Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Следует ли разыгрывать корону Королевы при единственной претендентке?
Да, нужно оставить и Короля и Королеву, как собирались. 10 58.82%
Нет, корона без борьбы ничего не стоит. Пусть сражаются за единственную корону. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2013, 18:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Шляпа Король и Королева 2013. Кулуары

Стартует набор участников конкурса «Король и Королева форума МирФ — 2013»!

Цитата:
По причине пенсионного возраста ( целый год уже трон протирают!) Король и Королева собрались на пенсию… Поэтому спешите, блаародные форумчане, принять участие в новых играх за звание августейших особ!
Предыдущие конкурсы

Порядок заявки такой: ваш персонаж должен быть благородных кровей- принц, донна, сер- пер… Ну хотя бы барон, что ли.


Объявлять об участие категорически запрещено- все анонимно. Судейский состав в процессе формирования, но настоящий ник буду знать только я.

Раскрытие анонимности- снятие с конкурса. Сообщение об участии- штрафные баллы… Все строго…
Заявку посылать на почту kukimor.12@yandex.ru указав имя персонажа и свой ник, ну и пометку КиК 13 не забудьте сделать.
Пример: Кик 13. Принц Кукимор- Седой
Мужчины претендуют только на звание Короля, дамы- Королевы.
Ждем))) Стартуем примерно в первой половине- середине января. Надеюсь все уже протрезвеют от Новогодних праздников))))

Официальная тема

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2013 в 18:13.
  #141  
Старый 25.02.2014, 14:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Reistlin, пока Седой просил от меня только одного "пни Данайца". я еще раз повторюсь, пинание судей - это прерогатива организатора, я здесь никаким местом не стою, мне это не интересно... впрочем, если често, я несколько раз напоминала данному человеку, что надо. Привязывать его к креслу и заставлять писать отзывы? Увольте, я не настолько заинтересована в этом конкурсе (учитывая, что сейчас вынашиваю идею другого похожего формата). По-моему, это можно было предполагать, помня, что я сама судить отказалась.
Больше просьб о помощи иного формата от Седого я не слышала. Вывод - помощники ему нужны, как третья нога.
Третье - орг. вопросы, вообще не мое дело... зато опять же высказать свое мнение я могу и имею право. Почему бы и нет? Как посторонний зритель опять же... и не планирую ждать, пока конкурс закончится, потому как тогда - это вообще бесполезная вещь. Любое обсуждение конкурса после скатывается в "поздравлюшки".
Кроме Данайца, ни один из оргов в конце не пилил тему по поводу "работы над ошибками", и то она никому не сдалась.
Да и еще пока НИ ОДИН организатор нового конкурса не учился на ошибках предыдущих... ВООБЩЕ.
И более того, даже не прислушивался к мнению окружающих. "Хочу вот так", и все... хотя в этот раз даже высказывались определенные пожелания по формату конкурса. Разве кто-то обратил на это внимание? Нет... учитывая, что схватились за конкурс в последний момент, а не планировали несколько месяцев (как обычно делает организатор КиКа).
Ну а на нет, и суда нет...

Мне-то в принципе пофиг, кто станет Королем и Королевой, их и так уже пруд пруди, плюнуть некуда. У самой корона на голове до сих пор прибита.
Но как зрителю, которые как раз и переводят конкурс из формата "междусобойчик, который нужен только участникам и судьям", в формат "вуууху, я из Команды Джейкоба, а вы все козлы", который, кстати, позволяет запилить еще одну "традицию кика", а именно "народное голосование"... в общем как зрителю, мне скучно. Даже болеть толком не за кого.
Не вижу интригу в конце... а в конце хочется интриги.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 25.02.2014 в 14:21.
  #142  
Старый 25.02.2014, 14:26
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Это не гибкость, это признание некомпетентности организации.
Вот как-то так и затонул "Титаник") Айсберг уже виден невооруженным взглядом, но нормальные герои не сворачивают с проложенного курса, это же некомпетентность!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #143  
Старый 25.02.2014, 14:38
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Alex S.S.,вот теперь позиция стала чётче выписана. Теперь я с тобой согласен практически по всем пунктам.

Про помощь я специально уточнил момент что все мои слова объективны если Седой обращался. Раз не обращался, то тут его просчёт.

А интриги тут особо и не ожидалось. Слишком разного уровня тексты и подходы к ним самих авторов. Например, при всей стройности повествования у Кейси, автор ни разу не выдержал единый стиль. У него каждая история сама по себе. То же самое было с дщерью фараона. Вот и получается, что реальных претендентов единицы. Так было и в прошлых конкурсах. Тут нет ничего плохого. Это данность.
А вот с закрытостью мероприятия был явный перебор. О чём я всегда говорил. При том, что присутствует система жюри. Закрытость имела смысл если бы голосовали зрители. Думаю не открою Америку, если скажу, что нередко побеждали не авторы лучших работ, а те у кого больше друзей. Формат конкурсов Дэна показал, что как раз выкладка без имен, но при этом известность участников в целом работает. А так, обсуждения нет никакого. Отсюда тотальное безразличие окружающих к происходящему. При том, что авторство в принципе и так просчитывается.

p.s. Дайте Лисо по её хвостатой попе, и поцелуйте в лобик. Благодаря ей тут жизнь появилась :)


Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Вот как-то так и затонул "Титаник") Айсберг уже виден невооруженным взглядом, но нормальные герои не сворачивают с проложенного курса, это же некомпетентность!
Вот представь, ты собираешь участников на Ужастики. Объявляешь, что будет публикация. Прибегают желающие. Проходит голосование, и тут объявление, что вместо публикации будет репка. Угадай, что подумают участники :)
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 25.02.2014 в 14:40.
  #144  
Старый 25.02.2014, 14:59
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Вот представь, ты собираешь участников на Ужастики. Объявляешь, что будет публикация. Прибегают желающие. Проходит голосование, и тут объявление, что вместо публикации будет репка. Угадай, что подумают участники :)
Не-е-е-е! Аналогия бы получилась, если бы в прислали только "Монстра на Каштановой улице". *хихикает*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #145  
Старый 25.02.2014, 15:07
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Franka, вот выдай номер, и посмотришь :)
Кстати, работы лидеры вполне неплохого уровня. Автору второй работы Деррека яи вовсе бы посоветовал сделать из неё самостоятельный рассказ. Подача отменная.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #146  
Старый 25.02.2014, 21:20
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Предлагаю внести небольшое изменение в 4 тур. Оно, я думаю, не повлияет на проведение КиКа, разве только добавит интерес, ну, и продлит время для оставшейся участницы, достойно дошедшей до данного момента. Предложение состоит в том, чтобы собрать все задания мужской половины КиКа, написанные для 4 этапа, и передать их Несмеяне для рассмотрения, чтобы она ответила одним заданием для того же 4 этапа всем сразу. Или же выложить все мужские задания, как и положено, к завтрашнему сроку, а Несмеяне дать дополнительное время ответить на них, так же, как я и предлагал выше – одним текстом. Я думаю, Несмеяна согласится на такой вариант, и сможет, не затягивая, ответить.
И ещё! В задании была поставлена задача, что она должна выбрать жениха и уговорить его стать ее мужем. Я думаю, что можно задание чуть изменить - Несмеяна должна дать ответ каждому, но согласие - только одному.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #147  
Старый 25.02.2014, 21:33
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Я не против. Идея очень хорошая, хотя она и существенно усложнит жизнь Несмеяне.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #148  
Старый 25.02.2014, 21:34
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Судя по её текстам, она справится)
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #149  
Старый 25.02.2014, 21:41
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Думаю, её мнение всё же нужно узнать. Это раз. А два, решения принимаю не я :)
Слово за Седым и другими членами жюри.
Мнение последних тоже важно ещё и из расчета, что потребуется больше времени на конкурс.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #150  
Старый 25.02.2014, 21:44
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Я Седому предлагал, он не против. С ним же и обсудил, прежде чем сюда выкладывать. Очередь осталась за другими судьями.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #151  
Старый 26.02.2014, 06:21
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
CoollStalker, если организатор и судьи не против, то и мне нечем возразить. Поддерживаю задумку.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #152  
Старый 26.02.2014, 07:32
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
И так) седой - за Двое из пяти судей -за:Одинокий странник, Reistlin. Остались: Sera, lolbabe, Данаец. Ваши ответы господа судьи)) Сегодня надо к вечеру этот вопрос решить, как я понимаю.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 26.02.2014 в 08:14.
  #153  
Старый 26.02.2014, 09:50
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Если сама Несмеяна согласится, я за.
__________________
nice n easy
  #154  
Старый 01.03.2014, 22:20
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
...неужели никто ни в чем никому не признался? О_о Ни одной работы?!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #155  
Старый 01.03.2014, 22:24
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Franka, сейчас выложу мужские работы)))
  #156  
Старый 01.03.2014, 22:53
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Мне нравится идея CoollStalkerа, одобряю.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #157  
Старый 02.03.2014, 12:52
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос организатору, прежде чем писать последнее задание. Сколько корон? Только точно, потому что иначе задание может быть выполнено неверно.
  #158  
Старый 02.03.2014, 12:55
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Одна. Но большая)))
  #159  
Старый 02.03.2014, 12:56
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Да уж, коней на переправе поменяли...
  #160  
Старый 02.03.2014, 13:03
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Так народ голосует... И на четырех участников две короны. Франка говорит: бюджет форума не потянет))) Все тут на Крым смотрят, война на носу, а вам роскошь подавай)))
 

Метки
блаародный кик, конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Королева - 2013: Официальная тема Седой Ёж Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 41 15.03.2014 09:44
Adsumus Adsumus Творчество 84 07.04.2013 21:48
Король и Королева ФМФ - 2012. Регистрация и прочие технические вопросы Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 663 16.02.2012 00:40
Король и Королева форума "Мир Фантастики" 2012 Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 76 14.02.2012 19:09
Король и Королева - 2009. Прием заявок и объединение в пары Aster Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 129 22.01.2009 16:06


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.