Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #2581  
Старый 31.08.2013, 18:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Стареешь, мать, - усмехнулся он. - Раньше бы я пострадал более серьёзно. И с каких пор ты спишь одна?
Демоница надула губки, смотря на старую одежду.
- А меня для тебя сюрприз.
Он вытащил из пакета чёрное короткое платье с элегантным розовым бантиком на бедре, туфли и чёрное кружевное бельё.
- И у меня для тебя новость. Я нашёл твою сумку. Ты теперь на мели, конфетка. Но зато больше ничего мне не должна.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 31.08.2013 в 18:16.
Ответить с цитированием
  #2582  
Старый 31.08.2013, 18:29
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Стареешь, мать, - усмехнулся он. - Раньше бы я пострадал более серьёзно. И с каких пор ты спишь одна?
Барби подняла взгляд и прищурилась:
- Лучше не продолжай. А то я сейчас начну вспоминать прошлую ночь, и кому-то непоздоровится.
-Ты теперь на мели, конфетка. Но зато больше ничего мне не должна.
У Барби брови поползли вверх:
- Это когда я тебе была должна, скажи на милость?????
Она взяла одежду, туфли, белье, еще раз удивленно глянула на Вилли, гордо прошествовала в комнату, разложила обновки на кровати, полюбовалась ими, медленно оделась, разглядывая себя в большое зеркало, крутанулась вокруг себя на одной ножки и снова вопросительно глянула на Шута:
- Ну, как? И если я на мели, кто угостит меня завтраком?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2583  
Старый 31.08.2013, 18:41
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Должна за то, что оставил тебя в живых прошлой ночью, - нагло улыбнулся Шут. - И ты права, лучше не вспоминай.
Он подошёл к ней со спины и обнял за талию.
- Завтрак на мне. И ещё нам надо обсудить наши совместные планы. Я примерно могу представить, что ты задумала и хочу помочь тебе. Но у меня будут несколько условий и вопросов.
Он наклонился и втянул носом сладкий аромат её кожи.
- И с этого момента, если ты хочешь, чтобы твоей нежной попочке повезло, и она заняла достойное место, - он сжал ладонью ягодицу. - Ты, как пай-девочка, будешь слушаться папу. Ты ведь знаешь кто твой папочка?
Он легонько прикусил мочку уха девушки и глухо зарычал
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2584  
Старый 31.08.2013, 18:50
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, папочка, - Барби на мгновение прикрыла глаза, потом легко вывернулась из рук Вилли и, прихватив с кровати сумку, открыла дверь. - Но учти, что я очень голодна и тебе это обойдется недешево.
В это мгновение ее лицо на пару минут стало серьезным:
- Мне приснилась осада Шандру. Что-то страшное грядет...
Демоница передернула плечами, хмыкнула и выскочила из номера.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2585  
Старый 31.08.2013, 21:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сэм кивнул, давая понять, что готов. Он сосредоточился на чём-то, прикрыв глаза, но ведьма не стала выяснять, на чём именно. Она сжала камею и начала бормотать непонятные сторонним ушам слова. Слова больше походили на тарабарщину, сначала тихую и еле слышимую, а потом и вовсе произносимую шёпотом. Слабое дуновение ветра затронуло волосы девушки, и если бы Сэм сейчас открыл глаза, он увидел бы, как от земли поднимаются светящиеся ленты, похожие на туман. Они окутывали девушку, наполняя силой, а потом...
Вспышка света накрыла пентаграмму со стоящей в ней ведьмой, бормотание стало громким и теперь слова произносились чётко и неторопливо, но постепенно произношение слов ускорялось. Лана повторяла одну и ту же фразу, вкладывая в неё каждый раз всё больше и больше силы. Камни на символах пентаграммы приподнялись над землёй и зависли в воздухе, а сама пентаграмма засветилась ровным голубоватым свечением. На странных предметах, что образовывали квадрат, тоже вспыхнули символы, больше похожие на руны. Лана выкрикнула магическую словесную формулу ещё несколько раз и с силой ударила посохом в центр пентаграммы. От места соприкосновения пошла волна воздуха, а в центре квадрата возникла воронка из неровного свечения. Воронка росла и через секунду приобрела форму эллипса размером с взрослого человека. Гайя же отреагировала странно на магию подобного уровня - она перестала подпитывать ведьму. Тонкие ленты, что давали энергию Лане, отпустили её и опали на землю, растворившись, как утренний туман.
- Сэм, пора! - выкрикнула девушка. - Портал стабильный, но я не смогу его долго удерживать!
Лана посмотрела на Сэма, улыбнулась ему и осела на колени, продолжая сжимать в кулаке камею Алекс.
- Буду ждать твоего возвращения, Сэмюэль Сильвер.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2586  
Старый 31.08.2013, 21:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мужчина открыл глаза... внутренности содрогались от количества магии, развеянной в воздухе. Так хотелось неспешно вдохнуть, сделать глоток магической энергии, потянуть тонкую нить, смакуя. Сэм одернул Существо, внутренне заворчавшее от голода и, не оборачиваясь к Лане, шагнул в портал. Промедление жизни подобно, раздумия могут вызвать сомнения, сомнения разрушат внутреннее ощущение покоя... нет внутреннего покоя - переход будет болезненным.
Уже в спину ему донеслось:
- Буду ждать твоего возвращения, Сэмюэль Сильвер.
Он вернется? Кто знает... он и сам не знал этого.

Приют Героев ==> ?
Ответить с цитированием
  #2587  
Старый 31.08.2013, 22:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Мне приснилась осада Шандру. Что-то страшное грядет...
- А я вообще х** спал, - пробормотал Шут.

Дальний столик у стены. Завтрак чемпионов - яичница с беконом и ароматный кофе.
- Значит пока скорпионы грызут друг друга в банке, ты в сторонке пытаешься всё обстряпать? И у тебя наверняка есть Ключ? Выяснили сколько их всего?
Он сделал глоток кофе и посмотрел на Барби.
- Ты ведь не только меня искала? Как ты узнала про ведьму? - Вилли хмыкнул. - Прям как в Месопотамии. Помнишь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2588  
Старый 31.08.2013, 22:51
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Демоница хмыкнула, не спеша намазала на кусок хлеба тонкий слой масла, подумала, положила сверху ломтик сыра, окинула взглядом свою яичницу и посмотрела, наконец, на Вилли:
- Помню ли я? А ты как думаешь? - она взяла вилку, поковырялась в тарелке и пожала плечами. - Ключ есть. И у Лью, и еще у пары-тройки наших знакомых. А на ведьму вышла только я. Почему? Не хотела тебе рассказывать об этом, конечно, но...
Она дернула бровями и принялась за еду. И только когда тарелка опустела, Барби пододвинула к себе кофе, затянулась сигареткой и продолжила.
- Если уж на чистоту, то я всегда, да-да, имела представление о том, где ты, кто ты, что ты. Когда начались твои ритуальные танцы вокруг Светоносного, я удвоила внимание. Очень быстро стало понятно, что трон, как таковой, тебе не нужен. Тогда и родился мой план...впрочем, не совсем план, так, несколько идеек. И вот я здесь.
Она затушила сигарету, допила кофе и попросила налить еще.
- Я знала, что обмануть мне тебя не удастся. В принципе, никогда и не удавалось. Запутать, заморочить на время, подставить - это да. Но ты всегда мог просчитать мои мысли и поступки, - Барби обезоруживающе улыбнулась. - И да, я благодарна, что ты не убил меня прошлой ночью. Хотя мог. И одной головной болью у тебя было бы меньше.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2589  
Старый 01.09.2013, 21:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли задумчиво отправил в рот кусочек бекона, прожевал и заговорил:
- Расколотая Корона... Об том напишут в учебниках...
Он внимательно посмотрел в глаза Барби и продожил:
- Во-первых, мне не нужен Ад. Но иметь сильного союзника совсем не плохо. Поэтому я помогу тебе сесть на трон, а когда попрошу, вся мощь Преисподней обрушится на моих врагов. Это первый пункт договора. Во-вторых, что ты намеревалась делать, когда ведьма соберётся? Можешь не говорить. Даже думать забудь. Лана нужна мне живой. Я обеспечу передачу Короны.
Он закурил.
- Есть ещё и в-третьих. В этом гребучем мире мы слабы. Меня хотят убить. Потому я хочу заручиться поддержкой сильных мира сего. И ты мне в этом поможешь.
Вилли прищурился. Он плюнул на руку, сотворив на ладони фиолетовый шарик.
- Договор? Трон и Корона Ада в обмен на мои условия. Соглашайся, Барбелло. Второго шанса не будет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2590  
Старый 01.09.2013, 22:14
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби снова закурила, внимательно разглядывая шарик на ладони Вилли:
- Умница Везельвул опять планирует. И, конечно, понимает, что этот Договор больше нужен мне, но выгоднее ему. Но может ли Барбелло смиренно просить включить в него еще один малюсенький пунктик?
Она посмотрела в меняющие цвет глаза бывшего демона.
- Я помогу тебе здесь. Я не убью ведьму. Я, когда сяду на трон, всегда буду готова прийти к тебе на помощь со всеми силами Ада. А ты...ты, когда все закончится, выполнишь одно мое желанье. Одно. Не глобальное. Но очень желанное. Как?
Демоница плюнула на ладонь, красноватый мерцающий шарик завис над ее ладонью. Барби протянула Вилли руку и вопросительно приподняла брови.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2591  
Старый 02.09.2013, 19:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли замер. Шарик на его руке менял цвета и искрился.
- Ты ставишь меня в интересное положение. Почти раком. Такие условия могут далеко завести. Но чертовски любопытно.
Его глаза вспыхнули ультрамарином.
- Сделка!
Их руки сомкнулись. На одно мгновение все звуки перестали существовать. Только рокот крови в ушах.
Сделка была совершена.
- Это надо отметить, - с улыбкой сказал Вилли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 02.09.2013 в 19:26.
Ответить с цитированием
  #2592  
Старый 02.09.2013, 19:36
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- О, я не против, - Барби заулыбалась и отодвинула пустую чашку. - И как будем отмечать? Погубим пару невинных созданий? Закупорим по бутылкам всех местных джиннов? Заставим содрогнуться это сонное болотце или что?
Она покопалась в сумочке, выудила пластинку жвачки, сняла серебристую обертку, положила розовый прямоугольник на язык, а обертку скатала в шарик и отправила в полет. Серебряная искорка ткнулась в лоб полусонного хоббита, заставив того вздрогнуть и выпучить глаза.
- А тут был один очень любопытный человечек. Вернее, совсем не человечек. Он тебя знает. И он был с ведьмой, а сейчас... - демоница прикрыла глаза и принюхалась. - А сейчас он перешел грань...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2593  
Старый 02.09.2013, 20:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Видел я этого хрыча, - буркнул Шут. - Давай лучше поговорим про веселье. У меня к тебе очень важное задание. Это место... Оно не даст нам провести Ритуал. Поэтому тебе предстоит удовольствие поговорить с очень интересными личностями. Башня Магов. Слышала про эту хрень?
Он провёл пальцем по щеке Барби.
- Нам нужно разрешение Совета Магов. Ты ведь умеешь уговаривать, конфетка. Расскажи о тяжёлой судьбе разделённой ведьмы. Ну, что я тебя учить буду?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2594  
Старый 02.09.2013, 21:26
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да...умеешь ты повеселить девушку...
Барби поднялась, одернула подол платьица, надула розовый пузырь, с мелодичным звоном втянула его в ротик, подхватила сумочку и пошла к дверям.
- Чао-какао, - демоница оглянулась у самых дверей, подмигнула Вилли и исчезла в сгустившемся воздухе.

Постоялый двор "Приют Героев" => Шепчущий лес
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2595  
Старый 02.09.2013, 21:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сэм не ответил, молча исчез в портале. Лана удерживала "дверь" ещё некоторое время, пока камень на шесте не лопнул, обдав девушку брызгами искр и каменных осколков. Энергия земли больше не поступала, энергия камней, что были на символах пентаграммы, исчерпана, Лана "высосала" их досуха и они просто рассыпались. Теперь на поддержание портала уходила энергия самой ведьмы. Когда она поняла, что Сэм дошёл, прервала связь и портал свернулся в маленькую точку, а потом с глухим хлопком исчез вовсе. Лана, и так уже стоявшая на коленях, осела на землю и упёрлась в неё руками. В глазах потемнело, а в голове стоял шум, как от морского прибоя.
- Сэм, очень надеюсь, что ты дошёл туда, куда надо, - пробормотала ведьма.
Посидев так ещё какое-то время, собираясь с силами, она, наконец, поднялась и, пошатываясь, принялась собирать "инвентарь". Вернее, то, что от него осталось. Непонятные предметы, что образовывали квадрат, Лана запихнула в бумажный пакет. Камни, а точнее крошки и пыль от них, девушка размела по двору метлой, что стояла прислонённая к стене Приюта. Заодно и рисунок пентаграммы смела с земли. Прихватив посох и пакет, ведьма двинулась к дверям. Перед тем, как открыть их, она помедлила несколько минут, собираясь с силами, и открыв наконец дверь, вошла. Она не заметила, как на одежде проступили тёмные пятна - порезы снова разошлись и кровили. Боли не было, только неприятное пощипывание, поэтому девушка и не обратила на это внимание.
Войдя внутрь здания, Лана снова уловила тот странный запах, от которого по телу начинали мурашки бегать. Вдохнув воздух, вошла в зал. Она увидела его сразу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2596  
Старый 02.09.2013, 22:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Барби исчезла и в тот же момент открылась дверь. В проёме стояла ведьмочка.
Вилли невольно залюбовался. Всё таки через глаза Януша он не мог разглядеть и половины.
След Слов Силы на её губах, отблеск неземного огня в уставших глазах и свечение Короны в груди. Ему захотелось взять девушку на руки и убаюкать.... Навсегда. Выпить остатки горьковатого нектара её Силы и закрыть глаза сильной рукой.
Он отбросил эту мысль и скользнул к ведьмочке.
- Девушка, вам плохо? Вы бледны. Позвольте за вами поухаживать, - он не давал времени на ответы.
Подхватил под локоть и усадил за столик.
- Мистер Разбинзайд, горячего какао для леди, - громко попросил Вилли. - Вам лучше, милая? У вас порозовели щёки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2597  
Старый 02.09.2013, 22:43
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана удивлённо наблюдала за суетящимся ухажёром и ничего не понимала. Кто он? Откуда нарисовался? Зачем пристаёт со своей фальшивой заботой? А то, что забота фальшивая девушка не сомневалась ни секунды. Уж что-что, а фальшь и притворство она за версту чуяла. Вот только его аромат сбивал с толку. А ещё у ведьмы создалось стойкое ощущение, что она знает этого мужчину, хотя и видит его впервые в своей жизни.
Лане были неприятны его навязчивые ухаживания, но она так устала, что сил сопротивляться всё равно не осталось. Поэтому, девушка решила пока не скандалить, а посмотреть, что же будет дальше. Куда заведёт этого наглеца его линия поведения.
- Простите, сэррр, - последнее слово ведьма специально процедила сквозь зубы, сделав на нём акцент, - а Вы со всеми незнакомыми людьми себя так ведёте? Или это какое-то исключение?
Она склонила голову чуть на бок и прищурилась, глядя Вилли прямо в глаза. Обычно у людей от такого её взгляда создавалось ощущение, что она видит их насквозь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2598  
Старый 03.09.2013, 15:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли выдержал её взгляд и широко улыбнулся.
- Только с самыми симпатичными, - ответил он.
Падший разбери, те же жесты, те же глаза. Она даже губы так же поджимает. Запах немного другой. С нотками полыни и зверобоя.
- Но вас не проведёшь, - усмехнулся Шут. - Я знаком с... вашей половинкой. Если вы понимаете о чём я. Она - мой друг. И сейчас в очень плохом месте. Я хочу помочь ей, а заодно и вам.
Он откинулся на стуле, кивком поблагодарил хоббита за какао и стал внимательно рассматривать ведьму. В конце концов он пришёл к выводу, что у Ланы из Нуара сиськи определённо больше.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2599  
Старый 03.09.2013, 16:48
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
А вот теперь Лана напряглась не на шутку. Незнакомец говорил о половинке, но ведьма видела эту половинку здесь, в Королевстве, и она была вполне довольна жизнью. Так о чём тогда шла речь? Или он хочет сказать, что есть ещё и третья Лана?..
"Какого чёрта происходит вообще? Может, он лжёт?.. Хотя, если существует вторая я, то почему я сомневаюсь, что может существовать и третья? Чёрт..."
Ведьма не сводила взгляд с мужчины некоторое время, пытаясь пробиться к его мыслям. Её лёгкое прикосновение к его сознанию было похоже на дуновение бриза. Однако "прочитать" девушка ничего не смогла. Она словно наткнулась на что-то неприятное и опасное. Ведьма тряхнула головой и переместила взгляд на губы мужчины, потом на мускулистую грудь, скользнула по сильным рукам, покрытым татуировками, и вернулась обратно к глазам.
- Мне не нужна помощь, ни Ваша, ни чья бы то ни было вообще, но я выслушаю Вас. Слишком много "меня" развелось в этом мире. Это не по душе.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2600  
Старый 03.09.2013, 17:24
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
"А крошка-то с норовом," - усмехнулся про себя Шут.
- Вам может и не нужна, а ей очень бы пригодилась, - сказал он. - В том числе и ваша.
Не возражаете, если я закурю?
Не дожидаясь ответа он подкурил, пряча лицо в ладонях.
- Так уж получилось, что я знаю ваше имя. А меня можете называть Вилли. В связи с этим предлагаю перейти на "ты", - продолжил Шут. - Один мой знакомый хотел спасти тебя от одной очень опасной личности. Для этого он разделил тебя на три части, Лана. Прислушайся к себе и поймёшь, что я говорю правду. Одна из Лан попала в очень плохое место. В ловушку. Если она умрёт вам двоим несдобровать. Ты всего лишь часть. Ты Вернанди. Вам со Скульд не выжить без Урд, самой сильной из вас.
Вилли смотрел прямо в глаза девушке. Радужка меняла цвета, плотно сомкнутые губы и дым сигареты.
- Не глупи, - в его голосе будто бы проскользнуло утробное рычание. - Я предлагаю помощь, потому что Лана-Урд дорога мне. Упрямство - не самая лучшая тактика в этой ситуации.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.