Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2014, 14:57
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый


День первый
Runnin' wild


Скрытый текст - runnin' wild:
Watch on YouTube



Участники
Скрытый текст - :

Правила

В игре:
12 мафиози
4 информатора
1 детектив

Первая казнь завтра, 6 августа, до 21.00

Последний раз редактировалось lolbabe; 05.08.2014 в 15:05.
  #161  
Старый 05.08.2014, 22:07
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Baldwin, раз так хочешь от меня избавится почему же не проголосовал хотя бы? ждешь пока кто то левый последует твоим советам? давай смелей.
окей
__________________
mirrors are more fun than television
  #162  
Старый 05.08.2014, 22:14
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
окей
Я знал что ты не подведешь.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Enzо, я тут, я тут, дарагой, спешу ответить на твой воброс - правило в кнуте, придуманное ветровой и её вымышленными друзьями, о том, что нельзя обвинять человека в чём-то, опираясь на его онлайн/оффлайн и прочее. Правило убогое и тупорылое.
Я о нём особо не задумывался, пока в прошлый раз не надавали попок :)
Нельзя видите ли страдать фигнёй подобно этой:

так что ты снова нарушаешь правила. грязно играешь. про молчунов тут ворчишь. :)
Дожился, Вася учит меня правилам )
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если Болдуин-Энзо - "разбежка" на публику, то у Сафа видимо выходит, что, Джун, отрицающий разбежку, тоже информатор.

А Аферус, вероятно, по принципу еще какой-нибудь защиты или разбежки попадает.

Уверен, если Энза и Болдуин действительно в разбеге, то Джун не с ними (потому, что негатив-Джун своих не тащит). Но еще с первыми двумя не ясно совсем ничего.
Моя ничего не понимать. Моя крушить Санни. Санни голова балит.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вопрос к Энзе: почему тебе кажется странной активность Джестера (не так уж он и активен, чтобы это бросалось в глаза прям) и неактивность Алекс? Мне кажется, ты просто выбрал двух "хомячков" для форса. Просто на Джестера, учитывая его манеру вести диалоги, всегда можно накопать аргументов за "подозрительность", а на Алекс ты и не выдал ничо сверхмощного пока. Попробуй еще навернуть на вентилятор.
Это воспринимать как твою защиту их?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как-то убого для форса. Словно на публику, а не для Болда стараешься.
Я его форсил? 0_0 А зачем мне стараться для Болди? Зачем стараться на публику? У тебя я уже маф, то есть информатор? Быстро же ты *попкорн*

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Кхм, ради интереса!
Не верю информатор!

Последний раз редактировалось Enzо; 05.08.2014 в 22:17.
  #163  
Старый 05.08.2014, 22:31
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Это воспринимать как твою защиту их?
Nope. Это воспринимать как вопрос, где ты разглядел активность Джестера? А там, где разглядел, что в ней необычного? Может я только и жду повода, чтобы закатать Джестера в асфальт, а тут ты? Давай, расписывай, за что подозреваешь Тео. То же самое по Алекс. Это ведь твои подозреваемые, а не мои. Аргументами ты и делись. Чем тебя настолько смутил мой вопрос о твоих кандидатах в информаторы, что ты вместо ответа, мне их защиту шьешь? Логика забавная.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я его форсил?
Это было не похоже на предложение руки и сердца.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Зачем стараться на публику? У тебя я уже маф, то есть информатор?
Што? Што - 2?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.08.2014 в 22:34.
  #164  
Старый 05.08.2014, 22:33
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Смех-смехом, а я могу понять логику построения Сафом (Экитоном) именно этой четверки.
Можно узнать, месье, что за хрень вы изволите постить?

Болдуин пришел и вбросил нечто на Энзо. Называть это разбежкой, бред бредом. Скорей обычная глупость первого дня, когда нечего сказать, а сказать вроде как что-то надо. Причем это относится и к мирным, они тоже так делают периодически. Энзо отреагировал на это ожидаемо, тут пока все в рамках флудодня. Выводы о их роли естественно не делаю.
Аферус вообще еще ничего не писал вроде.
Несколько напрягает Джестер, который начал с большой игривостью, а также попытки Эцитона натянуто пошутить. Остальное пока ни о чем.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #165  
Старый 05.08.2014, 22:34
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Всем привет.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #166  
Старый 05.08.2014, 22:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Мне кажется, джестер за мафа так не высовывался бы.
  #167  
Старый 05.08.2014, 22:38
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Можно узнать, месье, что за хрень вы изволите постить?

Болдуин пришел и вбросил нечто на Энзо. Называть это разбежкой, бред бредом.
А я не назвал это разбежкой. Я сказал, что вкурил в логику Экитона, который видел (или специально приплел) разбег в паре Болд-Энза. Для меня с ними обоими еще ничего не ясно. Это есть в моем посте, если ты его читал не задницей, уважаемый дон.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Всем привет.
Бонджорно.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.08.2014 в 22:41.
  #168  
Старый 05.08.2014, 22:45
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Nope. Это воспринимать как вопрос, где ты разглядел активность Джестера? А там, где разглядел, что в ней необычного? Может я только и жду повода, чтобы закатать Джестера в асфальт, а тут ты? Давай, расписывай, за что подозреваешь Тео. То же самое по Алекс. Это ведь твои подозреваемые, а не мои. Аргументами ты и делись.
Так все же мои подозреваемые или твои? Или мы пока в борьбе чьи же первыми они станут подозреваемыми. Давай я тогда послушаю тебя?
По поводу Алекс я уже сказал мой вердикт информатор, Тео пока 60%-70%. Остальные два скорее даже пока не отписывались в теме. Мне вот интересно, что ты от меня требуешь каких то серьезных аргументов в нулевой день, рассказываешь какие то сумасшедшие цепочки разбежок-форсов и тп из воздуха, ты часом не маф Санни?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Чем тебя настолько смутил мой вопрос о твоих кандидатах в информаторы, что ты вместо ответа, мне их защиту шьешь? Логика забавная.
Меня вообще сильно смутил тот твой пост, мне показалось что тебя забрали инопланетяне, сделали что то с твоим мозгом и вернули обратно на Землю. И да в том посте ты все перевел на шуточки и удобных "хомячков" как не крути защита.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мне кажется, джестер за мафа так не высовывался бы.
Так дело в том, что он за чижа никогда так не высовывается до 5-6-го дня, с чего вдруг сейчас заиграл всеми красками радуги? скорее роль получил, ваш кэп.
  #169  
Старый 05.08.2014, 22:46
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
а я говорил, что даниель полнейший овощ

а вот аферус удивляет. хотел в него чем-нибудь издалека потыкать, зажав нос, а он офф в такое благодатное время.
  #170  
Старый 05.08.2014, 22:46
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мне кажется, джестер за мафа так не высовывался бы.
Первое впечатление было таким же. Слишком борзо и с непродуманными для мафа-информатора вбросами пришел. Но пока Джестер только один раз на 10 минут в треде показался, так что мне интересно, где вы там космически странную активность с Энзой увидели? Расскажи хоть ты, раз Энза не в состоянии.
__________________
Просто заткнись
  #171  
Старый 05.08.2014, 22:49
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, от джестера как-то привык ждать привет и пока. ещё он в личках горазд играть был. а теперь сразу с нарывистых наездов начинает, настраиваясь на долгий разговор в треде, где ничего непонятно ещё. оживлённый какой-то. может, я его уже не совсем не знаю)
  #172  
Старый 05.08.2014, 22:50
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
По поводу Алекс я уже сказал мой вердикт информатор, Тео пока 60%-70%. Остальные два скорее даже пока не отписывались в теме.
Энза, ты правда такой Энза или только прикидываешься? Я не собираюсь тебе запрещать подозревать кого угодно. Я попросил тебя написать, почему ты выбрал подозреваемыми именно Алекс и Тео? Ты же вместо ответа ударяешься в словоблудие, что не добавляет в твою собственную игру ясности.
__________________
Просто заткнись
  #173  
Старый 05.08.2014, 22:50
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
раз Энза не в состоянии.
Я хоть и пьян, но в состоянии, не надо тут.

SunnyBоy, мне лень расписывать что то, развивайте тему без меня, а я поправлю если надо будет.

Последний раз редактировалось Enzо; 05.08.2014 в 22:53.
  #174  
Старый 05.08.2014, 22:54
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Enzо, кстати, я тут подумал, ты так уверен был прошлый раз в донстве оса, потому что почувствовал по какому-то внеигровому поведению ветровой, что она расстроена после его казни?)
  #175  
Старый 05.08.2014, 22:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я хоть и пьян, но в состоянии, не надо тут.

SunnyBоy, мне лень расписывать что то, развивайте тему без меня, а я поправлю если надо будет.
Хорошо устроился. Я пьян, пишу что хочу.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
По поводу Алекс я уже сказал мой вердикт информатор, Тео пока 60%-70%. Остальные два скорее даже пока не отписывались в теме.
Еще вопрос.

Так ты Болда только что подозревал, или мне показалось?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Baldwin, раз так хочешь от меня избавится почему же не проголосовал хотя бы? ждешь пока кто то левый последует твоим советам? давай смелей.
Скажи мне, камрад, Болдуин тебе кажется честным мафом или засланным? Мирный/информатор/не знаю?
__________________
Просто заткнись
  #176  
Старый 05.08.2014, 22:58
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, нет, я просто знал что он дон, маф потому что была борьба на казни, потому что он не вел себя как мирный, сразу после его вброса о коме/журе стало понятно, после оглашения статуса тем более, вскрытие нужно было чисто формально для возможности воскрешения хотя бы теоретического.
  #177  
Старый 05.08.2014, 23:00
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Читаю помаленьку. Солянка, а не состав =_= Много необычно вижу я. Метос с первой же страницы сверх активен, чего за ним редко замечаешь, и потом вдруг резко пропадает. Экс пока не похож на себя, как по мне. Конечно, нулевой день и все такое... но он обычно сразу к поиску приступает, причем здравомысляще. Себай начинает путаться в ролях и к нему тут же присоединяется Васекс - по-моему, это может быть сценкой, ну типа: смотрите, я его форсил. Потом еще Экс пишет, что якобы Васекс с Метоса внимание переводит - по-моему, может быть отводом глаз от Себая и попутно поиском легкой целью для слива.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
заметьте, продолжаю давить себэя, поэтому болдуин снова поднимает мой пост из нашего диалога
Так показательно. На публику.

Джестер как Тео =_= Мирофиози, в общем. Обычно он тихий мафом и появляется, когда его прессуют.

Нежка и Саф так незаметно делают вбросы =_=
Сафа, как обычно, фиг поймешь. Знаю одно: если его прессануть и он начинает плыть в ответах, то он маф.

Остальные для меня, как всегда, малопонятны по первому дню.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #178  
Старый 05.08.2014, 23:00
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Enzо, хотел просто сейчас спасти твою логику. Ком мог действовать тогда точно так же.
  #179  
Старый 05.08.2014, 23:01
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Хорошо устроился. Я пьян, пишу что хочу.
Давай запрети мне)
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так ты Болда только что подозревал, или мне показалось?Скажи мне, камрад, Болдуин тебе кажется честным мафом или засланным? Мирный/информатор/не знаю?
Считаю типичным Болдом который панически боится моего форса его в первый день, и на всякий случай первым двигает меня в подозреваемых, так было кажется последних партий 5 если не больше, я уже привык. Мне это о его роли ничего не говорит, по крайней мере пока что.
  #180  
Старый 05.08.2014, 23:01
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как-то все, как обычно. Слишком, как обычно.
Не сказать. Я наоборот для себя уже три пары выделил, а ведь это еще только треть первого дня прошла и пять человек не отписались/ограничились приветом.

К примеру:
Алекс С.С. - Болдуин
Стараются держаться чуть в стороне, иногда вставляя комментарии по поводу нравится или нет происходящее в треде. К тому же, Алекс, как мне показалось, избегает чего-то конкретного, а Болд играет в каком-то не типичном стиле, примерно такой же вскользь наблюдал в партии, где в команде были он, Махно и Вудсон вроде бы.

Джестер - Нежка
Пытаются действовать в каком-то полукомичном стиле, переводя вопросы к шуточным ответам или вставляя смайлы к большинству своих постов, что часто вполне работает как маскировка и может быть тактикой, которая пока что действует.

Васекс - Метос/Себай
Естественно, дело тут все-таки в Васексе, а Мет и Ди просто не сказать, что мирно в этот раз играют. По сути с одного на другого он переводил внимание в начале, может кто-то оказаться напарником. Сам же в основном использует какие-то надуманные поводы для форса, перед партией предупреждал, что собирается овощить, но этого пока и близко нет. Кое-что может стимулировать.

Даже команда в голове крутится:
Васекс - Алекс С.С. - Болдуин - кто-то с до трех постов

Надо будет на кого-то из них ставку ближе к окончанию дня в тотализаторе сделать, наверное.
__________________
That way
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.