Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2006, 12:21
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
CD/DVD МФ СЕНТЯБРЬ 2006

CD/DVD МФ СЕНТЯБРЬ 2006


  #2  
Старый 24.08.2006, 12:26
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Вот именно такой DVD. не открывается ни на Компьютере (никак) ни на DVD-плейере, ни на другом компьютере... :( что делать?
:Tears:
  #3  
Старый 24.08.2006, 15:25
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
У меня почему-то наотрез отказался запускаться фильм на компе(хотя совершенно все кодеки и проги есть),но на DVD-плеере все идет
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #4  
Старый 25.08.2006, 08:32
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
А у меня на двд плейере ели получилось запустить раздел с материалами мф, пару раз подвисал плейер, пришлось вкл/выкл делать.
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
  #5  
Старый 25.08.2006, 09:12
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Ролик про Троля это нечто! Всем смотреть! Ну конечно кому техника позволяет!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #6  
Старый 25.08.2006, 12:51
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У меня нормальная техника, до сих пор проблем не было...
МИРФ, Скажи, что мне делать... Я очень люблю журнал, очень люблю диск, а тут такая засада. :(

Дело даже не в том, что я очень хочу посмотреть БИШУНМО, просто обидно :(
  #7  
Старый 25.08.2006, 18:53
Аватар для Che13
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

у меня картинка со звуком не совпадают:Tears:
у кого-нибудь такая же проблема была или только у меня???
  #8  
Старый 25.08.2006, 21:49
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Печаль картинка со звуком не совпадают

Цитата:
Сообщение от Che13
у меня картинка со звуком не совпадают
У меня также.Обидно! И поэтому фильм даже не интересно смотреть.
Но я досмотрел...кое-как...
  #9  
Старый 26.08.2006, 09:39
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Бисшунмо

Первый раз купил этот журнал думал почитать, да фильм посмотреть - давно его искал! Отдал 150 р сумма не весть есть какая, но и ее нужно заработать!
Пришел дамой вставил диск - все идет и на компе и на dvd, но УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!! у вас кто нибудь смотрит за тем что выкладывают на диск или нет! Как можно выложить в извесном журнале фильм у которого звук бежит впереди видео, к концу фильма чуть ли секунд на 5-6! И я так думаю если из редакции никто не ответит на этот пост значит и :Suspicious: за сайтом никто не смотрит, кроме админа!:smeh:
ПОЗОР!!!!!!
Кто интересно мне покроет ущерб! В палатку журнал уже не сдать!:Tears: А читать уже его и не хочется, впечатление уже подпорчено, хотя я Никитина прочитал всего и статью бы о нем прочитал, но не судьбы, а судьба лежать журналу и пылится где нить в шкафу!
  #10  
Старый 26.08.2006, 15:30
Аватар для MiB
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Spo
Пришел дамой вставил диск - все идет и на компе и на dvd, но УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!! у вас кто нибудь смотрит за тем что выкладывают на диск или нет! Как можно выложить в извесном журнале фильм у которого звук бежит впереди видео, к концу фильма чуть ли секунд на 5-6! И я так думаю если из редакции никто не ответит на этот пост значит и :Suspicious: за сайтом никто не смотрит, кроме админа!:smeh:
ПОЗОР!!!!!!
Вот-вот, и у меня та же проблема!
Вообще я не люблю все эти китайские фильмы про кунг-фу, но тут решил посмотреть (МФ я всегда беру из принципа с ДВД). И что же я вижу?!! В фильме ОЧЕНЬ заметная рассинхронизация видео со звуком!!! Причем чем дальше по фильму, тем она больше! Проверял на разной технике - ДВД - плеер, комп, ноутбук - везде одно и то же!
Господа редакторы! Подобная ситуация СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМА! Просьба сделать официальные разъяснения! Такое возможно на пиратских дисках (хотя и там я не видел ни разу СТОЛЬ ЗАМЕТНОЙ рассинхронизации), но никак не на легальной продукции! Нет, я конечно понимаю, что качество фильма зависит не от вас, но надо же хотя бы проверять то что вы выкладываете на диск! Весьма разачарован. Вы и раньше, бывало, выкладывали всякую лажу на ДВД (одна Sakura wars чего стоит), но там хотя бы было какое-никакое ЛИЦЕНЗИОННОЕ КАЧЕСТВО! А тут же начинаешь всерьез сомневаться в целесообразности покупки журнала с ДВД, тем более что на последнем диске бонусов как-то поубавилось. Хорошо хоть киноляпы остались.

Последний раз редактировалось MiB; 26.08.2006 в 23:30.
  #11  
Старый 26.08.2006, 23:15
Аватар для Polix
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Диск ваще галимый в этом месяце!!!
(в смысле качества)

P.S.
Моё мнение о журнале очень сильно подпортилось!!!
P.P.S.
+ ко всему DVD-плеер постоянно виснет!!!
:Tears:
  #12  
Старый 27.08.2006, 16:44
Аватар для Azrael
Свой человек
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 301
Репутация: 2 [+/-]
Эх, я тоже, в кои-то веки, посмотреть фильм про "летающих азиатов" но с такой расинхронизацией видео и звука - это "услада мазохиста"
  #13  
Старый 28.08.2006, 06:58
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Не хочу не кого обидеть, но это просто переходит все "рамки". Купив очередной номер журнала "МФ", в предвкушении соприкосновения прекрасного, обнаруживаю, что фильм на диски совершенно не идет на любой техники! И ладно если бы это было в первый раз! В связи с этим у меня вопрос: существует ли какой-то контроль за производством DVD? Надеюсь в следующим месяце такого не будет!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #14  
Старый 28.08.2006, 11:56
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MiB
Проверял на разной технике - ДВД - плеер, комп, ноутбук - везде одно и то же!
.
На ламповом компьютере проверь,говорят помогает...
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #15  
Старый 28.08.2006, 16:07
Аватар для MiB
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
На ламповом компьютере проверь,говорят помогает...
Что-то мне подсказывает, что и там было-бы то же самое!
  #16  
Старый 28.08.2006, 16:22
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MiB
Что-то мне подсказывает, что и там было-бы то же самое!
Ну не знаю тогда...швейную машинку Zinger1918 года пробовал?:smeh:
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #17  
Старый 28.08.2006, 17:52
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Нда прошло три дня а ответа в форуме по поводу моего вопроса так и ни кто не дал! а отсюда вывод! ---- да никому это на....й не нужно - выкинули журнал, бабла срубили и х...й с вами дорогие покупатели!,
Да и форум сделали так для того что бы мы здесь якобы общались! Типа смотрите какие мы хорошие и умные! форум сделали - высказывайте свое мнение и мы его учтем! угу а сами небось думают - ну ну дурни, вы пишите пишите, а мы потихоньку фуфло гнали и гнать будем!!!!!!!!!!!!!!!!
Для такой редакции, Господа, остаются только матерные слова, за ваше отношение к потребителю!!!!!!!!!!
Я все сказал!!!!!!!:Suspicious:
А ваш журнал полетел в мусорку, и больше никогда его не куплю!
Кстати пару моих знакомых покупали прошлые журналы и сделали точно такие же выводы!
Итог - всеобщее презрение - ФУУУУУ!!!
:smeh:
  #18  
Старый 28.08.2006, 21:22
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
Ну зачем же так ругать редакцию?
Сам я фильм еще не успел посмотреть, да и особо не собирался.
Но у кого не случаются промахи?
Как-будто из одного диска журнал состоит, не понравился диск читайте журнал там много интересного есть!
Тем более может это чп произошло не по вине дорогой редакции? А обвинять стали сразу её.
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
  #19  
Старый 28.08.2006, 21:57
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Радость

Я присоединяюсь к тем людям, у кого ДВД не читается ни на какой технике... У меня это уже во второй раз - августовский ДВД тоже не читался фильм...
Всё, что можно на компе посмотреть, всё работает...а вот даже меню с фильмом не выходит - диск останавливается...
Я думаю, что надо проследить тем, кто ДВД занимается, за качеством, которое предоставляют им производители...

И присоединяюсь к тому, что не нужно так ругать редакцию...Я, например, благодарен за потрясающую статью про Тихий Холм...Спасибо Вам, ребята! :)
  #20  
Старый 29.08.2006, 06:05
Посетитель
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Значит так, наверняка ни кого не удивлю, но при попытки зайти на диск вывешивает странного рода критикал еррор, но за то что существует HTML версия програмисту диска оттдельный поклон. Да ребят....Наброковали вы с большой буквы, я конечно понимаю, случайность, Но вот чтобы так :) . Если честно в первые минуты началася паника), но вот про то что не запускается фильм или еще что-то, то это чистый брех, в плане неисправности(товарищи обновляйте кодеки). Так как диски делались на одном станке => ошибки одинаковые, лезьте в ХТМЛ-версию, все проигрывается, просто не запускается Стандартно.
Господа, отвечающие за ЭТО, очень хочется выслушать, что вы можете нам сказать?- а в принципе и не говорите, и так все понятно(не понятно только детям наверно). Скажите лучше как вы нам можете это компенсировать(Ну вот скажете Вы - начинается :), и окажетесь правы =^_^= )
на счет компенсации конечно же шутка, но хотелось чтобы такого больше небыло, ибо тут наверняка работает поговорка: " И на старуху бывает проруха"
з.ы.Сильной грамотностью руского языка я не обладаю, но кое-где запятые "рулят" =^_^=
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.