Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2008, 18:46
Аватар для Light
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Gilgamesh

Гилгамеш

Год выхода: 2003
Тип: 26 серий
Жанр: Драма, фэнтези, фантастика
Режиссер: Мурата Масахико


Скрытый текст - краткое содержание:
В результате происшествия на уникальном исследовательском объекте небо Земли превращается в психоделическое зеркало, отражающее жизнь цивилизации, ставшей бледной тенью прежнего мира. Жизненный уклад человечества пытаются обустроить несколько фракций, каждую из которых представляют яркие и запоминающиеся герои.


Мнения автора:
ну кто что думает об этом аниме?вообще-то интересное готическое аниме.трансляция проходила с 12.10.2003 по 21.03.2004.относительно недавное аниме. Мурата Масахико постарался.но последняя серия вообще для меня туманна. особенно последняя минута.
__________________
А у вас есть такая редкая штука - ДУША?

Последний раз редактировалось Farsi; 04.01.2009 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 18:04
Аватар для Pain22
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Видимо это анимэ мало кто смотрел раз тут небыло коментов. Но я его смотрел, к сожалению не доконца, но всёжэ смотрел и оно мне понравилось. Неэнаю чем, но есть в нём штото такое-эдакое. Наверно оно такое же серое как моя жизнь...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2009, 20:21
Аватар для Light
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain22 Посмотреть сообщение
Видимо это анимэ мало кто смотрел раз тут небыло коментов. Но я его смотрел, к сожалению не доконца, но всёжэ смотрел и оно мне понравилось. Неэнаю чем, но есть в нём штото такое-эдакое. Наверно оно такое же серое как моя жизнь...
в чем-то я с тобой согласна.только жизнь у меня не серая.а просто бесполезная.вокруг меня много близких,друзей,знакомых.но я не могу найти себе кого-то кто хотя бы отдаленно мог поддержать разговор и понять меня.так что аниме это нравоучительнее многих.
__________________
А у вас есть такая редкая штука - ДУША?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.