Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2013, 20:46
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
А это проверили нас Ветровой. Сравнивали , то бишь. Смысл не особо ясен. Короче мы оба мирные, я так понял.
Или оба мафы? Статус проверки: разные. Один из вас (тебя и Ветровой) точно не мирный. А в теории может и оба, если статус Дона отличается от рядового мафа.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ребят, кто хорошо знает Невермора? Он всегда такой странный и непонятливый? Очень надо, отпишитесь, и я вам тогда точного мафа назову.
Он первый раз играет на форуме. Не скажешь, что его тут знают)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 20:51.
  #42  
Старый 18.11.2013, 20:48
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Блин, жур, да приди ты ко мне, разве я все еще не похож на мирного? Быстро партию добьем.
  #43  
Старый 18.11.2013, 20:49
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Ребят, кто хорошо знает Невермора
Да никто его не знает, в том то и дело. Играл он сегодня никак, но оправдывается тем, что дома не был. Прямо как Экс...
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #44  
Старый 18.11.2013, 20:51
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
я глянул порядок ходов, у нас коми ходит после маньяка, значит Ула сделала всего одну проверку вчера и судя по казни Экса проверен был он, хотя возможно Экса казнили даже и без проверки. вообще не слишком безопасно будучи коми и имея на руках проверку самому форсить на казнь проверенного, куда логичней делать это через кого то другого, я думаю что Ула вскрылась Санни вчера или даже позавчера и вместе с ним они устроили казнь Эксу, значит записка не от Улы.
  #45  
Старый 18.11.2013, 20:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Enzо, спасибо, что повторил мои слова. Правда про Санни - бред.
  #46  
Старый 18.11.2013, 20:52
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aferus, а кто тебе виноват, что ты сам приводишь теорию о мафности и через 5 минут у тебя озарение что это лажа.

Ветрова, настолько мафский пост редко увидишь, зря ты это написала
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #47  
Старый 18.11.2013, 20:53
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Enzо, спасибо, что повторил мои слова.
:D :D :D
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #48  
Старый 18.11.2013, 20:54
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
я думаю что Ула вскрылась Санни вчера или даже позавчера и вместе с ним они устроили казнь Эксу, значит записка не от Улы.
Нет, Уля не тратила на меня проверку) И не вскрывалась. Она умница.

Но если бы она проверила Метоса вчера, то логично было и записку оставить вчера? Мне кажется, мафы решили блефануть сегодня, подставив левой запиской "хомяка", которого можно слить. И стархуясь заодно от настоящей записки. С выходом из игры Кома-Улы им подфартило - Болдуин маньяк постарался... но ведь мафы не могли этого угадать.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 20:56.
  #49  
Старый 18.11.2013, 20:56
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Настя мафия, 100%, она попалась на крючок и не заметила. Надо ее казнить. Невер простой чудак.
  #50  
Старый 18.11.2013, 20:56
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
метос мирный, ибо записка фейк, очевидно же, что ком не сделал второй проверки, а была бы первая - она появилась бы на второй день, а не на третий
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #51  
Старый 18.11.2013, 21:00
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Почему все еще жив Валар? он ни одного поста не оставил в прошлом дне, в первом только поздоровался, два дня не голосует, Лола что за бред?
  #52  
Старый 18.11.2013, 21:01
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Один из вас (тебя и Ветровой) точно не мирный.
Я не маф.
Вон пусть нас с тобой сверят.)
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Играл он сегодня никак, но оправдывается тем, что дома не был. Прямо как Экс...
Пффф! Понедельник день тяжелый. Особенно если ты студент. Я так до пятницы-субботы буду активен по утрам и вечерам. Потом что ровно середина дня с 12 до 16, плюс мину, у меня пары.
А с телефона много не попишешь - сегодня пытался проголосовать на казни пока домой ехал (мало ли, не успею), так нифига у меня не вышло. Благо успел.

Можно цитаты моей странности? Я объясню тогда по нормальному если кому что непонятно.
__________________
Another soul to my collection.
  #53  
Старый 18.11.2013, 21:03
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
SunnyBоy, а ты сам не находишь игру Паркера странной? да и я по Паркеру все очень детально расписал вчера, это не голос от балды. Экс и Гаф у меня тоже были в троице на казнь, отлично что казнили одного из них, но остались ещё двое, и из этих двоих мне Паркер куда более не нравится.
Паркер дико наркоманит. Это очевидно

Но нам как бы мафов надо найти, а не наркомана. Одно другого не исключает, но слишком уж удобный у тебя кандидат.
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Вон пусть нас с тобой сверят.)
Были проверки АБ и ВГ. И ты предлагаешь повторить АГ? Лучше ГД или вообще ДЕ делать, проверяя новых игроков.
Ты вот в таких вещах глупости порешь. Это не обязательно значит, что ты маф, но тогда, извини за французский, тормозишь дико.
Журу надо накрывать проверкой как можно больше игроков. Повторять ход на двух игроков, которые уже сверялись в других парах - это потеря информации. Нужно сверять новых и новых людей. Чем больше у города будет инфы для анализа, тем лучше.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 21:11.
  #54  
Старый 18.11.2013, 21:05
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Настя мафия, 100%, она попалась на крючок и не заметила. Надо ее казнить. Невер простой чудак.
подробней можно?
  #55  
Старый 18.11.2013, 21:05
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Чтобы ни у кого не было вопросов.
Болтал я тут с Настей, решил взять ее на понт, сказал, что ко мне пришли уже доктор и жур, и поэтому, я уверен, что маф именно она. На что Настя мне очень быстро выдает, что она знает, что я знаю жура, мол это очевидно, исходя из моих "либо Санни, либо Экс". Я вообще в шоке. Я и сам такого не помнил. Какая наблюдательность у нее. А главное, что это не просто наблюдательность, а плод долгих раздумий и поиска ролевика, группового поиска. И что это чужие мысли, не Настины. Ей такая аналитика не особо свойственна, прости, Настен))
Поэтому, пока Настя продолжает ругаться мне в личку, я мигом пишу Эксу, мол как ты думаешь, знаю я жура или нет? Ну, чистяк не игровой вопрос)) На что тот мне выдает, что походу знаю, судя по моим "либо Экс, либо Санни"

Всем все понятно?
  #56  
Старый 18.11.2013, 21:07
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Nevermore, что сейчас думаешь по поводу происходящего? не надо оправдываться, давай мысли и расклад, что нужно делать, точней, что бы ты сделал, не сковывай тебя налет незнакомости с остальными

конкретно, желательно

по-моему, так вы оба с настей мафы, потому что жур молчал вчера, а сегодня запостил проверку, либо он очень умный товарищ, который не выдал более неоднозначную проверку в тред, либо эта проверка - фейк от мафии, понимающей, что ее сливают и пытающейся обеспечить себе легкий день путем двух фейковых проверок
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #57  
Старый 18.11.2013, 21:10
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Паркер дико наркоманит. Это очевидно
Очевидно, что Энзо играет для галочки, как и последнюю игру на мании, и любой диалог бессмыслен, как и доказал наш первый разговор в начале партии
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #58  
Старый 18.11.2013, 21:12
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Но я не мафка, и это знаю наверняка только я и детка. Так что мафы: Невермор, Метос, и кто-то еще.
Короче Ветрова маф! Потому что я не он. Я не больше маф чем Санни, скажем так)
Опять же 100%-ая "уверенность", что записка настоящая, и сразу обвинения тех кто там указан, кроме себя конечно. И на обычное "я не виновата" это вообще не похоже.
Так что записка от мафом, и Ветрова одна из них. Опять же бессмысленная, необоснованная "типа я девушка - мне можно бредить" защита Экса.
__________________
Another soul to my collection.
  #59  
Старый 18.11.2013, 21:14
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Гаф, проверка жура не фейк. И я действительно знаю это из-за слов Аферуса, но сам он навряд ли жур.
С Эксом я не общалась ни до его смерти, ни после.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #60  
Старый 18.11.2013, 21:15
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Настя мне очень быстро выдает, что она знает, что я знаю жура, мол это очевидно, исходя из моих "либо Санни, либо Экс". Я вообще в шоке. Я и сам такого не помнил. Какая наблюдательность у нее. А главное, что это не просто наблюдательность, а плод долгих раздумий и поиска ролевика, группового поиска. И что это чужие мысли, не Настины. Ей такая аналитика не особо свойственна, прости, Настен))
Поэтому, пока Настя продолжает ругаться мне в личку, я мигом пишу Эксу, мол как ты думаешь, знаю я жура или нет? Ну, чистяк не игровой вопрос)) На что тот мне выдает, что походу знаю, судя по моим "либо Экс, либо Санни"

Всем все понятно?
Неохота путать следствие, но справедливости ради выступлю адвокатом дьявола.

Я давал Эксу и Насте логи беседы с тобой или пересказывал. То есть и Настя, и Экс знали от меня, что ты выбирал кандидата на казнь из меня с Эксом, но был против казни Бани. Мол к тебе пришел ролевик и ты что-то такое знаешь, чего не знают остальные. В целом я допускаю большую вероятность мафиозной роли Насти. Но лучше не сбрасывать со счетов второй вариант - Невер. Парни, у нас более-мене удачный день, несмотря на убийство Улы. Давайте сделаем следующий день не хуже. Оба, и Настя и Невер могут быть мафом и чижом или двумя мафами, или доктор-чиж или доктор-маф. Если никто не вскрывается, то выбор прост: чиж-маф.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 21:20.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.