Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.01.2011, 22:21
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Плыть на скелете было очень неудобно. Крысы обнаружили это уже в первые пять минут, но неожиданно проснувшаяся гордость мешала повернуть назад для поиска более подходящей и плавучей посудины. Чтобы как-то приободрить себя, крысы пели песни и со вех лап гребли к берегу. Они были так этим заняты, что не заметили, как сзади появилась глыба льда. Совершенно неожиданно раздался оглушительный чих и треск. Это раскололась льдина. Крыс закрутило в водовороте и бросило прямо на льдину. Скелет рассыпался на отдельные косточки и от обиды защёлкал челюстями. Крысы удивлённо огляделись.
-Гля! Строганина! - Вскричал Косой, третий из крысюков Бакалавра.
Крысы были очень злы, усталы и сильно проголодались. Поэтому они радостно набросились на Спрута и ЛеГранда, очень быстро обглодав их почти до костей. После чего крысы разлеглись на льдине пузиками к верху, счастливо облизываясь.
-Ик.. а этот, - старая крыса ткнула хвостом во вмороженного в глыбу бывшего капитана Кита, - на десерт... ик... будет... мороженое - крыса блаженно закатила глаза. Мороженого она не пробовала с тех пор, как была крысёнком, но воспоминания остались об этом самые сладостные.
Льдину тем временем медленно несло к берегу.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 10.01.2011 в 22:30.
  #62  
Старый 17.01.2011, 11:08
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Хм! – сказал ЛеГранд и щёлкнул пальцами. Хоть это было трудно, но ему удалось корабль восстановился.
- Спрут! Начинай погружение! Нас не хотят видеть в этой истории!
- Есть, капитан!
И корабль начал погружаться. Больше он не появится. А при погружении ЛеГранд грозилс:
- А вас засужу! Я добьюсь НОРМАЛЬНОЙ истории, где я буду злодеем!
И корабль скрылся.
***
Тем временем крысы по следу добрались до пещеры.
- И так. – сказал Бакалавр. – Врываемся и спасаем рыбёшку! Насчёт три!
- ТРИ! - завопил Али-Бабович. И крысы, похватав палки (аналог дубин), вопя и с закрытыми глазами ворвались в пещеру.
- Аааааааааааааааааааааааа!
- Ааааааааааааааааааааа!
- Вы что тут делаете?
Крысы открыли глаза и увидали, что Копейка, наполовину высунувшись из аквариума, держит чашку с чаем. А рядом стоит и вопит страшное, одноглазое чудище и тоже с чаем.
***
- Только не говорите мне, кретины, что вы все поплыли за мной и на «Ките» сейчас только долбанная птица! – орал Николас.

Последний раз редактировалось Max-88; 17.01.2011 в 17:08.
  #63  
Старый 21.01.2011, 23:18
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Пинк Понк развернулся, отбросил в сторону очередную связку бананов и уставился тяжелым взглядом на Элл. Девушка поежилась, переступила с ноги на ногу, торопливо проглотила кусок банана и, кашлянув, сказала неожиданно тоненьким голосом:
- Могу я тебе помочь?
Лохматый громила чуть склонил набок свою огромную голову и шевельнул губами.
- Я имею в виду, что могла бы навести порядок в твоей пещере. Если ты не возражаешь, - более уверенно проговорила Элл и улыбнулась, стараясь, чтобы это была действительно улыбка, а не гримаса страха.
- Уууууу…. – промычал Пинк Понк и шагнул к своей добыче.
Девушка вздрогнула, но не сдвинулась с места. Она мужественно продолжала улыбаться, в то время, как похититель внимательно рассматривал ее. Элл даже сделала шаг навстречу. Правда, совсем крошечный, но великан уловил его и неожиданно тоже растянул свои огромные губы в нечто похожее на улыбку. Показались огромные белые зубы и розовый язык. Элл судорожно сглотнула и протянула руку. Пинг Понг наклонился, и девушка провела ладонью по его оказавшейся неожиданно мягкой шевелюре. Чудовище блаженно вздохнуло и рухнуло у ног опешившей девушки.
__________________
Какой чудесный день...
  #64  
Старый 25.01.2011, 19:33
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Бакалавр так и застыл с занесённой палкой в лапках. Впрочем, остальные крысюки застыли в не менее глупых позах.
-Так что вы здесь делаете? - Повторила вопрос Копейка.
-Ээээ-мюэээ... - Бакалавр быстро оценил обстановку и спрятал палку за спину. - Да вот мимо проходили, дай, думаю, загляну в гости к старому боевому друг.. подруге. Узнаю как живёт и всё такое!
Двое других крысюков дружно закивали. Драться с огромным, похожим на спрута и одноглазым чудищем какими-то палками совершенно не хотелось.
-Ну так заходите, чего стоите - Пригласила рыбка. - Кстати, это Гектор.
Жуткое чудище улыбнулось в 132 огромных острых зуба, идущих тремя рядами в акульей пасти. Али-Бобович и Хмурый от такого зрелища почувствовали слабость и сползли в обморок.

Попугай ходил по палубе и размышлял вслух:
-Капитан Николас доверил мне важную миссию! Исполнять его роль капитана! Значит, теперь я капитан. - Попугай попытался почистить пёрышки на хвосте, но вспомнил, что их выдрали крысы, когда притворялись им. Попугай тяжело вздохнул и продолжил. - А если я капитан, то и корабль мой! И мне решать, куда на нём плыть! Каррамба!!!
Попугай в восторге распушил хохолок на голове. Паруса нерадивые матросы так и не убрали, так что попугай сразу бросился к рулевому колесу.
-Йо-хо-хо! - радостно вскричал попугай, выруливая в открытое море.

-Мой Белый Китик! - Взревел Николас Кружка-Рому, бросаясь в волны в догонку кораблю, но верная команда удержала его. А то кто же скажет им, куда идти на этом явно обитаемом острове?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 25.01.2011 в 22:14.
  #65  
Старый 28.01.2011, 19:38
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Николас рвал и метал, его корабль – заработанный таким трудом. Он за него столько отдал – три клавесина, три музыкальных шкатулки, плащ кожаный…три. И вот, его у него крадут, из-под самого его носа. А команда ещё и не пускает своего капитана на спасения своего кормильца.
- Всех на реях перевешаю! - вопил он, пытаясь вырваться из рук неразлучной троицы. - Ну вы рогатые всем пасти порву и потом стасикам скормлю, моргала выкалю маслопупы баклажановые, ну вы у меня точно вляпались в переработку по полной. Отпустите немедленно, яшку вам в…
Команда опешила услышав от капитана такой словесный поток морской брани.
Может его топориком по башке тюкнуть – знаками предложил плотник, вынимая топор из-за пояса.
- Нуу, - задумавшись и посмотрев куда-то вверх, произнёс Вилкосон.
Видя, что вся команда на стороне плотника, капитан утихомирился:
- Ладно, отпустите, я в порядке, - произнёс он спокойно. Матросы его отпустили, и он, заложив руки за спину и выпятив вперёд подбородок, обратился к боцману: – А что уважаемый, вы поставили наш незабвенный крейсер на противоугонный якорь?
Боцман не понял, о каком крейсере идёт речь, но если об этом… Боцман посмотрел удивлённо на медленно двигающегося из бухты, и перекриневшегося от течи «Белого кита»…
Ну, пусть будет крейсер, раз капитан так хочет. Видимо он точно ударился головой при приводнении «Белого кита» в бухте острова.
- Само собой поставил. Сейчас он остановится. Считайте до трёх.
Все стали дружно считать. Но уже прошла минута, а корабль не останавливался. Капитан гневно сверкнул глазами на боцмана, но в этот момент противоугонный якорь заскрежетал по дну бухты и «Белый кит» замер на месте как вкопанный.
- Ну и ладненько, - кивнул довольный капитан, - а теперь за мной в джунгли на поиски нашей МИЛОЙ ЛЕДИ. Ах да! Ты, - палец капитана ткнулся в повара, - отправляйся на корабль и что бы к нашему возвращению из этого пернатого сделал чучело набитое ватой. Нет, это же надо угнать МОЙ корабль. Остальные все за мной!!!
И капитан, взяв в правую руку мачете, углубился в джунгли.

- Гектор говоришь, - Бакалавр осмотрелся, - ну давай почифирим и побалакаем. Располагайтесь братва. Наливай.
Щупаливидное засуетилось, выставляя перед новоприбывшими гостями чашки из своего чайного сервиза, из рыбьих черепов, и разливая в них крепкий и ароматный чай, и при этом мило им, улыбаясь белозубой клыкастой улыбкой.
- Так ты как я погляжу, на нашу рыбку виды имеешь, - развалившись и потягивая маленькими глоточками чай, поинтересовался Бакалавр у Гектора.
- Ишь ты, вашей! - возмущённо фыркнула рыбка и вздёрнула носик, или чего у неё там было.
- Молчи женщина, - воззрился на неё Бакалавр суровым взглядом, - Когда говорят мужчины, скво должна молчать. И так – я прав?
Гектор оживлённо закивал в знак согласия всеми своими щупальцами, и вновь белозубо улыбнулся.
- Ну, тогда ты должен нам за неё выкуп заплатить, - монстр непонимающе уставился на главаря крысюков, - Ну чего тут не понятного. Ты только посмотри на нашу красавицу – золотая, водоплавующая, желания исполняет. Золотая рыбка - друг рыбака. Так что мы её тебе просто так в жёны не отдадим. Ты нам за неё должен вот это…
И палец крысюка уткнулся в золотую статую.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #66  
Старый 29.01.2011, 23:37
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Корабль медленно, но неумолимо тонул. Якорь не давал ему сдвинуться с места, но отважный попугай не сдавался, он из последних сил тянул тяжёлый мешок с песком к дыре. Волна подняла корабль. Вода хлынула к пробоине, увлекая за собой мешок и попугая. Мешок намертво застрял в дыре, закрывая течь и попугай облегчённо вздохнул. Тем более, что вода вытекла почти вся и потопление кораблю больше не грозило.
Попугай взлетел на палубу и заметил, что трос, на котором висел злополучный якорь, закреплён в очень ненадёжной лебёдке. Гвозди, которыми она крепилась к палубе расшатались. А что такое расшатанные гвозди для попугая? Детский лепет! И вот, когда попугай выдёргивал предпоследний гвоздь, сзади послышался шорох. Попугай обернулся и увидел Кока с высоко занесённым разделочным ножом и лицом маньяка. Попугай испуганно прижал хохолок к голове и едва-едва увернулся. Нож глубоко засел в палубе.
Тогда попугай взлетел на самую высокую рею, испуганно вопя. Кок полез за ним, зажав новый нож, взамен застрявшего в палубе, в зубах. Попугай начал подгрызать верёвочную лестницу, которая крепилась к рее. И когда кок уже протягивал руку, чтобы схватить попугая, верёвки не выдержали! Страшно что-то крича кок упал на палубу, а сверху в него вонзился нож. Прямо в сердце!
Попугай нервно хихикнул, слетел на палубу и со словами: "теперь есть, чем питаться в пути", упал в обморок.
Волна плеснула в борт. Последний гвоздь левёдки вырвало из гнезда и "Белый кит" отправился в новое плавание. Течением его уносило всё дальше в море.
И никто не знал, никто даже представить не мог, что именно в этот момент рука мёртвого кока шевельнулась, а из груди послышался хрип. Чио-Сан превратился в зомби...

Гектор посмотрел на статую и усиленно замотал акульей пастью. Статую ему было жалко. Красивая, блестящая. Это Гктор и показал, отчаянно жестикулируя щупальцами.
-Блестящая, говоришь, - задумчиво протянул Бакалавр. Как он понял чудище, оставалось загадкой. Скорее всего здесь роль сыграла недюжая звериная интуиция и совсем не звериный ум. - Так рыбка наша ещё лучше блестит! И красивее! Разве нет?
Гектор заметно смутился, посмотрел на Копейку и несколькими щупальцами пододвинул статую к крысюкам.
-Как вы её тащить-то будете, бандуру эдакую? - Ехидно поинтересовалась рыбка, откровенно возмущённая подобными торгами в частности и откровенным грабяжом вообще.
-А это уже исключительно наши проблемы - блеснул хищной улыбкой Бакалавр.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 30.01.2011 в 20:43.
  #67  
Старый 11.02.2011, 20:42
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Так…осталось выкинуть эти шкуры, - тоненький пальчик решительно ткнул в сторону внушительного тюка у входа в пещеру, - и принеси мне еще воды. Если уж я буду тут жить, чистота и порядок воцарятся в моем… эээ… в нашем доме раз и навсегда.
Элл повернула к Пинк Понку раскрасневшееся личико и сердито сдвинула брови. С того момента, как чудовище растянулось у ее ног и замурлыкало, как котенок, девушка чувствовала себя на вершине блаженства. Впервые в жизни ее слушались с полуслова, выполняли все ее желания, заглядывали в рот и радостно урчали, выполняя самые нелепые поручения.
- А теперь – купаться, - радостно защебетала она, показывая вернувшемуся великану невесть где найденные щетку, губку и огромную бутыль шампуня. – Да, да, да, возражения не принимаются, от тебя должно хорошо пахнуть и ты должен выглядеть великолепно.
Элл, весело перепрыгивая через торчащие из земли корни деревьев, отправилась вниз, к ласково плещущим волнам океана. Белое лохматое чудовище, как мопс на веревочке, послушно последовало за своей хозяйкой.
__________________
Какой чудесный день...
  #68  
Старый 17.02.2011, 17:31
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Крысы как раз доплыли до берега, когда "Спрут" начал погружение. Прослушав комментарии ЛеГранда, Косой произнёс:
- Ладно парни, пошли начальство искать.
И они устремились в лес.
- Э, Косой?
- Да?
- Тут крестик нарисован.
Косой опустил глаза.
- Не крест, а Х - это во-первых; во-вторых - раз Х - значит клад.
И крысы тут же принялись рыть. В их умах вспыхивали образы несметных богатств и того, что они на них купят: головки сыра, кольца колбасы, окорока. Когда сундук откопали, на нём оказался замок.
- Позвольте! - сказал один из крыс по кличке Медв. Орудуя своим хвостом, он пытался открыть. И вот замок слетел и сундук открылся. И из него высунулось привидение. Крысы сбились в кучу от страха. Но тут оказалось, что привидение было котом в простыне.
- Ребята, да... А вы кто?
- Это мы у вас хотим спросить!
- А где это я?
Кот достал откуда-то карту и начал по ней сверяться.
- О, кажеться я ошибся кладом. Прошу прощение!
Крышка захлопнулась и сундук улетел. И вот он уже скрылся в облаках.
  #69  
Старый 20.02.2011, 10:59
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
«Белый кит» возвращался к острову, у штурвала стоял зомби-кок, а у него на плече сидел зомби-попугай. Они дико вращали мёртвыми белёсыми, выпученными глазами, постоянно нюхая воздух и бурча себе под нос, и под клюв: - Мозги! Мозги!
Лёгкий ветерок, доносил с острова в их разложившиеся носы и клювы, изумительный аромат человеческих, сочных мозгов.
Нашествие плавучих мертвецов началось…

Щётка, губка и шампунь делали своё дело. Недовольный мокрой водой, Понк, возмущённо порыкивал, но всё же терпел это вымывательство над ним. И, о, чудо! Свалявшаяся шерсть стала постепенно отваливаться от его могучего тела, а под ней показались золотые бронированные чешуйки. Голова, покрытая огромной коркой грязи, стала от шампуня раскисать, дымится, а две пары глаз, стали разъезжаться в разные стороны. Шея разделилась на две, и они стали удлиняться, удлиняться…
И вот перед изумлённой и восхищённой Элл, из вод залива, в лучах восходящего, или заходящего солнца, а может, был просто день (разницы нет, главное красиво), вместо вонючего, лохматого существа вынырнул, прекрасный и изящный…

- Слышь Бакалавр, я больше не могу переть эту штуку, - простонал придавленный золотой статуей, Хмурый, - Может ну её…
- Да ты чего! – возмутился толстый крысюк, оседлавший золотую статую, и периодически в блаженстве, от такого сокровища, почёсывавший своё пузо, - Ты прикинь, это же сколько золотщща! ЦЕЛЫЙ СТОЛБ! Алибабович, - крикнул он, пристроившемуся позади статуи и тяжело дышащему крысюку, - а ну наподдай жару. И ррраз… Хотя нет постой, - Бакалавр прищурившись и посмотрев сквозь заросли джунглей, на воды залива, вдоль берега которого они пытались продвигаться, к стоянке корабля, - Похоже что «Белый кит» сам идёт к нам в лапы…

- Аааа, - завопил помощник капитана, которого отправили вперёд в разведку по джунглям.
- Ты чего вопишь? - возмутился капитан, подходя к помощнику, - Люди же кругом.
- Ссскелет, - произнёс испуганный Вилкосон указывая дрожащим пальцем, на что-то лежащее у его ног.
- Ну и что, - удивился капитан, разглядывая лежащего в траве скелета, - Чего, скелетов никогда не видел?
- Но, - запнулся помощник, - он же монах! Одежда у него монашенская!
- Ну и чего, - удивлённо пожал плечами капитан, - А чего, монахам уже запретили путешествовать по морям?
- Но… - попытался ещё, что-то добавить помощник.
- Не заморачивайся, - похлопал его по плечу капитан, - скелет, как скелет. Ты лучше сокровища ищи.
- А как же девушка? - воззрился на него помощник и все остальные члены команды.
- А что девушка, - зло проворчал капитан, - Потерпит. Главное золото, а девушки потом.
- А где же его искать-то, - удивился помощник.
- Да тут, куда не плюнь, должны быть сокровища, - возмутился капитан.
- Да нуууу!!! – не соглашаясь с капитаном, хором ответила вся команда
- Не верите, - вспылил капитан, - Спорим на сундук золота?! Вот смотрите!
И он плюнул себе под ноги, и кивнул плотнику, у которого на плече лежала лопата: - Джо, копай!..
…Все взвыли от восторга, когда лопата стукнулась о крышку огромного сундука. Открыв его, они обнаружили, что он набит доверху золотыми монетами.
- Ну вот, - усмехнулся капитан, - Теперь вы должны мне сундук золота.
Вся его команда жадно посмотрела на золото, потом на капитана, претендующего на него, и десятки рук дружно потянулись к кортикам и палашам.
- Э-э-э! Вы чего, - попятился испуганный капитан, от медленно надвигающейся команды, глядящей на него кровожадными глазами, - Я это… пошутил, братцы! Поделим всё поровну…на корабле.
Матросы дружно убрали руки от оружия.
- Ну, вот и молодца! А теперь схватили дружно сундук и потащили его к «Белому киту», - вздохнул с облегчением капитан, вытирая выступивший на лбу, холодный пот, - Надеюсь, что Чио-Чио-Сан, уже возвернул корабль на прежнее место.
И команда пиратов, нагруженная сокровищами, дружно направилась сквозь джунгли, к берегу океана, позабыв о своей начальной миссии…

Медв наблюдал за пиратами, откопавшими сокровища, сквозь заросли кустов. Затем вернувшись к крысиному отряду, он почесал подбородок и, посмотрев на Косого, задумчиво сказал: - Слышь Косой, а ну плюнь на землю.
- А чего это я, - возмутился Косой, - Чуть что, так сразу Косой! Бери и сам плюй. Вроде я тут старший…был.
- У нас демократия, - хищно улыбнулся Медв, клыкастой улыбочкой, и провёл острыми когтями по стволу пальмы, оставляя на ней глубокие борозды, - Плюй!!!
- Да ладно, ладно, - Косой попытался плюнуть на землю, но у него от страха, от увиденных клыков Медва в горле пересохло.
Он испуганно всех оглядел, и пожал в отчаянии плечами…
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #70  
Старый 20.02.2011, 19:09
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Тут Косой почувствовал, что у него по покатому лбу катится капелька пота. Окрылённый надеждой, он смахнул её и сказал:
-Тьфу!
-Копай, братцы! - Завопил что было силы Медв.
Крысы бросились копать. Косой под шумок убежал. Крысы копали долго и упорно, пока не докопались до какого-то каменного ящика. Раскопав его крышку и с трудом подняв её, крысы с надеждой заглянули внутрь.
-Да ну.. мумия какая-то... - Пробормотал Медв. - И корона у неё тьфу. Из сушёных крывсиных хвостов.
Тут мумия открыла глаза и зашипела. Крысы бросились в рассыпную.
-Жалкие ничтожества! - Послышался свистящий голос из могилы. - Я Крысиный Король! Подчинитесь мне и познаете счастье!
-Так точно, господин КК! - Радостно взревели крысы. Наконец-то появился кто-то, кто будет говорить им, что делать!

Тем временем "Белый кит сел на мель"
-Мозгииии.. - тоскливо проскрипели зомби.
Попугай сидел нахозлившись на плече кока. Среди останков его мозга происходила какая-то деятельность, похожая на мысли. Неожиданно он встрепенулся, уронив несколько перьев, расправил начавшие разлагаться крылья и взлетел. Мощный порыв ветра подхватил его и понёс к острову. Вслед попугаю нёсся досадливый хрип кока. Попугай оглянулся. Пират-зомби переваливался за борт. Вскоре он упал в волны с диким плюхом и сразу пошёл на дно. Его тут же начали объедать рыбки, которые вскоре сами превращались в зомби.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 21.02.2011 в 21:08.
  #71  
Старый 24.02.2011, 19:39
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
… дракон…
Элл ахнула и опустилась на песок. Перед ней стоял дракон, с удовольствием оглядывающий себя со всех сторон. Две гибкие шеи, извиваясь, подобно змеям, плавно покачивали аккуратные головы. Две зубастые пасти улыбнулись девчонке, четыре глаза весело подмигнули по-очереди. Элл внутренне сжалась и сглотнула. А дракон, выбравшись из воды на пляж, сверкнул на солнце чешуёй и запел приятным баритоном (пела одна голова, вторая посвистывала, ведя основную партию):
Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино.

Элл сглотнула, моргнула и медленно огляделась, ища пути к отступлению (вернее, к бегству). А дракон, сделав шаг к девушке, продолжил:
Она только взглянет, -
Как молнией ранит,
И пламень любви
Зардеет в крови;
Она засмеется
Иль песней зальется, -
И жемчугов ряд
Лицо осветят,
О страсти кипучей, и бурной и жгучей,
Глаза говорят и к блаженству манят,
К блаженству лобзаний,
Безумству желаний,
К пожатиям нежным
Руки белоснежной,
К забвению горя
И к счастью без мер, без конца и границ!

Певец вытянул по направлению к Элл переднюю лапу, и в ней засверкал огромный алмаз. Элл изумленно взглянула на драгоценность и медленно поднялась на ноги. А дракон, неожиданно оказавшийся почти вплотную к девушке, тихим голосом промурлыкал:
Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино.
И жжет как вино!
__________________
Какой чудесный день...
  #72  
Старый 02.03.2011, 18:31
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Хмурый и Алибабович совершенно без сил лежали под пальмой. Тащить же статую через джунгли самостоятельно Бакалавр не намеревался. Поэтому он стоял на статуе в героической позе и, почёсывая одной лапкой живот, смотрел прищурясь в даль. Вдали виднелся "Белый кит" и это было единственное, что радовало крысюка в пейзаже.
Неожиданно в зарослях послышался шум. Бакалавр обернулся и увидел Косого. Тот был сильно напуган, но едва увидел своего шефа, как испуг сменила неописуемая радость.
-Шеф! Я вас искал-искал! Даже всех крыс повёл вас искать! Где вы были? - Косой аж прослезился.
-Добывал Великое Сокровище! - Бакалавр значительно притопнул по статуе. Косой уважительно присвистнул, оценив размеры золотой бандуры. - Докладывай.
-Докладываю! Крысы откопали на острове какую-то мумию и теперь носятся с ней, выполняют все её приказы. Пираты откопали по плевку Капитана клад и не собираются останавливаться на достигнутом. Попугай умер, но я видел, как он недавно пролетал. Мёртвый и облезлый. "Белый кит", судя по всему, совершенно пуст!
Бакалавр довольно прищурился. Последняя новость его особенно обрадовала.
-Подъём, крысюки! - Рявкнул он Хмурому и Алибабовичу. - Тут рядом горка как раз в сторону бухты! Столкнём статую с неё, а там и до корабля рукой подать!
Крысюки шипя от злости и досады поднялись и начали толкать статую в сторону горки. Косой помогал им изо всех сил. Бакалавр же благоразумно спрыгнул со статуи и, довольно оглаживая усы камушком, приведшим их на остров, пошёл следом. День определённо удался.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 02.03.2011 в 18:33.
  #73  
Старый 02.03.2011, 22:57
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
По пути к побережью пираты остановились на отдых возле широкой поляны, и тут им одновременно, в головы пришла одна дикая идея – они решили, что каждый себе должен приобрести своё личное сокровище.
Пираты разошлись не на шутку, поняв, что остров полон несметными сокровищами. Выскочив на широкую поляну в джунглях, они развернулись, каждый в свою сторону, и дружно плюнули…
В этом безобразии, не участвовал только капитан. Он по праву главного, заграбастал себе полный сундук золота, найденный им, и теперь сидел на его крышке и, почёсывая небритую щетину на подбородке, потягивал из своей фляги…морковный сок.
А вы что думали, он тут будет ром хлестать? Ага, ЩАЗ!
Тут капитану, Тальба, на корабле шепнул по секрету, что у того за ушами видны первые признаки цинги. А как раз за ушами она типа самое того, сильней всего лютует. А капитан слыхал, что морковь очень помогает, от зрения. Ну а насколько он знал – то зубы были почти сразу под глазами. Так что морковный сок будет самый тот, от заушной цинги.
И вот пока он не спеша потягивал, сидя на сундуке, морковный сок, его команда получала, каждый свои сокровища.
Первый помощник капитана Бойбрум Вилкосон – откопал сундук золота, в половину того, который присвоил себе капитан.
Боцман – набор золотых, усыпанных бриллиантами боцманских сигнальных дудок.
Врач Айб – БМЭ в золотом переплёте.
Плотник Джо Мочамба – плотницкий набор их дамасской стали.
Эль Труссо, Ля-Балбессо, Да`Бывальо – им досталось триста тридцать «деревянных»…КАЖДОМУ!!!
Ну, а Джонни Тальба досталась… Зелёная, с бычью голову лягушка, с золотой короной на голове.
Он, нахмурившись, повертел её в руках…
- Гыгыгы!!! – заржал тупо Ля-Балбессо, - А ты её поцелуй…
Лягушка томно прикрыла глаза, и сложила свой лягушачий рот в трубочку, в ожидании поцелуя…
- Вот ещё! Я тебе чё, принц?! - фыркнул возмущённо Джонни и, сорвав с головы лягушки золотую корону, зашвырнул ту далеко в джунгли. – Как раз хватит на небольшой остров с девочками на Гавайях. А чего? - возмущённо посмотрел он, на опешивших от такого его расклада, пиратов. - Я, что, не мужик что ли? А?!
И он потянулся к пистолету за поясом.
- Мужик, мужик, - дружно согласились с ним все пираты. Никто не хотел связываться с ботаном-психом. Мало ли что…
- Ну что всем сокровища достались? – капитан спрыгнул с сундука.
- А может, по второму кругу попробуем, - скромно спросил Эль Труссо.
- Ты чего, - возмутился капитан, - Ты же не один здесь. Оставь и другим.
Все пираты дружно закивали головами. С трудом соглашаясь с капитаном.
- А я чё, я ничего, - потупив глазки в землю, невинно проговорил Эль Труссо, - Я как все…
- Ну, раз как все… тогда дружно подхватили мой сундук и двинулись к берегу острова.
Пираты не стали спорить. Вскоре джунгли перед ними расступились, и они увидели невдалеке от берега корабль, а к берегу по поверхности воды, как по Бродвею, в их сторону медленно хромал зомби-кок…

Статуя лихо покатилась под горку, набирая всё больше и больше скорость. Четвёрка крысюков еле поспевала за ней. Уже у самого берега статуя набрав огромную скорость, стукнулась о большой камень и подлетела в воздух…
- Прыгаем, - приказал Бакалавр, и они дружно зацепились за золотую колону. Та, оторвавшись от земли, продолжила движение вперёд и со свистом влетела, точнёхонько в открытый палубный люк «Белого Кита», и растянулась в полутьме трюма.
- Нашшша прелесссть, - ласково поглаживая золотую статую, прошипел жадно Бакалавар.
Из мрака трюма засветились десятки жёлтых глаз, и стали медленно приближаться к лежащим на статуи крысюкам…

- А он у тебя лихо поёт, - зааплодировала Копейка дракону, высунувшись из аквариума, который держал перед собой её муж Гектор.
Они пили чай, когда услышали как где-то недалеко от пещеры, надрывается – приятный мужской баритон, исполняя оперную партию.
Выйдя, на поющий голос, к берегу океана, они обнаружили, девушку и двухголового поющего дракона. Рыбка как истинная пиарщица, поняла всю выгоду, которую можно извлечь из этой встречи. Как раз буквально минут за пятнадцать до этого, Гектор ей признался, что очень любит сочинять музыку, и даже сыграл ей парочку мелодий на белом рояле, стоящем в глубине пещеры…
И вот в голове у рыбки возникла отличная идея – как им благодаря всему этому можно прославиться на весь мир.
- А что если, - продолжила она, обращаясь к Элл, - нам объединить свои две пары и сколотить музыкальную группу. Отправимся в Швецию. Напишем там несколько хитов… - рыбку понесло, - Ну типа там - про танцующую королеву, или про кучу бабла… Кстати твой дракон летать умеет? А то у меня с передвижением напряг в магии…

- Бакалавр!.. Мы это, - потупившись, обратился к сидящему на статуе шефу, Медв, - мы не хотели тебя придавать. Это всё мумия… она нам угрожала. Мы были вынуждены, подчинится силе.
- Силе, - оскаблился зловеще Бакалавар. – Ну и прислуживали бы этой сушёной фиги. Чего припёрлись? Золотишка почуяли. А вот натека выкусите!!! – и он выставил перед собой кукиш.
-Тут такое дело, - замялся Медв, - Не стало её…Мумии в смысле… Прилетел какой-то псих в крылатых сандалиях, с мечом, и щитом из зеркала, - и ну её гонять. Типа - посмотри в зеркало, какая ты красавица. Ну, та дура взяла и посмотрела, а он ей башню-то в этот момент и снёс…
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 15.03.2011 в 21:39.
  #74  
Старый 15.03.2011, 19:27
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
-Значит так. - Бакалавр заложил лапки за спину и начал вышагивать перед крысами и крысюками. - Золота, которое мы выручим со статуи, вы не получите. И не надейтесь. Если всё-таки решите со мной плыть, то вы должны будете выполнять все-все мои приказы. Сразу и не раздумывая. Прикажу покормить собой акул, значит будете прыгать за борт и кормить собой акул! Прикажу целовать мой хвост, значит будете целовать мой хвост. Если что-то не нравится, откопайте себе другую мумию иноситесь с ней. Всё ясно?
-Дааа... - нестройным хором протянули крысы. Самые умные, которые и так были в задних рядах, поспешили смыться. Самые ушлые прикидывали как бы половчее отпилить кусочек статуи, чтобы Бакалавр и самые его приближённые крысюки не заметили. Остальные с надеждой смотрели на Бакалавра и ждали приказов.

-Чио-Сан! Дружище! Ты сделал это! Ты скормил акулам этого мерзкого попугая! - Капитан Николас шёл на встречу коку, радостно распахнув руки для объятия и троекратного лобызания в щёки.
-Мозги... - Чуть слышно прохрипел мёртвый кок, слегка подволакивая ногу.
-Кто тебя так отделал? - Удивился капитан, приглядевшись. - Или ты просто так неудачно плюхнулся в воду?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #75  
Старый 16.03.2011, 23:10
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дракон хмыкнул, несколько минут внимательно разглядывал Копейку и ее бой-френда, потом ловко ухватил лапой за плечо попытавшуюся сбежать Элл и глубокомысленно произнес:
- Бабки – это, разумеется, неплохо…Да и слава еще никому не повредила…А мы, - тут он горделиво оглядел себя со всех сторон, - ужасно хороши, чертовски привлекательны…А уж голос…божественный, можно сказать, голос…
Тут дракон шевельнул своей блестящей спиной и распахнул огромные крылья.
- Так подойдет? – спросил он у изумленной публики. – Живо устраивайтесь, и не забудьте пристегнуть ремни.
Он хохотнул сразу двумя головами, закинул Элл на спину, подождал, пока Гектор с аквариумом в руках не пристроится рядом с перепуганной девчонкой, потом разбежался, тяжело топая, и взлетел.
- Вперед, к деньгам и славе! – трубно прокричал будущий покоритель сердец и кошельков и стрелой взмыл под облака.
__________________
Какой чудесный день...
  #76  
Старый 25.03.2011, 12:33
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Чио, ты что-то больно бледный!
- Мозги!
Капитану Никалосу это не понравилось. Но когда он огляделся, то не увидел никого. Весь экипаж загадочно исчез. Он уже хотел выхватить нож, как вдруг…
- Ааааааааа! Зомби!
И голова Чио-Сана полетела прочь. А за ним стоял Джек, ударивший его булыжником. Оказывается, пока все искали сокровища, Джека прибило к берегу, и он стал собираться. При этом он напевал:
- Нога присоединяется к бедру!
Бедро присоединяется к хребту!
Хребет присоединяется к голове!

….
Ну а сейчас откатившаяся голова начала возмущаться.
- Что за безобразие? Я знаю свои права! Любой зомби обязан рычать и тупить! И требовать мозги!
- Не понял. – произнёс капитан.
- Всё просто – я умер и воскрес. Затем нашёл контракт, что, став зомби, я обязан тупить.
- А… - начал было капитан, как вдруг над ним что-то пролетело.
Николас поднял голову и увидел дракона.
- Это что, наша юнга верхом на драконе? И с ней… КОПЕЙКА!?
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #77  
Старый 27.03.2011, 23:53
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
- Полетели покорять новые земли, - задумчиво произнёс Джонни Тальба, глядя в след скрывшемуся за горизонтом Дракону и его спутникам, сидящим на широкой драконьей спине.
- Даже так, - хмыкнул капитан, и почесал заросший щетиной подбородок, - Я думаю, что им лучше начать карьеру с какого-нибудь шведского ресторанчика, а там глядишь и до короля доберутся. Всяко бывает… - и капитан мечтательно запел:
Мама-миа, ну вот я опять попался,
Боже, как тебе сопротивляться?
Мама-миа, все начинается снова?
Боже, как я скучал по тебе…
КХМ!!!
Капитан поперхнулся, резко замолчал и осмотрелся. Вся команда, обступив его, тупо смотрела на поющего капитана. Даже возмущавшаяся до этого голова кока, замолчала, у неё от такого капитанского закидона отвалилась даже нижняя челюсть.
- Кэп, - восхищённо проговорил его помощник, - а я и не знал, что вы умеете петь.
- Подумаешь, - капитан стеснительно потупился, - я ещё и крестиком вышивать умею… - а потом вдруг спохватился и грозно посмотрел на матросов. - Ну, поразвлеклись и хватит. Живо загрузили всё это хозяйство, - он обвёл взглядом все их сокровища, а имнно свой сундук, - в шлюпку и на корабль. Кстати, - капитан указал на тело кока, его голову и опять развалившегося на части Джека, - этих тоже загружай. На корабле разберёмся…кого куда определить. Да! И челюсть кока не забудьте…

- Так кока в санчасть, - стал распоряжаться капитан, выбравшись последним на палубу «Белого Кита» (кто его знает чего там, на палубе, лучше быть последним), - а скелета ко мне в каюту. Я его заместо вешалки использую.
Николас поднялся на капитанский мостик, встал у штурвала и принялся командовать: - Свистать всех наверх! Поднять паруса!.. А может спустить? В общем как кому удобней. – капитан махнул рукой, остановившимся было матросам, а затем продолжил дальше командовать, - Поднять як… Верней сняться с мели… А это уже ваши проблемы, - злобно прорычал капитан на уставившихся на него и остановившихся в непонятке матросов, - как посадили так теперь и снимайтесь… Ладно не напрягайтесь, вон прилив начался, корабль сейчас сам снимется с мели. И с кем я только в плавание вышел, - Николас тяжело вздохнул и направил снявшийся с мели корабль в открытое море.
Он осмотрел снующую туда-сюда по палубе свою команду: « А всё-таки мы молодцы! Чего только не пришлось претерпеть за время путешествия. Какие только чудовища не вставали на нашем пути, а мы всё двигались вперёд и вперд. И достигли своей цели!»
Капитан гордо посмотрел на сложенные, на палубе сокровища, и у него в желудке заурчало: - Эй! Старый коновал, скоро ты этому коку голову прикрутишь на место, я чертовски проголодался…

Из санчасти вышел кок, с пришитой чёрными нитками головой и зачем-то воткнутой в шею деревяшкой. Он вытянул вперёд руки со скрюченными синими пальцами и направился к драящему палубу Джонни Тальба, стоящему к коку спиной.
В след за коком из санчасти вышел с вытянутыми руками доктор Айб с пустым смертельным взглядом и, скрипя себе под нос – «мозги, мозги» - он медленно двинулся к помощнику капитана, пытающемуся в этот момент затолкать упирающиеся останки Джека в каюту капитана.
На мачту за спиной Ля-Балбессо спланировал лысеющий зомби-попугай, и стал тихо подкрадываться к матросу, пытающемуся распутать снасти, зловеще пощёлкивая клювом…
Никто не заметил, как произошёл первый укус… Затем второй… Затем…
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #78  
Старый 28.03.2011, 18:54
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Бакалавр по-хозяйски вышел на палубу и недовольно зашипел. Глупые люди тоже вернулись на корабль! А ведь именно он, Бакалавр, должен был стать безраздельным властителем и капитаном "Белого кита"!
И тут крыс принюхался и у него аж слюни потекли: по палубе расплывался сладковатый запах мертвечины - самого любимого лакомства крыс. Приговаривая "консервы, консервы ням-ням" он пошёл вперёд и начал отъедать от первой попавшейся ноги зомби. Мертвяк не чувствовал боли и ничего поэтому не предпринимал. Подтянулись другие крысы. Они начали потихоньку питаться. Путь предстоял долгий, но той части команды которая превратилась в зомби должно было хватить. А кости можно будет скинуть за борт.
Крысы не превращались в зомби. Единственные существа, у которых был иммунитет к этому поветрию, крысы были и всегда оставались естественными санитарами против зомби.
Оставшаяся в живых команда в ужасе спряталась в трюм. Но там их через какое-то время нашли наевшиеся мертвечины крысы и покусали, отчего люди почему-то превратились в крыс. Хотя, так гораздо лучше, чем в мертвецов, как подумал после бывший капитан Николас Кружка-рому, а ныне простой крысюк.
Ветер наполнял паруса, неся "Белый кит" по волнам всё дальше и дальше, к невидимому горизонту, туда, где море сливалось с небом. Палуба корабля под белыми парусами опять была пуста.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 28.03.2011 в 19:13.
  #79  
Старый 02.04.2011, 23:40
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дракон легко поднялся к самым облакам, и Элл мгновенно замерзла. Она поежилась, с тоской взглянула вниз, где на много миль вокруг простиралась водная гладь, и тихонько вздохнула. В аквариуме, который прижимал к животу Гектор, тут же плеснуло:
- Не грусти, - Копейка так и лучилась оптимизмом. – Ты получишь гораздо больше, чем мечтала когда-нибудь. У тебя будет всё: слава, деньги, наряды, поклонники…
- Твоими бы устами да мед пить,
- пробормотала Элл и снова поежилась.
Деньги и слава – это, конечно, хорошо. Но когда это все будет? А сейчас девчонке элементарно хотелось закутаться в теплый плед, выпить горячего чаю и немножко подремать. Да и съесть чего-нибудь существенного не помешало бы. Честно говоря, последние события просто выбили ее из колеи.
Словно почувствовав ее настроение, дракон повернул одну из голов и заглянул Элл в глаза.
- Не дрейфь! Прорвемся! – голова подмигнула круглым золотистым глазом, и плечи девчонки покрыла мягкая шубка. – Скоро прилетим и пообедаем. Надеюсь, там подают не только рыбу?
- Хм…за ваши деньги – любой каприз!
– оптимистично воскликнула Копейка и подняла в аквариуме волну.
- Ага… - прошепелявил Гектор, не спуская с рыбки восхищенный взгляд.
- Что ж, тогда прибавим, пожалуй, ходу, - ликующе затрубил дракон в две глотки и сильно взмахнул крыльями. - Мама мия, там та-ра-рам...
Яркое солнце, синее небо, бескрайняя водная гладь и устремленные к цели путники. Это ли не великолепный финал истории!
__________________
Какой чудесный день...
  #80  
Старый 03.04.2011, 19:15
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Тортуга отстраивался, после очередного катаклизма. Вместо исчезнувшего губернатора, правящего на острове последние двенадцать лет, французскими властями был назначен новый губернатор, который тоже стал потворствовать пиратам и покрывать беглых преступников. Под его руководством порт стал обретать прежний жилой вид.
В порт Тортуги, под всеми парусами, медленно вошёл, ни кем не управляемый «Белый кит». На его палубах не было ни души, а под палубой корабля шуршали своими когтистыми лапками серые грызуны, прячущие свои сокровища в самый дальний и секретный трюм, накапливая их до лучших времён.
На пирсе суетились десятки строителей и матросов, и никто из них опять не заметил, что «Белый кит», как и в первый раз своего появления, прибыл в порт со стороны Бермудского треугольника…

Вроде как пролог.
На пустынный берег, планеты Обезьян, возле шумящего океана со свистом грохнулась верхушкой в песок, огромная каменная пирамида. В её стене со скрипом отвалилась дубовая дверь, и из темного отверстия была скинута сплетённая из лиан лестница, и по ней принялись спускаться, ругаясь друг на друга, три старика в балахонах и пёс с огромной связкой ключей на шее.
За приземлившимися, с верхушки скалы, наблюдали в бинокли два шимпанзе, сидящие верхом на лошадях.
- Что на нас опять упало, брат мой, - обратился один из них к своему спутнику.
- Это жрецы гоа’улда Ра, со своим мобильным храмом и цепным псом, - ответил его спутник и со стоном опустил бинокль.
- Ну, всё, - в отчаянии стукнул себя по лбу ладонью первый шимпанзе, - теперь точно пропала наша планета. Мало нам этих…
И он посмотрел в сторону стальной головы огромной горничной, упавшей за пару минут до пирамиды, из ноздри которой, по верёвке, тоже ругаясь, спускались двое мужчин – один в сером костюме, а второй во всём чёрном, с развивающимся плащом на плечах, и в огромном не удобном шлеме…

КОНЕЦ.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 09.04.2011 в 08:00.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топы 1 тура (отзывы, критики, юмор) Татьяна Россоньери Архивы конкурсов 31 12.05.2015 08:09
Итоги Зимнего Блица 2014 lolbabe Архивы конкурсов 340 31.12.2014 11:31
Топы первого тура К15 Демьян Архивы конкурсов 124 07.12.2013 07:27
Обычная история White Raen Ролефлуд 44 19.03.2009 22:48
Бесконечная История / Unendliche Geschichte (1984-1994) Iron Man Кино 52 05.03.2009 21:07


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.