Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2007, 14:20
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Плохо Хуже не бывает! (?)

Назовите самую худшую игру, в которую вы играли.

С 22.01.2012 вводится новый формат. Сообщения в духе "Колобок против Буратино" - какашка, будут тереться и объединяться с предыдущими. Сообщения выражающие конкретное мнение с аргументами, доводами и чем-то вроде рецензии с описанием минусов игры, ее жанра и т.д. будут всячески приветствоваться. Мы их будем холить и лелеять! Помните, эта тема может помочь кому-то избежать неправильного выбора. С уважением, Сильвер!
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.01.2012 в 09:30.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 15.04.2010, 16:39
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J3RICHO Посмотреть сообщение
В игры почти не играю, но если вспоминать худшую... наверное, я такую удалил через пять минут, не оставив от нее в памяти ни следа. Но самую кошмарную могу вспомнить: Готика-3. Никакого баланса, кривость и корявость во всех проявлениях, убогость графики и физики, глюки, зависания, невозможность выполнить многие важные квесты, но, что самое бесящее, все равно интересно, поэтому не бросаешь игру и мучаешься дальше.
Ну почему Готика-3 самая кошмарная - еще "Отвергнутые боги" были... Вот где "без комментариев".
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.01.2012, 00:07
Аватар для Nikanor
Свой человек
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 300
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nikanor
Тут недавно посмотрел обзор Мэдисона такой "гениальной" игры, как "Гульмэн". А потом еще ее увидел у знакомых. Которые рубились в нее на Новый Год после большого количества выпитого алкоголя. Вот это, блин, трэш полнейший...
__________________
Пойду поем
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.01.2012, 00:33
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
По-моему, вся атмосфера Сталкера заключается только в ностальгии по ушедшей эпохе. Постапокалиптика там никакая.
По факту Сталкер не является постапокалипсисом. А славянская атмосфера круче в Арме2, гг.

Сложно называть худшее в чем бы то ни было - этого слишком много и все свалено в единую кучу, которую даже не доиграл/досмотрел/дочитал. Но есть кое-что поярче простого негатива - разочарование, и, собственно, вот. Иерархия примерно от наиболее разочаровавшего к наимение.

Dragon Age: Origins
Низкопробная в качестве рпг игра - отсутствие социального отыгрыша, отсутствие интересных по механике квестов, отсутствие свободного выбора за исключением возможности прогнать партийца, малотекстовые и неостроумные диалоги, урезанная прокачка (сравните с днд'шными играми или... дяблой, гг), небогатый инвентарь, банальный сюжет про дракончика и силы тьмы (баянный концепт, черно-белая мораль, отсутствие интересных поворотов или выбора), лишь один неплохой годный партиец в лице Морриган, лишь один годный непесь в лице Логейна, бОльшая часть игрового процесса - бегания по городам в стиле ммо (города - это просто места с нпс с восклицательными знаками над головой), последующие бегания по коридорам с мобами. Очень много драк, не способных похвастаться тактикой (кому серия ДА кажется крутой с точки зрения продумки боев, вероятно, не играли ни в Commandos, ни в Горький, ни хотя бы в SilentStorm или, прости господи, даже Heroes/Disciples). В общем, всегда ДАО для меня будет показателем полного отсутствия вкуса в жанре и скатившихся в мейнстрим биоварей.

Oblivion
Здесь и так много копий сломано и все такое, фасттревел, автолевелинг, упрощения, попсовые попрталы, маленькая скорость врагов, из-за чего нельзя не стать лучником, отсутствие древкового оружия, а Морра и Даггер были такими хорошими.

Ведьмак
Детские миссии из категории убить гидру колокольчиком (что это, босс на денди, вспоминаем детство, нэ?), практически полное отсутствие инвентаря (че там, три меча, три брони?), по сути одна основная ветвь прокачки, и то боевая, да и слишком маленькое разнообразие в знаках, очень механическая боевка (этих бить так, этих иначе), три лица и две бороды на всех нпс в игре, один выбор на главу, только один глобальный, скучный сюжет, по-дурацки моральный герой, и на все одна отмаза, мол, это же Геральт, ну типа и че, для кого-то он пример, Геральт не Риддик, из него одного игры хорошей не сделать.

Fallout 3
Унылая завязка про поиски папы, унылая развязка про само- или чье-то-пожертвование, ни фракций, ни выбора, ни юмора, и Вашингтон ваш - коридоры. Второй частью доказано, что можно сделать крутой рпг-постапокалипсис. НьюВегасом доказано, что его можно сделать даже сегодня и даже на движке Облы. Третим Фоллом доказано, что Беседку пора закрывать.

Mass Effect 1-2
В первой много пафоса и тупой сюжет, вторая - стрелялка. Все клише фантастики собраны воедино. Концептуально - кальки с Котора.

Fahrenheit
Пример того, как интересный проект уже в рамках одной игры скатился в глупые попрыгушки с детьми индиго. Не припомню даже, чтобы еще когда-то так портили игру не на протяжении серии, а сразу.

Skyrim
Скучный и примитивный. Хотя нарушил традицию, ТЕС все-таки не хуже от серии к серии, Скай лучше Облы. Сияние очень крутое.

Operation Flashpoint 2
Ну а что можно было ожидать от студии с говорящим именем CODmasters. Скучная пулялка с выкрученной на максимум контрастностью и урезом овер9000 возможностей первой части. Настоящий Operation Flashpoint 2 - это Arma 2. Не забыли ни одного бага оригинала!

Supreme Commander 2
Еще один пример упрощения серии. Первая часть - лучшая футуристская военная стратегия (а не этот ваш старкрафт, хотя я с любовью), сохранившая любопытные особенности ТоталАнигилейшена. Сиквел же мутный и при том, как ни странно, простенький.

Icewind Dale 1-2
Линейный вариант Baldur'а, а линейность - худшее, что можно в нем представить.

Left 4 dead 2
Люблю первую часть, и во второй, казалось бы, грамотно проапгрейдили некоторые аспекты и улучшили графику, но слишком легкий "минус", урезанная прыгучесть хантов, уразенный "3+1", хаотичное добавление еще одного массового зомби - не-не-не, версус был убит. Играть в Лево ради компаний считаю содомией.

Все дяблоклоны, хехе
Вторая дябла - феномен и крутота, любые попытки повторить почему-то абсолютная херня.

Resident Evil 4-5
Третий не трогал, но эти чудовищны и ужасны, онимэ-боевичок, почти никакой атмосферы, дурацкие мутанты, дурацкое управление, дурацкие герои, глупые сюжеты, отсутствие необходимости хотя бы немножко подумать, присутствие Нео.

Crysis 2
Я и первую-то часть не люблю, но насколько лучше она выглядит и играется, чем продолжение, зажатое в коридорных проспектах.

Остальное по дефолту:

Far Cry 2
Uncharted 2
Mirror's Edge
Pro evolution soccer 2008 и некоторые последующие
Deus Ex 3
Dead Island
Call of Juarez 1-2
Risen
Amnesia
Two worlds
Drakensang: The River of Time

Но эт неполный список, конечно, возможны продолжения

АПД.

ах, ну да, как же я забыл Dungeon Sige 3!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 22.01.2012 в 10:50.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.01.2012, 08:29
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Волшебный сон" от студии Nikita с мальчиком похожим на Кристофера Робина. Там были милые мини-игры с семью козлятами, но всё остальное - просто пытка для игрока. Особенно, схватки с волком. Фиг поймёшь как его побить. Самое уродское, что эта недоигра позиционируется как "детская". Малышей никому не жаль)
Второе место по паршивости у меганепроходимой "Alladin. Nasira's Revenge" и двух первых игр по "Гарри Поттеру" (ФК и ТК, соответственно). Чудовищно трудные и однообразные миссии, куча багов.
Третье у весьма забагованного русского квеста - "Шерлок Холмс. Возвращение Мориарти". Но там много дикого.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 22.01.2012 в 09:46.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.01.2012, 09:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
С 22.01.2012 10:30 вводится новый формат. Сообщения в духе "Колобок против Буратино" - какашка, будут тереться и объединяться с предыдущими. Сообщения выражающие конкретное мнение с аргументами, доводами и чем-то вроде рецензии с описанием минусов игры, ее жанра и т.д. будут всячески приветствоваться. Мы их будем холить и лелеять! Помните, эта тема может помочь кому-то избежать неправильного выбора. С уважением, Сильвер!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.01.2012, 12:06
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Бой с тенью. Если первый уровень еще более менее можно вывезти (основная какашка падает на голову играющему только под конец), то гуано во втором начинается с самого начала - неудобное управление, неудобная камера, отсутствует возможность собирать аптечки кроме как убегая от толп противников, а если всех противников перебить, то ГГ смотается на следующую локу, в силу своей крутости забыв собрать всю лечебку, автоматическое применение аптечек, каким-то чудом собранных в самый неподходящий момент... Словом, дальше 2-го уровня у меня просто нервов не хватило...
DAO просто мозаика какая-то, а не игра... Жалкий оргызок РПГшки...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.01.2012, 12:53
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
"Не время для драконов"
Купил в своё время (когда ещё итернета было) лицензию, о чём горько пожалел. Особенно запомнились пространные диалоги с длинными репликами гг, выбор в которых ни на что не влияет. Ну и по геймплею како-то шлак.

И, по поводу The Elder Scrolls. Все вот ругают Oblivion (да и Skyrim'у достаётся не меньше, даже от фанатов Obl'а). Буду оригинальным, и обращу свой взор к...
Morrowind.
1.Мир. Первый вопрос, возникающий в голове: что, скамп побери, курили авторы? Честно.
2. Социальный отгрыш. НПС превратились в ходячие энциклопедии. Персонаж в Сейда'Нин и персонаж в Альд'Руне может выдать абсолютно идентичную информацию. Т.н. диалоги превратились в хз что. Теперь нельзя выбрать интонацию, с которой общаешься, а лишь попытаться повысить отноошение персонажа к себе вне основного диалога.
3. Ролевая с-ма в целом. Навыки порезаны. Где Трауматургия? Почему остался только один навык Спичкрафта? Сильные/слабые стороны персонажа, придающие ему уникальность, канули в Воды Забвения.
4. Графическая сторона. Нет, пейзажи были отличны. Но НПС и монстры... Просто поглядите на другие игры тех лет. А об анимации я вооще молчу.
5. Геймплей. А именно - боевая с-ма. То, что нормально выглядит в спрайтовом Даггерфолле, в трехмерном Морровинде может вызвать максимум недоумение. Ну и кошмарно низкую скорость передвижения персонажа, и мир, который представляет собой кучу свёрнутых узлом кишкообразных ходов-фояд, отнесём в этот же пункт.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.01.2012, 12:58
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Просто поглядите на другие игры тех лет.
На какие?! Это 2002-2003 года, Морра тогда была просто невероятной, и это при том, что в ней не было технических багов, вылетов, она быстро грузилась и не тормозила. Смешную анимацию и персонажей замечают только теперь, тогда это был шик. Но в целом да, Морра упала в сравнении с Даггером. Кроме мира. Мир Морры лучший в серии. В Скайриме лучший сеттинг из-за нордов/мороза, но он в этом слегка недоработан (где пар изо рта, где замерзания, все такое), и испорчен каким-то простеньким эльфийским средневековьем в городах и драконами, разумеется. Не хватает лишь принцесс, которых они похищают.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 22.01.2012 в 13:02.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.01.2012, 13:22
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Ох, лол, что за холивары по ТЕСу! Вообще, Al Bundy Морр тормозил в свое время точно так же, как и Обла (незнаю, как на средних ПК идет Скайрим, играю на ящике, просветите если что). Про боевку соглашусь с Бармаглоттом - в Морре она просто никакая - машешь мечом, а противнику хоть бы что, в Скае или Обле она куда правдоподобней (по крайней мере мне, любителю слешеров, такая боевка нравиться).
По сабжу, дабы не скатиться в оффтоп - я играю в игры, а не ищу в них косяки, как делает Al Bundy.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.01.2012, 13:56
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Скрытый текст - Я просто оставлю это здесь:



По сабжу:
1) Oblivion. Потому, что уныла. Потому, что графика - ужасное засвеченное говно. Потому, что автолевелинг.
2) BG, NWN, KOTOR, DAO. Одна и таже хрень под разными соусами про спасение мира. Особенно KOTOR. ДНД в СВ, сделайте меня развидеть это.
3) Prince Of Persia: The Forgotten Sands. Лучше бы они продолжили сторилайн 2008.
4) Fallout 3. Вроде и ничего, но стоит покинуть Мегатонну как игра превращается в хлам.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.01.2012, 14:07
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
А ведь дети ещё и тянутся к хорошим играм, особенно с ограничением для детей от 14-17 лет...
Ага. Баттлфилд, например. Очень хорошая игра, учит людей добру.
Как по мне, Парис прав. Postal 2 - не ПЛОХАЯ игра, она ладно сделана и служит для выпускания пара. И на этом поле я пока равных ей не нашёл.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.01.2012, 21:39
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Вообще, Al Bundy Морр тормозил в свое время точно так же, как и Обла (незнаю, как на средних ПК идет Скайрим, играю на ящике, просветите если что).
Ни у кого из знакомых не тормозил, и это при, повторюсь, быстрой загрузке, при отсутствии вылетов и прочего.

Цитата:
Про боевку соглашусь с Бармаглоттом - в Морре она просто никакая
Она никакая в ТЕСе: и в Обле и даже в Скае боевка - это пролетающие сквозь текстуры противников мечи -) Единственное, физику поправили, с регдоллом тела нормально падают и экран трясется после удара. Ну молодцом, чо, 2012 год

Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь
Что, скрин катсцены ФФ и скрин геймплея Морры?) Геймплей ФФ - пиксели и все такое, при том, что это не опенворлд
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.01.2012, 23:42
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Что, скрин катсцены ФФ
катсцена сделанная на движке игры. это не сиджи. ты в неё не играл, но продолжай дальше.
Цитата:
Ни у кого из знакомых не тормозил, и это при, повторюсь, быстрой загрузке, при отсутствии вылетов и прочего.
могу сказать обратное: тормозила и вылетала. лицуха конечно же.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 23.01.2012 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.01.2012, 00:20
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
катсцена сделанная на движке игры. это не сиджи. ты в неё не играл, но продолжай дальше.
Давай без своего привычного дупления, катсцена нарисована со всей любовью, а вот так выглядит игровой скрин 2002 года выпуска

http://www.gamespot.com/final-fantasy-x/images/157944/

Еще немного, и это будет 2Д. Без, напомню, сендбокса.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.01.2012, 00:23
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
ты не утолим. каждый раз, как новый раз.
http://www.youtube.com/watch?v=l-6wX...eature=related
а это CG
http://www.youtube.com/watch?v=bup56TX2Yu0
подними монокль.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 23.01.2012 в 00:41.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.01.2012, 00:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
подними монокль.
Чтобы разглядеть в твоих корявых ссылках что? Очередную катсцену? Давай я поищу за тебя. Вот геймплей (а заодно каты на движке игры): http://www.youtube.com/watch?v=u2HtHQc2NPg

На приведенном изначально скрине изображено нечто из другой галактики.

В игре же мы видим пиксель на пикселе.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 23.01.2012, 00:34
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
понимаешь, в чем прикол. на меня аргумент, типа у тебя не такое, а вот у меня такое-- не действует. там такой же геймплей, как в твоей ссыле. нет там никакого двадэ или ты не знаешь что такое двухмерная плоскость?
Цитата:
В игре же мы видим пиксель на пикселе.
не мы, а ты. я лично вижу трехмерные объекты и неплохие текстуры, которые имеет хотя бы немного детализации. при чем качественные на 2002.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.01.2012, 07:15
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
понимаешь, в чем прикол. на меня аргумент, типа у тебя не такое, а вот у меня такое-- не действует. там такой же геймплей, как в твоей ссыле. нет там никакого двадэ или ты не знаешь что такое двухмерная плоскость?
на тебе не действует аргумент - это верно, "там" не такой же геймплей, там вообще не геймплей, а реккламная картинка, а у меня приведен скрин геймлея.

Цитата:
не мы, а ты. я лично вижу трехмерные объекты и неплохие текстуры, которые имеет хотя бы немного детализации. при чем качественные на 2002.
Неважно, качественные они на 2002 год или нет, речь идет о том, что геймплей ФФ не изображен на приведенном скрине, а на скрине с геймлеями графика не лучше морровиндовской. Это при, хехе, том, что морра - сендбокс, а фф нет.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.01.2012, 10:38
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
на тебе не действует аргумент - это верно, "там" не такой же геймплей, там вообще не геймплей, а реккламная картинка, а у меня приведен скрин геймлея.
при том, что качество скрина сделано задницей. ты даже не удосужился просмотреть следующие скрины по твоей же ссыли.
и еще раз. для закрепления в памяти.
http://www.youtube.com/watch?v=l-6wX...eature=related
Цитата:
а на скрине с геймлеями графика не лучше морровиндовской.
эм, ну если пара десятков полигонов проигрывает натянутой текстуре на объект, то это вообще пушка.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 23.01.2012, 10:49
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
при том, что качество скрина сделано задницей.
Нет, дружочек, графика на ПС2 именно такая. А приведенная до того картинка к игре отношения не имеет.

Цитата:
ты даже не удосужился просмотреть следующие скрины по твоей же ссыли.
Я как раз удосужился, и от того забавно, что ты заводишь об этом разговор, ибо следующие скрины там либо не лучше, либо из катсцен игры, действительно сделанных на ее движке, а не отрисованных в фотошопе. И на них видно, какое там в действительности качество.

Цитата:
эм, ну если пара десятков полигонов проигрывает натянутой текстуре на объект, то это вообще пушка.
Твои познания в графике и дизайне вряд ли продвинулись дальше википедии, так что не пытайся щеголять. Морра - игра приставки того же поколения, что и ПС2 с нашей подопытной ФФ, и их качество по этим причинам легкосопоставимо. Плюс на пека планка графики традиционно выше. В итоге приведенная в пример ФФ не является показателем хорошей графики, в том числе персонажей, в сравнении с морровиндом, она является примером такой же угловатости и размытости на сегодня, и такой же качественной для своих лет. Только из-за особенностей устройства консолей, гг, еще и пиксельной. А морра, как я и говорил, визуально для своих лет была чудом.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ненависть!!!, нет цензурных слов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.