Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.03.2008, 00:36
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин стоял долго задумывался, после…. Хоть и не хотя, но выдал:

Я желаю тебе неудачи,
Чтоб меня ты на помощь звала:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток,

Выпей чашку чернил по запарке,
Рубашку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рождения чумой заболей,

Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большого ежа,

Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец иглой,
Упади на забор с вертолета,
Подавись баклажанной икрой

И когда приключится такое,
Я на помощь тебе поспешу-
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу...


Ну, что пойдёт, что дальше, может ещё моей крови хочешь!?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #202  
Старый 20.03.2008, 00:47
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Она не знала. Улыбаться ей или плакать. Она ожидала, что-то в таком духе, но вот окончание явно сбивало ее с толку. Стихи ей очень понравились, нет они были ВЕЛИКОЛЕПНЫ. И читал он их с выражением. Наверняка сказывался опыт песенника. Ведь песню нельзя спеть хорошо, если не вкладываешь в нее чувство. Но ему она сказала несколько другое.
- Для первого раза сойдет. Желание засчитываю, как выполненное.
А потом опять выжидающе посмотрела на него. Перед ней стоял музыкант. А теперь еще танцор и декламатор. (Или они не так называются? Ну, да ладно… не важно)
- И третье желание...
Филин ждал.
- А вот третье догадаться, что я загадала.
- Ты бредишь. Либо говори прямо, либо отдай гитару.
- Ладно. Как скажешь. Третье желание… поцелуй.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #203  
Старый 20.03.2008, 01:01
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин был обескуражен и снова шокирован…
Он стоял не зная, что сказать…
- «Ээээ» - это всё, что он выдавил… - «Откуда вдруг такое желание а?»
Он решил, дождется ответа, Филин стоял и смотрел на неё, в конце концов произнёс:
- «Ну, что ж, я думаю, ты понимаешь, что как только это закончится я смогу с чистой совесть получить назад гитару и размазать тебя по стенке…»
Он сделал шаг к ней и поцеловал, после сделал шаг назад, для вида покривился, протянул руку и произнёс:
- «Гитару»
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #204  
Старый 20.03.2008, 01:03
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Не ожидала она, что он его выполнит. А он взял… и… сделал. Вот так. И делает он это, как и все остальное тоже ВЕЛИКОЛЕПНО. Даже обидно, что сейчас он ее убьет. Ну и ладно. Ради такого веселья можно и пожертвовать тем, что уже не нужно.
Без слов она дошла до того укромного уголочка, вытащила такой ценный инструмент. И без слов отдала Филину. Какой смысл извиняться за то, что не прощается?
- Ну что, пойдем? Или у тебя претензии есть?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #205  
Старый 20.03.2008, 01:10
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин стоял и смотрел на неё, как громом пораженный:
- «Она ещё смеет спрашивать?!» - он помолчал сверля её взглядом, после пробежал пальцами по струнам, закинул гитару на плечу и повернувшись сказал:
- «Пошли, и только слово кому скажешь о том, что тут было, тебе несдобровать!» -
Он многозначительно похлопал по ножу на поясе.
- «Ясно?!» он больше не смотрел на неё, неприятный осадок от этого унижения ещё оставался, и он не знал, когда он развеется… ему нужно было подумать и спеть, что-нибудь.
Он повернулся с ново к ней и произнёс голосом, который звучал, как сталь, «С тебя ещё обед и ужин, пошли!» - и он двинулся дальше.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 24.03.2010 в 03:11.
  #206  
Старый 20.03.2008, 01:37
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Филин и Вероника молча дошли до убежища. Молча вошли туда. Когда они оказались в комнате, то оказалось, что и там тоже была тишина. Ника сразу пошла на кухню, отрабатывать свое наказание. К ней подходил Вася и спрашивал в чем дело, но ей не хотелось разговаривать. Пострадавшая девушка тихо спала. Остальные занимались своими делами. Анна куда-то запропастилась, но Нике было не до нее. Она все еще пыталась понять, зачем все это затеяла. Но не могла. Мозгов видимо не хватало. Но одно она знала наверняка. Что она ни о чем не жалеет.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #207  
Старый 20.03.2008, 08:01
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
В поисках Филина Анна шла куда-то вперед. Точнее сказать, наверх. Как ни странно, попадались исключительно лестницы, короткие коридоры и лишь запертые двери. Пару раз она наткнулась на завалы, ну да это уже ей не в первой было, смотреть на них.
- Так, а тут у нас что?- сама себя спросила она, дернув ручку двери после очередной лестницы.
Ее взору предстало чистое голубое небо, слегка затененное облаками на горизонте. Анна сделала шаг вперед и, выдохнув от восхищения, остановилась. Она оказалась на широкой, почти ровной крыше. Переборов чувства, она подошла к ближайшему краю и глянула вниз.
- Оу, высоко!...
Еще с детства у нее была легкая боязнь перед высотой. Уже собравшись отпрянуть, она вдруг разглядела две фигурки. Если ей не изменяло зрение, то это были Ника и Филин.
"Филин? Что-то мы оказались в слишком разных местах! А что это он делает?.." ухмыльнулась она и стала смотреть на прыгающего Филина. Потом они долго разговаривали... А дальше... он поцеловал ее?!
Вновь почувствовав прилив легкого головокружения, Анна отступила от края.
"А Ника не меньшая соблазнительница чем я, такая шустрая! Что ж, это их дела".
Она пробежалась взглядом по всему открывшемуся виду в раздумьях. Прогулочным шагом она пошла вдоль края борта. Что-то не то, уже непривычное, зацепило ее глаз. И вдруг поняла что - на пустынной, большой площадке, там, на земле, стояла небольшая группа людей...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #208  
Старый 21.03.2008, 13:52
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Вася сидел на полу,гладил Голума,мысли бродили в голове.
"Блин что то не так,где была Ника,почему они шли вместе с Филином,Как меня всё это бесит,странно и непонятно.Девушка после капельници не проснулась,странно,значит вирус всё же подействовал на неё.А это нехорошо,очень не хорошо.Наиужаснейшо просто.
Ника нечего не говорит,я так и знал,Я для неё никто"
Анна забежала в убежище и вовсеуслышанье крикнула:-там люди!
Вася подошёл к ней.
-Много?
-Группа,но считать я не стала.
Вася долго подумал.
-Я обойду дом,поищу оружие,никому больше ничего не говори.
Вася побежал на верхние этажи прихватив с собой топор.
Он выбивал двери,крошил мебель,он должен был действовать,но ещё сильней его подогревала злоба,он был зол.Голум сидел тихо на плече.
Через пол часа работы он нашёл то о чём долго мечтал.Снайперская винтовка итальянского производства,под которую подходили его патроны.Он канечно удивился,что нашёл дорогую винтовку в обычном доме.Через пять минут он стоял возле Анны.
-Невздумайте выходить,я всё разузнаю.
-Вася сейчас не время геройствовать,Вдруг эти люди военные,или психи,да кто знает их?!
-Я слишком разочарован,мне нечего терять!
-Это из-за Ники?
-Неважно,сейчас я должен вас всех уберечь.И её и тебя-Предвадитель.
-Ты сошёл с ума,невздумай,что ты им сделаешь,ты стрелятб то умеешь,Рембо?
-Умею,мой дед снайпер,он научил меня всему,Я стадо слонов,могу перебить.
-Ты сумашедший!
-Я глупый.Проследи за больной,и вот отвар,помнишь я тебе говорил,-Вася протянул Анне бутылку,-Пей через каждые три часа,это укрепит иммунитет,и простимулирует мозг.
-Я обязательно...
Вася оставил Анне Голума,взял портфель,зарядил винтовку...
Подойдя к Анне он поцеловал её в щёку.
-Извини за это,просто я нервный немного,пригляди пожалуйста за Голумом.
Вася пробежал мимо Ники к выходу,напоследок крикнув ей
"Прощай!"
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #209  
Старый 21.03.2008, 22:20
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Вася бежал к выходу, но натолкнулся на стоящего там Филина, который любовался звёздами. Увидав Васю, Филин встало у него на пути.
- "Ооо мой юный друг, куда это ты собрался, с винтовкой на перевес, да и где ты её только откопал, ну как дай посмотреть" - Он ловко выхватил у Васи из рук винтовку, и беззаботно улыбнулся.
- "Дай сюда!" - произнёс Василий - "Она моя"
- "Ты так и не ответил на мой вопрос" - Филин ловко увернулся от попытки схватить оружие и отошёл на пару шагов.
- "И не отвечу!" - он снова попытался забрать винтовку, но безуспешно.
- "Не так проста, правда" - он снова улыбнулся - "Я неплохо владею единоборствами, так ты ответишь или нет?"
Вася сделался красным.
- "Отвечай, мне, что у тебя с Никой!?" - Филин от удивления, перестал крутить "игрушку" в руках и посмотрел на него.
- "Не чего, она утащила мою, гитару, и я до сих пор злюсь на неё, я бы по стенке её размазал, как бы это грубо не звучало, но она девушка, а, что до меня, я лучше окажусь в одной комнате с рысью, чем с ней!" - Филин снова повертел оружие в руках, и произнес:
- "А почему ты спросил?" - и внимательней пригляделся к Васе...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #210  
Старый 21.03.2008, 22:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Сначала в дверь ворвалась Анна, с дикими криками о том, что там люди. Затем в дело включился Вася. Он долго что-то долбал, вытащил откуда-то винтовку, поговорил еще раз с Анной и … И проносясь мимо Ники прокричал : «Прощай!».
Прощай. Прощай? Прощай! Даже совсем погруженному в себя человеку не избавиться от таких слов. Ника тут же пришла в себя и кинулась вслед за ним. Чего это он удумал?
Уже почти добежав до верха, Ника услышала последний вопрос, который Вася адресовал Филину. Ответ музыканта ничуть не удивил ее, но она не смогла уже просто стоять и слушать.
- Ты? И как ТЫ вообще мог подумать, что у нас с ним, С НИМ! Чего может быть! – набросилась она на Васю, только показавшись на лестнице. – Да, ты в несколько раз лучше, чем он. Ты умнее, надежней, СПОКОЙНЕЙ в конце концов. Да и вообще! Чего ты так взбеленился? Ты нам НУЖЕН! И не смей делать необдуманных поступков! А то, а то, да я просто не выживу, если врача и надежного человека не будет рядом!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #211  
Старый 21.03.2008, 22:55
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин был немного шокирован, что особа, о которой только, что шёл разговор, появилась сразу же во время него, и накинулась с жуткой критикой на него, Филина, бедолагу, которого, готовы были обвинять чуть ли не в том, что Гитлер родился. Он уже был готов высказать ей, всё, что о ней думает, но тут заметил группу человек шедшую недалеко от их место положения. Он осуждающе посмотрел на «Рембо-Васю» и бросил ему винтовку, после буквально затолкал, обоих обратно в низ.
- «Сидите тут тихо, а я сам пойду, разведаю» - кромешная темнота была на улице. Но Филин, развернулся и шагнул в неё неслышно, и буквально через несколько шагов, исчез в ней. Они лишь услышали его голос.
- «Ждите, я скоро буду… и не забудьте про ужин…»
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 26.03.2008 в 15:42.
  #212  
Старый 21.03.2008, 23:20
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника знала, что с Филином лучше не спорить. Особенно сегодня. И особенно сейчас. И Вася, получив назад свою винтовку, вроде успокоился. Она взяла его за руку и потащила вниз.
- Что это на тебя нашло? – спросила она его по дороге в подвальчик. – Нельзя же на пустом месте так взорваться. На тебя это не похоже.
- Что у вас с ним произошло? – спросил Вася теперь уже ее.
- У нас? С ЭТИМ? Так он тебе все и рассказал. Развлечься решила. Палку перегнула. Теперь он злится. Думала прибьет на месте, но почему-то обошлось.
- Он тебя обидел?
- Нет, что ты. Ты знаешь, я сама виновата.
И чуть подумав добавила.
- Я знаю, как ты ко мне относишься, но… не надо так реагировать. Особенно на то, чего не знаешь. Может это совсем не то, чем кажется.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #213  
Старый 22.03.2008, 09:11
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
"Ага. Все интересное сами пошли разузнать. Девушек надо свернуть с пути.", - подумала Анна.
Как маленькую ее посадили в угол и велели присматривать за грызуном.
- Как тебя там звать?
Зверек хрюкнул и юркнул вниз по руке.
- Голлум, если не ошибаюсь, - сказала девушка. перехватывая его тонкое тельце на пути к полу.
Где-то там стояла Ника. А, вот, она уже вошла...
- Что у нас там с Васей? - спросила Анна.
Ника подошла к Анне и села рядом с ней на матрас.
- Да ничего. И с Филином ничего - знаю, ты и это хотела спросить.
Анна пожала плечами и отхлебнула отвара из бутылки. Он был кисло-сладким.
- Вообще, что за кашу вы развели вокруг наших отношений? - продолжила Ника.
- А я что? Я ничего. Просто спрашиваю. Даже вот не интересуюсь, с чего это вдруг он тебя поцеловал...
Ника залилась румянцем и протянула руку к бутылке, тоже хлебнула отварчику.
- Как там наша больная?
-А не знаю. Пойдем, взглянем?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #214  
Старый 23.03.2008, 00:10
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника с Анной пошли к больной.
"Вот и привязались они с этим поцелуем. Что? Двое взрослых людей не могут позволить себе малую шалость? Тем более такую хм... замечательную шалость. Тем более выбора-то у Филина не оставалось. Никто правда, про это не знает. Но не отчитываться же в самом деле! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет".
Вася уже был рядом с больной и колдовал. Но эффекта так никакого и не было. Она все так же была без сознания и у нее, видимо, начала повышаться температура. Вася с серьезным видом смотрел на бессознательную девушку и, как будто о чем-то переглядывался с Анной. Нику из этих переглядок исключили. Ну и не очень-то и хотелось.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #215  
Старый 24.03.2008, 00:19
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин возвращался к убежищу, он скучающе глядел по сторонам и пинал камни, за группой непонятных людей, он шёл 3 квартала, сейчас возвращаяс с ними (уговорить их было не просто...) и порядим, устал.
- "Люди такие же, как и мы стараются выжить" - думал он - "Этот мир сошёл сума, и зачем только потребовалось воевать... война это глупо"
Он вытащил из-за пазухи пистолет, повертел им немного и снова убрал в кобуру. Подходя к зданию, он с удовлетворением заметил, что не кто не пошёл за ним и не подвергся предполагаемой опасности. Он тихо спустился в низ боясь, что уже все могут спать, и сказал вновь прищедшим. что б не шумели, и скоро их накормят. Остависв их у огня, са же прошёл в комнату, и видя, что все заняты пострадавшей девушкой, аккуратно стянул один матрас и ушёл дальше по коридору, ближе к ванне, и там и устроился.
Лёжа на матрасе и смотря в потолок, он думал о том, как было раньше хорошо и беззаботно... и тихонько запел:

Детство откроет глаза
Ветры поманят, позвав в небеса.
Горы и туч пелена,
Голос просторов и рек глубина.

Крики орлов призывают к отваге,
Им летать над призрачной землёй.
Воля всевышних богов
Манит сказкой красочных снов,

Но я зажёг в небесах
Тот свет, что привиделся в снах.
Вызов я принял судьбы
В поисках долгой жестокой борьбы,

И я останусь собой,
Голос просторов летит вслед за мной.
Однажды откроется дверь в облаках
И вновь увлекут глубина и размах...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 26.03.2008 в 15:44.
  #216  
Старый 24.03.2008, 20:04
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Что за ХРЕНОТЕНЬ!!!-Вася топнул ногой,и упал на колени схватившись за голову.
Ника и Анна подбежали к нему.
-Чего случилось?-спросила Анна.
-Я не понимаю чего стреслось,она жива,ткани залечены,но она не просыпаеться,такое ощущение что она в анабеозе.Я всё перепробывал...
-Ну может ещё что нибудь попробывать?-спросила Ника.
-Есть у меня мыслишка.Скорее всего это всё из-за вируса,если мне поймать одного из носителей и его изучить,я возможно докопаюсь до истинны,заодно может пойму что с моими глазами.
-Ты что собираешься поймать "психа"?-хором воскликнули девушки.
-Да,и одна из вас мне поможет...
-Но как ты это собираешся сделать?-спросила Анна.
-Я найду одного,прострелю ему ноги,подойду к нему перерублю ему топором пальцы и выбью зубы чтобы он не смог нам навредить.
-Да ты живодёр какой-то!-воскликнула Ника.
-А тебе не кажеться что он умрёт от патери крови?-с сарказмом сказала Анна.
-После того как я прострелю ему ноги,-Вася достал из жестянного ящика шприц.-Я в колю ему вот это.
-А это ещё что такое,"доктор Ганибал Лектер"?
-Это друзья мои,последняя разработка нашего секретного института-Загуститель крови.
-Что!?
-Ну это вещество заставляет тромбоциты собираться В небольшие "колонии",и при разрыве вены,артерии или капиляра,тромбоциты образуют корочки,которые не выпускают кровь,только происходит это намного быстрее.
-Ого,да ты гений,Ботаник!-воскликнула Анна.
-Стараюсь.Короче,Ника бери топор,я беру винтовку,и пошли на охоту.Анна останся с Голумом,достани из моего рюкзака клетку,уз неё достань мышку и дай Голуму.
-ЭЭЭЭ,а этот грызун будет хорошо себя вести!?-воскликнула Анна.
-Обещаю,и ещё,это не грызун,хорьки относятся к хищникам отряда куньих...
-Я поняла...поняла.
-Вот и хорошо,ладно Ника,пять минут на сборы,и выдвигаемся.
-Ага.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #217  
Старый 24.03.2008, 21:18
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
-Еля-палы... а что мы с ногами будем делать? И со всем остальным?, - явно озадаченно вопросила Ника.
- Кушать, - буркнула Анна.
Вася не обратил на это никакого внимания, только продолжал двигаться вперед как заправский Рэмбо.
"Хе, за он слишком тощ для Рэмбо! Зато выражение лица почти такое же.", - подумала Анна. Тут она кое-что вспомнила.
- Вася, давай сначала навестим ту группу. Если я не ошибаюсь, она должна быть где-то за той парой зданий... Смотри, если они друзья, то... ээ.. они нам друзья, - ничего лучше Анне сейчас в голову не пришло, - А если психи, то у тебя много будет испытуемых. И вообще, почему бы не воспользоваться веревкой для обездвиживания?
Парень пожал плечами, уклоняясь от ответа, но винтовку не убрал. Только покрепче прижал к себе.
Не дожидаясь согласия или возражения, девушка слегка свернула с пути и побежала вперед, не оборачиваясь маня остальных за собой.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #218  
Старый 26.03.2008, 13:28
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Ника пошла копошиться в своих вещах,Вася подошёл к ней.
-Ник,Анна предложила пойти за той группой.
-И что ты думаешь?
-Думаю что мне туда точно соваться не стоит,я не справлись с группой людей,имея одну винтовки,у пятьдесят патронов.
-И что ты предлогаешь?
-Действуем по старому плану,ты со мной?
-А куда я денусь.....
Ника закончила сборы,рассовав по карманам какие то предметы.Вася протянул ей огромное мачете спрятанное у него за спиной.
-Где ты это взял?
-Вчера ночью не спалось....я побродил,и нашёл.Ты тока с ним поаккуратнее,я его очень хорошо наточил,-Вася улыбнулся.
-А как с этим обращаться?
-Просто маши в сторону приближающегося к на противника.
-Хорошо,
-Ну пошли?
-Пошли...
Они направились к выходу.На плече Васи висела винтовка,в руке поблёскивал наточенный пожарный топор,Ника одной рукой держала мачете,другой размахивала в такт шагам.Они вышли на улицу.Вася направился в противоположную сторону от того места где видели группу людей.
-А почему ты отказался сделать так как предложила Анна?-неожиданно спросила Ника.
-Там Филин,ему будет лучше если мы подруку не будем лезть.
-Понятно.
-Ника,я давно хотел у тебя спросить...
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #219  
Старый 26.03.2008, 23:45
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ох, что-то ей это все нравилось все меньше и меньше. События понеслись как вихрь. Сначала заболевшая девушка, самобичевания Васи. Потом беготня Анны и сборы на какую-то операцию. С трудом понимая зачем ей в руке откуда-то взявшееся огромное мачете (вроде его Вася сунул с инструкциями, как его применять)... но вот справится ли она с ним в решающий момент? Ника совсем не знала. Но старалась виду не подавать. Для того, чтобы разрядить обстановку девушка старалась поддерживать разговор. У нее это не плохо получалось. Пока Вася окончательно не привлек ее внимание фразой:
-Ника,я давно хотел у тебя спросить...
Ника обернулась.
- Да, спрашивай.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #220  
Старый 27.03.2008, 00:49
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филину уже надоел этот потолок, и он решил пойти полюбоваться звёздами. Поднявшись, он направился к выходу, заметил отсутствие двоих, хотя, его, почему-то это не удивляло...
- "Ань, я пойду, поищу этих любителей пощекотать себе и другим нервы"
Он вышел на улицу и вдохнул свежий ночной воздух.
- "И так, эти двое опять делись куда то, я же просил не выходить из дома... Ну, что за беспечность..."
Он огляделся, прошёлся по округе, в темноте он видел прекрасно, не зря же его прозвали Филин, он нашел, пошёл в сторону куда как он думал и как указывали некоторые следы на грязном асфальте.
Он расстегнул кобуру и расстегнул ремешок застёжки ножа и взял его в руку, он уже начал слышать голоса, но не мог ещё разобрать, он аккуратно двинулся дальше, стараясь, держатся в тени зданий.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.