Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 10.01.2012, 21:25
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Н-да, а я вот всегда убивал.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
прикормить доверенного лидера
Эмм, такого фиг прикормишь, ИМХО. И доверять ему я бы не стал.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
он все-таки личность и с ним можно договориться
Личность? Несомненно. Но тем и опасен. А договор с ним - это похлеще сделки с демоном тени. Достаточно вспомнить, какую судьбу он приготовил для мира ради своего "народа". Который не народ, естественно, а чёрте что. Даже орки Толкина мне более симпатичны, у них хотя бы какие-то обычаи и нормы поведения среди своих есть (хоть и извращённые), а у ПТ нет вообще ничего. Достаточно почитать записки Архитектора.
Кстати, вспомнился визг восторженных фанаток с биоваровских форумов, мол, какой Архи(тектор) няша, нормальных женских пт создал (будто бы у них мужчины были, хех). И при этом выдавали за женщин-пт явных упыриц (гномку и эльфийку, уже забыл, как их звать).
Вобщем, моё мнение - порождений тьмы надо искоренять при первой возможности, разумны они или нет. Ведь само их присутствие заражает даже землю.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 10.01.2012, 21:46
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
И доверять ему я бы не стал.
А кто говорит о доверии? Просто древним я доверял бы еще меньше. Просто стране нужно было дать время отдохнуть от порождений тьмы. И Архитектор это время позволил бы выиграть. Плюс нынешние отношения порождений не конструктивны, а вот Архитектор активно идет на соглашения. Что ему собственно нужно? Освободить порождения от воли древних, гонящих его сородичей на убой. В рамках политики ему всегда выгоднее уйти в ссылку подальше и не ввязываться в конфликты. Завоевать весь мир ему не зачем. Ему важно придумать порождениям экологическую нишу. Вот и пусть думает. Думаю рано или поздно это привело бы к созданию новой нации. Все имеет свои плюсы и минусы.)) Глядишь и вышло бы что дельное. А ежели нет, так Архитектора скорее свои же грохнут.

Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Ведь само их присутствие заражает даже землю.
Минус в том, что полностью (в виду божественного источника скверны) это сделать невозможно. Спрячутся и наплодятся опять. А вот если перестроить их и убрать деструктивный элемент, тогда может, что и выйдет...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 12.01.2012, 07:26
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Silver Fox, искоренить деструктивный элемент можно только вместе с порождениями тьмы. Ведь даже Посланник Архитектора (если сохранить ему жизнь), несмотря на то, что помогает людям, всё равно разносит скверну, заражая землю вокруг славного города Амарантайна. А учитывая то, что кроме Посланника никто из пт альтруизмом не страдает... Не, уж лучше восстановить в Ферлдене Серых Стражей, а после ждать пробуждение нового Архидемона. А Архитектора на костёр, ибо Создатель знает, что он ещё изобретёт и как потом с этим изобретением бороться.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 22.01.2012, 17:24
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
искоренить деструктивный элемент можно только вместе с порождениями тьмы.
Ты знаешь, как это можно сделать? Проблема то библейского характера?)

Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
всё равно разносит скверну, заражая землю вокруг славного города Амарантайна.
Что перевешивает польза или вред? Я затрудняюсь сходу ответить.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Не, уж лучше восстановить в Ферлдене Серых Стражей, а после ждать пробуждение нового Архидемона.
Ты сделал такой выбор, а что лучше вопрос неоднозначный. Серых стражей итак восстановим, а нужен ли ослабшей стране мор и когда он будет это тоже сложно рассчитать.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
А Архитектора на костёр, ибо Создатель знает, что он ещё изобретёт и как потом с этим изобретением бороться.
Так или иначе его эксперименты уже изменили мир. Разумные порождения уже есть и вопрос изобретения и эволюции их решен. Тут важно другое, куда будут направлены их поступки... А гибель Архитектора ничего не меняет. Повторюсь, разумные порождения есть и будут существовать в дальнейшем. Просто ты лишил их вектора действия. Куда они без вектора направят свою деятельность остается загадкой. Не исключено, что будут мстить. Я же предпочел оставить им вектор. Если я не прав, они выиграют во времени. Если прав, мора не будет еще очень и очень долго, плюс новые порождения сами выйдут против нового мора.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.01.2012 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 22.01.2012, 20:44
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Silver Fox, если оставшиеся в живых ученики Архитектора настолько же умны, как те, что гг убил, то новых разумных ПТ не будет. До бати им далеко. Да и не будем забывать, что для заглушения Зова необходима кровь Серых Стражей (ради чего Архитектор намеревался переделать в них всё население Тедаса), а где они новых СС найдут?
А по поводу ослабленной страны и прочего... Именно Архитектор пробудил Архидемона, заразив спящего Древнего Бога скверной. Даже если намерения у него были благие (о чём он говорит и чему я не верю, всегда вспоминая "парламентёров" в Башне Бдения), последствия его действий плачёвны для всех, кроме, сообственно, ПТ.
А по поводу борьбы Архитектора с новыми Морами... Честно, хз. Толку от них, по-моему, будет мало.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 25.01.2012, 16:28
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Появилась первая информация об открытости мира Dragon Age 3.

Цитата:
Да что они все, сговорились что ли? Сообщения об использовании технологии открытого мира сыплются одно за другим. Но едва ли, кто-то мог ожидать чего-то подобного от серии Dragon Age.

В своем недавнем интервью один из основателей BioWare Рэй Музика (Ray Muzyka) заявил, что следующее воплощение серии будет учитывать критику в адрес двух предыдущих проектов. Однако, от также сказал, что в третью часть войдет не только все лучшее из Dragon Age Origins и Dragon Age 2, но и новые идеи, которые разработчики во многом почерпнут из… проекта Skyrim.

«Следующий Dragon Age включит в себя все лучшие элементы из предыдущих игр серии Dragon Age, но он также будет дополнен многими вещами, которые игроки смогут узнать в некоторых играх, которые уже вышли и дела у которых идут очень хорошо из-за большей свободы открытого мира».

«Мы изучаем Skyrim довольно агрессивно. Нам он нравится. Мы большие поклонники Bethesda и их работ. Я думаю, что мы сможем сделать несколько удивительных вещей».


Формулировочка, конечно, довольно скользкая, и нельзя считать ее фактическим подтверждением присутствия открытого мира в Dragon Age 3. Тем не менее, слова Рэя оказались, мягко говоря, неожиданными.
Источник

На мой взгляд, разработчики из Biowar поступают правильно, пытаясь расширить мир ДА. А то при всей моей любви к ДА 2, игра у них получилась не очень, именно из-за сильно ограниченного пространства. Персы бегали как крысы, в узком лабиринте улочек и подземелий Киркволка. А ведь так хочется побродить по миру игры, без привязки к сюжету и однообразным локациям.
Мне бы было интересно увидеть, как разработчики справится с этой задачей. И что у них получится в итоге.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 25.01.2012, 16:37
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
как те, что гг убил,
У Архитектора была целая лаборатория. И думаю лаборантов там хватало. А вот солдат мы действительно убили не мало.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
а где они новых СС найдут?
Тебе объяснить технологию?) Ловишь крестьянина, поешь кровью порождения, выжил - вот тебе и донор нашелся. Не сложнее вакцинации лошадей.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
А по поводу борьбы Архитектора с новыми Морами... Честно, хз. Толку от них, по-моему, будет мало.
Кто знает, кто знает. Но поиск решения думаю необходим.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
дела у которых идут очень хорошо из-за большей свободы открытого мира
Новость позитивная.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 25.01.2012, 16:41
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Новость немного настораживает. Я предпочитаю хорошо проработанный коридор, неудачному "открытому миру". Посмотрим, что у них получится.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 25.01.2012, 18:11
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Эм... Если в ДА будет открытый мир, а'ля тес... Не-не-не, не будет такого. Не потянут. Максимум, большие локи.
Silver Fox, если крестьянина напоить кровью ПТ, он умрёт. Для ритуала Посвящения в СС необходимы сложные магические операции над кровью ПТ и (та-дам!) хотя бы капля крови Архидемона.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 25.01.2012 в 18:14.
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 25.01.2012, 18:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Для ритуала Посвящения в СС необходимы сложные магические операции над кровью ПТ и (та-дам!) хотя бы капля крови Архидемона.
Мдя? Правда?) Что-то припомнить не могу. Это в игре так было сказано? Просто они что на посвящение кровь с прошлого мора хранили? Да не может быть. Сколько поколений стражей уже прожило. Там и цистерны маловато было бы. ))
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 25.01.2012, 18:33
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
По крайней мере, так утверждал тот СС, который томился в застенках у Логейна (как там его, забыл уже).
А, вспомнил. Риордан. И уточнение. Таки я был не прав. Нужна либо магически обработанная кровь простых ПТ, либо чистая кровь Архидемона. Проблема в том, что секрет обработки охраняется СС, а все попытки Архитектора "нащупать" формулу оборачивались созданием вурдалаков. Кстати, мысль. Что если набег слуг Архитектора на Башню Бдения (что сам Архитектор потом называл несостоявшейся дипломатической миссией) был не столько ради похищения большого количества СС, но и попыткой получить формулы смеси?
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 25.01.2012 в 18:41.
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 25.01.2012, 18:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Таки я был не прав. Нужна либо магически обработанная кровь простых ПТ, либо чистая кровь Архидемона.
А вот это другое дело, а то прям когнитивный диссонанс случился.)
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
но и попыткой получить формулы смеси?
Очень даже может быть. Учитывая количество разумных существ в свите архитектора это наводит на определенные мысли. Может у него формула и была, другое дело, что для слуг тоже опр. обработка нужна была. Да и материал для первоначальных опытов с рецептом нужен был однозначно. А потом он резко затих. И опять же это объясняет почему в эпилоге про порождения тьмы уже ничего не было слышно. Им уже стражи не нужны были. А с местными, как показывает пример одного торговца, они сумели договориться.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 25.01.2012, 19:07
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
В том-то и дело, что не всё так просто. Вурдалаки получаются только из людей (гномов, эльфов), но не из ПТ. "Экспериментальные объекты", обряженные в экипировку гг и его сопартийцев - максимум, чего смог достичь Архитектор.
И его "уход" меня пугает больше всего. Он ничего не делает просто так, значит у него есть план действий. И этот план действий не сулит жителям Тедаса ничего хорошего. Иначе зачем уходить так глубоко и надолго? Почему бы не связаться с теми же магами (те ещё отщепенцы)? Эти в исследованиях помогут. А если ещё с правительством договориться, то и материал для работы будет (всяких маньяков на вурдалаков пускать, ага). Но нет же.
Есть у меня версия, что Архитектор понял невозможность изменения природы ПТ. Они всегда будут разносить скверну. Но чёрт с ней, со скверной. Им нужны женщины разумных рас. Для маток.
Именно поэтому я тогда убил Архитектора - или мы, или они. Третьего не дано.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 25.01.2012, 19:26
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
И этот план действий не сулит жителям Тедаса ничего хорошего.
Это то ты откуда знаешь. Драматизируешь по моему.)
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Почему бы не связаться с теми же магами (те ещё отщепенцы)?
Маги всегда хотят править, навязывать свою волю. Отщепенцы это либо малификары, либо дикие. Ни те, ни другие просто так сотрудничать не будут. А Архитекторы хотел независимости.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
А если ещё с правительством договориться,
Народ не потерпел бы. Особенно на волне прошедшего Мора. Я так понимаю он бы стал договариваться позднее, когда страсти поутихнут. Да и зачем это делать на виду. Глуши всегда хватало.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Им нужны женщины разумных рас. Для маток.
Вот этот пункт самый сложный в этическом плане. Только вопрос в количестве женщин. И в их необходимости. Одно дело военные цели, другое эксперименты. Это был уже твой выбор. Этим игра и хороша. Простых однозначных решений нет!) А матки так и так были и будут. Как и вурдалаки. Также, как и порождения + скверна. Плюс неизвестно создавал их архитектор или брал готовых и отпаивал... Поэтому я дал ему шанс.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 25.01.2012, 19:49
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Silver Fox, драматизирую? Хех. Что говорит Архитектор, когда уходит? Что, мол уйдёт и вылазить не будет, угу. А что он говорил гг о нападении на Башню Бдения и о похищении гг? "Ты всё не так понял, это была парламентёрская миссия. А потом я хотел с тобой поговорить". Ага, сейчас. Архитектор держит главгероя за круглого идиота, видимо.
Ну да, с договорами я погорячился. Но вот что ему мешало договориться со Стражем-Командором, раз тот его пожалел?
А по поводу маток... Понимаешь, эти существа называют себя разумными. Хотят, по словам их бати, быть уважаемыми на равне со всеми. И при этом будут плодить маток, угу. Вот тут-то у меня и случился
Цитата:
когнитивный диссонанс
.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 25.01.2012 в 20:06. Причина: правка очепяток
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 25.01.2012, 19:55
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Архитектор держит главгероя за круглого идиота, видимо.
Это политика. Тут уже выбор за героем. Другое дело Архитектор пытается замять ссору неуклюже.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Но вот что ему мешало договориться со Стражем-Командором, раз тот его пожалел?
Ситуация не та. И репутация героя не позволит командору приблизить пораждений. Ни король. Плюс у орлесианцев будет повод на нас наехать. Мол мы в сделке с силами мрака. Если только тайно. Так опять же Архитектор тайно все и организовал. Мол я тебе помогу и ты меня сильно не ищи, дай убежать и будет нам польза.
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
И при этом будут плодить маток, угу.
Не знаю. Этот вопрос остался на домыслы. Я тебя понимаю, но аргументов тут нет. И что будет далее по вопросу маток - неизвестно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 25.01.2012, 20:03
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Silver Fox, Архитектор считает ПТ "народом". И считает, что им нужно размножаться. А иные способы порождениям тьмы недоступны, ага. Складывем два и два... Другой вопрос, что давать полную свободу маткам Архи поостережётся.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 27.01.2012, 09:35
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Не буду ввязываться в дискуссию. Скажу лишь мое мнения об этих играх. Ну что, поехали? :)
Dragon Age: Origins - Awakening
Ну что же, шедевр. Такой глубины я еще не видел. Интересные квесты, и столько книг в игре, что можно было заходить в игру, не просто, чтобы поиграть, а чтобы почитать. Не подкачала так же и графика. Все четко, текстуры не лезут отовсюду, как это часто бывает, в последнее время. НО, игра очень кровавая. Эта игра разрабатывалась, определенно, не для детей. Так же, порадавало, наличие любовной линии. (Даже возможна, однополая, скажем, "дружба" :)). Что же мы имеем в итоге, много слов не надо. Это определенно лучшая игра в серии. Многие фанаты в этом сходятся. Моя оценка по 10-ти бальной системе:

10-10

Dragon Age II
Ну что же. В этой игре все иначе, Биовары перелопатили все, что возможно. Динамичная боевая система, обновленная графика, интересное повествование сюжета.. Все бы хорошо, но расстраивает, что в игре, большая часть проходит в Киркволле. Как же порой хочется попутешествовать, как в первой игре серии. Также значительно изменились квесты. Большей частью они стале проще. Скажем, в первой части серии, квесты были многогранными. А тут они стали простыми и банальными. Подай-принеси-убей. Но не все квесты. Так же не очень радует, измененная боевая система. По сравнению с первой частью, она упростилась. И это не радует. Вообще серия пошла по пути упрощения. Ждем Dragon Age III?
Если Биовары не исправят ситуацию, то растеряют большинство фанатов этой игры. А пока, мое сердце принадлежит первой части. Ждем продолжение. Моя оценка этой игре, по 10-ти бальной системе:

7-10
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 27.01.2012, 10:00
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fainor Посмотреть сообщение
Скажем, в первой части серии, квесты были многогранными. А тут они стали простыми и банальными. Подай-принеси-убей.
Точно такие же квесты в первой части. Те же самые подай-принеси-убей. Квесты вообще не самая сильная сторона серии -)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 27.01.2012, 10:08
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Не согласен. Категорически не согласен.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.