Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #1981  
Старый 22.09.2012, 21:43
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Призрак.

- Есть тут один чокнутый: давно хочу повстречаться с ним, - на ходу пояснял Дик выбор маршрута. - Зовёт себя властелином тьмы, а развалюху свою - Фортом Страха. А на деле - просто старый тупой брехун. Недавно хотел с ним рассчитаться, да чужаки помешали - бросили якорь на бывшей стоянке. Пришлось с ними подраться. Ох и располосовал я одному живот... Кстати, мы прибыли.
Дик остановился у невысокого одиноко стоящего строения, ссадил Ли, вынул саблю и мощным пинком железной ноги легко вынес входную дверь.
В полумраке Ли различила висящий на стене портрет.
- Вот эта старая скотина, - ткнул Дик саблей в направлении рамы.
Вдруг портрет сорвался со стены, встал вертикально и замерцал. На нём был изображён
Аннабель хмыкнула, глядя на откровенно пялящегося на неё старикана. В молодости был неплох, должно быть. Однако сейчас его сальные взгляды лишь вызвали скучную почесуху на макушке- дедуля ещё всегда шутил, что это режутся рога.
-Ну что, хрен старый, вылупился?- Аннабель изобразила великолепную брюзгливую складку в углу рта. -от кстати, можешь попялиться, пока я буду набивать брюхо. И учти, поесть я люблю, и выпить тоже! Красное вино!
Портрет офонарело захлопал зенками. Видимо, не привык к такому обращению. Но быстро опомнился. Губы шевельнулись, и Аннабель рыкнув, отпрыгнула, едва успев увернуться от большого и битком накрытого стола. Чего тут только не было!
-О даааааааа!!!!!!!!!!!
-Капитан, на твоем месте я бы поостерегся, - сказал Дик, вставая на страже возле девушки. -Этот козолюб весьма искушен в ядах и потравил немало народу!
__________________
Любовь побеждает все
  #1982  
Старый 22.09.2012, 21:45
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Форт Страха.

- Пренебрегаете гостеприимством? - ехидно сощурился старик. - Тогда познакомьтесь с моим гарнизоном!

__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1983  
Старый 22.09.2012, 21:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Морган не заметила, как оказалась у красивого водопада. Подбежав к струящейся с верху воде, она принялась с жадностью пить.
- Джек, а ты не желаешь водицы испить? - проговорила Пиратка, умываясь. Ответа не последовало и девушка оглянулась. Джека не было. Морган осмотрелась, шаря взглядом по близрастущим кустам, но пирата нигде не было видно.
- Дьявол, видать в лесу ещё отстал... Ну и ладно, одной проще.
Снова повернувшись к водопаду, пиратка ещё раз глотнула воды и только сейчас заметила за стеной прозрачной воды дверь. Она была искусно замаскирована, но всё же приглядевшись её можно было разглядеть.
- А это ещё что такое? Пожалуй, проверю.
Морган попыталась пройти краем водопада, осторожно прижимаясь к каменной стене, но всё равно вымокла. Подойдя к двери, толкнула её. Никакой реакции. Толкнула сильнее. То же самое.
- Чёрт! Не зли меня, чёртова дверь!
И девушка от злости пнула со всей силы по двери. Та поддалась и отошла немного. Воодушевлённая своим поступком, пиратка снова пнула дверь ещё сильнее и та открылась окончательно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 22.09.2012 в 21:59.
  #1984  
Старый 22.09.2012, 22:01
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
а Джека в пути похитили инопланетяне. И они с Фоксом Малдером принимали участие в уничтожении Звезды Смерти. Вот так.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1985  
Старый 22.09.2012, 22:02
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Водопад Мертвеца.

В глубине открывшегося взору Морган помещения мерцал тусклый огонёк. Пиратка взяла курс на него.
Когда глаза немного привыкли к темноте, она различила...книжные полки, заставленные массивными фолиантами, и огромный стол, на котором стояла свеча - тот самый тусклый огонёк. На столе расположились белый какаду и карлик, что-то старательно записывавший в книгу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: за дверью.jpg
Просмотров: 126
Размер:	86.2 Кб
ID:	11854  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1986  
Старый 22.09.2012, 22:19
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Последним выстрелом Красотка Энн снесла монстру полголовы. Билли был отомщен.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1987  
Старый 22.09.2012, 22:25
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Последним выстрелом Красотка Энн снесла монстру полголовы.
И пробила нехилую аткую дыру в борту.
- Господа - над переборкой показалась шляпа. - Прекратите ломать наш корабль. ВЫ уже нанесли нам больше ущерба, чем две гигантские анаконды.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1988  
Старый 22.09.2012, 22:27
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Река.

Русалка и пара её подруг потеряли страх и восхищённо наблюдали за баталией между пиратами и чудищем. Затем одна из них нырнула в воду и вынырнула с огромным рубином.
- Благодарим вас, - затараторила она. - Мы сами не знаем, откуда появился этот монстр. Когда на остров высадились чужаки, то они с кем-то сразились, а когда пришли к реке, один был ранен в живот. А потом раненый исчез, а монстр откуда-то появился и оторвал головы остальным чужакам. После этого даже крокодилы и анаконды боялись его атаковать.
Русалка перевела дух.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дар русалок.jpg
Просмотров: 142
Размер:	23.4 Кб
ID:	11855  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 22.09.2012 в 22:33.
  #1989  
Старый 22.09.2012, 22:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Ничего себе, шкатулка с секретом, - пробормотала девушка, поражённая увиденным. - Э-э... уважаемый, простите, не знаю, как Вас величать... и как Вы тут живёте? Тут же сырость! Так и ревматизм схлопотать не долго. И гайморит. И кашель.
Морган с восхищением рассматривала книги, покоящиеся на полках. Хотя, чтоб вообще что-то тут рассмотреть, нужно было очень сильно приглядеться, ибо потёмки были жуткие, а света свечи, не хватало на такое тёмное помещение.
- На улице такой замечательный солнечный день, а Вы тут плесенью покрываетесь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1990  
Старый 22.09.2012, 22:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Форт Страха.

- Пренебрегаете гостеприимством? - ехидно сощурился старик. - Тогда познакомьтесь с моим гарнизоном!
При виде вломившихся в зал скелетов в одеяниях знати и полном вооружении, Аннабель, уже успевшая откушать и хорошенько тяпнуть красного винца, вскочила, отшвырнув скамью и ухватив в качестве оружия большое бронзовое блюдо, на котором мирно возлежали кости от зажаренного целиком быка. Кости, потому что они с Диком и Коррадо уплетали за обе щеки. Причем куда девалось слопанное Диком ни Аннабель, Ни Коррадо так и не поняли.
Отбив блюдом удар меча, Аннабель с хохотом запрыгнула на стол и принялась ногами метать в гарнизон все, что лежало на столе. Причем так метко, что скоро бедные скелеты оказались с ног до головы заляпаны объедками, остатками вина и живописно разукрашены зеленью и авокадо.
__________________
Любовь побеждает все
  #1991  
Старый 22.09.2012, 22:39
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Водопад Мертвеца.

Услышавший Морган карлик резко вскочил, принял нелепую позу театрального фанфарона и писклявым голосом произнёс:
- Кто нарушил покой великого и грозного морского путешественника! Да покарают тебя мой верный экипаж!
Он прокричал что-то ещё, очень похожее на заклинание; угол помещения засветился, и оттуда
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1992  
Старый 22.09.2012, 22:52
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Прошу простить нас за причиненные вам повреждения, но эта тварь убила одного из наших людей! - крикнула Красотка Энн, - К тому же, вы сами предлагали покончить с ним, - добавила она чуть тише.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1993  
Старый 22.09.2012, 23:08
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Форт Страха.

Дик прошёлся тяжёлой саблей по толпе скелетов, много чего переломав, и скрестил оружие с двуручником старикашки. Оба заработали клинками не хуже, чем противолодочный вертолёт - винтом. Призрак пропустил пару ударов, впрочем, не причинивших ему особого вреда, мощным ударом сбил противника на землю и пронзил ему брюхо.
Отлетевший старикан вдруг затрясся и...стал превращаться в двуногого дракона! Впрочем, по завершении трансформации Дик вновь атаковал его и смахнул саблей драконью голову.
- Вот таков мой клинок! - ответил он на недоумённый взгляд Ли. - Когда я сражаюсь с человеком, то первый удар превращает его в чудовище, а второй - убивает!


Река.

Русалки пошептались, затем одна снова нырнула, вынырнула и помахала рукой Энн.
- Мы и вас благодарим! - и подняла над головой внушительный аметист.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1994  
Старый 22.09.2012, 23:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Кто нарушил покой великого и грозного морского путешественника! Да покарают тебя мой верный экипаж!
- Ну вот, начинается. Давайте только без истерик обойдёмся, спокойно, без... - но не успела договорить. Из тёмного угла на Морган стали надвигаться пятеро пиратов. - И потом, - проворчала недовольно пиратка, - кто из нас великий путешественник ещё посмотреть надо, сухопутная ты крыса.
А пираты подходили всё ближе и Морган пришлось обножить шпагу. Махнув ею в воздухе, она сказала:
- Ну, давайте, только не толпитесь, по очереди подходите. Моей ласки хватит на вас всех и ещё с лихвой останется, Кракен вас задери.
Двое бросились на девушку и она парировав укол одного, отбила саблю другого. Пнула под зад одного и всадила шпагу под рёбра другому, а затем смертельный укол достиг и шеи первого.
- Так, двое уже готовы, кто следующий? - усмехнулась пиратка.
Трое оставшихся с криком "А-а-аааа!" бросились все вместе на бедную девушку.
- Эй! Я же просила по очереди! Так не честно! О, да откуда вам о чести-то знать? - скорее к себе, чем к ним обратилась Морган. Увернувшись от удара одного, скакнула на стол карлика, отбила ударом ноги шпагу другого, выбив её из рук мужчины и отправив в неизвестность. А третий, вопользовавшсь замешательством, зашёл с другой стороны стола, и ударил Морган по ногам. Девушка потеряла равновесие и полетела вниз. Если бы не её сноровка, наверняка бы сломала себе чего-нибудь. Уже лёжа на столе, она проткнула грудь одного из нападавших, а другому выколола глаз. Третий решил, что с него хватит и ломанулся обратно в свой тёмный угол.
- А теперь, объясните ка мне, любезный, что за цирк Вы тут устроили?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 22.09.2012 в 23:23.
  #1995  
Старый 22.09.2012, 23:22
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель кивнула, выбив меч у одного из скелетов и переломав ему косточки.
-Что теперь, Дик?
__________________
Любовь побеждает все
  #1996  
Старый 22.09.2012, 23:28
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Библиотека за Водопадом Мертвеца.

- Пощадите меня, госпожа! - взмолился карлик. - Я просто сочинитель пиратских историй, а люди, которых вы видели - это герои моих историй! Я просто хотел посмотреть на них в деле! Если вы не тронете меня, то я открою вам тайну!
Поняв, что Морган готова даровать ему жизнь в обмен на тайну, карлик заговорил спокойнее:
- За речкой, что протекает мимо водопада, живёт мертвец, озраняющий пиратский клад. Если сразитесь с ним, то клад станет вашим. Дорогу вам покажет мой попугай. Только мертвец - прекрасный стрелок; опасайтесь пули. Получите клад - отпустите попугая. Но никому не рассказывайте о том, что видели и слышали здесь.


Форт Страха.

- А теперь - обернись! - крикнул Дик.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 22.09.2012 в 23:30.
  #1997  
Старый 22.09.2012, 23:33
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Русалочьи камни мгновенно перекочевали из воды в карманы. После чего девушек, сидящих в воде, обступила полукругом толпа пиратов, среди которых была и наша троица. Все заговорили одновременно, перебивая друг друга.
"Видели, видели, откуда он взялся?", "Ну он длинный такой, с такой штучкой на конце... ну вот такой, ну... талисман", "Наверняка же видели, куда он пошёл", "Да что ты завёл, может они ничего и не видели", "Украли прямо из сокровищницы...", "Давайте говорить по одному", "Подозрительный тип пиратской наружности...", "ну по одному же, я прошу", "У нас был случай на Тортуге...".
Русалки поначалу опешили от шквала вопросов, однако смысл был понятен. Пираты хотели знать, не видели ли они последнего оставшегося похитителя.
У меня нет никаких мыслей, куда идти дальше.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 22.09.2012 в 23:36.
  #1998  
Старый 22.09.2012, 23:38
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Но как раз в этот миг Аннабель взмахнула подносом, что держала в руке и потому на вопль Дика не обернулась, а лишь протянула руку.
-Саблю, Дик! Мне нужно твое оружие!
Скелет безропотно вложил меч в ладонь девушки. Аннабель крепко стиснула резную рукоять и, глядя в блестящую поверхность подноса, нанесла удар. Грохотнуло неслабо. Яркая вспышка ослепила на миг всех, кто был в помещении. Аннабель зажмурилась, потом опустила меч и поднос и обернулась.
Сидящая на полу девушка была ослепляюще красива. Длинные темные волосы ниспадали ей на плечи, прикрывая пышные формы. Стройные ножки, появившиеся на месте хвоста, судорожно сжаты. В больших глазах испуг.
-Спокойно, малышка, - мягко произнесла Аннабель, присев на корточки и убирая локон, упавший на глаза незнакомке. Та вдруг задрожала и заплакала тоненько, как испуганный ребенок.
-Ну что ты, детка, тише, тише, все позади!- Аннабель осторожно притянула к себе плачущую девчонку, поглаживая её по спине. Дик наклонился и подобрал свой меч.
-Ну и ну!- заметил он только. - Откуда ты знала, капитан, что эта сучка превратится в человека?
-Я не знала, - пожала плечами Аннабель, укачивая девушку в объятиях.
__________________
Любовь побеждает все
  #1999  
Старый 22.09.2012, 23:40
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Река.

- Последнего? А есть ещё один? - Русалки явно заволновались. - Нет, их было пять! Один раненый и четыре здоровых! А талисман? Талисман Нептуна? Который украли и повсюду искали? Нет, его мы не видели! У чужаков было только оружие и вот это:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нечто.jpg
Просмотров: 130
Размер:	39.8 Кб
ID:	11859  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2000  
Старый 22.09.2012, 23:41
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- То-то же. А то ишь, угрожать он мне вздумал. Мне - Морган Эдамс! Да я со своей командой столько кораблей выпотрошила, что твоим героям и не снилось! Если уж и писать рассказы о пиратах, то спрашивать информацию у истинных пиратов надобно, а не высасывать из пальца. Если что, обращайся за советом, подскажу, что знаю, - уже дружелюбно улыбнулась пиратка. - А сокровища... мне бы сейчас с этого проклятого острова выбраться, да свою команду отыскать. Чёрт... Ладно, придётся с твоим мертвецом сразиться. Надеюсь, пуля у него не дура. Давай своего попугая, пусть поскорее дорогу покажет. И да, кому рассказывать-то? Мозгоправам в лечебнице? Нее, эт романтика не для меня.

Выбравшись обратно на свет божий, девушка отпустила попугая и пошла за ним.
Долго ли, коротко ли, но Морган в сопровождении попугая карлика добралась таки до места обитания призрака. Правда, по дороге чуть в зыбучие пески не угодила, да вовремя увидела табличку с характерным предупреждением для особо слабых на зрение. И на голову. Ну да всё обошлось и слава богу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 22.09.2012 в 23:46.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.