Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #781  
Старый 03.06.2011, 07:49
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Отсмотрела уже четвертую серию сериала Taken.


С википедии:
«Похищенные» (англ. Taken) — американский фантастический телевизионный сериал, повествующий о похищениях инопланетянами людей в течение нескольких десятилетий.

Основной особенностью сюжета сериала является то, что ключевым персонажами каждой последующей серии являются потомки основных героев предыдущей.

Описывается история трёх семей контактировавших с НЛО в течение четырёх поколений, основные события телесериала основаны на мифах об инопланетянах зародившихся и бытующих в США на протяжении последних пятидесяти лет. Каждая серия создаёт атмосферу того периода истории, в котором происходят действия серии.

ВАЖНО: Продюсер - Стивен Спилберг.

Серии имеют длинну полноценного фильма - 80-85 минут. Персонажи цельные, живые. Реккомендую к просмотру.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 05.06.2011, 01:12
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Посмотрел второй сезон сериала "24 часа" ("24"), который выходил на экраны с октября 2002 года по май 2003 года.


Сериал стал лучше. Во-первых, остались все понравившиеся фишки первого сезона - таймер, реальное время, реалистичность, Сазерленд. Во-вторых, сценаристам позволили открыть гораздо больше сюжетных линий. И в-третьих, сериал избавился от провисаний, которыми грешил первый сезон.
Сюжет сезона удался на славу, хоть и не лишён недостатков. Плюсами отмечу гораздо большее напряжение и повышенную, в сравнении с первым сезоном, жёсткость и жестокость происходящего на экране. Минусы - ненужная линия Ким Бауэр - дочери главного героя - и немного повторяющуюся линию CTU.
Скрытый текст - О сюжете - спойлеры:
В первую очередь стоит отметить гораздо более серьёзную угрозу, нежели готовящееся убийство кандидата в президенты из первого сезона. С первой же серии зрителю дают понять - если CTU не подсуетится, в Лос-Анджелесе взорвётся атомная бомба. Всем будет плохо. После такой информации последующие события смотрятся с напряжением, что является плюсом.
Сюжетные линии сезона радуют. Лучше всех, на мой взгляд, удалась история умирающего от облучения радиацией Джорджа Мэйсона. Актёру - моё почтение, во многом благодаря ему моменты, посвящённые Мэйсону, смотрятся с должной грустью.
Главный герой сериала - Джек Бауэр - будет крутиться, как белка в колесе. Внедрение в группу террористов, напряжённые поиски бомбы, пилотирование самолёта с ней, пытки (причём в ролях как исполнителя, так и "клиента") - только самые яркие события второго дня с участием персонажа Сазерленда.
Линия семьи Уорнер не особо выделяется на фоне остальных, но достаточно интересна и не мешает.
А вот истории CTU (Тони Алмейда, Мишель Десслер и другие) и Ким Бауэр имеют некоторые проблемы. Первая, в принципе, неплоха, но использует уже применявшуюся формулу противопоставления CTU Джеку Бауэру. Надеюсь, этот приём авторы далее не будут применять. По крайней мере, сразу же. Что касается Ким Бауэр, то её линия вообще сезону не нужна. Ничего особо интересного в ней нет, да и видится её сюжет как набор случайностей и скрытых под кустами роялей. Пожалуй, последняя линия - единственный серьёзный минус сериала.
Есть ещё один - поменьше. После уничтожения бомбы предотвращение войны не видится таким же по напряжённости. Дальнейшие события интересны, но всё же проигрывают первой половине сезона.
Актёрская игра на высоте. Сазерленд, как обычно, круче тучи. "Раскрылся" Ксандер Беркли в роли Джорджа Мейсона. Иначе - и очень интересной - видится, нежели в первом сезоне, Сара Кларк в роли Нины Майерс. Остальные актёры тоже справляются на отлично. Только одного персонажа хочется прикончить собственноручно - Ким Бауэр, но это недостаток сюжета, а не актрисы.
Снято всё на уровне первого сезона, то есть, хорошо для сериала. Есть претензии к боевой сцене в городе в середине сезона - снято очень невнятно. Создаётся ощущение, что авторы не думали о том, что кто-то будет пытаться понять, что там происходит, и просто налепили стреляющих людей в разных углах съёмочной площадки. После подобных шахматной партии схваток в первом сезоне лишь одна плохо снятая боевая сцена видится ударом под дых. С другой стороны, хорошо вышли бой после падения самолёта и рукопашная схватка в финале.

Итог: шаг вперёд для сериала. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Оценка: 9,0.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 05.06.2011 в 01:20.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 06.06.2011, 15:59
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Досмотрел 1-й сезон Борджиа. Достаточно качественный сериал, с яркими персонажами и логически завершенный. Особенно умиляет изящный как слон король Франции. Из минусов - по-мойму у авторов сериала семейка эта какая-то слишком пушистая получилась. Ну что ж, ждем 2-го сезона (аж целый год), там как раз самая мясорубка должна начаться.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 13.06.2011, 17:13
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Посмотрел еще четыре коротеньких эпизода "Mortal Kombat - Legacy"

4-й и 5-й более-менее понравились. Наконец узнал, кем приходится Миллена так похожей на нее Китане))
Скрытый текст - Спойлер:
Сказали и показали-таки, почему у Миллены под маской довольно-таки несимпатичное личико - она наполовину таркатан... Интересно.
Кстати о таркатанах, Барака (которого в отличие от того самого летнего трейлера сделали представителем фантастической расы, а не просто чернокожим парнем с пирсингом) очень уж похож на одного из орков в Джексоновском "Властелине Колец"


6-й эпизод - на данный момент, как я считаю, лучший эпизод сериала.
Скрытый текст - Спойлер:
Ну, черт возьми, Рэйден в психлечебнице - это мощно!
Синяя кровь и его красивый побег из клиники... ух! Сериал стоит посмотреть хотя бы ради этого десятиминутного эпизода!


7-й - неплох. Вообще замут с оружием в руке Скорпиона, по-моему, смотрится гораздо лучше визжащей хрени, которая вылезала из руки у этого же персонажа в фильме Андерсона, при всей моей любви, конечно-же, к этой чудесной экранизации.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 16.06.2011, 19:01
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Посмотрел третий сезон сериала "24 часа" ("24"), выходивший в период с октября 2003 года по май 2004 года.


Если второй сезон по сравнению с первым был шагом вперёд, то третий по сравнению со вторым - прыжок на ту же высоту.
Зрителя снова ждёт напряжённый день из жизни агентов контр-террористического подразделения, президента США и причастных к террористической угрозе гражданских. Эта самая угроза вновь возросла в серьёзности: если в предыдущем сезоне родину гамбургеров пугали ядерным взрывом в Лос-Анджелесе, то теперь - распространением смертельно опасного и заразного вируса в 11 городах США. Но, несмотря на более сильную угрозу, напряжение осталось на том же уровне.
Появилось большое количество новых и интересных персонажей, хорошо поработали над уже присутствующими. Радует возросшая кровожадность авторов сериала по отношению к героям - вышло очень здорово.
В отличие от второго сезона напряжение достигает пика именно тогда, когда это нужно - в последних сериях сезона. Такой вариант на самом деле более удачен, но он не отменяет того факта, что первые серии могли быть такими же классными. Всё ещё надеюсь на улучшение в данной части.
Из похорошевшего в сериале ещё стоит отметить музыку. Музыкальное сопровождение в первых двух сезонах не оставило каких-то особых воспоминаний - эмбиент и эмбиент. Но то, что было в третьем сезоне, было действительно здорово.
Во всём остальном "24" остались теми же. Рискну предположить, что если вам понравились первые два сезона, то и третий придётся по вкусу.

Итог: так же, как и второй сезон - очень хорошая работа с небольшими недостатками.

Оценка: 9,0.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 16.06.2011 в 19:17.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 16.06.2011, 20:14
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Посмотрел третий сезон сериала
Скрытый текст - *:
ситуация с Шапелем рулит, да, да!?
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 16.06.2011, 20:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Al Bundy, определённо. Лучший эпизод во всём сезоне.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 17.06.2011, 13:19
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Кто-нибудь тут смотрит Боунс? Кто-нибудь видел серию, где
Скрытый текст - спойлер:
Свитц сделал предложение своей подружке-лаборантке
?
Может этот кто-нибудь сказать мне кто, кого и зачем убил в той серии, а то я не понял и это теперь не даёт мне покоя)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 18.06.2011, 15:25
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Так как из новых сериалов нынче смотреть вообще нечего, решил немного покапаться в старом.
Ре Генезис. Канадский сериал про группу биологов с минимумом фантастики. Интересный, но весьма на любителя. Раздумываю, стоит ли смотреть сезоны помимо первого.
Джекил Небольшой британский сериал, современная интерпритация произведения Стивенсона ( в самом сериале к нему множество отсылок, и что мол вся эта история была на самом деле). Вышло интересно, хоть и не без провисаний.
Быть человеком Еще один британский сериал об кровососе, пушисике и призраке, живущих на одной квартире. Сериал вышел очень неровный. Лучше бы авторы выдержали его в чисто комедийном ключе, а то нытье на тему "ох как трудно быть нечистью" выглядят уныло и наигранно, да и есть вещи куда лучше на это тему. Да и местные Общество Леопольда и Шабаш тоже весьма унылы.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 25.06.2011, 18:02
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Отсмотрел Камелот.
Весьма блеклый и средненький сериал. Задумка неплохая, реализация фиговая. Актер, играющий Артура - жутчайший мискаст, сценарий хромает, костюмы и декорации так себе. Стоит смотреть разве что ради Файнса и Грин, Мерлина и Морганы соответственно.
Короче, не везет Артуриане в последнее время на экранизации. Сперва глупый Мерлин, теперь посредственный Камелот.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 25.06.2011, 19:21
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел "Театр Рэя Брэдбери". Не знаю, насколько его можно считать сериалом, это ведь просто экранизации отдельных новелл (иногда нескольких сразу). Но актёрские и режиссёрские работы впечатляют. Понравилось серия на основе "Марсианских хроник". Только, не понятно, что там делает сюжет "Бетономешалки", которая, как я помню не входит в данный цикл. Впрочем, неважно. Марс и марсиане там всё-равно фигурируют, а поставлено неплохо, это главное.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 03.07.2011, 22:36
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Долгое время смущали не самые лучшие оценки у True Blood, но я совсем недавно впервые увидел какие у них невростенические стильные титры (прямо как трейлер "Красного штата"!) под одну из самых прекрасен песен на свете, поэтому теперь уж я не сдержусь (-
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 04.07.2011, 09:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Титры самое хорошее, что там есть. Если не единственное. В "Розвуэлле" тоже классное интро, а сам сериал так себе.
С другой стороны, например, у "Героев" заставка совсем короткая и невзрачная, но первый сезон был неплох. Так что тут нет прямой связи.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 04.07.2011, 22:33
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Титры самое хорошее, что там есть.
А чем именно от так всех ужасает? Только без спойлеров, в общем ^^ Я просто специально из-за этого рец не читаю)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 04.07.2011, 22:47
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Потому что он - голем, сшитый белыми нитками из обрывков Аниты Блейк и Маскарада, вобравший из них только худшее (сиречь чернуху). Да и с мэрисьюшной героиней.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 05.07.2011, 10:40
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Al Bundy, ну как по мне это очередной паршивый сумеркоклон) Да, я слышал, что литературная первооснова этого чуда появилась намного раньше "Сумерек", но сериал-то появился сейчас и явно под какую аудиторию был адаптирован) Я слышал, что тут имеет место какая-то пародия и сатира и даже специально посмотрел пару серий под микроскопом, но ничего кроме глупых девичьих метаний там не обнаружил. Наконец, для любителей клубнички там кое-что такое обещают (это, кстати, последний довод, когда проекту уже больше нечем брать), но даже это там показано весьма посредственно))
Да и главная героиня тоже жутко бесячая. Хотя, обычно я стараюсь быть выше того, чтобы кого-то ненавидеть, но она своими манерами как-то невольно настраивает против. Да и актрису эту я не очень жалкую. Как я уже говорил: в её исполнении Роук из не самой плохой героини превратилась в скучную плаксивую эмо-гёрлу.
Те же "Узы крови" при всей клюквенности, мне показались намного более сильным проектом.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 11.07.2011, 17:32
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Да, я слышал, что литературная первооснова этого чуда появилась намного раньше "Сумерек", но сериал-то появился сейчас и явно под какую аудиторию был адаптирован)
Не, с "сумерками" у них несколько разные аудитории - в трубладе гораздо больше секса, мата, существенно меньше гламурности, девочки-подростки массой на такое не кинутся. Хотя любительницы, наеврное, есть. Я вот не любительница оказалась, хоть и не подросток, и потом, просто скучновато было смотреть на откровенно тупую главгероиню. Впрочем, одна моя подруга смотрит этот сериал из-за вампира-блондина - сильно он ей нравится.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 11.07.2011, 20:12
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Ну ваще трублад недвусмысленно пародирует, по-моему, тему сумерек, а заодно и тыкает в расизм юга сышыа (= ну основные миссии на мой вгляд, а диалоги там уныло написаны)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 13.07.2011, 11:47
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Вчера досмотрел четвёртый сезон сериала "24 часа" ("24"), выходивший на экраны в период с января по май 2005 года.


Вооот! Вот такого сезона я ждал увидеть с тех пор, как посмотрел первый!
Начинается он довольно спокойно - поначалу я даже думал, что сезон будет средним во всех отношениях. Ан нет, это он просто плавно разгонялся. Тем удивительнее было смотреть на то, что творилось на экране где-то к десятой серии.
Итак, об изменениях. Во-первых, нам дали очень интересного злодея. Контр-террористическое подразделение и лично Джек Бауэр прямо-таки играют в шахматы с этим злым гением - иначе я не могу описать ту игру, что ведёт террорист со спецслужбами на протяжении четвёртого дня. Во-вторых, этот террорист мало того, что силён и умён, так ещё и умудрился создать США такую угрозу, по сравнению с которой происходящее в предыдущих трёх сезонах меркнет даже в совокупности.
Тут я плавно перехожу к ещё одному достоинству четвёртого сезона - невероятной динамичности. Если вы помните, то в отзывах на предыдущие сезоны я жаловался, что в определённый момент действие в них провисает. Не поверите, но этот недостаток устранили. Во-первых, сковородку, на которой прыгает контр-террористическое подразделение, накалили до предела. А потом её не забывали подогревать снова. Иными словами - вместо одной-двух проблем спецслужб на сезон к зрителю пришли штук пять. И до самой последней серии не будет такой уверенности в победе хороших парней, как раньше. Во-вторых, с определённого момента каждая серия четвёртого сезона становится мини-историей в рамках большого сюжета. Ни разу таковая не затягивалась, отчего интерес к сериалу не падал до самого конца сезона. Последнее, к слову, я считаю самым крупным достижением сериала на данный момент.
Что ещё упомянуть? Нахваленную тысячу раз мною реалистичность и жёсткость? Что каждая из многочисленных боевых сцен в сезоне шикарна и продуманна? Или что методы спецслужб логичны, понятны, хоть и жёстки, и не вызывают вопросов? Или упомянуть об отличной актёрской игре, о которой я тоже написал уже немало? Или о неплохой музыке, отлично подстраивающейся под происходящее на экране?
К чёрту.

Итог: лучший сезон "24" из просмотренных на данный момент. Даже страшно за то, что будет дальше.

Оценка: 10,0
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 20.07.2011, 21:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Пожалуй, я готов признать, что насчёт "Настоящей крови" я немного погорячился. Она небезнадёжна. И даже главный вампир там достаточно брутален, не в пример Роберту Паттисону. Но всё-равно, девичьим страданиям уделено слишком много места в сюжете.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.