Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.06.2008, 18:02
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
СУМРАК, даже автор комикса признал, что образ некоторых злодеев и героев из других комиксов. Ты считаешь, что это ничего не значит. На студию готовы были подать иски куча правообладателей образов этих злодеев. Проблема в том, что там не тупые люди сидят. Студия просчитала и решила делать абсолютно новый сценарий. Правосудие в США по таким делам, это не наше правосудие.........и иски там не хилые.
Знаешь, что на некоторых Марвеловских злодеев у компании до сих пор нет прав. И они не появятся в фильмах. Все не так просто.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.06.2008, 18:07
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
он повторяется от фильма к фильму...
Он делает то ,чт оу него получается, при этом картинка получается хорошая.
Вообще проблемы личного восприятия - это проблемы личного восприятия, будь-то приятие фильма или неприятия.
А вот манера унижать тех, кто с тобой не согласен, делая голословные заявления, никогда не была признаком вкуса и ума ,сожалею, Сумрак.

Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
экранезировать можно... отсебятину нельзя...
Сумрак, а как же субъективное восприятие? Ил ивсе должны мыслить по шаблону предложенному автором? А ты уверен ,что понял все ,что автор хотел сказать. Если режиссер не заглянул в твою голову и не снял так, как хочешь ты, это твои проблемы. Смирись.

Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
у тебя очень смешные коленки...
Тогда уж смешливые=( Уловил разницу? Или ты ничего, кроме как высказаться о моем теле, придумать не смог? Шаблонного ответа на эту фразу нечаянно не оказалось?

Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
the pathos so pour...
=)) Я не сомневалась. Давай еще.
__________________
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.06.2008, 18:13
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А вот манера унижать тех, кто с тобой не согласен, делая голословные заявления, никогда не была признаком вкуса и ума ,сожалею, Сумрак.
восхвалять до небес плохой проект, тоже не делает из людей умных...

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Сумрак, а как же субъективное восприятие? Ил ивсе должны мыслить по шаблону предложенному автором? А ты уверен ,что понял все ,что автор хотел сказать. Если режиссер не заглянул в твою голову и не снял так, как хочешь ты, это твои проблемы. Смирись.
прав только автор... все остальное бред... бекмамбетов не автор, вот у него и бред.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тогда уж смешливые=( Уловил разницу? Или ты ничего, кроме как высказаться о моем теле, придумать не смог? Шаблонного ответа на эту фразу нечаянно не оказалось?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я не сомневалась. Давай еще.
ну в общем с тобой все ясно...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.06.2008, 18:20
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
СУМРАК, тащить чужих злодеев не правильно. Автор комикса не смог придумать своих злодеев и за это расплатился. И он это признал. Поэтому он не стал спорить с авторами сценария. Фильм получился не тупой, а достаточно философский. О вере! Во что верит каждый и как играть людьми на этой вере!


То что ты видишь в комиксе не всегда может появится на экране, если это тебе не принадлежит. Так и здесь: ни одна крупная студия не будет пачкаться исками, так как знает, что проиграет. А экранизация этого комикса в чистом виде - это крах киностудии, так как сам автор говорил, что некоторые персонажи заимствованы из других комиксов. От своих слов не так легко отвертеться!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....

Последний раз редактировалось виктор999; 28.06.2008 в 18:21.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.06.2008, 18:38
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
восхвалять до небес плохой проект, тоже не делает из людей умных...
Нормально оценивать чужую работы, а не бросаться фразами об унылости. Фильм сделали хорошо, ярко, есть запоминающиеся сцены, есть качественная картинка, есть хорошая игра актеров. Фильм - не убожество, как ты тут плюешься.

Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
бекмамбетов не автор, вот у него и бред.
Режиссер автор картины, потому картина не бред.

Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
ну в общем с тобой все ясно...
=)) Очищай свою голову от паутины и все у тебя будет тип-топ.
__________________
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.06.2008, 18:53
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Фильм - не убожество, как ты тут плюешься.
но фильм и не сверхмега крутой, как ты его описываешь...

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Режиссер автор картины, потому картина не бред.
картина по мотивам, значит не автор...

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Очищай свою голову от паутины и все у тебя будет тип-топ
сама тоже ярлычки умеешь навешивать...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.06.2008, 19:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
но фильм и не сверхмега крутой, как ты его описываешь...
Фильм больше, чем середняк, это факт. И окупится вероятнее всего.
При этом повторяю, логических ляпов в фильме нет, конечно можно найти все, что угодно, буде такое желание.
То, что фильм досконально не повторяет комикс, по сути не может являться недостатком фильма.
Твои претензии по поводу того, что это было, можно понять, только ждать от первого многобюджетного фильма немного нелогично.
К тому же режиссеру удалось собрать цельную картинку, а это главное.
Цитата:
картина по мотивам, значит не автор...
Сценарий не писали авторы комикса, они всего лишь благосклонно разрешили пользоваться созданными образами, вот и все.
Главная идея режиссера была в том ,что каждый волен сам выбирать свою судьбу, а не насиловать себя, заставляя жить по системе. Скорее всего в комиксе такое тоже присутствует, вот только режиссер увидел свою картинку (причем клип про мужика ,который громит офис, клип группы "Дельта" на песню "Опасен, но свободен" ,довольно четко говорит о том, что главное в фильме).
Цитата:
сама тоже ярлычки умеешь навешивать...
Я старательно учусь=(
__________________
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.06.2008, 19:22
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Посмотрел, только что, понравилось. Но это первое впечатленее. Когда пересмотрю наверное найду много изьянов.
Но пока впечатление красивого фильма.
Сюжет стандартен, но саундтрек прикольный, Джоли круто сыграла.
В конце Галкин просто убил.
Нашел 2 фильма которые здесь вспоминаються: "Матрица" и "Звездные войны".
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.06.2008, 19:26
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
Нашел 2 фильма которые здесь вспоминаються: "Матрица" и "Звездные войны
Больше всего фильм перекликается все таки с "Бойцовским Клубом".
Скрытый текст - Тимур Бекмамбетов: «Иди туда, где трава зеленая»:
Тимур Бекмамбетов: «Иди туда, где трава зеленая»
24 июня 2008, вторник, 17:53

В российский прокат выходит первый голливудский фильм Бекмамбетова под названием «Особо опасен», в котором сыграли Анджелина Джоли, Морган Фримен, Джеймс Макэвой и Константин Хабенский. Впрочем, классный актерский состав не является основным элементом ленты. Для нас важнее тайные и явные значения, которые придает картине сам режиссер.
Подробнее о сюжете и некоторых особенностях съемок можно прочесть в рецензии. «Особо опасен», повествующий о превращении тусклого менеджера в блестящего киллера, отличается от большинства блокбастеров тем, что в нем можно найти несколько смысловых слоев.
Большинство из них, дабы избежать двусмысленных формулировок, нуждается в толковании. Корреспонденту газеты ВЗГЛЯД Булату Назмутдинову захотелось узнать о том, в каком свете режиссер видит свою картину, а также какие авторские задумки в ней воплощены.
– Тимур, на всем протяжении фильма я думал над тем, серьезен ли протест клерков, насколько он ироничен и искренен. Еще Хоркхаймер и Адорно писали: протест и стремление к освобождению, основанные на просветительском видении мира, могут привести к закабалению. Опять же во имя свободы.
– Я думаю, что изображенный мной протест отчасти серьезен и даже реален в том смысле, что российское общество может пережить нечто подобное. Не в ближайшем будущем, а вообще…
В последние годы, после дефолта, образовался класс, который уничижительно называют клерками. Они работают в офисах, получают зарплату, берут кредит на покупку квартиры, машины. Многих из них окружает рутина, они занимаются нелюбимой работой…
У Сартра по этому поводу была замечательная фраза: «Существуют реалисты и идеалисты. Реалисты владеют либо всем, либо ничем – и с такими можно иметь дело. У идеалистов же есть что-то, но не все. С одной стороны, они хотят что-либо приобрести, но, с другой, – боятся рисков».
В России миллионы людей мечутся между мечтой и страхом, в них сидит внутренний бес…
Фильм в том числе говорит и об этом. Ведь если завтра начнется кризис, клерки потеряют очень многое, хотя предыдущее десятилетие к ним благоволило. Для офисных работников подобная ломка будет страшным стрессом.
– Мне кажется, что критики, считающие, что Бекмамбетов снял за 150 млн долларов антибуржуазную ленту, все же далеки от истины.
– «Антибуржуазная» – не совсем верное слово. Мой фильм скорее антикорпоративный, внесистемный.
Сейчас такое время… отчасти напоминающее советское прошлое. Люди становятся более спокойными, укорененными в будни.
«Особо опасен» выступает против внутренней покорности, обывательского самоуспокоения. «Ты не управляешь своей судьбой» – это проблема миллионов россиян.
Хотя есть художники и бизнесмены, которые делают то, что другие не в состоянии…
– Хорошо, что вы вспомнили о сильных личностях. Один из любимых ваших героев – Тамерлан. Он появляется в одном из самых харизматичных роликов, снятых для банка «Империал» («Но остались камни»), а также в «Дневном дозоре»… Фигура сверхчеловека, яркого пассионария – насколько она важна для вас?
– Безусловно, важна.
– Тогда самое время расспросить вас об Уэсли, герое Джеймса Макэвоя. Он, как поется в саундтреке, «опасен, но зато свободен». Если перевернуть эту строчку, получается, что Уэсли «свободен, но зато опасен». Опасен прежде всего для кого? Для себя или для окружающих?
– Он опасен для тех, кто пытается его убить, навязать герою правила игры, закабалить, удержать в рамках выдуманного порядка.
– Тимур, согласитесь, что перерождение главного героя имеет мало общего с реальностью. Мы разделяем некую жизнь, действительность и условное бытие фильма. Повседневный протест тех же самых служащих гораздо скромнее и вместе с тем глубже, нежели в вашем фильме, где многое утрировано… В жизни каждый ведет свою внутреннюю борьбу с конформизмом.
– Да, конечно. Каждый ведет свою маленькую победоносную войну, но не всегда она оказывается успешной.
Произойдет ли революция клерков? Все зависит от эффективности бизнеса. И я не выступаю за то, чтобы разгромить офисы. «Особо опасен» направлен против того, чтобы люди занимались не своим делом.
Человек, который печет булки, должен любить муку, разбираться в ее сортах, уметь месить тесто, ценить свой труд. Если работа ему действительно нравится, то это здорово, замечательно.
Каждый должен заниматься любимым делом, иначе за тобой будет бегать начальник, мучить тебя, ругать, понукать
. Свободен ли офисный планктон? Нормально ли само по себе подобное выражение? Кроме служащих, на этот вопрос никто не ответит. Только они сами могут что-либо изменить.
– Могут, но хотят ли? После пресс-показа картины, которую можно назвать антивещистской, антимещанской, многие критики выбежали из зала и выстроились в очередь за сувенирами, стремясь заполучить заветную майку «Особо опасен»…
– Если честно, не удивлен. Я никогда особенно не прислушивался к критикам. Они ругали «Дозоры», и отношения у меня с ними не складывались.
– Но ведь у «Пешаварского вальса» (полнометражного дебюта Бекмамбетова, в неожиданном ключе трактующего уход советских войск из Афганистана. – Ред.) была хорошая критика…
– Да, потому что критики поняли это кино. Но в последнее время мне с ними стало труднее общаться. На одном из фестивалей в Америке я увидел баннер Audience is a king («Аудитория – король», «Зритель всегда прав»).
Все-таки аудитория определяет, каков мой фильм, а не критики. Во время просмотра зритель не должен думать, он должен смотреть. Иначе я его потеряю, человек уходит в себя, в свои мысли, фантазию и прочее.
Если он начинает думать и размышлять после того, как исчезнут титры, вот тогда я считаю снятый мной фильм успешным…
– Бекмамбетов времен «Пешаварского вальса» и Бекмамбетов, проснувшийся летним утром 2008 года… Существует ли разница между ними?
– Я не замечаю больших различий. Все эти годы снимаю фильмы, рекламу; я прошел долгий путь, но остался собой. Вообще же у казахского рода, к которому я принадлежу, есть такой принцип: «Иди туда, где трава зеленая». Для кочевника это нормально и жизненно. Даже наглядно. Трава свежая, вкусная? Если да, то на этой земле будут пастись мои кони. В наше же время подобный девиз более символичен.
– В одном из своих интервью вы говорили, что вопрос самореализации вас мало волнует. «Что бы я ни делал, это буду я» – это ваш девиз?
– Да, я сказал то, что думаю. Вопрос самореализации актуален для тех, кто сомневается в своей решимости, возможности выразить себя.
Я же такой, какой есть, и в любом случае снимаю свой фильм. Фильм, в котором заметен автор. Я не могу поступить по-другому.

БРЯНСК.RU

Источник: Взгляд


Видеоклип на фильм «Особо опасен» (Dельта - Опасен, но свободен)
Источник: http://kino-govno.com
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 28.06.2008 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.06.2008, 19:27
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Больше всего фильм перекликается все таки с "Бойцовским Клубом".
любая подобная чушь пытается подражать БК...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.06.2008, 20:02
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
подобная чушь
Ценитель=(
Цитата:
любая подобная чушь пытается подражать БК...
А если включить мозги?
Исходные установки у фильмов схожи, но вот смысл, который фильм пытатеся донести, абсолютный разный. БК говорит о том, что общество прогнило и должно быть уничтожено, "Особо опасен" говорит о том ,что каждый должен найти дело по себе, только в этом случае он обретет гармонию с обществом.
Несколько противоположные идеи.
К тому же начало фильма полностью схоже с началом комикса. Следовательно, исходя из твоего высказывания, комикс сам по себе
Цитата:
подобная чушь
поскольку
Цитата:
пытается подражать БК...
__________________
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.06.2008, 20:09
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Следовательно, исходя из твоего высказывания, комикс сам по себе
вот когда БК на комикс перенесут, тогда можно так сказать... а так... пф...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.06.2008, 20:16
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
вот когда БК на комикс перенесут, тогда можно так сказать... а так... пф...
Фильм снят по книге Паланика. Для меня литературной произведение значит больше, чем комикс. Все таки для развития мышления (ключевое слово) чтение полезней ,чем разглядывание картинок, поскольку расширяет словарный запас, заставляет работать воображение, лучше развивает логическое мышление. Просмотр визиуального ряда в этом смысле проигрывает чтению.
__________________
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.06.2008, 20:22
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ula, вау... ты для меня америку открыла... любишь читать, читай... я люблю все... комикс это не литература... комикс нельзя сравнимать с книгами и фильмами, как ты это делаешь...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.06.2008, 20:28
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от РЎРЈРњР*РђРљ Посмотреть сообщение
комикс нельзя сравнимать с книгами и фильмами, как ты это делаешь...
Почему? Почему я не могу сравнить свои впечатления ,полученные ли при просмотре комиксов ,фильма либо при чтении книг.
Или между жанровые сравнения недопустимы? Кем?
Хорошо, оставим этот оффтоп. Каждый волен делать то, что он хочет, если это не вредит окружающим.
Я просто забью на все твои высказывания об унылости и чуши в отношении фильма и все, и завтра спокойно пойду смотреть фильм повторно^^
__________________
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.06.2008, 20:35
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Итак, обменявшись с СУМРАК'ом минусами и получив сообщение "ИМХО твоё тупое", ввязываюсь в спор.

СУМРАК, по моему Вы неправы, повторяю это второй раз. В своё мнение вы не смогли привнести ничего, кроме стереотипных фраз типа "это тыщу раз было".1. Если это было "тыщу раз" - не потрудитесь указать ГДЕ. Я не припомню иодного фильма, где было бы "закручивание пули с целью послать её в нужном направлении и сталкивание двух пуль после этого". Назовите хотя бы ПЯТЬ заметных фильмов,где это было бы.
2. Не надо обвинять ВСЕХ, кто снимает фильмы по адаптированному сценарию. Часто это даже более тяжёлый труд, чем снимать по оригинальному сценарию (отсуда и частая неудача этих проектов). В конце концов многие такие проекты способствуют популярности оригинала (тот же "Бойцовский клуб").
3. Если ведёте спор - не переходите на провокации к флейму. Вас это не красит, а спору не помогает.

Вывод: я жду ОБОСНОВАННОГО мнения от СУМРАК'а, а не метания пустых стереотипных фраз и флейма. А то, что происходит сейчас считаю пустой тратой времени.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.06.2008, 22:25
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]


WANTED (OST)
MP3 | CBR 199-192 kbps / 44.100kHz / Joint stereo | 46 mn | 73 MB

Composer Danny Elfman. Release date June 24th, 2008.

Track listing

01. The Little Things (03:26)
02. Success Montage (03:32)
03. Fraternity Suite (03:28)
04. Wesley's Office Life (05:15)
05. The Scheme (01:44)
06. Fox in Control (02:16)
07. Welcome to the Fraternity (04:28)
08. Fox's Story (03:29)
09. Exterminator Beat (02:52)
10. Rats (03:28)
11. The Train (03:59)
12. Revenge (04:33)
13. Fox's Dicision (02:29)
14. Breaking the Code (01:21)
15. Fate (01:46)

ССЫЛКА
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.06.2008, 23:18
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Хороший фильм, мне понравилось. Вроде не тупо, местами с юмором и сюжет не особо хромает, хотя и местами читается. 8,5/10
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.06.2008, 18:40
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Только что с просмотра пришел вот. Простите, что тему не увидел сразу.

А теперь по делу. Лично я бы определил жанр как фантастический экшн. Потому что весь сюжет - настолько фанастическая бредятина, что просто жесть. Хабенский - снова пьяный бомж (жид-был на свете Антон Городецкий), от Бекманбекова в фильме пара приколов, куча бреда и реклама водки. Рекламирует Костя, разумеется. Короче, как всегда.

Дальше о начале фильма. Когда я в рекламе слышал, что убийци именнуют себя Братством Ткачей, я подумал, что это странно, но вообще интересная метафора. Но когда с самого начала тебе заявляют, что наоборот, как раз Гильдия Ткачей в средних веках ОСНОВАЛО Братство убийц - отношение к фильму падает сразу. Дальше спойлер.

Скрытый текст - бредни фильма:

1. Пули летят только по прямой. Просто в силу закона сохранения импульса. Нет, можно закрутить пулу, нанеся на ее оболочку специальные канавки, но тогда она будет лететь ПО КОНКРЕТНОЙ КРИВОЙ, и тем более не будет закручиваться таким образом!

2. Джолли пускает пулю ПО ОКРУЖНОСТИ вдоль стен комнаты. Короче, понятно, что полная фигня. Но когда она при этом успевает выбросить пистолет и еще поулыбаться до того, как пуля вернется к ней... Для справки, скорость 9-граммовой пули (стандартный вес) составляет примерно 500-700 м/с

3. Так, Братство было создано 600 лет назад. Имя жертвы они получали из кода ткани. Ткань выдавала имя жертвы через двоичный код. Вопрос: ОТКУДА в 15 веке ткачи знали бинарный код? О_о

4. Когда тебе показывают копейку, которая догоняет хороший современный европейский поезд... Причем копейка-то стартовала минуты на 2 позже, а догнала уже через минут 5.... Причем, наша советская копейка виляла по дороге от встречных машин и не переворачивалась от таких виляний (я как-то на 60 км/ч вильнул, вторая пара колес оторвалась от земли, а Джоли не меньше 120 должна была гнать).... Короче, мегажесть!

5. В Братстве очень интересное представление об оказании первой помощ. Когда ГГ подстрелил Костика, того СНАЧАЛА отвезли на фабрику, расположенную черт знает где, и только ПОТОМ стали делать еу исскуственное дыхание. Костя так офигел, что аж сдох. Кстати, ГГ, у которого в плече была пуля, просто бросили в воду, пулю он сам потом вытаскивал, руками.

6. Логика Братства тоже жжет. Диалог:
- Зачем ты здесь?
- Вы меня сами сюда позвали.
*Ответ неверный, избили*
День второй:
- Зачем ты здесь?
- Стать крутым и завалить убийцу отца!
*Ответ неверный, избили*
День третий:
- Зачем ты здесь?
- Хз.
*хрясь по морде*
- Зачем ты здесь?
- Хз.
*хрясь по морде*
- Зачем ты здесь?
- Хз.
*хрясь по морде*
- Зачем ты здесь?
- Хз.
*хрясь по морде*
- Зачем ты здесь?
- Я не знаю, кто я!
- Молодец, верный ответ!

О_О


7. ГГ настигает того, кто вроде как убил его отца. Подстреливает его. Диалог:
- Послушай меня...
- Заткнись, ты убил моего отца!
- Нет... я - твой отец...

Ну, без комментариев, думаю, можно обойтись. Тун-тун-тун-ту-тудун-ту-тудун-дун...




В целом, очень динамично и ОЧЕНЬ бредово.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.06.2008, 18:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula

http://stream.ifolder.ru/7155919
Здесь песни:
Nine Inch Nails - Every Day Is Exactly The Same (песня, под которую герой шел на работу и с работы)
Rupert Holmes - Escape (The Pina Colada Song) (песня, под которую Фокс увозила Уесли на разбитом в хлам корвете)
Danny Elfman - The Little Things (песня, под которую герой становился мега-крутым).

Tanatos,
я теперь задай вопрос не зачем, а что
Фильм к реальности не имеет никакого отношения и точка.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.06.2008 в 18:47.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.