Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2010, 10:40
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Галактическая Алабама (06.08.2010)

Тема для комментариев к новости "Галактическая Алабама" от (06.08.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2010, 10:40
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
космическая комедия, пародирующая космооперы... как давно подобного ждал. Надеюсь пилот выйдет на славу и целый сериал примутся снимать. Вообще космосериалы это всегда хорошо, а то их совсем мало же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2010, 10:57
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов Посмотреть сообщение
Оригинальные "космические" сериалы гораздо смешнее любой пародии на них.
Ну это сейчас уже. А раньше тот-же стар трек таааак смотрели! И еще и с открытыми ртами!
А это не будет что-то типа Космобольцев? Или это будет обычный сериал с "серьезными" штампами?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2010, 11:07
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну это сейчас уже. А раньше тот-же стар трек таааак смотрели! И еще и с открытыми ртами!
А это не будет что-то типа Космобольцев? Или это будет обычный сериал с "серьезными" штампами?
В новых сериалах разве что спецэффектов поболе будет. Но то, что вытворяют эти "космонавты", на чём летают, какой электроникой пользуются, в какие ситуации попадают -- без смеха смотреть невозможно. Главное, что всё на полном серьёзе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2010, 11:18
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов Посмотреть сообщение
Главное, что всё на полном серьёзе.
Вот! этого я и ждал! Нет ничего смешнее чем глупость с умным видом. И благо создатели это понимают. Интересно а будут названия типа "Звездные звездолеты" или "друпликация", "плазменный вертодрабадандолет" ))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2010, 11:29
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вот! этого я и ждал! Нет ничего смешнее чем глупость с умным видом. И благо создатели это понимают.
Я про новые "серьёзные" сериалы типа BSG. BSG досмотрел до середины, дальше просто устал смеяться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2010, 07:48
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сохдатели сериала задумали пародийную комедию с осмеянием всех штампов современной космической оперы.
Ага, прям таки всех…
Надеюсь они внимательно смотрели «Стар-Трек», «Вавилон-5» и за одно для общего настроя «Лекс», чтоб пытаться все это с пародировать. А то любят киношники у нас, делать громкие заявлении…
Цитата:
Здесь и контаки с инопланетянами,
А это с инопланетянками… это самое с элементами, легкого заретушированного эротизма они будут… А то межвидовая любовь- это распространенное клише космооперы.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2010, 18:18
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Пародийный аналог Star trek'а? Идея не нова, но если автору возьмутся за дело с умом, выйдет нечто вполне достойное, я считаю.
Надеюсь, это будет лучше, чем "Красный Карлик".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.