Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.06.2016, 23:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да, нырять вообще нудятина.
А на лодке я люблю плавать иногда, но понемногу и скорее для ощущений, чем за контрабандой)
Хотя как локация острова поприятнее, уж очень мрачное ощущение от Велена. а вообще до Туссента мне чисто эстетически больше всего нравился Каэр Морхен (если брать локации в целом, а не отдельные места). Нет трупов на каждом шагу и солдатни, красиво с ноткой грусти и увядания.
В туссенте, кстати, висельников тоже встречал пару штук под вопросами. Причем,е сли в велене, они просто висят себе и висят - издержки войны, то в туссенте это обязательно записка с дешераздирающей историей. И фиг знает, что проще воспринимается: дефолтные покойники в статистическом количестве или штучные бедолаги с историей и биографией.
Кстати да, каэр морхен мне тоже нравится. Красивая локация, спокойная. "Никакой попсы, никакого кабака". Жаль, маленькая.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #682  
Старый 15.06.2016, 23:27
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
поэтому сейчас на потом после всего когда будет новая (если будет)
Чо?

В Москве всё нормально - очередей почти нет, всё на компьютере, достаточно быстро. Но цепляются к мелочам, да, есть такое. Хотя, последнее время, стали не просто отгавкиваться, а помогать с оформлением, исправлением ошибок и т.д. Им за очереди, видимо, по шапкам хорошо стучат, даже несколько раз таблички видел: "если в очереди больше трёх человек - звоните по телефону...", "если ожидаете больше пяти минут - бесплатный кофе" и т.п. А, вот, в поликлиниках бывают затыки, поскольку без очереди народ лезет, хотя у всех талончики. Талончик выписывать можно из дома на удобную тебе свободную дату, по приходу в фойе на автомате распечатываешь и к врачу идёшь. Так же и с билетами на поезд/самолёт. Паспорт сейчас себе буду оформлять, говорят - приходи в день рождения, вон кабинка - сфоткаешься, вон автомат - оплатишь квитанцию, через три дня приходи за паспортом. За квартиру - плачу по карточке, банковские карточки либо по почте приходят, либо курьера на дом можно заказать. У мелкого электронный дневник, можно следить за успеваемостью, за домашними уроками, замечаниями и прочим из соседнего с форумом окошка. В школу пришёл/ушёл - маме на телефон СМСка.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #683  
Старый 15.06.2016, 23:32
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
В Москве всё нормально
Кхе-кхе.
У нас не совсем Москва.

У нас вот то самое, что ты упоминал ранее на букву Жо.
*ушел спать*
  #684  
Старый 15.06.2016, 23:35
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Кхе-кхе.
У нас не совсем Москва.
Да это понятно. Но по телеку видел, что у вас в Симферополе уже открыли первый МФЦ - на первый взгляд организовано так же.

Цитата:
Все революции финансируются извне.
Перевороты финансируются, а революции зреют.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 15.06.2016 в 23:38.
  #685  
Старый 16.06.2016, 01:00
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Скачался новый патч в стиме к Ведьмаку. Почитал описалово, радость Джаду - пишут, что пофиксили исчезновение хвоста у Плотвы в числе прочего)
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Причем, если в велене, они просто висят себе и висят - издержки войны, то в туссенте это обязательно записка с дешераздирающей историей. И фиг знает, что проще воспринимается: дефолтные покойники в статистическом количестве или штучные бедолаги с историей и биографией.
Да, этих тоже видел. Но все же общее впечатление от уровня жизни, так сказать, очень разное) Везде в жизни очень часто случается фигня. Но в Велене на момент повествования лишь изредка случается что-то, кроме фигни.
А если об историях говорить, то да, грустные.
Мне вообще что в "Ведьмаке" нравится - каждый квест, даже типа "найди в двух метрах отсюда сундук со шмотом" - это мини-история. Пусть даже многие из них схожи - но для миниатюр, тем более в таком количестве, это не грех.

Ну вот, как начал, сразу получил предупреждение о точке невозврата. Удачно закончил все побочки. Дошел до развилки и там остановился - времени поиграть было немного сегодня. Здорово закрутили!

К слову, а ты в основной игре какую концовку получил? У меня Цири уехала к отцу, Геральт, как говорил, остался с Йен, а Нильфгаард завоевал Север. В общем, выбор в пользу Темерской Автономной Республики - это все из-за Роше. Со второй игры еще к нему очень дружеские чувства. Сперва согласился ему помочь, а потом не мог его слить.

P.S. Что-то песня, которая теперь звучит в окне после вступительного ролика, где Геральт перед костром, на меня такое жутковатое впечатление производит. Вроде простенькие слова и ничего такого уж, а вот...

Последний раз редактировалось Призрак пера; 16.06.2016 в 01:22.
  #686  
Старый 16.06.2016, 02:00
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Скачался новый патч в стиме к Ведьмаку. Почитал описалово, радость Джаду - пишут, что пофиксили исчезновение хвоста у Плотвы в числе прочего)
Да, этих тоже видел. Но все же общее впечатление от уровня жизни, так сказать, очень разное) Везде в жизни очень часто случается фигня. Но в Велене на момент повествования лишь изредка случается что-то, кроме фигни.
А если об историях говорить, то да, грустные.
Мне вообще что в "Ведьмаке" нравится - каждый квест, даже типа "найди в двух метрах отсюда сундук со шмотом" - это мини-история. Пусть даже многие из них схожи - но для миниатюр, тем более в таком количестве, это не грех.

Ну вот, как начал, сразу получил предупреждение о точке невозврата. Удачно закончил все побочки. Дошел до развилки и там остановился - времени поиграть было немного сегодня. Здорово закрутили!

К слову, а ты в основной игре какую концовку получил? У меня Цири уехала к отцу, Геральт, как говорил, остался с Йен, а Нильфгаард завоевал Север. В общем, выбор в пользу Темерской Автономной Республики - это все из-за Роше. Со второй игры еще к нему очень дружеские чувства. Сперва согласился ему помочь, а потом не мог его слить.

P.S. Что-то песня, которая теперь звучит в окне после вступительного ролика, где Геральт перед костром, на меня такое жутковатое впечатление производит. Вроде простенькие слова и ничего такого уж, а вот...
да, у меня тоже патч скачался, но пока не смотрел, что там и как. Борду гоняю.
В первый раз у меня Цири стала ведьмачкой, Геральт остался с Йен, Эмгыр выжил и всем заговорщикам раздал, Лысые (король и шпион) умерли, Темерия получился автономию, детишки выжили, юарон повесился, жена его умерла от проклятия.
Во второй пошел от противного. Заюзал баг, чтобы и барон выжил и дети эти, Геральт с Трисс, Эмгыр умер, Трисс снова стала ведьмачкой (не сумел к отцу ее отправить, один раз забыл и все ), Роше тоже умер, мне было жутко стыдно его бросать на смерть. Лысый король умер, Лысый шпион стал новым правителем Темерии. Вот за эту ветку и длцухи проходил. Теперь вот откопал старую сохранку с первого прохождения, думаю, вспомнить, как оно там за знаки игралось.
Уже до развилки в туссенте дошел? Она там быстро случается.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #687  
Старый 16.06.2016, 03:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Мне, если честно, по Велену/Новиграду интереснее ездить, нравится мне эта локация гораздо больше островов.
Странное дело. Без Кейры Мец Велен для меня как-то сиротеет, мне там грустно, неуютно.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
аааааа, вспомнил. Да, я, когда первый раз ее бил, все боялся, что умрет - у меня на мече яд остался и травил ее постоянно.
Я туда пришел совсем маленький. Она была 23 лвл, а я 14. Поэтому больше боялся, что умру я.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Скачался новый патч в стиме к Ведьмаку. Почитал описалово, радость Джаду - пишут, что пофиксили исчезновение хвоста у Плотвы в числе прочего)
Наконец-то! У меня уже и седла офирского давно нет, и игру новую начал, а хвоста в велене\новиграде так и нет. Только на Скеллиге появляется, чтобы на материке снова исчезнуть.
UPD: Да чтоб их! 1.22 установилось. Хвоста нет.

Цитата:
К слову, а ты в основной игре какую концовку получил? У меня Цири уехала к отцу, Геральт, как говорил, остался с Йен, а Нильфгаард завоевал Север. В общем, выбор в пользу Темерской Автономной Республики - это все из-за Роше. Со второй игры еще к нему очень дружеские чувства. Сперва согласился ему помочь, а потом не мог его слить.
Это, на мой взгляд, лучшая концовка. Сейчас к ней стремлюсь. Раньше не получалось. То Цири ведьмачкой становилась, то Йен бросал сгоряча. Только Дийкстра с Радовидом стабильно отдавали богу душу. Выбор тут легкий - не позволять же ему убить Роше и Бьянку. А вот последствия - песец. Но лично у меня другой путь невозможен.

А теперь важный вопрос.
Скажите мне, товарищи гроссмейстеры Коты, как работает свойство сета кота за 6 предметов? Это активный скилл (типа как у Цири) или пассивка? Если пассивка, то она меня конкретно ослабит. Я закатываюсь противникам за спины и бью оттуда. Что же, я должен на каждый удар очко адреналина тратить? Я тогда совсем без него буду постоянно.
В таком случае мне выгоднее разбить сет, взяв мечи медведя на +75% к силе крита, а для оглушения вставить камни Триглав.
И вдогонку: арбалет Кота гроссмейстер считает сетовой вещью?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 16.06.2016 в 04:20.
  #688  
Старый 16.06.2016, 07:14
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Но по телеку видел, что у вас в Симферополе уже открыли первый МФЦ - на первый взгляд организовано так же.
Мы не Симферополь и не Севастополь.
  #689  
Старый 16.06.2016, 08:14
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Странное дело. Без Кейры Мец Велен для меня как-то сиротеет, мне там грустно, неуютно.
Это уже стокгольмский синдром )))))
Цитата:
А теперь важный вопрос.
Скажите мне, товарищи гроссмейстеры Коты, как работает свойство сета кота за 6 предметов? Это активный скилл (типа как у Цири) или пассивка? Если пассивка, то она меня конкретно ослабит. Я закатываюсь противникам за спины и бью оттуда. Что же, я должен на каждый удар очко адреналина тратить? Я тогда совсем без него буду постоянно.
В таком случае мне выгоднее разбить сет, взяв мечи медведя на +75% к силе крита, а для оглушения вставить камни Триглав.
И вдогонку: арбалет Кота гроссмейстер считает сетовой вещью?
Я сам и не пользовался сетом из шести предметов. Мне хватило эффекта от трех, потому что обычно атаки со спины врагов чаще убивают, ибо вероятность крита высока, благодаря желтому таланту кота, отвару из катакана и россыпи камней в мече. Я подумал, зачем мне оглушенный убитый враг, поэтому на место мечей пихал то, что посильнее и с вероятностью крита побольше. А арбалет - да, считается за вещь вполне.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #690  
Старый 16.06.2016, 10:08
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Мы не Симферополь и не Севастополь.
Я в курсе ) А так же не Париж, не Амстердам, не Руанда и не Уганда. Тут либо ждать, пока гора придёт, либо самому к горе топать, никак иначе.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #691  
Старый 16.06.2016, 10:17
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
либо самому к горе топать, никак иначе.
Скорее всего этот вариант.
  #692  
Старый 16.06.2016, 10:18
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
В первый раз у меня Цири стала ведьмачкой, Геральт остался с Йен, Эмгыр выжил и всем заговорщикам раздал, Лысые (король и шпион) умерли, Темерия получился автономию, детишки выжили, юарон повесился, жена его умерла от проклятия.
Первый раз он, ИМХО, самый честный, потому что просто принимаешь решения. А во второй уже подгадываешь последствия и смотришь альтернативы. Да, барон тоже умер. Я даже в гвинт с ним не успел сыграть, потом карту и записку нашел при обыске.
А монстра с Шепчущего холма я выпустил - и потом офигел в Штейгерах. Правда, тут, по-моему, оба выбора одинаково плохи.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Только Дийкстра с Радовидом стабильно отдавали богу душу. Выбор тут легкий - не позволять же ему убить Роше и Бьянку. А вот последствия - песец. Но лично у меня другой путь невозможен.
Да, понимаю. Хотя насчет последствий, имхо... Побродив по Велену/Новиграду и насмотревшись всякого от реданцев, мой Геральт начал думать, что власть нильфов - вариант не хуже других.
Можно было еще совсем в это не ввязываться.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи гроссмейстеры Коты, как работает свойство сета кота за 6 предметов? Это активный скилл (типа как у Цири) или пассивка? Если пассивка, то она меня конкретно ослабит. Я закатываюсь противникам за спины и бью оттуда. Что же, я должен на каждый удар очко адреналина тратить? Я тогда совсем без него буду постоянно.
Я даже не обращал внимания. У меня как-то нет других интересных абилок на адреналин, поэтому не смотрел на его расход.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
И вдогонку: арбалет Кота гроссмейстер считает сетовой вещью?
По-моему, нет. Я его не ношу, таскаю выигранный на турнире, при этом у меня висит показатель "6 из 6".

Кстати, вы арбалетом вообще пользуетесь, кроме как под водой? Я крайне редко. Разве иногда какой-нибудь грифон очень долго по воздуху круги нарезает, так чтобы быстрей атаковал.
  #693  
Старый 16.06.2016, 11:05
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
И я про игрушки. Три дня мучаю второй Стронгхолд.
Первый день - классная игра.
Второй день - играть можно.
Третий день - сколько там ещё миссий осталось?
Четвёртый день - да ну, на.
__________________
Россия - страна рабов?
  #694  
Старый 16.06.2016, 11:19
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
И я про игрушки. Три дня мучаю второй Стронгхолд.
Первый день - классная игра.
Второй день - играть можно.
Третий день - сколько там ещё миссий осталось?
Четвёртый день - да ну, на.
Процесс взросления )
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #695  
Старый 16.06.2016, 11:53
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да, понимаю. Хотя насчет последствий, имхо... Побродив по Велену/Новиграду и насмотревшись всякого от реданцев, мой Геральт начал думать, что власть нильфов - вариант не хуже других.
Можно было еще совсем в это не ввязываться.
И все равно это куда добрее, чем в первой части, где что бы ты ни выбрал, все равно во всем виноват ) Выбрал людей? Бедные эльфы погибли, ты виноват. Выбрал Эльфов? Бедный Зигфрид погиб, ты виноват. Выбрал нейтралитет? Значит, вообще виноват, не вмешался )
Цитата:
Я даже не обращал внимания. У меня как-то нет других интересных абилок на адреналин, поэтому не смотрел на его расход.
По-моему, нет. Я его не ношу, таскаю выигранный на турнире, при этом у меня висит показатель "6 из 6".
Кстати, вы арбалетом вообще пользуетесь, кроме как под водой? Я крайне редко. Разве иногда какой-нибудь грифон очень долго по воздуху круги нарезает, так чтобы быстрей атаковал.
У меня какая-то ачивка всплыла, когда я арбалет до кучи кошачий взял. И в его менюшке написана все та же ерунда про набор из трех и их шести. так что, думаю, он в сет входит, но на правах замены. Надо будет проверить: если я буду ходить с чужим мечом, но с арбалетом, мне засчитают 6 из 6?
И да, я тоже арбалетом пользуюсь только под водой. На крупнолетающий скот куда лучше действует аксий, к тому же гораздо быстрее, а в обычном бою его применять - слишком маленький урон, толку никакого.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #696  
Старый 16.06.2016, 12:44
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И все равно это куда добрее, чем в первой части, где что бы ты ни выбрал, все равно во всем виноват ) Выбрал людей? Бедные эльфы погибли, ты виноват. Выбрал Эльфов? Бедный Зигфрид погиб, ты виноват. Выбрал нейтралитет? Значит, вообще виноват, не вмешался )
Я хотя и помог смыться скоятаэлям в банке, но в целом держал нейтралитет до самой атаки рыцарей на деревню. А там уже пошел против Ордена.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
У меня какая-то ачивка всплыла, когда я арбалет до кучи кошачий взял. И в его менюшке написана все та же ерунда про набор из трех и их шести. так что, думаю, он в сет входит, но на правах замены. Надо будет проверить: если я буду ходить с чужим мечом, но с арбалетом, мне засчитают 6 из 6?
Надо проверить. Я бы тогда, может, Арондит взял.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
На крупнолетающий скот куда лучше действует аксий, к тому же гораздо быстрее, а в обычном бою его применять - слишком маленький урон, толку никакого.
У меня на него отлично работает Аард - прокачан дальнобойный Аард плюс мутация. Но это когда тварюшка над головой пикирует. А иногда она улетает высоко в небо и нарезает круги в отдалении. Уже и Квен обновишь, и выпьешь чего, а она все парит. И если надоедает ждать, иногда арбалет помогает если не спровоцировать, то хоть себя занять)
  #697  
Старый 16.06.2016, 13:33
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да, понимаю. Хотя насчет последствий, имхо... Побродив по Велену/Новиграду и насмотревшись всякого от реданцев, мой Геральт начал думать, что власть нильфов - вариант не хуже других.
Ох, не за то люди полегли под Содденом в первой войне и под Бренной во второй, чтобы какой-то ведьмак все, за что они стояли и умирали, спустил в унитаз. Не за то Койон гизарму в сердце словил. И Коралл, если бы знала, еще до Соддена крысидом его бы отравила.
Цитата:
Можно было еще совсем в это не ввязываться.
Как можно? Я еще с книг очень люблю Дийкстру. Как я мог не ввязаться туда, куда он меня так настойчиво ввязывал?
Цитата:
Кстати, вы арбалетом вообще пользуетесь, кроме как под водой? Я крайне редко.
Тоже. Только утопцы и сирены в водной среде.
Цитата:
У меня какая-то ачивка всплыла, когда я арбалет до кучи кошачий взял. И в его менюшке написана все та же ерунда про набор из трех и их шести. так что, думаю, он в сет входит, но на правах замены. Надо будет проверить: если я буду ходить с чужим мечом, но с арбалетом, мне засчитают 6 из 6?
Проверю. Как минимум один меч будет медвежий. Второй пока под вопросом. Мне кровоточка кошачьих все равно не нужна, я кровавлю четвертым скиллом из ветки быстрого стиля.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я хотя и помог смыться скоятаэлям в банке, но в целом держал нейтралитет до самой атаки рыцарей на деревню. А там уже пошел против Ордена.
Они же Альвина в плен взяли. Я всех послал и пошел Альвина забирать. На меня напали и те, и эти. Всех на нож поставил. Такой вот нейтралитет получился. Так и резал обе фракции до конца игры. И Зигфрида порешил. А чтобы ему не было обидно, еще и Яевинна, которого убивать было необязательно. Впрочем, последнего я еще с книг ненавижу. Из-за него все и началось. Это он убил гонца, который вез приказ отменить восстание на Таннеде.

Хм. Если арбалет - сетовая вещь, то я могу скрафтить арбалет медведя и с двумя мечами иметь первые бонусы и кота, и медведя.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 16.06.2016 в 14:08.
  #698  
Старый 17.06.2016, 13:17
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ох, не за то люди полегли под Содденом в первой войне и под Бренной во второй, чтобы какой-то ведьмак все, за что они стояли и умирали, спустил в унитаз. Не за то Койон гизарму в сердце словил. И Коралл, если бы знала, еще до Соддена крысидом его бы отравила.
Времена меняются, ситуация тоже. Тогда были альтернативы получше режима Радовида. А вообще об этом, наверное, спорить не стоит...

Да, теперь я не могу добраться ни до арбалета, ни до Арондита и, может, и не смогу до окончания сюжета)
  #699  
Старый 17.06.2016, 14:49
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Времена меняются, ситуация тоже. Тогда были альтернативы получше режима Радовида. А вообще об этом, наверное, спорить не стоит...
Да. Лично мне продолжать страшновато после этих твоих слов.
  #700  
Старый 17.06.2016, 23:09
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Кажется, я дошел до финального боя. На второй стадии меня мочат почти сразу. Что делать, особенно если там есть и третья - пока не понял)
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.