Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.11.2013, 23:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Nevermore, ты чо эта? Может что-то непонятно? Журналист дает проверки статуса. Если два игрока "одинаковые", то они или оба мирные. Или оба мафы.

Если игроки сверенные Журом "разные" то один из них мирный, а второй маф.
Или тебя что-то другое смутило?

Тебя оскорбляет сравнение с девушкой? Но вы же разные - это нормально

Остается только угадать, кто именно из вас с Настей маф, а кто чиж. Выслушаем обе стороны, чо?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 23:09.
  #102  
Старый 18.11.2013, 23:04
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Короче делал то же что и Аферус только тоньше
Тоньше моих интриг только квантовые струны.
  #103  
Старый 18.11.2013, 23:07
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
двуличного мафа который удачно всех и очень долго обмнывал. Короче делал то же что и Аферус только тоньше, дольше и продуманней. И после такого заявления я ему не доверяю
Во как человек заиграл сразу. А то какие-то нелепые посты в стиле я нуб. А тут уже и слог другой и мысли.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #104  
Старый 18.11.2013, 23:07
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
SunnyBоy, ничего личного. Как человеку я тебе доверяю. Как игроку - ни в чем не могу быть уверенным. Мне никто в лички/скайпы не писал, поэтому я вообще один одинешенек в этом огромном мире. Сейчас по прежнему, если бы, например, на казни мой голос был решающим, то тебя бы я спас. И все-равно не доверял бы)
Просто "ко мне пришел жур" не вызывает у меня никого доверия. Я вообще полный параноик.
Вот если ты завтра проголосуешь за Ветрову, и она окажется мафом, тогда я буду верить тебе на все 200%. А пока извини.
__________________
Another soul to my collection.
  #105  
Старый 18.11.2013, 23:26
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
SunnyBоy, это все я понял)
Просто я и так жуткий парноик, а фразы типа "ко мне пришел жур и все рассказал" вызывают прямо таки приступ паранои.
Я какбе до сих пор доверяю тебе больше всех. Но вот уверенность в том что ты мирный пошатнулась. Вот к примеру, если завтра проголосуешь за Ветрову и ее казнят, то я буду доверять тебе на все 200%. А пока извини.

Джунши, чего сразу? На это ушло два дня наблюдений и обучения. К тому же ряды игроков заметно поредели, и почти всех оставшихся я уже немного знаю, да и вообще в сути игры раздуплился. Правда, вот еще что делать не выучил, но и это прийдет.
__________________
Another soul to my collection.

Последний раз редактировалось Nevermore; 18.11.2013 в 23:44.
  #106  
Старый 18.11.2013, 23:32
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, насчет тебя я уже высказался, если жур к тебе заявился, ты у него там на всякий попроси логи с Лолой и тп, проверь в общем как следует. и если записка от жура настоящая, там же про Баню нет ничего, или это из за его игры? если проверен, то почему просто не сказать всем и не будет завтра хаоса на голосованиях? я не могу завтра быть днем, у меня +2 от мск и раньше 7-ми вечера по моим часам я никак не успею вернутся с работы, хотелось бы определится с голосом сегодня. с проверками жура не все так просто, на минуточку у нас ещё доктор есть в игре, хотя шанс что его там зацепило проверкой очень мал да и я думаю он бы уже давно тебе вскрылся при таком раскладе.
  #107  
Старый 18.11.2013, 23:38
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Enzо, а то ты не знаешь, за кого голосовать не надо, а за кого надо)
  #108  
Старый 18.11.2013, 23:44
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, если есть проверки, то лучше исходить из них, я в отличии от тебя завтра не смогу поучаствовать в баталиях и выяснениях кто прав кто виноват, из пары Невера и Ветровой я никого мафом не застал, мне трудно по ним судить, если на Банню что то есть, хотелось бы услышать.
  #109  
Старый 18.11.2013, 23:45
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Тебя оскорбляет сравнение с девушкой? Но вы же разные - это нормально
Вот для тебя это все шутки, а я ведь живой человек...
__________________
Another soul to my collection.
  #110  
Старый 18.11.2013, 23:58
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
как то рано все спать поуходили :/

ладно не беда, даже если из пары Ветровой и Невера один маф есть, то у нас все еще остаеться 2 мафа, так что почитаю первые дни, с кем там Экс грызься, что о нем писала Ветрова и Невер, кто не дал его казнить в первый день.

Последний раз редактировалось Enzо; 19.11.2013 в 00:09.
  #111  
Старый 19.11.2013, 00:09
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
SunnyBоy, насчет тебя я уже высказался, если жур к тебе заявился, ты у него там на всякий попроси логи с Лолой и тп, проверь в общем как следует. и если записка от жура настоящая, там же про Баню нет ничего, или это из за его игры? если проверен, то почему просто не сказать всем и не будет завтра хаоса на голосованиях? я не могу завтра быть днем, у меня +2 от мск и раньше 7-ми вечера по моим часам я никак не успею вернутся с работы, хотелось бы определится с голосом сегодня. с проверками жура не все так просто, на минуточку у нас ещё доктор есть в игре, хотя шанс что его там зацепило проверкой очень мал да и я думаю он бы уже давно тебе вскрылся при таком раскладе.
Не очень понял, при чем Баня к записке? Его в ней нет. Записка от Жура в газете настоящая. Все проверил.

Доктор тоже объявился, дал пруфы. И это не Настя Ветрова, и не Невермор... Отсюда, напоминаю, простейший вывод. Один игрок в этой паре мирный житель, а второй(ая) - мафия. Ибо на проверке журналиста они разные.

Больше ни по ком мыслей пока нет. Мысли то есть, но с озвучиванием их именно мне придется быть аккуратнее. Народ. Я теперь буду не слишком многословен, дабы не сдать случайно имена или косвенно не дать вычислить Жура и Доктора. Ненавижу рупорство, оно лишает свободы слова. Крутим мафию дальше. Их еще трое. Потому обращаюсь не по именам, а ко всем. Играйте, плз. Составляйте обвинения, ищите аргументы в защиту себя и других. Делайте то, ради чего собрались.

Фуфх. Завтра будут новые проверки и информация о ролях казненных-убитых. А на сегодня все. Умолкаю в тряпочку.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 00:15.
  #112  
Старый 19.11.2013, 00:17
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не очень понял, при чем Баня к записке? Его в ней нет. Записка от Жура в газете настоящая. Все проверил..
жаль, мне показалось, что тут
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Парни, все О.К. Жур побывал у меня. Чаю попили. Готовим цукини для Банни)
ты имел ввиду проверку Бани, и не пришлось бы ламать голову кого из пары Ветровой и Невера стоит казнить первым. с доктором тоже хорошо что объявился, а то была мысль как бы Невер не оказался не просто Лиговым, а доктором Лиговым, хотя судя по его последним постам он вполне нелохо соображает, и вник игру не хуже других.
в общем почитаю темы первых дней, может что найдеться по ним.
  #113  
Старый 19.11.2013, 00:36
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Я мирный. Инфа 100%. Хотя бы потому что не я один говорил что Ветрова маф. А конкретно ко мне кроме странности ничего и не припишешь. А Ветрова начала какой-то дикий танец вокруг записки и меня. Ненадолго, конечно, но достаточно чтобы вызвать мои лично подозрения. Тем более, я уверен что я мирный.
И все же если записка верна, то что делать с Метосом?
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Уши, лапы, хвост.
Все доказательства?
Не мирен Metos.
Как это понимать? Мол, у него нет никаких доказательств что он не маф? Но он не мирный. Доктор?

Пока буду отталкивать от версии что Санни мирный, а Метос доктор и записка верна.
Значит второй маф это Ветрова.
Третий - либо Джунши, либо БанХаммер. Про Бана все ясно, не раз уже сказано. Джунши... конкретно пока ничего не скажу, просто по кускам сообщений в голове какой-то он мутный.
Четвертое место разделяют две пары "либо Амвитель, либо (внезапно) Валар", и "либо Паркер, либо J.T.Marsh". В первой паре, маф действует из тени, а с виду кажется незаинтересованным в игре, что почти 100% отводит подозрения. Во второй: общее наркоманство, и общая мутность. Тоже неплохое прикрытие. И опять же, все говорят "жалко тратить ход на наркоманов". А они только рады. Ведь тем самым себя любимого мафа уберегают от казни.
Гаф и Аферус по очереди вызывали у меня подозрения, но сейчас на роли мафов у меня не претендуют.
Себай в общем мутный, видел я его немного, хотя постоянно трейдил тему. Но из-за этой же не примечательности может оказать мафом.
Это мысли на сегодня. Посмотрим что будет завтра.

Ой. Пропустил Энзо. Ну он пока вполне смахивает на мирного, на уровне с Санни. И хотя подозрений не вызывает, тем не менее может оказаться хорошо замаскированным мафом. Скорее всего доном. Или дон Ветрова. Черт, паранойя не дает мыслить спокойно, когда ты простой мирный и кроме казни тебе грозит еще и расправа демонов.

Вот теперь все. Споки.
__________________
Another soul to my collection.

Последний раз редактировалось Nevermore; 19.11.2013 в 00:44.
  #114  
Старый 19.11.2013, 00:45
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Nevermore, записка с Метосом фейк, это уже десять раз разжевали в теме, куда ты смотришь непонятно, проверка коми была одна ещё в первом дне, на второй проверки не было в газету, и форсила Ула Экса, а не Метоса, очевидно что его и проверяла. записку мог написать Сэм, или может Паркер, они у нас баловались тут с мирными ролями, в любом случае не стоит на ней зацикливаться.
  #115  
Старый 19.11.2013, 00:48
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Enzо, эмм... фак! Я думал что стишок про Метоса это та же записка что и про сравнения. Если нет, то я намолол ерунды. А Метос становиться одни из главных претендентов на роль четвертого мафа.

В любом случае, кажется, что кроме как от Санни новостей ждать вроде неоткуда, поэтому я сомневаюсь, что смогу сказать что либо до следующего дня, кроме как форсить Ветрову как могу.
__________________
Another soul to my collection.

Последний раз редактировалось Nevermore; 19.11.2013 в 00:53.
  #116  
Старый 19.11.2013, 00:51
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Nevermore, да он кем угодно может оказаться, да и саму записку могли написать мафы, или скучающий чиж. в общем лучше анализировать сами посты, чем так гадать в предположениях.

перечитал ещё раз первый и второй день, обращал внимание в основном на посты Ветровой и Невера. в первом дне Ветровой вообще не было, Невер успел переметнуться постом и с Эксом, и с Гафом, причем даже сказал что не нравится ему Экс, в целом ничего особенного. на второй день появилась Ветрова и зачем то стала упираться не желая казнить Экса, хотя сама же его подозревала, сильно хотела казнить Баню, и что интересно Невер тоже против Бани голосовал, но во всей движухе не участвовал. не могу понять логики Ветровой, зачем так ломаться на казни тем более что ее голос вроде не был решающим, все надеялись спасти мафа? возможно и так. Невер отсутствовал весь день и появился в теме дня уже после казни, странно что он проголосовал вечером, но вообще ничего не написал в теме дня, хотя его с утра не было. по второму дню оба они очень подозрительны. в этом дне Ветрова как то странно реагирует на записки в газете, причем ладно бы она написана была от жура прямым текстом так тоже бывает в некоторых партиях что жур пишет газету, но тут ведь анонимка мало ли кто мог писать ее, первая проверка жура так вообще смахивает на подставную, но если правда она была, то жур уж точно должен был прийти именно к Санни как проверенному мирному, и это все выходит со слов Санни и записке анонима, что довольно стремно выглядит, если бы не то что Санни заслужил более менее доверие по его игре, хотя он меня уже сумел раз надурить когда был мафом, я тоже его к 100%-м чижам приписывал, там ему всю аферу обламал маньяк внезапным убийством. в любом случае это все нужно проверить, да и Санни в этой игре итак достаточно верили, и он не маньяк, то есть это все придумывать уж слишком хитрые планы даже для него, думаю все намного проще и Санни просто мирный. опять же вернемся к Ветровой и Неверу в третьем дне, тут прям очень контрасно что Ветрова сразу верит Аферусу о проверке, думает что к Аферусу уже пришел жур, но сам Аферус сознался что никакого жура не было просто пушка, в то время как Невер наоборот пишет, что Аферус маф и не доверяет Санни хотя и мафом его не считает, довольно правдоподобно пишет о проверке жура, точнее разбираеться что она вообще из себя представляет, тут Невер куда больше вызывает доверие по своему поведению новичка, но не совсем безнадежного судя по последним постам. учитывая все это больше склоняюсь к казни Ветровой, нежелание казнить Экса и такая реакция на анонимное сообщение и развод от Аферуса выглядит подозрительней отстранненой игры Невера. есть и фактор непонятной женской логики Ветровой, будем надеяться что это не тот случай.
ох черт, время то как бежит, уже полтретьего ночи, через 3 часа на работу вставать :/ ладно я спать.

Последний раз редактировалось Enzо; 19.11.2013 в 02:50.
  #117  
Старый 19.11.2013, 04:09
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Плак плак.
  #118  
Старый 19.11.2013, 04:12
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Кто мог пытаться подставить метоса? Может Шеп? Вот из-за этого к примеру
Цитата:
Enzо, это шепард писал, он ко мне в скайп стучался с фейка, я его послал, вот и вся конспирология
Но вообще маловероятно, что Шеп маф. Он предупреждение получил, его б пнули и он активизировался будь мафом.
  #119  
Старый 19.11.2013, 05:26
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Он предупреждение получил, его б пнули и он активизировался будь мафом.
он ради этого и писал тот большуший пост, нет?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ненавижу рупорство, оно лишает свободы слова.
да много чего лишает еще, вы хоть проверки все не вываливайте, чтобы можно было самому подумать
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
А Метос становиться одни из главных претендентов на роль четвертого мафа.
записку писали с расчетом на то, что комиссар будет жив, значит, его серьезно думали слить под шумок, значит, записку писали явно не законопослушные воины в матросках, т.е. Метос едва ли маф, уж совсем вряд ли

думаю, оставшиеся два мафа здесь:
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
6. sebay
10. BanHammer
14. Amvitel
16. Паркер
17. J.T.Marsh
С Дилеммой вроде все более менее ясно, а вот с наркошами труднее, ну можно подряд две казни провести на крайняк, вроде запас мирных позволяет, Амвитель очень загадочна, Баня фиг знает

кстати

БАНЯ, БРАТАН, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!



__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #120  
Старый 19.11.2013, 05:31
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Гаф, вообще я начинаю склоняться к тому, что Паркер - жур.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.