
Старый 04.12.2011, 22:12
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пентаграмма

Скрытый текст - нам бы день простоять да ночь продержаться:
Губы пересохли, кости ломило. Болело все, даже кожа, хотя раньше Меган с трудом могла себе представить, что такое вообще возможно. Она с трудом разлепила веки и увидела над собой светлый, в золотистых разводах потолок, который сначала плавно кружился над ней, затем стал медленно опускаться и подниматься.
Дождавшись минуты, когда потолок немного определился со своим положением, Меган осторожно повернула голову. Она лежала на высокой кровати, укрытая узорчатым, почти невесомым покрывалом и окруженная подушечками разных размеров и форм. Комната, в которой Лоу проснулась, была ей незнакома. Стены сплошь увешаны коврами и задрапированы пестрыми яркими тканями, на столике рядом с кроватью богато инкрустированный подсвечник с цветными свечами, от ароматного дыма которых кружилась голова. На противоположной стене висело большое зеркало в серебряной оправе. Опершись на дрожащие руки, Меган села на постели и взглянула на свое отражение.
О Небо, что она там увидела!
Крик ужаса вырвался из ее груди, она на несколько секунд зажмурилась, прочла «Отче наш» и вновь открыла глаза. Наваждение не исчезло.
Из глубины мутноватого стекла на нее смотрела незнакомая женщина с длинными волосами, переливающимися в неверном свете свечей всеми оттенками рыжего. Меган никогда не красила волосы, считала это дурным тоном и даже представить себе не могла, что будет выглядеть именно так. Дрожащей рукой она провела по шелковистым прядям и вздрогнула: равнодушная гладь зеркала отразила длинные, поблескивающие алым ногти. Торопливо выпутавшись из мгновенно ставшего тяжелым покрывала, Меган стремительно подошла к зеркалу, отметив краешком сознания, что каждое движение отдается неприятной болью в коленях. Разглядывая незнакомое лицо, золотистого драконы на плече, с которого сползла почти прозрачная рубашка, Меган почувствовала, как кровь отливает от щек. Женщина в зеркале побледнела почти до синевы, зеленые глаза наполнились слезами.
- Проснулась, голубушка? Вот и славно! - скрипучий голос за спиной заставил Меган вздрогнуть и стремительно обернуться. В распахнутых дверях стояла невысокая фигура и голос явно принадлежал ей. – А то я думаю: что-то заспалась моя красавица.
Фигура быстро просеменила к прикроватному столику, что-то с грохотом водрузила на него, потом шагнула к стене и дернула за одну из драпировок. Яркий солнечный свет заставил Меган торопливо зажмуриться. Когда она вновь открыла глаза, перед ней стояла маленькая полная пожилая женщина и, улыбаясь всем своим морщинистым лицом, протягивала ей поднос с высоким бокалом, наполненным розоватой жидкостью, и маленькой тарелочкой с горстью разноцветных шариков.
- Давай, голубушка, пей скорее отвар и пора собираться, чай, сегодня в агентстве приемный день, - шмыгнув носом, сообщила старушка.
Машинально взяв в руки бокал, Меган поморщилась, когда ее яркие ногти звякнули о стекло, и принюхалась: пахло шиповником. А старушка ухватила тарелочку с разноцветными шариками и ткнула ее почти под нос Лоу. Она мысленно вздохнула, высыпала в рот шарики и запила их довольно приятным напитком. Не успела она поставить бокал обратно на поднос, как послышался частый стук каблуков и в комнату влетела высокая светловолосая девица в совершенно неприличных обтягивающих штанишках и коротенькой, обнажающей живот блузочке. Она кивнула и затараторила:
- Госпожа Лика, быстрее, через десять минут пожалует первый клиент, вы же договаривались о встрече, неужели забыли?
Выпалив это скороговоркой, девица нырнула за одну из портьер, которая прикрывала еще одну дверь, и закричала уже оттуда:
- Как вы будете сегодня выглядеть? Шикарно или очень шикарно?
- Конечно же, очень шикарно! – заорала в ответ старушка, заставив Меган вздрогнуть.
Девица появилась в комнате, держа в руках что-то невесомое и до невозможности яркое. Не смея сопротивляться, Меган позволила этим двум женщинам одеть себя, нанести на лицо макияж, сделать прическу. Пока они ловко колдовали над ней, она немного пришла в себя. Что ж, в свою бытность на службе Ее Величества ей приходилось попадать в разные ситуации. Попробуем и из этой выпутаться. Внимательно слушая, о чем щебетали эти столь разные особы, Меган выяснила, что она, оказывается, волшебница, более того, владелица детективного агентства. Старушка – Дарья, девица – Ульяна. Язык, на котором говорили женщины, совершенно не знаком Меган. Она это отчетливо осознавала и все же понимала все, о чем без умолку, как сороки, трещали ее помощницы.
- А смогу ли я сама говорить на их языке? И что будет, если выяснится, что не смогу? - в груди стало холодно, сердце болезненно сжалось.
А помощницы, между тем, с удовольствием оглядели дело рук своих и подвели Меган к зеркалу, явно ожидая похвалы. Новоиспеченная волшебница обреченно подняла глаза и отпрянула: яркая, роковая женщина-вамп в упор глянула на нее из зазеркалья.
Скрытый текст - *:

- Иди уж, иди, ишь, глаз оторвать от себя не может, двести пятьдесят на днях стукнет, а она все молодится, - проворчала Дарья, заботливо поправляя браслет на правом запястье «хозяйки» и подталкивая ее к двери, за которой уже скрылась Ульяна.
- Двести пятьдесят! - мысленно ахнула Меган, спускаясь по витой лестнице. - То-то у меня каждая косточка ноет. И угораздило же меня…Но как? Как?
Помещение агентства оказалось скучной комнатой, в которой кроме трех письменных столов, небольшого шкафа и маленького диванчика самой приметной деталью было большое зеркало, с которого Ульяна сдернула темное покрывало, как только Меган переступила порог.
- Что же вы, госпожа Лика, - укоризненно проговорила девица, оглянувшись на застывшую в дверях «хозяйку», - активируйте же портал. Клиент вот-вот должен появиться.
- Вот оно…начинается, - мысли Меган в панике заметались, она беспомощно оглянулась, прикидывая, где же выход.
В это время Ульяна и уже устроившаяся за своим столом Дарья понимающе переглянулись, и молодая помощница протянула Меган пожелтевший свиток. Развернув его трясущимися руками, «волшебница» перевела дыхание и, пробежав взглядом написанные витиеватым почерком строки, произнесла дрогнувшим голосом:
Солнце, небо земля и огонь,
Мчится по миру времени конь,
Соединяет дороги, пути,
Открою портал мановеньем руки…
И едва она слегка шевельнула пальцами левой руки, как почувствовала, что золотистый дракон на предплечье взмахнул крыльями, зеркало засветилось изнутри серебристым светом, по комнате прошелся легкий ветерок, а в глубине матового до селе стекла отразилась комната, уставленная тяжелой мебелью.
Ульяна торопливо подтащила кресло, Меган опустилась на мягкое сиденье, выпрямив спину и сжимая на коленях дрожащие пальцы. Она не понимала, что происходит, но интуитивно ощущала страх, почти ужас. В комнате, отразившейся в зеркале, было довольно темно, лишь отблески огня из камина освещали одиноко стоящее посреди комнаты пустое кресло.
- Осталось пара секунд, - прошептала за спиной Меган Ульяна. – Я сразу же заполняю договор?
Вопрос застал «волшебницу» врасплох. Но она собралась с мыслями и кивнула, надеясь, что помощницы сами знают, что делать. В себе же она вовсе не была уверена.
В зазеркалье между тем началось какое-то едва уловимое движение. Над креслом прямо в воздухе возникло белое облачко. Оно клубилось, разрасталось и, наконец, приняло вид сидящего в свободной позе джентльмена в высоком цилиндре, сюртуке и высоких охотничьих сапогах. Полупрозрачный господин вежливо склонил голову и заговорил рокочущим басом:
- Госпожа Милолика, мы счастливы, что вы согласились выслушать нас. О вашем агентстве ходят только самые благоприятные слухи, а ваши таланты в области магии выше всяческих похвал. Дело в том, что последние несколько месяцев кто-то тревожит духов, заставляя их покидать свои жилища и выполнять самые невероятные поручения и требования. Мы пытались самостоятельно расследовать, кто же осмеливается на подобные непотребства. Выяснить удалось только то, что магические ритуалы происходят на кладбище, расположенном в непосредственной близости к вашему дому. Мы несколько раз устраивали засады, но злоумышленник хитер и не появлялся на месте преступления, когда его ожидали. Мы предположили, что преступник – маг, и не из самых слабых.
За спиной Меган слабо охнула Ульяна, продолжая деловито стучать по клавишам пишущей машинки. За соседним столом горестно завздыхала Дарья. А призрак между тем продолжал:
- Предвижу ваш недоуменный вопрос, госпожа Милолика, почему же мы не поставим магическую ловушку-манок. В том-то и дело, что мы ставили ее уже дважды. Обращались к волшебникам с очень высокой репутацией, заплатили немалую сумму, но, увы, злоумышленник не попал в расставленные сети. Остается последняя надежда – на вас. Надеюсь, мы можем рассчитывать на подобную услугу с вашей стороны?
В агенстве повисла тишина, нарушаемая только клацаньем клавиш да бормотанием Дарьи, торопливо перелистывающей пожелтевшие страницы огромного фолианта. Меган мысленно перекрестилась, глубоко вздохнула и произнесла твердым голосом:
- Надеюсь, наши расценки вам известны?
- О, не сомневайтесь, госпожа Милолика, мы вполне кредитоспособны, - полупрозрачный господин в зазеркалье уверенно качнул цилиндром.
Рядом с креслом «волшебницы» возникла Ульяна со стопкой исписанных листов в руках. Правильно истолковав ее взгляд, Меган взяла договор и, шагнув к зеркалу, протянула бумаги навстречу полупрозрачной руке. Через несколько томительных минут, за которые самозванка успела продрогнуть до костей, бумаги вернулись обратно. Меган облегченно вздохнула. Похоже, переговоры она не провалила. И тут призрак неожиданно снова заговорил:
- Позвольте, госпожа Милолика, отдать должное вашей красоте.
Полупрозрачная рука снова потянулась к ней навстречу, Меган ничего не оставалось делать, как протянуть в ответ свою. Обжигающее холодом прикосновение заставило «волшебницу» содрогнуться всем телом. Призрак растворился в темноте, портал погас, а Мегон стояла, прижимая к груди букет белых лилий.
Скрытый текст - *:

- Фу, а цветочки-то, небось, с кладбища, - проворчала Дарья, отбирая у Меган цветы и брезгливо засовывая букет в мусорный мешок. – Иди-ка ты, матушка, отдохни. Вася-то, небось, заждался. Что-то на тебе лица сегодня нет, чай, опять плохо спала, а ночью еще и на кладбище тащиться. Заклинанье нужное я отыскала, так что не думай даже об этом.
Вечерняя заря, залившая полнеба, медленно гасла, когда Меган очнулась от тревожного тяжелого сна. Неприязненно покосившись на свернувшееся на подушке уродливое чешуйчатое существо (надо же, Вася!), она безропотно выпила все таблетки, что принесла ей Дарья, съела ужин, поплескалась в ванне (вот где благодать-то), натянула темные штаны (Ульяна сказала: «джинсы»), черную блузку в облипочку («водолазка»…ужас-то какой) и черный кожаный сюртук («куртка»…до чего же она дошла). Волосы заплела в тугую косу и спрятала под черный платок. Черные же перчатки довершили наряд. С отвращением глянув на себя в зеркало, Меган вслед за Ульяной покинула дом, предварительно заглянув в магическую книгу, заботливо подсунутую бабкой Дарьей. Вот и пригодилась ей память, натренированная годами службы в разведке Ее Величества.
У кладбищенских ворот она замешкала. Темнота сгущалась стремительно, на расстоянии вытянутой руки уже ничего не было видно. Но Ульяна шустро бежала впереди, помахивая фонарем. Меган передернула плечами и прислушалась. Стояла глухая тишина. Даже ночных птиц не было слышно. Она вздохнула и осторожно, нащупывая ногой дорогу, двинулась вперед.
Пробираясь мимо могил на свет фонаря, Меган невольно косилась на памятники и кресты, вздрагивая от малейшего шороха. Опять болезненно сжалось сердце. Нет, не от страха. Просто ощущение того, что она не там, и все вокруг не так и не то, холодком пробежало по телу и заполнило душу.
Ульяна поджидала «волшебницу» у мраморного надгробья в виде склонившегося в скорбном поклоне ангела. Помощница осветила фонарем овальную карточку, на которой красовался важный мужчина в высоком цилиндре. Меган понимающе кивнула и, мысленно перечитав нужное заклинание, приступила к ритуалу.
Зачерпнув горсть сухой земли, «волшебница» высыпала ее на могилу, нараспев выговаривая заклинание:
Прах к праху, пыль к пыли,
Не думайте, что вас забыли,
Явись сюда, не медля час,
Тот, кто посмел тревожить вас
Потом, стремительно разведя руки в стороны, Меган соединила их с громким хлопком. Тихий воздух задрожал, загудел, как натянутая проволока, потом все стихло. Ульяна подхватила разом обессилившую работодательницу под руку и, посвечивая фонарем, повела ее к воротам. Меган облегченно вздохнула: наконец-то они покинут это жуткое место. Не тут-то было. Не доходя до ворот, помощница нырнула в кусты, увлекая за собой «волшебницу» и, устроившись у покосившегося надгробья, приготовилась ждать.
В этот момент тучи разошлись, выглянула полная луна, освещая окрестности, и высокая сухопарая фигура в бесформенном балахоне, появившаяся в воротах, видна была затаившим дыхание детективам, как на ладони. Человек, нервно озираясь, быстро прошел мимо. Ульяна вскочила на ноги, Меган, тихонько охнув от боли в спине, тоже поднялась, вглядываясь в темноту. В этот момент в глубине кладбища вспыхнули белые огни. Они медленно двигались, образуя круг. Послышался глухой вскрик, топот ног, а затем жуткий, нечеловеческий вой. Так мог кричать смертельно раненый зверь…или все же человек? Меган ахнула и почувствовала, как земля уходит из-под ног. Она зажала руками рот, подавляя крик, и бросилась со всех ног к воротам. Ульяна спешила за ней.
Скрытый текст - *:

У крыльца дома, в котором располагалось агентство, перепуганные детективы остановились и несколько минут смотрели в сторону кладбища, над которым продолжали отсвечивать белые сполохи.
- Зато контракт выполнен, - дрогнувшим голосом проговорила Ульяна. Меган кивнула, и женщины, не сговариваясь, поднялись на крыльцо.
Уже устроившись под одеялом, под мирное посапывание Васи, самозванная волшебница подумала, что никогда еще в ее жизни не случалось столько странных и непонятных событий в один день.

Последний раз редактировалось Mikki; 05.12.2011 в 00:28.
  #31  
Старый 05.12.2011, 09:35
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Отношения

Прошу прощения у Bad 13 за такое вольное обращение с телом его героя и процессом спаривания. Мне нужна была эротика ))
Скрытый текст - второе задание:

- М-м-м… - протянула она и лизнула его. Оно было слегка влажное и мягкое. Как же было приятно сжимать его в руках. Она наклонилась и снова лизнула, пробуя на вкус. Незнакомый, но в этом и изюминка. Девушка закрыла глаза и откусила кусочек…
Вспышка! Мир тряхнуло, и Лили почувствовала, что начинает падать в тьму. Глаза закатились, она свалилась на мостовую, где недавно пировала над телами врагов.
- Ох… - голова была чугунная, а тело тяжелым и каким-то непривычным. А нос забивал жуткий запах. Лили поморщилась и распахнула глаза. Над головой простирался темный и грязный потолок, с него свисали какие-то клочки. Лили пыталась дышать ртом, но все равно чувствовала удушающую вонь. Она приподнялась на локте и огляделась.
Вроде последнее, что она помнила, - это переулок, кровь и звездное небо. Да, именно улица, небо, а не канализация. Тем не менее, это была именно она: обычная, вонючая канализация. Этого добра девушка перевидала на своем веку целую кучу, и даже провела внутри некое время, когда преследовала маленьких уродов. Но тогда она была в боевой форме, и ей было пофиг, что вокруг: ею владела жажда крови.
- Как я сюда попала?! – задалась она вслух вопросом и вздрогнула. Это не ее голос. Нет, этот скрипучий, хриплый баритон не может быть ее голосом. Лили подняла руки к глазам, чтобы их потереть, и закричала.
Серо-коричневая, бородавчатая кожа покрывала ее «руки». Маленькая ладонь, почти как у пятилетнего ребенка, с толстыми и гадкими ногтями.
Не может быть! – мысленно повторяла она себе, ощупывая новое тело. Точно такая же кожа была везде. Нервно оглядевшись, Лили увидела кусок разбитого зеркала, висящий над ложем из пустых пластиковых пакетов…
Челюсть шмякнулась на пол. Из зеркала на нее смотрело чудище с большими ушами и зубастой мордой.
- Что же я такого курила?! Этого не может быть! Нет! – Лили подползла к куче пакетов и потыкала их пальцами, затем снова ощупала себя. Провела по лбу, глазам, зубам. Сильно дернула кончик уха.
- Ауч! Проклятие! Это реальность! Я черте-что с большими зубами! – Лили продолжая разговаривать сама с собой, ещё раз внимательно оглядела свое новое тело. Итог плачевный: она была маленьким, серо-коричневым монстриком. Отсутствие груди наталкивало на другие мысли. Лили руками скользнула вниз и осторожно потрогала себя.
–Хм… - неопределённо произнесла она, аккуратно взяла…
Сзади раздался страшный грохот, Лили резко повернулась. В темноте стояло нечто, сверкающее маленькими глазками. Существо зарычало и вышло из тени. Крыса. Большая и, кажется, очень злобная крыса, а рядом с ней - такой же ушастый и зубастый монстр, каким стала Лили.
Девушка невольно сделала шаг назад и попыталась нашарить свой волшебный насос.
- Ты обещал пойти со мной сегодня! – пробасил монстр и двинулся к ней.
Насос не нашаривался, а это значит, придется принять его предложение. Но не биться, кричать или вопить. Хрен знает, кем она стала! А если покажет, что тут она чужая и вообще ни в зуб ногой, будет хуже. Потому девушка лишь кивнула и, собравшись с духом, сделала шаг навстречу.
Запах! Он был совсем другой! Нет, канализацией пахло так же, но от этого существа шел еще один аромат. Он глушил все. Пахло гнилой травой, и почему-то Лили этот запах пьянил. Она моргнула и внимательно посмотрела на стоящего перед ней монстра. Его сверкающие ярко-желтые глаза очаровывали, завораживали. Девушка сжала руки в кулаки, пытаясь снять наваждение.
- Да, я иду с тобой! Только напомни, куда мы? – сказала она своим новым голосом.
Существо злобно или хитро ухмыльнулось, сердце Лили пропустило удар. Да что с ней такое! Влюбилась она, что ли?! Да никогда в жизни! Она - монстр, этот, перед ней, - тоже монстр. Что за чертовщина с ней творится?
- Мы сегодня охотимся вместе, - ответило существо и поманило пальчиком за собой.
Охотимся? На кого? Зачем? Мне нужно оружие! – все эти мысли пролетели стремглав в ее мозгу. Глаза забегали по помещению. Рядом с дыркой в стене, что служила выходом, валялся ржавый газовый ключ. Еще раз обежав конуру глазами и не найдя ничего более подходящего в качестве оружия, девушка взяла то, что было.
Ее спутник ждал возле трубы, слегка притопывая от нетерпения. Взгляд Лили обежал его с ног до головы, она сглотнула. Пальцы чуть подрагивали от странного желания. Хотелось прикоснуться к этому телу руками, языком. Поймать стон ртом.
«Соберись! Ты о чем, дура, думаешь?! – мысленно дала себе затрещину девушка. -Извращенка!!!»
Лили скривилась, надеясь, что парочка этого не увидит. Она зареклась, если выберется отсюда, в жизни больше всякую гадость в рот не возьмет!
Маленькая компашка двинулась по трубе. Впереди быстро двигалась крыса, ведя их в глубь канализации. Перемещались они неслышно, лишь иногда слышалось дыхание, которые вырывалось у Лили. А всё потому, что в особо узких местах приходилось протискиваться. И в эти моменты с ее телом снова творилась чертовщина. В один из таких моментов мозг отключился совсем, а новое тело взяло верх.
Ее спутник, тесно прижавшись, пролезал мимо нее. Прикосновение его кожи к ее вызвало дрожь по всему телу. Лили подалась вперед, навалившись на монстра. Резкий хлопок ладоней об стену с обеих сторон от головы. В глазах горит огонь, с вызовом наклонилась к самому рту, буквально миллиметра не хватает до соприкосновения. Желтые глаза расширились, тело напряглось.
Языком провела по его рту (Лили мысленно обозначила это существо мужской личностью. Так проще). Затем заскользила вниз, к короткой шее, которая весь путь сводила её с ума. Лизнула её быстрым движением языка, и он вздохнул. Лизнула сильнее - он задрожал. Поцеловала. Затем открыла рот шире, позволяя горячему дыханию касаться его кожи, а потом сильно укусила. Зубы вошли в плоть, он глухо зарычал, и тот же звук повторила Лили.
Да! Именно этого она и хотела!!!
Его руки скользнули по спине Лили, оставляя глубокие царапины. Девушка выгнула спину и глухо застонала.
- Сначала охота! – послышался хриплый и глухой голос ее партнера, и он резко выскользнул из ловушки ее рук.
Запах гнилой травы усилился, заполнил все ее существо. Образы двух сплетенных тел маячили перед глазами. Зубы, ногти, язык. Тело горело и дрожало в предвкушении. Какая нафиг охота! Она хотела сейчас и здесь! Взять! Подчинить. Тело и инстинкты кричали СЕЙЧАС! ЗДЕСЬ!
Но парочка уже снова отправилась в путь. Лили ничего не оставалось, кроме как двинуться за ними, проклиная все на свете. Она хочет не пойми кого, не пойми каким образом, а разум отказывается приходить ей на помощь.
Через некоторое время они остановились. Лили посмотрела по сторонам. Компания стояла на берегу реки, состоящей из помоев верхнего города. Но даже эта вонь не могла отбить его прекрасный запах. Лили поближе подкралась к нему и наполнила свои легкие этим чудесным, пьянящим…
Он рыкнул и двинул плечом, Лили в ответ зашипела. Крыса нервно дернула хвостом, задев их обоих. Отвлекшись друг от друга, монстры посмотрели на питомца, крыса с намеком кивнула вправо. Из-за угла появилось еще одно чудище, напоминающее помесь собаки с крысой. Ничего хорошего оно от них не взяло и производило жуткое впечатление.
Партнер Лили глухо зарычал и ринулся в бой. Девушка почти ничего не уловила из происходящего. Лишь помнила, как мутант отбросил её спутника к стене, и её тело тут же взяло верх, набросившись на чудище с газовым ключом наперевес. Как всегда в момент боя, она отключалась от действительности.

Она почувствовала, как что-то мокрое скользит по руке. Она открыла глаза, увидела желтые глаза и рот, испачканный кровью. Язычок скользнул по губам, облизывая. Лили скосила глаза к своей руке.
Кровь медленно стекала вниз тонкими струйками. Чья она, было не важно; как всегда, вид этой красной жидкости на теле возбудил ее.
Он наклонился к руке и слизал кровь.
- Ммм... – послышалось из его горла.
Язык дошел до предплечья.
В полумраке блеснуло лезвие ножа. Острым кончиком он провел по шее. Тело задрожало в предвкушении. Кончик скользнул вниз, срезая всякую одежду, освобождая от ненужного.
Дотронуться до кожи, прикоснуться языком.
Он тоже стремился к ней. Общий рык взорвал тишину канализации. Сплетенные тела, перемазанные кровью: своей ли, чужой - не важно. Его запах ласкает почти ощутимо, совсем как его пальцы. Острый ноготь резко проводит по груди, пуская кровь. Первая капля заставила содрогнуться все тело. Она сжимает зубы, подается вверх. Руки сжимают его спину, скользят вниз, сильно сжимают. А губы впиваются в его рот и резко кусают за нижнюю губу. Струйка крови течет вниз.
Он рычит. Его руки, перепачканные ее кровью, ползут вниз, последние остатки разума покидают Лили. Она резко переворачивается и оказывается сверху. Руки разрывают ткань, откидывают прочь. Она наклоняется и проводит языком влажную дорожку от шеи до груди. Он дрожит, хрипло стонет.
Она двигается дальше, сползая вниз. Зубы чередуются с языком, руки скользят за ней, царапая.
Лили открывает глаза и замирает. Тело пылает возбуждением, но мозг шокирован.
Сглотнув, она хрипло спрашивает:
- Ты женского рода?
- Да – простонала он-она и сжала Лили в объятьях.
- А я мальчик. Ого. – Лили прикрывает глаза и понимает, что это ее ни фига не остужает. Даже наоборот. Она хочет знать, каково это. Тело требует своего.
Гори оно все! – мысленно махнула она на все рукой.
Лили приподнялась над ней, и… тут снова яркая вспышка. Свет волной окатил два сплетённых тела. Он-она зарычала и, спихнув с себя Лили, шмыгнула в туннель. Ослеплённая ярким светом, Лили не удержалась и свалилась в воду. Резкая боль взорвала мозг, и девушка потеряла сознание.

__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #32  
Старый 05.12.2011, 12:01
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Скрытый текст - Задание №1:
Давненько у меня не было такого адского похмелья! Даже не вспомнить, когда именно. Кажется, в тот раз мы разделили бутылочку Шардене с месье Бонапартом. Ах, каким взглядом он на меня смотрел, подливая в хрустальный бокал вино! Я пьянела больше от мёда его глаз, и когда проснулась поутру… голова гудела, как Эммануэль на колокольне Собора Парижской Богоматери.
В точности как сейчас. А ведь выпила всего пару капель шерри – исключительно в лечебных целях.
Я приоткрыла один глаз, вознамерившись позвать Дарью, дабы та принесла мне пилюли от головы и горячего шиповникового отвара. Но вместо привычного потолка, обшитого ясеневыми панелями, увидела лохматый куст сирени. Гроздья тёмно-фиолетовых цветов напоминали виноградные кисти, в воздухе стоял терпкий аромат. Вокруг высились вековые дубы.
«Что за дела?» – озадаченно подумала я.
Впрочем, не сильно удивилась. Сколько раз вот так озиралась по сторонам, внезапно очутившись в незнакомом месте, даже если это место – родной двор. Так что успела привыкнуть. Дарья, должно быть, уже мчится на сигнал маяка, чтоб забрать меня домой. И когда я успела выйти из дома, ума не приложу.
Пока я размышляла над возникшей проблемой, ветки сирени раздвинулись и прямо ко мне вылезла… вылезло… словом, это было очень странное существо. Двуногое, больше всего напоминающее обезьяну, оно передвигалось на двух задних лапах, а передние свисали так, что пальцы тащились о земле. Длинная шерсть свалялась грязными сосульками. Огромный лысый живот колыхался из стороны в сторону, и из того места, где у людей расположен пупок, на меня зыркал глаз. Зато на морде глаз не было – только широкая пасть, обрамлённая кровавой бахромой.
Урод шлёпнул пастью и двинулся ко мне.
«Стой!» – хотела крикнуть я.
– Сиииггг!.. – вырвалось в реальности.
Мало того, что язык не желал подчиняться с должной покорностью, так ещё и голос был не мой. Понимаю, что можно напиться до лошадиного ржания, но не настолько же буквально!
Между тем существо протянуло ко мне передние лапы и тоненько, пронзительно заверещало. При этом его и без того широкая пасть с треском разорвалась в уголках, и по серой коже потекли алые ручейки.
Я попыталась выбросить руки, чтоб сплести защитное заклинание, и вот тут… тут я испугалась по-настоящему. Рук не было! Вместо этого обнаружились копыта. И более того, стояли эти копыта, на треть погрузившись в слизь премерзкого бурого цвета. На её поверхность поднимались пузыри и лопались, выпуская в воздух серые, воняющие тухлотой облачка.
«Теневая сторона,» – поняла я.
Правда, до сих пор мне не приходилось видеть такой грязи. Обычно маги курируют все зоны и не доводят мир до такого состояния, а тут чистить и чистить. Один этот урод чего стоит!
Между тем урод подошёл вплотную, вынудив меня отступить. Копыта с чавканьем вырывались из слизи и тут же вязли в ней снова, как в трясине. Один раз под ногой что-то хрустнуло, но я так и не поняла, что именно. Мысли занимала совсем другая проблема: я не могла колдовать. Совсем!
Я зажмурилась, пытаясь перестроиться на световую реальность. Удалось лишь частично – стало заметно светлее, сквозь листву пробились лучики солнца, но при этом ни монстр, ни жижа вместо травы не пропали.
Кто же смог меня так заколдовать? Меня, одну из самых могучих ведьм? Силён, гад!
Задние ноги разъехались, и я грохнулась на филей. Существо, до этого казавшееся неуклюжим, проявило недюжинную ловкость и скакнуло прямо на меня. Секунда – и оно повисло на моей шее, вцепившись в неё зубами и когтями.
Эх, где мои сто лет? Вот же резвая была девка! Я бы этого урода по земле раскатала ровненьким слоем и даже не вспотела. Да и вчера ещё одолела бы без особых усилий. И надо же этому страхолюде появиться именно сегодня, когда я заклясть не могу!
Вскочив на ноги, я развернулась и припечатала урода о дубовый ствол. От удара живот его лопнул, во все стороны брызнул гной, и на землю шлёпнулся совершенно голый сморщенный младенец, больше всего похожий на жирную личинку. Младенец извивался, колотил ладошками по бурой слизи и издавал пронзительный, вибрирующий вой.
А на моей шее осталась висеть пустая оболочка, даже после смерти не разжавшая челюстей. Второй удар о дерево помог от неё избавиться.
Вздрагивая от омерзения, я побрела прочь. Сильное, молодое тело, которое почему-то совершенно меня не радовало. Я хотела вернуться домой, в своё тело, к Дарье и Ульянке, к своим делам и любимому плюшевому креслу, к василиску Васе и пуфику под ногами. А вместо этого шла по теневой дубраве неизвестно откуда непонятно куда. Впрочем, к этому мне не привыкать…
Без магии я чувствовала себя старой и немощной. Кажется, даже конская шкура начала морщиться, выдавая внутренний настрой. Хватит с меня приключений, пора на покой. Вот закрою агентство, начну печь пироги и растить маргаритки…
– Где ты гулял, тупая скотина!
Я даже не сразу сообразила, что восклицание относится ко мне. В недоумении обернулась, и тут же меня цапнул за повод некий рыцарь в поношенных доспехах.
– Чего?! – возмутилась я. Так искренне, что язык вывернулся правильным образом. Я устала и потеряла магию, и не намерена выслушивать оскорбления от этого жестяного солдатика.
Рыцарь не внял моему искреннему негодованию и попытался вскочить в седло. Наглец! На меня никто не смел вскочить так резво, с налёта – даже Жан Поль Бельмондо. Вот это был мужчина, настоящий красавец, и то я сдалась не сразу. А тут и вовсе говорить не о чем.
Но отомстить за оскорбление я не успела, только собралась лягнуть хама от души, как снова провалилась на теневую сторону. И в первый момент показалось, что ослепла, так стало темно.
И уже занесённые копыта с серебряными подковками (что за безвкусица!) вместо того, чтоб звякнуть о металл доспехов, с чавканьем врезались во что-то мягкое. Я обернулась – на земле лежал всё тот же урод-младенец, из ран на голове лилась мутная жижа, торчали острые обломки костей, а между ними мерно пульсировало грязно-серое мозговое вещество.
– Фе, какая мерзость, – пробормотала я, наклоняясь, чтоб рассмотреть уродца получше… в нос ударила едкая вонь…
– Помоги!.. – булькал младенчик. – Помоги нам!.. Спаси нас!..
У него были пронзительно-красные глаза и влажные складки на щеках. Он был столь мерзок, что даже возбуждал сострадание.
– Кому «вам»? – спросила я.
– Гномикам! Помоги гномикам! Спаси гномиков!..
Давно я не попадала в такую нелепую ситуацию. Я знала, кто такие гномики, и младенец с дырами в голове гнома никак не напоминал. Но одно слово «помоги» активировало в моём мозгу некий ключевой центр, отвечающий за альтруистические порывы. И если в ином случае я потребовала бы плату, то в этот раз только кивнула. Ох, порой я не понимаю себя.
– Что случилось?
– Я покажу!
Гномик вскочил на кривые ножки и шустро побежал в лес.
Понимая, что совершаю большую ошибку, я отправилась следом.
Мы шли долго.
Постепенно дубрава сменилась густым ельником, при этом ели росли такие высокие, что их ветки смыкались у нас над головой, и внизу было темно, как в могиле. То и дело попадались гигантские светящиеся грибы, напоминающий мухоморы, только с пронзительно синими шляпками, на которых болезненными наростами рассыпались чёрные точки. Стоило наступить на такой, как он лопался, и изнутри выпадали сотни мелких паразитиков, тут же ввинчивающихся в грязь.
Под копытами вязко хлюпала жижа, в воздухе роились тучи комарья. Я в жизни не видела таких огромным кровососов, хотя, можете мне поверить, повидала на своё веку немало. Насекомые игнорировали меня, но с жадностью пикировали на карлика и облепляли его шелестящим покрывалом. Больше всего их привлекали раны младенца, комары толкались и копошились в них, вонзая хоботки в нежный мозг, и их брюшки раздувались на глазах. Всякий раз меня пробирала дрожь, но гномик не делал ни единой попытки стряхнуть с себя комаров, только плакал и шустро бежал всё дальше в темноту чащобы...
Сейчас бы полежать. Эта мысль занимала меня всё больше, несмотря на то, что новое молодое тело не ведало усталости. Я живо представляла, как растянулась бы на мягкой перине, а Дарья принесла бы чашку крепкого бульона и пару гренок. Потом, конечно, занялась бы делом, но...
Делом? Каким делом?
Я остановилась и принялась озираться по сторонам. А что это, собственно, за место?
- Скорее! - поторопил меня тоненький голосок принадлежавший мерзкому младенчику, опухшему от комариных укусов. - Мы опоздаем!
- Куда опоздаем? - удивилась я чужим голосом. - Ты вообще кто такой?
Младенчик всплеснул ручками и принялся что-то причитать, при этом из его глаз покатились крупные слёзы. А поскольку я в силу возраста и характера просто не могла выносить детских рыданий, оставалось только уступить.
- Ладно, не рыдай. Веди лучше, - проговорила я благодушно.
Он кивнул и, продолжая размазывать слёзы по щекам, возобновил бег.
Вскоре мы остановились перед двумя елями, росшими так, что между ними остался только узенький конусообразный проход. Будь я прежней, прошла бы в него без усилий, но теперь... Я с сомнением покосилась на собственную тушу. Мерина определённо не держали на диете, вон какие бока отрастил!
Младенчик остановился в проходе, протянул ко мне ручки и снова заныл. Один комар впился хоботком ему прямо в глаз и начал раздуваться, как воздушный шар.
Чёртов материнский инстинкт, всё же есть он меня!
Протиснуться между стволами оказалось совсем не так сложно, как я сочла. Только чуть ободрала боками кору и вывалилась, едва не пропахав носом траншею, на просторную полянку.
И только в этот момент поняла что комары, виденные мною в ельнике — это детки тех монстров, то тучей роились здесь. Эти жадные до гемоглобина истребители гудели, пищали и сталкивались, ломая себе крылышки. А когда лопались, во все стороны брызгали жёлтые насекомьи внутренности.
Посреди поляны сидел здоровенный жаб. В передней лапе он держал такого же извивающегося младенчика, как мой проводник. Не успела я ахнуть, как жаб откусил верещащему гномику голову, а всё ещё подёргивающееся тельце бросил себе за спину, а груду таких же подёргивающихся телец.
Комары немедленно подлетели к дереву, ветки которого были украшены серыми паутинными коконами, словно шишками. Они схватили один и бросили о землю. От удара кокон раскололся и наружу вывалился гномик. Этот был совсем недоразвитый, без ручек и ножек, но с огромной головой в лиловых разводах.
- Спаси его! - пропищал мой младенчик, захлёбываясь слезами. - Спаси гномика! Помоги гномику!
Как его спасать, я не имела ни малейшего понятия. Без своей магии я была слаба, как тот уродец без ручек. Но всё же откашлялась и сделала пару шагов вперёд.
- А ну, немедленно прекращай тут жрать младенцев!
Жаб повернул ко мне морду и смачно рыгнул. А потом запрокинул голову, чтоб было удобнее откусывать голову мелкому мутантику.
Вот чего я никогда не переносила, так это игнорирования моей выдающейся персоны. И поскольку комары на меня не обращали внимания, рискнула подойти поближе.
Вблизи жаб оказался ещё более отвратителен, с наростами на склизкой коже и водянистыми волдырями. Фе, ну и урод.
Он уже вознамерился откусить гномику голову. когда я развернулась и лягнула его задними ногами. Не сильно лягнула, но и этого хватило, чтоб жаб лопнул. Из разрывов кожи начали вываливается головы всех сожранных младенчиков, словно жаб был набит только ими.
В тот же миг комары повернулись ко мне.
- Беги! - закричал мой гномик, размахивая руками. Одного глаза у него больше не было, а рядом на земле валялся нажравшийся кровосос.
- Беги! - вторили ему гномики из паутинных коконов.
- Ещё чего! - возмутилась я. - Какого-то комарья должна бояться!
Но первый же укус дал понять, насколько я заблуждаюсь. И хотя опыт подсказывал мне, что надо принять неравный бой, разум отказался принимать в этом участие и увёл за собой тело.
Как же мы неслись сквозь ельник! Тело, опыт и разум на время пришли к единому мнению и удирали от крылатых агрессоров со всех ног. Позади лопались грибы и пищали твари, ещё из большей дали доносился рёв гномиков, а мы ломились сквозь заросли, как слепые.
Пока не вывалились на солнечный свет, откуда меня неизвестно когда увёл гномик.
Я остановилась, тяжело дыша и роняя с губ пену. Полцарства за глоток воды!
Позади меня никаких комаров не было, только дубрава шелестела листочками.
С другой стороны догорал закат.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 05.12.2011 в 13:11.
  #33  
Старый 05.12.2011, 13:12
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Скрытый текст - как ни собираю, а все равно автомат получается :facepalm::
Сэр Дристан ерзал в нетерпении, ожидая, когда герольд закончит перечислять титулы и регалии противника. Поглаживая кобылу по холке, он вполголоса что-то бормотал.
- А ведь во времена короля Артура все рыцари без исключения странствовали по миру и искореняли зло, вместо того чтобы по турнирам красоваться, а сейчас они по турнирам красуются, вместо того чтобы странствовать. Идеалы рыцарства погрязли во всей этой красочной мишуре. Из Франции вся эта зараза идет. И только крайняя нужда заставила меня принять участие в этом балагане. Да уж лучше в ад попасть…
ВНЕЗАПНО сэр Дристан ощутил ощущение, которое ощущал когда его били тяжелой булавой по шлему. Сэр Дристан потерял сознании. Сэр Дристан обрел сознание. Чувства понемногу возвращались к сэру Дристану. Кто-то облизывал его шею. «Неужели я упал с лошади и Джейд меня облизывает?» - подумал сэр Дристан. Он почувствовал возбуждение, страстное желание предаться плотскому греху, предаться неистово, предаться безудержно, забыв о Боге, забыв о вере, обо всех данных обетах. Сэр Дристан полагал, что окончательно отринул подобные греховные желание еще в годы послушничества в монастыре св. Скортума. Тем временем чьи-то руки начали освобождать его от одежды «Как?» - подумал сэр Дристан, не снимавший доспехов лет четырнадцать. Тут зрение вернулось к рыцарю, и он увидел над собой усатого мужчину средних лет. Мужчина прильнул к сэру Дристану и попытался поймать его губы своими. С криком: «Содомит!» сэр Дристан оттолкнул мужчину и ударил его в висок. Но латной перчатки на руке не оказалось, а мужчина со словами: «А ты оказывается строптивая. Люблю таких.» - схватил сэра Дристана за грудь, которая оказалась куда больше чем раньше. Сэр Дристан ударил усатого коленом в пах и бросился к выходу из помещения. На ходу окинув взором комнату и самого себя он пришел к выводу что Господь услышал его слова отправил его в Преисподнюю, да еще в женском теле. Следующая комната была пыточной. На стенах столах были развешаны и валялись омерзительные инструменты, выдуманные, несомненно, самим Сатаной. Сэр Дристан перекрестился и тело его скрутило адской болью. Тут его и настиг усатый. Налетев сзади, он схватил Дристана за рог и повалил на пол. Его копыта остановились рядом с головой сэра Дристана. Возбужденный срам его заслонял потолок. Мужчина, навалившись сверху начал ласкать груди Дристана, затем живот. Руки его постепенно опускались все ниже и вот уже они пытаются раздвинуть ноги Дристана. Руки же Дристана против его воли начали подбадривать демона, ухватив того за срамное место. Мысленно обратившись за помощью к святому Волуптариусу, сэр Дристан поборол похоть и, обвив хвостом шею усатого сбросил его с себя. Вскочив, сэр Дристан бросился к двери, но уставший от бесплодных попыток овладеть демоницей усатый проревел что-то. Дристан разобрал только слово «мурус» и тут его отбросило к стене. Он ударился головой и потерял сознание.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #34  
Старый 05.12.2011, 13:27
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Весёлый Роджер

Мне опять снилась какая-то ерунда — крокодилы в балетных пачках, играющий в повернись-подвинься мастер Максимилиан, но вдруг резкая боль пронзила меня, стало невыносимо трудно дышать, все тело налилось свинцовой тяжестью... И какое-то странное чувство возникло внутри. Голод. Но какой-то неправильный, нехороший. Я открыла глаза и оглянулась — незнакомое помещение, не было ни одного источника света, но глаза ясно различали ободранные стены и обшарпанную мебель.
- Что за... пробормотала я и тут же осеклась. Голос. Чужой, слегка хрипловатый, явно мужской, - мама! Тело... Не то. Больно. Я наконец встала на ноги. Голова тут же закружилась, в ушах стоял пронзительный свист, перед глазами закружились цветные пятна. Зашатавшись, я медленно прошлась по комнате привыкая к новым ощущениям. Значит так живут большие. Ну-ну... И как это им удается таскать такие большие и неудобные тела. Неудивительно, что они вечно чем-то недовольны. Интересно, как я выгляжу? Я поднесла руки к лицу и внимательно рассмотрела их. Серая кожа, острые ногти(когти?) длинные пальцы. Непривычная одежда слегка давила в некоторых местах. А с лицом что? Осторожно провела пальцами, пытаясь представить себе как это смотрится на самом деле. Мдааа... всю жизнь мечтала быть чудовищем. Интересно, а самки(язык не поворачивается назвать особей с такой внешностью женщинами) у них часто попадаются? Может они поудачнее?
Ощущение пустоты внутри становилось все сильнее и сильнее, мне с трудом удавалось держать себя в руках, не выбежать на улицу и не наделать глупостей. Нужно было собраться и решить, что делать дальше.
Мои размышления прервал шум. Казалось, что по потолку кто-то ходил. Я осторожно вышла из комнаты и поднялась по дрожащей ржавой лестнице наверх. Несколько шагов по коридору, дверь, еще дверь... наконец я оказалась в помещении с огромными окнами, покрытыми не одним слоем краски, копоти и пыли. Стекла были настолько грязными, что сквозь них практически не проникал свет. Два серых пятна на угольно-черном фоне. Казалось-протяни руку, постарайся приоткрыть окно и увидишь другой мир, но что-то не давало подойти ближе, внутренние ощущения, память-можно было назвать как угодно. Но это что-то при каждом движении в сторону окна причиняло адскую боль и чудовищную слабость.
- Ингви, ты что-то или кого-то ищешь? Уж не меня ли?- я вздрогнула, услышав за спиной чей-то голос. Я осторожно повернулась. В дверях стоял худощавый парень. Мама дорогая! Ну и морда! Неужели и я так же выгляжу? Врагу не пожелаешь.
- Может и тебя. Что ты тут делаешь?-я значит Ингви, интересно, что он расскажет еще. Хммм... А он не так уж и некрасив... если умыть, одеть и подобрать освещение, я бы с ним... блин, я же..! Хотя... если он не будет против... всегда хотелось узнать, что чувствуют мужчины.
- Ты не поверишь, жду тебя. Давно хотел разобраться, да случая не было.
- Разобраться? В смысле?
- В прямом. Забыл как семь лет назад увел у меня из под носа жертву? Я по твоей милости полгода сусликов жрал!
- не помню... честное слово!-похоже он мне совсем не рад, вернее рад, но хорошо провести время не хочет...
- Ах не помнишь? Может когда будешь подыхать,вспомнишь что-нибудь!-рявкнул он и кинулся на меня. Мне оставалось только обороняться. Незнакомец
атаковал, я неумело прикрывала голову. Нет, так дальше не пойдет. Я зажмурилась и начала беспорядочно махать руками. Удары чужака стали доходить до меня реже, отлично! Я так просто не дамся! Я же фея в конце концов... Моя рука налетела на что-то твердое, раздался хруст и вслед за ним дикий, полный боли и ненависти крик. Я осторожно открыла глаза. Мой противник стоял баюкая сломанную руку. Концы сломанной кости вылезли из плоти и ярко белели в сумраке комнаты.
Я попыталась незаметно выскользнуть из комнаты, но он вдруг поднял голову.
-Ты! Ненавижу!-выкрикнул он и снова бросился на меня. Сломанная рука беспомощно болталась, но, казалось что ему это совершенно не мешало. Я испуганно оттолкнула его от себя. Прямо в окно. Раздался звон стекла, свет хлынул в комнату, какая-то непонятная сила заставила прыгнуть меня в коридор, поближе к темноте. незнакомец дико завизжал почувствовав что теряет равновесие. А может не из-за этого? Прямо на моих глазах творилось что-то ужасное. Парень катался от боли по полу, пытаясь скрыться от солнечных лучей, бьющих в комнату. Было видно, что каждый миг пребывания на свету причиняет ему боль и страдания. Кожа начала пузыриться и отваливаться, мышцы разлагались прямо на глазах, чужак непрерывно кричал, но вскоре крик прекратился — солнце прожгло шею, тлеющая голова торчала на белом столбе позвоночника. Несколько минут — и лишь кучка полуобгоревших костей, остатков плоти и одежды напоминала о нежданном визитере.
- Вампир,- прошептала я. Самый настоящий вампир. Значит я тоже... К горлу вдруг подкатил комок и меня стошнило. Быть паразитом, питаться чужой кровью... «ты увел у меня жертву...»-прозвучал в ушах голос покойника. Значит и я тоже? Значит и мне нужно?.. меня опять согнуло пополам. Не помню сколько прошло времени, что я делала... Пришла в себя только в той комнате, где проснулась. Я устало опустилась на матрас, и просто лежала глядя в потолок. В голову ничего не шло. Как жить... что делать дальше...голос чужака продолжал звенеть,- «сусликами питался...». А это уже похоже на выход. По крайней мере животные — не люди. Значит... А ничего это не значит. Не знаю, смогу ли я. Ясно было одно — чувство голода становилось все сильнее и сильнее. Я закрыла глаза и попыталась успокоиться...
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #35  
Старый 06.12.2011, 20:05
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Скрытый текст - Глава вторая, в которой спаситель социализируется, но не так как он того хотел.:

***
"Мф-ский циииирк: и равны шансы на престол"
***
"... В связи с повреждением привода, перекрыло доступ к провианту и каждый час приходится вводить какие-то цифры на табло механизма... мастер сказал, что явится как только, так сразу..."
***
"... второй день без сна... и без еды... злимся... мастер так и не появился, вызвали сантехника. Сказал, что не по его части... Но заявил, что может починить обшивку... если на монтажную пену посадить и проложить нормальной фанерой вместо этих пидорских переливчатых блестяшек, держаться будет как новенькая!
Главный на радостях расчистил место под мангал и предложил сделать шашлык из Валькирий... Дамы не оценили..."
***
"... шашлык удался, воинственные девы нас сторонятся...
Пыримся на героев... ощущение дешевого реалити-шоу не отпускает..."
***
"Мф-ский циииирк: фэйспалм мешал смотреть на них..."
***
".. новый день - время для увеселительных нравоучений! Давайте же перечитаем прекрасное "хорошее отношение к лошадям!"... Главный сказал, что овец притесняют сильнее... мероприятие отклонили... мастер по Телепортам не пришел... взялись чинить сами..."
***
"... нумерология нас убьет... у последнего дежурного перед приводом случился нервный срыв, он закричал, что видел все эти цифры в аду вместе с нами, и что мы все сдохнем на этом острове... на каком острове? А также что-то про "член гения", "руки как птичьи лапки" и "преждевременную артикуляцию". Отпаивали валерианкой, рассказывали сказку про черного-черного человека в черном-черном лесу... "
***
"Главный решил, что тянуть нельзя... чиним привод вместе с помощью молотка и матов... говорит, общественный труд для его пользы объединяет... "
***
"Не прошло и трех часов!
САМЦЫ.
ГЕРОИ.
СИНУСОИДЫ КОСМИЧЕСКОЙ МЫСЛИ.
КАКОЙ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖИЛ СМЕНИТЬ ПОЛЯРНОСТЬ?!"
***
"Кончили и закурили... Мир гибнет, слияние прошло как нельзя успешно. Император Внешнего Мира бы удавился от зависти. Однако Главный говорит, что мы опять в АПОЖе... Вот это интрига. Неожиданный финал. ТАК ВОЗДАДИМ ЖЕ ХВАЛУ ВСЕВЫШНЕМУ ЗА ТО ЧТО МЫ ВСЁ ЕЩЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Кажется, наши спасители застряли в чужеродных телах глубоко и надолго...
Продолжаем чинить привод..."

***
Два дня прошло, а от высших сил ни слуху ни духу. Кто-то из героев отчаялся, кто-то собрался с силами и решил извлечь посильную выгоду из сложившейся ситуации... однако... на место их пребывания опустился туман, небо окрасилось багряно-синеватыми оттенками и громовой голос возвестил:

"Слияние миров для последней битвы началось..." - такую "приятную" новость сообщили героям Высшие Силы... - "Пришло время искать союзников..."
Но, как обычно бывает, все пошло не так, как представляли себе спасители мира...



Второе задание

Все миры слились в один, и ваши герои столкнулись с другими героями, которые из-за столкновения оказались к ним ближе, чем все остальные. Во втором задании участники разбиваються попарно. На каждую пару даёться одно общее задание, при чём задание является противостоянием. Участники должны скооперироваться, решить, как они его будут описывать и соответственно выполнить. Но выполнить с двух разных точек зрения. Каждый из участников по прежнему находиться в чужом теле, не забывайте это, когда будете его выполнять. В заданиях каждой пары не должно быть противоречий между собой. Вы описываете разные видения, но в одном антураже с одной концовкой, которые являются общими для обоих. Каждому участнику необходимо определиться в своём отношении к противнику в конце задания. Место выполнения задания находится на стыке двух ваших миров. Все интересующие вопросы по заданиям можно задать в соответствующей теме, либо посредством личных сообщений.


Ограничение по объёму текста не более 15000 знаков с пробелами.
Ограничение по объёму аудиофайлов не более 8 МВ.
Ограничение по размеру картинок 640*480 (не более трёх).
Последний срок сдачи ровно через неделю после выкладки этого сообщения с заданием


Скрытый текст - Дымка и Greem Novel:

Добрые и сердечные селяне, настоятельно попросили вампира в теле монашки изгнать демона из рыцаря.
Greem Novel и Дымка ваша задача провести сеанс экзорцизма в деревенской крепости в духе афро-американской баптистской церкви. Определитесь сами, кто окажеться сильнее новоявленный экзерцист или демон. Стиль (жанр) описания -Greem Novel (комедия), Дымка (триллер)


Скрытый текст - Eol Hedryon и Sera:

Тёмной-тёмной ночью, в тёмном-тёмном городе, мумия в теле шпионки забралась в конюшню, что бы украсть коня - волшебницу.
Eol Hedryon и Sera,ваша задача описать сцену ограбления. Шпионке очень нужен конь, на её беду, конь очень не хочет уходить. Вам решать каков итог, конь будет украден или шпионка поймана. Стиль (жанр) описания - Eol Hedryon (боевик), Sera (романтическая комедия)


Скрытый текст - Farsi и Silver Fox:

В одной канаве пробудившись, Сейлор Мун в теле гремлина решила покарать зло, к которому по её скромному мнению обязана принадлежать мумия с душой коня.
Farsi и Silver Fox, ваша задача провести бой по результатам которого один из противников должен быть повержен, но не убит. Кто именно проиграет в схватке решать вам. Стиль (жанр) описания - Farsi (трэш), Silver Fox (пафос)


Скрытый текст - AnnBlack и Гелугон:

Из глубин ада, рыцарь в теле демона был послан с последней миссией, совратить ОЯШа с душой русалки
AnnBlack и Гелугон, ваша задача описать это совращение. Суккуб - рыцарь совращает, ОЯШ - русалка сопротивляется. Вам решать кто сдастся первым. Стиль (жанр) описания - AnnBlack (сказка), Гелугон (мелодрама)


Скрытый текст - Check32 и Vasex :

Робот в теле врача-инопланетянки ловит Сейлор Мун с душой элементаля, как новый вид для научных изысканий.
Check32 и Vasex , врач пытается поймать до этого времени не встречавшегося в природе столь странного существа. Сейлор Мун должна не допустить этого, иначе могут и заспиртовать между делом, кто их учёных знает. Вам решать, убежит Сейлор Мун, или врач вернётся в лагерь с добычей. Стиль (жанр) описания - Check32 (эротика), Vasex (готический нуар)


Скрытый текст - Одинокий странник и Анандита:

Что может быть нелепее мальчика-школьника в теле феи, только мальчик-фея пусть и с симпатичной, но говорящей попой-монашкой (Апож спит).
Одинокий странник и Анандита, ваша задача отыграть диолог и решить куда вы двинетесь дальше в мир ОЯШа или монастырь. Стиль (жанр) описания - Одинокий странник (мистика), Анандита (ситком - комедия положений)


Скрытый текст - Mikki и Hani4:

Когда силы света спят, силы тьмы бодорствуют.
Mikki и Hani4, ваша задача отыграть поединок между шпионкой в теле волшебницы и вампиром с душой феи, которому очень нужна кровь. А вот волшебница этой кровью делиться совсем не хочет. Вам решать, укусит её вампир или нет. Стиль (жанр) описания - Mikki (сумерки! да "сумерки" у нас отдельный жанр) Hani4 (трагедия)


Скрытый текст - Bad13 и Tau777:

Русалке с душой гремлина выпала возможность посмотреть как работает робот с душой врача-инопланетянки. Потому что впервые за всю его жизнь, техника в его присутствии не сломалась. На его беду, робот-врач совсем ему не доверяет и не желает пускать его к вожделенным механизмам, уже потому что он ГРЕМЛИН.
Bad13 и Tau777, вам надо отыграть ситуацию и решить, заберёться ли гремлин в робота и начнёт копаться в его нутре, или робот отомстит гремлину за все испорченные механизмы. Стиль (жанр) описания - Bad13 (пародия), Tau777 (ужас)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #36  
Старый 11.12.2011, 19:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Второе задание и мое видение

Дождь перестал идти, когда у Юри иссякли слёзы.
«Так подруга, поплакала и хватит» – решила девушка и утерла маленьким кулачком глаза. Затем встала, поправила мокрую одежду на себе и совершила свой первый полет в качестве феи. Летал только предатель. Так она окрестила Хидзи. Сначала она попыталась похлопать своими крылышками, затем на чуточку оторваться от земли, а после уже перелететь во-о-он на тот большой листок выше уровня воды.
Она удачно спикировала на это листик, села на колени и посмотрела на свое новое лицо. Пусть волосы были такие же рыжие, как и у нее, но вот глаза и овал лица были другие.
Внезапно вода пошла рябью и вот на нее смотрят строгие серые глаза Бадум
Скрытый текст - Бадум:
Название: urd_47.jpg
Просмотров: 214

Размер: 43.7 Кб.

Пепельные волосы ниспадали с плеч.
- Привет, - весело поздоровалась анимешная богиня, - Чего глаза красные? Кто обидел, я его покусаю на месте.
- Я уже успокоилась, - начала Юри, хоть желудок сделал двойное сальто. Сама Бадум явилась к ней лично, - Это все Хидзикато-кун. Но сейчас речь не о нем. Зачем ты нас сюда перенесла, да еще и в чужое тело.
Все это время Бадум молча слушала, лишь изредка хмурилась и накручивала волос на свой холёный наманикюренный палец.
- Это не я. Это кто-то другой. Посильнее меня. У них что-то случилось, и они теперь пытаются исправить ситуацию. Пока они не исправили, ты не должна сидеть сложа руки. Ты должна добраться до мельницы. Там ты найдешь такого же потерявшегося, как и ты. Но берегись! По пути тебя ждут опасности. Не сворачивай с пути роз. Они укажут тебе путь до мельницы.
- Спасибо Бадум. Я должна справиться. Я обязана, - решительный взмах головой и Юри готова была сорваться с места как ястреб, но Бадум остановила горячую девушку следующими словами: - Я рада, что ты готова, но знай, что телом должен править Хидзикато-Кун. Пока его в нем нет, то у тебя ничего не получиться. Помирись с ним, и действуйте сообща. Понимаю что трудно, но таково божественное проведение.
Бадум подмигнула Юри, чувствовалось, что в этом жесте был скрытый смысл. Может быть, есть шанс разделить ее и Хидзикато.
Она взмыла вверх, старательно работая крылышками. Процесс этот был интересный и познавательный. Розы она увидела и почувствовала сразу. Их ни с чем не перепутаешь. Они красной дорожкой вели куда-то вдаль.
Юри старательно работала крылышками. Она думала, что быстро устанет, но нет, она была полна сил и даже попыталась мысленно пообщаться с Хидзи. Он не отвечал. Чем дальше она летела, роняя на поле свою пыльцу, тем больше жизни появлялось вокруг. То леприкон пробежит по тропинке и скроется в кустах, то русалка на берегу реки поднимет брызги, а то опять подружки Дзинь стайками начали виться вокруг и приглашать Юри присоединится к ним. Она со смехом отказалась и полетела дальше.
Стало смеркаться и в сумерках появились светящиеся медузы. Ну, может эти существа и не были медузами как таковыми, но были похожи на них. Они просто висели в воздухе и ничего не делали. Многочасовой перелет все же отнял у феи силы, и она решила сделать перерыв. К тому же она жутко проголодалась. Все эти нервы очень сказываются на здоровье.
Она попробовала нектар с роз, но он ей почему-то не понравился. Она начала вспоминать, что добыл Хидзи когда она его разводила. Такие цветы росли за приделом красной дорожки.
Она оглядела местность. Вроде ничего подозрительного, а тем более опасного. Светящиеся медузы стали двигаться вертикально и никакой опасности для неё не представляли. Тогда она решилась на перелет со своей дорожки на белую ромашку, растущую невдалеке от неё. Сев на нее, фея с душой современной девушки, пальчиком потрогала нектар, потом слизнула капельку, пробуя на вкус. Лакомство ей понравилось, и Юри стала уплетать его буквально за обе щеки.
Пока она утоляла голод, одна из ближайших светящихся медуз перестала совершать свой вертикальный полет вверх-вниз и остановилась. Затем медленно поплыла в сторону маленькой феи.
Её щупальце угрожающи, нависли над феей, и только каким-то шестым чувством Юри почувствовала опасность, обернулась и в последний момент отпрянула в сторону, обдав тентакль свой светящейся пыльцой. Цветок погиб тут же, следом за ним последовала и медуза. Она скукожилась и упала на землю сухой мочалкой.
Юри поежилась и решила вернуться обратно на тропу из роз. Еще одной причиной для возвращения на тропу это то, что другие светящиеся медузы перестали быть мирными и дружно двинулись в сторону Юри.
Маленькая фея усиленно заработала крышками. Когда почти что стало темно, она достигла старой, но все еще сохраняющей приличный вид, мельницы.
Скрытый текст - мельница:
Название: f772f537abae.jpg
Просмотров: 222

Размер: 73.4 Кб

Она поискала вход в нее, но так как она была маленькой, то она могла в любую щелку проникнуть. Такой щелкой и была щель между дверью и дверной коробкой. В помещении горел камин, как будто кто-то был тут. Она не стала приближаться к нему близко, а уселась на ближайшей к ней полке, на катушку с нитками.
- Хидзи, - позвала она свою вторую худшую половинку, - Мы тут в жопе. Откликнись, мне велела Бадум с тобой помириться.
- Аааа больно, - раздалось где-то снизу и Юри подпрыгнула, словно ее ужалила оса, - Фухх, я думала, что меня раздавили.
Девушка стала оглядываться в поиске говорящего, но ничего не увидела, только слегка пятая точка ныла.
- Эй, эй полегче! Не крутитесь так сильно. У меня голова кружиться, опять тот же голос за ее спиной. Теперь она это отчетливо поняла и попыталась рассмотреть получше свою спину. Может это такая говорящая липучка, которая прилипла к ее спине. На спине ничего не было, по крайней мере, она ничего не видела.
- Вы где?
- Да тут я. Только тут темно и пошевелиться я не могу.
Юри опять почувствовала непонятную боль в ее пятой точке и огляделась в поиске отражающей поверхности, чтобы оглядеть себя со спины. На каминной полке стояло зеркало. Для кого оно было ручным, но для нее, такой малютки, оно было огромным.
Чтобы избежать встречи с огнем, она перелетела к нему чуть ближе, словно десантник. Все это время таинственное некто визжала от страха, а ее попка все сильней свербела. Каминная полка для ее маленьких ножек была теплой. Подойдя к зеркальцу, она повернулась спиной и ахнула. Из-под ее юбочки светилось Нечто. Оглядевшись в поисках любителей подглядывать, и не заметив никого, Юри задрала юбочку и офигела.
- Охх, да будет свет, - сказала ее попа и завизжала. В голове у Юри заржал Хидзио.
- Да что же это такое. Что мне с таким зверинцем делать, - сохраняя хладнокровие, сказала вслух Юри.
- Так ладно, ладно. Я теперь в жопе, как будто раньше в ней не была. Кстати, в чьей я попе. Чье я седалище, - молвила ее аппетитное место.
- Меня зовут Юри Танима. А ты, наверное, обещанный Бадум спутник?
- Не знаю никакой Бадум. Я Лейлани Рэтбоун. И да я теперь твоя спутница. Куда ж я денусь отсюда.
Хидзио перестал смеяться как ненормальный и произнес:
- Ой, ну знал, что если я покину это тело, то ты куда-то вляпаешься. Но не думал же что вот так. То будет покруче чем «Человеческая Многоножка» которую я даже не смотрел. Слишком она даже для меня отвратительна.
Юри почувствовала, что ее сейчас стошнит, но взяла себя в руки и попросила Хидзи пока заткнуться.
- Что за Хидзио?
- Мое второе я. Разве ты его не слышишь?
- Нет.
- Ну и хорошо. Что будем делать?
- Хочу домой. Там нас врачи вмиг всех разделят, - предложил Хидзио.
Юри провела ладонью по лицу. Если врачи увидят ее такую, то будут изучать каждый миллиметр их с Хидзио тела, да еще пощиплют Лейлани в придачу.
- Могу предложить одно местечко, где я, когда-то была послушницей. Не знаю где оно находиться, но это место называется монастырь Святого Убикуса. Может там нам помогут.
- Хорошее предложение, - ответила Юри, надеясь, что там им помогут и их мучения прекратятся, - Давайте только подождем до утра и отправимся в дорогу.
Никто не возражал, даже Лейлание не стала возражать, чтобы Юри опустила свою юбочку, но чтобы аккуратней была с той, которая расположилась у неё... В общем, ниже пояса.
Девушка в теле феи нашла хорошее местечко для ночлега - спичечный коробок, в который она положила кусочки шерсти из прялки. Было тепло и хорошо всем.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #37  
Старый 11.12.2011, 19:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
За Анандиту

Девчонка-фея, которая на самом деле мальчишка. Лейлани попыталась свести глаза в кучку и бухнуться в обморок. Даже в её странном мире ТАКОГО не водилось. Однако, попытка присесть вызвала долгий и жуткий ЗВУК. Страшная тяжесть обрушилась на бедняжку и та издала придушенный визг.
-Аааааа, больно!!!!
-Кто здесь?- в ужасе заметался мир вокруг. Лани покрутилась, устраиваясь поудобнее.
-Эй. Полегче, не крутитесь так сильно! У меня голова кружится…тьфу, какая голова?
Откуда-то сверху донесся испуганный голосок:
-Вы где?
Лейлани озвучила, где именно, лишь несколько смягчив место дислокации. Спустя секунду её осторожно почесали.
Внезапно резануло ярким светом, да так. Что Лани непроизвольно взвизгнула. Звук получился из тех, что принято называть неприличными. Странно, глаз не было, но она видела всё, что происходило.
-Так, ясно, - немного успокоившись, стала размышлять вслух бывшая послушница. – Я в жопе…снова…на сей раз в прямом, а не переносном смысле…вот только в чьей? Эй. Вы меня слышите?
-Слышу!- донеслось сверху. Лани слышала откуда-то мальчишечий ржач, сразу захотелось дать по морде непрошеному хохотуну. Но жопа есть жопа и отростков для мордобития предусмотрено на ней не было. Да, погано быть задницей!
-Кто вы?
- Меня зовут Юри Танима. А ты наверное обещанный Бадум спутник?
- Не знаю никакой Бадум. Я Лейлани Рэтбоун. И да я теперь твой спутник. Куда ж я денусь с ходящей машины?- тяжело вздохнула бывшая послушница.
-Юри…
-Что?
-Ты не могла бы…ну…не могла бы меня почесать?
Спустя пару секунд её почесали. Лейлани блаженно вздохнула. Было приятно!
-Хидзи, заткнись!
-Что за Хидзи?- удивилась Лейлани.
- Мое второе я. Разве ты его не слышишь?
- Нет. Хотя мне показалось, что я слышала мальчишеский смех.
-Вот это он и есть!
-Понят но…
- Ну и хорошо. Что будем делать?
-Могу предложить одно местечко где я когда то была послушницей. Не знаю где оно находиться, но это место называется монастырь Святого Убикуса. Может там нам помогут, предположила Лейлани, от души надеясь, что наконец-то этот ужас закончиься. Брррр, кончить жизнь в облике чужой жопы…такого она не пожелала бы даже Повелителям!
-Извини, я не могу всё время летать с открытой задницей, - донеслось сверху и Лани горестно вздохнула.- Ладно, спать пора…
-Хорошо, только…
-Что, Лейлани?
-Тут случайно нету носков?
-Носков?
-Да, носков…я их боюсь до ужаса…они всё время пытаются сделать что-то…что-то ужасное!
-Не бойся, тут нет никаких носков.
Они расположились на чем-то вполне мягком. Лани уже засыпала, когда вдруг услышала шепот.
-Лейлани…
-Что?
-А каково это…ну, быть задницей?
-Паршиво…жрать хочется, но, насколько я понимаю, это с обратной стороны.
-Ладно…спок ночи тебе!
-И тебе…
Мельница погрузилась в сумрак.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #38  
Старый 11.12.2011, 21:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пентаграмма 2-ое задание

Спалось мне сладко и удобно, насколько это было возможно спать сладко и удобно в тяжелых доспехах. Я проснулась оттого, что меня били по шлему чем-то тяжелым. От этого хотелось шипеть и плеваться кислотой, но получалось только мычать и выплевывать липкую слюну.
- Ну-ну, потише, - буркнула я, открывая левый глаз. Правый все еще спал, а левый видел темноту забрала. Оно упало или его предательски опустили, чтобы звук был погромче.
- Вставай Ардат, - взволнованный голос Лилит. Моя бабушка и волнуется. Это прям вселенская новость.
Подняв тяжелую руку и приподняв забрало, я взглянула на нее.
- Ну что?
- Жители города идут с факелами.
- Что, какой-то праздник? - что-то юмор после сна у меня никуда не исчез.
- Дура! – зло сказала Лилит, - Я навела кое-какие справки по этому телу. Ты вселилась в тело самого благочестивого рыцаря. Он невинен, как только что родившийся ребенок. Враги от одного его праведного взгляда умирают на месте. Ставлю сто душ, что после смерти сэра Дристана канонизируют.
- Не вижу причины, чтобы будить меня. Я просто сплю. Пусть приходят – удостоверятся. Подумаешь, сэр Дристан решил лишиться девственности. Это его решение, а массы он не слушает, - я опрометчиво задрала ногу и, естественно, тут же её уронила - Так что пусть идут, я тут пока посплю… - я не договорила, так как Лилит дала мне сковородой по уху. Зловонный железный шлем рыцаря загудел, как проклятый колокол, а вместе с ним и моя многострадальная голова
- Ардат, в средние века если рыцарь из благочестивого становиться распутным, вульгарным и совершает все семь смертных грехов одновременно, то люди сразу делают определенные выводы. Вернее, вывод только один – одержимость, - моя бабушка быстро поставила меня на ноги. Я хоть и скулила, но слушала ее. Остатки сна быстро выветрила боль, - Моя скромная персона тоже тебе популярности не принесёт. Если тебе было сказано что ты гость сэра Паттинсона, то должен был пойти в его замок, а не ко мне. Это его дочка взвинтила всех людей в городе. Она же пылает к сэру Дристану нежными чувствами, - пропела Лилит, подталкивая меня к выходу.
- Бабушка что мне делать?
- В ад я тебя взять не могу, так как отбываю в него, как только тебя выпровожу.
- Но…
- Хоть ты и в теле рыцаря, но не могу. Оболочка сгорит при переходе, а твой разум может быть уничтожен. Там я подумаю, как тебе помочь. Ты главное придержись, - почти открыла она дверь.
Я хмыкнула. Я всегда умела это делать. Жаль, конечно, что Лилит не успела с меня стянуть эти отвратительные доспехи и привести в порядок. Ну что есть, тем придется пользоваться.
Возле крылечка меня поджидала Джейд. Крестьян с факелами пока что видно не было. Отвязав кобылу, я повела ее за собой, как собачку. Сесть на нее я побаивалась. Вдруг упаду. Если нападут бешеные крестьяне, она может лягнуть. Оружия у меня тоже было предостаточно. Пудовый меч я точно не подниму, а вот кинжал для меня вещь самая пристойная. Да и доспехи. В них запросто можно играть в адский регби. Пусть меня насильно запихнули в рыцаря, но постоять я за себя смогу.

Итак, я двинулась прочь от дома Лилит. Почему прочь, ну потому что не хотелось идти к центру городка, чтобы возможно прорваться куда-нибудь в глушь чтобы меня на нашли, да и Лилит дать время уйти. Ритуалы по перемещения порой долгие.
Все же я трусливый демон! Другие бы на моем месте разнесли это место в мелкие клочки, чтобы даже мозаику нельзя было собрать. Я же наоборот, свожу жертвы к минимуму и уношу свои пухлые ножки подобру-поздорову.

Кладбище пустовала, даже сторож куда-то делся. А ранее он горланил какую-то похабную песенку и мешал мне уснуть. Покосившиеся надгробия, кое-как слепленные кресты и пустующие могилы. Все это было так жутко, что даже у меня озноб по спине пробежал.
Ведя лошадь за собой, я прошла сквозь кладбище не останавливаясь. Навстречу мне уже двигались люди с факелами, и не только с факелами, острым глазом рыцаря я увидела и вилы, и топоры и прочее крестьянское оружие. Я сделал вид, что вообще не знаю их и не туда пошла. Развернулась и хотела пойти в обратную сторону, но та сторона откуда я пришла, была уже перегорожена народом во главе с самой страшной возлюбленной Дристана. Дом Лилит уже полыхал. Оставалось только одной идти через кладбище.
Джейд всхрапнула и помотала мордой. Видимо говорила, чтобы я садилась на нее. Она сможет со мной прорваться. Только я упрямая, словно баран, не желала слушать молчаливую лошади и тянула ее по влажной земле кладбища.
Из пустых могил вдруг вылезли… Нет не мертвецы, а вполне себе живые люди. Просто они там прятались, чтобы теперь отрезать мне любые пути отступления. Я про себя выругалась и услышала за спиной знакомый голос.

- Дристан. Ты разбиваешь мне сердце, - всхлипнула Матильда.
Медленно повернулась, чтобы видеть девушку. Девушка была растрепана, со залитым кровью платье и злыми на весь свет глазами. Не менее злы были ее спутники. Что у них у всех, всех массовый психоз что ли!
- Не припомню чтобы я этого делал, - ответила я, - Ты наверное не стояла передо мной.
- Не смей мне грубить, - взвизгнула девица явно не отличающая иронию от грубости, - Я убила своего отца, чтобы он не стоял на пути моему счастье. А ты что сделал?!
Я пожала плечами, этот жест сочли как повод чтобы окружить меня плотным кольцом. Лучше видимо совсем не двигаться.
- Кувыркался с этой шлюшкой Лилей Брик, - продолжила она гнуть свое, - А затем я поняла, что с тобой что-то не так! Ты сказал оруженосцу что заболел. Действительно ты болел. В тебе сидит демон. Дристан, мы изгоним его из тебя и ты станешь моим мужем и королем.
Хорошая перспектива для Дристана, но я же не он. С них семь потов сойдет, прежде чем они поймут, что изгонять меня из тела не лучшая идея. Возьмут и выпотрошат как грешника в аду.
- Любимая, - муркнула я, обращаясь к Матильде. Она аж засияла. Думаю стоит потянуть время, как-нибудь ей запудрить голову. Вдруг сработает и она раздумает спускать на меня всех собак, - Прости, что заставил тебя волноваться. Я ничем таким запретным с цветочницей не занимался. Просто зашел купить тебе цветов, но после того так побывал на турнире и упал, жутко устал и не рассчитал сил. В общем, уснул на пороге, - ой сама не верю что такое несу. Я бы не поверила. Но я это я, а смотрящая влюблёнными глазами окровавленная девушка явно верила, - Честь моя цела. Видишь, - указал я себе в грудь, на доспехи, - Я не снимал их и не сниму пока ты, не выйдешь за меня.
- О! – блаженно закатила глаза Матильда и смело пошла ко мне. Мне это было только и нужно. Может, обезвредив лидера психов, остальные придут в себя, - Как я хочу забыть этот кошмар и поскорей с тобой обвенчаться, - прильнула она ко мне, от чего меня передернула. Сказать что девчушка уродина, ни сказать ничего. Тут только монастырь или могила. В аду, если она туда попадет, а попадет она туда обязательно, может быть, ее и усовершенствует. Во всяком случае, я б взяла эту дурнушку в ученицы, а то Веспер стала сильно зазнаваться.
Как только она взглянула на меня, я ударила ее своим закованным в проклятое железо лбом в нос. От удара девушка свалилась на мокрую землю и заорала. Люди сразу же зашевелились и стали грозить кто топором, кто вилами. Я же не стала ждать, когда в мой бок вонзится испачканный навозом зубец или воткнется в спину холодная сталь топора и метнула кинжал прямо в глаз ближайшего ко мне. Затем я ухнула всем весом в толпу. Работая ногами и руками, я давила и била по людской массе. Эх, давно я так не развлекалась. Обычно я очаровываю и беспокоюсь, как бы ресничка в присутствии кавалера не упала, как бы лишний прыщик на губе не выскочил. А тут грязь и кровь смешались на доспехах, и мне было дьявольски все равно.
Жаль, что победа была не за мной. Струсившие и захотевшие жить отползли и расступились и на сцену вышел Он. Широкоплечий и высокий кузнец с кувалдой под стать себе. Я его, к сожалению, не увидела, просто решила, что люди дают мне дорогу и тут же поплатилась за это. Кузнец обрушил кувалду мне на голову, помял шлем и я отключилась, не достигнув мокрой земли.

Голова гудела, словно рог королевского герольда. С трудом разлепив глаза я поняла что сижу. Что связана, а вокруг толпа людей. Все что-то говорят, говорят и наконец полная тишина. Я попыталась пошевелиться, но было так больно, что я решила пока посидеть, подумать, оглядеться куда я попала. А попала я церковь, не понятно только какой направленности.
Мой взгляд прошелся по рядам присутствующих и обнаружил сидящую в первом ряду Матильду. Ее голова была забинтована и она все тем же платочком не первой свежести утирала слезки. Возможно, ей не так больно как мне, а будет еще больней, если вся эта братия меня не развяжет.
За моей спиной очень красноречиво, местами в рифму начал вещать какой-то оратор. Я попыталась скосить глаза, но не вышло – мешал проклятый шлем. Тогда я решила не дергаться, авось поглумятся и запрут где-нибудь. В зале было множество народу, но особо меня заинтересовала одна блондинка. Она с большим любопытством глядела на происходящее. Вот только не одно любопытство на ее лице читала. «Что я тут забыла вообще и как меня сюда занесло!!»
Тут даже проповедник заметил ее и позвал помочь в изгнание злого демона. Я не удержалась и заулыбалась во все лицо.
Когда ко мне подвели эту девушку, я почувствовала колики в животе. А когда у меня колики в животе, значит что-то неладно. Не веря этому чувству, я стала внимательно следить за ее действиями.
Ничего особого не происходило, но через минуту на мои колени упал медицинский чемоданчик. Девушка его не удержала его в руках и уронила на мои многострадальные колени.
Ничего особенно плохого случилось бы. Колени всё же покрыты броней, а вот дополнительный вес плохо сказался на резном деревянном стуле, к которому я была привязана. Блондинка сражу же смылась, меня окружили люди Матильды чтобы не дать мне освободиться.
Пока все это происходило, мне вдруг стало тесно. Почему? Моя бабушка мне помогла. Не она, а один из демонов, для которого, такое тело было словно родное.
Церковь заходила ходуном, пол и крыша стали трескаться. Дристан распрямился раскидывая всех обезумевших людей в стороны словно пылинки.
Когда в церкви не осталось никого живого, он покинул мое тело, на прощание сказав что ждет меня обратно в ад.
Наконец то я сняла шлем. Пусть часть волос пришлось отодрать, но так было гораздо лучше. Это часть доспеха сэра Дристана превратилась в изуродованный сплющенный предмет лишь отдалённо напоминающий шлем. Из него вылилось пол-литра крови сэра Дристана, плюс его пот и еще какая-то гадость.
Выйдя из церкви и глотнув свежего воздуха, я подошла к Джейд которая ждала меня привязанная вместе с остальным средневековым транспортом. Теперь я могла идти куда угодно не опасаясь, что меня остановят. Правда, хотелось еще поблагодарить ту девушку, которая помогла мне освободиться...
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 11.12.2011 в 21:40.
  #39  
Старый 11.12.2011, 21:31
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
С подозрением поглядывая на солнце, Ингви вышел из дома. Он всё ещё не мог привыкнуть к тому, что оказаться днём на улице – это безопасно, и поэтому чувствовал себя неуютно.
Он надеялся каким-нибудь образом понять, куда он попал, и почему он находится в теле неизвестной девушки. Однако не успел он начать разгадывать эту головоломку, как ему подбросили новую.
Поселение, в котором оказался Ингви, изменилось. У вампира не было много времени, чтобы рассмотреть городок подробно, когда он пытался найти крышу над головой, однако в общих чертах улица ему запомнилась. Теперь же всё изменилось – будто за ночь снесли половину построек, на их месте построили новые, а часть улиц попросту изменила направление. Но самое главное – и это уже всерьёз пугало Ингви – никто из жителей не обращал на это внимания. Все были спокойны, даже радостны…
…и шли по направлению к небольшому храму неподалёку. Вампир решил не выделяться из толпы, и также поспешил в церквушку.
Ингви вошёл в зал. Он был довольно простым, без излишеств. Кафедра напротив входа, два ряда скамей, да развешанные за спиной оратора выполненные из дерева религиозные символы, которых вампир не узнавал.
Церковь была переполнена, и части пришедших не хватило мест, поэтому они стояли рядом со скамьями, вдоль стен, у входа. Кого только в зале не было: и старики, едва не распадающиеся на части, и дети, и простые, ничем не примечательные, люди. Но все, абсолютно все были сильно воодушевлены.
Рассудив, что в своём новом обличии он не особо выделяется, Ингви позволил себе пройти поближе к оратору, стоящему за кафедрой. И только оказавшись у первых скамей, вампир увидел привязанного к стулу мужчину.
«Эээ», - заложник как-то не складывался в голове Ингви с милой церквушкой, полной радостных прихожан.
Это был рыцарь в тяжеленного вида доспехах, скрывающих всё его тело, кроме лица – и то благодаря открытому забралу шлема. Его привязали верёвками к довольно хлипкому стулу, по внешнему виду готовому вот-вот развалиться на части, а во рту у несчастного был кляп. Гневно озираясь по сторонам, воин ясно давал понять о своём отношении к окружающим.
- Когда любой из вас, братья и сёстры, встанет на Путь Истинный, Бог простит вас, - заливался соловьём человек за кафедрой – видимо, священник.
- Аминь! - хором ответили прихожане, заставив Ингви вздрогнуть от неожиданности.
- И обратит вас! И просветит вас! – продолжал оратор, обильно жестикулируя.
- Аминь!
- И да обернётесь вы с удивлением! – священник говорил всё громче и громче. - И да поразитесь вы чуду, которое было сотворено Господом над вами! Да познаете Вы истину, и истина сделает вас свободными! Скажем все аминь!
- Аминь! – вместе со всеми ответил вампир, опасаясь, чтобы его замешательство никто не заметил.
«Только не это», - подумал он, когда, начав петь, внезапно дали о себе знать стоящие позади священника люди. Довольно простую и позитивную песню, в которой восхваляли Господа Бога, тут же подхватили прихожане, подпевая или хлопая в ладоши.
Когда с пением было покончено, священник вышел из-за кафедры, и, бродя по сцене, продолжал:
- Сегодня к нам пришёл наш брат, находящийся во власти Дьявола. Нам оказана великая честь – вернуть его на Путь Истинный, дать ему второй шанс на спасение.
- Истинно так, - донеслось с задних рядов.
«Готов спорить, связанный парень так не считает».
- Так кто же вернёт его к нам? Может вы, сэр? – подошёл священник к сидевшему в первом ряду джентльмену. – Или вы?
«Чёрт», - пронеслось в голове у Ингви, когда взгляд оратора упал на него.
- Подойди ко мне сестра, - тихо произнёс священник.
Матерясь про себя, вампир в теле девушки подошёл к кафедре.
- Мне было видение, братья и сёстры! – продолжил оратор, когда Ингви оказался рядом. – Вот тот человек, который избавит этого несчастного от мучений!
- Аминь! – воскликнула аудитория.
Священник подвёл вампира к связанному.
- Приступай, сестра.
«Что за… И что прикажете делать»?
И в этот момент Ингви ощутил в себе некую силу. Нечто, что вызывало покалывание в руках и осознание способности помочь рыцарю. Он понял, что может спасти рыцаря.
Вылечить его.
Полный уверенности в себе вампир подошёл к связанному и…
…что-то напутал со способностями, которые, видимо, пришли к нему с новым телом. Вместо исцеления Ингви сотворил довольно тяжёлый ящик с разнообразными медикаментами, который за секунду оказался у него в руках. От неожиданности вампир выронил чемоданчик, и тот упал на колени сидящего на стуле рыцаря.
Несколько килограммов медикаментов окончательно переполнили чашу терпения стула, которому и так нелегко было справляться со сверхтяжёлым, благодаря доспехам, воином. Ножки с треском подломились, и рыцарь упал. Стул развалился на части, сделав верёвки на заложнике немного затрудняющими движения, но не сдерживающими его полностью.
Поднялась паника, послышались крики. Часть прихожан, оттолкнув Ингви, побежала к рыцарю, явно намереваясь связать его снова.
В создавшейся суматохе Ингви удалось спешно покинуть церковь.
«Нафиг-нафиг», - такая мысль вертелась у него в голове, когда он бежал к дому, временно ставшим ему убежищем.
__________________
Осталось немного
  #40  
Старый 13.12.2011, 14:11
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Задание №2.

Боль. Большее всего на свете Говорящему с животными хотелось кричать, выть и биться головой о стену. Но разум бывшего гремлина все ещё находился в теле русалки, и это тело сейчас просто висело в толще морских вод, полностью отданное во власть течения.
Арий утратил ощущение реальности. Единственное, что полностью сейчас занимало, была сильнейшая головная боль, вызванная страданиями собственного разума. Боль пришла извне. Подкралась, как расчётливый убийца и нанесла молнийный смертельный удар. Разум заполнился воспоминаниями. На секунду Арий даже ощутил присутствие той, чьё тело он занимал уже второй день подряд.

Примечание для судий: Дополнительная вставка имеет лишь косвенное отношение ко второму заданию и не вносит никаких существенных изменений ни в квенту, ни в жанр Здания №2.
Скрытый текст - Образы спящего:

Клетка, железная клетка. Ну, я и дурак! Надо же было попасться в человеческую ловушку. Меня подвел мой желудок. Я увидел жирную канализационную крысу, бросился ловить её очертя голову, наплевав на собственный внутренний голос…
И вот результат меня поймали в клетку жалкие людишки! Ага, сюда идет высокий человек в зеркальных очках. Мой мучитель!
- Ну, привет тебе животное! Как тебе наше гостеприимство!
«Сыт я по горло твоим гостеприимством!» - первое, что я хочу сказать, но в место этого поизношу голосом этого сноба лишь – привет тебе животное!
- Это уже двадцатый раз подряд! Мак был неправ, когда говорил, что гремлины способны вести связную речь и вообще разумны…
Что ж продолжим опыты… - усмехнувшись, произносит очкарик.
Свет, новая боль, я теряю сознание…
Очнулся я от ощущения, что кто-то пристально следит за мной. Кое-как разлепив глаза, я увидел причину своего беспокойства. В двух метрах от меня сидела маленькая девочка и пристально рассматривала меня. Я пару минут терпел и наконец, не выдержал:
- Чего уставилась!
- Как… гремлины разговаривают, но взрослые говорят, что они животные!
- Они животные? – произношу я её же голоском, - Сама ты животное! Можешь бежать к своему отцу! Сообщи ему, что гремлин наконец заговорил!
- Отцу? – испугано, - но мой отец… умер.
- Как, а разве… тот тип в зеркальных очках?
- Доктор Рок… не мой отец… он!
Девочка начинает тихо плакать и закрывает лицо руками.
«Тысяча канализационных собак на мою голову! Надо же было так проколоться!» Я ещё более внимательно рассматриваю девчонку. «Ясно, слишком замызганная одежда. Уж больно она худая для ребёнка этого сноба в очках. Синяки и кровоподтёки на ногах и руках. Ничего не пойму? Что она здесь делает? Длинная цепь на ноге - она пленник? Но почему? Может попытаться, а была, не была…»
- Как тебя зовут? – успокаивающе спрашиваю я.
- Кнопка! Папа часто… меня так назвал – всхлипывая, отвечает девочка.
- Кнопка, пожалуйста, помоги мне отсюда выбраться! – жалобно прошу я.
- Но как?
- В углу лежит большой ключ. Положи мне его в клетку!
- А ты меня не укусишь?
- Что? Глупость! Конечно, нет!
- Обещаешь?
- Обещаю! Слово гремлина.
…Девочка некоторое время смотрит на меня, а потом встает и идет в угол за ключом.
«Магнитный навесной замок не конкурент большому газовому ключу» Немного покопавшись, я ломаю его и выбираюсь из клетки. Надо уносить ноги.
Уже перед выходом из этой душегубки, я зачем-то повернул голову назад…
Взгляд, взгляд больших глаз этой девочки…
«Да будь они сто раз прокляты правила и традиции гремлинов! Я её здесь не оставлю…».

Из базы данных доктора Рока А. Р.
С комментариями Ария и Кнопки.

Файл №13.13

Имя: Андриана
Фамилия: Рей
Пол: женский
Раса: смешанная, азиатско-европейская.
Метрические данные:
Рост: 132,5см.
Вес: 28,4кг.
Генетический возраст на момент регистрации: 10,6.3 года.
Семейное положение: сирота. Информация о дальних родственниках неизвестна, либо утеряна. (прим. Кнопки: «Папа говорил, что мама умерла, когда я была совсем маленькой. А бабушку с дедушкой никогда не видела и папа про них.. ничего не говорил»).
Биографическая справка: Объект был случайно найден в коридоре Si-4, первого этажа нижнего уровня города. В результате рейда за биологическим материалом. Была доставлена в лабораторию в 22:05, 24.06.2154года.
Психосоматическая характеристика: Объект достаточно замкнут, на вербальный контакт идет неохотно. На собственное имя реагирует на уровне 25% от нормы. Предпочитает прозвище «Кнопка». Вероятность реакции на прозвище составляет 44% от нормы.
Возможность более глубокого воздействия на психику объекта с целью достижения более максимального вербального контакта допускается на уровне 66%.
Генетические особенности: У объекта обнаружена генетическая аномалия класса Н-3 (кодовое имя «Немезида»).
Рекомендуется провести более детальные экспериментальные исследования.
Если объект будет соответствовать уровню 4, необходимо задействовать его в проекте «Наследие».

Файл № 66.48.

Биологический объект G-4 (просторечное употребление «Гремлин»).
Генетический возраст на момент регистрации: 39,8.4 года.
Метрические данные:
Рост: 109,5см (прим. Ария: «Задолбали! Ну, маленький я, что с меня взять! Среди гремлинов крайне редко (один на 10тысяч) рождаются великаны ростом почти 2 метра!
Прим. Кнопки: А почему их никто и никогда не видел?
Ответ: Ария: Старейшины большинство из них с возрастом ссылают на нижние ярусы канализации. У многих из них туго с мозгами!»).
Вес: 47,5кг, наблюдается диспропорция (прим. Ария: «Вот ещё! Сам жирный! У гремлинов кости и мышцы куда более плотные и тяжёлые, чем у людей. Иначе, как объяснить, что я такой маленький физически, так же силён, как и средний взрослый человеческий самец»).
Биографическая справка: Объект был найден в коридоре N-15, 2 уровня канализации в статической ловушке для собак мутантов (прим. Ария «Голод не тётка!»). Доставлен в лабораторию 23:05, 12.08.2154года.
Физиологические особенности: Объект обладает высокой чувствительностью к ультрафиолетовой части солнечного света в области покровов эпидермиса. Наблюдается повышение регенеративного фактора во время использования жидкостей (реакция на любой источник воды).
Экспериментальные исследования:
1.Был проведен рад опытов с использованием источников света, чья когерентность соответствует естественному освещению (прим. Ария: «Как я понял из объяснения Кнопки, урод - доктор опробовал на мне лазерную указку с источником света аналогичным солнцу! В прочем, мне от этого не легче. На моей чешуе целую неделю с помощью этого проклятого устройства вырезали узоры. А потом заливали их водой, проверяя насколько быстро заживают, потом мои раны!»).
2. Был проведён ряд опытов на электрическую и химическую реакцию (Прим. Ария: Ну, не действует на меня большинство человеческих ядов! У гремлинов есть гурманы, которые цианистый калий и мышьяк используют вместо пикантной приправы к жареным крысиным лапкам. А после 150 лет я вообще не знаю, чем можно отравить гремлина.
Прим. Кнопки: Опять про жареные крысиные лапки, есть охота!
Ответ. Ария: Позже пойдем на охоту, сперва дочитаем»).
Примечание д. Рока: Объект был найден случайно.
До сих пор не было ни одного случая, нахождения мертвых тел биологических объектов класса G-4 (Прим. Ария: «Ничего удивительного! Помести труп гремлина под солнечный свет, он полностью разложиться всего за сутки с небольшим, даже костей не останется. К слову, из-за людишек нам приходится таким способом все чаще хоронить своих умерших»)...



По телу порой проходила болезненная судорога, и из глаз время от времени лились слезы и рот открывался в беззвучном крике. Наконец спустя несколько часов всё прекратилось. Арий начал приходить в себя. Сознание возвращалось неохотно, русалка ощущала усталость, и ей совсем не хотелось открывать глаза.
Арий сделал над собой усилие и решил осмотреться.
В раздражении он, позабыв о том, что нем и опробовал даже закричать. Но в места крика изо рта к поверхности моря поднялась лишь небольшая струйка весёлых пузырьков.
«Проклятие, все тоже тело и похоже всё тоже море. Море. Стоп!» Русалка в растерянности поднялась к поверхности моря и начала искать привычные ориентиры. Судьба вновь повернулась к бывшему гремлину своей задницей. Исчезло и ставшее уже привычным чужое небо и небольшие песчаные островки вдалеке, на которые Арий ориентировался всё время, что плыл в здешних водах; не было и висящих в воздухе белых колон.
И самое главное исчез главный ориентир – огромная пирамида из панцирей гигантских улиток. Арий был в растерянности.
Впрочем, это продолжалось не долго. Очень скоро размышления о смысле жизни были прерваны настойчивым урчанием желудка. Русалка почти обиженно вздохнула, сделала мощный удар хвостом и ушла в глубину…
На это раз охота на рыбу затянулась дольше, так как Арий не представлял, где он посеял трофейный гарпун.
Через пару часов русалка качалась в легкой морской зыби волн. Было приятно положить руки за голову и вновь придаваться размышлениям.
«Куда я опять попал! Тело у меня всё то же рыбье… - желудок довольно пробурчал, соглашаясь с этой фразой. - Куда мне теперь плыть? Без прежних ориентиров. Вот засада, я чутьем чувствую, что каким-то образом всё-таки вернулся в свой родной мир. Вода явно уже не такая чистая, как была раньше, и вечернее небо кажется каким-то знакомым…
А к черту все надоело, я устал думать обо всех этих фокусах!».

И Арий наплевав на всё и всех и отдав себя морскому течению, решил немного поспать. Половина ночи пролетела без сновидений, хватило впечатлений ушедшего дня.

Русалка зевнула, потянулась, поднялась к поверхности и решила осмотреться. Невдалеке показался крохотный песчаный островок.

Здесь рекомендуется запустить вот это трек.
Скрытый текст - Если проблема с ссылкой:
Рекомендую скинуть песню "остров невезения" к фильму "Бриллиантовая рука"


«Что-то не везет мне с сушей последнее время… Однако, островок явно мал для размещения на нем какой бы то ни было базы людишек…
- Ты, похоже, трусишь?
– ехидно сказал Арию его внутренний голос.
– Да с чего ты это решил? – последовал ответ.
- Ну, конечно крошка гремлин, теперь и носа не покажет из моря! – подначивал голос.
- Да иди ты в пасть к канализационным собакам! – раздраженно ответил Арий.
- Ну, вот маленький зайчик-гремлин уже показывает зубки. Если не хочешь навсегда остаться в теле этой рыбины, почаще действуй и поменьше думай.
- Ладно, ладно хватит меня пилить, я понял, Только давай сперва осмотримся, прежде чем лезть на рожон.
- Будь, по-твоему!» - довольно заметил внутренний голос.
Русака подплыла ближе к берегу, и стала изучать остров. Через пару минут к изумлению Ария на берегу показалась фигурка робота. В полном изумлении русалка даже высунула голову из воды. Сомнения все больше и больше рассеивались, ковыляющая по песку фигура действительно была роботом. Причем, судя по всему гражданской модели. Любопытство все больше и больше заполняло душу гремлина.

Русака выползла на песок, забралась в кусты и стала дожидаться, когда рыбий хвост вновь станет ногами. Ждать пришлось недолго, вскоре послышался топот ног и кустам приблизился робот. Арий хмыкнув про себя, поднялся на ноги.
Увидев русаку робот, застыл на месте от удивления и выдал:
- Ну, а ты КТО?
«Моя звать Пятница!» – немного грустно подумал Арий в ответ и решил объяснить странному роботу жестами, что он немой. Но толи жесты были не самой сильной стороной гремлина, толи собеседник попался не совсем адекватный, ничего хорошего у активно жестикулирующей русалки не вышло. Тогда Арий подобрал лежащую рядом палку и решил написать на песке то имя, которое он получил от Кнопки.
Стоящий робот среагировал на добродушную и поднявшую палку русалку, довольно странно. Робот сделал шаг назад, запнулся об небольшой камень, упал на задницу, а потом издал оглушительный рев:
- Нет! Пусть это кошмар прекратиться! ОТКУДА ЭТОТ БРЕД?!
Русалка испуганно уронила палку и схватилась за уши, однако в первую секунду ей это мало помогло. Рев речевых динамиков робота был настолько чудовищен, что несколько пролетающих невдалеке чаек предпочли сделать коллективное сэппуку в прибрежных водах. Через пару секунд милосердный организм русалки сжалился над своим несчастным новым хозяином и отключил слух. Когда же русалка убрала ладони от своих изящных ушек, робот уже куда-то исчез.
«Что за странную технику делают порой людишки!» - вздохнул Арий, когда к нему вернулся слух. Что бы хоть как-то скрасить вновь нахлынувшее на русалку чувство одиночества, Арий стал рисовать на песке различные фигуры. Однако уже перед самым восходом солнца рисунки на песке окончательно наскучили Арию, и он решил немного прогуляться в мелководье пляжа…

Через пару часов гуляющая в прибое русалка к своему удивлению натолкнулась на робота. Робот изобразил на лицевой маске удивление и выдал:
-Что тебе надо от меня?
«Ничего!» - пожала плечами русалка и осторожно подошла ближе, но от ходьбы по пляжу ноги уже начинали ощутимо побаливать и по лицу русалки время от времени пробегали гримасы боли.
Однако робот похоже не умолкал:
- Забудь! Я еще не сдалась. Пока я думаю, что еще жива!
«Ничего не пойму? Сумасшедший робот, вообразил себя девушкой! – хмурился Арий, - в этом мире есть ещё хоть кто-то – нормальный!
- Кто бы говорил… гремлин в теле рыбины!
– съехидничал внутренний голос!»
Вставшая перед этой дилеммой русалка застыла на месте, а робот, развернувшись, удалился в гордом одиночестве.
Немного поразмыслив, русалка отправилась к ближайшим кустам, но пройдя их до середины, она третий раз за день столкнулась с роботом.
-Уйди чудовище. Я не желаю тебя видеть! – проскрипел раздраженный робот.
«Это я чудовище? Ах ты, спятившая железяка! Я все понял! Копка, когда говорила, что у некоторых роботов из-за жары может замкнуть мозг. Всё я тебя сейчас отключу, а потом разберу на запчасти. Пара показать разным человеческим железкам, чего стоит настоящий гремлин» - злобно подумал Арий и попытался коснуться руками нагрудного щитка робота.

Робот перехватил руки русалки и начал передвигаться с места на место. Сначала шаг назад, потом вправо, потом влево, снова несколько шагов назад. Волей неволей русалке пришлось переступать с ноги на ногу, подчиняясь своему странному партнёру по спонтанно возникшему танцу.
«Танец, что такое? – удивился Арий, - какая глупость, я ведь не умею танцевать! Прекрати!»
Но робот и не собирался прекращать. На все попытки бедной русалки освободить хотя бы одну руку, робот отвечал лишь тем, что ускорял темп.
Русалка пыталась кричать и всеми силами хотела лишь одного, что бы робот, наконец, её опустил...
«Ноги! Я больше не могу!» – беззвучно кричал Арий и по лицу русалки пробегали гримасы боли...
Наконец когда мир перед глазами Говорящего с животными стал похож на сумасшедший калейдоскоп, а сама русалка от боли буквально повисла на руках робота. Робот, разогнанный до огромной скорости, отпустил свою мёртвую хватку.
И тело русалки пролетело пару метров в сторону, ломая кусты. При столкновении с многострадальной головой русалки, ломающиеся кусты ответили недовольным скрипом. Арий потерял сознание.
Очнулся он лишь через пару минут.
«Проклятье! Бедная моя голова! Все тело в ссадинах! – грустно размышлял Арий, - Это уже третий раз за неделю! Тьма меня возьми, как же меня все это достало!».
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 13.12.2011 в 20:07.
 

Метки
конкурс, король и королева


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.