Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Следует ли разыгрывать корону Королевы при единственной претендентке?
Да, нужно оставить и Короля и Королеву, как собирались. 10 58.82%
Нет, корона без борьбы ничего не стоит. Пусть сражаются за единственную корону. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2013, 18:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Шляпа Король и Королева 2013. Кулуары

Стартует набор участников конкурса «Король и Королева форума МирФ — 2013»!

Цитата:
По причине пенсионного возраста ( целый год уже трон протирают!) Король и Королева собрались на пенсию… Поэтому спешите, блаародные форумчане, принять участие в новых играх за звание августейших особ!
Предыдущие конкурсы

Порядок заявки такой: ваш персонаж должен быть благородных кровей- принц, донна, сер- пер… Ну хотя бы барон, что ли.


Объявлять об участие категорически запрещено- все анонимно. Судейский состав в процессе формирования, но настоящий ник буду знать только я.

Раскрытие анонимности- снятие с конкурса. Сообщение об участии- штрафные баллы… Все строго…
Заявку посылать на почту kukimor.12@yandex.ru указав имя персонажа и свой ник, ну и пометку КиК 13 не забудьте сделать.
Пример: Кик 13. Принц Кукимор- Седой
Мужчины претендуют только на звание Короля, дамы- Королевы.
Ждем))) Стартуем примерно в первой половине- середине января. Надеюсь все уже протрезвеют от Новогодних праздников))))

Официальная тема

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2013 в 18:13.
  #201  
Старый 11.03.2014, 22:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Greenduck, да ладно, я думаю, все это можно высказать и после конкурса, когда и ЕСЛИ он вообще дошкандыбает до финиша)
Правда думается данному организатору на мнение окружающих по сути пофигу)
  #202  
Старый 11.03.2014, 22:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Alex S.S., после конкурса всем будет пофиг.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #203  
Старый 11.03.2014, 22:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Greenduck, логично... потому кто мешает сейчас обложить организацию этого конкурса кирпичами, раз это не устраивает?
Ах да... организатор же сразу начнет плакаться, что он "работает как может", и "в первый раз", и вообще "его заставили"... =)))

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 11.03.2014 в 22:37.
  #204  
Старый 11.03.2014, 22:28
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Greenduck, Возможно. Но... Если человек не хочет, то можно уважать его желание?
  #205  
Старый 11.03.2014, 22:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Седой, а почему ты уважаешь желание одного во вред всех остальных? По крайней мере я вижу троих, кто хотел бы прочитать комменты.
Повторюсь, Пабло читать никто не заставляет. Текст скрыт спойлером.
Решать тебе, но это не справедливо.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #206  
Старый 11.03.2014, 22:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Решать тебе, но это не справедливо.
Я говорила, что выложить всю критику, но оставить за кадром кого-либо это несправедливо, и не дает полной картины судейства. Плюс именно критика подкрепляет соответствующие баллы.
Так может и баллы Пабло в итоге тоже не выкладывать?)
  #207  
Старый 11.03.2014, 22:34
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Greenduck, Я спрошу у участника. Если он не против- выложу. Мне не трудно.
  #208  
Старый 12.03.2014, 10:57
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Пабло
Привет) Я не хочу чтобы выкладывали коменты. И были конкурсы где без этого обходились, хотя бы прошлый. И такое желание, вообще выйти из конкурса не открываясь, хотя и знают кто Пабло) И почему это моё мнения как участника не считается?
Я всё же выскажусь. Потому, что я считаю, что это не уважение к судейской коллегии, к остальным участникам. Как со стороны участника, так и со стороны организатора. Судьи потратили на вас время. Они читали вашу работу, выносили своё суждение. А вы отказываете им в праве высказать пояснение к оценкам публично. При том, что вас никто не заставляет читать эти комментарии.
Может, конечно, я зря распинаюсь? По ходу всем глубоко фиолетово. Мне бы очень хотелось услышать мнение судей на этот счёт.
А вообще, господа участники, дошедшие до финала и слившиеся, давайте уже зафейлим конкурс до конца. Чего останавливаться на достигнутом? Давайте все откажутся от публикации комментариев. А чего? Ну и что, что работы кто-то читал и разбирал? Пфф. Разве это важно?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #209  
Старый 12.03.2014, 11:11
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
А участникам уже можно высказываться? В частности слившимся? А то было очень сурово указано, что всё очень строго в плане секретности)
Не согласен с мнением, что всем фиолетово. Мне к примеру было очень обидно "не успевать". Да, может, кто-то и скажет "отмазался". Но сейчас я читаю комментарии судей и мне очень приятно, что я хотя бы попробовал. Я вижу неоднозначные мнения, вижу, что от меня ждали продолжения, и,черт побери, я расстроен, что у меня не хватило времени. Судьи в этот раз сработали потрясающе - в отзывах есть всё, что нужно знать участникам на случай, если они будут участвовать в конкурсе в следующий раз.
У меня одно только пожелание к седому непосредственно: ну не возмущайся настолько открыто, ну все же понимают, что ты очень стараешься, что вы на своем горбу в этом году конкурс вытянули и это ваша заслуга, что он получился. Спасибо за возможность поучаствовать. И простите, что выбыл.
п.с. лично Седому: уволился с той работы, чтобы не быть трудоголиком, но алкоголиком становиться не собираюсь;)
п.п.с. я от себя скажу - буду участвовать во всех КиК до конца столетия и существования форума как такового) не дождетесь)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 12.03.2014 в 11:19.
  #210  
Старый 12.03.2014, 11:15
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Eol Hedryon, Можно. Слившимся можно))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 12.03.2014 в 11:24.
  #211  
Старый 12.03.2014, 11:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Eol Hedryon, ну я высказал своё мнение как сторонний наблюдатель и зритель.)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #212  
Старый 12.03.2014, 11:23
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Можно, кроме четверых финалистов. Там щекотливая ситуация по оценкам)) Третий тур выложу вечером. Оценки тоже разложены по турам и шестая табличка Итоговая.
Все предложения рассматриваю.
По Пабло... Вот вам сильно нужно отзывы на его работу? Зачем огорчать человека? Он честно отыграл всю игру, ну что же не уступить в его желании? И не стоит устраивать скандал на ровном месте...
Судьям большое спасибо. Одинокий странник уже оперативно отсудил весь конкурс. Двое задерживают четвертый этап. Ну и ждем пятого. На 90% готов и финально- итоговый пост.
Вы лучше расскажите, что вас не устраивало в заданиях. какие именно ошибки были.
  #213  
Старый 12.03.2014, 11:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Седой, короче я замолкаю. Делай как знаешь. Но при мнении своём я останусь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #214  
Старый 12.03.2014, 11:36
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Greenduck, Лучше бы рассказал об ошибках и косяках)) С тегами помню было чудо... Темы всех этапов устраивали? Просто у некоторых вызвал... ммм.. неприятие четвертый "любовный" этап. Причем не участников. сам что думаешь?
Wenegur, жаль выбыл. Квента было одна из лучших, по мнению судий))
  #215  
Старый 12.03.2014, 11:40
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Седой, я подожду окончания - потом выскажусь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #216  
Старый 12.03.2014, 12:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
По Пабло... Вот вам сильно нужно отзывы на его работу? Зачем огорчать человека? Он честно отыграл всю игру, ну что же не уступить в его желании? И не стоит устраивать скандал на ровном месте...
Сильно нужно. Если чел не хотел публичности, нафига тогда вообще впрягся в участие, м? Что за тайны мадридского двора?)) Мне интересно почитать отзывы на ВСЕ работы и точка. Я может, на ус мотаю, учусь на чужих ошибках, а меня лишают этой возможности... Хотя, опять же, кого это волнует?.. :|
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #217  
Старый 12.03.2014, 12:29
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Седой, спасибо за конкурс и извини, что подвел. На работе началась реорганизация и копец ( Если первый этап я успел дописать, хоть и не вычитал, к концу второго был только черновик, который выкладывать было просто стыдно и дальше просветов не предвиделось... (режим отмазок выключен)
Большое спасибо судьям за отзывы, рад, что каждый нашел в работе хоть какие-то плюсы )
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #218  
Старый 12.03.2014, 17:31
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Я всё же выскажусь. Потому, что я считаю, что это не уважение к судейской коллегии, к остальным участникам. Как со стороны участника, так и со стороны организатора. Судьи потратили на вас время. Они читали вашу работу, выносили своё суждение. А вы отказываете им в праве высказать пояснение к оценкам публично. При том, что вас никто не заставляет читать эти комментарии.
Может, конечно, я зря распинаюсь? По ходу всем глубоко фиолетово. Мне бы очень хотелось услышать мнение судей на этот счёт.
А вообще, господа участники, дошедшие до финала и слившиеся, давайте уже зафейлим конкурс до конца. Чего останавливаться на достигнутом? Давайте все откажутся от публикации комментариев. А чего? Ну и что, что работы кто-то читал и разбирал? Пфф. Разве это важно?
Комментарии пишутся для того, чтобы не быть голословным. Не думаю, что они могут реально помочь участникам существенно изменить свой подход к работе (хотя это тоже не исключено). Поэтому лично мне не принципиально увидят их другие или нет. С другой стороны. Их выкладка позволит как раз и показать, что оценки выставлены за дело, а не по велению левой пятки.
В принципе, твоя позиция весьма логична. Кто захочет - прочтёт, остальные - пройдут стороной. Если есть желание зрителей и участников увидеть все отзывы (а оно есть), то думается они всё же должны быть публично опубликованы.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Eol Hedryon, ну я высказал своё мнение как сторонний наблюдатель и зритель.)
Да ладно
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #219  
Старый 12.03.2014, 17:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Да ладно
Reistlin, улыбаемся и машем)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 12.03.2014 в 17:46.
  #220  
Старый 12.03.2014, 19:26
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
В общем) Седой) Слился я не по своей воле) Не очень приятно видеть себя в официальной теме и с такой формулировкой) Между прочим, прекрасно знаешь, что такое отсутствие времени)
п.с. Теперь с комментариями: возможно, многие, а скорее всего, чуть ли не все мои знакомые по форуму, отметили факт, что я в последнее время редко появляюсь на форуме. Но этот факт лично мне обиден и я искренне был бы рад участвовать в конкурсе) И между прочим, предупреждал и спрашивал, можно ли прислать с опозданием) Если времени у меня катастрофически мало, у меня Один главный вопрос - почему второе задание ДО СИХ ПОР без картинок?)))
п.п.с. по второму заданию: уважаемым судьям, правильно понявшим ситуацию - спасибо. Мне самому жаль, что подошел настолько формально. ОДНАКО, у меня вопрос - они задание смотрели на форуме или с картинками?) о подходе - о каком прошлом вообще можно говорить? Мне вот интересно, кому интересно прошлое героя, если тебя кусает вампир и ты становишься черти чем? Еще раз, чтобы судьям не было обидно или противно читать сей пост - было интересно сделать ТО, что было написано в задании и не приплетать ничего лишнего. Теперь буду знать, что эта схема не работает)
п.п.п.с. Спасибо отдельное, что проверяете на плагиат) Шел на это искренне, чтобы проверить уровень судейства - не разочарован) Увы, уже на втором задании предположил, что в лучшем случае дойду до третьего, потом скончаюсь на работе( Поэтому подожду еще отзывы по третьему заданию (надеюсь, они всё же будут). Но вот сейчас ситуация двойственная. Надеюсь, судьи на меня не злятся. Особенно за плагиат.
п.п.п.п.с. те, с кем пересекались не только на просторах форума, но и на конференциях, к примеру, подтвердят, что я говорил о плагиате, так что отдельное спасибо еще раз за проверку, ребят, вы мне греете душу)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 12.03.2014 в 19:52. Причина: Редактируется по мере прочтения отзывов - времени все еще мало
 

Метки
блаародный кик, конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Королева - 2013: Официальная тема Седой Ёж Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 41 15.03.2014 09:44
Adsumus Adsumus Творчество 84 07.04.2013 21:48
Король и Королева ФМФ - 2012. Регистрация и прочие технические вопросы Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 663 16.02.2012 00:40
Король и Королева форума "Мир Фантастики" 2012 Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 76 14.02.2012 19:09
Король и Королева - 2009. Прием заявок и объединение в пары Aster Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 129 22.01.2009 16:06


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.