Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2014, 14:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День первый.

В начале было Слово....

Скрытый текст - Немного музыки в тему):
Watch on YouTube

Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer
4.Одинокий странник - st.azrail
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076
7.Vasex - overdigger
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm
15.Гафф - lovegaff
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 5 архангелов, 4 демона и 10 ангелов.
Казнь 21 июля в 21:00. Длиннодень.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 20.07.2014 в 19:10.
  #541  
Старый 21.07.2014, 00:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Vasex, ты тоже проигнорировал мою просьбу о доказательствах)) Что мне теперь через пост с тебя их требовать?)) умеешь же ты без вазелина в задницу залезть)
  #542  
Старый 21.07.2014, 00:20
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ветрова легко раскалывается в личках
Ты давно со мной не играл, кстати.
А Энзо пока на мафа ни капли не тянет, он такой дурында громкий именно когда мирный, и если и маф, то спалится разве что на голосовании, на первый день его казнить глупо и бесполезно, это ничего не даст.
А вот ОС - вообще другое дело. Как мирный бесполезен (не в обиду будет), а по поведению маф мафом. Айда его казнить, Василий.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #543  
Старый 21.07.2014, 00:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Alex S.S., доказательства чего, напомни. Против тебя? Я лишь указал на то, что ты очень вовремя для энзо начала его защищать. А теперь вместе с ним переводишь стрелки на странника. Ветрова тоже за странника, и тоже против того, чтобы проверять статус энзо казнью.

Втроем на защите у неадекватного энзо, чьи обвинения не выдерживают критики, а он пытается спрятаться с помощью игнор-листа и умалчиванием своих ошибок, а вместе с тем уверенно готовы форсить втроем странника, лишь бы увесть огонь с энзо (хотя слово "огонь" тут ещё слишком громкое).

Вот отсюда уже и связь группировки. Хотя конечно, алекс, в тебя я не так уверен, как в паре - ветрова и энзо. Может, ты просто ошиблась, такое может быть.

Почему не казнить Энзо, а, Алекс?

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
и если и маф, то спалится разве что на голосовании
или если его спросить, приходило ли ему письмо с ролью)
не надо меня учить, ветрова, я знаю энзо, как облупленного
  #544  
Старый 21.07.2014, 00:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
И все-таки, меня поражает это "сдавайся, маф"... которое часто вырывается у разных пользователей в играх. =)
Как будто вот сейчас, под гнетом несокрушимых доказательств, возможный маф сложит ручки и скажет: "Браво, милостивый государь, браво! Ваши доводы были несокрушимы, ваша речь была бесподобна, я преклоняюсь перед вашим ораторским искусством, снимаю шляпу, и сдаюсь на милость победителя"))))
Ну и дальше он с гордостью восходит на эшафот... все счастливы, ликуют... а потом друзья мафиозо забивают оратора до смерти ночным горшком своего Дона.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Почему не казть Энзо, Алекс?
Потому что для меня он клоун. Трепло, я бы сказала... не особо опасное, тем более, что это всего лишь первый день. Если он себя будет вести так и дальше, тогда логично было бы предположить, что с ним что-то не так, но пока его экзерсисы не похожи на действия отрицательного персонажа.
для меня это поведение нелогично, если он маф...
то же, впрочем, касается и тебя.
Потому я предпочитаю обождать.

А вот ОС вызывает у меня более сильные подозрения.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Я лишь указал на то, что ты очень вовремя для энзо начала его защищать.
Я Энзо не защищала... меня просто напрягает повышение уровня агрессии... проще говоря, я по привычке пытаюсь вам кайф обломать и сбавить общий негативный фон.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.07.2014 в 00:25.
  #545  
Старый 21.07.2014, 00:24
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
*Нежка зевая отхлебнула кофе с молоком и увидев SunnyBoy не могла не предложить ему кружечку пенного пива* вечер добрый! Что нового?
Спасибо. *подсунул печеньку в ответ* Из новостей разве что очередное выжатое из меня обещание заглянуть на гипер. Аля - вредина. А ты, солнце, независимо от роли стойко держишься. Непривычно у нас?

Я вот гадаю, кто из вас четверых с Красой, Гаффочкой и Ди получила роль д'Артаньяна? Вряд ли никто. Вы с Ди пока нравитесь. Что не помогает ответить на терзающий вопрос, но делает игру приятнее.

Из "наших" многострадальный ОС (одинокий странник), похоже, самый мафистый кандидат, выше уже много сказано, почему. Добавлю еще, что реагирует только на нажатие кнопки: "ОС, ты где?" Сам почему-то не спешит становиться инициатором диалогов. Паник мод сменился модом "давычо? я тут рядом просто стоял, уж простите"

К нему для комплекта пока шел Вудс, а Настю временно убрал из списка подозреваемых. Больно некоторые ее реакции понравились.

Вот кто точно мирная - это Алекс. Черт с ним, готов быть ее собачкой, если ошибусь)
__________________
Просто заткнись
  #546  
Старый 21.07.2014, 00:24
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
как облупленного
Ну я всяко его получше знаю *невинно рассматривает пыль на каблучках*

И всё-таки, Вася, почему не ОС?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #547  
Старый 21.07.2014, 00:28
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, надо быть слепым чтобы не увидеть последовательность твоих постов по Ветровой
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ветрову надо раскалывать через личную переписку. а так как такой возможности нет теперь, даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
на секс
я первый раз ветрову упомянул, а ты вот сразу
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мне уже всерьёз кажется, что энзо только что спалился на ветровой, ошибочно включив защитные функции напарника. Я даже не обвинял её ни в чём. А тот сразу заступаться при самых незначительных упоминаниях.
Ты из намеков, что надо казнить Ветрову (ведь с твоих слов как ещё проверить если лички запрещены?) переходишь плавно к моей якобы защите Ветровой, и уже исходя из этой защиты я становлюсь у тебя мафом, какими такими путями ты дошел до этого неизвестно. При этом все же маф у тебя Ветрова или нет тоже неясно. Нежка все твердила обо мне и Ветровой, но когда я спросил она считает Ветрову мафом ответ последовал что нет, просто какие то ответы от нее ждет, суть была скорее в том чтобы создать видимость какой то защиты от меня Ветровой которая и правда странно начала на тот момент со своим отыгрышем, не исключаю что эти доводы даже могли получится спонтанно по ходу вашего разговора с Нежкой.
Меня ещё смущает тот факт что сразу у трех моих подозреваемых (Васекс, Болди, Нежка) совпали самые для них подозрительные Я и Ветрова. Одинокий странник от подозреваемых Васи и Микки, перешел постепенно до Васи и Ветровой, потом только я ему подозрителен. Необычайная сплоченность.
У Болди проскакивала одинаковая мысль с Одиноким странником, что рано ещё кого то подозревать потому что не все отписались в теме, такое чувство будто сам Болди ему и передавал эти мессаджи, а потом и сам ляпнул ненароком как аргумент против моей активной позиции и подозреваемым.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.07.2014 в 00:30.
  #548  
Старый 21.07.2014, 00:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
И всё-таки, Вася, почему не ОС?
я за ним не следил. а теперь, раз на него гонит явный маф Энзо вместе с явной мафкой Ветровой, то с учётом мелькавших обвинений, выходит, что он (по мнению энзо) одиночный ролевик. и тот ищет в этом маньяка. а искать маньяка в первый день всегда было лютой упоротостью, не доводящей до добра.
  #549  
Старый 21.07.2014, 00:33
Аватар для Krass
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Krass
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение

Все трое изволили пригласиться с гипера, и ты в курсе этого. Они явно знают друг друга лучше нас с тобой. Хватит уже задавать вопросы, лишь бы задать. Напрягает.
*растаял*
Для вас все, что угодно, мадемуазель. Не стесняйтесь. Задавайте вопросы, делитесь наблюдениями, просто флудите, только не лишайте нас своего общества. Здесь люди интеллигентные, кроме меня) Не обидят.
*не утопи *
Sunny можно и на ты .Я не стеснительна.Задам и поделюсь.Флудить не люблю ,если слегка.Интелигентность для меня не главный показатель) Надеюсь.

Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Мама дорогая, 18 страниц!! Короче, читать лень, а Гафф - мафф))
+ и +

Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Читать лень, но читаю, можит немного не внимательно) Пока что в глаза бросается возможная непара Санни и Васэкса. Васэксу в небольшой минус начальное не желание читать роль.
Энзо самый активный тут. Минимум дважды в самом начале делал акцент на своей мирной роли. Временами делает вставки кто на форуме. Вполне может быть Самаэлем.
Ветрова забавная))
Не поняла Крассу по поводу послушать меня и Гафф. Если по принципу с одного форума, то куда делась Нежка??..
а Нежка может куда-то деться ))
да с Нежкой я лишь помню одну игру ито ошиблась в ней записав в мафы,с тобой и Гафф игр больше отсюда и выбор на вас и ваше мнения мне более понятней
  #550  
Старый 21.07.2014, 00:34
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
MAXHO,
А вот ты интересный персонаж. Тему ты явно не читаешь(ну если нет, поправь), а подозреваю что и вовсе перепутал ее с Коиром. Никаких мыслей толком нет. Однако, аж 2 раза уже задал вопрос: почему все подозревают Странника?
Тут что-то зарыто, не?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #551  
Старый 21.07.2014, 00:34
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я за ним не следил
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
выходит, что он (по мнению энзо) одиночный ролевик
ни разу не видела такого пункта в мнениях Энзы, тот его мафом считает, даже доном вроде как

Карочи...
*достала любимое зеркальце, подмигнула сама себе, убрала обратно*
Додумываешь, Васютка, додумываешь. И явно в угоду себе.
Реально, ОСа на казнь, а стрелять в тебя надо.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #552  
Старый 21.07.2014, 00:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Enzо, почитай цитату, на которую я отвечаю фразой "на секс". И по той цитате полностью прочитай тогдашний свой пост. Вот о чем я. Это был твой фейл. Ты решил, что я на неё гоню. Ты начал акцентировать внимание на том, что я гоню на ветрову, связав меня с нападками нежки.
Где я форсю ветрову без твоей подачки? Я как раз из-за твоей нелепой защиты и начал это делать.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Цитата:
он (по мнению энзо) одиночный ролевик
ни разу не видела такого пункта в мнениях Энзы, тот его мафом считает, даже доном вроде как

Карочи...
*достала любимое зеркальце, подмигнула сама себе, убрала обратно*
Додумываешь, Васютка, додумываешь. И явно в угоду себе.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Очень похож на неопытного мафа/мана, скорее даже второе.
дело закрыто.

Последний раз редактировалось Vasex; 21.07.2014 в 00:37.
  #553  
Старый 21.07.2014, 00:38
Аватар для Krass
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Krass
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а вот это надо у неё спросить, а не адвокат.
ответила выше
  #554  
Старый 21.07.2014, 00:39
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, оу, казнь-то я и не читала, вот уж поймал так поймал. А меж тем:
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
возможно ОС как раз дон мафии
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #555  
Старый 21.07.2014, 00:40
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, я связал тебя и Нежку да и расписал почему, и соответственно если это спектакль, то и цель его более чем очевидна - очернить меня и Ветрову, причем я даже не исключал тот вариант, что и сама Ветрова может быть мафом, но сейчас в это все меньше верится, не похоже что она в деле. Так с чего бы мне не писать о вашем форсе меня и Ветровой, если я заметил сколько интересных деталей в вашей милой беседе?
  #556  
Старый 21.07.2014, 00:41
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Непривычно у нас?

Я вот гадаю, кто из вас четверых с Красой, Гаффочкой и Ди получила роль д'Артаньяна? Вряд ли никто. Вы с Ди пока нравитесь. Что не помогает ответить на терзающий вопрос, но делает игру приятнее.

Из "наших" многострадальный ОС (одинокий странник), похоже, самый мафистый кандидат, выше уже много сказано, почему. Добавлю еще, что реагирует только на нажатие кнопки: "ОС, ты где?" Сам почему-то не спешит становиться инициатором диалогов. Паник мод сменился модом "давычо? я тут рядом просто стоял, уж простите"

К нему для комплекта пока шел Вудс, а Настю временно убрал из списка подозреваемых. Больно некоторые ее реакции понравились.

Вот кто точно мирная - это Алекс. Черт с ним, готов быть ее собачкой, если ошибусь)
немного шумно и некоторые тех. моменты, в общем пока норм.
Гафф будет завтра, выхи её нет.
  #557  
Старый 21.07.2014, 00:44
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
сколько интересных деталей в вашей милой беседе
ноль? ничего существенного ведь. до того, как ты начал защищать ветрову по ошибке от меня.

Vetrova, оу, я пост энзо всего лишь получасовой давности будто бы не видел, вот так поймала так поймала, ну на тебе ещё (из более раннего творчества):
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Также могу допустить что ты сам маньяк, в силу неопытности заговорил о вероятных маньяках (да так все маны делают), а тут бац я начал под мана косить, вот ты и в ступор стал, нестандартные хода да уж, привыкай.

Последний раз редактировалось Vasex; 21.07.2014 в 00:46.
  #558  
Старый 21.07.2014, 00:47
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, до твоего врыва с Нежкой я так и думал что ОС скорее маньяк, но после него стало очевидно, что такие старания могли быть не зря, и соответственно в пользу того что ОС вероятно дон говорит твоя подозрительность и Нежки. К слову не помню чтобы кто то из вас ОС подозревал, стороной обходили, Болди так вообще его защищал помнится.
  #559  
Старый 21.07.2014, 00:47
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, хех, лады, в плане внимательности плюс в твою пользу.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #560  
Старый 21.07.2014, 00:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
до твоего врыва с Нежкой я так и думал что ОС скорее маньяк, но после него стало очевидно, что такие старания могли быть не зря, и сообтветственно в пользу того что ОС вероятно дон говорит твоя подозрительность и Нежки. К слову не помню чтобы кто то из вас ОС подозревал, стороной обходили, Болди так вообще его защищал помнится
т.е. тогда на казни были выставлены санни и ос (по 1 голосу у каждого), а я, по твоему мнению, так распереживался из-за твоего единственного голоса за оса в первый день игры, что бросил санни, и переключился в тотальный форсинг тебя самого?
ты в это действительно веришь?
из-за защиты оса?)

"стало очевидно", екарный бабай
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.