Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.03.2006, 20:38
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Да, я взял Sabre. А у тебя звание какое было?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.04.2006, 10:20
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
супер! 8 раз конечно слабо, 1 раз играл- больше не надо. надоедает. маленькая очень! скоро вторая часть выйдет. быстрее бы...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.04.2006, 10:23
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
свет до максимума докачал!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.05.2006, 07:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Игра понравилась, только я в ней не сильно разобрался чего мой герой седел? Да и рожа у него непонятная стала ближе к концу, хотя на графике он белый и пушистый.
А меч так и не вытянул, хотя пытался много раз и в самом конце, когда всех перебил глав-вередов тоже не смог. :( А так охото было. Опидно…
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.05.2006, 13:32
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Селим фон Хорст
чего мой герой седел? Да и рожа у него непонятная стала ближе к концу
Так это ж главная особенность игры :Laughter: В Fable герой проживает целую жизнь - от детства до старости. Рожа меняется в зависимости от поступков - чем злее герой, тем больше у него рога (и неверная жена здесь абсолютно ни при чем;)) Если же герой добрый, у него волосы светлеют и нимб над головой появляется.
А чтоб меч достать, надо силу прокачать.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.07.2006, 02:46
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Хех, это любовь всей моей жизни! Да я жила вместе с этим парнем от первых дней до самой старости!!! Распускала публичные дома, убивала монстров и женилась, женилась.... Хех, вот было время....)))) Надо вернуться и разрушить там всё к той самой бабушке))))Хочу рога и копыта))))

ЗЫ: Только не поймите меня неправильно)))))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.07.2006, 14:05
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
Распускала публичные дома
Распускала? Хм, а как это сделать? Я сколько играл, такой возможности не заметил, хотя наведывался в публичный дом с завидной регулярностью...;)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.07.2006, 22:09
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Там если раскопать какие-то документы под статуей, можно либо стать хозяином заведения, либо отпустить всех и сделать приют для падших женщин, от которых все отвернулись и которые хотят начать новую жизнь))):Laughter:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.07.2006, 16:07
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Elf-Fina, спасибо за информацию. И как это я такую возможность пропустил? Стать хозяином публичного дома - перспектива заманчивая :smeh: Обязательно попробую как-нибудь.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.12.2006, 22:53
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Хех, ну вот я в какой раз почти допрошла любимую игрушку... Осталось буквально пару самых злых злодеев завалить и всё...:Tears: Но в этот раз прогресс налицо: Я прокачана на силу, сложение и прочность до конца и на точность и темп. А ещё у меня пара заклинаний очень хороших тоже неслабо прокачаны. так что под конец враги рубятся что трава под серпом=)) Только вот в процессе возникла пара новых вопросов. 1) СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО ПОЖЕРТВОВАТЬ В ХРАМ АВО??????? Я туда уже тысяч 150 отдала и ничего...
2) Убила жену. Надоела пототому что. Замучила совесть, загрузила сохранённую до этого игру, она вновь цветёт и пахнет))) До развода жену можно довести иным способом?:Suspicious:
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.12.2006, 06:20
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
А меня, честно говоря, Фейбл сильно разочаровал. Посредственная, прямо скажем, вышла игрушка. От Питера Молинье ждали большего, а он подсунул нам дешевенькую халтурку. Может это консоли виноваты? Или может злобные издатели зарубили на корню талант гения? Причины можно искать до посинения, но факт остается фактом. Ничего из того, что было обещано, не было исполнено. Не отрицаю, динамика и действие в игре были что надо, да и графика очень качественно сделана, аккуратно и мило. В итоге - неплохая аркада с ролевыми элементами. Замах на царский золотой червонец, удар - на копейку после дефолта.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.12.2006, 06:29
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
1) СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО ПОЖЕРТВОВАТЬ В ХРАМ АВО??????? Я туда уже тысяч 150 отдала и ничего...
Если ничего, то надо отстегивать еще:))) Вообще-то, при такой сумме уже должна быть какая-то отдача. Если даешь им столько, а в ответ ничего, лучше перезагрузиться и попробовать еще раз - иногда мне что-то перепадало, когда я давал им меньше 100 тысяч. В случае, если подарят молодость, можно посмотреть, сколько скинули лет - разброс в годах бывает просто убийственный. Один раз мне скинули всего 5 лет, а когда я перезагрузился и попробовал снова - получилось уже 15.

Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
До развода жену можно довести иным способом?
Жена... самый страшный зверь :Laughter: У меня их как-то было целых три))) Я слышал, что до развода можно дойти, если супругу очень сильно разозлить (используя иконки общения - ну, средний палец ей показывать и т.д. Если герой злой, проблем у него с выбором что и как показать не будет:)). Я пробовал хамить и делать гадости всякие - подопытная жена начинала сердиться и ворчать, но до развода так и не дошло. Наверно, я слишком мало действовал ей на нервы, подольше надо было:))

Tenebricus, ну, что получили - то получили, теперь уже поздно сокрушаться... Может, вторая часть получше будет... Хотя я сильно в этом сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.12.2006, 06:38
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Надо же, я и не знал, что вторая часть в разработке... Это точно? Просто до сих пор никакой информации по этому поводу на глаза не попадалось.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.12.2006, 16:35
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Вторая будет, и там можно будет юзать огнестрелки. По крайней мере в ролике они были.
А чё посредственная - виноваты консоли. и всё...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.12.2006, 17:49
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Во второй части нам еще обещают собачку дать, которая везде за героем бегать будет. Интересно, можно будет прибить ее, если надоест? :Suspicious:
Вообще, конечно, я от первой части тоже большего ждал. Но из-за консолей мы получили простенькую и очень короткую игру, которую и ролевой-то назвать можно с большой натяжкой. И тем не менее я смог перебороть разочарование и получить от нее немалое удовольствие;)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.12.2006, 22:49
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Во второй части нам еще обещают собачку дать, которая везде за героем бегать будет.
Ну и что? Вон, в Bard's Tale тоже бегала. Плагиат.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.12.2006, 11:51
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Собачка еще в Fallout бегала. В первом. Да и во втором тоже даже две. Так что плагииат идет еще оттуда.
Ой, вру, во втором их три было!
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.12.2006, 18:01
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
А вообще это из жизни плагиат! Вот если нацепить на себя сосисок, то собак будет под 200!!!!:Laughter:
Но говорят (может враньё), что передвижение во 2-ой части будет более свободным. И летать дадут
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.11.2007, 17:07
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Первая РПГ от которой я получила настоящее удовольствие)))

Вот только у меня герой по жизни с рожками получался.

А еще я в восторге от Джека и Арены, два самых не забываемых момента в игре (особенно голос у Джека, я от него просто таяла)

И еще реально скачать эту игру через нэт и вторую тоже, если да кинте ссылочку плиз))))
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.11.2007, 19:29
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Блин, Аданедел, не обижайся, но игра мне очень не понравилась. Я конечно, по старой привычке, ее до конца пройду.. но все же:
-Дизайн подкачал. Реалистичноть на нуле( оружие, люди, окружение...)
- Простота миссий. Я не понимаю, как можно за два их дня в совершенстве изучить ВСЕ виды боя. Абсурд!
- Атмосферы я не почувствовала... все слишком пестро и радужно. У меня после 10 минут игры начала голова кружиться.
- Вступительный ролик слишком затянут и размыт.
- Картинки, мелькающие между переходами личности, лишены стиля.
- Мне не понравилось меню. Неудобно.

Но есть несколько и хороших вешей:
- рисунок на боксе
- рисунок в меню
- смена дня и ночи
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.