Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.08.2010, 21:40
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
- Я хочу знать больше, - тихо сказал Олег.....
- Я тоже! Очень даже хочу. И мне кажется, что если мы согласимся помогать, то нам расскажут больше, а если откажемся, то точно не узнаем никаких подробностей. - сказала всё та же активная девчонка.
- Что? Что ты имеешь ввиду?
- Он не врёт. Что-то действительно произошло. Быть может, и 15 лет назад, не знаю. Это было ужасно. Не знаю, кого и от чего спасать, но я хочу во всем разобраться.

Последний раз редактировалось Sofist; 06.08.2010 в 21:43.
  #82  
Старый 06.08.2010, 21:44
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Мне кажется, что единственное, что не требует доказательств во всем этом, так это наши способности, - голос Джейн стал очень уверенным. - Как вы думаете, если они пообещают помочь нам научиться пользовться нашей силой, может, тогда и мы пообещаем? И если они выполнят обещание, - девочка многозначительно кивнул в сторону огромного, во всю стену, зеркала, - тогда и мы выполним своё?
__________________
Какой чудесный день...
  #83  
Старый 06.08.2010, 21:45
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
В комнату вошел Суховец... Мягкой походкой направился в середину комнаты, захватив стул.
Ребята, прекратите шум. Что у вас случилось?
  #84  
Старый 06.08.2010, 21:49
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
В комнату вошел Суховец... Мягкой походкой направился в середину комнаты, захватив стул.
Олег проводил его взглядом. В голове проносились сцены из "В мире животных". Гепард, нет леопард, крадущийся к антилопе.
Ребята, прекратите шум. Что у вас случилось?
Олег вытянул руку, словно на уроке, - Можно я спрошу?
  #85  
Старый 06.08.2010, 21:51
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
Олег вытянул руку, словно на уроке, - Можно я спрошу?
Суховец, посмотрел поверх очков и улыбнулся
Давай!
  #86  
Старый 06.08.2010, 21:56
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ребята, прекратите шум. Что у вас случилось?
Джейсон, услышав знакомый голос, внутренне дрогнул. Он вдруг почувствовал себя очень взрослым, и у него было огромное желание высказать все, что он чувствовал, все, что чувствовали они. Но Джейсон знал, что нельзя раскрывать вот так сразу все карты. Джейсон уже было открыл рот, но внезапно стоящий справа от него Олег поднял руку.
- Можно я спрошу?
- Давай!- ответил Суховец
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 21:57.
  #87  
Старый 06.08.2010, 21:57
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Суховец, посмотрел поверх очков и улыбнулся
Давай!

Олег попытался собраться с мыслями, но у него никак не получалось. Нужные слова застряли в горле.
- Расскажите нам больше о той войне, - протолкнул он их наконец, - Почему мы здесь? И от чего мы должны спасти?
Толпа зашумела, было видно, что каждый хочет добавить ещё вопрос.
  #88  
Старый 06.08.2010, 21:58
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- А вот нам интересно, что вы можете знать о способностях, если сами ими не обладаете? Если не знаете каково это, когда плавятся ручки когда ты пишешь или замерзает суп в тарелке во время еды?
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #89  
Старый 06.08.2010, 21:59
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
- Мы...мы хотели бы узнать кое-что важное у вас. Что вам от нас надо? Только говорите правду. Мы узнаем, если вы врете, - вставил свою лепту Джейсон.
__________________
Герой эротических снов.
  #90  
Старый 06.08.2010, 22:04
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
- Да-Да! - опять медовым голосом подлизался Мстислав. - Мы готовы начинать хоть сейчас. Когда нам дадут оружие?
Как бы не старался он держать себя, но при слове оружие руки чуть дёрнулись. Воронов представил себе как стреляет от бедра по живым мишеням. Уголки рта поднялись вверх.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #91  
Старый 06.08.2010, 22:05
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Да, узнаем, - подтвердила Джейн и улыбнулась. - И не бойтесь Вы так, всё будет хорошо, если Вы скажете правду.
__________________
Какой чудесный день...
  #92  
Старый 06.08.2010, 22:11
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Генри сел, не дождавшись ответа. Всё было ясно и так. Правды можно от них добиться только силой. Со всей комнаты сыплются вопросы, а он еще не услышал ни одного толкового ответа. Самоуверенная девчонка вызывала подозрение. А что, если она была специально подослана к ним, чтобы всех убедить, какое убежище и ученные хорошие. В словах Джейн что-то есть. Он может даже согласился бы на тренировки, если бы услышал одно-ответы. Генри наклонился к уху Джейн и, пока велись дебаты, прошептал:
-Надо будет потом переговорить.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #93  
Старый 06.08.2010, 22:16
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
Генри наклонился к уху Джейн и, пока велись дебаты, прошептал:
-Надо будет потом переговорить.
Краем глаза Джейсон заметил, как какой-то мальчик что-то шепчет на ухо Джейн. Почему-то Джейсон сразу его не взлюбил. А вдруг он ей угрожает или, что еще хуже, внедрился к ним, чтобы выведать все их планы, а первой целью стала беззащитная девушка?
Джейсон не мог это стерпеть, поэтому он незаметно подошел к парочке.
- Секретничаем? - довольно громко спросил он.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 22:22.
  #94  
Старый 06.08.2010, 22:24
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн благожелательно взглянула на мальчишку:
- Садись, - она подвинулась, освобождая край скамейки, - в ногах правды нет. Похоже, ее нет нигде.
Она вздохнула и посмотрела на Юрия.
__________________
Какой чудесный день...
  #95  
Старый 06.08.2010, 22:32
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Джейн благожелательно взглянула на мальчишку:
- Садись, - она подвинулась, освобождая край скамейки, - в ногах правды нет. Похоже, ее нет нигде.
- Э...да...- Джейсон покраснел и быстренько сел на освобожденное место.- Спасибо. Значит, все, что нам говорят- ложь? Вот гады, а!
__________________
Герой эротических снов.
  #96  
Старый 06.08.2010, 22:35
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Скордж, как всегда, сидел наособицу от всех.
"Они совсем еще дети!" - подумал он. - "Галдят, шепчутся, хихикают..."
Снисходительная улыбка промелькнула, как молния.
Пока всё шло, как дОлжно. Если он выберется из Убежища, он будет на шаг ближе к Цели. Эта мысль настолько согрела его сердце, что он не удержался от шалости - пустил легкий электрический разряд в того парня, что сжимал пальцы, будто жмёт на курок автомата.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #97  
Старый 06.08.2010, 22:38
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
пустил легкий электрический разряд в того парня, что сжимал пальцы, будто жмёт на курок автомата.
- Ай!- подскочил Мстислав. Он почувствовал жжение в штанах, как будто бы пчела забралась под одежду и тяпнула. Воронов оглядел и увидел ухмыляющееся лицо Скорджа. Сначала он захотел ударить его, но потом весело рассмеялся. В ответ он устрашающе выставил нижнюю челюсть на подобии бульдожьей и изобразил как он разрывает нахала. - Дарова! Ты где пропадал?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 06.08.2010 в 22:40.
  #98  
Старый 06.08.2010, 22:39
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
- Расскажите нам больше о той войне, - протолкнул он их наконец, - Почему мы здесь? И от чего мы должны спасти?
Эх... А что я могу сказать о войне? Когда нам подали сигнал вас, еще не родившихся и всех остальных эвакуировали в убежище. После этого все выходы были запломбированы.
голос Суховца стал тише
Мы получали данные со спутников и из других убежищ. Спутники отказали первые, потом порвалась связь с убежищами. Наверху был кромешный ад... только год спустя к нам пришли первые данные, которые шокировали всех - Земля превратилась в пустыню. Моря и океаны были отравлены. А люди? К сожалению никого не осталось. Только ужасные существа бродят по поверхности.
Мы были в отчаянии. Оставалось только выполнить программу, которая была зашифрована до момента, когда мы появились тут.
Все что мы могли понять это то, что о войне уже давно знали и поэтому готовиись. Предотвратить её невозможно. И что Земля как-то начала реагировать на приближение метеорита. Были замеченны концентрации энергии в подземных источниках, некоторых вулканах... А еще мы поняли, что после уничтожения всего живого на поверхности - силы Земли концентрируются произвольно в новых организмах. Это вы... поднял голову доктор.
Вам предначертано дать жизнь нашей планете. Но до этого прийдется пройти длинный путь. И что нас ждет - неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Мария Сильва Посмотреть сообщение
- А вот нам интересно, что вы можете знать о способностях, если сами ими не обладаете? Если не знаете каково это, когда плавятся ручки когда ты пишешь или замерзает суп в тарелке во время еды?
Суховец улыбнулся. Нет.. мне неизвестно. Зато мне известно, что вам это нравится)
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Мы...мы хотели бы узнать кое-что важное у вас. Что вам от нас надо? Только говорите правду. Мы узнаем, если вы врете, - вставил свою лепту Джейсон.
Мне нет смысла вам врать.
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Мы готовы начинать хоть сейчас. Когда нам дадут оружие?
Какой смелый воин! Влад подошел к парню и прикоснулся к его груди.
Вот тут самое сильное оружие! И тут! приставил палец ко лбу.

Последний раз редактировалось pankor; 06.08.2010 в 22:40.
  #99  
Старый 06.08.2010, 22:45
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
- Ай!- подскочил Мстислав.
Скордж успел уловить почти мгновенную смену масок на лице парнишки.
Кажется, этот подойдет для...
Лицо Скорджа снова закаменело.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вам предначертано дать жизнь нашей планете. Но до этого прийдется пройти длинный путь. И что нас ждет - неизвестно.
Всё давным давно предначертано! Только Избранные знают это. И он, Иегудиил, Бич Божий, один из тех, кто должен осуществить предначертанное.

Скордж встал и подошёл чуть ближе к ужаленному молнией парнишке и ко взрослому.
- Что ВЫ все хотите, чтобы МЫ сделали? - голос юноши, как всегда, был холоден, какие бы чувства не бушевали в душе.
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #100  
Старый 06.08.2010, 22:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
_ Что вы подразумеваете под длинным путем? - тихо, но отчетливо спросила Джейн и облизнула губы. - И когда Вы ответите на все вопросы? - она неуверенно покосилась на ребят, кивнула и вновь села.
__________________
Какой чудесный день...
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бестиарий. Элементали MirfRU Статьи 4 03.06.2012 13:44
[оргтема] Техно-Элементали: организация pankor Организационные темы 117 29.11.2010 21:12


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.