Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #601  
Старый 11.06.2016, 14:44
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Джад, на всякий случай:))) я вечером выезжаю за пределы действия сети, наверное, дней на десять:))) вдруг ты спохватишься:))) чтоб не волновался:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #602  
Старый 11.06.2016, 16:35
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Джад, на всякий случай:))) я вечером выезжаю за пределы действия сети, наверное, дней на десять:))) вдруг ты спохватишься:))) чтоб не волновался:)
ОК)
  #603  
Старый 11.06.2016, 17:17
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Хм, Иллария пишет с Джадом.
__________________
Россия - страна рабов?
  #604  
Старый 12.06.2016, 15:23
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Он победил, но нечестно. Я бы его надел, у меня все хорошо шло, но в разгар боя вспомнил, что у меня есть отличная черная кровь и отличное же масло против вампиров.
Кстати, забавно. Меня убили быстро - я в самом начале схватки полез в инвентарь примерно за тем же)

Уши чекиста
Вот крайне редко это делаю, а тут не выдержал, переиграл квест с Якобом, пришлось из-за этого ослизга второй раз убивать у каменоломен)
Вот еще
Скрытый текст - спойлер:
как ты решил вопрос с Франсуа? Отправил жениться или монстров мочить? Я выбрал первое, хотя не уверен, что для него страшнее.
И я не совсем понял, какой бафф идет за касание статуи Реджинальда? На экране значок вижу, а как посмотреть - не понимаю.

Кстати, приобретенная стойкость - отлично, спасибо. Пришлось, правда, понизить синергию атаки мечом за счет внедрения единственного зеленого параметра. Но теперь я, учитывая прокачку знаков, перед каждым более-менее серьезным боем заправляюсь коктейлем из Петри и Неясыти, если надо - Иволгу добавляю, и при этом могу лечиться Раффардом и Ласточкой сколько надо.
Этот коктейль дает возможность обновлять Квен и фигачить Аардом очень часто)

Прикольный момент, стеб разрабов над собой. Раньше вроде не встречал эту реплику. После очередной стычки с разбойниками Геральт говорит:
- Почему половина встречаемых мной людей сразу стремятся напасть на вооруженного ведьмака? Может, у меня с лицом что-то не так? )))
  #605  
Старый 13.06.2016, 00:04
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, забавно. Меня убили быстро - я в самом начале схватки полез в инвентарь примерно за тем же)
Да потому что его непробиваемым сделали. Я дамажил по 300 и с тоской взирал на темп убавления его полоски хп.
А вообще, хорошо что у меня не было отличного яда повешенного, иначе я бы и во время боя с Ольгердом в инвентарь полез. Добром бы это не кончилось.
  #606  
Старый 13.06.2016, 00:36
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, забавно. Меня убили быстро - я в самом начале схватки полез в инвентарь примерно за тем же)

Уши чекиста
Вот крайне редко это делаю, а тут не выдержал, переиграл квест с Якобом, пришлось из-за этого ослизга второй раз убивать у каменоломен)
Вот еще
Скрытый текст - спойлер:
как ты решил вопрос с Франсуа? Отправил жениться или монстров мочить? Я выбрал первое, хотя не уверен, что для него страшнее.
И я не совсем понял, какой бафф идет за касание статуи Реджинальда? На экране значок вижу, а как посмотреть - не понимаю.

Кстати, приобретенная стойкость - отлично, спасибо. Пришлось, правда, понизить синергию атаки мечом за счет внедрения единственного зеленого параметра. Но теперь я, учитывая прокачку знаков, перед каждым более-менее серьезным боем заправляюсь коктейлем из Петри и Неясыти, если надо - Иволгу добавляю, и при этом могу лечиться Раффардом и Ласточкой сколько надо.
Этот коктейль дает возможность обновлять Квен и фигачить Аардом очень часто)

Прикольный момент, стеб разрабов над собой. Раньше вроде не встречал эту реплику. После очередной стычки с разбойниками Геральт говорит:
- Почему половина встречаемых мной людей сразу стремятся напасть на вооруженного ведьмака? Может, у меня с лицом что-то не так? )))
Меня тоже этот чмошник убил в итоге, хотя я воевал с ним долго. Но, подозреваю, если бы я его одолел, ролик с появлением Региса был бы другим - вот и вся разница. И то не факт.
Скрытый текст - Франсуа:

Отправил жениться. пускай взрослеет, а то ишь ты какой, придумал нелепую отмазку, чтобы не жениться )) Если не хочет, пускай так и скажет, а прятаться за спиной беззащитных монстров - это некрасиво.

Я, кстати, так и не сподобился погладить потом яйки Реджинальда. Все хотел, но в итоге забыл и все :(( Но квест был зачетный. Ты их сразу отобрал или дал дедуле время развлечься?
И, кстати, как разрулил бюрократический квест?
Скрытый текст - спойлер:
Дал взятку или расхвалил девку? Дал неделю краснолюду или прижал сразу?


И Майку. Майк, я забыл, ты по какой вахе больше? По нормальной или по 40000?
Но в любом случае, вот тебе зачетный клип
Скрытый текст - зачетный клип:

Watch on YouTube

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 13.06.2016 в 08:15.
  #607  
Старый 13.06.2016, 01:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Но, подозреваю, если бы я его одолел, ролик с появлением Региса был бы другим - вот и вся разница. И то не факт.
Не факт. Я всегда побеждаю в таверне в Арнбьорне, но в ролике показывают, как мне красиво бьют с ноги, я падаю, а они режут заказчика.
  #608  
Старый 13.06.2016, 09:28
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И Майку. Майк, я забыл, ты по какой вахе больше? По нормальной или по 40000?
Шутки юмора. Хорошо, когда стёб не совсем стёб :))
А Тотал Вахина в раздачах нет и нет. И Дума нет.
Время появилось, руки чешутся что-нибудь поиграть... Но и Побег из Таркова завис.
__________________
Россия - страна рабов?
  #609  
Старый 13.06.2016, 10:01
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Уши_чекиста,
Скрытый текст - Много спойлеров:
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Ты их сразу отобрал или дал дедуле время развлечься?
Сразу. Немного жаль его, конечно, но он не заслужил) И так без наказания за кражу, еще и помог ему.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И, кстати, как разрулил бюрократический квест? Дал взятку или расхвалил девку? Дал неделю краснолюду или прижал сразу?
Я вспомнил, что пробегал совсем рядом мимо лавки парфюмера, пошел, купил и цветы, и духи, на всякий случай. Подарил, кажется, цветы.
А краснолюду неделю дал. Не хотелось резню в банке устраивать, а я все равно явно больше недели там буду. Он там еще и мечик добавляет к деньгам потом.

Кстати, подряд у меня были три прикольных квеста - с Реджинальдом, бюрократический, и семейный скандал призраков. Я выселил жену, один игрок в гвинт другого поймет)) А ты?

А еще насчет квеста с серебряным василиском. Борис оказался упорным парнем и развесил антигеральтовские листовки по всему Туссенту. Впрочем, гильдия бондарей повесила прогеральтовские.
Я так понимаю, в твоем варианте все наоборот? И приходится драться с рубайлами, а платит Борис? Или как?
Да, когда я закончу аддон, я вернусь на Скеллиге и убью эту тварь, наконец!
На островке, где квест на собирание книг с чуваком, влюбленным в жрицу Фрейи (плыть прямо от пещеры, куда с Филиппой ходили) на вершине местной горы сидит грифон. В первый раз я даже уровня его не увидел. Когда наведался после "Каменных сердец", уровень увиделся, но все равно он оказался пятидесятого, все равно более чем на 10 выше, чем у меня. С нескольких попыток не справился, а убиваться не стал. Но долго удивлялся, нафига и для кого туда посадили монстра пятидесятого уровня. А вот теперь я его сто пудов сделаю, уже 49))
Остался квест с монстром из Туфо и квесты камерленьо, наконец пошел по основной ветке.
  #610  
Старый 13.06.2016, 10:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Шутки юмора. Хорошо, когда стёб не совсем стёб :))
А Тотал Вахина в раздачах нет и нет. И Дума нет.
Время появилось, руки чешутся что-нибудь поиграть... Но и Побег из Таркова завис.
Дума и Вахи нету, потому что на них денуво поставили. Как и на хитмана, и на ларку, и на джаст коз 3. В общем, все плохо.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Уши_чекиста,
Скрытый текст - Много спойлеров:
Сразу. Немного жаль его, конечно, но он не заслужил) И так без наказания за кражу, еще и помог ему.

Я вспомнил, что пробегал совсем рядом мимо лавки парфюмера, пошел, купил и цветы, и духи, на всякий случай. Подарил, кажется, цветы.
А краснолюду неделю дал. Не хотелось резню в банке устраивать, а я все равно явно больше недели там буду. Он там еще и мечик добавляет к деньгам потом.

Кстати, подряд у меня были три прикольных квеста - с Реджинальдом, бюрократический, и семейный скандал призраков. Я выселил жену, один игрок в гвинт другого поймет)) А ты?

А еще насчет квеста с серебряным василиском. Борис оказался упорным парнем и развесил антигеральтовские листовки по всему Туссенту. Впрочем, гильдия бондарей повесила прогеральтовские.
Я так понимаю, в твоем варианте все наоборот? И приходится драться с рубайлами, а платит Борис? Или как?
Да, когда я закончу аддон, я вернусь на Скеллиге и убью эту тварь, наконец!
На островке, где квест на собирание книг с чуваком, влюбленным в жрицу Фрейи (плыть прямо от пещеры, куда с Филиппой ходили) на вершине местной горы сидит грифон. В первый раз я даже уровня его не увидел. Когда наведался после "Каменных сердец", уровень увиделся, но все равно он оказался пятидесятого, все равно более чем на 10 выше, чем у меня. С нескольких попыток не справился, а убиваться не стал. Но долго удивлялся, нафига и для кого туда посадили монстра пятидесятого уровня. А вот теперь я его сто пудов сделаю, уже 49))
Остался квест с монстром из Туфо и квесты камерленьо, наконец пошел по основной ветке.
Скрытый текст - спойланы:
Я игрока выселил. К другим игрокам. Так что ему даже хорошо.
А с василиском там проще. Появляются рубайлы у гнезда, и предлагают выход: завалить тварь или нет. Выбираешь нет, Борис платит всем денег и все мирно расходятся.
А я завалил девку в банке комплиментами. И тоже краснолюду неделю дал, хотя очень хотелось его грохнуть.
Квест с говорящей Плотвой уже нашел?
И, да, лучше камерлеьно до основного квеста сделать, потому что я так не смог его закрыть, прихожу туда, а там никого. Видать, погиб в замесе.
Кстати, ты ж доспехи мантикоры уже добывал? А про монстра, который под домом ходы рыл? Там у них такая милая связь, можно не заметить.

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 13.06.2016 в 10:23.
  #611  
Старый 13.06.2016, 10:58
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Дума и Вахи нету, потому что на них денуво поставили. Как и на хитмана, и на ларку, и на джаст коз 3. В общем, все плохо.
Во что поиграть, найду. Запасники ломятся :)
Но, да, неприятно.
Скорее всего со временем игры всё равно появятся. Подождать... годик-другой. Не проблема.

У меня же ещё момент - нет подключения к и-нету с игровой машины. Почти все лицухи требуют активации через сеть, а я этого просто не могу сделать. Значит и покупать смысла нет.
__________________
Россия - страна рабов?
  #612  
Старый 13.06.2016, 11:00
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Уши_чекиста,
Скрытый текст - Сплошной спойло:
Цитата:
Квест с говорящей Плотвой уже нашел?
неа, не встречался пока. Я вопросики не все обошел.
Цитата:
И, да, лучше камерленьо до основного квеста сделать, потому что я так не смог его закрыть, прихожу туда, а там никого. Видать, погиб в замесе.
Да я до точки невозврата не дошел еще, ты же писал, что предупредят. Решил пройти немного хоть по сюжету, а потом закрыть оставшиеся пару квестов. А то меня наняли Бестию ловить, а я себе и дом отстроил по полной, и доспехи гроссмейстерские справил, и кучу частных заказов выполнил, а для княгини ничего еще не сделал. Собственно, я весь Туссент обегал перед и после встречи с Регисом. Пока только еще на маскарад собираюсь, как только отпустят на волю, так дойду остальное.
Цитата:
Кстати, ты ж доспехи мантикоры уже добывал? А про монстра, который под домом ходы рыл? Там у них такая милая связь, можно не заметить.
Я часть чертежей не добывал, не помню, каких. Пока лениво, все равно они при моей прокачке не нужны. Я добыл Кота, потому что надо. Волка, потому что наткнулся по какому-то квесту на хранилище, ну и так, родная школа, ачивка)
И Грифона, потому что вначале ослизга убивал, а потом история Джерома заинтересовала.
Это, наверное, там, рядом с Туфо. Геральт еще что-то под землей ощущает, проезжая.
У меня еще "Голодные игры" появились, гы)))

Кстати, странный момент. В логовах ганзы надо что-то волшебное сделать или как? Я когда искал следы Джерома, там в одном за каменоломнями вроде всех порубил... И точек вроде не стало, а потом опять появлются псы как из ниоткуда, и лезут, и лезут по трое, потом еще кто-то по дороге подъезжает. Они бесконечные, что ли? Мне в итоге надоело, ушел в подземелье.
  #613  
Старый 13.06.2016, 11:16
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Во что поиграть, найду. Запасники ломятся :)
Но, да, неприятно.
Скорее всего со временем игры всё равно появятся. Подождать... годик-другой. Не проблема.

У меня же ещё момент - нет подключения к и-нету с игровой машины. Почти все лицухи требуют активации через сеть, а я этого просто не могу сделать. Значит и покупать смысла нет.
Если покупать на гоге, то все норм. Там дрм никакой нету. Правда, и новинок всех этих нету.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #614  
Старый 13.06.2016, 11:23
Аватар для Темный бобер
Посетитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 44
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
У меня же ещё момент - нет подключения к и-нету с игровой машины. Почти все лицухи требуют активации через сеть, а я этого просто не могу сделать. Значит и покупать смысла нет.
Все андроид смартфоны и большинство мобильников могут раздавать сеть компу, через usb кабель. Оплата нескольких мегабайт мобильного нета на активацию по сравнению со стоимостью игры - копейки.
  #615  
Старый 13.06.2016, 11:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Уши_чекиста,
Скрытый текст - Сплошной спойло:
неа, не встречался пока. Я вопросики не все обошел.
Да я до точки невозврата не дошел еще, ты же писал, что предупредят. Решил пройти немного хоть по сюжету, а потом закрыть оставшиеся пару квестов. А то меня наняли Бестию ловить, а я себе и дом отстроил по полной, и доспехи гроссмейстерские справил, и кучу частных заказов выполнил, а для княгини ничего еще не сделал. Собственно, я весь Туссент обегал перед и после встречи с Регисом. Пока только еще на маскарад собираюсь, как только отпустят на волю, так дойду остальное.
Я часть чертежей не добывал, не помню, каких. Пока лениво, все равно они при моей прокачке не нужны. Я добыл Кота, потому что надо. Волка, потому что наткнулся по какому-то квесту на хранилище, ну и так, родная школа, ачивка)
И Грифона, потому что вначале ослизга убивал, а потом история Джерома заинтересовала.
Это, наверное, там, рядом с Туфо. Геральт еще что-то под землей ощущает, проезжая.
У меня еще "Голодные игры" появились, гы)))

Кстати, странный момент. В логовах ганзы надо что-то волшебное сделать или как? Я когда искал следы Джерома, там в одном за каменоломнями вроде всех порубил... И точек вроде не стало, а потом опять появлются псы как из ниоткуда, и лезут, и лезут по трое, потом еще кто-то по дороге подъезжает. Они бесконечные, что ли? Мне в итоге надоело, ушел в подземелье.
Скрытый текст - здесь водятся спойлеры:

В логовах ганзы надо сделать только одно: убить главаря. ОН обычно где-нибудь в самом верху сидит и полоска жизни у него, как у босса - сверху экрана. Но по сути, ничем не отличается от обычного хуманса. Как только он умирает, тут же приезжают войска княгини, вяжут тех, кто остался в живых и жмут геральту руку. Правда вот в упор не понимаю, откуда там живые. Я по этим базам ходил как жнец, выкашивал всех разбойников ради лута.
Да, "голодные игры" - прикольный квест. ))
Мне тоже доспехи не нужны были, но ради квестов я все собрал. Там прикольные же сюжетные истории про этих ведьмаков. То упоротый папашка убил, то собой пожертвовал, то раскаялся в грехах, то еще что.
о! Блин. Я не сделал квест по строительству статуи ((( Ну и ладно. В следующий раз. Годика через два, когда буду перепроходить. Или через месяцок :)) А то я длцухи прошел тем ведьмаком, который с Трисс остался. А еще у меня ж есть сохранка, где я выбрал Йен. Там я знаки качал...

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #616  
Старый 13.06.2016, 11:25
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Темный бобер Посмотреть сообщение
Все андроид смартфоны и большинство мобильников могут раздавать сеть компу, через usb кабель. Оплата нескольких мегабайт мобильного нета на активацию по сравнению со стоимостью игры - копейки.
У меня нет смартфона :)

А сети на игровой машине нет по причине безопасности. Примерно раз в год прорывается какая-нибудь дрянь и всё рушит. Год назад пролезла прога-шифратор и погубила все архивы на подключённой к сети машине. Понятно, что основная инфа была сдублированна.
На большой машине я подобного допустить не могу. За много лет работы тьфу-тьфу ничего не случилось.
__________________
Россия - страна рабов?
  #617  
Старый 13.06.2016, 11:28
Аватар для Темный бобер
Посетитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 44
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
У меня нет смартфона :)
Почти все мобильники тоже это умеют.

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
А сети на игровой машине нет по причине безопасности. Примерно раз в год прорывается какая-нибудь дрянь и всё рушит.
Пожал плечами, шанс получить вирус прямо в файле игры намного больше чем получить вирус включив инет на несколько минут для её активации. Но дело хозяйское, конечно.
  #618  
Старый 13.06.2016, 13:12
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Или через месяцок :)) А то я длцухи прошел тем ведьмаком, который с Трисс остался. А еще у меня ж есть сохранка, где я выбрал Йен. Там я знаки качал...
Я вот думаю, а если бросить обеих колдуний, выполнить романтическую ветку с Шани до прохождения основного сюжета, она будет в эпилоге и финальном ролике?
Кстати, я ваши спойлеры читаю, но вы мне ничего проспойлерить не можете, так как я не понимаю, о чем речь, поэтому информация не откладывается. Вообще, у всех все настолько по разному, что проспойлерить в этой игре можно только факт, что
Скрытый текст - спойлерный факт:
Весемир умрет
. Кстати, кто-нибудь забивал на Кейру? Я наткнулся в инете на мув, как
Скрытый текст - продолжение очень спойлерного факта:
Ламберта хоронят вместе с Весемиром
.
  #619  
Старый 13.06.2016, 14:56
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Вроде тут особых спойлеров нет...
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а если бросить обеих колдуний, выполнить романтическую ветку с Шани до прохождения основного сюжета, она будет в эпилоге и финальном ролике?
Думаю, что нет. Тем более ветка с Шани заканчивается все равно одинаково, по-моему. Думаю, будет эпилог как для одинокого Геральта.
Кстати, я долго колебался в основной игре. В третьей части Трисс очень хороша. Если бы ее мне не навязали во второй, хотя в первой был роман с Шани, то даже не знаю. А так решил быть "книжным Геральтом" и выбрал Йен.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь забивал на Кейру?
Я нет
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
В логовах ганзы надо сделать только одно: убить главаря.
Понятно, видимо, я его не нашел.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Мне тоже доспехи не нужны были, но ради квестов я все собрал. Там прикольные же сюжетные истории про этих ведьмаков.
Да вот мне по сути только Мантикора осталась. А Туфо и Медведь - да, очевидная связь - я их одновременно делал)
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
о! Блин. Я не сделал квест по строительству статуи
А я ей полюбовался)

Последний раз редактировалось Призрак пера; 13.06.2016 в 15:05.
  #620  
Старый 13.06.2016, 15:50
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
В третьей части Трисс очень хороша. Если бы ее мне не навязали во второй, хотя в первой был роман с Шани, то даже не знаю. А так решил быть "книжным Геральтом" и выбрал Йен.
Я однажды обеим пня дал. В результате, мне пары только и не хватило для идеальной концовки. А так, да, у меня всегда Йен по книжным соображениям, хотя разрабы очень постарались против нее. Иногда она просто бесит.
Цитата:
Да вот мне по сути только Мантикора осталась. А Туфо и Медведь - да, очевидная связь - я их одновременно делал)
А я ей полюбовался)
А я понял, что теперь, после шарлея, не испытываю такой нужды в квене, как раньше. Буду собирать сет кота, как и у вас. Разгоню крит до космических значений - песец Детлофу.

П.С. Забавный момент. Сейчас (9 лвл) бегаю с Гарвалем и Лунным клинком, как Ведьмаке 1.
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.