Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2014, 20:43
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий


День третий
Most of the time I slap it!


Скрытый текст - slap it:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Вудсона, который оказался простым мафиози.

Жуткой безлунной ночью информаторы подстерегли и убили Аферуса, детектива. На его трупе обнаружилась записка:
«Аферус шел по улице. Спереди подошел информатор. "Давайте поговорим, - встрепенулся Аферус. - Я так красноречив, так красноречив!" Помолчи, сказал информатор. И убил Аферуса».

Прежде чем умереть, детектив успел пристрелить Джека Уолтерса, информатора, и оставить рядом с его телом записку:
«Движение - это жизнь. Пассивность - это смерть. Поэтому сдохни, грязный Джеки!»


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
8 мафиози
3 информатора

sebay получает овощное предупреждение. Если активность не изменится, завтра он выйдет из игры.
  #81  
Старый 08.08.2014, 00:49
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще?
Ты берешь за основу то, что Джек ответил одним быстрее, а других проигнорировал/написал спустя час. Я об этом.
Т.е. попытки общаться в режиме реального времени просто почти ни к чему не привели.
__________________
That way
  #82  
Старый 08.08.2014, 00:50
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты, кстати, не зря встрепенулся, потому что меня крайне интересовали ответы на сей пост
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Джек новенький. По первому дню жёстко палился на голосовалке, потом по треду ещё. Я откинула его, ибо у меня в голове не укладывается, как за мафа можно до такой степени на игру и напарников забивать. Однако, поскольку наличие паливной игры отрицать нельзя, я бы уж точно не обеляла всех тех, кто ему на эту игру указывал. ОСа-дона я точно так же сливала в первый же день, ибо он жутко палился, там я его вообще казнила, ага. И все, кого ты перечислил(не все сразу, разумеется), могут быть мафами, которые загодя делали себе алиби.
Ошибаться сейчас крайне нежелательно, это верно, и потому нефиг обелять кого-то на таких аргументах, ещё и себя туда красивенько вшил. Экс, ты таки и правда такой весь честный, что своих за мафа никогда не форсишь? Да ну.
Вот например ответ на твой пост. Ещё раз спрошу: почему ты всех кто упоминал Джека пишешь в миры, да ещё сам себя туда включил? По твоей логике мафы не форсят своих, даже если те палятся?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #83  
Старый 08.08.2014, 00:52
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты берешь за основу то, что Джек ответил одним быстрее, а других проигнорировал/написал спустя час. Я об этом.
Я такого не писал. Остановись, пока не поздно.
__________________
Просто заткнись
  #84  
Старый 08.08.2014, 00:59
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот например ответ на твой пост. Ещё раз спрошу: почему ты всех кто упоминал Джека пишешь в миры, да ещё сам себя туда включил? По твоей логике мафы не форсят своих, даже если те палятся?
Смысл пытаться отмечать у своего, что он в инвизе или яро требовать объяснений, если это новичок? Вся суть в качестве, а Уолтерса и без того много кто упоминал.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я такого не писал.
Придется объяснять на пальцах. Снова.
Все четверо задавали Джеку вопросы, пытаясь вступить в диалог. Кому-то он ответил, кого-то проигнорировал. Либо ты опять не стал внимательно читать посты, раз не можешь понять.
__________________
That way
  #85  
Старый 08.08.2014, 01:06
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты берешь за основу то, что Джек ответил одним быстрее, а других проигнорировал/написал спустя час. Я об этом.
Это не Санни брал за основу, а ты. Санни же отметил, что ДжекУ одни задавали вопросы сразу, другие уже потом косвенно по нему проходились в своих постах. Читайте друг друга внимательнее, ребята.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Смысл пытаться отмечать у своего, что он в инвизе или яро требовать объяснений, если это новичок? Вся суть в качестве, а Уолтерса и без того много кто упоминал
Собсно, нет ничего такого, чего не сделал бы маф. Но с Джестером я ещё соглашусь, на неигровуху ссылаться это перебор. Вот по остальным вполне себе мафами могут быть, ничего особенного в форсе своего я не вижу. Итак. Почему ты вписал СЕБЯ в список обеленных?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #86  
Старый 08.08.2014, 01:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Придется объяснять на пальцах. Снова.
Все четверо задавали Джеку вопросы, пытаясь вступить в диалог.
Кхм. Мысль понятна, Экс. И тем не менее вопросы от тебя и Джуна он проигнорировал почему-то. Может в онлайне не был, а может не воспринял всерьез... Тут думать надо.

А вот ты чуть ли не требуешь, чтобы тебя в миры записали на основании вопроса к Уолтерсу. О.К. Я записал.
__________________
Просто заткнись
  #87  
Старый 08.08.2014, 01:34
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Это не Санни брал за основу, а ты. Санни же отметил, что ДжекУ одни задавали вопросы сразу, другие уже потом косвенно по нему проходились в своих постах. Читайте друг друга внимательнее, ребята.
Как вариант, снова неправильно понял Санни. Это уже переходит в тенденцию.
Впрочем, судя по последнему посту, как раз таки наконец получилось найти общий язык.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Собсно, нет ничего такого, чего не сделал бы маф. Но с Джестером я ещё соглашусь, на неигровуху ссылаться это перебор. Вот по остальным вполне себе мафами могут быть, ничего особенного в форсе своего я не вижу. Итак. Почему ты вписал СЕБЯ в список обеленных?
Я хотел максимально показать все то, чем отметился Джек — и по себе как раз предоставил сделать выводы другим. Точно так же бы сделал, даже если бы не контактировал с ним, скорее всего. Проще говоря, там были лишь сухие факты и небольшие комментарии по моментам, себя как раз не касающимся. И то, сейчас уже мнение чуть изменилось.
__________________
That way

Последний раз редактировалось Exlay; 08.08.2014 в 01:38.
  #88  
Старый 08.08.2014, 01:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Как вариант, снова неправильно понял Санни. Это уже переходит в тенденцию.
Да-да. Я заметил, что каждый косяк в общении с тобой ты объясняешь тем, что именно Санни что-то не так понял.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Итак, Джек Уолтерс.
Выводы можете сделать сами, но, как по мне, логично, если ни Джун, ни Джестер не являются напарниками. Санни вновь слишком уж нейтрален.
Пока на этом все, уже завтра появлюсь и постараюсь поподробнее расписать мысли. Ошибаться сейчас крайне нежелательно.
Не первый раз, кстати, к городу обращаешься. Кроме тебя, этим никто не страдает.

"Видели вы когда-нибудь такого Васю?" "Играл кто-нибудь с Уолтерсом?" "Помните ли вы, чтобы Санни врал?" "Выводы делайте сами!"

Интересный прием.

Алекс(Паркер) и Нежка, судя по тому, что быстро перелистал в первом дне, не пара.

Нежка и Болдуин - не пара.

И, вероятно, Нежка и Уолтерс не пара. Последнее предположение еще перепроверю и притащу цитаты, если приду к выводу, что это действительно так...

Завтра составлю полную картину форсов.
А пока спокойной ночи, Экс. Не знаю, мирный ты или "информатор", давай меньше ругаться. Устал я.

Приятных сновидений.
__________________
Просто заткнись
  #89  
Старый 08.08.2014, 03:15
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Если Себай реально забил на игру, то вряд ли маф. Думаю, запинали бы за выпил. Хотя мб появится еще.
По Нежке мнения не изменил. Ее игра как была в стиле Ринаты Литвиновой, так и осталась. Инофрматором может быть спокойно.
Эцитона, Джестера, пока не воспринимаю как мафов. Первый напоминает дергающийся состав на тормозах(скорей следствие образа мыслей, нежели мафиозности, как по мне), второй слишком открыт. Не помню, чтобы он так за мафа спокойно себя чувствовал.
Абсолютно непонятный пока Паркер. Паркер откровенно никакой. Толку ноль, информативности я больше наплачу. Хз зачем и почему такая игра, но это не нормально.
Ветрова выглядит более-менее мирно.
Меньше начал нравиться Болдуин. С логикой все в порядке, но смущает то, что влезает в тред в основном для защиты. С защитой все хорошо, конечно, но где влияние на игру? Где какие-то продавливания, хотя бы на перспективу. Зато пререкания с Санни уже затянулись.
Экс вроде как начал писать получше по сравнению с тем, что было. Но спрошу еще раз. Мафы кто? Санни и кто еще? Извини, не увидел если писал где-то, внимание уже рассеивается.

По остальным по прежнему все у меня. Короче мафы мои сейчас: Нежка, Паркер, Болд или Экс. Все, пить и спать.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #90  
Старый 08.08.2014, 10:09
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Jester, так когда ты расскажешь наконец что у тебя есть на этого самого подозрительного кандидата? Что есть на Себая?
Я думаю тебе всё-таки стоит сначала читать темы дня, прежде чем писать свою ахинею.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Удобные вбросы, Джека надо тормошить а сам лишь наблюдает, разговор Джек вел с Санни, а не Тео, как только минимум набрал видимо и свалил, миссия выполнена. А Болди маф казните Болди.
Утром Лола пригрозила модкилом Джеку после поста Санни
Только ты лоханулся, даже после этих сообщений Лола готова была его убить, так что я не набивал ему посты. А пытался разговорить, он банально игнорил мои сообщения. Но ты наверное тоже этого не читал...
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ок, продолжай выгораживать мафов и казнить миров.
Ахаха, ты пишешь это человеку, у которого Уолтерс был хотя бы в подозреваемых, а у тебя, из всех известных, за кого ты голосовал или отписывался - одни мирные. Молодцом.
Экс, что прасти? Яро требовать объяснений, почему он в инвизе???))) ссылочку можно? По-моему я просто подметил факт, что человек висел, ушел в инвиз, отписался, когда ему сказали об этом, сразу вернулся в видимый режим. Что тут прям такого неигровушного?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #91  
Старый 08.08.2014, 10:32
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Jester, открою тебе страшную тайну... Это Я мониторила тему первого дня постоянно. С инвиза. И когда тебя прочитала, похихикала, ага, ты бы ещё гостей как Вася считал.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #92  
Старый 08.08.2014, 10:34
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ветрова, а при чем тут первого дня? Если это было во втором дне?0_о
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #93  
Старый 08.08.2014, 10:58
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Jester, уже посмотрела. Но я тогда всё ещё с инвизом сидела, так что =Ь
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #94  
Старый 08.08.2014, 11:00
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Хорошо, тогда объясни, как Джек мог написать ВООБЩЕ отсутствуя на форуме?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #95  
Старый 08.08.2014, 11:09
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Jester, а вот тут хз. Лучше было бы у него спросить. Я не смотрела, кто когда что писал и присутствовал ли он на форуме, но если всё так, как ты говоришь, мб мы с ним и правда оба в инвизе были. Тогда странно, нафиг туда-сюда переключаться во время игры.

В общем, поняла тебя. Прицепка да, неигровая, но момент действительно стрёмный. Хорошо то, что тебя тогда можно смело в миры писать, к своему по такому поводу ты бы не цеплялся.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 08.08.2014 в 11:13.
  #96  
Старый 08.08.2014, 11:12
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Вот именно, вышел он из инвиза, когда я это сказал...и тут же инвизер пропал. С гостем бы такого не получилось, поэтому к Дилеме я сильно не цеплялся...
Но уже, собственно говоря, не суть, он умер, надо искать подельников. Я опять же буду настаивать на Болдуине....
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #97  
Старый 08.08.2014, 11:16
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Неж, пока ты в теме, ответь всё же на мои вопросы, хотя бы коротко:
Почему ты "доверила" свой голос Энзе? Почему в последний момент пыталась сменить на Васю?
Как так вышло, что в твоём светофоре оказались все те, что голосовали за тебя в первый день? На Вудсона у тебя было что-то кроме того, что он обещал форсить Сафа и не форсил?

Заранее спасибо за ответы, надеюсь наконец-то без скатывания в ха-ха поговорим.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #98  
Старый 08.08.2014, 11:28
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
*Неж с грохотом открыла дверь в мир фантазий и неспешно зашла, окинув взглядом присутствующих мафиози и затисавшихся информаторов, которые попивали какую-то хрень и плевали на пол*
Здрасти )))
Кому не нравится ролеплей и флуд - адьес!
И не вздумайте на меня орать, ибо буду кусаться.
Пошла читать, вернусь не скоро. По ходу буду отвечать.
И сразу скажу, Ветрова, мне твои мальчики не нужны, расслабься бейба. Мне б со своим разобраться )) мутным.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Неж, пока ты в теме, ответь всё же на мои вопросы, хотя бы коротко:
Почему ты "доверила" свой голос Энзе?

Почему в последний момент пыталась сменить на Васю?
Как так вышло, что в твоём светофоре оказались все те, что голосовали за тебя в первый день?
На Вудсона у тебя было что-то кроме того, что он обещал форсить Сафа и не форсил?

Заранее спасибо за ответы, надеюсь наконец-то без скатывания в ха-ха поговорим.
1. Потому что. Наблюдательная я.
2. Я могу менять мнение по игре и светофор сколько угодно раз, ибо даже гадалки часто ошибаются.
3. Его игра была не мирной и выплыть он не смог. На тот момент он для меня выглядел как информатор.

Последний раз редактировалось Nejka; 08.08.2014 в 11:32.
  #99  
Старый 08.08.2014, 11:32
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Нашли что обсуждать Инвизы не Инзвизы.


Exlay, мне нужна от тебя аргументированная тройка
  #100  
Старый 08.08.2014, 11:35
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Нашли что обсуждать Инвизы не Инзвизы.


Exlay, мне нужна от тебя аргументированная тройка
а почему у тебя в светофоре нету Нежки?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.