Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #901  
Старый 24.02.2012, 18:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Боль осторожно высунул мордочку из бурьяна, прислушиваясь к разговору Адама и типа в белом. Чтой-то ему не по себе сегодня, вернее вот буквально сейчас. Боевой апельсин просвистел в воздухе и плюхнулся прямиком перед розовым носом.
- О! - только и успел вякнуть наш шпиён, погружаясь в пучину наслаждения, - Мгм...чаф-чаф...
__________________
Какой чудесный день...
  #902  
Старый 24.02.2012, 18:21
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
-Да вроде, все хорошо... Тут у меня вопросы.. Зачем ЭТО? Болтается, цепляется. Пару дней назад как об кактус зацепился, так с Евой полдня колючки вытаскивали. Зачем? И еще во сне постоянно прищемляю... Ответь, создатель,- Адам с надеждой глянул на Его
-Ну ты это...вообщее...совсем не того...даёшь...как сказать то...- Творец явно опешил. - Тото я думаю от тебя Лилит сбежала...
Отец всея задумчиво поправил складку тоги и почесал затылок.
-Ну раз не понял, значит и не очень надо, - наконец довольно гаркнул Бог, -потом поймёшь. Вот за львами там какими понаблюдай или макаками может и прозреешь. А так что бы на ноги не писать, чего тут не понятного то, - задумчиво выдал мысль великий, - а то вы жеж не моетесь нефига, всё облизываетесь, развели антисанитарию понимаешь...
Творец наконец поднялся и потянувшись довольно икнул.
- Ты если чего заходи, кстати яблоки не жри, а то они ещё апробацию на человеках не прошли, плохо может быть, слишком силу крутая в них заключена, заплющит так, что изгонять вас придётся.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #903  
Старый 24.02.2012, 18:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я не шнурок. - вкрадчиво сказал Змей. - Поверь, половина ада по мне сохнет. А ты... такая... соблазнительная...
Он оказался у её ушка.
--Ты хочешь познать истинное удовольствие. - его язычок щекотал ушко Евы.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #904  
Старый 24.02.2012, 18:22
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
-Ай! - Лилит сердито вскрикнула, потирая ушибленный затылок.
Пнула валявшуюся рядом палку, невесть откуда свалившуюся на нее. О, это же Гришкин посох.
- Вот гад, - прошипела Лилит, стиснув зубы, пытаясь сломать посох. Ну, или хотя бы немного погнуть. Но палка была словно из камня. Тогда Лилит разозлилась, и швырнула ее подальше в воду.
- Что за дурацкая жизнь... Знай только спи, ешь, пей.. Одуреть со скуки можно. Еще этот..бррр! - поморщилась Лилит, явно вспоминая кого-то очень неприятного. Эх, а хочется чего-нибудь такого... эдакого... - она легла на песок и стала мечтательно разглядывать облака, то и дело меняющие очертания
__________________
Не все то, чем кажется
  #905  
Старый 24.02.2012, 18:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Паник топал следом за друганом, но тот словно не замечал его.
- А чего это я нифига не слышу? - удивился демон.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #906  
Старый 24.02.2012, 18:25
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Я не шнурок. - вкрадчиво сказал Змей. - Поверь, половина ада по мне сохнет. А ты... такая... соблазнительная...
Он оказался у её ушка.
--Ты хочешь познать истинное удовольствие. - его язычок щекотал ушко Евы.
-Удовольствие?- от удивления Ева приоткрыла глаза, глядя в наглую рожу Змия.- А шо це такэ? Тьфу, что это такое? Ээээ, ты полегче с языком-то. Он тебе без надобности, так что ампутировать- раз плюнуть!
__________________
Любовь побеждает все
  #907  
Старый 24.02.2012, 18:26
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Буй Ололо

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
-Ай! - Лилит сердито вскрикнула, потирая ушибленный затылок.
Пнула валявшуюся рядом палку, невесть откуда свалившуюся на нее. О, это же Гришкин посох.
- Вот гад, - прошипела Лилит, стиснув зубы, пытаясь сломать посох. Ну, или хотя бы немного погнуть. Но палка была словно из камня. Тогда Лилит разозлилась, и швырнула ее подальше в воду.
- Что за дурацкая жизнь... Знай только спи, ешь, пей.. Одуреть со скуки можно. Еще этот..бррр! - поморщилась Лилит, явно вспоминая кого-то очень неприятного. Эх, а хочется чего-нибудь такого... эдакого... - она легла на песок и стала мечтательно разглядывать облака, то и дело меняющие очертания
От этого швырка вода в воде обратилась в вино! Тут же понабежали твари лесные и давай водопопойку устраивать. А к Лилит из кустов, с треском медведя шатуна (крылья мешаются) подсел Гриша.

- Вот скажи мне, демоница, разве хорошо быть ангелом? Мало того, что под одёжкой как Кент игрушечный (в отличие от тебя), так ещё шеф покоя не даёт постоянно ты мою "волшебную палочку" не видела?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #908  
Старый 24.02.2012, 18:29
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
А в это время Гриша спал на часах. Ему снилось, что он на пенсии и не надо каждое утро вставать в половину шестого утра, чтобы делать то, что никто не ценит за сущие копейки. А можно петь под гитарку, слушать Эврил Лавин не стесняясь вообще никого (особенно её исполнение "Knockin' On Heaven's Door") и вообще, кто эти люди? Эти двое, чего они тут делают? У них же полный комунизьм - всё бесплатно и работать не надо!
-Работать щенок, пока крылья не ощипал на ручки для написания ветхого завета, который ты сам сочинять и будешь! А потом редактировать! Планы врага раскрыл, прежде чем к верху пузом валяться?
И матёрый пинок под зад подбросил Архангела вверх. Любил творец неожиданно появляться. Как и исчезать по середине разговора.
-В следующий раз проверю, будешь спать и филонить пну сильнее, - и творец с хлопком отбыл в неизвестном направлении.
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Ева поморщилась от прикосновения, но ножки сдвигать не стала. Было лениво даже говорить, но она всё-таки отозвалась:
-Ничего живу...чей-то ты тут расползался, шнурок зеленый?
Воздух снова хлопнул и божественная длань именуемая стопой непочтительно отдавила хвост мелкому ползучему гаду, который даже не был замечен в виду своей непретязательности и крайней убогости.
-Я чего зашёл то. Мы тут яблоньку посадили. Ранетку. Так вот обжирать её как всё остальное не надо, я её для селекции берегу. Узнаю, что тяните к ней свои загребущие руки пинком за ворота отправлю. И так всё что можно на брагу изводите. Надеюсь всё понятно?
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #909  
Старый 24.02.2012, 18:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
-Палочку? -язвительно ответила Лилит, окинув его презрительным взглядом с ног до головы, - видела, как же не видеть. Ее твой хозяин типу одному пришпандорил.. вместо третьей ноги!
__________________
Не все то, чем кажется
  #910  
Старый 24.02.2012, 18:34
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Данаец,
Цитата:
-Я чего зашёл то. Мы тут яблоньку посадили. Ранетку. Так вот обжирать её как всё остальное не надо, я её для селекции берегу. Узнаю, что тяните к ней свои загребущие руки пинком за ворота отправлю. И так всё что можно на брагу изводите. Надеюсь всё понятно?
-Да, Отче, как не понять?- Ева блаженно разулыбалась. -Всё поняла. А как она выглядит-то, яблонька эта? Ну, просто, чтобы знать. к чему нельзя тянуть загребущие ручонки?
__________________
Любовь побеждает все
  #911  
Старый 24.02.2012, 18:35
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Боль слизнул последние капельки с розовых пальчиков и оглянулся. Прямо к нему, нервно озираясь, топал Паника.
- Ну, наконец-то, и где тебя носит? - он потянулся и вытащил из синих ушей по спелому банану. - Запасы делаешь? - ехидно спросил он.
__________________
Какой чудесный день...
  #912  
Старый 24.02.2012, 18:36
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
-Палочку? -язвительно ответила Лилит, окинув его презрительным взглядом с ног до головы, - видела, как же не видеть. Ее твой хозяин типу одному пришпандорил.. вместо третьей ноги!
Это мужу тваму бывшему-то? Да, так пришпандорил, что теперь мается. Мне вот люлей навесил. Совсем озверел, старый. Не ценит он сотрудников своих. Ох, не ценит. У тебя-то какие планы?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #913  
Старый 24.02.2012, 18:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Ага , объяснил, блин, создатель... Лучше чем разговоры душевные вести, разрешил бы самогонный аппарат создать. А то все: прогресс вас погубит... А мыло?? Говорю же: дай собаку на мыло пустим да пару деревьев на золу (березку например...). Так разорался- грех, грех... А что такое грех молчит. Хихикает многозначительно, да глазки масленятся... Боже, тоже мне всемогущий... Насоздавал тут..."
Адам со злости стукнул по непонятной штуке между ног.
Дикий вой огласил райские кущи...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.02.2012 в 18:44.
  #914  
Старый 24.02.2012, 18:39
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
деревце намотало парочку кругов по райскому саду, но поедателя апельсинов так и не нашло. решив вернуться на место гнездовья, оно протопало мимо Евы и полурастоптанного змия, не преминув пройтись по нему. березка сердцевиной чуяла, что неизвестный поедатель и зеленый были родственными существами

заряженный боевой апельсин повышенной мощности услышал голос своей цели и взорвался
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)

Последний раз редактировалось Hani4; 24.02.2012 в 18:42.
  #915  
Старый 24.02.2012, 18:40
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Боже, ты как был занудой, так остался. Именно поэтому я и ушел. - Змей раздраженно глянул на бога. - Что зассал? А как же пресловутая свобода воли? Пусть сами выбирают.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #916  
Старый 24.02.2012, 18:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Ну, наконец-то, и где тебя носит? - он потянулся и вытащил из синих ушей по спелому банану. - Запасы делаешь? - ехидно спросил он.
- Опа! Я ж их со вчерашнего дня ищу! Ну ты, друган, молодца!
Взял один банан у Боли и, сняв кожуру, отправил в рот сначала сам банан, а затем, немного подумав, и кожуру тоже.
- Да какие там запасы! Припрятал от чертей ушлых, да позабыл куда. Это... чего делать будем? С верху никаких указаний не было? - с надеждой в голосе спросил синюшный (надеялся, мелкий бес, что указаний таки не было).
- Ты кушай банан, кушай. Для тебя второй то припрятал.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 24.02.2012 в 18:46.
  #917  
Старый 24.02.2012, 18:43
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Да, Отче, как не понять?- Ева блаженно разулыбалась. -Всё поняла. А как она выглядит-то, яблонька эта? Ну, просто, чтобы знать. к чему нельзя тянуть загребущие ручонки?
-Ты под ней валяешься в данный момент родненькая. Так что смотри, я предупредил, обижусь если обжуёте. Тем более кислые они страсть. К тому же для фигуры вредные, мозгов не дают, а вот килограммы прибавляют...Шутка ли по сорок килограмм в одном яблочке, так что ты бы лучше отползла в сторонку, а то прилетит таким фруктом по голове, придётся у Адама ещё одну кость выдёргивать...тазобедренную на этот раз.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #918  
Старый 24.02.2012, 18:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Не муж он мне! И не был им никогда. Чтоб я - с этим троглодитом? Буэ... - поморщилась Лилит, - И какое тебе дело до моих планов? Опять старый пень поручение дал все про всех вынюхивать да высматривать, да ему потом докладывать, - холодно сказала она и повернулась на бок. То есть, некоторым образом задом к своему собеседнику
__________________
Не все то, чем кажется
  #919  
Старый 24.02.2012, 18:43
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ева зевнула и села. Пощекотала Змея по загривку, а когда тот резко выпрямился, став твердым, словно палка, почесала спинку кончиком змеиного хвоста.
-Только и пользы от тебя!- буркнула она, потягиваясь.
__________________
Любовь побеждает все
  #920  
Старый 24.02.2012, 18:47
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Проследив за бананом, а затем за кожурой, Боль вздохнул и, наклонившись к синему уху, жарко зашептал:
- Шефы, дай ему...хм...здоровья, велел лтвлекать этого, - он ткнул пальцем в вопящего Адама, - но не сказал как и зачем. Какие будут предложения?
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.