Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.04.2008, 01:53
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Когда прогремел выстрел, Ника остолбенела, а Филин стал… Ой, он стал ТАК КРИЧАТЬ, ТАК КРИЧАТЬ… А ведь она не хотела в него целится… Девушка медленно осела на пол.
Филин все еще кричал, а она смотрела на дыру в стене.
- Я не хотела…- выдавила она.
- А Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ? Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! СТАРШИХ НАДО СЛУШАТЬСЯ!
Ника перевела на него взгляд.
- Ага… буду…
- В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО!
В это время из глубины магазина, наконец появились Вася с Анной.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #262  
Старый 18.04.2008, 12:48
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Аня и Вася спокойно шли среди стелажей оружия.Анна взяла себе пару ручных автоматов,Вася присмтрел себе складной охотничий арбалет.
-Зачем тебе эта штука?-спросила Анна.
-Эта как ты говоришь штука,самый безшумный вид оружия,и стрелы для него можно делать с помощью подручных материалов.
-Ясно,а как насчёт этих штук...-Анна показала своему спутнику пушки-Что это?
-Это узи японской сборки,у них большой расход патронов,так что надо затарится пулями.Это мы сейчас и зделаем.
Вася направлялся к подсобке в которой могли находиться патроны,как вдруг прозвучал выстрел.
-Что это?-испугалас Анна и попыталась побежать туда где остались Ника и Филин.
Вася схватил её за руку.
-Стой,мы почти беззащитны,чего туда соваться.
-И что мы их оставим?
-Потерпят.
Вася зашёл в подсобку и вышел через пять минут.Вынес две каробки по три киллограмма каждая.Он протянул одну коробку Анне.
-Это для твоих,заряди по быстрому.
Анна принялась распихиват патроны по обоймам.Вася же сложил патроны в портфель,пару патронов в карман.Анна закончила,остальные патроны сложив Васе в рукзак.Голум на плече Вася тявкнул.
-Вот теперь пошли считать трупы,-Вася улыбнулся и пошёл.Анна сжала УЗИ и уверенно пошла за ним.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #263  
Старый 19.04.2008, 08:35
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Так! - начала Анна, когда все собрались у выхода. - На данный момент у нас куча оружия. Это не значит, что мы крутые непобедимые герои. Оружие только для защиты.
Не пытайтесь пулять в первую движущуюся цель! А то проблем с трупами безвременно умерших будут проблемы.
- Какие проблемы, - откликнулся Вася, животные уберут!
Ника скривилась.
- А если это будет моя мама?!!!! Не надо разводить перестрелку! И вообще идем тихо, а то если опять будете орать и играть в ковбоев, боюсь, мы не скоро дойдем до фабрики. Если вообще дойдем.
Секунд пять все помолчали, переглядываясь, и двинулись к выходу.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #264  
Старый 22.04.2008, 01:23
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника шла тихо, опустив голову и стараясь ни на кого не глядеть. Но время от времени, все же украдкой смотрела на Филина. Тот шел, как ни в чем не бывало. Держась чуть впереди. Только шаг был чуть более твердым.
"Злится", - думала Вероника. И опять опускала глаза. Под ногами особо ничего интересного не было. Так, всякий мусор. Но она с маниакальной настойчивостью его рассматривала.
Сколько они шли, Ника не заметила. Ее мысли были заняты совсем другой дилеммой. Если бы ей предложили сейчас вернуться в подвальчик самой, она бы точно дорогу не нашла.
Первые слова, что вывели девушку из ступора, были:
- Ну вот... Пришли.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #265  
Старый 22.04.2008, 11:14
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Они стояли перед огромных размеров строением на котором красовалась вывеска "Душевное мыло".
-Ха!Мыло!-засмеялся Филин.-Надо же!
-Не шуми,-бросил Вася и направился в здание,сжав в руке топор.Остальные немного подождали и пошли за ним.Анна догнала Васю.
-Куда идёшь?
-Ищю склад реактивов.Он на третьем этаже.
-Тебе нужны только реактивы?А записи,может что то узнать о вирусе!?
-Они знали не больше чем я.Каждый институт связан Вай-Фай связью.Мы каждый день обменивались информацией.
_-Ого!-протянула Анна.Вася поднялся по лестнице перешагивая трупы.Поднявшись на третий этаж Вася открыл Дверь....
-Нееееет!!!-крикнул Вася увидев перед собой с полсотни психов.Пространство заполнил один громкий крик.
Вася оттолкнул Аню.Они отбежали от лестницы.Анна достала оба Узи и начала поливать психов свинцом.
Вася вскинул винтовку и прицельно сносил одну голову за другой.
Психи напирали....
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #266  
Старый 22.04.2008, 16:45
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- ВАСЯ, БЕЖИИИИМ!!! , - завопила Анна через треск окружающего мира. Тот самозабвенно отстреливался от орущих людей.
- Бежим, их тут слишком много. НИКА, ФИЛИН!!! - она увидела подбегающую парочку, - найдите какую-нибудь нормальную комнату, проход там свободный.
Филин среагировал мгновенно: Подскочил к Васе, мощно дернул за предплечье и потащил через весь коридор, за Никой, которая бежала впереди в первую открытую залу. Сзади изо всех сил поспевала Анна. Как назло, ничего открытого и не было как раз.
Поворот, лестница, еще три поворота... ой, перекладина... лестница вверх и направо. В бешеной скачке смешались все стены.
Когда они, бешено дыша, остановились,
Ника прошипела, задыхаясь:
- Ну ... Вася.. куда ты нас.. завел?!..
- Сама сюда... побежала, - так же ответил он ей.
- Я про... тот кабинет с .. твоими .. реактивами..
А Анна что-то странное добавила:
- А я.. вообще оглохла...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #267  
Старый 23.04.2008, 00:54
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника давно начала задыхаться. Она уже не бежала, а практически висела у Филина на руке. Если бы не он, то наверняка споткнулась бы, упала и была бы уже растерзана все более и более приближающейся толпой орущих, кричащих, вопящих...
Лестница... Куда они бегут? Наверх? Зачем наверх? Оттуда точно не выбраться!
Коридор... Ноги уже не слушались. И даже музыкант уже не помогал.
Ее мотнуло в сторону, потом еще раз, она задевала двери... наглухо закрытые... Они постоянно закрыты... Ника уже привыкла к этому.
И вдруг... Когда она опять споткнулась и врезалась в очередную дверь, та резко открылась внутрь. От неожиданности Ника потеряла равновесие и упала, потянув за собой Филина. Тот правда, только качнулся. Но сзади в него врезались с разбегу Вася с Анной... Секунда... Еще секунда...
Сзади орущая толпа...
Мужчины сообразили быстрее.
И вот уже Филин втащил Нику в открывшееся помещение, а Вася затолкал туда Анну и успел захлопнуть дверь прямо перед носом беснующейся толпы.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #268  
Старый 23.04.2008, 14:17
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Они полежали, отдуваясь, пять минут, не обращая внимания на шевеление вне комнаты. Впрочем, он быстро затих. Видимо, толпа рассосалась, но Анне не хотелось думать, что они пошли искать обход.
- хр..хр.. Где мы?.. Вася, знаешь это место?
Он, шатаясь, поднялся и огляделся6
- Сейчас не могу вспомнить. Может, когда-то и видел
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #269  
Старый 23.04.2008, 17:58
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Эм...блин,пожоже это этаж генных модификаций,сдесь работли с людьми.
-Что значит работали с людьми?-спросил Филин.
-Опыты по вживлению дополнительных органов и частей тела.
-разве такое разрешенно?-удивилась Ника.
Вася остановился и присел на пол.Остальные повтарили тоже самое.
-Опыты провадились над добравольцами.
-Разве найдуться такие глупцы,-ухмыльнулся Филин.
-У меня три почки,-холодно ответил Вася и начал копошиться в ящичке на поясе.
-Тоесть,ты что шутишь!?-испугалась Анна.
-Нет,это правда.Мы ещё пытались вживить мне руку,она даже жвигалассь,но всё время отрывалась,пришлось закрыть проект.
Вася извлёк из ящика карту.
-Мы на пятом этаже.Двери две,в одну мы зашли,другая вот,-Вася указал на дверь перед ними.-Здесь есть реактивы,я достану.В подсобке около той двери в которую мы зашли.Филин..
-Чего?
-На,-Вася бросил ему балончик извлечённый из ящика.-Это "Сладкий сон".
-Что???
-Оторви крышку и швырони за дверь,это на моподет
-Как?-Филин недоумевал.
-Этот газ покажет им самые их заветные мечты,а потом они обудут биться головой об стены пока не разшибуться.
-Что это ещё за дрянь!-крикнула Ника
-Моя разработка для военных,-холодно сказал Вася.
-Ну тада я пошёл,а что если?...
-Если ты его хорошенько швырнёшь,то мы останемся живы,непопав под воздействие газа.Филин кивнул и отправился к двери.На доли секунды раздался крик.Филин вернулся.
-Их там полно,сотни....
-Пять минут и останутся единицы-сказал Вася.-Мне нужно взять реактивы,вы можете побродить по этажу,потом выберемся на крышу,и по пожарной лестнице вниз.И в убежище.
Все разошлись,Вася пошёл за реактивами.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #270  
Старый 25.04.2008, 00:43
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Вероника по этажу бродить не пошла. Она очень боялась того зрелища, что должно было открыться за дверью. Вместо этого она подошла к окну и стала всматриваться в пустующий город. А ведь таких городов по земле - тысячи. И везде есть такие же несчастные люди, которые теперь застыли между тем, что мы называется жизнью и полной смертью личности. Интересно? Можно ли этих людей спасти? Может Вася сумеет это сделать? Когда нибудь... Сможем ли мы восстановить все как было раньше?
Нет, навряд ли. Обратной дороги нет. Но если получится хотя бы лекарство найти - это будет одно из самых больших достижений, апокалиптического человечества.
Мдаа... чего-то мысли понесли куда-то совсем уж в даль. Надо возвращаться...
Вероника обернулась. Вася все также собирал в сумку реактивы, которые должны были сыграть решающее значение при поиске заветного лекарства. Ника вздохнула.
- Тебе помочь?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #271  
Старый 25.04.2008, 08:00
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна бездумно бродила между каких-то этажерок. Она совершенно не имела понятия, что Васе понадобится. И главное, она так и не поняла, для чего! С ее стороны, судьба людей уже решилась. "Мы похожи на коров без пастуха на небольшом холме, до горизонта затопленного водой. Деваться некуда..."
- Ааа, фиг с ним! - Анна махнула рукой на всякие реактивы и колбочки и быстрым шагом пошла назад. - я намеревалась тащить их, а не выбирать.
Проворчав, она поправила болтающийся за поясом автоматик и двинулась дальше. На спину упала незаметная мимолетная тень. Анна шла обратно, к разболтанному отряду.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #272  
Старый 27.04.2008, 18:31
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Давай-ответил Вася Нике.
-А какие?
-Складывай все чтобы возвращаться непришлось.-Вася улыбнулся.
-Да... мне бы нехотелось сюда вернуться после того что вы с Филином учудили.
-Учудил я!Филин просто исполнил прозьбу,за что я ему очень признателен.
-Ну ты же его недолюбливаешь...
-Он настоящий мужик и хороший человек,я его уважаю.
-Ха,раньше ты хотел ему голову оторвать,а теперь такое говоришь
-Всё это было из-за ревности...
Ника удевлённо посмотрела на Вася.
-Непоняла...
-Чего тут непонятного...
Вася затянул шнурок на наполненом рюкзаке,погладил Голума не шее,одел рукзак и вышел на середину коридора.
-Выдвигаемся через пять минут!!!-крикнул Вася.
Ника подбежала к Васе
-Объясни!
-Как ты не поймёшь,я тебя люблю....
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #273  
Старый 28.04.2008, 00:29
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника как шла, так и встала столбом. А она ничего ведь не замечала. Ну, странно он себя немного вел, но кто сейчас не странный? Девушка сильно покраснела, а голос предательски не хотел слушаться, отчего пришлось говорить почти шепотом.
- Вася? Ты... ты чего? Зачем? Мне очень приятно. Спасибо, конечно, но я... я боюсь, что кроме дружбы ничего не могу тебе предложить. Я понимаю, что это непоправимо мало, но... большего дать не смогу. Прости...
В легких закончился воздух, пришлось набрать еще.
- Я не о чем не догадывалась... Ну так что надо понести?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 28.04.2008 в 00:34.
  #274  
Старый 28.04.2008, 15:50
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Вася холодно посмотрел сквозь Нику.Она сильно испугалась,но нечего немогла с собой ничего поделать.
-Я не виню тебя,это мои чувства...Возьми мой топор,и пообещай,что не испугаешься прибить первого напавшего на тебя психа.
Ника кивнула головой.К ним подошли Аня и Филин.
-У меня в рукзаке есть сумки которые через плечо надевают.Возмите по одной,и сложите часть реактивов туда.
Пять минут Анна и Филин копошились в вещах.
-Мы готовы,босс!-с ухмылкой сказал Филин.
-Давайте без сарказмов,-сухо попросил Вася.
-Ну ладно.
-Кароче,идём по лестнице до крыши,осматриваемся,и по пожарной лестнице вниз,а потом домой.
-И всё?-спросила Анна.
-Да.После я соберу свои вещи и уйду в другую часть города.
-А как же лекарство?-выдавила Ника
-Как только я его создам я сообщю...обещаю...
И тут в запертую дверь,где недавно были убиты десятки психов,кто-то рыча стал долбить.
-Волки...-тихо сказал Вася-Они пришли есть...Бежим!
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #275  
Старый 28.04.2008, 19:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Проснулась. Кто-то шаркал ногами. Который час и как долго она опять спала. Продрав глаза Надя осмотрелась. Пусто. Ребята еще не вернулись. Бита стояла на привычном месте. Рядом. Потянулась. Покружила головой. Сегодня она уже не болела.
Встала и прошла до зеркала, сняла повязку и осмотрела себя. Печальное зрелище. В отражение увидела ту девушку, с которой ее оставили.
- Эй, привет... очнулась, как самочувствие.
Та ничего не ответила и как зомбик пошаркала дальше, что то ища.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #276  
Старый 29.04.2008, 08:35
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Что тут делают волки?! - впопыхах вопросила Анна.
- Свежатину требуют, - коротко сказал Филин.
Вопросов больше не возникало, кроме одного - куда бежать?
Вася, не дожидаясь его озвучивания, указал на обратный путь: "Выйдем из той же двери, надеюсь, их там уже меньше. Все равно там будет проще, чем со зверьми."
Ника мотнула головой:
- А эти психи разве не звери?
- Ээээм, у них нет когтей. - ответила Анна. - Правда, от них жутко воняет и половина бледная, половина красная. Они больны какой-то заразой, по-моему...
- Я же сказал, я придумаю лекарство, - снова сказал Вася, ведя всех к выходу.
- Группа умников со всего мира так и не смогла сделать что-то стоящее, а ты думаешь, в одиночку выйдет? в такой антисанитарии?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #277  
Старый 29.04.2008, 18:47
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Что за чушь ты несёшь!!!-крикнул Вася.-Они просто нечего нехотели делать!Они обнаружили вирус!Это - оружие!Его специально разводили!Оружие естественного отбора,только особенные могут выжить,но вирус воздействует на всех!Учёные решили использовать естественное враждебное ДНК против людей!
Слова летели из Васиного рта как пчёлы.
-И причём здесь антисанитария!Я могу оборудовать такую лабораторию,что у вас глаза на лоб вылезут!Почему вы слепо верите что выхода нет!
Все тупо смотрели на Васю,Голум на шее испуганно тявкал.
-Ты хочешь сказать что знаешь природу вируса?!-удивилась Анна
-Я очень давно его тайно изучал.
-Тайно?!-спросил Филин.
-Я достал в нашей лаборатории ослабленный образец.
Грохот за дверью нарастал.
-Бысто уходим!!!-крикнула Ника.
За пять минут они преодолели три лестничных пролёта,но обратив внимания на двух психов седящих у стены.Вот они уже на крыше.Вася снял винтовку и осмотрел пространство в прицел.Раздался выстрел.
-Теперь чисто,и неспрашивайте меня кого я шлёпнул!Пена во круг рта этого психа говорила о его невменяемости.
Все промолчали,и по одному спустились по указанной Васей лестнице.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 30.04.2008 в 23:04.
  #278  
Старый 08.05.2008, 01:55
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Вася произнес какую-то тираду насчет того, как можно побороть вирус. То, что Ника ни слова не поняла из всего вышесказанного, было очень хорошо заметно по ее выражению лица. Потом все опять побежали, а Вася тем временем отстреливался. Спуск по лестнице произошел без каких-либо неожиданностей. Подумаешь, один раз споткнулась, и чуть не упала. Но Филин оказался рядом и вовремя ухватил ее за руку. Что ж. Огромное ему спасибо. А то бы и по ее душу (вернее тело) пришли волки. Или медведи. Кто быстрее бы добрался. Она задумалась. Интересно, а она сама, кого предпочла? Пораскинув мозгами, Ника поняла, что никого из вышеперечисленных животных не хотела бы видеть рядом со своим телом. Лучше пусть будут птицы.
- О чем задумалась? – спросил Филин, когда они спустились на землю.
Ника только плечами пожала.
- На вот лучше, понеси. А то, что-то ты совсем налегке выскочила. Все хоть что-то тащат, а ты опять бездельничаешь. – И он протянул девушке не слишком тяжелую сумку. – Она мне просто мешается.
Да, музыкант прав, надо хоть что-то тащить для вида, а то и правда из группы выгонят, и она тогда точно очень быстро воссоединится с природой в виде обеда.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #279  
Старый 08.05.2008, 21:25
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Мы успеем добежать до убежища до темноты?
Вася спрыгнул с последней ступени и ответил:
- ТОлько если поторопимся.
Ника состроила жалостливую мину и протянула:
- Бежать?!! я и так еле на ногах стою! А тут еще эти сумки, нет сегодня меня домой не ждите.... - она беззвучно вздохнула и закатила глаза.
- Может, где-то поблизости найдется что-нибудь? Вроде тут недалеко театр был, там точно все должно быть открыто. Да и по пути нам.
Все переглянулись, и за неимением других действенных решений направились на место ночевки.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #280  
Старый 10.05.2008, 22:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин немного отстал и теперь шёл последним, не для того, что бы прикрывать тылы, а просто что бы подумать.
"Вирус, оружие, сумасшедшие "Доктора Зло", повёрнутые на голову люди... Что же такое происходит в этом повезшем в жестокости мире"
Краем уха он услышал про театр, и на душе немного потеплело.
"Ну хоть, что-то хорошее, за сегодняшний сумасшедший день после всего того, что случилось, в театрах есть ложи, есть инструменты и конечно же костюмы, хех, это будет интересно. а если ещё и на ночь так останемся вообще прекрасно, жаль гитары нету, но может там чего найдётся..."
С этими мыслями он зашагал бодрее.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.