Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2007, 01:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Радость Конкурс: Мистер Форума МФ 2007

Мы решили, что Мисс Форума ничто без Кавалера :Laughter:

ИТАК!!!!!
Парни всего форума объединяйтесь!!!! :Laughter:
И регистрируйтесь здесь!!!


Сразу упомянем судей конкурса:
- Alex J. Larva
- Farsi
- Djalina
- + еще один... Засекречено


Основной мотив конкурса: Конкурс будет проводиться в рамках "Фентези и Фантастика"!!!
Следовательно просим отвечать от лица своего "альтер-эго"

Итак, первые два задания

1) Презентация (анкета героя)
а) Имя
б) Возраст (в скобках укажите приблизительно на сколько в "человеческих рамках" смахивает ваш возраст)
в) Раса
г) Описание внешности+одежда
д) История жизни*
е) Оружие (простое/магическое)
ж) Увлечения
3) Хокку о себе
и) Ответ на вопрос: от создателя и от героя: «Почему вы создали этого героя? /Почему он вас создал?»

2) Рисунок (фото) героя с девизом


*просим, не вспоминайте всех родственников. Да, мы уверены, ваш прапрадедушка был Великим и Всемогущим, но в данный момент мы жаждем услышать именно вашу историю. Ах да… еще одно: КРАТКО И ПО ДЕЛУ…


Сроки выполнения заданий (и фактической регистрации): до 7 апреля (суббота)
Думаем, кто хочет, успеет уложиться

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.03.2007 в 00:30.
  #2  
Старый 30.03.2007, 16:43
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
1)

а)Александр(люди зовут). Изначально - Алькехсаро.
б)170(23)
в)Тёмный эльф
г)Высокий, но не слишком... серебристо-серые волосы, чуть вытянутое лицо, идеальные(как у всех эльфов) черты, правую бровь расскает небольшой шрам... Спокойное, немного высокомерное, немного скучающее выражение лица... Лёгкая, но прочная одежда тёмных тонов...
д)Родился, вырос, прошёл обучение на воина, покинул родной город из-за несчастной любви...
Путешествует по миру, зарабатывая наёмником...
е)Тёмноэльфийская кольчуга, лёгкий чёрный фламберг(найден), лёгкий тёмноэльфийский арбалет + базовое владение боевой магией и магией следопытов...
ж)Наблюдение за природой, музыка, создавание "роликов" с помощью магических иллюзий...
з)
По поляне ползла улитка
У неё были планы
А я её ногой)

и)Такой я внутри, а он полностью...

2)


Девиз: Не плачь, Не бойся, Не проси...

Последний раз редактировалось Алваро; 02.04.2007 в 13:55.
  #3  
Старый 30.03.2007, 21:25
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
1ое)

а. Хэлловиин
б. 21
в. Человек
г. Чёрный камзол с вышитый на ней золотом розы, чёрный плащ или чёрные полные латы с вылитой на них розой.
д. Всю жизнь был а дороге пока не вступил в орден "Чёрной розы" после этого продолжил странствия, но под покровительством и гербом Лорда Сота, после прешёл в Эреб, где пока и нахожусь...
е. Оружие первоначально была булава и несколько метательных кинжалов, теперь сменил булаву на магический меч поземного пламени обладающей ужасающий силой и собственной волей...
ж. Битва моя страсть!, музыка и эль))
з. Ветер играет колосьями в поле,
Солнце медленно поднимается на востоке,
А дорога все вьётся унося в дальний путь...

и. почему я создал рыцаря... не знаю, возможно всегда хотел родится в средневековье..., жажда странствий и приключений всегда зовёт за собой, но к сожаленью то время прошло... / Герой я думаю можно назвать воплощение моего внутреннего я...


2ое)

девиз:
Пришёл на землю и пожить не грех,
Если ты с нами мира хватит на всех,
Если ты снами, надейся и верь,
Если же нет - запирай свою дверь...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 30.03.2007 в 22:00.
  #4  
Старый 30.03.2007, 21:57
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Стрелка

Знаю, буду потом жалеть, но... была не была, приму участие:
1) а) Kenshi (Кенши)
б) 32 года
в) человек (как ни странно, но это факт)))
г) слепой мужчина среднего роста, носящий чёрные круглые очки, чёрные сапоги, чёрные бруки, чёрную рубашку, чёрное длинное пальто и чёрную шляпу.
д) родился в дворянской семье, в детстве сбежал из дому и прибился к бродячему цирку, чудом выжил после удара молнии, но ослеп, до недавнего времени был в странствиях, сейчас возглавляю Гильдию Убийц Эреба.
е) разное, чаще всего - трость с двумя спрятанными лезвиями. В качестве метательного оружия использую карты со стальными пластинами в них.
ж) задумываюсь о жизни, убиваю всех, кто переходит мне дорогу.
з) Иду через трупы
К пониманию Истины.
И врят ли что-то остановит меня.
и) Симпатизирую слепым убийцам\Что бы он нашёл ответы на свои вопросы.
2) Рисунок (маловат, ну да ладно).
А вот девиз таков: Быть многогранным!
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!

Последний раз редактировалось Kenshi; 07.04.2007 в 21:02.
  #5  
Старый 30.03.2007, 22:06
Аватар для Lexa Do Kir
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 443
Репутация: 37 [+/-]
1)
а) Лексарионус До Кир де Фляр
б) 890 (28-30)
в) Человек(маг)
г) 1 метр 80 сантиметров рост.Брюнет. Среднего телосложения. Почти всегда одет в глухую толстую чёрную броню, покрывающую всё тело. Прорези для глаз в шлеме абсолютно черны.
д) Родился в семье мелкопоместного дворянина третьим ребёнком. Стал наёмником-магом. Попал в плен. Учился у некромантов. Сбежал, предварительно ограбив и прихватив Ценную Вещь. Отправился в поход за похожей Ценной Вещью.Достал. Продал душу Архидемону. Обманул его и сам получил место в иерархии. Постепенно доставал остальные Ценные Вещи. Стал учится техномагии. Создал венец своих творений: свою броню, которая делает его очень мощным из-за прибамбасов.
е) Разнообразный арсенал встроенный в броню.
ж) Строить хитрые интриги по захвату мира. Делать разные артефакты. Люблить свой гарем. Тупить.
3) Я иду по дороге
Птицы летят на восток
Смерть близка
и) Создал свой ОЧЕНЬ мощный аватар, поэтому самый любимый из существующих. Такое бывает..../но другие тоже люблю/
2)Похож на мой аватар, но другая расцветка. Ещё выложил небольшую.

Девиз Рода До Кир:
"Всё невозможное-возможно"
__________________

"Война - это единственное развлечение королей, в котором народ тоже участвует".

Последний раз редактировалось Lexa Do Kir; 06.04.2007 в 20:53.
  #6  
Старый 31.03.2007, 01:17
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
1)
а)Эстанак
б)721 плюс\минус пара десятков(А хто его знает?:Laughter: )
в)Оборотень\мироходец(на вполне закономерный в данном случае вопрос "А шо за, собственно?" ответ ищем тута: http://en.wikipedia.org/wiki/Planeswalker )
г)Невысокий обычного телосложения брюнет с кошачьими глазами, обычно спокойное выражение лица, обыденная для любого путешественника одежда, серый потрепанный плащ.
д)Рожден был в мелкопоместной дворянской семье. Оборотнем был от рождения. При убийстве его одним из ликвидаторов, вырезавших его род, активизировалась дремавшая в нем "искра" мироходца. Обучался надлежащему использованию своих талантов у Лорда Виндгрейса(Lord Windgrace, A panther warrior and planeswalker living on Urborg). В настоящий момент является Лордом Эреба, в который пришел по тяге души, а на данный момент остается по велению сердца. Использует собственноручно созданную сеть разведчиков и агентов во многих мирах.
е)Магия, рукопашный бой, посох.
ж)Сбор информации, чтение, музыка.
з)Тень за спиной
Трещит камин
И искрами стреляет.
и)Один из главных моих персонажей, уже фактически - отдельная личность\Манера у него такая - как создаст чего-то, а потом мучается:Laughter:

2)

Девиз - Не ищи других и не теряй себя.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard

Последний раз редактировалось Estanak; 31.03.2007 в 01:21.
  #7  
Старый 31.03.2007, 13:34
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
1)А) Евгений (мы - тёзки))))
Б) 49 (24 - человек 25 - механизм)
В) Вообще - человек, сейчас - механическая.
Г) Вместо кожи - чёрное мягкое вещество с металлическим отблеском. Прочное на разрыв, но всегда очень холодное. Глаза - светятся зелёным. Высокий, чрезвычайно широкоплечий (обычно. Внешность может меняться. Например могу прикрутить другие ноги))) За спиной чёрный плащ. (обычный вид см. ответ 2).)
Д) Был человеком. Спасаясь от инквизиции набрёл на артефакт, силой поменявший мою душу на идеальное тело. Тогда и стал механизмом. Чтоб вернуть душу должен победить хозяина артефакта - бога механизмов (Явгмот не виноват)
Е) Пользуюсь исключительно высокотехнологичным оружием. Не люблю магию. Умею управляться с любым оружием (Master at arms) но предпочитаю серпы на цепи.
Ж) Обожаю механизмы и их собирать\разбирать.
З)не люблю хокку, но всё-таки:
ночь,
не видно вытянутой руки.
Звёзды сверху видны.
И)он - смесь моих мыслей, что бродит по бумаге и интернету\я уже давно его умней. Наверное создал, чтоб кто-то был ему советником.
2)рисунок
Девиз(альтер-его):Твори.

Последний раз редактировалось Евгений; 31.03.2007 в 16:46.
  #8  
Старый 01.04.2007, 21:58
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
1.
а. Nicolas dе Perron Valua
б. 18 (смахивает на 21).
в.Человек - космополит
г. Рост - 178 см (по-моему), глаза - карие, волосы - черные, длинные, телосложение - стройное, то есть худое. Из всех одежд я предпочитаю:

Рабоче-повседневная: Белая холщевая рубашка, коричневатого цвета безрукавка, широкие штаны, лапти (удобно)))

Праздничная: костюм мушкетера в бело-синем тоне (без знаков) и шляпа с белым пером.
д.
Я потомок древнего рода де Перронов и Валуа, потерявший свое могущество вследствии давно закончившегося противостояния нашего и одного из северных государств.
С младых лет я почуствовал неодолимую тягу к наукам и увлекся алхимией. Самым большим моим достижением стало превращение простой воды в пиво и обратно.
А Maman захотела, чтобы я стал знатоком законов (в те времена это было очень престижно).
В 16 я поехал в известный университетский город - Шарбонну, учится в Университет техники и законологики. Поступал два раза (сначала на знатока законов, затем (вдруг!) - на агротехника), в перерывах работал шофером воздушного такси и шил тапочки. Сейчас учусь всё ещё.
Участвовал в королевском турнире по завоеванию сердца местной красавцы, победил, но при ближайшем рассмотрении разочаровался. Сейчас нахожусь в поиске своей Дульсинеи Тобосской (вроде ее так зовут).
Усердное стремление к знаниям соседствует с молодежными забавами, последние иногда преобладают.

е.Простое - Шпага.
Магия? Я слышал про нее, но не знаю правда ли это. Может Удача.

ж. Игра на шестиструнном инструментом, называемый гитара, Игра в воллейболус (не мастер, но стараюсь), пинг-понг (суаньцы завезли), чтение книг и слушание музыки.

з. Наступил прекрасный день
Вперед, товарищ, ты смелей
Иди к судьбе своей!

и.Потому что в нем есть то, чего нет во мне и то, что во мне есть/ Потому что я создал его.

2. Изображение из Chrono cross

Девиз: Делай что можешь и будь что будет!

Последний раз редактировалось Nicolas; 02.04.2007 в 09:43.
  #9  
Старый 01.04.2007, 23:26
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
1

а) Lodos

б) Вечность (по виду лет 27 -30)

в) Высший (один из младших богов Равновесия)

г) Высокий мужчина с аристократической внешностью. Тонкие черты лица, пронзительный взгляд зеленых глаз, в котором высокомерие причудливо переплетается с иронией и открытостью. Волосы длинные серебристого цвета. Одет в дворянский камзол алого и черного бархата, из под которого виднеется воротник черной шелковой сорочки, поверх него плащ таких же тонов, на ногах сапоги до колен из черной замши с серебряными пряжками.

д)
Пусть Тьма и Свет извечный спор ведут…
И не понять кто прав, кто виноват.
Лишь Сумрак знает ту черту,
Что разделяет рай и ад…

В те времена, о которых уже никто не помнит, тот мир, в котором мы живем, был охвачен хаосом войны Света и Тьмы. Это было кровавое время, бесчисленные армии добра и зла безжалостно уничтожали друг друга в вихре жестоких битв. Но одержать победу не могла ни одна из сторон. И тогда в противостояние вмешались Великие. То были боги Равновесия, те, кто был над Сетом и Тьмой. Сила их воли заставила враждующих остановиться. И было сказано Слово «Равновесие» - энергия тонкими ниточками потянулась к нашему миру со всех уголков бытия и сплелась в единую Печать, что скрепила Слово. Тьма и Свет отныне были положены на чаши Великих Весов – что никогда не дадут одной из сторон возвысится над другой…
После этого Великие ушли из этого мира, но дабы Слово никогда не было нарушено, они оставили в нем воплощения Равновесия – младших богов повелевающих стихиями: огнем, воздухом, водой и землёй. Ими и был основан орден «Хранителей Стихий» для того, чтобы хранить чаши Великих Весов в равновесии…
Одним из Высших, как стали называть в этом мире младших богов, был я. Моя стихия огонь. Первозданный огонь, что зародился в глубинах бытия и при свете которого, когда-то, Первый творил вселенные и миры…
Я – Хранитель Равновесия, Мастер огня…

е) Предпочитаю оперировать чистой энергией Равновесия и силой стихии огня. Но неплохо владею и простым оружием, предпочитаю разновидность меча именуемую кончар.

ж) Храню гармонию и порядок в этом мире. Много времени уделяю наукам, ибо считаю, что знание наипервейшая сила, способная сломить любой клинок, как бы хорош тот не был.

з)
Вокруг много людей,
У каждого мысли и чувства.
Тесен для них этот мир…

е) Всегда стремился сделать этот мир более справедливым, в реальной жизни, это трудно, но я стараюсь, а здесь в виртуале старается он/ он в своих мыслях и поступках в чем-то помогает мне в осознании реальных событий.


2

Девиз: Слово чести крепче стали!
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 01.04.2007 в 23:52.
  #10  
Старый 02.04.2007, 13:15
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

1
а)LokI
б)всегда 18, уже несколько тысяч лет
в)Бог
г)Со времен последней божественной реинкарнации внешность сильно изменилась:
- Росту среднего; волосы черные, длинные; глаза цвета неопределенного (меняются часто),под глазами черные метки; телосложение божественное-спортивное; кожа бледная
- Одет в черную просторную рубаху, с золдотыми запонками в виде черепов на рукавах, за спиной развивается также черный плащ;легкие штаны, с кожанными вставками,и наколенниками в виде черепов с открытой пастью; сапоги тоже легкие, из черной драконьей кожи; на голове диадема золотая; на запястьях браслеты, естественно золотые;на бедре клинок свисает в ножнах.
д) Что говорить о прошлом....Некогда был скандинавским богом, с гадкой репутацией...Нынче являюсь высшим некромантом, на редкость незлым, но и недобрым. Скитаюсь по миру, в поисках былого величия, для чего требуется древний артефакт Сфера Души, благодоря которой я смогу таки вернуться в ряды богов, и снова попытаться поработить мир. Но это уже другая история...
е)Как уже было сказано, при себе я имею клинок. Этот клинок был похищен из кузницы демона Варбестара, и в себе он несет тайную силу, которая практически не приручаема. Однако блгодаря браслетам на запястье, я изредка могу взывать к могуществу, томящемуся в сплаве Мифрила. Но это дорого обходиться мне, и потому пользуюсь им я довольно редко, в крайних случаях. Обычно же я использую свою силу некроманта, которой мне хватает за глаза: будь то надрать комунибудь задницу, или приготовить завтрак)
ж)Увлекаюсь всем понемножку: особенно люблю путешествовать, ибо ничего другого не остается. Люблю в редкие минуты затишья полежать у речушки и прочитать Древние Фолианты. Имею жуткую страсть к кошкам, поэтому часто завожу себе любимца, который к сожалению обычно долго не проживает...
з)Снова в путь...
Опасность в спину дышит...
Власть почти в руках...
и)А я не создавал, он сам пришел)) Он меня сам выбрал, я ему место в автобусе уступил, он меня за это избрал)))

2
Фотку или рисунок позже присобачю)) Пока нету у меня..
Девиз: Власть должна принадлежать мне...Ну или хотябы чуток власти...Хотябы крохатулечку...)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #11  
Старый 02.04.2007, 15:57
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Пожалуй, тоже приму участие.
1.

а) Алекс "Хамелеон" Вокман

б) 26

в) человек

г) Среднего роста, крепкого телосложения, худоват. Волосы тёмно русые, не очень длинные, но определённой причёски нет. Были времена, и лысым ходил. Лицо обветренное, грубое, смуглое. Выделяются только голубые глаза. Как правило небрит, потому как с его образом жизни бриться каждый день практически невозможно.
Что касается одежды - камуфляж всех цветов и оттенков в зависимости от местности где протекает задание. Гражданскую одежду практически не носит.

д) С детства его окружала война. Его отец, был канадским офицером, мать погибла когда Алексу был год, сам он её не помнит, а отец о ней говорить не любил. Когда Алексу исполнилось восемь лет, его отец погиб. Был взят друзьями погибшего отца, Фрэдди и Маргаритой Саммерс, тоже профессиональными военными.
В возрасте пятнадцати лет он мастерски умел стрелять из всего, что вообще способно стрелять. Всю жизнь единственное чему он учился было - убивать и выживать.
Кличку хамелеон Алекс заработал, когда, в возрасте 18 лет, оставшись единственным выжившим из всего отряда, смог пешком преодолеть 350 километров по вражеской территории до точки возвращения, оставшись незамеченным.
Став наёмником всего в 17, он прошёл шесть войн, побывав в бессчётном количестве горячих точек, четыре раза был ранен, один раз попадал в плен.
В послужном списке:
24 убитых офицера.
8 диверсий.
Около трёхсот обученных боевиков.

Работая только на себя, он заработал уже достаточно денег на безбедную жизнь, но всё равно продолжает воевать, боясь признаться себе, что уже не способен жить в обычном мире.

е) Короткий боевой нож "Оборотень", custom SOCOM в кобуре на поясе. За плечём как правило FN-FAL или M16 в зависимости от специфики задания. А так способен убить даже гвоздём.

ж) Война. Флейта - всегда носит с собой, и неплохо умеет играть. Говорит, это его успокаивает.

з) *смял лист* Я не силён в поэзии.

и) Я с детства мечтал стать профессиональным военным, но не сложилось. Вот и возмещаю в сети. \ Возможно потому, что хочет научится простой, обыденной жизни. Без войны.

2.

I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary.

П.С. Да простит меня Хидео, за использованный скриншот. )
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)

Последний раз редактировалось Атаман; 02.04.2007 в 15:59.
  #12  
Старый 02.04.2007, 22:48
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
а) Барсик
б) 3я жизнь 4ый год ( 4 года )
в) Кошколюд
г) Пушистый зверек, который в полнолуние обращается в человека. Носит шерсть, когти и хвост. Любит молоко и рыбу. Охотится ночью. Острые и вытянутые уши, словно у эльфа, позволяют услышать каждый шорох. Расцветка: черно-белый. Из одежды предпочитаю всякие пакеты и теплые ботинки.
д) Вырос в суровом крае, название которого нельзя произносить вслух. Воспитывался в семье кошколюдов, до тех пор, пока на их родной край не пришел орден "Шаурмистов". После Великой Битвы выжили единицы. Они ушли в город людей, притворившись обычными домашними животными. Но их час настанет. И мой тоже!
е) Когти, клыки и лапы. Тихий ход и гибкость позволяют легко уворачиваться от выпадов неприятеля. Способен побороть любого соперника, так как никто не ждет столь стремительной атаки от такого мирного и пушистого зверька.
ж) Греть пузо на солнце, есть рыбу, пить молоко, покорять темные улочки.
3) Мяуу!!!!!
и) Причина в том, что кошки - самые позитивные существа на Земле!

2)

Я захвачу мир! Не сегодня, так завтра!

Последний раз редактировалось Sunbird; 07.04.2007 в 13:18.
  #13  
Старый 03.04.2007, 20:19
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
1)
а) Инорсван 150, Ороинорсван, Dark Twilight, Темный Сумрак...
б) По человеческому времяисчислению более 10000 лет...
в) Искуственно созданный монстр (на Земле называют Хентайный монстр)
г) В человеческом обличии - ничем не примечательный среднестатестический человек... В настоящей форме - аморфное чудовище с коричневой кожей, светящиеся красные глаза и куча щупалец.
д) Давным-давно, в далекой галактике существовала раса, настолько могущественная, что никто не мог ей противостоять. Когда этой расе наскучили однообразные битвы, они создали чудовище, которое назвали Инорсван (что переводиться как Сумрак). С первым чудищем сражались так долго, что впоследствии создали еще одного, который был гораздо сильнее предыдущего. А потом еще одного. И еще. И так, в конце концов, раса была уничтожена самым совершенным монстром – Инорсван 150, также известный как Ороинорсван (Темный Сумрак).
Но Ороинорсвану стало одиноко на пустой планете, поэтому он отправился в путешествие по вселенной, пока однажды не посетил одну замечательную планету, населенную людьми (люди – мн. чис., человек – ед. чис, самоназвание). Здесь он принял обличие местных жителей, то есть людей. В течение нескольких тысяч лет Ороинорсван наблюдал за развитием человечества. Чтобы не впасть в боевую ярость, он иногда убивал несколько людей и насиловал женщин.
Сейчас (2007 год по местному времяисчислению), Ороинорсван живет в теле обычного студента, и когда-нибудь он убьет всех людей.

Книга Смерти, том 358, глава 782, “Ороинорсван”.

е) До десяти щупалец способных менять свой размер. Одно щупальце способно поднять до 15 тон. Растягивается до 50 метров.
ж) Люблю убивать людей и смотреть хентай про себя...
3)
Живу убивая,
Надо убить всех людей,
Я просто смерть...
и)
Почему вы создали этого героя?
Потому что тентакли это круто...
Почему он вас создал?
Потому что я убью всех людей...
2) Девиз - Убить всех людей!


Последний раз редактировалось СУМРАК; 03.04.2007 в 21:55.
  #14  
Старый 07.04.2007, 18:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Из окон малой столовой доносились голоса.
- Я, конечно, не жалуюсь, трапеза была обильной, но я здесь по другому поводу, Астер.
- Да-да, я знаю. Кстати, Атра, ты еще не пробовала это пирожное.
- И все-таки… Может, ответишь на пару вопросов?
Разговаривающие расположились на кушетках рядом с низким столиком в небольшой зале. Тихое журчание фонтана располагало к ничего не значащей беседе. Колдунья в легком платьице с открытой спиной лежала на животе, отпивая чай из фарфоровой пиалы и болтая босыми ногами в воздухе.
- Что там за вопросы?
- Ну, прошел слушок, что у тебя недавно юбилей был… Сколько там тебе стукнуло?
- Ой, какие наши годы! 130 лет.
- Хм… То есть по людском меркам, что-то в районе 20?
Приподнявшись на локтях, эльф посмотрел на собеседницу. Серые глаза, тонкие черты лица, легкая курносость, ничуть не портящая его. Иссиня-черные волосы, как обычно, растрепаны. Непослушная прядь упала на лицо. Убрав ее и положив в рот виноградину, хозяин снова расслабился. После теплой одежды в одном из заснеженных городов ему хотелось легкости. Сегодня на нем была белая туника с серебряной вышивкой, подчеркивающая стройность тела.
- По-моему, я добился неплохих результатов за этот срок. Довольно малый для моего народа…
- О, да! – Атра улыбнулась. – Смерть родителей и скитания по иным мирам… Обучение разнообразным видам магии, контракт с демонами, захват власти над группой миров…
- Тебе прекрасно известно, что трон я занял по праву крови.
- Да кто спорит… А кем были родители?
- Отец – ректор Университета, а мать – главный врач Императорской больницы… У меня хорошая наследственность, - улыбнувшись, он отпил из бокала с вином.
- Кстати, а где твой меч?
Взмахом руки он указал на полку. Простая гарда, черный камень тонкие руны на узком серебристом лезвии… и удушающая аура, сама по себе высасывающая силы. Щелчок пальцев, и лезвие скрылось в простеньких ножнах из кожи левиофана.
- Я его с собой редко беру. Ты же знаешь: я не конфликтный…
- О да, просто ангел - волшебница озорно прищурилась, – А чем ты занимаешься? Ну, кроме магии, конечно…
- Да живу… Маленькие такие радости. Читаю понемногу. – Кивнул на гору книг на столе. Взяв вновь наполненный нимфой бокал, отпил немного. – Выпить не откажусь, да и не только выпить…
Проводив служанку взглядом, ухмыльнулась:
- Вижу-вижу, как ты не против «не только выпить»…
- Ты что-то сказала?
- Это я так, о своем, о женском. Читала твои стихи… А как насчет хокку?
- Что-то знакомое…Нерифмованное трехстишье? Там 17 слогов, 5-7-5?
- Да. Что-нибудь экспромтом.
- Не получается у меня такая поэзия…
Я иду вперед
И смотрю по сторонам -
Так интересней.
Доев пирожное, она села, отыскала ногами и надела босоножки на высоченном каблуке, которые сами зашнуровались.
- Прости, но мне пора.
Щелкнув пальцами, Атра отключила диктофон и убрала бусину с записью в сумочку из кожи саламандры.
- Я провожу тебя.

Так это я, точнее часть меня, точнее я бываю и таким… / Каждому нужно зеркало. Пусть и не во весь рост.

«Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо.» Эрнест Хемингуэй.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #15  
Старый 07.04.2007, 23:23
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Оценки & 3-е задание "Животное начало"

И так, ОЦЕНКИ!

Черным цветом проставлены оценки всех 4-х судей. Красным подведен средний балл.

1. Alexander Sparrows
4__3.5__4__4.1__3.9

2. Helloween
3.5 __3.2__3.6__2.7__3.25

3. Kenshi
3.8 __3.2__4.2__2.8__3.5

4. Lexa Do Kir
4__3.5__4.2__3.6__3.825

5. Estanak
4.5__4__4.2__4.2__4.225

6. Евгений
4.5__3.5__4.4__3.8__4.05

7. Nicolas
4__3.2__3.7__3.7__3.65

8. Lodos
5__4.5__4.5__3.9__4.475

9. LokI
4.5 __3.5__3.8__3.8__3.825

10. Атаман
4.5 __3.4__4.2__3.8__3.975

11. Sunbird
4.8 __3.3__3.6__4.3__4

12. СУМРАК
5__3.7__4__4.7__4.35

13. Aster
5__3.4__4.2__5__4.4


Общие замечания:
1. Хокку 5-7-5, а свои вы считали.
2. Девиз - это короткое изречение.

Примечание: для выставление оценки Лодосу со стороны Фарси и Естанака со стороны Алекс было привлечено незаинтересованное лицо.

__________________________________________________ ______________
Время для первого и второго задания истекло. Начинаем следующий этап.

«Животное начало»

Вы должны сравнить своего перса с ТРЕМЯ животными.
Одно животное – внешность (описываем в чем сходство)
Второе животное – характер, особенности поведения, повадки (описываем что общего)
Третье – дурные привычки (описываем как проявляются)

Даем полный, разветнутый ответ: почему это животное, чем похоже.

Время выполнения до 22 апреля включительно.


Show must go on!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Djalina; 17.04.2007 в 21:30.
  #16  
Старый 07.04.2007, 23:48
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
3.

1)Кот(чёрнно-белой окраски)... обманчивая(очень)) вялость, грация и этот взгляд...)
)2Кот... Гордость, Высокомерие, Презрение, Независимость и куча чувства собственного достоинства)... замечательно звучит, а?



3)Ленивец)... потехе(или безделью)) - Время, Делу - час...


*Ну ещё чуть-чуть повишу в и пойду работать...*(копия мыслей двухчасовой давности(и трёхчасовой тоже...))

Последний раз редактировалось Алваро; 08.04.2007 в 22:00.
  #17  
Старый 08.04.2007, 18:40
Аватар для Lexa Do Kir
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 443
Репутация: 37 [+/-]
3.
1) По внешности больше похож на виверну. Такой же мрачный, чёрный и на вид скользкий тип, но по-своему красивый и несмотря на всё не отталкивающая внешность/ в молодости был не таким./
/Может превращаться в человекобыка, но я здесь это не учитываю/
2) Мифологический Дракон/В мире существования моего героя драконы-просто огнедышащие рептилии/. Умный, хитрый, благородный, величественный, по-своему честный, т.е. может держать слово, но только перед равными себе, но ЧЕСТНОЕ СЛОВО всегда сдержит перед любым, поэтому редко его даёт.
3)Человек. Ибо нет более грешного животного, с большим числом вредных привычек. Мой перс был подвержен огромному кол-ву пороков, благо многое преодолел, но тем не менее....тем не менее.../по крайней мере не курит/
__________________

"Война - это единственное развлечение королей, в котором народ тоже участвует".

Последний раз редактировалось Lexa Do Kir; 14.04.2007 в 17:12.
  #18  
Старый 08.04.2007, 19:51
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Стрелка 3)

3)
1) Самое близкое ко мне по внешности животное - пантера: одет во всё чёрное, очень пластичен и гибок, моё лицо обычно спокойно, но иногда его украшает улыбка-усмешка.
2) Мой характер сложно описать в сравнении с животным. В чём-то я та же пантера: скрытность, тихие убийства - мой конёк. И я достаточно опасен и в открытом бою, как и пантера. Однако каким животным описать мою любовь к азартным играм? Нет, я не азартен - шулера не бывают азартны.
3) Я не считаю свою любовь к азартным играм дурной привычкой, для меня это - хороший зароботок. Но если описывать свои дурные привычки, то я бойцовый пёс: слишком люблю хороший бой один на один с достойным противником, да и всегда лезу в любую драку или битву. Ну и просто мне нравится убивать. Любой зверь станет убивать только ради пропитания, ровно столько, сколько ему нужно. А я пускаю под нож всех, кто встаёт на моём пути.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!

Последний раз редактировалось Kenshi; 11.04.2007 в 21:23.
  #19  
Старый 11.04.2007, 12:42
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
3)
1)богомол. Ярко видно где суставы. Похожие движения. Двигается всегда чётко, никогда не делает лишних движений. Визульное отсутствие емоций.
2)муравей. постоянно что-то делает. не сидит сложа, еммм, лапки. творит, либо помагает творить. Дерётся за место под солнцем, и с теми, кто преграждает ему путь.
3)жук - бомбардир... Правда кипящим веществом никого еще не обливал, но оочень вспыльчивый. Хватает неудачного прикосновения или взгляда. Пытаюсь побороть. Не выходит.
И вообще насекомые рулят!!!

Последний раз редактировалось Евгений; 11.04.2007 в 12:54.
  #20  
Старый 11.04.2007, 20:30
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
«Животное начало»

1. Больше всего я похож на своего братана Васю. Он тоже из великого рода кошколюдов, некогда правящих Землей, еще до появления динозавров. Да что говорить, динозавры боялись нас, обходили стороной. Такой крепкий парень как он способен выбраться из любой передряги. Как хорошо, что я у него являюсь правой лапой. Усы мои схожи с его. Такие же когти и лапы. Ну только хвост у меня более пушистый и цвет шерсти (как и её длина) отличается.... А так он из моей шайки, поэтому у нас мало отличий...



2. Хотя кошколюды и весьма проворные, но они очень любят поспать. Эх, как клево поваляться на прохладном подоконнике и погреть свои свисающие лапы о батарею.... А еще лучше, если радоям будет пробегать крысолак, которым как раз можно будет перекусить...)
Поэтому я похож на снежного мишку. Пусть он и посветлее меня, но он тоже любит поспать, поохотиться, поваляться на земле и поесть рыбу!


3. Ребята, какие еще вредные привычки? Ну да, курю травку, что с этого?? Кто не курит?? Ты не куришь??? Не, ты обманываешь меня, я знаю! Все курят! Я тебя тогда запомнил! Иногда так приятно затянуться свежим бамбуком после охоты на рыболюда. Это согревает лучше, чем любая шерсть. А вообще в этом я похож на панду. Она, как и я, любит этот самый бамбук. Правда, она является более мажорным курильщиком, все-таки я не могу просто взять и зажевать бамбук! Да еще панда любит здоровый сон. Это моя вторая вредная привычка. Каждый кошколюд должен быть активным...Уууу, ну кто же уустановиииил это правило... Мы мееееедленно и вееееерно вернем планету в свои крепкие лаааапы.....


psффсе, пойду дрыхнуть, уморили меня!

Последний раз редактировалось Sunbird; 25.04.2007 в 13:41.
 

Метки
конкурс, мистер и мисс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.