Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2006, 22:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Основной Инстинкт/Basic Instinct (1992 - 2006)

Основной Инстинкт / Basic Instinct

«Flesh seduces. Passion kills.»

трейлер фильма

Скрытый текст - Информация:
Скрытый текст - Съемочная группа:
Режиссёр: Пол Верховен
Сценарий: Джо Эстерхаз
Продюсер: Алан Маршалл
Исполнительный продюсер: Марио Кассар
Ассоциированные продюсеры: Уильям С. Бисли, Луис Д'Эспозито
Оператор: Ян де Бонт
Художник: Теренс Марш
Композитор: Джерри Голдсмит
Монтаж: Фрэнк Джей Уриосте
Костюмы: Эллен Мирожник

В ролях:
Майкл Дуглас — детектив Ник Каррэн
Шарон Стоун — Кэтрин Трамелл
Джордж Дзундза — Гас Моран
Джинн Трипплхорн — доктор Бет Гарнер
Дэнис Арндт — лейтенант Филипп Уокер
Лейлани Сарелль — Рокси
Брюс Янг — Эндрюс
Челси Росс — капитан Тэлкотт
Дороти Мэлоун — Хэйзл Добкинс
Уэйн Найт — Джон Коррели
Дэниэл фон Бэрген — лейтенант Марти Нильсен
Стивен Тоболовски — доктор Ламотт
Бенджамин Моутон — Хэрриган
Джек МакГи — шериф
Билл Кэйбл — Джонни Боз
Скрытый текст - Сюжет:
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая — писательница Кэт, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из книг Трамелл. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечён в это дело, но не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг.
Скрытый текст - Кадры:


Скрытый текст - Интересные факты:
  • Первоначально на роль Кэтрин рассматривались Ким Бесинджер, Грета Скакки и Мишель Пфайффер.
  • Эмма Томпcон, Джулия Робертс и Мэг Райан отклонили предложение сыграть главную роль в фильме.
  • Мэриэл Хемингуэй и Келли МакГиллис проходили пробы на главную роль в фильме.
  • Персонаж Майкла Дугласа смотрит «Восставший из ада» (1987).
  • Джо Эстерхас (сценарист) и Ирвин Уинклер (продюсер) покинули проект из-за творческих разногласий с Полом Верховеном. После ухода Эстерхаса Пол нанял Гари Голдмана, для того чтобы переписать некоторые сцены, которые, в основном, касались персонажа Майкла Дугласа. Однако вскоре Верховен понял, что данные изменения идут вразрез с остальным сценарием, и он публично извинился перед Эстерхасом. Перемирие между режиссером и сценаристом длилось не долго, т.к. впоследствии Джо решил внести изменения в сценарий, для того чтобы сгладить острые углы по отношению к сексуальным меньшинствам. Однако Верховен был категорически против.
  • Платья, которые носит Шэрон Стоун, были спроектированы таким образом, чтобы повторять платья Ким Новак в «Головокружении» (1958).
  • Майкл Дуглас самостоятельно исполнил почти все автомобильные трюки.
  • Для того чтобы получить рейтинг «R», Полу Верховену пришлось перемонтировать картину четырнадцать раз.
  • Декорации «Johnny Boz Club» были построены на студии «Warner Bros Studios».
  • Джо Эстерхас получил за сценарий неслыханный по тем временам гонорар – 3 миллиона долларов.
  • Пол Верховен рассматривал кандидатуру Питер Уэллера на роль Ника Каррана.
  • Перед началом съёмок Пол Верховен заявил, что данный фильм станет первой мэйнстримовой голливудской картиной, где будет показан мужской половой член в возбужденном состоянии. Однако его пожелание так и не воплотились в жизнь.
  • Каждый день 50 полицейских охраняли место съёмок, сдерживав активистов, протестовавших за права геев и лесбиянок.
  • Пол Верховен предложил Шэрон Стоун главную роль после их совместной работы над «Вспомнить всё» (1990).
  • Брук Шилдс отклонила предложение сыграть Рокси.
  • Когда фильм вышел на экраны, многие зрители терялись в догадках, кто же был настоящим убийцей. Ситуацию разрешили режиссер и актеры, которые в своих интервью рассказали о том, кто стоит за всеми убийствами, и где искать подсказки в фильме.
  • По словам Шэрон Стоун, Пол Верховен попросил её снять нижнее белье при съёмках сцены допроса, т.к. оно было слишком ярким и было заметно при съёмках. Шэрон согласилась, но она не знала, что режиссер выберет особый план камеры (чтобы были видны её гениталии). То, как была снята данная сцена, Шэрон увидела только при просмотре уже готового фильма. При следующей встрече Шэрон ударила Пола по лицу. Она была особенно зла на него за то, что он не обсудил с ней включение эпизода в окончательный монтаж картины. Однако Стоун признает, что данная сцена важна для сюжета и соответствует её персонажу.

Скрытый текст - Цифры:
бюджет: $49 000 000
сборы в США: $117 727 224
сборы в мире: + $235 200 000 = $352 927 224


Скрытый текст - Текст оригинального сообщения:
Странно что у нас на форуме есть тема по второй части фильма.. а по главной то и основопологающей нет)))
Классное кино))
Ножик для колки льда рулит!:smeh:



Основной инстинкт 2: Жажда риска
Basic Instinct 2

«Всё интригующее начинается в твоих мозгах»

трейлер фильма

Скрытый текст - Информация:
Скрытый текст - Съемочная группа:
Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс
Продюсер: Марио Кассар, Джоэль Майклс, Эндрю Вайна
Автор сценария: Леона Бэриш, Генри Бин
Оператор: Дюла Падош
Композитор: Джерри Голдсмит
В главных ролях:
Шарон Стоун - Кэтрин Трамелл
Дэвид Моррисси - Майкл Гласс
Шарлотта Рэмплинг - Милена Гардош
Дэвид Тьюлис - Рой Уошбёрн
Хью Денси - Адам Тауэрс
Энн Кэйлон - Лэйни Уорд
Йэн Робертсон - Питер Ристедес
Стэн Коллимор - Кевин Фрэнкс
Ката Добо - Магда
Флора Монтгомери - Мишель Бродвин
Йан Чапелл - Анжела
Скрытый текст - Сюжет:
В начале фильма знаменитая американская писательница Кэтрин Трамелл мчится в машине по Лондону со своим любовником, известным английским футболистом Кевином Фрэнксом. В какой-то момент она берёт руку Фрэнкса и начинает мастурбировать. Когда Трамелл достигает оргазма, она резко дёргает руль, и машина падает в реку. Трамелл выбирается из машины, Фрэнкс тонет.

Суд назначает Кэтрин обязательные курсы психотерапии, которые проводит доктор Майкл Гласс. Кэтрин постепенно подчиняет Гласса своей воле и занимает всё больше и больше места в его жизни (так же, как это произошло с детективом Ником Карреном в первом Основном инстинкте).

Однажды Глассу звонит его бывшая жена и сообщает, что найден убитым её любовник, журналист, написавший неприглядную статью о Глассе. Затем следует цепь убийств, в каждом из которых может быть замешана Трамелл. Гласс окончательно теряет контроль над происходящим, его карьера рушится.

Фильм заканчивается сценой в психиатрической больнице, в которую помещён Гласс, очевидно сошедший с ума. Трамелл сообщает ему, что герой её новой книги — психолог, явно списанный с Гласса.
Скрытый текст - Кадры:

Скрытый текст - Интересные факты:
  • Режиссером картины мог стать Дэвид Кроненберг, однако продюсер Марио Кассар отстранил Дэвида от участия в проекте, так как режиссер хотел привести с собой большую часть своей съемочной бригады. После этого пост режиссера был предложен Джону МакТирнану.
  • Проект получил зеленый свет еще несколько лет назад, но постоянно откладывался по тем или иным причинам. Сама Шарон также приложила к этому руку, забраковав ряд актеров, предлагавшихся на роль психоаналитика Гласа, включая любимчика Марио Кассара – Бенджамина Братта.
  • Роберт Дауни мл. был отвергнут продюсерами после скандала, связанного с наркотическими пристрастиями актера. Курт Рассел отказался от участия в проекте, боясь обнажиться перед камерами. Пирс Броснан сослался на неприятные моменты в сценарии. Также списке претендентов на главную мужскую роль в фильме присутствовали Брюс Гринвуд, Харрисон Форд, Вигго Мортенсен, Бенисио Дель Торо, Аарон Экхарт и упомянутый ранее Бенджамин Братт.
  • Шарон Стоун хотела заполучить в проект Катрин Денев. В итоге эта роль досталась Шарлотте Рэмплинг.
  • Капризная Шарон заявила о своем выходе из проекта в тот момент, когда все было готово к началу съемок. Продюсеры принялись в срочном порядке искать замену – рассматривались кандидатуры Деми Мур и Эшли Джадд.
  • Действие картины перенеслось из Нью-Йорка в Лондон.
  • Работу над саундтреком должен был возглавить Джерри Голдсмит. К сожалению, незадолго до запуска проекта прославленный композитор скончался.
  • Постановщик оригинальной картины Пол Верховен мог стать и режиссером сиквела, но предпочел поработать в родных краях – в Голландии.
  • Фильм пребывал на стадии препродакшена еще в 2000 и 2001 годах. Все это время проект сопровождали две проблемы - отсутствие режиссера и исполнителя главной мужской роли. Измученная Стоун подала судебный иск на продюсеров картины (Эндрю Вайна и Марио Кассар) в размере 100 миллионов долларов за моральный ущерб и отсутствие новых предложений по работе ввиду «занятости» актрисы в «полумертвом» проекте. В 2004 году, к удивлению многих, Шарон отклонила свой иск и согласилась возобновить работу над картиной с теми же продюсерами.




Дело было так. Я сажала на поезд тетю и сестру которые ехали домой. А так как это было очень раннее утро, и до середины дня я была свободна как ветер, то я решила пойти в кино. Благо, что рядом с Ладожским вокзалом есть «Заневский каскад». Я прикинула, что сегодня как раз 30е и я смогу попасть на Ледниковый период 2 (на который я все же попала но много позже). Как же я жестоко ошибалась! В кинотеатре было не пробиться.
Единственное, что мне подходило по времени это фильм Основной инстинкт 2. Проблема в том, что Я не смотрела первую часть. Или смотрела, но урывками. Помню слабо. Но почему бы и нет.
Достаточно яркое начало у этого фильма, когда Шерон Стоун на огромной скорости мчится по дороге. Ночь. Скорость. Возбуждение. Секс.
Рядом с ней сидит мужчина, который ничего не соображает, но помогает получить ей удовлетворение. Как результат авария, машина в воде (и как только производители решились на такую практически антирекламу?!?). Она пытается помочь выбраться пассажиру, но, не сумев, решает выбраться сама.
Ей предъявлено обвинение в убийстве игрока, что ехало с ней рядом. Назначается психологическая экспертиза. И тут начинается самое, на мой взгляд, интересное.
То, как и что она говорит. Как она себя ставит и ведет. Вот просто отлично ИМХО написаны диалоги, и я думаю, достойно переведены. Потому что идет игра слов и оборотов.
Очень хорошо выглядит и сама актриса. Шикарно. В свои годы так выглядеть. Какие костюмы, машины, люди. Все вокруг.
И вот психолог Гласс попадает под чары Кэтрин. Вокруг него начинают происходить непонятные вещи. Погибают люди. И он не в состоянии понять кто говорит правду. А кто врет все время. Он мечется. Не зная кому можно доверять. Против него ополчились близкие и коллеги. Его считают ненормальным убийцей.
Возможно из-за того, что я не видела первой части, для меня все было непонятно и запутано. Я так до конца и не могла понять, кто же на самом деле является убийцей. Кто же прав? А не выдумка ли все это? Может это вообще очередной рассказ писательницы склонной к риску.
Как все сплетено и рассчитано. Надо было точно рассчитать шаги и правильно подставить человека. Но сделать это так! Потрясающе!
Достаточно откровенные сцены, разговоры. В зале не было детей. Но было много молодежи, которая комментировала происходящее, и от этого смотреть иногда было очень даже смешно. Чего только стоил монолог Кэтрин в кабинете Гласа. Как точно она им манипулировала. Как правильно был подобраны слова. Я не знаю как это объяснить. Но это захватывает. Держит в напряжении.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 19.11.2009 в 16:13.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2006, 08:35
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Плохо

Прочитал пару рецензий на этот фильм, из десяти все ему дали по два бала, и написали, что большей чуши никто невидывал и никогда не было, а диалоги и сценарий лучше бы написал годовалый ребёнок, я фильм не смотрел и смотреть не собираюсь, не хочу портить впечатление от первой части, но сколько зрителей столько и мнений поэтому не буду в чём то упрекать Refisul, о вкусах как говорится не спорят.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2006, 09:14
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

А вот я смотреть из принцыпа не буду т.к. насколько была классная первая часть, и насколько не интересная(судя по трейлеру) вторая часть. Зато в нашем городе в кинотеатре уже билетов в кассе нет. Все раскупили.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2006, 20:12
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Я давно создал для себя железное правило: не пологаться на чужое мнение, не вникая в суть дела и не составив свое собственное мнение.
Это я про рецензии. Не всегда стоит полагаться на них.
Хотя все же навряд ли вторая часть будет ярко смотреться на фоне первой.
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2006, 23:08
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Счастье

Я не претендую на авторитетность мнения и на правду в послденей инстанции. Повторюсь, что я не смотрела первую часть.
Но не считаю, что кто-либо имеет право ругать фильм, даже не увидев его. Опять же это моё мнение.
Безусловно, вторая часть лишь в редких случаях может оказаться лучше первой или быть на её уровне. хотя имеются прецеденты.
Я никого не призываю составлять кассу этому фильму. Мне попросили написать рецензию и выполнила просьбу. Если уж так эта тема всем не нравится, то просто удалите её или же закройте. В конце концов можно перенести фильм в корзину ;)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2006, 03:25
Аватар для Otakuist
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Я давно создал для себя железное правило: не пологаться на чужое мнение, не вникая в суть дела и не составив свое собственное мнение.
ДА, так и надо!

Цитата:
Но не считаю, что кто-либо имеет право ругать фильм, даже не увидев его. Опять же это моё мнение.
ДА! Вообще ругать фильм, который ты не видел, основываясь на чужих мнениях это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО. ИМХО (сам фильм не смотрел, ни первый, ни второй. Да и не рвусь как-то особо, ибо вообще подобные вещи (в смысле жанр) не особо люблю. Хотя, если попадется в руки, то скорее всего посмотрю. Воть.)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2006, 22:05
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Ну я смотрел. Тягомотина. Ничего стоящего. Кто не смотрел, советую и не беспокоиться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.01.2007, 19:40
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Основной Инстинкт/Basic Instinct (1992)




год 1992
страна США, Франция
оригинал Basic Instinct
слоган «Flesh seduces. Passion kills.»
режиссер Пол Верховен
сценарий Джо Эстерхас
продюсер Уильям С. Бисли, Луис Д`Эспозито, Марио Кассар, ...
оператор Ян Де Бонт
композитор Джерри Голдсмит
жанр триллер, детектив, криминал, драма
бюджет $49 000 000
сборы в США $117 727 224
сборы в мире $235 200 000
премьера (мир) 20 марта 1992
рейтинг MPAA R
время 127 мин



Странно что у нас на форуме есть тема по второй части фильма.. а по главной то и основопологающей нет)))
Классное кино))
Ножик для колки льда рулит!:smeh:
__________________

Последний раз редактировалось Sup; 04.04.2008 в 19:20.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.01.2007, 19:44
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Да, отличный фильм, несколько раз его смотрел. Захватывающий сюжет. Отлично сыгравшие актёры, Верховен постарался на славу.
Про г*вносиквел забудем...
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.01.2007, 19:47
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Артём
Про г*вносиквел забудем...
5 баллов)))

Хорошее сочетание в фильме.. и триллер.. и эротика)))
__________________
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.01.2007, 21:27
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Фильм с отличным сюжетом, саспенсом и т.д. Шерон просто вне конкуренции. (редкое сочетание реальной красоты тела и ума). А вот Майклом Дугласом не восхищался никогда, играет он ка - то странно. Старший Дуглас гораздо лучше.
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."

Последний раз редактировалось Maximus_rus; 06.01.2007 в 13:53.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2007, 21:30
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Maximus_rus
Фильм с отличным сюжетом, саспенсом и т.д. Шерон просто вне конкуренции. (редкое сочетание реальной красты тела и ума). А вот Майклом Дугласом не восхищался никогда, играет он ка - то странно. Старший Дуглас гораздо лучше.
У меня к Дугласу тоже кстати отношение не лучшее.. Он какой то немного хм.. отталкивающий чтоли...=)) Но тут сыграл в тему - отлично=)
__________________
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2007, 21:34
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iron Man

У меня к Дугласу тоже кстати отношение не лучшее.. Он какой то немного хм.. отталкивающий чтоли...=)) Но тут сыграл в тему - отлично=)
Ага, пролицейские - параноики с манией преследования это как раз его амплуа.:Laughter:
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2007, 21:43
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Великолепный фильм.Шерон Стоун в президенты!

Последний раз редактировалось xgrifx; 05.01.2007 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2007, 21:45
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Maximus_rus
Ага, пролицейские - параноики с манией преследования это как раз его амплуа.:Laughter:
:smexon: 5 баллов:smexon:
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Вкликолепный фильм.Шерон Стоун в президенты!
Прям таки сразу в президенты?=)))))
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2007, 00:14
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Прям таки сразу в президенты?=)))))
Прям таки сразу в президенты.Как веселей будет жить американцам.)))

Ну а если серьёзно...детектив слабоват.Выйгрывает за счёт саспенса,жестокости и... Шерон Стоун.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2007, 13:22
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Отличный фильм. Я вот не люблю Дугласа, но в этом фильме даже он мне понравился, и при всей офигительности Шерон Стоун (глубоко мной уважаемой), без него было бы не так интересно, что, в какой-то мере, показал второй фильм.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2007, 14:15
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Астра
Отличный фильм. Я вот не люблю Дугласа, но в этом фильме даже он мне понравился, и при всей офигительности Шерон Стоун (глубоко мной уважаемой), без него было бы не так интересно, что, в какой-то мере, показал второй фильм.
Второй фильм вообще отстойный какой то вышел.. попытались как всегда погнаться за славой первой части=))
__________________
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2007, 16:58
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Гиблое это дело - гоняться за славой первой части!:Suspicious:
Я знаю совсем мало исключений.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2007, 17:52
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Астра
Гиблое это дело - гоняться за славой первой части!:Suspicious:
Я знаю совсем мало исключений.
Как я уже говорил не один раз))) Дело в том что людям нужны бабки))) а тут такая возможность их сорвать.. Другое дело что результата для любителей кино никакого почти.
Положительного результата.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.