Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 03:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 15:46.
  #2141  
Старый 31.03.2013, 18:53
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Ведьма вернулась в комнату и подошла к окну. Взгляд на Эрика, всё ещё мирно посапывающего в кроватке, но привычной улыбки не последовало. Вместо неё, на лице Ланы отразилась озадаченность.
"Как так получилось, что я увязла во всём этом по самые уши?..
- Может, пора всё снова начать с чистого листа, м?
Я не могу всё время убегать от жизни. Нужно когда-то встретиться лицом к лицу с неизбежным. Я чувствую, что-то грядёт и это может закончиться плохо. Для меня.
- Ты же понимаешь, что все эти шуры-муры тебе только мешают? И ребёнок - лишняя обуза. Твои руки связаны, ты не сможешь в нужный момент защищаться сама, будучи должная защищать этого ребёнка. У тебя теперь есть, что оберегать. Или ты решила избавиться от...
Я знаю... и я не буду ни от кого избавляться. Пусть всё идёт своим чередом. Но Эрик...
- Ты никому ничего не должна, тем более теперь.
Я не равнодушная сука, как ты.
- Да неужели? Может, стоит хорошенько подумать, м?"

Девушка отвернулась к окну. В ночном небе не было звёзд. Оно было черно. И даже луна не освещала город своим светом. Лана стояла так некоторое время, погружённая в раздумья, прежде чем поняла, что больше не слышит Смерть.
"Какого чёрта тут опять происходит?" - хотела проговорить Лана, но получилось только подумать. Она развернулась и посмотрела на дверь. Затем, решительно подошла к двери, но дотронуться до неё не успела - дверь перестала существовать в реальности.
"А это плохо..."
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 31.03.2013 в 22:25.
  #2142  
Старый 31.03.2013, 23:06
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Брюн смотрит на доску Вилли.
Но, видя как мужчина в сером поднимается по лестнице он понимает все еще за несколько секунд до этого. Точнее, не понимает, а чувствует. И начинает пробиваться сквозь толпу людей к лестнице. Брюн взбегает вверх и видит стоящего по средине коридора Князя.
С другой стороны путь мужчине отрезает Вилли со стволом в руке.
"Попался", - про себя ухмыляется Брюн.
Но, тут в дело вступает Князь Обмана, стоящий внизу, в баре. Князь Тишины подается дымкой и туманом растворяться в пространстве.
Между Брюном и Вилли вырастает стена.
Брюн оборачивается и видит, что лестница исчезла, а он стоит в темном коридоре, который бесконечно тянется в длину.
За спиной же Вилли выросла еще одна стена, и она оказался заперт в небольшой комнате с двумя дверьми: белой и черной.
  #2143  
Старый 01.04.2013, 23:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Дай угадаю, за одной из них пи***ц! – Вилли не слышит своего голоса. – Хрен тебе, я не собираюсь играть по твоим правилам.
Он пробует выскользнуть из ловушки, но всё время оказывается в маленькой комнате с двумя дверями.
- Твою ж через плечо! – рычит Вилли, точнее представляет, как рычит. – Мать его ангел!
Белый цвет всегда вызывал в нём исключительное раздражение, потому он идёт в чёрную дверь.
Скрытый текст - Резиденция:
Огромная когтистая лапа Бегемота судорожно сжимается, оставляя на полу глубокие борозды.
Его пасть не приспособлена для человеческой речи, но он выдыхает «Мессир…», а потом захлёбывается кровью. Особняк погружается в тишину. Только тихо позвякивает качаясь хрустальная люстра

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2144  
Старый 01.04.2013, 23:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
- Кровь за кровь... - улыбается Алекс, поглядывая на шавку в дверях, - тебе пора бы уже прийти в чувство, дружок... иначе...
Ее отвлекает шорох за дверью. Голос, который давеча просил его впустить был весьма знаком, очень знаком. Алекс ухмыляется и со словами: "Welcome!", простреливает насквозь дверной замок, распахивая дверь вперед. Судя по кое-каким не слишком мягким выражениям, демона за дверью все-таки задело, однако девушка не желает ни с ним встречаться, ни что-либо обсуждать. Махнув рукой псине следовать за ней, она поднимается на второй этаж, почти бегом, распахивает двери комнаты, запирая их изнутри. Это вряд ли поможет, но, возможно, сдержит "Мессира", сама же принимается быстро одеваться в свою прежнюю одежду, которая, вопреки ожиданиям, не разбросана по комнате, а аккуратно сложена, более того, даже выстирана и вычищена.
- Знаешь, дружок, я бы попробовала тебя обратить обратно, - говорит она, застегивая ремень на брюках, - Однако не факт, что получилось бы что-то путное.. Я не знаю твоего слова власти, к сожалению... но могу тебя поглотить, правда ты станешь обычным ангелом на моем плече...
Пес лает, однако непонятно, согласен он или нет, у Алекс нет времени наладить с ним отношения. А за дверью уже слышатся шаги, потому девушка, быстро натягивая сапоги, устремляется к балкону, распахивает его, забираясь на перила и только потом оглядывается.
  #2145  
Старый 02.04.2013, 00:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Оказавшись в своей комнате, Деззи медленно приходила в себя. Она лежала поперек кровати, смотрела в потолок, и из ее души медленно, но верно уходил страх, оставляя гнетущую пустоту....
Почему же так плохо? Почему совсем не хочется жить?
Фея закрыла глаза, повернулась на бок и зарылась лицом в подушку.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2146  
Старый 02.04.2013, 00:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
- Алекс, - в голосе нет угрозы, но он заставляет её замереть. – Возможно, мы просто не поняли друг друга.
Эль усаживается в кресло и закуривает.
- Сделай милость, давай сначала поговорим, а потом иди куда захочешь. Ты всегда делаешь то, что решаешь сама, и я не буду тебя лишать этого.
Его глаза мерцают в полумраке комнаты. Его глаза и кончик сигареты.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2147  
Старый 02.04.2013, 00:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Она присаживается на парапет, довольно расслабленно и невозмутимо. Пес в ее ногах рычит, поднимая шерсть на загривке, однако девушка наклоняется и, схватив его за шкирку, швыряет через перила балкона. Тот с визгом летит вниз, неумело хлопая крыльями и приземляется в очередную клумбу, глядя снизу вверх на девушку, сидящую на мраморных перилах балкона. Алекс же, не глядя вниз, улыбается, но в ее улыбке нет ничего хорошего, как и в обрезе, что покоится рядом с ней.
- Что же, я выслушаю вас, Мистер Эль... - произносит она ровным голосом, - Однако, простите, но в комнату заходить не буду. Вдруг снова поймете меня превратно...
Пес скулит и тявкает снизу, однако девушка не обращает на его возгласы никакого внимания.
  #2148  
Старый 02.04.2013, 00:36
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Дверь сама закрывается за Вилли и он оказывается в абсолютно непроглядной темноте. Так проходит около минуты.
Затем у разных углов помещения под потолком ударяют яркими лучами четыре прожектора. Лучи сходятся на середине, а их яркий свет высвечивает боксерский ринг в одном из углов которого стоит Вельзевул.
Сзади нет двери, зато вокруг ринга собралась беснующаяся толпа.
-Леди и джентльмены! - раздается голос комментатора. - Приветствую вас на нашем бою! Сегодня в красном углу ринга: бывший демон Вельзевул, а нынче бармен и просто шут Вилли!
Толпа начинает дико ржать, а хозяин "Нуара" понимает, что одет в клоунский наряд.
-А в синем углу ринга: чемпион нашей арены - Алекс!
Тут толпа начинает восхищенно кричать и свистеть. А Вилли смотрит, и видит что женщина в углу походила бы на его бывшую любовницу только в том случае, если бы настоящая Алекс днями и ночами жрала стероиды и сидела в качалке.
-Первый раунд! - раздается бой гонга, и двухметровая куча мяса с лицом Алекс двигается в сторону Вилли злобно ухмыляясь, и разминая забинтованные кулаки.
***
Уснуть Деззи не удалось. Как только она легла лицом на подушку, сразу услышала какой-то металлический звон.
Ее комната стала меняться. Вся мебель исчезла, то же стало происходить с частью стен.
Когда же все закончилось, то девушка оказалась внутри золотой птичьей клетки размерами два на два метра. Деззи была абсолютно обнажена, за спиной у нее виднелись крылья, а на шее был ошейник, к цепью метровой длинны, не дававший ей толком свободы действий даже в этой клетке. А посреди клетки был шест.
Вокруг собралась куча демонов, которая глядела на девушку.
Вдруг откуда-то начинает играть музыка.
Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube


-Танцуй, детка, танцуй! - кричит толстый демон, пуская слюну и тупо ржа.
***
Увидев, что дверь из комнаты исчезла Лана на секунду замерла. Затем ведьма услышала как ванной стала течь вода.
***
Брюн шел по коридору уже минут двадцать и ничего так и не встретил, кроме полумрака и бесконечно тянущихся стен.
Внезапно спереди стал доноситься топот ног, приближающийся в его сторону. Сзади звучали такие же звуки.
"Ну, что - хотя какое-то движение" - кисло ухмыльнулся Брюн и призвал Зверя. Точнее, хотел призвать - так как никакого ответа не последовало.
Вот это уже было не хорошо. Зато слегка кольнула метка на тыльной стороне правой ладони. Пожав плечами Брюн вызвал меч и сжал его обоими руками.
Затем он вспомнил про подарок сероволосой женщины. Достав из кармана красный камень он попытался вставить его в рукоять меча. Но, специального разъема там не было.
"Вот, сука!" - мелькнуло у него в голове, но прежде чем Брюн продолжил ассоциативный ряд нижняя часть рукояти сама потянулась за камнем и практически впитала его оставив видной лишь часть камня.
Тогда Брюн стал спиной к одной из стен так, что теперь неизвестные приближались к нему справа и слева.
Он был готов к бою, лишь в голове крутилась надежда, что это будет что-то не очень опасное. А краем глаза Брюн стал улавливать приближающиеся темные силуэты.
***
Скрытый текст - Резиденция:

Раздается выстрел и пуля вылетевшая из места, где располагался дверной замок вскользь прошлась по тыльной стороне ладони Велиала оставив после себя болящий ожог.
-Б**ь! - ругнулся демон и взглянув на рану, которая стала затягиваться почти моментально - Какого х*я!?
Ответа не последовало и демон пожав плечами открыл дверь и прошел внутрь.
-Эй! Есть кто-нибудь дома? Гости пришли!

  #2149  
Старый 02.04.2013, 00:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
- Мы с тобой чем-то похожи… Как там? «Лучше править в Аду, чем служить в Раю» Независимость – странная вещь. В погоне за ней мы становимся зависимыми от самого процесса. Постоянно надо доказывать свою состоятельность. Гораздо проще выполнять чужие приказы, снимая с себя ответственность.
Он выпустил струйку дыма.
- Я к чему веду. Нам тяжело находиться вместе. Я стараюсь подавить тебя, ты сопротивляешься. Не проще ли перейти на чисто деловые отношения? Составим Договор. Взаимовыгодный. В качестве жеста доброй воли я верну твоего ангелочка в прежний облик. Ведь именно оказаниями услуг, о которых я просил, и славится Дом С.С. А я предоставлю тебе необходимые ресурсы, технику. Всё, что потребуется. В пределах разумного.
Он улыбается.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2150  
Старый 02.04.2013, 00:55
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Ошейник больно сжал горло, когда Деззи дернула цепь. Ее крылья мелко трепетали, не в силох оторвать хозяйку от холодного пола. Она затравлено обвела глазами демонов, зловонное дыхание которых касалось ее кожи, оставляя болезненные следы. Обрушившаяся, как удар хлыста, музыка заставила болезненно задрожать каждую жилку тела. Фея, вцепившись в цепь руками, попыталась сжаться, чтобы занимать как можно меньше места, но от жадных взглядов скрыться было невозможно.
Она зажмурилась, тряся головой, и в этот момент холодная ярость, поднявшаяся из глубины души, все расставила по местам. Деззи открыла глаза, выпрямила спину, сложила губы в высокомерной усмешке и шагнула к шесту.
Холодный металл обжег ладони, но фея все же ухватиась покрепче, чувствуя, как кожа на ладонях начинает трещать. Она заставила тело медлеено изогнуться вокруг шеста, а потом стремительно съехала по нему вниз и уселась, поджав ноги. Цепь натянулась, заставив ее высоко поднять подбородок, но фея не обратила на это внимание. Она прижалась затылком к шесту, закрыла глаза и застыла.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 02.04.2013 в 01:08.
  #2151  
Старый 02.04.2013, 00:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция.:
- Я знала, что дело нечисто, - смеется Алекс, глядя в глаза Элю, точнее в те два алых светящихся пятна, что можно разглядеть в темноте, - Подавить меня... подчинить своей воле, боги, как же это... привычно...
Однако в смехе девушки слышатся неестественные нотки, даже отголоски боли.
- И тут же меняем тактику? Это похвально, да, Мистер Эль, очень похвально, но... - она внезапно умолкает и уже серьезно продолжает, - Вынуждена отказаться, господин Люцифер. Сделки с дьяволом, насколько я помню, до добра не доводят. К тому же такое искушение надуть вас, или вам надуть меня.
Девушка усмехается и разводит руками:
- С вами было очень приятно, господин Люц... я почти влюбилась. Но... с высшими демонами хорошо тр***ся, а вот сотрудничать - уже не очень. Но вы все равно чудо... я бы не против продолжить неформальное знакомство. Потом... без всякой подоплеки.
Алекс улыбается, посылает воздушный поцелуй и сделав "бай" ручкой, переваливается через балкон, приземляясь на ноги и неспешно устремляясь прочь. Пес семенит следом, весьма гордо, несмотря на его помятый вид, держа осанку и распушив крылья. Судя по состоянию клумбы, шавка таки отомстила, погубив довольно дорогие сорта цветов. Садовники были бы в бешенстве.
  #2152  
Старый 02.04.2013, 21:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли поднял бровь разглядывая Лжеалекс. Девушка выхватывает лезвие, но Вилли легко уходит с линии атаки.
- Даже рядом не стояла, - улыбается он. – Ты сделал ошибку.
Вилли не заботит то, слышит ли адресат его слова.
- Я сомневался. Думал, что ты играешь реальностью, но теперь я понимаю, что это лишь иллюзия. Ты действительно хотел победить меня, того кто меняет истинную реальность, с помощью глупых фокусов. К чертям!
Он уворачивается от очередной атаки и выхватывает пистолет. Пуля разносит голову Лжеалекс и вместе с её смертью рушится и эта фикция.
Вилли снова на лестнице всего мгновение. А потом в комнате Ланы.
- Фак, как мне надоела эта тишина! – рычит он, глядя на открывающую рот ведьму. – Погоди.
Блокнот со стола. Ручки нет! Вот она!
Вилли торопливо что-то пишет, потом поднимает глаза на Лану и ещё что-то дописывает.
Он протягивает записку.
Скрытый текст - Записка:
Лана, ты должна мне помочь. На бар напало существо, которое управляет иллюзиями. Спаси фею Деззи. Я отправлю тебя к ней. Вызови Смерть. Эта монета поможет.
Я спас тебе жизнь однажды. Ты у меня в долгу.


Он протягивает чёрную монетку и записку девушке.
Скрытый текст - Резиденция:
Эль возникает перед демоном с саркастической усмешкой на губах.
- Зачем пришёл, Велиал?
Он проходит по комнате и легонько пинает носком ботинка тушу Бегемота.
- Хороший дворецкий… был? – бормочет он. – Ну, так? Я жду. Зачем ты вошёл в мой дом?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2153  
Старый 03.04.2013, 00:38
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Лана берет записку, пробегает по ней глазами и скомкав отбрасывает в сторону.
Девушка закидывает руки за шею Вилли, и приближается чтобы поцеловать его.
Но, за секунду до того, как их губы соприкоснулись ведьмочка превращается в Алекс.
-Брось... - тихо говорит она. - Ты не нужен ей. Как и не нужен был мне. Ты всего лишь игрушка. Шут. До поры до времени это весело. А потом.... Потом просто утомительно.
Алекс отталкивает Вилли и тот падает спиной на пол. Но, удара не происходит. Доски превращаются в сметану и медленно поглощают тело бармена. Все вокруг становиться белым. А когда Вилли снова может видеть, он понимает, что одет в смирительную рубашку и сидит в углу комнаты с мягкими белыми стенами, в которой содержат психов.
На одной из стен проступает кровавая надпись:
Ты думал что победил меня? Ты - бывший демон. Шут, получивший власть над реальностью в своем маленьком баре. Ты думал, что у тебя хватит сил победить меня?
О, нет! Игра только начинается...

Надпись исчезает. А пол начинает сочиться кровью.
Здесь нет ни дверей, ни окон, а кровь очень быстро достигает щиколоток Вилли, а вскоре и колен...
***
-Прекрасно! - раздеться очень знакомый Деззи голос.
Толпа демонов расступается, и к клетке медленно шагает Велиал, одетый в черный смокинг.
-Ты сильнее чем кажешься, - улыбается демон и щелкает пальцами. Клетка исчезает как и ошейник с цепью.
Вел подходит к фее и подхватывая берет ее на руки.
-Пора домой, - успокаивающе говорит Велиал, и они внезапно оказываются в шикарно обставленной красной спальне.
***
Скрытый текст - Резиденция:
-Зачем ты вошёл в мой дом?
-По делу, - спокойно отвечает Велиал. - Мне сообщили, что сюда направился один ангел, - демон потягивает носом воздух. - И мне не соврали. Так вот - у него есть одна вещица, которая ему не принадлежит. Мне бы очень хотелось вернуть ее настоящему хозяину.

***
Когда существа приблизились достаточно близко звуки снова исчезли.
Это были люди. Обычные люди. Те, которые совсем недавно заполняли своей массой бар.
Брюн на секунду опешил. Но, видя сумасшедшие взгляды людей и их явные намерения причинить ему вред, мужчин взял себя в руки.
Первый подбежавший человек, получил удар острием меча по груди. С располосованной грудной клеткой он отлетел в сторону, тем самым затормаживая дюжину двигающихся за ним.
Тогда Брюн поворачивается вправо. Три взмаха мечем и три тела падают замертво.
Люди оказываются совсем безбашенными. Они будто тупые зомби прыгают на меч Боюна даже не пытаясь его атаковать, а будто просто желая его забросать своими телами.
И вот, спустя несколько минут по обе стороны он Брюна лежит две с половиной дюжины тел.
Он переворачивает меч и смотрит на красный камень в основании рукояти.
Только в его голове мелькает мысль: "Толку от этой каменюки?", как тела начинаю двигаться. Первым поднимается парень, который получил удар по груди.
Вот только на себя он совсем не был похож. Он вообще лишь отдаленно напоминал человека. Кожа его исчезла, лицо превратилось у жуткую морду с огромной зубастой пастью, а оголенные мышцы выглядели какими-то посеревшими.
Он подобрался к Брюну. Передвигался он на четырех конечностях, которые обзавелись острыми когтями.
Только он занес меч для удара, как существо замерло глядя на него бессмысленным взглядом. Брюн замер тоже.
Затем стали шевелиться остальные тела, а Брюн не опуская меча ждал чем все закончится.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 03.04.2013 в 01:14.
  #2154  
Старый 03.04.2013, 15:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Предсказуемо, - смеётся Вилли. – Только ты ошибся. Мои способности не ограниченны баром.
Он ныряет в кровь. Красное марево перед глазами. Тьма пахнет смертью.
А потом Шут делает то, чего внутренне опасался. Его демоническая часть отступает, и хаотическое безумие охватывает его разум.
Снятие первого уровня ограничений.
Больше нет имён, нет личностей. Есть только невнятные образы.
Снятие второго уровня ограничений.
Больше нет пространства и времени. Есть только поле боя, податливое его воле.
Снятие третьего уровня ограничений.
Больше нет ничего кроме миллиона смеющихся ртов. Кроме миллиона внимательных глаз.
А потом он обрушивает все иллюзии на того, кто их создал. И сам несётся в этом потоке.
- Ты хотел игр? – каждое слово разрывает барабанные перепонки Князя Обмана. – Добро пожаловать в мой мир!
Если слишком долго смотреть в Бездну, то Бездна начинает смотреть в тебя…
Скрытый текст - Резиденция:
- То есть ты пришёл за Кольцом Фейри. – Эль внимательно смотрит на Велиала. – Ты правда не соображаешь как ты попал? Аластар.
Он усаживается в кресло и закуривает. Из-за его спины выходит Аластар, или как его называют за глаза Эл-законник. В глаза его так никто не отваживается называть.
- Третье уложение о Договорах между демонами и другими сверхъестественными существами запрещает заключение Договоров или любых договорённостей между народом Ада и Фейри. – без прелюдий начинает демон. – Это сделано в целях безопасности демонических существ. Говоря простым языком, феи настолько хитрож….е, что заключать с ними договор себе дороже.
Эль встаёт и подходит к Велиалу.
- Эта феечка развела тебя, как последнюю шестёрку. Если она получит кольцо, то это будет сулить опасность. Прежде всего мне. НА КОЛЕНИ!
Велиал не успевает ничего осознать, как падает на пол.
Холодная сталь касается его шеи.
- Я мог бы тебя казнить прямо сейчас, чтобы избавиться от этой проблемы. Но… ты на хорошем счету. Аластар.
- Велиал, ты должен уговорить фею разорвать договор. Или найти достаточное основание для прекращения договора в трёхдневный срок. – спокойно продолжает Аластар.
Эль с усмешкой опускает меч.
- Свободен… пока.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2155  
Старый 03.04.2013, 18:50
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи во все глаза смотрит на Велиала, опустившего ее на постель. За то время, что они не виделись, ее образ как-то стерся из ее памяти, потускнел. И вот теперь фея с неожиданной остротой почувствовала, что она, оказывается, тосковала по нему. Или нет? Или это совсем не то слово? Деззи поднялась, шагнула к демону и обняла его, чувствуя, как шероховатая ткань его смокинга неприятно царапает ее кожу. Она проводит ладонями по лицу Велиала, заглядывает ему в глаза, пальцем дотрагивается до сжатых губ, а потом прижимается лбом к теплой щеке.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 03.04.2013 в 19:34.
  #2156  
Старый 04.04.2013, 00:44
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Князь Обмана на секунду опешивает.
"Силен!" мелькает в его голове, пока он стоя внизу бара докуривает очередную сигарету. "Но, недостаточно", - ухмыляется он.
"Раз иллюзии для тебя легки, то как ты справишься с этим".
И Виили просто исчезает из Бара.
Князь затратил больше сил, чем планировал, и его власть в этом месте на время ослабевает...
***
Велиал резко разворачивает Деззи спиной к себе, и одной рукой держа ее руки, второй расстегивает ширинку своих брюк.
-Небольшой сюрприз в честь воссоединения! - восклицает демон.
Но как только его горячая плоть касается ягодиц девушки, все вокруг внезапно идет рябью, и она снова оказывается в своей комнате, одетая и лежа на кровати. рядом никого нет.
***
Вокруг Брюна собрались все трупы, которые восстали и претерпели эти странные преображения. Они смотрят на него бессмысленными, но преданными глазами.
А в его голове звучат простые и тупые мысли, типа: "Хозяин", "Приказывай", "Плоть... Пища...". И Брюн уже окончательно осознает, что за камень ему подарила незнакомка.
Вдруг все вокруг смазывается, и он видит что стоит в коридоре второго этажа "Нуара", а вокруг него все те же странные существа, которых он уже прозвал "гулями".
Брюн видит как мужчина в серой одежде появляется перед комнатой Ланы, и берется за ручку двери, которая снова появилась. Он проникает внутрь и касается лба ведьмы, от чего та теряет сознание. Три быстрых шага и он уже около кроватки с ребенком.
Брюн бросается за ним, а гули медленно шагают вслед.
Защитный купол Брюн убрал еще до того как покинул комнату, и Князь Тишины беспрепятственно берет Эрика на руки, и широко улыбнувшись Брюну исчезает, а меч Брюна протыкает пустое место.
-Нет!!! - орет он. А гули ощущают его ярость, и уже с трудом сидят на месте.
Брюн быстро перекладывает Лану с пола на кровать, и закрыв дверь сбегает вниз по лестнице. Внизу бара пусто, и он понимает, что все посетители стали его гулями.
В мгновение ока Брюн оказывается около Князя Обмана, но замирает не нанеся удара, так как его сердце снова начинает болеть. Болеть так, будто его разрывают.
***
Скрытый текст - Одна из баз "Наследия":
-Как ритуал? Что с протоколом "17"? - нервно спрашивает Иштар.
-Все в порядке, госпожа, - отвечает мужчина в черной рясе с золотой каемкой.
Еще шесть человек в чисто черных рясах стоят кругом и колдуют заклинание прямо в кабинете Иштар. Говорить им запрещено на всю жизнь, иначе они утратят свою силу, потому заклинание они творят с помощью жестов.
Посреди их круга пульсирует фиолетовый шар состоящий из пламени и мелких молний.
Шар на секунду замирает, и врывается мириадом вспышек.
-Все готово, госпожа, - говорит главный жрец.
-Отлично! - улыбается Иштар.
Рядом вдруг возникает Князь Тишины с ребенком на руках.
-Все идет как нельзя лучше!
Она берет золотой скипетр из рук жрец, и чувствует связь соединяющую ее и Брюна. Она начинает видеть его глазами, слышать его ушами и управлять его телом. Иштар посылает сигнал в амулет-приемник, зашитый пол сердцем Брюна и тот останавливается так и не убив Князя Обмана.

***
Скрытый текст - Резиденция:
- Свободен… пока.
Велиал ожидал чего-то подобного.
-Три дня говоришь? - он поднимается с колен. Ожидал и подготовился. - Третий пункт восемьсот тридцать шестой статьи "Общих привил составления Договоров" гласит, что Уложения третье, шестое, девятое и одиннадцатое "о Договорах между демонами и другими сверхъестественными существами" могут быть нарушены, если выгода от сделки превышает риски, которые может понести заключивший Договор демон, и несет для Ада большую пользу нежели угрозу. Статья сто тридцать седьмая пункт два: при заключении Договора в устной форме, любые ранее не оговоренные вопросы или возникшие не урегулированные вопросы решаются согласно "Общим правилам составления Договоров", сопутствующим документам и/или условиям, которые назовет заключавший Договор демон.
Вел на секунду замолкает.
-А в статье первой "Общих правил..." указано, что "Общие правила..." есть главным актом, которым должны руководствоваться демоны при заключении Договор все демоны, и "Общие правила..." имеют силу над другими документами регулирующими правила составления Договоров. А условиями фейри согласно моему Договору есть выполнение любого желания с ее стороны. Соответственно, я пр любом раскладе в выигрыше. Если кто-то из здесь присутствующих считает, что я нарушил какие-либо правила в ущерб себе или Аду, то можно обратиться к Обугленному Совету. Они всегда не предвзяты, ничего не бояться и действуют согласно букве закона.
Велиал подмигнул Аластару.
-Кроме того, согласно пункту семнадцать приложения "О взаимопомощи" к "Общим правилам..." демон, либо иное существо подчиняющееся Аду, должно оказывать любую помощь (не мешающую его свободе и не ограничивающие его волю) если это возможно другому демону при выполнении его обязанностей оговоренных в заключенном ним Договоре. Учитывая все вышесказанное, прошу тебя, Люцифер, сказать все, что тебе извсетно о местоположении вышеоговоренного Кольца Фейри.
Вел понимал, что нарывался, но у него не было другого выхода.
И еще его немного удивило, что Люцифер не припомнил ему событий их последней встречи.
Наступившая тишина была разорвана криком:
-Добро пожаловать в мой мир!
-Вельзи!? - охрневшим голосом произнес Велиал, глядя на появившегося из ниоткуда Вилли.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 04.04.2013 в 00:46.
  #2157  
Старый 04.04.2013, 18:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Вилли нехотя поднялся с колен и отряхнул штаны. Искры безумия медленно погасли в его глазах.
- Здравствуй, Вельзевул, - сказал Эль.
- Виделись… Моё почтение мессир, моё почтение Аластар, приветствую Велиал. – он прошёл через комнату и плюхнулся в кресло.
- Можно узнать, что ты здесь делаешь? – спросил Эль. – Впрочем, это подождёт.
Эль снова повернулся к Велу.
- Итак, что мы имеем? Демон пришёл в мой дом, игнорирует мой прямой приказ и указывает мне, что нужно делать. – он говорит абсолютно спокойно. – Мало того, он видимо считает себя умнее меня. Аластар, я похож на клоуна?
- Нет, вы похожи на Дьявола.
- Тогда почему со мной пытаются не смешно пошутить? Обугленный совет… Я – закон. Остальное – фикция.
Горло Велиала сдавливает мёртвой хваткой, и он взлетает к самому потолку.
- Я устанавливаю правила. Я – Первый среди Павших. Я - ваш отец! И…
- Минутку, мессир, - перебил его Вилли.
- Да? – Эль раздражённо прервал свою пафосную речь и повернулся к Вельзивулу.
- Огонька не найдётся? Зажигалку где-то прое***л.
- В верхнем ящике. Я могу продолжать?
- Простите, мессир. Больше не смею мешать.
- Святые яйца, я сбился. Велиал, ты трижды пошёл против меня. Первый раз по глупости, второй раз неосознанно, третий раз мне в лицо. Неужели ты думаешь, что когда фея возьмёт в руки кольцо, у тебя ещё будет нужда в желаниях? Но даже если ты каким–то чудом получишь свою награду, как я могу быть уверен, что ты не попросишь слишком много? Я дал тебе возможность исправить твои ошибки, но ты пренебрёг ею. Сим приговариваю тебя к Окончательной Смерти. Твоё последнее слово, Велиал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2158  
Старый 07.04.2013, 01:02
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Резиденция:
Такого уже Вел не ожидал. С Люцифером было что-то не то. Или он просто изменился. Но, это был точно не тот дьявол, которого знал Велиал.
-Последнее слово, говоришь? Что же... Как говориться: смерть это только начало.
Из рукава плаща в правую ладонь демона выскальзывает кинжал, и Вел вонзает его себе в грудь. Обсидиановое лезвие проходит между ребер и острие вонзается в сердце. Удар магического клинка мгновенно лишает Вела жизни, и его расширившийся от боли зрачки смотрят на Люцифера. Затем веки Велиала медленно опускаются.

Скрытый текст - Резиденция=>Чистилище:
Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube


Боль... Боль была сильная. Я не люблю боль. Точнее, это не та боль которую я люблю.
Смерть... Смерть это всегда неприятно. Но, уж лучше подобный суицид, нежели смерть от его руки. От этой смерти хотя бы можно оправится, в отличие от той которую он мне подготовил.
Душа... Ха! Душа! Какая еще нахрен душа!? В общем, моя энергетическая штуковина которая у демонов заменяла душу, просто исчезла из тела, которое лежало на полу Люциферова дома и под действием заклинания медленно горело черный огнем.
Оказалась она сразу же в Чистилище.
Я стоял в своей одежде, со своей тростью и в своем теле по среди сухого поля. Только вот все кроме поля было фикцией. Иллюзией созданной Чистилищем, чтобы клиентам было тут удобнее находиться.
Вокруг все было серым и унылым. Будто все краски разом куда-то убрали, оставив лишь серый и его оттенки.
В нескольких сотнях метров справа виднелась небольшая гора, вдоль которой тянулась вереница людей. Душ, если быть точнее. Тех кто прожил такую же серую как это место жизнь, не сделав ничего толком доброго, но и не сотворив достаточного зла, чтобы попасть в Ад. Хотя поговаривают, что если тут они сделают не то, что надо то все же попадут в Пекло.
Я направился в сторону скалы, а точнее пещеры, куда тянулась очередь душ.
В голове вертелись мысли насчет Деззи и кольца. И насчет Люцифера. Все же Я выполнил его последний приказ - со смертью демона контракт автоматически считается расторгнутым.


Скрытый текст - База "Наследия":
-Камень Мертвого Легиона? - искренне удивилась Иштар. - Где он его взял? Впрочем неважно, теперь он у нас. Как и меч, и их хозяйчик. Раз уже такой занятный артефакт оказался у него в руках, то можно и позабавиться.
Богиня покрепче сжала жезл и сосредоточилась на связывающий ее с Брюном поток.
-Брендон, уничтожь Хеллтаун. Снеси чертов городишко под корень! - дико улыбнулась Иштар.

-Есть, госпожа! - кивнул Брюн.
Князь Обмана уже сидел в машине и нажав на педаль газа поехал прочь от бара. Все иллюзии исчезли, а измененная материя стала прежней. Лишь на полу первого этажа лежало несколько трупов.
Брюн вышел из бара, и в приказывающем жесте взмахнул мечем.
-Вперед! - отдал он стоящим за спиной гулям. - Сегодня у вас знатный пир!!!
Два десятка гулей издали что-то среднее между воем и рыком и радостно рассеялись по улице перед "Нуаром".
Через несколько секунд раздались первые человеческие крики, а гули вкусили первые плоть и кровь своих жертв.
Пару минут и улица усеяна трупами двух десятков людей, от которых остались почти что одни кости.
Брюн с самодовольной улыбкой вышагивает впереди окровавленных людской кровью гулей, и сворачивает на соседнюю улицу. Его меч острием вонзается в грудь шагавшей навстречу женщины. Ее шестнадцатилетняя дочь бросается на утек, но один из гулей длинным прыжком ей на спину валит девушку на тротуар и вгрызаться в шею жертвы. Еще несколько начинают обгладывать ноги девушки.
А Брюн с улыбкой смотрит на то, как ее мать поднимется на лапы в виде гуля, и сама впивается зубами в бок дочери. Улыбка становится еще шире, когда он в голове слышит похвалу своей Госпожи.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 08.04.2013 в 01:45.
  #2159  
Старый 07.04.2013, 13:00
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи садится в постели, обхватывает руками колени и начинает медленно раскачиваться. Давешняя тоска снова накатывает на нее. Пустота в душе грозит превратиться в бездну...Фея вновь чувствует, что балансирует на канате над тьмой, что клубится внизу...и вокруг...и в ее душе...
Она закрывает глаза и чуть слышно произносит:
- Велиал...где же ты? ...что ты со мной делаешь?...
И, как ответ, сердце вдруг пронзает резкая боль, подобная уколу раскаленной иглы...Деззи вскрикивает, вскакивает с кровати, бежит к дверям, но спотыкается и без сил падает на пол.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2160  
Старый 08.04.2013, 00:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Парк города:
Фонари, мигая, освещали редкие снежинки, до сих пор срывающиеся с черного неба без единой звезды. Алекс поежилась и, подняв воротник куртки, взгляделась в темноту между деревьями. В парке было безлюдно, в отдалении мигала вывеска какой-то дешевой закусочной.
- Ну и... куда нам идти? - поинтересовалась она у Малика.
Пес, сидящий в ее ногах, внимательно посмотрел на девушку, а потом принялся чесаться, всем видом показывая, что ему дела до этого нет.
- Мнда... - вздохнула девушка, облокачиваясь на спинку скамьи, - Кажется, у тебя квартира была, нет? То же мне, ангел-хранитель... я ведь сейчас возьму и вернусь в этот обо**ый бар.
Псина закончила чухаться и негромким рычанием пояснила, что это ей определенно не нравится.
- Ну вот... тогда куда мы пойдем? - ангел не знал. Алекс, в принципе, тоже, - Ну тогда, пойдем, перекусим, что ли?
Девушка рывком встала со скамьи и направилась к кафешке в отдалении.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 16:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 17:12


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.