Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2006, 14:00
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
CD/DVD МФ АВГУСТ

CD/DVD МФ АВГУСТ


__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2006, 12:37
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Опять нет роликов грядущих кинолент на DVD при просмотре через стационарный плейер. Когда исправите?
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2006, 20:46
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо DVD Июль/Август

После некоторого перерыва опять начал покупать МирФ.
И уже второй месяц подряд натыкаюсь на одну неприятную особенность ДВД-диска - он себя ДВД-диском не считает.
"Напрямую" загружается урезанная CD-версия оболочки. То, что грузится через html не работает по причине кривых ссылок.
(такого вида
[code]file://localhost/F:/INDEX.HTM[/code]

)

"Работоспособность" июльского диска была проверена еще на одном компьютере - результаты такие же.

При этом и фильм и все заявленные материалы - на месте.

Было бы очень интересно узнать в чем причина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2006, 21:06
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
links

Не совсем показательную пример привел. Этот будет понагляднее:
[code]file://localhost/F:/videodrom/_html/videodrom.htm[/code]
При этом на диске папка называется videodro и файл тоже называется videodro.htm
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2006, 13:55
Аватар для davvol
Местный
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 105
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для davvol
А уменя проблема с DVD-диском... фильм есть... а вот некоторых файлов нету... например когда я хочу зайти в раздел рубрики журнала - то мне пишут что раздел на 1 CD, а когда хочу просмотреть обои из супермена пишет что файла на дргом СD... что делать?
__________________
МСТИТЕЛИ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2006, 12:50
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Мини-обзор ДВД...

Тема диска – Супергерои – почему только одни фильмы (ну еще обои к игре)? Разве комиксов мало. Ведь в Интернете можно полно найти официальных «демо-версий» комиксов, обложки, красивые splash-страницы. А вы что выложили? Кучу роликов фильмов, которые многие десятки раз видели, да обои со скринсейвами. Понравилось только галерея Х-менов (и та маленькая) да раздел с Суперменом. Но этого мало, очень мало. Такое чувство, что тема диска не супергерои, а Супермен, а остальное просто для галочки впихнули, чтобы диск забить. Оценка – 3.5/5.

Видеодром – 7 фильмов и 2 аниме, из всего этого мало что понравилось. Оценка – 3/5.

Комп игры – не смотрю, не оцениваю… этого и в других журналах полно. Без оценки…

Настольные игры – текст, текст, один текст, а где картинки?. Оценка 1/5.

Выставочный зал – совершенно ничего цивильного нету. А читательская музыка это вообще бред. ИМХО. Без оценки (дык оценивать нечего).

Рубрики журнала – Супермен, единственный(!) нормальный раздел. В нем все круто. Остальное сакс. Оценка – 3/5.

Все для компа – кому-то это нужно…

Мобильная фантастика – фтопку! KILL, KILL, KILL!!! (все равно нормальные люди еще не смотрят)

Библиотека – Кроме произведений читателей, больше ничего хорошего и нету. Без оценки.

Фильм на ДВД – Судья Дредд – фильм и по телеку показывали раз триста, и в разных журналах был тоже немало раз. Можно было выбрать фильм и получше. Из бонусов конечно киноляпы рулят. А вот фиговый Prey alone тоже многие журналы выкладывали, ничего выдающегося. Оценка 2/5

Оценка всего диска – 2.5/5. Ну не может только один Супермен сделать диск хорошим. Да и вообще материалов на диске стало ОЧЕНЬ МАЛО. А для темы диска можно было и постараться получше и побольше найти материалы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2006, 13:05
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Полностью согласен, диск на 2.5/5, причём в основном благодаря Супермену, остальное сакс.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2006, 07:31
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
DVD диск пошел на компьютере нормально! Но вот только фильм "Судья Дред", на DVD-плеере отказывается воспроизводиться, хотя на компьютере все нормально! НУ это так мелочи!!! Кроме того, очень порадовал ролик фильма "Волкодав" - несколько раз аж пересмотрел!!!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2006, 11:33
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Диск получился отличным!
Тема диска получилась очень наполненной: ролики, картинки, заставки, даже аудио файлы.
Видеодром - большое спасибо за ролик к Волкодаву, также понравилось и все остальное в этой рубрике.
ПК игры - в этот раз обошлось без дэмо версий, но и без них было на что посмотреть.
Настольные игры - обожаю смотреть арты и обои.
Выставочный зал - большое спасибо за интервью Николая Пегасова и Сергея Чекмаева на радио, а в галереи мне понравились все рисунки.
Так держать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2006, 07:06
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Купил августовский номер Вашего журнала с DVD. И увы... на бытовом плеере не работает меню ((... А компа у меня нет (
Сентябрьский брать?

хотел написать на disk [] mirf.ru
но пишет "Unrouteable address"

Я в печали..:disbelieve:

Последний раз редактировалось Dicramack; 26.07.2006 в 09:25.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.07.2006, 14:47
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Ну вот, как обычно, мнения разделились на "полный отстой" и "мега-кул". Что за бардак... И при том никто даже не вспомнил про ДВД бонусы: фильм про Перезагрузку и Prey Alone. Первый пусть и не блещет особой оригинальностью, да и музыка подобрана не очень (я бы хотел услышать если не spybreak (все-таки, было уже), то по крайней мере, chateau, а furious angel намного лучше звучит в своем инструментальном варианте), но все равно достаточно интересен. Ну а короткометражный (15 мин.) фильм мне очень понравился за хоть и не новаторскую, но не избитую совсем идею и за почти идеальное (для короткометражки) исполнение. Да, сюжет не лишен огрехов и нестыковок, но всякие там увеболлы(читай - ацтойные недорежиссеры) слюной бы за такое качество захлебнулись, это точно.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.07.2006, 22:11
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от Sumatra
Купил августовский номер Вашего журнала с DVD. И увы... на бытовом плеере не работает меню ((... А компа у меня нет (
Сентябрьский брать?

хотел написать на disk [] mirf.ru
но пишет "Unrouteable address"

Я в печали..:disbelieve:
Правильный адрес disc [] mirf.ru

А на каком плеере запускали?
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2006, 08:05
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Да откровенно говоря фильм про "Матрица: Перезагрузка" порадовал! Вот смотришь ничего этого не замечаешь, а на самом деле столько киноляпов, что диву даешься! Вот интересно было посмотреть подобный фильм про "Властелина колец", думая там ляпов не меньше!!!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.07.2006, 08:39
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Киноляпы и интересности из "Властелина колец" были в марте 2006 года.

Про качество фильмов - все сказанно в этой теме, читайте с самого начала, повторяться не буду..
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.07.2006, 11:45
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Вот смотришь ничего этого не замечаешь
Ну, в Перезагрузке как раз почти все на поверхности было...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.07.2006, 11:55
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Что-то уменя с диском проблемы - долго загружается, пару раз даже комп зависал. С другими дисками такого не бывало.
Что касается наполнения:
очень мало роликов новых фильмов
фильм "Судья Дредд" я смотрел по ТВ раз пять, можно найти что-нибудь пооригинальнее, не столь надоевшее
киноляпы и интересности - супер!!! -лучший видеоматериал на диске
А можно сделать, чтобы больше материалов диска можно было бы просматривать на DVD плейере??? Мы любим смотреть ролики всей семьей, а за телевизором это было бы удобнее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.07.2006, 14:33
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Prey Alone согласен интерестно посмотреть и пересмотреть, а про киноляпы матрицы я знал давно, причем всех трех частей, если немного порыться в инете то все эти киноляпы найти непроблема, на диске может просто интерестней потому что там все показано на видео, да и не все знают как и где искать, а что касаеться Судьи Дредда, то первое, очень и очень жалко что редакция так и неответила на мое сообщение в разделе о диске, а второе непойму чем вам ненравиться этот фильм, мне лично он нравиться и раньше я его постоянно смотрел по телику, щяс таких фильмов неснимают что очень огорчает, только вон супермены все возвращяються:smeh: а вы представьте, какое продолжение у Дредда могло бы быть, если первый фильм довольно хорошо снят (личное мнение по многим параметрам), и еще мне кажеться, будь на диске широкоформатная анаморфная картинка, то отзывы о фильмы были бы совсем другие, а так посути как по телику изза чего:Tears: хочеться.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.07.2006, 14:21
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Печаль

Ой, а я уж подумала, что одна такая. У меня тоже на плейере меню не работает, а комп ДВД отказывается читать уже давно... :Tears:
проигрыватель: Daewoo DV-750S...
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2006, 20:55
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
Ой, а я уж подумала, что одна такая. У меня тоже на плейере меню не работает...
Дааа... Нас оказывается много. У меня тоже фильм не воспроизводится.
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2006, 19:04
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

У меня Samsung p650k и всё нормально воспроизводит.
А вот роликов побольше не помешало бы!:Laughter:
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.