Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 31.07.2012, 22:53
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Достала блокнот и остро заточенный карандаш:
- А заодно по дороге и стихи сочмним.
__________________
Какой чудесный день...
  #162  
Старый 31.07.2012, 23:17
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ютить вашу оппозицию, вы на ДЕЛО собрались или на пикник?! - рявкнула Лисо, услышав конец фразы про вереск и гитару
-Серьезнее, товарищи, серьезнее! Нужно четко распределить функции, только так мы сможем обеспечить успех операции.
Девушка сложила кисти рук в "замок" и на ее лице на миг появилась самодовольная ухмылка.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 31.07.2012 в 23:21.
  #163  
Старый 31.07.2012, 23:22
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Одно другому не мешает, - я скорчила что-то наподобии улыбки. - Раз пошли на дело я и Робинович...жизнь коротка...надо уметь извлекать из всего удовольствие.
__________________
Какой чудесный день...
  #164  
Старый 31.07.2012, 23:26
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Удовольствие будем извлекать, когда станем нежиться в шезлонгах на Таити, - хмыкнула Лисо. И кстати, вот объясните мне, недалекой, что вы сейчас будете делать технически?
__________________
Не все то, чем кажется
  #165  
Старый 31.07.2012, 23:32
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- На электричку сядем, выйдем за две остановки до особняка. Лана будет кого-то там убалтывать, я - план рисовать.
__________________
Какой чудесный день...
  #166  
Старый 31.07.2012, 23:46
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Не знаю, где Визель нашел этих людей, но они явно никогда не тырили чужие панталоны не профи" - удрученно подумала Лисо.
- Омг. План особняка можно достать вместе со всеми охранными системами, если пробить базу данных БТИ и ЧОПа , который эту охранку устанавливал. Я надеюсь среди нас есть кулцхакеры? После того, как у нас будет план, нужно отправить пару человек на разведку под видом каких-нибудь пожарных инспекторов - они выяснят, нет ли там сюрпризов в виде престарелой бабульки-экономки или собак или роботов-охранников, установят жучки и камеры.
Затем нужно подсылать человека, который охмурит Пэка и выведает у него всю секретную инфу. Возможно, этот же агент отвлечет его, пока мы будем орудовать в особняке. Затем Пэк покидает особняк и на дело идут взломщики, ловкачи и группа прикрытия на авто, замаскированном под маршрутное такси... Которое мы предварительно угоним, перекрасим, и поменяем номера!
__________________
Не все то, чем кажется
  #167  
Старый 31.07.2012, 23:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Я вздохнула и с тоской посмотрела на Лисо:
- Миссия невыполнима прямо-таки....
__________________
Какой чудесный день...
  #168  
Старый 31.07.2012, 23:59
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ну да)) а разве можно как-то иначе обстряпывать такие дела ?!
__________________
Не все то, чем кажется
  #169  
Старый 01.08.2012, 00:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я с интересом наблюдал за перепалкой девушек. Мда... это вам не тематические вечеринки, тут с умом надо.
На реплику по поводу запаха пива я отреагировал тем, что хлопнул Арыка по плечу и сказал:
-Предлагаю в знак протеста наесться чеснока.
Потом с сомнением поглядел на Влада и добавил:
-Без обид.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #170  
Старый 01.08.2012, 01:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мелькнула дурная мысль: А Робин-то существует??? Может это виртуальное? И мы в Матрице?
  #171  
Старый 01.08.2012, 07:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Я вздохнула и потёрла лоб.
- Такое ощущение, что вы не в России живёте... Во-первых, в этих организациях, в которых вы надеетесь раздобыть нужную информацию, чёрт ногу сломит, а хакеры шеи по сворачивают, пытаясь что-то наюзать. Это у них для проверок разных порядок в делах, а по факту "тёмный лес" с буреломом. Во-вторых, я успею состариться и помореть дряхлой развалиной, пока тут всё с мёртвой точки сдвинется.
Я фыркнула.
- Надо было одной топать на разведку, а то щас с обсуждениями опять на сутки застрянем... А впрочем, как хотите, - пожала я плечами. - Насмотрятся шпионских фильмов... - проворчала я еле слышно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #172  
Старый 01.08.2012, 07:51
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Понятно. Виз в отключке, наверное опять на него накатило. Затея все больше отдает сумасбродством. А вот девица рядом с ним неглупа. Лана кажется... Уставившись на девушку взглядом, который в приличном обществе могли бы счесть нетактичным, я одобрительно пробурчал:
- Одобряю, но как уже говорил мне нужно время на подготовку. Если вы, мадемуазель, дадите подзатыльник нашей принцеске, то может мы хотя бы узнаем где точно находится особняк. Я не знаю города.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #173  
Старый 01.08.2012, 09:22
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Арык как раз досказывал Ронни историю с кальвадосом, когда Лана спросила насчет героев. Подмигнув огненно-рыжей, наш герой достал губгармошку, и наиграл «героя последнего».

Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.

Лане же он крикнул:
- Извините, люди добрые, но я не с вами. Ибо задание ответственное, а у меня некондиция… надо принять джакузи, осушить галлон кофе…
Понаблюдав за девичьей перепалкой вместе с Гриндаком (прикольнее женских споров только женские драки), и кивнув на его замечание по поводу чеснока, наш герой предложил товарищу выметаться из этой клоаки.
- Пойдем, смога столичного вдохнем...
В следующий миг Арык был уже на ногах, и, отплясывая какой-то замысловатый панковский танец, двинулся к выходу.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #174  
Старый 01.08.2012, 10:05
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- денег он захотел, ишь дает!

Я нехотя порылся в карманах, взвешивая сумму коей обладаю и в лоб спросил:
- зачем и сколько?

- опер-группа определилась? Тогда я звоню одному знакомому из драмтеатра "Ляжки Мейерхольда" и он организует нам маскировку. Идет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #175  
Старый 01.08.2012, 10:13
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
- Очухался? Мелочью не отделаешься, только если у тебя случайно не частный банк в карманах *хмыкнул* Аренда грузовичка, противогазы 4-5 штук, в зависимости от числа разведгруппы, собственно баллоны с газом, хочу взять портативные... *начал расписывать все что нужно на салфетке, второй салфетке, ну на нее тоже не влезло*
Ну ладно, хорька-людоеда приобрету на свои. Вроде бы все.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #176  
Старый 01.08.2012, 10:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Зачем тебе хорька-людоеда, у нас же уже есть один? - издевательски указал я на Икку, - а насчет другого... Противогазы, это не беда, позвоню знакомому, униформу тоже достану, а машину ищи сам. Номера перебить не забудь.

Я протянул Владу пачку разноцветных купюр.

- только в обменник заскочи, там даже, кажись, юани есть...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #177  
Старый 01.08.2012, 11:19
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Выход из шатра преградили два бугая в восточных телогрейках.
- Плати, ага, - сказал один из них, протягивая мазолистую длань.
- Плагиат? – изогнул бровь наш герой с некоторым неудовольствием.
Сообразив, что проскочить на шару не выйдет, он стал хлопать себя по карманам. В одном из них нашлась пачка мятых купюр с какими-то не совсем адекватными водяными знаками. Арык отсчитал нужную сумму, и протянул верзиле. Тот с подозрительным видом помял «капусту» в руках, и даже понюхал.
- Настоящия, ага?
- Абижжаищь, ага, - скорчил наш герой недовольную гримасу, а про себя добавил:
- Сам рисовал – работа штучная…
Все же привратники удовлетворились оплатой, и выпустили Арыка из этой гребучей «шавермы».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #178  
Старый 01.08.2012, 17:58
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Глаза закрыты.. До пустого сознания долетают какие-то слова и фразы...
Немного пошаманили.
Я сидел, медитируя и меняя свою личность, но общий ход разговора все-таки доходил до меня.

Из-за стола встал человек. Он поправил одежду и двинулся за Ланой.
-- Мы, значить, на разведку идем-то, етить-колотить? А кем мы там представимся? Под каким предлогом в дом войдем? Неужто нас просто так пустят по жилью ходить, план рисовать-то, етить-колотить?
Изменения были разительны. Изменилась походка, осанка, манера себя вести и говорить, голос стал выше и противней. Слегка изменились даже лицо и мимика: какие-то лицевые мышцы расслабились, какие-то наоборот напряглись, стали активней, от чего лицо казалось немного другим. Легкая сутулость теперь была как-то подчеркнута, выделена. Если бы вы наткнулись на этого человека в толпе, вы бы не узнали в нем Daniel-а. Опознать в нем предыдущую личность в нем можно было только при более тщательном осмотре, а до этого вы могли разве что принять его за дальнего родственника или просто похожего человека.
-- Ну как вам? Мне бы еще бы б грим-то какой, одежку сменить там, так меня воще, етить-колотить, мать родная-то не узнает!
От этого мужичка несло быдлом, низостью и бескультурьем. Густой растрепанный хаер, доселе производивший впечатление прически какого-то то ли хиппи, то ли художника, теперь казался заросшими патлами мужика довольно бомжеватого вида. Усы дополнительно подчеркивали этот образ неотесанного, безкультурного, близкого к пенсионному возрасту мужика-чернорабочего. Впрочем, сейчас Daniel им и был.
  #179  
Старый 01.08.2012, 21:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Я смотрела на мужичка и тихо офигевала.
- Итить, вылитый электрик из Горсетей! Дэн, ты крут в своих метаморфозах, чесслово. Тебя бы ещё реквизитом снабдить и можно прям щас на работу приглашать, - улыбалась я всей своей физиономией.
- А предлог я уже описала, скажем, что в соседнем районе пожары были из-за плохой проводки, вот нас и гоняют с проверками, чтоб не повторилось подобное безобразие. Или можно про поджоги нагнать, только тогда надо проверяющую организацию поменять, ну... на пожарную инспекцию, например. За ксивы не беспокойтесь, сделаем, - подмигнула, хитро улыбаясь, я своим соразведчикам. - План можно и не рисовать а заснять на камеру телефона. Это частая практика, снимать нарушения. Ну, а если сильно возражать станут против съёмки, то тогда уж и зарисовать, но незаметно. Сможешь, Дусичка?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #180  
Старый 01.08.2012, 21:48
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Потрескивая пачкой купюр, я нагнал удалявшуюся компанию.
- Паразиты, все не любят паразитов. Это будет выглядеть довольно убедительно. Мы сможем пронести в особняк что и кого угодно.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 22:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 30.10.2012 00:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 02:18


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.