Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Planescape

Planescape Там где где абстрактное реально, а тысячи дверей ведут в бездну миров. D&D старой школы с возможностью отыграть класс, расу и мировоззрение на любой вкус.

 
 
Опции темы
  #461  
Старый 20.09.2012, 20:36
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Как говорят, «третий раз – счастливый». И правда. Будучи пройденным в третий раз, подземный ход уже не вывел в ту же самую яму, только на другом слое Земель. Более того, он ни в какую яму не вывел. Выбравшись на поверхность, Волчонок обнаружил себя на вершине пригорка, скорее похожего на кротовину, но высотой почти в рост человека. Для Бестленда это, конечно, не было слишком много, но открывшаяся взору следопыта картина мало напоминала буйные и жизнеутверждающие пейзажи Звериных Земель.
Новый мир чем-то напомнил Волчонку семидесятый слой. Измерения роднила между собой пронзительная, звенящая тишина и неестественное безветрие. Чёрным, бездонным, абсолютно бессветным куполом нависало небо, лишённое не только светила, но и звёзд. Но, как и на Скованном Море, свет, пусть и тусклый, едва заметный, между тем, необъяснимо присутствовал, окрашивая элементы ландшафта в разные оттенки серого.
Сам же ландшафт изменился. Место топи заняла поросшая чахлым разнотравьем и подёрнутая невесомой дымкой пустошь. Пропал и гигантский буковый лес. Деревья, окружающие серое поле, - там, где они подступали к кротовине, а большей частью лес виднелся вдалеке, образую почти неразличимую на фоне неба полоску, - казались невысокими, больными, может быть даже мёртвыми. Во всяком случае, почти лишёнными листьев. Голые узловатые серые ветви тянулись к бездне над головой.
О том, что подземный ход увёл путников за пределы Звериных Земель, свидетельствовала и ещё одна важная деталь. Через пустошь, рассекая жухлые травы, вела дорога. Заброшенная, не езженная, но свидетельствующая о кое-какой цивилизации. Тёмный мир не был пуст. Даже ошеломляющая тишина казалась странной, искусственной, но не полной. Из тьмы почти неслышно доносился далёкий вой, а в густых тенях леса опасно скользили живые тени. Или только казалось, что скользят.
__________________
Безумный оружейник
  #462  
Старый 21.09.2012, 10:46
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
-Что ж, не будут мешаться под ногами, - прокоментировал Ульрих услышанное, - пошли дальше. Я все же надеюсь, что те, кто затащил сюда "Коготь", нашли кота и скоро он заорет достаточно громко, чтобы мы определили направление точнее.
И пиромант захлюпал дальше по болоту, внимательно смотря под ноги.
  #463  
Старый 21.09.2012, 11:58
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Орк подобрал брошенное во время общения с магом деревце и спутники продолжили хлюпать по болоту. Гра не знал нужного направления, а маг, на взгляд орка, не использовал "болотные премудрости", даром что заклинатель. Так что орк решил его просветить.

"Тут под водой полно ям, - прорычал Гра, - их нужно искать палкой!"

Скрытый текст - думаю, вы поняли.:
Гра пытается идти впереди работая "миноискателем"
  #464  
Старый 21.09.2012, 18:13
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
- Какого... куда это нас занесло? - в смятении обратился к спутнику Диас, вылезая следом за ним из лаза.

Зрелище ничем не походило на хотя бы отчасти знакомые пейзажи Звериных Земель. Конечно, можно было бы предположить, что их перенесло внутри Ночного слоя в какое-то особо зловредное место, но... Но гнетущая тишина, навалившаяся на путников после гомона Бестленда, явственно говорила об обратном. Не говоря уж о странных незнакомых деревьях. Среди которых, кстати, кто-то явственно двигался. Вот только разглядеть обитателей неприятного леса почему-то не удавалось.
Еще и дорога. Хоть и напоминающая скорее тропу: по крайней мере по ней явно давным-давно никто не ездил. Или - вообще никогда?

- Интересно, какого рожна нас сюда закинуло. И что мы делать станем? Снова ныряем или...?

Продолжая говорить, Диас внутренне собрался: тени местного леса совершенно не казались безобидными игривыми зверушками. Привычно сконцентрировавшись, он
Скрытый текст - попытался:
- определить, как обычно, наличие вокруг живых существ кроме его и Волчонка;
- наличие опасности со стороны местных обитателей;
- наличие разумных и магических существ вокруг - насколько хватит чувствительности.
Кроме того, традиционно проверяет наличие поблизости полезных растений, минералов и т.д. Отдельные вопросы про дорогу: что Диас видит? Ездили ли по ней хоть когда-нибудь вообще, и если да, то как: верхом, на телегах? Давно ли? Словом, что там за следы и какой они давности.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #465  
Старый 22.09.2012, 15:26
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Несмотря на обилие живности на болоте, чаще невидимой в дымке и камышах, но иногда и шумно вывертывающейся прямо из-под ног, продвижение Гра и Ульриха за целых два или более - время было заметить трудно, - сопроводилось лишь тремя незначительными приключениями.
Во-первых, вздымавшийся тысячефутовой стеной буковый лес - исчез, так, словно маг и орк преодолели добрую сотню миль. Единственный ориентир пропал и движение группы направлялось теперь одной лишь интуицией. Учитывая же, что непреодолимые участки то и дело приходилось огибать, путники быстро потеряли представление о том, куда следует идти.
Во-вторых, стало ясно, что, независимо от направления легких дорог на болоте нет. И без форсирования водных преград не обойтись. В десятый раз вырвавшись из гущи камышей на топкий берег глубокой - шеста не хватало - протоки, Гра и Ульрих убедились, что обойти её невозможно. Искривление пространства каким-то образом завело путников на остров. Вода окружала их со всех сторон.
В-третьих, на острове они совершенно точно были не одни. И речь не шла о каком-то случайном, погруженном в свои дела монстром, бултыхающемся в жиже. Некое крупное существо давно и целенаправленно двигалось по их следу не отставая, но и не давая себя увидеть.
__________________
Безумный оружейник

Последний раз редактировалось Gasparo; 22.09.2012 в 15:30.
  #466  
Старый 23.09.2012, 23:28
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Нет, нырять не стоит, - покачал головой Волчонок, - кто знает куда уйдем тогда, но явно не на Дневной слой. Тем более что мы уже не том плане. Лучше пойти по дороге. Если есть дорога, значит есть местные, у которых можно узнать информацию о порталах. Но прежде... Диас, мы давно хотели сделать разрывные снаряды для моей пращи. Давай пока есть время сделаем? Чувствую, тут нам будет нужна грубая сила. Если тебе нужен свет, я зажгу лампу.

Потом Волчонок посмотрел туда где мелькали странные тени.
- Но идти лучше без лампы. Во-первых, ночные планы часто вытягивают свет, и масло тут скорее всего будет расходоваться очень быстро, хотя это и не обязательно. Во-вторых, с огнем мы привлечем слишком много внимания.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #467  
Старый 24.09.2012, 00:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Лель спала неспокойно. Сквозь неплотно сомкнутые губы звучали слова, шепотом, едва слышные.
... - братство распалось...
... - Боуль, дурак...
... - кися расстроится, если узнает...

Лель ворочалась и зябко передергивала плечами. Шорох. Она резко села и посмотрела на подскочившего от движения Амбера.

- прости... Я не могу больше спать. Мучает... Скажи, почему ты оказался здесь?

Лель закуталась в одеяло и подсела к Амберу, прижавшись к нему боком.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #468  
Старый 24.09.2012, 14:20
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Неофит бдел и охранял магов. Пока что все было спокойно, можно было расслабиться и восстановить силы.

Шорох. Движение. Амбер подскочил...ложная тревога, это всего лишь Лель. Конечно, верпанда может быть опасной, но на Звериных Землях оборотни лучше себя чувствуют, да и не враг он Лель.
Цитата:
Сообщение от Лель
Прости... Я не могу больше спать. Мучает... Скажи, почему ты оказался здесь?
"Мучает...надеюсь, с оборотничеством это не связано," - сев, подумал не-друид и чуть поморщился, когда девушка прижалась к нему боком. Впрочем, этого из-за панциря было не различить.

- Хм. Ты имеешь в виду, почему я на этом Плане или почему я пошел с вами? - тихо начал говорить неофит, - Я проходил испытание на Звериных Землях. А насчет вас...вначале просто стало любопытно, а потом...просто, я стал должен.
На слове "должен" Амбер вновь поморщился, причем так, что даже панцирь это не скрыл. "А еще я нашел оборотня, которому нужно помочь приспособиться к своему новому состоянию или вернуться к прежнему," - про себя продолжил Изменчивый и задал свой вопрос:
- А что тебя мучает помимо брата и...распада группы, есть еще что-то?

Последний раз редактировалось H2O; 26.09.2012 в 13:48.
  #469  
Старый 24.09.2012, 21:16
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Тем более что мы уже не том плане.
- Да, я подозревал нечто подобное. Это несколько печалит меня: во-первых, мы не сможем помочь Ашшилу на его обратном пути - или шанс вернуться есть? Поскольку, во-вторых, сейчас мы едва ли можем претендовать на премию либо ее часть: так и не знаем точно, что является ключом для портала. А я не отказался бы от денег... Что до снарядов - хорошо, давай сделаем. Хотя я не очень понимаю, как ты их носить собираешься? У меня-то сумка специально подготовлена, при падении удар гасится. Только потому мы и живы до сих пор. Тебе мы такую сделать не сможем. Хотя... надо
Скрытый текст - посмотреть:
а нет ли под ногами путников или поблизости банальной глины?


Диас внимательно осмотрелся, напрягая зрение, чтобы хоть что-то различить в скудном свете этого плана. После чего присел и для верности потрогал землю рукой.

- И, раз уж мы планируем некий вынужденный привал, - добавил он, - может, отойдем с открытой местности в лес? Я, кстати, чую там некие магические растения. Они могут быть нам полезны.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #470  
Старый 24.09.2012, 23:58
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- нуууу... - Лель задумчиво посмотрела вверх и приложила пальчик к округлившейся линии губ. - нет, наверное. Новые способности меня уже не пугают, да и я вполне с этим свыклась. Вот то, что этот лес к нам враждебен - это пугает. Даже на более суровых Льдах мы чувствовали себя нормально. Но здесь... Что ни противник - кто-то из нас оказывается на грани смерти. Мне страшно...

Голос Лель задрожал. Казалось, что она вот-вот заплачет, но волшебница лишь кусала свои пухлые губы.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #471  
Старый 25.09.2012, 08:28
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Пиромант огляделся - всюду была вода. Похоже, что они заблудились. Снова.
-За нами кто-то идет, - заявил Ульрих орку, - и это не наши недавние спутники. Сходи, проверь.
Сам маг вскинул правую руку в сторону предполагаемого врага а левой, на всякий случай, ухватился за амулет.
  #472  
Старый 25.09.2012, 23:50
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Да, не страшно, - махнул рукой Волчонок, - у меня в жакете полно потайных карманов, специально для алхимических штучек. Да, и ловкости мне не занимать. Иначе кислота и алхимический огонь тоже вполне могли разбиться, а тогда не знаю как остальным, а мне бы точно не поздоровилось.

Потом Волочонок посмотрел вокруг.
- Скорее всего это план Тени. О нем мне известно очень мало. Но известно, что нормальных порталов в Сигил или другой план тут нет, зато полно порталов в Прайма. Особенно Тень связана с торильским Андердарком.

Потом Волчонок задумался и процитировал слова друга-гнома:
- Тень - бойкое место, где всё время шастают некроманты, иллюзионисты, специализирующиеся в магии теней, просто подкованные в магии торговцы ходят через этот план между праймовыми мирами. Здесь есть даже свои города и свои расы. Есть, конечно, шанс что мы где-то в другом месте, но пока будем считать что мы в Тени. Это самый вероятный вариант. В этом случае, мы вряд ли вернемся на Звериные Земли. Если только через кучу порталов и планов. Но тогда будет проблематично найти Скачущую дверь и ключ от неё. Не говоря уже о том что остальные нас скорее всего опередят.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 25.09.2012 в 23:52.
  #473  
Старый 26.09.2012, 00:54
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
- Ага... значит, глобально наш план - в смысле порядка действий - таков: ищем способ вернуться в Сигил? Чем короче будет путь, тем лучше? Ну и по ходу пытаемся заполучить что-нибудь, что окупит наши непростые приключения. Я прав?

В ожидании ответа Диас, достав мешочек для трав, принялся аккуратно наполнять его найденной буквально под ногами глиной, стараясь захватывать как можно меньше почвы, составлявшей когда-то верхний слой, а сейчас закономерно оказавшейся в нижней части "кротовины". Слова о Прайме и Андердарке ему почти ничего не говорили - до этой части обучения он в Академии еще не добрался. Но, судя по выражению лица и интонациям, лёгкой прогулки ждать не приходилось.

Завершив свою важнейшую операцию, друид поднялся с корточек и еще раз настороженно посмотрел в сторону леса: уж больно тревожили его непонятные тени. "Почувствовать" их не удавалось - тем не менее они казались живыми.

- Сначала к лесу? Организуем костер - хорошо, если он не будет давать много света: жар-то останется. Сделаем тебе снарядов, поедим. Может, растений полезных добудем. Да и ману восстановить не мешает: кто знает, с чем придется иметь дело?
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #474  
Старый 26.09.2012, 01:33
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Ну, можно вернуться и в Звериные Земли, если это удастся провернуть это быстро. На Звериных Землях можно найти что хочешь, если сильно захотеть туда придти. Но если быстро не получиться, то лучше найти путь в Сигил. И да. Окупить затраты не помешало бы.

Потом Волчонок задумался.
- Кстати. Я вот все думаю. Не оказалось ли то заклинание что нас водило с подвохом? Как-то странно все действовали с момента как мы ушли оттуда. Пиромант с орком зачем-то к нам привязались. Впрочем, они вообще странные. Оказались черте-где, толком не понятно на кой. Пиромант вроде силен, а вместо чего-то полезного, пришел на план, о котором ничего не знал, ради чего? Поиска новых знаний или любопытства? Да, нет. Добычи на Звериных Землях почти нет, новых знаний тоже не много, а сильный маг, который не нашел где заработать звонкую монету, это странно. Да, и любопытных вещей в обжитых мирах куда больше. А уж про его компаньона орка вообще молчу. Понимаю, если такую команду направили в качестве убийц в обжитых землях, но в стране Счастливой охоты? Не понимаю их мотивов. Чем этот пиромант платит орку и на кой он ему сдался в Звериных Землях.

Волчонок загнул палец.
- Боуль тоже чудил с самого того момента. Нет, у наших магов часто бывали не разумные поступки, все-таки дети со своими выдуманными идеалами, но настолько... Надо было додуматься ронять спутников, делая их легкой добычей для врага. Огненными заклинаниями чуть всех на тот свет отправить. А потом ещё заклинаниями в друзей кидаться.

Тут Волчонок покачал головой.
- Думаю, мы нам ещё повезло. Не знаю, что они там с друг другом сделают. Но судя по всему на них какое-то страшное проклятие, которое заставляет их творить такие несусветные глупости. Не удивлюсь, если пиромант с Боулем решат дуэль устроить в самый неподходящий момент. Или что-то в этом роде. К счастью, на меня такие заклинание не должны действовать из-за щита. Да, ты на мой взгляд остался прежним. Уж, лучше мир Тени, тем путешествие с теми, кто может в любой момент ударить тебе в спину.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 26.09.2012 в 01:36.
  #475  
Старый 26.09.2012, 09:42
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Гра отбросил "ямоискатель" и со свойственной ему свирепостью уставился на предполагаемого преследователя. Вернее, в том направлении, где он должен был бы быть. То что он увидел действительно преследовало спутников весь путь по болоту - это были, конечно же, заросли болотной растительности.
Орк сплюнул, и перехватив чопу поудобнее двинулся на разведку. Его не беспокоило преследование, но что бы там ни было это стоило увидеть. Хоть что-то новое посреди этого клятого болота.
Гра двигался шумно, будто бегемот, старательно разглядывая заросли. Давненько он не дрался, битва с черным зверем не в счет, он так и не сумел смочить чопу кровью.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 26.09.2012 в 09:48.
  #476  
Старый 26.09.2012, 10:56
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
- С Боулем, думаю, всё просто, - задумчиво ответил Диас.

Сочтя молчание относительно конкретных действий согласием с его планом, он начал настороженно спускаться с насыпи в сторону леса - и магических растений. Света, конечно, мало, но друиду вдруг пришло в голову: на этой кротовине, возвышающейся над равниной, для местного населения с их привычкой к полутьме пара путешественников прекрасно видна! Он не чувствовал в себе сил для достойной встречи с кем-либо.

- Это, как говаривал наш преподаватель по психологии, "состояние аффекта". Я, правда, - продолжал говорить Диас, двигаясь к опушке, - не слишком хорошо помню, как это по науке объясняется. Но сам посуди: он, вроде ещё подросток, за несколько... э-э-э... дней дважды чуть не потерял любимую сестру и сам побывал между жизнью и смертью. Не мудрено, что его реакции не совсем адекватны. Мне жаль Боуля - и команду; но находиться рядом с магом в подобном состоянии сродни самоубийству.
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Уж, лучше мир Тени, тем путешествие с теми, кто может в любой момент ударить тебе в спину.
Ты прав, и всё-таки... если появится возможность, я бы вернулся. С нами - вернее, у нас - шансов на получения ключа больше. Да и некоторые задуманные зелья я не сделал: кто знает, вдруг это возможно только в Звериных землях? Пока не попробуешь выяснить не получится.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #477  
Старый 26.09.2012, 11:26
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Волчонок молча шел за Диасом, размышляя о команде. Чем дальше тем их дальнейшая судьба казалось им все более печальной.

Боуль в своем аффекте бросается на единственных союзников. Лель после обращения может выкинуть любые штучки. Он уже видел одну такую в прошлом походе, хотя там все было совсем печально. Ашшил, конечно, образец чести, но уже слинял за своим мечом, то есть бросил спутников. Пиромант просто отморозок без ясной цели. Если что не так скажешь, закидает вроде как союзников фаерболами. Амбер... тоже прибился из-за абстрактной благодарности. А значит, может ударить в спину, если ему будет надо.

Нда, все-таки лучше быть в Тени, чем в команде, где куча сильных, но неадекватных личностей. Целее будешь.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #478  
Старый 26.09.2012, 14:09
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лель
- нуууу... - Лель задумчиво посмотрела вверх и приложила пальчик к округлившейся линии губ. - нет, наверное. Новые способности меня уже не пугают, да и я вполне с этим свыклась. Вот то, что этот лес к нам враждебен - это пугает. Даже на более суровых Льдах мы чувствовали себя нормально. Но здесь... Что ни противник - кто-то из нас оказывается на грани смерти. Мне страшно...
"Быстро она...хотя, на этом Плане..." - подумал Амбер, услышав ее слова насчет "новых способностей".

- Звериные земли...они проверяют чужаков на прочность подобными испытаниями. Со временем Они...принимают тебя...во всяком случае, дальше становится легче, я это знаю, - сказал неофит. "Может...нет, это навряд ли те слова. Легче ей от них не станет," - пронеслась мысль.

- Все будет хорошо, просто верь в это и так будет, - после небольшой паузы ободряюще сказал Изменчивый, - И постарайся немного отдохнуть, я покараулю. В следующем цикле нам могут понадобиться силы.
  #479  
Старый 26.09.2012, 18:54
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Шагая через жухлые серые травы к нагромождению непроницаемых, чернильных теней, - именно так выглядел лес на этом тёмном плане, - Волчонок и Диас скоро ощутили, что к сухому шелесту сминаемых стеблей примешивается и некий посторонний звук, далёкий, гулкий и вроде бы неприродный: дум-дум. Немного погодя, снова: дум-дум-дум. Откуда звук исходил, понятно не было, но явно не от леса. Лес молчал. Неестественно и пугающе. Путники ощущали себя между этой тишиной впереди и странным гулом, наползающим сзади, как между молотом и наковальней.
Тем не менее, они продолжали идти, и лес приближался. Но лишь с полусотни шагов Диас смог конкретизировать источник растительной магии. Волшебным оказалось ближайшее дерево, стоящее чуть особняком на опушке и едва заметное - чёрное на черноте леса. Даже с такой дистанции определить породу было невозможно: довольно толстое, невысокое, всего ярдов пять.
В тот же момент сделал открытие и Волчонок. Намного лучше видя в темноте, он сумел различить фигуру, движущуюся по дороге. Это было прямоходящее существо, ходившее однако, довольно странно: часто останавливаясь для какого-то занятия, - пританцовывало оно что ли? При этом и раздавались гулкие удары, а вместе с ними, - в глухой тишине этого мира тонкий слух следопыта позволял уловить тонкости, - доносилось какое-то позвякивание.
__________________
Безумный оружейник
  #480  
Старый 27.09.2012, 04:28
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Хорошо... - почему-то грустно промолвила Лель и еще больше закуталась в одеяло. Через пару секунд она уже спокойно посапывала на плече у Амбера.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Метки
игровая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги (V поход) Gasparo Planescape 464 20.01.2015 08:30
[игра] Planescape II: Лёгкие деньги (V поход) Gasparo Planescape 236 20.10.2014 12:07
[игра] Planescape II: Лёгкие деньги (IV поход) Gasparo Planescape 360 11.01.2014 17:49
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги (IV поход) Gasparo Planescape 550 11.01.2014 14:28
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги (третий поход) Gasparo Planescape 1385 20.11.2012 20:50


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.